КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ ПО ФУТБОЛУ-2018/2019.

Победителю по итогам 18+19 туров
приз - портативная колонка mp3-плеер
Делаем прогнозы на
18 тур(26 декабря) и 19 тур(29 декабря).

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 19/12 14:03
ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск) Soloxo 19/12 14:01
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 89 чемпионат 21-30 тур... allik68 19/12 11:20
Новости из мира биатлона Soloxo 19/12 02:59
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Soloxo 19/12 02:49
Герта Soloxo 19/12 02:48
"Фортуна" Дюссельдорф. Soloxo 19/12 02:47
Боруссия Менхенгладбах Soloxo 19/12 02:46
Страница 301 из 301 ПерваяПервая ... 201251291299300301
Показано с 7,501 по 7,509 из 7509

Тема: Геннадий Головкин

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Джарретт Хёрд (22-0, 15 КО) поделился с амбициозными планами на ближайшее и отдалённое будущее, назвав приоритетными целями братьев Жермелла и Жермалла Чарло, которым принадлежат титулы WBC и WBC Interim в первом среднем и среднем весе, соответственно, а также Канело Альвареса и Геннадия Головкина.

«Я точно перебью каждого из них. Я не проигрываю, несмотря ни на что. С моей волей к победе я умею переламывать ход боя в свою пользу, ломая соперников ментально, — нахваливает себя Джарретт. — Для моего стиля нет разницы, Жермелл или Жермалл. Хотя в целом Жермалл физически посильнее своего брата, если мы говорим о габаритах и мощи, так что я чувствую, что для меня бой с Жермеллом сложится полегче».

«Когда я побью Жермелла Чарло, я поднимусь в средний вес. И знаете, за кем я туда приду? Правильно — за Жермаллом Чарло. Так что, да, это хороший вариант на будущее, — рассуждает Хёрд. — Победив обоих Чарло, я окажусь в отличной позиции для прекрасного боя с Канело Альваресом. Он тоже выступал в 69,9 кг, так что размеры тут не важны. Даже притом, что сейчас он поднимается в 76,2 кг для боя с (Рокки) Филдингом, есть у меня ощущение, что я бы был больше него в день нашего (возможного) боя».

«Хотя лично я думаю, что бой с Головкиным был бы сложнее для моего стиля, чем с Канело. Я не думаю, что Канело больше, чем я. А вот Головкин... Не уверен, что для меня было бы легко навязать ему свою волю, — отдаёт должное казахстанцу Джарретт. — Головкин физически сильнее, чем Канело, так что с последним мне было бы легче. Хотя я и с Головкиным вижу себя победителем. Не так уж и много людей бросают мне вызов после моей победы над (Эрисланди) Лара, и это безумие, ведь до боя все вызывали меня наперебой. Похоже, я начинаю получать заслуженное уважение».

Следующий бой Хёрд проведёт 1 декабря против малоизвестного британца Джейсона Уэлборна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Журналист Джеймс Слэйтер прокомментировал слова мексиканского боксёра Сауля «Канело» Альвареса о желании реванша с американцем Флойдом Мэйвезером .

«Единственное поражение в его карьере, сможет ли он отмыть это пятно? „Канело“ заявил в интервью, что он готов на рематч в любое время, когда захочет Флойд, если он когда-либо захочет.

„Я готов в любое время, когда он готов. Если настанет такой день, когда он захочет вернуться на сцену ради этого. Я уже другой боец, я возмужал, я превосходный боец класса А, и это была бы отличная возможность. У меня всегда руки чесались на этот счёт, и теперь я более опытный, более взрослый. Это бой, который может состояться“, — сказал „Канело“ в перерыве между тренировками, готовясь к бою с Рокки Филдингом 15 декабя.

Но так ли это? Мэйвезер никогда не выражал никакого интереса к бою с „Канело“ во второй раз. Хотя он и сказал, что был бы не против финансово выгодного рематча с Мэнни Пакьяо. Если бы у него была возможность опять вернуться в средний вес, ради боя с „Канело“, это было бы слишком рискованно для Флойда. Конечно, в боксе может случиться всякое, особенно в наши дни, но если мы еще увидим бои Мэйвезера, шанс, что это будет „Канело“ невелик», — пишет журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Журналист Джеймс Слэтер прокомментировал ближайшее будущее казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

«Головкин по-прежнему одно из самых больших имен в боксе и P4P-рейтингах, несмотря на близкое поражение от „Канело“. Будет ли GGG драться с ним в 168 фунтах или решит остаться в 160? Головкину 36, уже почти 37 лет, и его карьере осталось недолго, поэтому без сомнений он хочет проложить себе путь только большими и значимыми боями. Третья „заруба“ с „Канело“, конечно, самый большой бой, который хотят видеть фанаты. Если Головкин подпишет контракт с DAZN, сделать его будет намного проще», — пишет автор.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

По информации журналиста The Ring Майка Коппинджера, казахстанский экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин на выходных провел переговоры о начале сотруднчичества с проектом Premier Boxing Champions.

Делами PBC руководит легендарный Эл Хэймон, которого многие считают самым влиятельным человеком в индустрии профессионального бокса. Хэймон надеется, что ему удастся переманить Головкина в свой ростер, чтобы он боксировал на Fox/Showtime.

Коппинджер пояснил, что Геннадий встречался не с самим Хэймоном, а с официальным представителем Premier Boxing Champions. Переговоры сторон о присоединении GGG к PBC продолжаются. Отметим, что на подписание Головкина также активно претендуют DAZN и ESPN.

Эл Хэймон известен по работе в качестве советника и менеджера с рядом ведущих боксеров мира, таких как Флойд Мэйвезер, Кит Турман, Мэнни Пакьяо, Амир Хан, Джермелл и Джермалл Чарло, Шон Портер и других. Он известен своей скрытностью — никогда не дает интервью и редко показывается на публике.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Ранее стало известно, что казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) вернется на ринг весной следующего года, однако его тренер Абель Санчес конкретизировал сроки следующего поединка.

— По поводу даты: мы говорим о последних числах апреля или о начале мая. Зависит от цепочки факторов — соперника, веса и так далее. Но Геннадий в порядке, он проводит отличную карьеру — лично для меня это уже Зал славы, и добивается успехов. Мы продолжаем работать, — сказал Санчес.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Сайт предложил казахстанскому боксеру Геннадию Головкину расставить приоритеты при выборе нового телеканала.

«Если Головкин больше беспокоится о своей популярности и деньгах, чем о том, чтобы драться с элитой дивизиона, тогда ESPN — лучший выбор. Если же он все еще за наследие в спорте, то лучше выбрать DAZN: там есть трилогия с „Канело“, реванш с Джейкобсом, бои с Андраде и Смитом», — пишет издание.

Ожидается, что Головкин примет решение относительно своего будущего на ТВ-платформах до 25 декабря. Геннадий вернется на ринг весной следующего года и дебютирует уже на новом канале — впервые после ухода с HBO.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Зарубежный портал прокомментировал предложение стриминговой платформы DAZN в отношении казахстанского боксёра Геннадия Головкина.
    «DAZN предлагает Головкину самые выгодные варианты. Не только трилогию с его противником „Канело“ будет легче сделать, но множество других вариантов, которыми изобилует платформа. Такие имена как Дэниел Джейкобс, Деметриус Андраде, Билли Джо Сондерс сразу приходят на ум. Если Головкин хочет вернуть свой статус в среднем весе (который для некоторых он никогда не терял) место, чтобы это сделать это DAZN. Платформа предоставит ему полный набор вариантов в дивизионе до 160 фунтов. Другие сети просто не обладают именами в среднем весе, чтобы устроить Головкину несколько больших боёв», — написано в материале.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Журналист зарубежного портала Шон Джонс поделился мыслями о карьере казахстанца Геннадия Головкина и его планах относительно подписания контракта с телевещательным партнером.
    «GGG ходит по магазинам в поисках телевещательной платформы для своих боёв после истечения своего предыдущего контракта с HBO Boxing. HBO больше не будет проводить боксёрские трансляции, так что, никакого шанса для Головкина переподписать с ними контракт, даже если бы он хотел, нет. Головкин примет решение, касательно ТВ-партнера в начале следующего года, во второй неделе января. До этого момента, GGG будет говорить со своими советниками во время каникул, чтобы они помогли ему принять информированное решение, относительно того, с каким ТВ-партнером подписать контракт. Где бы ни оказался 36-летний Головкин, он, скорее всего, останется там на всю свою оставшуюся боксёрскую карьеру», — написал журналист.

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин в данный момент является свободными агентом. На подписание контракта с ним претендуют стриминговые площадки DAZN, ESPN и Premier Boxing Champions.

Страница 301 из 301 ПерваяПервая ... 201251291299300301

Ваши права