НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 279 из 312 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,975 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6951
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Сайт Boxing опубликовал материал, посвященный возможному месту проведения реванша Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), который состоится 5 мая.
    «Уже известно, что ATandT Stadium в Арлингтоне, штат Техас, который мог бы предложить лучшие условия в плане продажи билетов, не будет доступен 5 мая. 26 апреля там начнется трехдневный драфт NFL, и для того, чтобы подготовить место для такого важного боя, просто не хватит времени. Не удивительно, что Оскар де ла Хойя называет Лас-Вегас единственным местом, где он рассчитывает провести реванш. Среднестатистический фанат не может оплатить стоимость дорогого перелета и дорогой номер в отеле. Но не будем забывать, что в Вегасе снижают цены на билеты на бой, а также в несезон там можно найти недорогие номера в отелях. К примеру, когда Мэйвезер дрался с Пакьяо в 2015 году, многие фанаты отправились в Вегас, даже не собиравшись платить за билеты — они просто хотели пропитаться атмосферой этого события. Нью-Йорк же всегда был и остается дорогим и билеты на „самой знаменитой арене мира“ также не дешевые. Почти 47 лет назад здесь прошел „Бой века“ — Мухаммед Али побил Джо Фрейзера. Но с тех пор времена серьезно изменились», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6952
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Энцо Маккаринелли (41-8, 33 КО) поделился мыслями о реванше Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    «Канело» может побеждать исключительных бойцов, но вряд ли он победит Головкина. Я не верю, что он заставит GGG отступить — Головкин слишком естественно большой для него, а его джеб — недооцененное оружие. Думаю, он будет контролировать бой", — пишет Маккаринелли в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6953
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) опубликовал в Instagram пост, посвященный посещению им первого международного боксерского форума в Сочи (Россия).
    «Это большая честь для меня быть послом Первого международного боксерского форума! Спасибо большое Российской Федерации бокса и городу Сочи за организацию такого знаменательного мероприятия!» — написал Головкин.
    Напомним, Геннадия признали лучшим боксером года, а также назвали его бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) лучшим поединком года. Тренер казахстанского боксера Абель Санчес удостоился награды «Лучший тренер года». Также генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев добавил, что Головкин будет в Зале славы, который откроется в Москве.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6954
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Генеральный директор Оскар де ла Хойя прокомментировал возможные попытки Флойда Мэйвезера отвлечь внимание от реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также спрогнозировал количество проданных платных трансляций в этом противостоянии.
    — Вы знаете Флойда и то, как он любит внимание к своей персоне. Он не может позволить кому-то еще заполучить внимание, поэтому он и опубликовал эти видео [с намеками на бой в UFC]. Конечно, он пытается нам помешать. Но наш поединок продаст PPV на 3 миллиона домов, так что все хорошо. А Флойд никогда не выйдет в октагон, — сказал в беседе Оскар.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6955
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин ожидает скорейшего начала подготовки к рематчу с Саулем Альваресом.
    — Место проведения еще предстоит определить, но все ждут этот бой. Я рад, что он состоится, это реванш между двумя боксерами, имеющий огромное значение на мировом уровне, — отметил Сулейман в беседе.
    На прошлой неделе президент WBC и Геннадий встретились во время проходившего в Сочи международного боксерского форума. GGG сказал, что с нетерпением ждет поединка.
    — Он очень хочет снова оказаться на ринге, у меня была возможность с ним поговорить, он счастлив и готов отправиться в тренировочный лагерь. На этот раз у них не будет промо-тура, просто пресс-конференция, а затем он начнет свой лагерь, — добавил функционер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6956
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Президент WBC Маурисио Сулейман надеется, что к рематчу Геннадия Головкина и Сауля Альвареса Совету удастся разрешить противоречия с «Канело», который ранее отказывался бороться за титулы организации.
    Также Сулейман сказал, что GGG, тем не менее, намерен поставить на кон свой титул чемпиона мира WBC в среднем весе.
    — Я не говорил с ним [Альваресом], но вы знаете нашу позицию, мы его всегда поддерживали. Головкин будет защищать свой титул и я уверен, что в этот раз все будет иначе, чем в первом поединке, — сказал Сулейман.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6957
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), чемпиона мира по версиям WBA и IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг), сравнил его карьеру с карьерой своего самого звёздного подопечного, чемпиона WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) из Казахстана.
    «У Гассиева не было такой же прекрасной любительской карьеры, как у Головкина. Поэтому он учится не только во время боя, но и в зале, и во время спарринг-сессии. Именно так он и становится лучше».
    Санчес уверяет, что Гассиев сильно вырос с момента первого чемпионского боя, против соотечественника Дениса Лебедева. Мексиканский наставник уверяет, что это — ещё не предел, Гассиев станет ещё лучше:
    «Он значительно вырос с момента боя против Лебедева. Он становится ещё лучше с каждым боем. И поединок против Дортикоса поможет ему понять, над чем прежде всего необходимо работать, чтобы оставаться на топ-уровне».
    Напомним, в мае в Саудовской Аравии состоится финал турнира тяжеловесов Всемирной боксёрской суперсерии. В решающей схватке Гассиев встретится с украинским чемпионом WBC и WBO Александром Усиком (14-0, 11 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6958
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) рассказал о своих планах.
    — Я знаю, что я собираюсь сделать. Я хочу боя с Головкиным или «Канело», с победителем. Пожалуйста, господи, пусть победит Головкин — просто потому что он победил в последний раз, и я заберу все пояса! Каждый пояс к концу года будет у меня! — приводит слова Сондерса.
    Билли Джо Сондерс является чемпионом в среднем весе по версии WBO — это единственный пояс, которого не хватает Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО) для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6959
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) продолжает готовиться ко второму поединку с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). «Хотя „Канело“ в последние дни был замечен на различных мероприятиях — в частности, на бейсболе, он заявил, что продолжает проводить по две тренировочных сессии в день, чтобы попытаться достичь 60-70% готовности в лагере. Также он сказал, что, скорее всего, отправится в Колорадо, чтобы тренироваться на высокогорье»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6960
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен коротко прокомментировал планы своего подопечного.
    «Сначала Сондерсу нужно пройти 14 апреля на The O2 Arena Мартина Мюррея... Но он ясно дал понять, что хочет боя с Геннадием Головкиным!» — пишет Уоррен в твиттере.
    Напомним, Сондерс владеет поясом чемпиона мира по версии WBO в среднем весе — это единственный титул, которого не хватает казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6961
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Сайт оценил перспективы Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) в реванше, который состоится 5 мая.
    «Не ждите, что реванш будет разыгран по тому же сценарию, что и первый бой. „Канело“ зарекомендовал себя как адаптирующийся боец и показывающий заметные улучшения с каждым боем. В первом бою Головкин доминировал, но Альварес продемонстрировал невероятно неуловимую защиту. Но ключевым моментом стал его скучный джеб, хотя и самый эффективный в боксе. Головкин благодаря своей силе всегда был синонимом мифического Тора, однако в его двух последних боях — с Джейкобсом и „Канело“ — такого эффекта не было. Да, Джейкобс упал, но он поднялся. Страх, который мы видели у других его соперников, не оправдался. Иногда Джейкобс уверенно шел в размен, заставляя Головкина отступать. В бою с „Канело“ он тоже кол****ся, уважая его. Но и „Канело“ уважал его. Так что же мы увидим в реванше?
    Вполне вероятно, что реванш обернется для Головкина первым поражением. Сейчас его руки уже не так свободны, как раньше, а уровень оппозиции серьезно возрос. Когда состоится бой, ему будет уже 36 — часы отмотали много миль. К этому бою он подойдет с подбородком супергероя, выносливостью марафонца и уникальной способностью оказывать давление на соперника каждую секунду каждого раунда с его лучшим джебом. Но его агрессия ослабла, сменилась осторожностью. „Канело“ же будет всего 27. Он на пике физической формы, с пылающей скоростью и рефлексами рук. Вероятно, он лучший контрпанчер в мире. Он уже проходил дистанцию, но никогда раньше не имел шанса свергнуть того, кто еще год назад казался бессмертной силой насилия. „Канело“ показал, что он хорошо учится на своих боях. Он внесет правильные коррективы и добавит больше веры. У него есть всё необходимое, чтобы стать абсолютным чемпионом мира», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6962
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес рассказал, чего ждет от мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) в реванше.
    — У «Канело» в реванше будет преимущество? Мой ответ таков: у каждого свое мнение. Если «Канело» решит драться так, как он говорил, — насчет нокаута Головкина... Если он выйдет и попытается сделать это, мы получим хороший бой. В прошлом бою нас обманули. Я думаю, что эта тактика была, скорее, тактикой Флойда Мэйвезера, но так Головкина не побить. Чтобы побить его, тебе придется пойти на него. И то, если он предоставит такую позицию, чтобы достать его. Если он получит удар, то кто знает, что может случиться. Бой может пойти в любом ключе, если «Канело» нанесет достаточный урон Геннадию. Тогда мы узнаем, кто перед нами, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6963
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Журналист Майк Линден поделился мнением о реванше Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    «Будет зависеть от того, где пройдет бой. GGG победил в первый раз, когда получил безумную записку от предвзятой судьи в Вегасе», — пишет Линден в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6964
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс прокомментировал заявление мексиканца Сауля Альвареса о намерении нокаутировать казахстанского боксера Геннадия Головкина в их реванше 5 мая.
    «„Канело“ может придерживаться той же тактики, что он использовал в первом поединке с Головкиным, и в реванше. Тем более, что это неплохо работает, ведь он не оказался в нокауте и не получил весомых повреждений. Альварес в курсе, на что он способен и знает: если будет нагнетать темп и действовать активнее — он не продержится до конца боя с GGG. Однако, реванш станет лучшим поединком, если „Канело“ попытается нокаутировать Головкина. Это будет означать смену его стиля боя, по сравнению с тактикой, что он использовал 16 сентября прошлого года, когда Альварес бегал от Головкина вдоль канатов. За этим было скучно наблюдать, потому что такие действия ограничивали весь „экшен“ боя. „Канело“ копировал стиль Мэйвезера, но все равно „проглатывал“ джебы от более быстрого Головкина. Мэйвезер мог сидеть в глухой обороне и одновременно избивать своих оппонентов. Альваресу в битве с Головкиным этого не удавалось. Скорее всего, „Канело“ постоянно твердит о том, что нокаутирует GGG, лишь для того, чтобы заинтересовать больше фанатов бокса, максимально привлечь их внимание и продать как можно больше PPV», — считает Джонс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6965
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Шон Джонс оценил вероятность того, что казахстанский боксер Геннадий Головкин отправит в нокаут мексиканца Сауля Альвареса в их втором бое.
    «Санчес уже говорил, что Головкину необходимо начать реванш с Альваресом быстрее и активнее, чтобы не отдать стартовые раунды, как это случилось в сентябрьском поединке. GGG не пускал в ход свои мощные удары до третьего раунда. В первых двух он набрал меньше очков. Многие фанаты также считают, что Головкину нужно задать высокий темп с самого начала битвы с „Канело“.
    Нет ничего плохого в том, что входит в бой постепенно и неторопливо, если он не сомневается в своих силах и на сто процентов уверен, что рано или поздно нокаутирует Альвареса. Однако, я не думаю, что он определенно это знает. „Канело“ постоянно двигает корпусом, увиливая от ударов, поэтому множество панчей полетят мимо, но Головкину будет достаточно одного сильного попадания. GGG может нокаутировать Альвареса, но это будет сложный бой, возможно не самый яркий, до тех пор, пока не случится тот самый точный удар».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6966
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Президент Эрик Гомес сказал, что Сауль «Канело» Альварес настроен действовать в реванше с Геннадием Головкиным более агрессивно по сравнению с их первым боем.
    — Я согласен, «Канело» много двигался в первом поединке. Но это была первая часть боя. Если вы посмотрите на последнюю часть — три заключительных раунда, — то там «Канело» держал позицию.
    Кроме того, лично я думаю, что «Канело» раскусил Головкина. Он выяснил способ, как боксировать против GGG более эффективно. Я недавно с ним говорил, и он сказал: «Я буду делать много из того, что делал в последних двух-трех раундах. И я думаю, что это сделает бой еще лучше».
    Я не хочу говорить от лица Сауля, но мне кажется, что он проявил к Головкину слишком много уважения в начале поединка. Но он определенно закрыл шоу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6967
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Американский тренер Назим Ричардсон в интервью FightHub TV поделился мнением о предстоящем реванше Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    — В первом бою действительно была ничья — оба сделали достаточно для победы, но и для того, чтобы проиграть. В реванше я ставлю на «Канело». Будет, как в случае с боем Уорд — Ковалев. После первого поединка Андре внес коррективы и победил. Теперь Головкину не удастся удивить «Канело» мощью. К тому же «Канело» будет драться против парня, который старше его. Альварес выиграет, он большой парень. Это будет хороший бой для всего бокса, — сказал Ричардсон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6968
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Джермалла Чарло (26-0, 20 КО) Ронни Шилдс прокомментировал потенциальный бой с победителем реванша Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО).
    — Джермалл хочет драться с GGG или с «Канело». Или с обоими. Мы будем ждать победителя — не важно, кто выиграет. После реванша он либо скажет «да», либо скажет «нет». Если он скажет «нет», то ему придется освободить пояс WBC. Что ж, у нас будет титул чемпиона мира и мы найдем в соперники кого-нибудь другого. Если потом он [победитель] захочет вернуться и подраться с Чарло — нет проблем, — сказал Шилдс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6969
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) продолжает подготовку к реваншу против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).
    В первом поединке, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей, Альварес уже познакомился с силой Головкина в некоторых эпизодах. Теперь он решил перестраховаться и не дать GGG «снести» себе голову мощными ударами. В сети появилось видео, как «Канело» качает мышцы шеи с помощью висящей на ней гири.
    Ранее Альварес делал похожие упражнения, также направленные на укрепление мышц шеи. «Он тренирует шею, и это может помочь ему в реванше с Головкиным. GGG будет вкладываться в каждый панч, поэтому «Канело» важно выдержать силовые удары», – говорил о его тренировках Youtube-канал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6970
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6971
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) прокомментировал предстоящий реванш казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).
    — Лично я не думаю, что «Канело» улучшит свой бокс перед реваншем с Головкиным. Насчет судейских записок... Понимаете, «Канело» — единственный человек, который в свое время попытался «ограбить» Мэйвезера. Так что я не знаю, что ждет Головкина, — сказал Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6972
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж восторженно отзывается о казахстанском боксере Геннадии Головкине (37-0-1, 33 КО).
    «В определенный момент Геннадий Головкин был самым устрашающим бойцом в боксе со времен Майка Тайсона», — написал Бандрейдж в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6973
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Популярный твиттер о боксе EditinKing прокомментировал раритетное видео казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).
    На видео юный GGG отрабатывает удары на мешке в карагандинском зале. «Панчерами рождаются, а не становятся! Геннадий Головкин — возвращаясь в 2001-й», — гласит подпись к видео.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6974
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6975
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли сделал разбор поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также поделился мнением касательно их реванша 5 мая.
    — Реванш Головкина и Альвареса будет великолепным боем. Я считаю, что Головкин выиграл первый поединок, потому что наступал, а «Канело» ближе к концу, казалось, не хотел биться, а пытался лишь отогнать от себя GGG. Рематч может быть за Головкиным. «Канело» лучше и резче как боксер, и в плане техники у него больше инструментов, но Головкин крупнее и сильнее. «Канело» же не может боксировать все 12 раундов, ему нужно брать передышки. Если Головкин начнет давить на него также, как он делал в 9-12 раундах первого боя, то «Канело» придется очень тяжело.
    С точки зрения психологии мне показалось, что Геннадий владел преимуществом, потому что постоянно преследовал «Канело», а мексиканец выглядел уставшим. При этом они оба будто стеснялись вступать в реальный бой. Теперь же, думаю, они будут работать по-полной. В начале поединка «Канело» будет более приспособлен, но из-за того, что он не способен драться все 12 раундов, к концу ему будет очень трудно, ведь Головкин будет давить на протяжении всего боя. Это может быть для него проблемой, — отметил Мозли в разговоре с журналистами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 279 из 312 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте