КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2017/2018.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
21 тур, 22 тур, 23 тур, 24 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 79 чемпионат 21-30 тур... rencis 20/02 19:28
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 20/02 19:21
Геннадий Головкин Soloxo 20/02 18:15
Новости из мира биатлона Soloxo 20/02 17:56
ПФК ЦСКА Москва Soloxo 20/02 17:28
ФК "Боруссия" Дортмунд Soloxo 20/02 16:31
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Soloxo 20/02 16:30
Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Soloxo 20/02 16:29
Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270278279280
Показано с 6,976 по 6,983 из 6983

Тема: Геннадий Головкин

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин стал гостем мероприятия торговой марки Jordan в рамках Недели звезд НБА в Лос-Анджелесе.
    Фото с ивента опубликовал в своем инстаграме промоутер боксера Том Леффлер. Геннадий имеет эксклюзивный партнерский конртакт с Jordan и является одним из лиц бренда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Казахстанский непобежденный средневес Геннадий Головкин посетил мероприятие торговой марки Jordan, где встретился с самим основателем бренда, звездой «Чикаго Буллз» Майклом Джорданом.
    «Было приятно встретить тебя и твою семью на таком замечательном мероприятии», — написал GGG в инстаграме, поделившись совместным фото с Майклом. Геннадий является одним из лиц линии спортивной одежды и обуви Jordan, которую выпускает компания Nike.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Американский боксер Шон Портер (28-2-1, 17 КО) прокомментировал предстоящий реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    — Думаю, это будет отличный бой. Я правда думаю поставить на него деньги. В первом поединке GGG досталось — во всяком случае, мне так казалось. Он чувствовал каждый джеб, который выбрасывал «Канело». Но и у Головкина хороший джеб и скорость. У каждого из этих боксеров свой путь в ринге. Но я жду возвращения «Канело» и поставлю деньги в реванше на него.
    Второй бой GGG и «Канело» состоится 5 мая. Его наиболее вероятным местом проведения вновь считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, хотя также за право принять поединок борется Madison Square Garden (Нью-Йорк). На этот бой букмекерская контора 1XBET предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.62, победа Альвареса — 2.635, ничья — 21.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

— Только я думаю, что Джейкобс заслуживал одобрительного кивка в поединке с Головкиным — это было бы приемлемым решением? — Многие люди думали, что Джейкобс вытащил этот бой. Я не был одним из них.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

«Геннадий Головкин прошел длинный путь от встречи с Майклом Джорданом в 2013 году в Нью-Йорке, в ресторане с Майклом Баффером, и до сегодняшнего дня, когда он является объединенным чемпионом в среднем весе, боксером номером один у The Ring и официальным спортсменом Jordan», — подписал Леффлер фото Головкина с Джорданом.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

— С чем связана задержка объявления места реванша? — Никакой «задержки». Они работают над этим. Ожидается, что объявление будет сделано к концу этого месяца — как только они распишут медиа-тур, — написал Рафаэль в своем чате на сайте ESPN. Напомним, изначально на право принять второй бой «Канело» — GGG претендовали три города: Лас-Вегас (T-Mobile Arena), Нью-Йорк (Madison Square Garden) и Даллас (ATandT Stadium). Последний вариант был исключен, поскольку 26 апреля там начнется трехдневный драфт NFL, и арену просто не успеют подготовить к предстоящему большому событию. Очевидным фаворитом в этой гонке, как и в первый раз, является Лас-Вегас.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Печать Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес ответил на вопрос о влиянии возраста на боксера и том, как команда GGG отреагирует в случае его поражения Саулю Альваресу 5 мая.
    — Я не знаю, стареет ли Головкин, я не повелитель времени. В спортзале я вижу то же, что и раньше. Очевидно, что мы тренируемся иначе, чем восемь лет назад, потому что он становится немного старше. Но пока кто-нибудь не начнет над ним доминировать в плане скорости или бокса, я не скажу, что он стареет. Пока этого никто не делал. «Канело» это тоже не удалось. Я скажу вам об этом и буду предельно откровенен, если увижу это в зале или в ринге.
    Если вдруг он проиграет в рематче с «Канело», то все будет зависеть от того, как пройдет сам поединок. Если Геннадий окажется полностью превзойден, то мы должны будем смотреть на вещи реалистично. Если же поражение будет «на ноготке», то дело в боксерском бизнесе, который имеет тенденцию делать то, что выгодно для спорта, — сказал Санчес в беседе.

Модератор
    Имя
    Юра
    Болельщик

Британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) прокомментировал расклад для Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) перед реваншем с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
    — Я лично считаю, что Головкина ждет трудная задача. Сначала он должен побить «Канело», затем он должен победить судей и рефери. Потом промоутера «Канело», Оскара де ла Хойю. Это тяжелая работа. Я хотел бы, чтобы Головкин сделал это, но у меня ощущение, что они выкинут его решением. Снова, — сказал Сондерс.

Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270278279280

Ваши права