КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ-2018/2019.

Победителю по итогам 1+2+3 туров приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на 1 тур и 2 тур и 3 тур

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат ФПС по Fantasy Football Франции 2018/201... Seregamame... 19/08 18:19
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... Rikis 19/08 18:11
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 19/08 16:17
КТР-182. с 28.07.18 Борис01 19/08 16:00
NewСуперлига FPS 2018-2019г. Обсуждение турнира. rencis 19/08 15:53
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... Андрон 19/08 15:22
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... Андрон 19/08 15:19
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... Андрон 19/08 15:18
Страница 296 из 296 ПерваяПервая ... 196246286294295296
Показано с 7,376 по 7,382 из 7382

Тема: Геннадий Головкин

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя не боится, что случай с положительными допинг-тестами Сауля «Канело» Альвареса как-то скажется на его репутации в мире бокса.

В феврале две пробы «Канело» показали наличие запрещенного препарата кленбутерол. В результате Альварес был отстранен от боев на шесть месяцев, а запланированный на 5 мая второй бой с Геннадием Головкиным был отменен и теперь состоится 15 сентября.

— Меня это не беспокоит, потому что это совершенно другое дело. «Шугар» Шейн Мозли и Фернандо Варгас сдавали положительные допинг-тесты на стероиды, на вещества, повышающие эффективность. А это совершенно другое. У «Канело» обнаружили кленбутерол, который содержался в мясе, в зараженной говядине. В Мексике всем известно о большой проблеме с кленбутеролом в мясе. У себя на родине «Канело» считают еще большей звездой, чем когда-либо. Поэтому, я не думаю, что его карьера будет как-либо испорчена. Думаю, как только он эффектно победит Головкина, люди здесь, в Штатах, забудут об этом инциденте, — цитирует Оскара.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер прокомментировал предстоящий рематч с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

— Головкин оказывал давление на «Канело» в первом бою. Он перебил его в десяти раундах из двенадцати, когда они дрались. В этот раз Геннадий намерен перебить его в каждом раунде, пока этот поединок будет продолжаться, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя озвучил дату и место, где пройдет открытая тренировка его подопечного и казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) перед рематчем.

Тренировка, которая будет открыта и для журналистов, и для болельщиков, состоится 26 августа на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Это домашняя арена футбольного клуба «Лос-Анджелес», который с этого года выступает в MLS.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

По словам мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, ко второму поединку с казахстанцем Геннадием Головкиным 15 сентября он исправит все недоработки их прошлогодней встречи, завершившейся вничью.

Соперники вернутся на площадку первого поединка — T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

— Я пересматривал первый бой порядка десяти раз. Я увидел, что я пропустил и какие совершил ошибки. Я принимал удары и не использовал преимущество этого момента для контратак. Нужно пользоваться каждым моментом, чтобы ударить, а я их упускал. Думаю, что во втором бою я не буду тратить зря ни одной секунды. У меня есть мужество. Я раздражен, но 15 сентября я использую это в качестве преимущества, — сказал «Канело» во время своей телефонной конференции.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Мексиканец Сауль «Канело» Альварес признался, что был раздражен многочисленными нападками со стороны лагеря своего соперника, казахстанского чемпиона мира WBC/WBA в среднем весе Геннадия Головкина.

— Со всем этим плачем команды Головкина и их обвинениями, все уважение было потеряно. Меня очень задели и разозлили их обвинения. Но я собираюсь использовать это в свою пользу, чтобы сильнее тренироваться и с умом воспользоваться своей злостью 15 сентября, — сказал «Канело», при этом добавив, что считает силу удара GGG вполне респектабельной, но не более того.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) признался, что почерпнул много полезной информации из первого поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

— Первый бой дал мне руководство по тому, что делать во втором бою, что делать по-другому. Из первого поединка я узнал много нового. Я узнал, что могу бить его, что могу нокаутировать его. Вообще, это был мой первый официальный бой в 160 фунтах, так что мне нужно адаптироваться к этому весу. Но теперь я больше уверен в себе и в том, что я могу сделать в рематче, — приводит слова «Канело».

Страница 296 из 296 ПерваяПервая ... 196246286294295296

Ваши права