НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 286 из 312 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,126 по 7,150 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7126
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    IBF предоставила чемпиону мира в среднем весе по версиям IBF, WBC и WBA Геннадию Головкину отсрочку в проведении обязательной защиты титула против Сергея Деревянченко при выполнении ряда условий, и это означает, что в случае принятия этих условий Головкин не будет лишен титула IBF из-за назначенного на 5 мая поединка против Ванеса Мартиросяна. Однако следующим соперником чемпиона должен будет стать обязательный претендент Сергей Деревянченко.

    Напомним, что после отказа Сауля Альвареса от второго поединка с Головкиным 5 мая, представители чемпиона стали искать нового соперника, но проигнорировали обязательного претендента по версии IBF Сергея Деревянченко, что привело к угрозе потери титула, так как организация отказалась санкционировать бой с Мартиросяном в качестве титульного. Команда Головкина запросила отсрочку в проведении обязательной защиты, и IBF вынесла следующее решение.

    Титул IBF не будет на кону в поединке Головкин-Мартиросян, который должен состояться 5 мая или раньше. Головкин должен дать письменное согласие на то, что свой следующий бой он проведет против обязательного претендента в течение 90 дней (до 3 августа 2018 года). Головкин также должен письменно гарантировать организации возмещение юридических затрат, связанных с возможным судебным иском по поводу данного решения. Если чемпион откажется выполнить данные условия, отсрочка предоставлена не будет.

    Команда Деревянченко похоже осталась удовлетворена данным решением и не стала настаивать на незамедлительном лишении Головкина титула. «Мы понимаем, что не Головкин виноват в данной ситуации. Виновать Канело, — сказал Лу Дибелла, промоутер Деревянченко. — Но мы обязательные претенденты, и мы имеем право на бой за титул. Деревянченко не хочет драться за вакантный титул. Его мечта — драться за титулы с Головкиным».

    Промоутер Головкина Том Леффлер затруднился сказать, какое решение примет сам чемпион. «Геннадий готовится к бою 5 мая, поэтому я еще не обсуждал с ним принятие условий по отсрочке. Когда мы увидимся на последней неделе перед боем, я поговорю с ним», — сказал промоутер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7127
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Промоутер Дэниэла Джейкобса (34-2, 29 КО) Эдди Хирн прокомментировал возможный реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Джейкобс — обязательный претендент GGG. Очевидно, мы понимаем, что после боя с Мартиросяном Головкин будет драться с «Канело» в сентябре. Думаю, что теперь с потенциально вакантным поясом IBF, Сергей Деревянченко и Джейкобс также в очереди. Дэнни может стать обязательным претендентом на оба пояса — IBF и WBA, — сказал Хирн.

    Напомним, Джейкобс является обязательным претендентом Головкина по линии WBA. Что касается титула IBF, то Международная боксерская федерация обязала казахстанца в течение трех месяцев со дня боя с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) 5 мая подписать контракт на поединок с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО). Если Головкин откажется, его лишат пояса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7128
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес прокомментировал ситуацию с допингом мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) перед рематчем с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Очень многие люди писали об этом в интернете и говорили — например, Геннадий Головкин и Абель Санчес. Но они не подкрепляли свои слова доказательствами, они просто обвиняли «Канело» в намеренном употреблении допинга. И за это на них можно подать в суд. Нельзя так говорить, если у людей нет доказательств, — сказал Маркес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7129
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Адвокаты мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) подали иск против Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

    Они обвиняют казахстанца в диффамации (распространении не соответствующих действительности порочащих сведений) по поводу положительных допинг-тестов «Канело» в феврале. Напомним, тогда Головкин публично обвинял Альвареса в намеренном употреблении допинга и называл его «мошенником». По словам журналиста Сальвадора Родригеса, сам Геннадий также будет вынужден поучаствовать в этом судебном процессе, поскольку «именно он всё это начал». Также команда «Канело» подала в суд на Атлетическую комиссию штата Невада, которая дисквалифицировала боксера на шесть месяцев, хотя последний допинг-тест его волос показал отрицательный результат.

    Отметим, что после высказываний Головкина промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя действительно грозился подать в суд на казахстанского боксера за клевету.

    Рематч Головкин — «Канело» был запланирован на 5 мая, однако был отменен из-за положительных допинг-тестов Альвареса на кленбутерол (пробы от 17 и 20 февраля). Затем комиссия приняла решение дисквалифицировать его на полгода: он сможет вернуться на ринг 17 августа.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7130
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Стал известен полный состав участников вечера бокса Геннадий Головкин — Ванес Мартиросян на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) 5 мая.

    Всего запланировано шесть боев, в трех из которых на кону будут стоять чемпионские пояса.

    1. Джесси Родригес (5-0, 3 КО) — Армандо Васкес (25-21-1, 6 КО) (минимальный вес)

    2. Брайан С****ьо (1-0, 1 КО) — Нэм Фан (3-5, 2 КО) (полусредний вес)

    3. Руслан Мадиев (11-0, 5 КО) — Хесус Перес (21-0, 16 КО) (первый полусредний вес, титульный бой)

    4. Райан Мартин (21-0, 12 КО) — Брейдис Прескотт (31-12, 22 КО) (первый полусредний вес)

    5. Сесилия Брекхус (32-0, 9 КО) — Кали Рейс (13-6-1, 4 КО) (полусредний вес, титульный бой)

    6. Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) (средний вес, титульный бой).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7131
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Ирландский боксер Гэри О’Салливан полагает, что противостоять стилю казахстанца Геннадия Головкина получилось бы у него куда легче, чем боксировать с британским чемпионом мира WBO Билли Джо Сондерсом.

    — Лично мне кажется, что стилистически Билли Джо Сондерс — куда более неудобный соперник, чем Геннадий Головкин. Я намного выше оцениваю свои шансы в поединке с GGG, нежели с Сондерсом. Я шел бы с ним в размен. Его никогда не сбивали с ног и он ни разу не бывал в нокауте, также, как и я. Но я обладаю силой, чтобы нокаутировать любого. Думаю, многие люди его боятся. Они были побиты еще до выхода на ринг — срабатывал «фактор Тайсона». Я был бы в восторге от возможности сразиться с ним. Я бы воспользовался этим случаем, — цитирует «Спайка» Boxingscene.com.

    Отметим, что О’Салливан являлся главным кандидатом на замену Сауля Альвареса после отказа «Канело» от боя с GGG 5 мая, однако затем ирландец передумал драться с Геннадием, сославшись на недостаток времени для подготовки и малый размер гонорара.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7132
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Непобежденный казахстанский средневес Геннадий Головкин ответил, что служит причиной так называемого «эффекта Майка Тайсона», а в его случае «эффекта GGG», заставляющего многих его соперников выходить на ринг психологически побежденными еще до начала боя.

    — Возможно, лучше задать этот вопрос промоутерам. Я боксер. Я готов биться с кем-угодно. Я знаю свой стиль и свою силу, чувствую себя великолепно. Когда я выхожу на ринг, я становлюсь другим парнем. Для некоторых людей бокс является бизнесом. Они хотят заработать побольше денег. Моя же цель — все пояса среднего веса. А то, что другие боксеры не хотят со мной драться или, может быть, боятся — это не моя вина, это «вина» моего тренера Абеля Санчеса (смеется). Спасибо моему коучу, — ответил в интервью Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7133
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Корреспондент телеканала HBO Киран Малвэйни рассказал о том, в чем неповторим Геннадий Головкин, позиционировав его как звезду и казаха, которого любят все.

    — Головкин уникален. Его навыки — это сочетание боксеров старой школы и современных мексиканских бойцов. Никогда ни один боксер из Центральной Азии не приезжал в Соединенные Штаты и не становился такой большой звездой. Он — казах, которого любят мексиканцы и американцы. Подобного никогда не случалось раньше, — считает много чего повидавший специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7134
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) прокомментировал предстоящий бой с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

    — Этот бой не будет легким, но я верю в свой стиль и победу. Я рад, что вернусь и сделаю свою работу. Я живу в Калифорнии, Ванес тоже из Калифорнии, так что это большой подарок болельщикам на «Синко де майо». [Лос-Анджелес] Это абсолютной родной город для нас обоих. Хочу поблагодарить HBO и StubHub Center за помощь в организации этого боя, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7135
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес прокомментировал изменения, которые они вносят в тренировочный процесс перед тем или иным боем.

    — Я не смотрю на его возраст с точки зрения, что он может делать, а что — нет. Его стиль, в основном, остается тем же. Я стараюсь как можно дольше продлить его карьеру, не вмешиваясь в его нынешний бойцовский стиль. Изменения в его стиле? Я пытаюсь поддерживать его постоянным дольше. Я менял некоторые вещи в зале перед последними 7-8 боями. Но я не вижу, чтобы что-то ухудшалось. Я сократил количество раундов, сократил многие вещи, которые мы делаем, чтобы сохранить его к бою настолько, насколько смогу, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7136
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес рассказал, чем питается его подопечный.

    — Я хочу, чтобы он ел то, что он ест. Очевидно, что у нас нет содовой, спиртного, хлеба и сахара — мы держимся от этого подальше. Думаю, «базовое» питание — это то, что мы не можем игнорировать. Все эти новые добавки, витамины Головкин не принимает. У меня есть еще один боец в зале, который такой же устрашающий, но при этом он тоже не принимает витаминов. Однако оба являются самыми сильными в своих весовых категориях. Думаю, ты должен сам кормить себя. Геннадий любит мексиканскую еду, ребрышки, креветки, кесадилью, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7137
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес прокомментировал сорванный рематч с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) из-за положительных допинг-проб мексиканца.

    — Головкина напрягают все эти вопросы о «Канело». Он злится, потому что чувствует, что его обидели. «Канело» — это тот, кто отказался. «Канело» — это тот, кто был «грязным». «Канело» — это тот, кто испортил всё это. Для нашего спорта важно понимать, что фанаты — это причина, по которой мы всё это делаем. Они не глупые. Слушайте, я люблю бокс. Это чистейшая форма гладиаторства. Но люди платят хорошие деньги, и мы не можем их обманывать, — подчеркнул Санчес.

    Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала «Канело» на шесть месяцев. Он сможет вернуться на ринг 17 августа.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7138
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер вспомнил, как пытался спасти бой своего клиента на «Синко де майо» после срыва рематча с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    — Это очень уникальная ситуация — не только с промоутерской, но и с тренерской стороны. К счастью, Абель Санчес провел профессионально тренировочный лагерь. Геннадий по-настоящему дисциплинирован. Я действительно работал ночами, беспокоился и обдумывал решение, как мы можем спасти эта дату. Геннадий продолжал тренироваться и спарринговать, но он был опустошен новостью о положительном допинг-тесте «Канело». Он был крайне разочарован и огорчен, когда ему сказали, что бой будет не в Лас-Вегасе. Геннадий — человек, пострадавший от этого больше всего, потому что он готовился к самому большому событию в боксе. Допинг-тест был большим шоком. Но он сказал, что все равно хочет драться. Ванес тоже был расстроен, что не дрался два года, и это огромная возможность и для него, в его родном городе. Таким было решение спасти «Синко де майо» для фанатов, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7139
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Журналист Энтони Кокс оценил для Sports.kz вероятность того, что провал двух допинг-проб может заметно сказаться на дальнейшей профессиональной карьере Сауля Альвареса в негативном плане.

    — Нет, не верю, что будет так. Гораздо менее известные, чем «Канело», боксеры признавались виновными в употреблении допинга, отбывали наказание — и продолжали свою карьеру, как будто ничего не случилось. Болельщики имеют короткую, выборочную память, — полагает эксперт.

    Напомним, что во взятых в феврале двух допинг-пробах «Канело» были обнаружены следы применения кленбутерола, являющегося запрещенным веществом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7140
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7141
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Профессор философии, бывший боксер и тренер по боксу, автор текстов о боксе для Гордон Марино высказал свое отношение к идущим разговорам о том, что Сауль Альварес мог подать на Геннадия Головкина в суд за клевету.

    — Я думаю, что «Канело» в смятении, а Головкин — в ярости. Это огромный облом для него, ведь никто не становится моложе. Похоже, менеджер «Канело» или его тренер происходят из семьи мясников — и поэтому он получал испорченное мясо дважды. Без передышки. Да, я подозреваю, что они хотят довести Головкина до белого каления перед боем... Но это не сработает. Как бы то ни было, GGG много лет ждал Альвареса — теперь уже Головкин должен контролировать расписание и условия промоушна, — считает эксперт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7142
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Эдди Хирн, британский промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Дэниэла Джейкобса, полагает, что им не удастся договориться о поединке против чемпиона WBO в этом весе, британца Билли Джо Сондерса в США, однако этот бой, по мнению Хирна, возможен в Великобритании. Джейкобс после победы над Мацеем Сулецким стал обязательным претендентом на титул WBA, а в рейтинге WBO он занимает второе место. Сондерс 23 июня проведет защиту своего титула против Мартина Мюррея.

    «Дело в том, что Билли Джо Сондерс не слишком известен в США, — цитирует Хирна boxingscene.com. — И за бой с Дэнни Джейкобсом он попросит столько, сколько мы не сможем собрать в США. Но Билли Джо долго ждет боя с Геннадием Головкиным, и 15 сентября Головкин встретится с Альваресом, так что Билли Джо опять останется без этого боя. И у него особо нет других соперников».

    Сам Джейкобс готов встретиться с Сондерсом у него на родине, и надеется, что Эдди Хирн и промоутер чемпиона Фрэнк Уоррен сумеют договориться. «Я давно хочу этого боя, — сказал Джейкобс. — Думаю, он [Сондерс] использует своего промоутера — у того с Эдди сложные отношения, я полагаю. Я бы с удовольствием встретился с ним у него дома, потому что я уверен в своей победе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7143
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Ванес Мартиросян рассказал о предстоящем бое с Геннадием Головкиным.

    «Большинство соперников Головкина проигрывало еще до боя, потому что боялись его мощи. Они были напуганы сразу после того, как перелезали через канаты. Они засиживались в обороне и ничего не могли поделать с атаками GGG. Они раскрепощались лишь тогда, когда попадали пару раз.

    Я не буду бояться Головкина. Я выйду в ринг и сделаю свое дело, просто повеселюсь. Этот бой покажет мой уровень и умения Головкина. Я никогда не боялся соперников и никогда не отказывался от боев. Я дрался с Чарло, Андраде, Смитом, Ларой, Лоренцо. И я не уклонялся от этих боев. Я принимаю каждый, а бой с Головкиным — просто один из. Люди увидят, на что я способен», — сказал Мартиросян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7144
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) 5 мая проведет свой очередной поединок на профессиональном ринге против американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).
    По-прежнему ни один казахстанский канал не включил в свою программу передач бой Головкина с Мартиросяном, но, по информации Sports.kz, переговоры продолжает вести телеканал «Qazsport».

    Уже точно известно, что трансляцию данного боя покажут некоторые зарубежные телеканалы. Как сообщалось ранее, прямую трансляцию проведут американский HBO и британский BoxNation. Помимо этого, поединок с участием GGG будет показан в эфире российских телеканалов «Матч ТВ» и «Матч! Боец».

    Напомним, бой Головкина против «Кошмара» пройдет на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). В Казахстане долгожданный поединок Геннадия начнется в воскресенье утром, ориентировочно в 9:00 по столичному времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7145
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес поделился ожиданиями от боя с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

    — Геннадий просто хочет драться — хоть с кем-нибудь. Думаю, Мартиросян представляет собой незначительную угрозу. У него хорошая правая рука, но двенадцать раундов — слишком долго, чтобы держаться подальше от GGG. Что касается Геннадия, то его форма — на «пятерку»: никаких проблем, никаких травм, никакой драмы, — подчеркнул Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7146
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    С финансовой точки зрения бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) не впечатляет.

    Ранее стало известно, что за этот поединок казахстанский боксер заработает гарантированный гонорар в 1 миллион долларов, а его соперник — 225 тысяч долларов. Отметим, что для Головкина это самая скромная цифра с октября 2014 года, когда за бой с Марко Антонио Рубио он получил 900 тысяч долларов. С тех пор его гонорары всегда были больше миллиона долларов: бой с Мартином Мюрреем — 1,1 миллиона, с Вилли Монро-младшим — 1,5 миллиона, с Давидом Лемье — 2 миллиона, с Домиником Уэйдом — 2 миллиона, с Келлом Бруком — 4 миллиона, с Дэниэлом Джейкобсом — 2,5 миллиона, с Саулем Альваресом — 3 миллиона (гарантированный гонорар).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7147
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) поделился ожиданиями от боя с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

    — Нокаут? Это не очень важно. Это не самое главное. Конечно, я хотел бы победить нокаутом, но, может, это будет и не нокаут — никто не знает. Что более важно, если я выиграю нокаутом, мне будет легче драться с хорошим соперником в следующем бою, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7148
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Пишущий тексты о боксе для канадский журналист Мэнни Монреаль прокомментировал слова, сказанные Геннадием Головкиным сразу по окончании его поединка с Ванесом Мартиросяном.

    — «Ребята, просто придите за моими поясами!» — сказал паук мухам! — смеется заокеанский коллега.

    Напомним, что после нокаута своего соперника во втором раунде боя, прошедшего в пригороде Лос-Анджелеса, Геннадий Головкин, не выходя из ринга, заявил: «Я готов драться с кем угодно. Я чемпион уже девять лет, и у меня много поясов. Парни, если хотите, приходите и попробуйте забрать их».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7149
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен ответил на слова тренера казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абеля Санчеса о потенциальном объединительном бое.

    Напомним, Санчес сказал, что сделать его едва ли представляется возможным из-за завышенных финансовых требований Сондерса.

    «Это просто неправда! Сондерс подписал свою часть контракта, чтобы встретиться с Головкиным в Казахстане в июне прошлого года, а затем сторона GGG его не подписала. Если вы действительно серьезно относитесь к борьбе за все пояса, попросите вашего промоутера позвонить мне. Давайте сделаем этот бой!» — написал Уоррен в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7150
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,238

    По умолчанию

    Украинец Владимир Кличко, долгое время доминировавший в «королевском» дивизионе, в интервью Deutsche Welle высказался на тему допинга.

    Одним из поводов для этого стал скандал, связанный с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). У мексиканца незадолго до реванша против Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) в анализах был обнаружен запрещенный препарат кленбутерол, который предположительно попал в его организм через загрязненное мясо. «Канело» получил дисквалификацию на 6 месяцев, а его бой против казахстанца сорвался.

    Кличко отметил, что в спорте, и в боксе в частности, нужно проводить больше допинг-тестов. Это нужно в том числе и для безопасности самих спортсменов:

    «Очевидно, что дыма без огня не бывает. Если это происходит постоянно и на таком высоком уровне, это определенно предает всю философию спорта.

    Спорт — это соревнования друг против друга, где побеждает сильнейший. Один атлет против другого. Бокс в этом смысле является одним из самых честных видов спорта, потому что тут нет команд. Да, у боксеров есть свои команды, но они находятся за пределами ринга. В самом же ринге двое джентльменов проверяют способности друг друга, и тот, кто дерется лучше, превосходит оппонента и оказывается победителем. Но если вы, к примеру, принимаете допинг, а я нет, то это по сути обман. Вы обманываете также своих фанатов.

    В некоторых видах спорта запрещенные препараты способствуют тому, что вы бежите быстрее. И если вы принимаете допинг, то побеждаете. В боксе речь идет о превосходстве над соперником в физическом плане. В истории были даже смертельные случаи, и если причиной им был допинг, то этому нет никаких оправданий. Всемирное антидопинговое агентство берет миллионы проб, сохраняя их на протяжении нескольких лет. Система постоянно совершенствуется. Очень важно, чтобы всех спортсменов тестировали».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 286 из 312 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте