НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 273 из 312 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,825 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6801
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутерская компания Golden Boy, представляющая интересы Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), допускает вероятность проведения промежуточного боя перед реваншем с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    Однако промоутер Оскар де ла Хойя сомневается, что стоит выставлять «Канело» против американского боксера Джермалла Чарло (26-0, 20 КО) — в недавнем интервью он перечислил Билли Джо Сондерса (25-0, 12 КО), Давида Лемье (38-3, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (33-2, 29 КО), не упомянув Чарло.

    «Чарло — единственный потенциальный соперник „Канело“, которого не назвал Де ла Хойя. Впрочем, „Канело“ никогда не проявлял интереса к бою с ним — даже когда они оба были чемпионами а 154 фунтах. Теперь они дерутся в 160 фунтах, но ничего не изменилось. Джермалл хотел бы боя с Альваресом, но Golden Boy по определенным причинам не упоминает его».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6802
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Шон Джонс прокомментировал потенциальный реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    «Для команды „Канело“ будет очень тяжелым решением — принимать реванш с Головкиным или нет. Со стороны Альвареса есть опасения: после плохого судейства в первом поединке GGG вряд ли захочет, чтобы судьи снова своим решением повлияли на исход боя — он попытается уничтожить „Канело“, чтобы не дать отобрать у себя очередную победу. Но бокс — это не НФЛ или НБА, где лучшие играют с лучшими: ты просто можешь подождать, пока твой соперник постареет», — пишет Джонс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6803
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Пользователи форума комментируют потенциальный бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с обязательным претендентом по линии IBF Сергеем Деревянченко (11-0, 9 КО).

    «Уверен, что он будет следующим. Думаю, в декабре мы услышим о санкционировании этого боя»

    «Головкин должен подраться с Деревянченко, заплатить и отставить в сторону этот бой или освободить титул, если он не захочет драться с «Канело»

    «Вы правда думаете, что этот бой будет санкционирован перед поединком Головкина с Чарло?»

    «Этот бой сделал бы мой год!»

    «Реванш с „Канело“ в любом случае состоится раньше какого угодно обязательного боя»

    «Этот бой состоится, если Оскар де ла Хойя решит спрятаться за холмом»

    «Думаю, из-за реванша с „Канело“ и боя с победителем поединка Сондерс — Лемье боя с GGG Деревянченко придется ждать еще долго»

    «Чарло — Головкин — расклад поинтереснее, чем Головкин — Деревянченко»

    «Если после реванша с „Канело“ Головкин пока решит не идти за поясом WBO, ему придется встретиться с Сергеем».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6804
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Для „Канело“ рискованно принимать бой с Лемье до встречи с Головкиным. Лемье на данный момент больше готов пускать в ход кулаки, чем GGG, и у него, возможно, больше габаритов и силы удара, чем у казахстанца. Головкин имеет репутацию большого панчера, но он больше наступательный боец с хорошей, но не великой мощью. В плане силы удара — Лемье в другой лиге. Но джеб Головкина превосходит джеб Лемье.
    Если Лемье точно „нажмет на кнопку“ Альвареса, то у мексиканца возникнут проблемы. Лемье также хорошо работает по корпусу. Для „Канело“ лучше было бы согласиться на поединок с GGG за гарантированно хороший гонорар, а затем нацеливаться на Лемье, если канадец завладеет титулом WBO в противостоянии с Билли Джо Сондерсом», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6805
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ведущий передачи Бернардо Осуна подсказал план действий для Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), если им не удастся организовать реванш в мае.

    По мнению журналиста, если второй поединок перенесется на сентябрь, Головкин и «Канело» могут встретиться с одним из следующих соперников: чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО), Давидом Лемье (38-3, 33 КО), Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО) и Джермаллом Чарло (26-0, 20 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6806
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкин надеется в мае провести матч-реванш с Саулем Альваресом, однако если, по какой-то причине этот бой не состоится, он может вновь встретитьься с Джейкобсом.

    «Я думаю, что бой Джейкобса с победителем поединка Билли Джо Сондерс — Давид Лемье был бы естественнен. Мы беспокоимся, что в случае победы Лоемье, они (промоутеры Лемье из Golden Boy. — Прим. «Чемпионата») постараются его удержать для встречи с победителем схватки Альварес — Головкин. Но на днях я сказал Тому Лёффлеру (промоутеру Головкина): «Слушай, если бой Альварес — Головкин не состоится, мы готовы организовать бой Джейкобс — Головкин», — цитирует Хирна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6807
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Очевидно, его сила — главная причина, почему фанаты смотрят его бои. Но великим боксером его делает отличный джеб и работа ног. Он всегда держит баланс и с разрушительной точностью пробивает мощный джеб. Конечно, он и ринг режет лучше, чем любой другой боксер. Мне интересно, откуда у него берется энергия, позволяющая ему постоянно идти вперед — даже в бою с „Канело“, который больше него», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6808
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — «Канело» не захочет драться с Джейкобсом, потому что это будет тяжелейший бой для него. Скорее, он предпочтет встретиться с Сондерсом или Лемье, а в сентябре провести реванш с Головкиным, — считает Чавес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6809
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Твиттер Boxing Kingdom включил казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) в число тех, чьей выносливости в ринге можно только позавидовать.

    Также в списке оказались Флойд Мэйвезер-младший (50-0, 27 КО), Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), Андре Уорд (32-0, 16 КО), Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), Дэвид Прайс (21-4, 18 КО), Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), Джеймс Киркленд (32-2, 28 КО) и Крис Арреола (36-5-1, 31 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6810
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Переговоры между командами Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса о проведении реванша продолжаются, и если сторонам удастся договориться о повторном поединке без промежуточных остановок, встреча уже точно состоится 5 мая — таково желание мексиканца.
    «Следующий бой „Канело“ пройдёт 5 мая 2018 года на Синко де Майо, который как раз выпадает на субботу, — говорит президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес. — Мы думали над тем, чтобы провести его раньше, возможно, в марте. Были у нас и другие идеи, но „Канело“ сказал однозначно: Синко де Майо».
    Относительно места проведения однозначной определённости пока нет — бой хотят принять и Даллас, и Нью-Йорк. И хотя каждая из арен ещё представит свои доводы и аргументы организаторам, Гомес прозрачно намекает, что с Лас-Вегасом состязаться практически нереально.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6811
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Нам было нужно, чтобы Кларесса Шилдс была судьей в Вегасе в первом бою GGG с «Канело». Кларесса знает, — пошутил Леффлер в твиттере.

    Очевидно, промоутеру Головкина понравилось, как Шилдс проанализировала первый бой казахстанского боксера. Она сказала, что Геннадий выиграл бой, а «Канело» убегал от него.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6812
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Мы регулярно созваниваемся с Эриком [Гомесом], и я надеюсь, что организовать реванш будет нетрудно. У нас есть два отличных боксера, которые считают, что победили в первом бою — так почему бы не устроить второй? Вместе мы проводим отличный промоушн, а у бойцов — большие армии фанатов. Геннадий устроил аншлаги в своих последних боях, они дополняют друг друга, билеты быстро продаются. Если нам удастся провести реванш 5 мая, это будет невероятным событием. Это будет то, чего хотят болельщики, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6813
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Трудно говорить о том, чтобы вызвать Мэйвезера на бой, потому что он завершил карьеру. Если же нужно ответить на вопрос, подрался бы с ним GGG, то, конечно, ответ «да». Геннадий очень сильно уважает Флойда за то, чего он добился. Он говорил, что Флойд — единственный боксер, ради которого он готов спуститься в 154 фунта. Но если он решил завершить карьеру, то, значит, так решил. Он заработал в ринге невероятное количество денег и остался непобежденным. Если он вдруг захочет вернуться, то, естественно, мы открыты для переговоров. Он говорил, что у Головкина нет спецэффектов, так что есть единственный способ проверить это — встретиться с ним в ринге. Но интерес к этому бою должен исходить от обеих сторон, — сказал Леффлер в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6814
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Я уверен, что и мы с Геннадием, и Golden Boy с «Канело» понимаем, что реванш в финансовом плане на порядок выше, чем любой другой бой. Все остальное — значительно ниже. И GGG, и «Канело» нужен этот супербой. Такое случается раз в год или даже раз в несколько лет, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6815
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Я надеюсь, в какой-то момент мы увидим объединительный поединок полусреднего веса Эррол Спенс — Кит Турман. Очень хочу посмотреть на круговой турнир между Бетербиевым, Биволом и Гвоздиком. Думаю, в конце концов состоится реванш GGG и Джейкобса. Чарло — Хард — потрясающая юнификация в 154 фунтах. Надеюсь, что бой Хорхе Линарес — Майки Гарсия также состоится, — написал эксперт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6816
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Флойд Мэйвезер-старший, тренер:
    — Я выбираю Марвина Хаглера, без вопросов.
    Дьюи Купер, тренер:
    — Я люблю GGG. Но в его бою с «Изумительным» Марвином, я за Хаглера. Его скорость рук, прочность и жесткий подбородок полностью сломают кондицию Головкина. GGG имеет мощный подбородок, смелость и крепкую ментальность, но я просто думаю, что Хаглер немного более талантлив.
    Эдди Мустафа Мухаммед, экс-чемпион мира:
    — Марвин Хаглер!
    Эндрю Табити, боксер:
    — Трудный вопрос, но я выберу Хаглера. GGG мощно бьет, но у Хаглера такая же мощная защита. Я за него.
    Джейкоб Дюран, катмэн:
    — Марвин Хаглер. Олдскульная версия Марвина Хаглера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6817
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль в своем чате на сайте телеканала рассказал, что станет ключевым фактором при возможном решении провести реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на стадионе AT&T в Далласе.
    — Касательно боя GGG — «Канело», чем Джерри Джонс может соблазнить Golden Boy, чтобы поединок прошел в Далласе, кроме хорошей платы за место? Я предполагаю, что Джерри получит большую часть выручки/концессий.
    — Тут все дело в деньгах. На T-Mobile они заработали около 27 миллионов долларов. Поединки на стадионе Джерри приносили максимум 6-7 миллионов. Так что дело в деньгах и всегда в них.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6818
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глава Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя, представляющий интересы Сауля «Канело» Альвареса, рассказал о ходе переговоров реванша мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

    «Мы работаем над тем, чтобы реванш Головкин — Альварес прошел 5 мая 2018 года на Синко де Майо в том же месте, где прошел первый поединок — Лас-Вегас, T-Mobile Arena. Это бой, который определенно должен состояться. Он станет грандиозным событием. Если вы не видели первый бой, подождите, пока не посмотрите второй», — сказал Де ла Хойя
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6819
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Послушайте, сейчас я хочу отдохнуть. Чего бы не хотели фанаты — мы это сделаем. Вы знаете, что таков мой стиль. Однако, в данный момент никто не знает, будет ли реванш в мае или в сентябре. Всякое может случиться. Единственная вещь в которой я уверен точно — сейчас моя эра, эра „Канело“», — приводит слова Альвареса.

    Напомним, после ничейного боя Головкин — Альварес 16 сентября, стороны пытаются договориться о реванше. Ожидается, что второй поединок пройдет 5 мая 2018 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6820
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя прокомментировал возможный реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Скоро все будет. Мы начнем переговоры в декабре. Очевидно, это тот бой, которого хочет «Канело», — сказал Де ла Хойя
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6821
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    По мнению сайта только один возможный бой в 2018 году может получить больше зрительского внимания, чем реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    Таковым издание называет потенциальный поединок супертяжей Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) и Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

    «Кроме этого объединительного боя, в боксе больше нет поединка, способного притянуть к себе больше внимания, чем реванш „Канело“ — GGG», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6822
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) посетил Милан (Италия).

    Об этом «Канело» написал в Instagram. Цель его визита неизвестна.

    Что касается возможного возвращения «Канело» на ринг, то оно состоится 5 мая. Ожидается, что это будет бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), однако также не исключен вариант, при котором он встретится с победителем боя Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) — Давид Лемье (38-3, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6823
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Хуан Флорес в своей статье для проанализировал переговоры по реваншу казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса.

    «„Канело“ никогда конкретно не говорил, что он бы вновь вышел на бой с GGG. Единственное, что Альварес утверждал, так это то, что он собирается отдохнуть до конца 2017 года, а следующий бой провести 5 мая на Синко де Майо. Мексиканец пойдет на реванш с Головкиным только на своих условиях. Это конец истории. Если поединок с GGG не удастся устроить, тогда „Канело“ пойдет дальше и будет биться с кем-то еще. Головкин может встать в ряд с бойцами, которые ждут и надеятся выйти в ринг с Альваресом.

    Если Головкин не получит бой с „Канело“ в мае, не факт, что он получит его в сентябре. Все будет продолжаться до тех пор, пока Альвареса не устроит финансовая сторона. Головкину стоит быть более разумным в переговорах о реванше и не начинать запрашивать слишком много. „Канело“ — хозяин ситуации, не Головкин.

    Альварес, конечно, хочет доказать публике в реванше, что он победитель, но „Канело“ не пойдет на второй бой с GGG на невыгодных для него условиях. Все это касается не только лично Альвареса — просто бизнес. Головкину и Леффлеру стоит быть более приземленными касательно переговоров о реванше, поскольку они не в состоянии диктовать условия прямо сейчас», — пишет Флорес.

    Напомним, сегодня промоутер Альвареса Оскар де ла Хойя сообщил, что собирается сделать все возможное, чтобы реванш его клиента с Головкиным состоялся 5 мая на Синко де Майо в Лас-Вегасе (США).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6824
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Хуан Флорес в своем материале прокомментировал бой казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса.

    «„Канело“, вероятно, захочет получить бой с Головкиным, чтобы доказать публике, что он лучший боксер, нежели казахстанец. Многие фанаты бокса считают, что Альварес сделал достаточно для победы в поединке 16 сентября, но судьи посчитали ничью. „Канело“ попадал более точными и чистыми панчами в течение всего боя с Головкиным.

    GGG говорил, что собирается сражаться в поединке с Альваресом, но он этого не делал. Головкин стоял и использовал один только джеб всю ночь. Аналагично он бился против Джейкобса и Лемье. До битвы с „Канело“ GGG уверял всех, что будет драться в „мексиканском стиле“. Этого не произошло. Головкин дрался в стиле Мэйвезера-младшего, действуя осторожно и быстро отступая, когда Альварес шел вперед», — считает автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6825
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Остин Траут (30-4, 17 КО) уверен, что Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) победил Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    — Мы с друзьями пересматривали и пересматривали этот бой. Лично я считаю, что GGG выиграл его — 8-4, — сказал Траут в интервью Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 273 из 312 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте