НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 312 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Боб Арум: «Трудности у Головкина будут только при переходе во второй средний вес»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_563b82105935f.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	5851



    Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум заявил, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF Геннадий Головкин может встретить достойного оппонента, только если поднимется на одну весовую категорию.

    «Думаю, трудности у Головкина будут только при переходе во второй средний вес. Я бы хотел увидеть его поединок с нашим бойцом Гилберто Рамиресом. Он будет драться 20 ноября в Лас-Вегасе, а если победит, то сразится с победителем боя Артура Абрахама и Мартина Мюррея. И он уже согласился на схватку с Головкиным, если выиграет оба боя», — приводит слова Арума Boxing Scene.

  2. #52
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкина включили в число лучших потенциальных соперников Брэдли


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564039e3ea566.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	5854

    Американский сайт BleacherReport.com выделил наиболее подходящих оппонентов для следующего боя Тимоти Брэдли. В их число также был включен казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин, пишет Sports.kz.
    «Ранее Брэдли заявлял, что готов встретится с Головкиным, если представители чемпиона позвонят ему, а промоутер Геннадия Том Леффлер сказал BleacherReport, что это однозначно интригующая возможность в ожидании доступности других потенциальных соперников.
    — Брэдли — один из самых известных парней среди тех, кто сказал, что подрался бы с GGG, так что, это могло бы быть чем-то, что мы бы обдумали, — отметил Леффлер. Брэдли однажды побил Мэнни Пакьяо, а также Хуана Мануэля Маркеса, парня, который нокаутировал Пакьяо, поэтому, его имя определенно узнаваемо. Он не был на нашем радаре до того, как сказал, что хотел бы драться с Геннадием
    Когда дело доходит до чистого фанатского интереса, ни один соперник не идет в сравнение», — пишет издание.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Флойд Мейвезер-старший: «Головкин — будущая звезда PPV? Его команда ни черта не знает, что говорит»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564021dacbc34.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	5855

    Известный тренер Флойд Мейвезер-старший весьма резко отреагировал на вопрос, сможет ли Геннадий Головкин стать следующей звездой pay-per-view, сообщает Sports.kz.
    — Мужик, к черту. Пусть они (команда Головкина — прим.) заткнутся. Они ни черта не знают, что говорят, — передает слова Мейвезера-старшего BoxingNews24.com.

  4. #54
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадию Головкину вручили форму команды NFL

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jgnrBRA7wm4.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	5856


    Геннадий Головкин вновь был одарен майкой с именной надписью, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    Владелец «Dallas Cowboys» Джерри Джонс официально вручил форму своей команды NFL Геннадию Головкину.

  5. #55
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Я — не Тайсон, и я не как Чавес-младший»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jgnrBRA7wm4.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	5857

    В Техасе состоялась пресс-конференция с участием Геннадия Голвокина и его команды, сообщается на официальной странице GGG ВКонтакте.
    — Геннадий, вам уже 33 года. Вы легко делали вес, по факту не было проблем с весом. Как долго можете продолжать?
    Геннадий Головкин: Очень интересный вопрос. Последние 7 лет я оставался в лимите одного веса. Мне очень комфортно в среднем весе. Я — не очень большой или тяжелый парень. У меня нет мышц, больших мышц. Я — не Тайсон, и я не как Чавес-младший.
    Том Леффлер: У Чавеса есть кое что ещё кроме мышц (смеётся).
    — По залам ходили слухи о том, что ты бил тяжей и нокаутировал их. Каково тебе быть легендой спаррингов?
    Геннадий Головкин: это не моя вина, это всё он (указывает на Абеля Санчеса).
    Том Леффлер: Абель одевает защитные пояса на спарринг партнёров. Дело в том, что они (Геннадий и Санчес) не пытаются создавать бойню в залах, они работают над стратегиями, не пытаются пользоваться преимуществами, поэтому спарринг партнеры всегда хотят вернуться тренироваться с Геннадием, ведь они многому учатся у него. И Абель управляет своим залом очень профессионально. Он создаёт условия для выжимания максимума из спарринг партнёров, но и спарринг партнёры учатся многому от пребывания там вместе с Абелем и от наблюдения за тренировками Геннадия.




  6. #56
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    [B]Абель Санчес: «Я всегда намерен научить своего бойца быть лучшим настолько, насколько он может»[/B


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5641d48470e3f.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	5858


    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал Fightnews.com, кого бы он предпочел видеть в качестве соперника своего подопечного, основываясь на стиле бокса, сообщает Sports.kz.
    — Я отношусь к тому типу тренеров, которые всегда намерены научить своего бойца быть лучшим настолько, насколько он может. И не имеет значения, кого ты перед ним поставишь. Если мы не можем побить его с тем, что имеем на 100%, то другой стиль не играет роли, — отметил Санчес.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 10.11.2015 в 17:13.

  7. #57
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Каково быть легендой спаррингов? Это не моя вина, это все тренер - Головкин
    Казахстанец также рассказал о том, как долго он собирается боксировать в среднем весе.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_67798.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	5859


    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) во время встречи с фанатами в Сан-Антонио ответил на пару вопросов журналистов. Об этом сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.

    - Геннадий, Вам уже 33 года. Вы легко делали вес, по факту не было проблем с весом. Как долго можете продолжать?

    - Очень интересный вопрос. Последние семь лет я оставался в лимите одного веса. Мне очень комфортно в среднем весе. Я не очень большой или тяжелый парень. У меня нет мышц, больших мышц. Я не Тайсон, и я не как Чавес-младший.

    Том Леффлер: У Чавеса есть кое-что еще кроме мышц (смеется).

    - По залам ходили слухи о том, что ты бил тяжей и нокаутировал их. Каково тебе быть легендой спаррингов?

    - Это не моя вина, это все он (указывает на своего тренера Абеля Санчеса).

    Том Леффлер: Абель надевает защитные пояса на спарринг-партнеров. Дело в том, что они (Геннадий и Санчес) не пытаются создавать бойню в залах, они работают над стратегиями, не пытаются пользоваться преимуществами, поэтому спарринг-партнеры всегда хотят вернуться тренироваться с Геннадием, ведь они многому учатся у него. И Абель управляет своим залом очень профессионально. Он создает условия для выжимания максимума из спарринг-партнеров, но и спарринг-партнеры учатся многому от пребывания там вместе с Абелем и от наблюдения за тренировками Геннадия.

  8. #58
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Том Леффлер назвал дату возвращения Геннадия Головкина на ринг
    Промоутер казахстанца добавил, что многое будет зависеть от исхода поединка Котто - Альварес.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jgnrBRA7wm4.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	5860


    Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), назвал дату возвращения казахстанского боксера на ринг.

    "Прямо сейчас, мы ждем победителя боя Котто - "Канело", - сказал Леффлер. -Следующий шаг - титул WBC, причина, по которой мы ждем победителя того поединка. Но все зависит от того, что решит победитель. Если он решит драться с нами, то бой, вероятно, будет в мае. Если же нет, то, вероятно, GGG выйдет на ринг в марте".

    Бой между Котто и Альваресом за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе состоится 21 ноября в Лас-Вегасе. Победитель будет обязан провести защиту против Головкина. В противном случае пояс перейдет казахстанцу.

    Ранее тренер Головкина Абель Санчес заявил, отказ Альвареса в случае победы над Котто проводить защиту титула против казахстанца можно расценивать как трусость.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jgnrBRA7wm4.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	5860


    Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), назвал дату возвращения казахстанского боксера на ринг.

    "Прямо сейчас, мы ждем победителя боя Котто - "Канело", - сказал Леффлер. -Следующий шаг - титул WBC, причина, по которой мы ждем победителя того поединка. Но все зависит от того, что решит победитель. Если он решит драться с нами, то бой, вероятно, будет в мае. Если же нет, то, вероятно, GGG выйдет на ринг в марте".

    Бой между Котто и Альваресом за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе состоится 21 ноября в Лас-Вегасе. Победитель будет обязан провести защиту против Головкина. В противном случае пояс перейдет казахстанцу.

    Ранее тренер Головкина Абель Санчес заявил, отказ Альвареса в случае победы над Котто проводить защиту титула против казахстанца можно расценивать как трусость.


















  9. #59
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    WBA назвала Геннадия Головкина лучшим боксером октября


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5645518bc168b.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	5861


    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала лучшего боксера октября, сообщает Sports.kz.
    Им стал чемпион мира в среднем весе по версии данной и других организаций Геннадий Головкин. Такое звание было присуждено Головкину за досрочную победу над канадцем Давидом Лемье.

  10. #60
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Я искренне думаю, что бой Головкин - Фроч состоится в 2016 году - Эдди Хирн


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5645518bc168b.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	5862


    Промоутер Карла Фроча - Эдди Хирн рассказал о том, что он искренне думает, что бой между британским боксером и казахстанцем Геннадием Головкиным состоится в 2016 году.

    "Я разговаривал недавно с Карлом Фрочем. Мы оба согласны, что для него существует единственный бой, стоящий возвращения - и это бой против Головкина. Я хотел бы устроить для Карла бой против Джеймса Дигейла. Но, я знаю, сколько я заплатил Карлу за бой на Уэмбли, и я знаю, сколько я должен буду ему заплатить, чтобы он вернулся. И это не бой против Дигейла. Это бой против Головкина. Карл мне сказал, что он набрал мышечную массу, и ему тяжело будет сделать 168 фунтов. Я написал Тому Леффлеру и спросил, на какой максимальный вес они согласятся для боя с Карлом. Том ответил, что они согласны на максимальный вес в 168 футов. Я передал это Карлу. Головкин у него на уме. Я искренне думаю, что этот бой произойдет в 2016 году", - приводит слова Хирна группа "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте.

    Стоит отметить, что не так давно экс-чемпион мира во втором среднем весе 38-летний Карл Фроч, который 14 июля объявил о завершении карьеры, заявил о том, что у него есть мысли провести еще один поединок.

    Напомним, что в своем последнем поединке, который прошел 18 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, Головкин одержал досрочную победу над канадским боксером Давидом Лемье. Благодаря этому казахстанец защитил титулы WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, а также завоевал пояс IBF в этом же весе, которым владел Лемье.

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эвандер Холифилд: «Головкин является лучшим боксером pound-for-pound в мире»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1731120.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	5866


    По мнению прославленного тяжеловеса Эвандера Холифилда, чемпион мира в среднем дивизионе по версиям WBA/IBO/IBF Геннадий Головкин является лучшим боксером мира независимо от весовой категории, сообщает Sports.kz.
    — В боксе никто никого не должен бояться, лучшие должны драться с лучшими. Так что, я думаю, GGG сейчас является лучшим бойцом pound-for-pound в мире. Он дерется с любым, он побеждает всех, и он — единственный средневес, который никого не избегает. О ком бы ты не спросил, он скажет: «Хорошо, давайте это сделаем», — передает слова экс-абсолютного чемпиона BoxingScene.com.

  12. #62
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Команда Головкина полетит на ежегодную конвенцию WBA в Панаму


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5646436febb99.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	5867



    Как информирует Boxingscene.com, команда казахстанского боксёра Геннадия Головкина примет участие в ежегодной, 94-й конвенции WBA (Всемирная боксёрская ассоциация), сообщает Sports.kz.
    Мероприятие состоится в Панаме — столице одноимённого государства. Там находится штаб-квартира WBA. К слову, именно в Панаме Головкин завоевал свой первый титул в августе 2010 года, нокаутировав Милтона Нуньеса в первом раунде. Также команда Геннадия будет присутствовать на бое между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, который состоится 21 ноября в Лас-Вегасе.

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мартин Мюррей: «Абрахам не так хорош, как Головкин»



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5646436febb99.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	5868


    Британец Мартин Мюррей уверен, что опыт, полученный им в бою с Геннадием Головкиным поможет ему достойно выступить против Артура Абрахама 21 ноября, сообщает Sports.kz.
    — Я чувствую себя намного сильнее, к тому же, Абрахам не так хорош, как Головкин. Я ожидаю жесткого боя, и я готов почувствовать его мощь, потому что он бьет сильно. Я готов пройти то же, что я прошел с Головкиным, и тренироваться также усердно. Но я не думаю, что он столь же неустанный, как Головкин, он медленнее. У меня был тяжелый поединок с Головкиным, я прошел дистанцию с Мартинесом в Аргентине и закончил вничью со Штурмом в Германии. Этот опыт поможет мне, — сказал Мюррей в интервью Daily Mail.

  14. #64
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Оскар Де Ла Хойя: «Будет ли Альварес драться с Головкиным? Безусловно»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5649999403ea6.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	78.9 Кб 
ID:	5869


    Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что поединок мексиканца Сауля «Канело» Альвареса с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным пока вряд ли возможен, так как Канело не является средневесом.

    «Нет, пока нет, — сказал Де Ла Хойя. — Пока он не является боксером среднего веса. Посмотрите, он выступает в первом среднем весе. Пока это так. Он дерется с Котто в 155 фунтах. Таковы условия, выдвинутые Котто. Канело легко может сделать 155 фунтов. Так что, когда он будет готов к боям в 160 фунтах, мы будем драться с самыми лучшими в этом весе. Пока мы не знаем, что произойдет в поединке Канело и Котто. Может ли быть матч-реванш? Кто знает? Но будет ли Канело драться с лучшими? Абсолютно точно будет! Будет ли он драться с Головкиным? Безусловно».

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вирджил Хантер: «Жаль, что бой Головкин — Уорд не случился»



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5649999403ea6.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	5870


    Тренер экс-чемпиона мира во втором среднем весе Андре Уорда Вирджил Хантер расстроен фактом, что его подопечный принял решение подняться в полутяжелую категорию, отказавшись тем самым от шанса встретиться с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
    — Я думаю, что в 168 фунтах есть новые лица, также и чемпионы. Там были хорошие оппоненты, и я очень удивлен, что Уорд перешел в другую категорию прежде, чем они с Головкиным провели бой. Этого не произошло, мы поднялись, но жаль, что публике было отказано в этом поединке, потому что это тот бой, которого мы очень хотели, и я думаю, что публика тоже хотела этого, однако он не случился, — сказал Хантер в эфире радио On The Ropes.

  16. #66
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Том Леффлер: «С нашей стороны бой Головкин — Фроч реален»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Projekt1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	5871


    Исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер рассказал World Boxing News о том, что команда Геннадия Головкина будет не против поединка казахстанца с Карлом Фрочем, в случае, если британский боксер решит вернуться на ринг, пишет Sports.kz.
    — Конечно, мы все еще приветствуем бой между Геннадием Головкиным и Карлом Фрочем, если это не создаст конфликт с основной целью GGG — объединением всех чемпионских поясов в среднем весе. Все знают, что если Карл решит вернуться, то поединок с Геннадием будет очень значимым. Этот бой реален с нашей стороны, но мы не можем принимать решения за Карла. Зависит от него, захочет ли он драться снова и захочет ли он драться с Головкиным.

  17. #67
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Камиль Эстефан считает, что Лемье полностью восстановился после поражения от Головкина



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564a0c7d81752.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	5872


    Менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе канадца Давида Лемье (34-3, 31 КО) — Камиль Эстефан говорит, что его подопечный уже полностью восстановился после поражения от Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) и готов выйти на ринг в начале 2016 года.

    «Думаю Ламье вернется на ринг в марте или апреле. Он еще может побить любого в среднем весе», — сказал Камиль в интервью BoxingScene.

    Также Эстефан прокомментировал поражение его подопечного от чемпиона мира по версиях WBA(super)/IBF/IBO/WBC (interium) Геннадия Головкина, которое он потерпел в октябре техническим нокаутом в девятом раунде.

    «Головкин выглядел великолепно в этом противостоянии, — продолжил Эстефан. — Давид пытался следовать своему плану, но это не сработало, так как мощные удары Гены все рушило. В нашем плане Лемье должен был начать более активно действовать в поздних раундах и нокаутировать Головкина в одиннадцатом или двенадцатом, но на пропускал сам много и рефери остановил бой».

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-соперники Головкина не будут драться в андеркарде шоу Ковалев — Паскаль


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564b0620c8db7.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	18.7 Кб 
ID:	5875

    Экс-чемпиону мира в среднем весе 26-летнему канадцу Давиду Лемье (34-3, 31 КО) было предложено выступить в андеркарде боксерского шоу Сергей Ковалев vs. Жан Паскаль против экс-претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 30-летнего американца Кертиса Стивенса (27-5, 20 КО), которое состоится 30 января в Монреале, Канада на арене «Bell Centre». Об этом сообщил его менеджер Камил Эстефан.
    «Почему Лемье должен драться в андеркарде? На сегодняшний день он самый кассовый боксер в Монреале. Никто не делает продаж больше него. Я бы никогда не выставил его в андеркарде. Ковалев может продать не больше 20% от того, что продает Лемье», — заявил Эстефан BoxingScene.com.
    Отметим, что Лемье в своем последнем поединке был нокаутирован лучшим боксером среднего веса 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

  19. #69
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мигель Котто отказался от титула, который будет стоять на кону поединка с Саулем Альваресом


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564b664405ab3.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	5879


    Пуэрториканский боксёр Мигель Котто (40-4, 33 КО) лишен пояса мирового чемпиона по версии WBC накануне своего поединка против мексиканца Сауля Альвареса (45-1-1, 32).

    Дело в том, что Мигель перед поединком отказался платить традиционный взнос за защиту пояса. Сауль, в свою же очередь, исполнил все свои требования и становится единоличным претендентом на пояс мирового чемпиона в среднем весе по версии Всемирного Боксёрского Совета.

    Напомним, мексиканско-пуэрториканское противостояние состоится 21-го ноября в Лас-Вегасе.

    Лично мне не понятно такое решение пуэрториканца. Где логика этого решения? Возможно Мигель забегает вперёд, и после своей победы над Канело он не желает драться с казахстанским чемпионом по версиям WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

    Напомним, что Головкин является официальным претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBC и победитель противостояния Котто-Канело будет обязан скрестить перчатки в ринге с казахской машиной разрушения.

  20. #70
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В случае победы Котто над Альваресом, титул WBC может быть передан Головкину


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564b664405ab3.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	5880


    Всемирный боксерский совет (WBC) сегодня принял решение лишить 35-летнего пуэрториканца Мигеля Котто чемпионского титула в среднем весе. По информации ESPN, Совет потребовал от Котто и Канело сумму в размере 600 тысяч долларов (по $300 тысяч с каждого) за санкцию. Помимо этого по 25 тысяч долларов с Golden Boy и Roc Nation. Котто посчитал, что это слишком большая сумма, поскольку промоутерская компания Roc Nation заплатила сумму в размере $800 тысяч команде 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина за то, чтобы Котто предоставили возможность встретиться с Саулем «Канело» Альваресом 21 ноября.
    «Решение WBC основано на том, что Мигель Котто и его команда не желают соблюдать правила WBC, — заявил президент WBC Маурисио Сулейман. — В частности правила, касающиеся санкционирования поединка. Проще говоря: они не желают уважать те же самые правила, которые позволили Котто стать чемпионом. WBC желает Котто всего наилучшего. Мы сожалеем, что все сложилось подобным образом, и им пришлось принять это решение».
    Стоит отметить, что действия WBC в отношении Мигеля Котто не влияют на Альвареса. Если мексиканец выиграет бой, то он станет обладателем пояса. В случае победы Котто пояс останется вакантным, и, вероятно, Совет примет решение вручить этот пояс Геннадию Головкину, который является обязательным претендентом, поскольку он владеет временным поясом WBC.

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американские СМИ: «Котто никогда не собирался драться с Головкиным»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564c4c6d61622.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	5882

    По мнению обозревателя BoxingScene.com Клиффа Ролда, лишение Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC вряд ли изменит текущую ситуацию в данной категории. Как считает Ролд, Котто изначально не был настроен проводить защиту против Геннадия Головкина в случае своей победы над Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
    «Чемпионский пояс WBC все еще можно забрать. Как было анонсировано, Сауль Альварес сможет получить теперь уже вакантный титул, если пройдет Мигеля Котто. Котто, с титулом или без, уже вошел в историю среднего веса, как идущий по стопам Бернарда Хопкинса, объединившего титулы в данной категории. Если Альварес победит, то он получит пояс и перед ним по-прежнему будет маячить обязательная защита в бою с Геннадием Головкиным.
    Котто, вероятно, никогда не собирался драться с Головкиным. Позволив себе остаться без титула, он сохранит больше денег в эти выходные и не будет иметь никаких обязательств по защите против Головкина, который уже имеет титулы WBA и IBF.
    Телеканал HBO и промоутеры боксеров расценивали бои Головкин — Лемье и Котто — Альварес как неофициальный турнир сильнейших в среднем весе. Но это было не так. Само это понятие было чем-то вроде иллюзии. Реальный турнир сильнейших HBO в среднем весе был в 2001, когда все четыре бойца были полны идеи драться друг с другом еще до начала.
    Бой Альвареса с победителем поединка Головкин — Лемье всегда был возможен. Здесь подвох больше в промежуточных весах и деньгах, но это всегда было более вероятным, чем вариант с Котто, особенно сейчас, когда победителем стал Головкин.
    Это имеет смысл. Котто и Альварес оба были бы твердыми „андердогами“ в бою с Головкиным. Их ситуации отличаются. У 25-летнего Альвареса есть время восстановиться от проигрыша и заработать больше денег позже. Котто, которому 35, никогда не хотел драться со средневесами. Это уже третий его бой в промежуточном весе кряду. Он будет его второй защитой титула чемпиона мира WBC, и Котто все еще запрашивает лимит ниже 160 фунтов. Почему кто-то думает, что он хочет тягаться с таким средневесом, как Головкин, приближаясь к 36 годам? Чтобы побеждать, если более легкие поединки, с меньшим „наказанием“ и более лучшими вариантами развития карьеры», — написал автор.

  22. #72
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американские СМИ: «Котто больше боится Головкина, чем Альвареса»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564c4c6d61622.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	5883


    Как известно, Всемирный боксерский совет принял решение лишить пуэрториканца Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе по версии данной организации, пишет Sports.kz.
    Таким образом, мексиканский боксер Сауль Альварес может стать обладателем этого пояса в случае победы над Котто в эти выходные. Напротив, если победителем данного противостояния станет Котто, то титул по умолчанию перейдет к «временному» чемпиону Геннадию Головкину.
    По мнению Examiner.com Котто выбрал такой сценарий с целью избежать вероятного поединка с казахстанским нокаутером.
    «Некоторые инсайдеры утверждают, что Котто отказался платить WBC 300 тысяч долларов санкций, положенных для защиты титула против Альвареса. Хотя это и может быть правдой, скорее всего он выбросил свою корону потому что хочет заранее избежать боя с Геннадием Головкиным.
    Теперь, раз WBC лишила Котто его звания, Геннадий Головкин может стать наиболее титулованным средневесом в мире либо в эти выходные, либо после того, как закончит с Саулем Альваресом весной», — написало издание.

  23. #73
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Опубликовано видео всех 31 нокаутов в карьере Головкина


  24. #74
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Оскар Де Ла Хойя: «Альварес хочет драться с Головкиным, но давайте дождемся боя с Котто»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564d3f196d34d.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	5886



    Промоутер Оскар Де Ла Хойя считает, что планировать бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса можно только исходя из результата поединка мексиканца с Мигелем Котто в эти выходные, сообщает Sports.kz.
    — Я не хочу ничего решать до того, как увижу, что будет с боем Канело — Котто. Что если он будет заслуживать реванша? Бой Альварес — Головкин случится, гарантированно. Канело хочет драться с Головкиным, фанаты хотят этого. Но давайте пока подождем и посмотрим, что будет происходить, — передает слова Де Ла Хойи LA Times.

  25. #75
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Разговоры про бой Котто — Канело вызывают у меня желание вернуться на ринг»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_564d3f196d34d.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	5887


    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBO/IBF Геннадий Головкин написал в своем твиттере о желании поскорее вернуться на ринг, сообщает Sports.kz.
    «Все эти разговоры про бой Котто — Канело вызывают у меня желание вернуться на ринг. Не могу дождаться», — поделился боксер.

Страница 3 из 312 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте