КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.

Победителю по итогам турнира приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур. 3 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Soloxo 25/06 18:59
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 25/06 18:55
Геннадий Головкин Soloxo 25/06 18:51
Новости из мира биатлона Soloxo 25/06 17:27
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 84 чемпионат 21-30 тур... rencis 25/06 15:14
Чемпионат Мира по футболу в России 3 тур 25 - 28.0... Базанов 25/06 13:49
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 84 чемпионат 11-20 тур... Sergsv 25/06 08:22
Турнир прогнозов: « Моя сборная на Чемпионате мира... Soloxo 25/06 08:14
Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191241281289290291
Показано с 7,251 по 7,256 из 7256

Тема: Геннадий Головкин

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Печать
    Всемирный боксерский совет (WBC) представил два варианта дизайна специального чемпионского пояса, который будет стоять на кону второго поединка Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Соответствующее голосование WBC опубликовал в твиттере. Напомним, Геннадий поставит на кон титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO. Также боксеры оспорят вакантный пояс линейного чемпиона по версии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер снова прокомментировал положительные допинг-пробы Сауля Альвареса, которые повлекли за собой его дисквалификацию и срыв рематча 5 мая.

— Геннадий считает, что на таком уровне нужно придерживаться более высоких стандартов. Независимо от того, как попало в организм вещество, нужно знать, что ты ешь. И на таком уровне спортсмены могут позволить себе тренировочный лагерь или готовку еды, если ты допускаешь шанс, что не знаешь, что попадает в твой организм. GGG был очень разочарован и расстроен этими положительными тестами. Как я говорил раньше, если бы такое было с Головкиным, все сразу же накинулись бы на него. Думаю, «Канело» получил большой удар, и этот бой поможет ему реабилитироваться, — приводит слова Леффлера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Один из постоянных авторов сайта Шон Джонс усомнился в правдивости слов главы Оскара де ла Хоий, утверждающего, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес планирует наступать на Геннадия Головкина во втором поединке и стараться нокаутировать.

«Слова Де ла Хойи о том, что „Канело“ собирается идти в размен с Головкиным, звучат больше как маркетинговая уловка, потому что Альварес не делал этого в первом бою. Есть много людей, которые не заинтересованы в покупке PPV рематча после того, как судьи вынесли решение о ничьей в первом поединке. Когда фанаты бокса теряют уверенность в судействе, они перестают заказывать платные трансляции. Мы видели это в повторной встрече Сергея Ковалева и Андре Уорда. В первый раз Уорд выиграл спорным решением судей, а во втором зрители уже не проявляли такого интереса.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Глава промоутерской компании Оскар де ла Хойя рассказал, что подвигло его вложить собственные деньги в спасение второго боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес.

Головкин отказывался принимать условия стороны «Канело», требуя выплатить ему не менее 45% от общего дохода, тогда как GBP предлагали только 42,5%. В итоге разницу согласился покрыть Де ла Хойя. По словам Оскара, это стоило ему нескольких миллионов долларов. Второй поединок боксеров состоится в Лас-Вегасе 15 сентября.
    — Я думал о нашем поединке с Феликсом Тринидадом. Второй бой так и не состоялся, а люди по сей день говорят, как хотели бы его увидеть. Также я думал о несостоявшихся рематчах Шугар Рэя Леонарда и Марвина Хаглера. Мне не хотелось повторения этой истории. Я хотел, чтобы этот бой [Головкин — Альварес II] состоялся, и это был последний шанс, вытащенный из моего собственного кармана, чтобы покрыть разницу.

Самый большой поединок в боксе — это «Канело» против Головкина, и мы должны были его сделать ради бокса, ради «Канело», ради GGG и всего спорта. Это бой, который обязан был состояться в сентябре, и я рад, что мы это сделали, — рассказал в интервью Де ла Хойя.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, почему болельщики симпатизируют казахстанскому боксеру.

— Геннадий — международная фигура, он объединяет болельщиков. Всё потому, что он никогда не говорит «Я...», «Я это...», «Я то...» — он боксер для всех людей. Он как великий мексиканский чемпион Хулио Сесар Чавес. Уверен, латиноамериканские болельщики смотрят бои Геннадия, они понимают, что он настоящий чемпион, и ему не надо это доказывать. Поэтому он пользуется поддержкой, — сказал Санчес в интервью.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя прокомментировал стиль своего бойца в первом бою против казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

— Это будет интенсивный бой. Смотрите, если «Канело» немного двигается и не хочет, чтобы его ударили, так тому и быть. Это и есть бокс, разве не так? Флойд Мэйвезер занимался этим на протяжении всей своей карьеры, — сказал Де ла Хойя.

Головкин в недавнем интервью также вспомнил первый бой и раскритиковал «Канело»: «Всё, что он делал, — лишь отступал и бегал. Он не дрался, как воин, как мексиканский боец, как настоящий чемпион».

Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191241281289290291

Ваши права