НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 285 из 312 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,125 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #7101
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) рассказал о бое с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) и потенциальном рематче с Саулем Альваресом в сентябре (49-1-2, 34 КО).

    — Ванес — отличный боец. Он выйдет с намерением победить. 5 мая будет истинная война с чистейшим мексиканским стилем. Я хочу драться три-четыре раз. Поэтому, если Сауль будет готов в сентябре, мы дадим зрителям этот бой. Пока же я полностью сосредоточен на конкретном поединке, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #7102
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) состоится вечер бокса, хедлайнерами которого станут Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО).

    Изначально планировалось, что бой Головкина на «Синко де майо» будет транслироваться на территории США платным телеканалом HBO (PPV), однако в итоге он был перенесен на обычный. Что касается многочисленной аудитории Латинской Америки, то они увидят поединок на трех телеканалах — Canal Space, Panama RPC Channel 4, USA HBO Latino.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #7103
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес, дисквалифицированный на шесть месяцев в связи с положительным допинг-тестом на кленбутерол перед вторым боем с Геннадием Головкиным, прошел тесты волосяных фолликул по требованию Атлетической комиссии штата Невада.

    NSAC собрала образцы волос «Канело» 29 марта, и они были протестированы в аккредитованной WADA лаборатории в Солт-Лейк Сити, штат Юта. По результатам исследований наличия следов кленбутерола и других запрещенных веществ выявлено не было. Об этом ESPN стало известно из полученного 20 апреля документа. Это является подтверждением того, что наличие препарата в двух допинг-пробах мексиканца не было преднамеренным, а связано с употреблением «зараженного» мяса.
    Волосяной тест примечателен тем, что в то время как в моче кленбутерол можно обнаружить менее чем через неделю после приема, в волосах следы вещества остаются на протяжении нескольких месяцев.

    Исполнительный директор NSAC Боб Беннетт отметил, что это первый раз, когда комиссия запрашивала волосяной тест для боксера, однако они сочли важным получить как можно больше информации по делу Альвареса, учитывая значимость его рематча с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #7104
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) опубликовал ежеквартальный отчет, в котором прокомментировал возможные бои казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

    Изначально WBC санкционировал прямой рематч Головкина с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) 5 мая, однако он был отменен после положительных допинг-тестов мексиканского боксера. Американский боксер Джермалл Чарло (26-0, 20 КО), в свою очередь, завоевал «временный» пояс WBC и стал обязательным претендентом Головкина.

    «Чемпион WBC Геннадий Головкин проведет 5 мая добровольную защиту против Ванеса Мартиросяна. WBC поддержит решение о рематче с Саулем Альваресом, если он будет следующим. Джермаллу Чарло придется подождать 2019 года, если Головкин — „Канело“ II пройдет 15 сентября. Чарло, возможно, встретится с победителем в марте или апреле», — отмечает WBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #7105
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) состоится бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

    Головкин поставит на кон пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO (IBF не санкционировала этот бой), а также получит шанс побороться за специальный пояс WBC, изготовленный к «Синко де майо». Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман уже отправил его в Лос-Анджелес, на место проведения боя.

    «Пояс WBC „Синко де майо“ отправляется в Лос-Анджелес на бой Ванес Мартиросян — Геннадий Головкин», — подписал Сулейман фото из аэропорта.

    Напомним, этот пояс изготовили мастера индейского народа Мексики цельтали.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #7106
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренирующий непобежденного казахстанского средневеса Геннадия Головкина, поделился своими ожиданиями от предстоящего боя своего подопечного с Ванесом Мартиросяном.

    По мнению наставника, грядущее противостояние будет чем-то походить на встречу Геннадия с Давидом Лемье. Напомним, бой Головкина с канадцем состоялся в 2015 году в Нью-Йорке и завершился победой GGG техническим нокаутом в восьмом раунде.

    — Мы находимся в ситуации, похожей на сценарий про Рокки или Аполло Крида, потому что от Мартиросяна не ждут особо многого, но у него будет мощная поддержка в лице местной армянской диаспоры, и он ее заслуживает. Работа в зале важна, но иногда психологический аспект бывает намного важнее физического. Если Геннадий будет сосредоточен так, как я хочу, то думаю, что поединок сложится по примеру боя с Лемье — Головкин будет способен наносить ему свои удары, потому что он обладает отличной правой, но не станет ввязываться в безумную борьбу. Так что, я ожидаю «боя против Лемье», только с большим упорством Геннадия, — ответил в интервью Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #7107
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) рассказал о своем сопернике по предстоящему бою американце Ванесе Мартиросяне (36-3-1, 21 КО).

    — Я помню его по Олимпийским играм 2004 года. Я знаю, что этот бой не будет легким. Ванес — сильный и активный боец в ринге. Он хороший парень, настоящий боец, высокий и сильный. Думаю, он был лучшим боксером в олимпийской команде США.

    Я смотрел фрагменты его боев с Ларой. В тот момент, когда контракт на бой был подписан, Абель [Санчес] привнес новые идеи в наши тренировки в зале. Нет, о них я вам рассказывать не собираюсь. Фанаты на StubHub Center будут наблюдать за двумя боксерами мексиканского стиля, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #7108
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Эксперт телеканала Дэн Рафаэль в своем чате на сайте прокомментировал ситуацию с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и возможным лишением его пояса чемпиона мира по версии IBF.

    — Какие новости по поводу того, будет ли IBF лишать титула Головкина или нет?
    — Пока [новостей] нет. В прошлую пятницу промоутер Том Леффлер подал запрос о том, чтобы для них сделали исключение. Команда Деревянченко представила свой ответ ранее на этой неделе. Теперь IBF рассматривает их и вынесет постановление. Это может случиться как сегодня, так и, возможно, к понедельнику или вторнику.

    Напомним, лишить Головкина пояса IBF призвала команда обязательного претендента Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) за то, что он проигнорировал украинского боксера и выбрал себе в соперники на бой 5 мая американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #7109
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    прокомментировал слова Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) о том, что в год он планирует проводить три или четыре боя.

    «Если он вернется к трем-четырем боям в год, качество оппозиции упадет. Санчес не намекает, а прямо говорит это. Они могут предпочесть Хайме Мунгию, Гэри О’Салливана и Ванеса Мартиросяна, чем „Канело“ Альвареса, Джермалла Чарло, Дэниэла Джейкобса, Билли Джо Сондерса, Деметриуса Андраде, Сергея Деревянченко или других претендентов. Команда Головкина делает ставку на преданных фанатов, которые продолжат покупать его бое на „хайпе“. Но тогда некоторые его поклонники могут повернуться в сторону конкурентных боев с Big Drama Show, чем против скучных соперников. Команда GGG это понимает, но продолжает придерживаться своей фанатской базы. Стратегические легкие бои — часть их плана», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #7110
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Эксперт Дэн Рафаэль в своем чате на сайте прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО).

    — Джермалл Чарло здорово выглядит в последнее время. Каковы его шансы на то, чтобы побить Головкина или «Канело»?
    — Я определенно даю ему шанс в обоих боях. Сто процентов.

    Напомним, Чарло нокаутировал Уго Сентено (26-2, 14 КО) во втором раунде, выиграл «временный» пояс WBC и стал обязательным претендентом на полноценный титул, который принадлежит Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #7111
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер победителя поединка 5 мая между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном получит специальный пояс Всемирного боксерского совета (WBC).

    На эксклюзивный трофей претендуют наставник Геннадия Абель Санчес и тренирующий Мартиросяна Эдмонд Тарвердян.

    Для боксеров также предусмотрен особый титул под названием «Настоящий герой», в создании которого поучаствовали мастера индейского народа цельтали (Чьяпас, Мексика).

    Поединок Головкина и Мартиросяна состоится на арене StubHub Center в Карсоне, штат Калифорния и будет транслироваться телеканалом HBO. Для казахстанцев бой начнется около 9 утра в воскресенье, 6 мая.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #7112
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист телеканала Дэн Рафаэль раскрыл финансовые подробности ситуации казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Международной боксерской федерации (IBF).

    «IBF могла бы лишить Головкина титула за принятие участия в бое против Мартиросяна, который она отказалась санкционировать. Но промоутер Головкина Том Леффлер воспользовался правом на исключение и заплатил 20 апреля взнос в размере 20 000 долларов, чтобы его просьбу рассмотрели, и не лишали Головкина титула, поскольку объединение поясов — его главная цель уже несколько лет», — пишет Рафаэль.

    IBF разрешила Головкину сохранить пояс, однако выдвинула ультиматум: в течение 90 дней со дня боя с Мартиросяном (5 мая) Геннадий обязан подписать соглашение об обязательной защите с Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #7113
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Телеканал HBO выпустил официальный постер к поединку казахстанца Геннадия Головкина и американского боксера Ванеса Мартиросяна, сообщает Sports.kz.

    Примечательно, что на постере в полный рост изображен Головкин, в то время как фотография Мартиросяна вовсе отсутствует. Имя проживающего в США уроженца Армении лишь указано небольшими буквами под надписью GGG LIVE! Некоторые любители бокса сочли подобный шаг неуважением к сопернику Геннадия со стороны телесети.
    Встреча Головкина и Мартиросяна состоится 5 мая в пригороде Лос-Анджелеса Карсоне на арене StubHub Center. На кону будут стоять чемпионские титулы Головкина по версиям WBA, WBC и IBO, а также специальный пояс WBC, созданный к празднику Синко де Майо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #7114
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Профессор философии, бывший боксер и тренер по боксу, автор текстов о боксе для Boxing.com и The Wall Street Journal Гордон Марино рассказал Sports.kz, как может пройти 5 мая поединок между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном.

    — Я еще не изучал Мартиросяна — только начну просматривать, но он подходит по весу, приличный боксер, средний панчер, хотя и не боксировал два года. Из того, что я видел, — он предсказуем, а я не наблюдал, чтобы кто-нибудь предсказуемый создавал проблемы GGG... Но произошло нечто странное. Хотя я считаю GGG лучшим боксером вне зависимости от весовых категорий, он не двигает головой, этого бойца можно ударить справа, и он не усиливает резко давление в конце раундов. Головкин замечательный... Но не идеальный. И ему сложно будет переключиться от «Канело» к Мартиросяну, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #7115
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Гари Уильям назвал преемника казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) после его завершения карьеры.

    «GGG в течение двух лет уйдет на пенсию, и Елеусинов станет лицом казахстанского бокса. Особенный талант», — написал Уильям в твиттере.

    Напомним, в ночь с субботы на воскресенье Данияр Елеусинов дебютирует на профи-ринге. Его соперником по шестираундовому бою в полусреднем весе будет непобежденный американец Ноа Кидд (3-0-1, 2 КО). Главным же событием вечера бокса на арене Barclays Center в Нью-Йорке станет бой Дэниэла Джейкобса (33-2, 29 КО) и Мацея Сулецки (26-0, 10 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #7116
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #7117
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) прокомментировал возможный реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Я искренне считаю, что выиграл первый бой с GGG, но судьи увидели по-другому. Это бокс, и я знаю, на что подписываюсь, когда надеваю перчатки. В реванше я буду агрессором, буду идти вперед. Тот факт, что мы нейтрализовали Головкина до того, каким не видели его раньше, и что я нанес больше силовых ударов, в то время как он известен как разрушительный панчер, говорит о многом. Я бы настроил [в реванше] некоторые моменты иначе, но остался бы тем же ментально. Я показал себя и я верю, что заберу в свои руки немного больше, если мы встретимся во второй раз, — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #7118
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Всего сутки потребовались заинтересованным сторонам, чтобы найти нового соперника для чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) американца Садама Али (26-1, 14 КО), после того как стало известно, что британец Лиам Смит, с которым он должен был встретиться изначально, не сможет выйти в ринг из-за проблем со здоровьем.

    Сегодня стало известно, что вместо Смита за титул WBO поборется непобеждённый мексиканец Хайме Мунгуйя (28-0, 24 КО). Дата и место поединка остаются неизменными — 12 мая в Вероне (США).

    Примечательно, что не так давно Мунгуйя рассматривался, как возможный соперник чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, однако в том случае его кандидатуру не утвердила Атлетическая комиссия.

    Для Али это будет первая защита титула, который он завоевал в декабре прошлого года, неожиданно перебоксировав легендарного пуэрториканца Мигеля Котто.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #7119
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Претендент на чемпионские титулы Геннадия Головкина Ванес Мартиросян рассказал о своей мотивации на поединок с GGG 5 мая.

    — Я смог воспользоваться этой возможностью, потому что я никогда не покидал спортзал, даже когда запланированные бои срывались. Я брал неделю отдыха, а затем снова возвращался в зал.

    Это было тяжело, но я никогда не терял веры. Хороший боец всегда остается готовым, остается в форме. Сколько раз мы слышали о том, как один соперник отказывается от боя, а пришедший ему на замену получает золотой билет, чтобы бороться за титул чемпиона мира?

    Я не боюсь Геннадия, я психологически подготовлен к бою с ним. Я не единственный, кто принимает бой в столь короткие сроки. У каждого есть слабые места. И я найду его у Головкина.

    Судьба обратилась ко мне, и я готов поймать момент. Такое никогда нельзя планировать, но можно всегда быть к этому готовым, поэтому я никогда не покидал спортзал, — сказал Мартиросян, слова которого цитирует.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #7120
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Корреспондент телеканала HBO Киран Малвэйни поделился со своим мнением о том, как пройдет бой Геннадия Головкина с Ванесом Мартиросяном, и объяснил, чем на самом деле интересен этот поединок зрителям.

    — Это лучший бой из тех, какие можно было организовать за такое короткое время. Мартиросян — хороший боец, но не уровня Головкина, и Геннадий, ожидаемо, выиграет нокаутом. Для болельщиков волнительно уже видеть Головкина, — почти неважно, с кем он дерется. Фанаты просто любят наблюдать за ним в ринге, — считает специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #7121
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанский боксер Геннадий Головкин следующий поединок проведёт с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

    Казахстанец заявил, что не планирует менять весовую категорию.

    «У меня нет планов менять весовую категорию — в 160 фунтах я чувствую себя комфортно, а в весе 168 фунтов для меня нет интересных и денежных боёв. Всё, что меня сейчас интересует, так это чистые и интересные поединки и желательно за чемпионские пояса», — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #7122
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Популярный сайт Mmaboxing.ru представил обзор главных поединков прошедшего уикэнда, которые состоялись в мире профессионального бокса.

    № 1: Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) — Мацей Сулецки (26-1, 10 KO)

    28 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) американский экс-чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс одержал победу над поляком Мацеем Сулецки в зрелищном поединке и завоевал статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, которым в настоящий момент владеет казах Геннадий Головкин.

    Поединок получился конкурентным и продлился все отведенные на него двенадцать раундов. Стартовые минуты активнее выглядел Сулецки, но с 3-4 раунда инициатива начала переходить к Джейкобсу.

    Во второй половине боя у Сулецки было небольшое преимущество благодаря работе в голову, тогда как Джейкобс отвечал преимущественно по корпусу, хоть и был активнее.

    Стоит также отметить, что на первых секундах финального раунда американец отправил поляка в нокдаун коротким правым хуком, но тот сумел достоять до конца поединка, по итогам которого судьи единогласно отдали победу Джейкобсу со счетом 117-110, 116-111, 115-112.

    № 2: Артур Абрахам (47-6, 30 KO) — Патрик Нильсен (29-3, 14 KO)

    28 апреля в Оффенбурге (Германия) состоялся грандиозный вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Артуром Абрахамом и данчанином Патриком Нильсеном. На кону поединка стоял титул WBO International во втором среднем весе.

    Поединок прошёл в относительно равной борьбе. По итогам 12 раундов судьи отдали победу раздельным решением судей 38-летнему Абрахаму — 113:114, 116:111 и 116:111. Для него этот успех стал первым после поражения от Криса Юбэнка-младшего, которое он потерпел в июле прошлого года.

    № 3: Джаррелл Миллер (20-0-1, 18 KO) — Жоанн Дюопа (37-4, 24 KO)

    28 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) в андеркарде поединка Джэйбокс vs. Сулецки состоялся бой в супертяжёлом весе между перспективным, не имеющим поражений американцем Джарреллом Миллером и крепким французом Жоанном Дюопа.

    По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Миллеру — 119:109, 119:109, 117:111. Миллер на протяжении всего боя призывал Дюопа к размену ударов и яркому мордобою, но тот не отклонялся от своего плана на бой и действовал методично. Финальные раунды прошли в открытом бою, хоть и не на высокой скорости.

    № 4: Брайант Дженнингс (23-2, 13 KO) — Джоуи Давейко (19-5-4, 11 КО)

    28 апреля в Филадельфии (США) бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе, 33-летний американец Брайант Дженнингс победил единогласным решением судей своего соотечественника Джои Давейко со счетом 98-92 на карточках всех судей.

    Дженнингс и Давейко встречались на любительском ринге, и тогда победу одержал Давейко. Стоит отметить, что для Дженнингса это победа стала четвертой после возвращения на ринг в августе прошлого года.

    № 5: Джесси Магдалено (25-1, 18 KO) — Айзек Догбо (19-0, 13 KO)

    В ночь с 28 на 29 апреля в Филадельфии (Пенсильвания, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона мира во втором легчайшем весе между обладателем пояса по версии WBO Джесси Магдалено и Айзеком Догбо.

    Встреча прошла в яркой и открытой борьбе с большим количеством жёстких обменов. В первом раунде Магдалено отправил соперника в нокдаун, но тот сумел подняться и выдержать атаки Джесси. В пятом раунде в нокдауне уже побывал Магдалено. После этого инициатива в бою перешла к Догбо. Ему удалось записать себе в актив несколько раундов подряд. В 11-й трёхминутке он дважды отправлял Магдалено на канвас, после чего рефери остановил встречу
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #7123
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей рубрике вспомнил казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) образца 2014 года.

    «Чарло, Сондерс, Деревянченко... GGG из 2014 года мог бы побить каждого. Единственным человеком, кто мог бы побить Головкина, был Андре Уорд в 168 фунтах. Головкин образца 2014 года не получил больших боев в 160 фунтах, если вы помните. Уорд был единственным, кто хотел драться с ним», — пишет Эдвардс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #7124
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей рубрике Daily прокомментировал фактор смены соперника Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на «Синко де майо».

    Напомним, изначально на 5 мая планировался рематч Головкина с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), однако затем мексиканский боксер был дисквалифицирован за допинг. В итоге его место занял американец Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО).

    «Смена соперника — самая трудная часть. Ментально и физически ты сосредоточен на определенном типе еды. Но в последний момент ее меняют, и ты вынужден есть в другом ресторане. Перефокусироваться не так просто. Рост „Канело“ — 5,8 фута, Мартиросян — выше 6 футов. „Канело“ — „скользкий“ контрпанчер, Мартиросян дерется наскоком с сильной правой рукой. Они просто разные. GGG в трудном положении, но, я думаю, он победит благодаря „удару-молоту“ и уровню. У Ванеса есть хорошие моменты, хотя многие СМИ из-за ложного представления полагают, что Головкин разорвет его во втором или третьем раунде. Я же такого не вижу», — отмечает автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #7125
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный российский эксперт Александр Беленький поделился со мнением о вероятности повторной встречи казахстанца Геннадия Головкина с американцем Дэниелом Джейкобсом.

    «Джейкобс заслужил матч-реванш. Считаю, что итог того боя был однозначный — Головкин победил. Джейкобс может в этом сколько угодно сомневаться, но Головкин победил. Дэни — очень хороший боксер. На мой взгляд, он не хуже Альвареса смотрелся против Геннадия, создавал массу неудобных моментов. Да, я считаю, что он заслужил реванш. После того, как Головкин разберётся с Альваресом, Джейкобс — один из первых кандидатов на бой с GGG», — считает эксперт.

    Напомним, Дэниел Джейкобс добился победы в поединке с поляком Мацеем Сулецки в главном бою вечера бокса в Нью-Йорке и тем самым стал обязательным претендентом на пояс WBA, которым сейчас владеет Геннадий Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 285 из 312 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте