НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 271 из 312 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,775 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6751
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    — Мы были в Далласе, но мы были там для переговоров с некоторыми людьми. То, будет ли Геннадий драться в Далласе, зависит от Тома Леффлера и организаторов. Головкину же нужен только ринг, рефери и соперник — либо «Канело», либо кто-нибудь другой. Он лишь хочет биться.

    Говорили, что «Канело» хочет провести реванш, так что все зависит от него. Также я слышал, что ему интересен бой против победителя поединка Давид Лемье — Билли Джо Сондерс. Если выиграет Лемье, то это будет соперник, которого Головкин уже уничтожал. Не знаю, почему они придают такое значение этому поединку. Боксу нужен бой GGG и «Канело», чтобы выяснить, кто есть кто.

    Альварес говорил, будто хочет нокаутировать Головкина. Может быть, с одной из сторон и будет нокаут. Но это остается поединком, который понравится людям, — сказал Санчес в беседе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6752
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    — Мурата смотрелся очень хорошо, он очень вырос. Я представляю, что бой [с Головкиным] в Японии получился бы очень значимым. Головкин согласен драться по всему миру, если бой будет для нас подходящим, — сказал в интервью ESPN Deportes Санчес.

    Напомним, ранее Мурата победил француза Хассана Н’дама Н’жикама (36-3, 21 КО) и стал обязательным претендентом по линии WBA на пояс Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6753
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Бывший американский боксер, а ныне тренер Роберт Гарсия в интервью сделал свой прогноз на поединок Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (18-0, 11 КО). Также Гарсия отметил, что один из двух этих боксеров должен стать лидером рейтинга P4P.

    «Думаю, что победитель боя Ломаченко — Ригондо должен стать королем рейтинга P4P (pound for pound — рейтинг лучшего боксера вне зависимости от весовой категории, прим.). Они оба очень сильны и амбициозны, и это будет громкий поединок. Я ожидал, что победитель противостояния Головкин — Альварес возглавит рейтинг, но там никто не выиграл. Еще был Андре Уорд, но он завершил карьеру.

    Кто победит? Думаю, что Ломаченко. Он боксирует в родном для себя дивизионе. Я считаю, что он может сражаться с соперниками из более тяжелых дивизионов, например, 135 фунтов. А Ригондо, если проиграет, может вернуться в 122 фунта. Мне кажется, что Ломаченко победит Ригондо решением судей».

    Напомним, что Ломаченко выйдет на ринг против Ригондо 9 декабря(18-0, 11 КО) в Нью-Йорке. Украинец будет защищать чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе. Сам Василий подчеркнул, что в бою с кубинцем «никто никого жалеть не будет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6754
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    «Если не удастся заключить сделку по реваншу с Головкиным, Альваресу, возможно стоит сначала провести поединок с победителем боя Сондерс — Лемье, чтобы подготовиться к более серьезному оппоненту. После чего „Канело“ стоит взять поединок с по-настоящему сильным средневесом, как Джермалл Чарло, Дэниэл Джейкобс, Деметриус Андраде или Сергей Деревянченко», — пишет сайт.

    Напомним, после ничейного боя Головкин — Альварес 16 сентября стороны пытаются договориться о реванше, который может состояться весной следующего года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6755
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс верит, что многие люди считают его победителем в поединке против Геннадия Головкина.

    «Я намерен продолжать делать свою работу, карабкаться по лестнице и получить шанс завоевать титул.

    Люди хвалят меня не за то, что я продержался 12 раундов против Геннадия Головкина. Они хвалят меня, потому что считают, что я победил GGG», — сказал Джейкобс, слова которого приводит Miamiherald.com.

    Дэниэл также отметил, что уважает планы Головкина провести реванш с Саулем Альваресом, и согласен какое-то время подождать ради шанса вновь выйти против Геннадия.

    «Я реалист. Я понимаю бизнес бокса», — добавил американец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6756
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Напомним, GGG отправился в Техас, чтобы заключить новое спонсорское соглашение с компанией Tecate, а также присмотреться к местной 100-тысячной арене — ATandT Stadium, где может пройти его реванш с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    «Промоутер казахстанского боксера требует, чтобы бой проходил не в Лас-Вегасе — не зря еще перед сентябрьским поединком все говорили, что единственный шанс для Головкина победить — это нокаут. К сожалению, эти прогнозы оправдались, и теперь все силы брошены на месть. На протяжении всей истории судьи в Лас-Вегасе всегда делали бизнес. Все знают, что деньги и бизнес — это „Канело“, и в этом плане его нельзя сравнивать с Головкиным. В этом городе бизнес Альваресу всегда был выгоден. Вот почему Леффлер и Головкин ни в коем случае не хотят снова драться там».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6757
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Джилберто Мендоса, президент Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), в очередной раз вспомнил об имеющейся проблеме — наличии в организации нескольких чемпионов в одной весовой категории, и в очередной раз пообещал исправить ситуацию, назначив самому себе дэдлайн — середина 2019-го года.

    «Я сфокусирован на решении проблемы наличия нескольких чемпионов в одном дивизионе. Проблема прежде всего в том, что есть некоторые члены в организации, которые считают, что есть весовые категории, которые заслуживают на то, чтобы быть представленными и „супер“ и „регулярным“ чемпионом. Лично меня бесит такое положение дел», — цитирует президента WBA BoxingScene.

    «Не собираюсь отказываться от ранее озвученной идеи, — категоричен Мендоса. — Моя задача — сделать так, чтобы в каждой весовой категории было по одному чемпиону. Некоторый прогресс у нас есть. Проблема в том, что решение этой проблемы заберёт у меня гораздо больше времени, чем я планировал. Надеюсь, управлюсь до 2019-го года, до середины 2019-го года».

    Отметим, что несмотря на ранее озвученный курс по устранению имеющейся проблемы, в 2017-ом году и дальше появляются новые «регулярные» чемпионы WBA — в среднем весе организация санкционировала бой между Хассаном Энжикамом (36-3, 21 КО) и Рёта Мурата (13-1, 10 КО) несмотря на наличие казахстанского «суперчемпиона» Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), а в супертяжёлом весе ожидается, что Фрес Окендо (37-8, 24 КО) поборется за звание «регулярного» чемпиона, несмотря на то, что «супер» чемпионом является Энтони Джошуа (20-0, 10 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6758
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6759
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Известный американский режиссер музыкальных клипов и рекламных роликов Мэтт Алонсо не желает, чтобы Сауль «Канело» Альварес проводил поединок с Давидом Лемье вместо реванша с Геннадием Головкиным.

    «Никто не хочет боя „Канело“ против Лемье! Не раньше, чем „Канело“ будет нокаутирован GGG. Де ла Хойя — худший!», — написал в твиттере Алонсо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6760
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Так, по мнению издания, Головкин может провести предварительный бой перед реваншем с японцем Риотой Муратой (13-1, 10 КО), а Альварес, в свою очередь, может встретиться с канадским боксером Давидом Лемье (38-3, 33 КО).

    «Мурата может стать „планом-В“ для Головкина, хотя изначальным планом был реванш с „Канело“. Промоутер Альвареса Оскар де ла Хойя называл бой с Лемье одним из хороших вариантов, в то время как имя Головкина упоминалось с Муратой. Конечно, публика хотела бы увидеть захватывающий бой Геннадия с Джермаллом Чарло, но вряд ли Леффлер захочет так рисковать», — пишет сайт.

    Напомним, Мурата является «регулярным» чемпионом мира по версии WBA. Лемье же проведет 16 декабря бой с британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО), владеющим поясом WBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6761
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    GGG включили в число бойцов с самым крепким подбородком — как среди бывших, так и среди действующих. Также в список попали Крис Юбэнк-старший (45-5-2, 23 КО), Флойд Мэйвезер-младший (50-0, 27 КО), Карл Фроч (33-2, 24 КО), Джордж Форман (76-5, 68 КО), Тимоти Брэдли (33-2-1, 13 КО) и Марвин Хаглер (62-3-2, 52 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6762
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Его любопытной деталью стало то, что Геннадий отвечал на вопросы на русском языке.

    «Когда он говорит на русском, он острый, как лезвие. Я имею в виду, что в этом его преимущество», — комментирует Фишер в твиттере.

    Головкин вернется к тренировкам в декабре. Ожидается, что свой следующий бой он проведет в мае — реванш с Саулем Альваресом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6763
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    — Для этого боя нужен лучший стадион — все зависит от фанатов, где они хотят его увидеть. Думаю, «Канело» легко заполнил бы стадион «Ацтека» — так много людей хочет, чтобы он дрался именно в Мексике, — сказал Де ла Хойя.

    Стадион «Ацтека» в Мехико вмещает 105 000 зрителей. Однако наиболее вероятным вариантами на проведение второго боя Головкин — Альварес считаются Лас-Вегас и Даллас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6764
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ровно четыре года назад на арене в Нью-Йорке казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) провел очередную защиту пояса чемпиона мира в среднем весе по версии WBA.

    Его соперником был американец Кертис Стивенс (25-3, 18 КО — статистика перед боем). В восьмом раунде после массированной атаки Головкина Стивенс сумел выстоять до гонга, однако на девятый тренер не дал ему выйти. Таким образом, Геннадий победил отказом угла соперника.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6765
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6766
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ринг-анонсер Майкл Баффер ответил в твиттере казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), поздравившему его с 73-м днем рождения.

    Геннадий поздравил Баффера, прикрепив к твиту их совместное фото с одного из предыдущих дней рождения конферансье в Монако, и выразил сожаление, что они не встретились в этот раз.

    «Ха-ха! Да все говорят о тебе так много, так что выглядит так, будто ты здесь, GGG! Let’s get ready to rumble!» — написал Баффер.

    «Let’s get ready to rumble!» («Да начнется битва!») — коронная фраза Баффера, которую он произносит перед каждым боем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6767
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Эксперт телеканала Дэн Рафаэль назвал бой, который, по его мнению, превосходит возможный реванш Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

    «Джошуа — Уайлдер — самый крутой бой, который только может быть в боксе, или?...» — задал вопрос Рафаэлю болельщик в его чате на сайте ESPN.

    «Думаю, он на пути к этому. Реванш „Канело“ — GGG по-прежнему большой, но бой Джошуа — Уайлдер может стать просто огромным», — ответил Дэн.

    Ожидается, что реванш Головкин — Альварес состоится в мае или сентябре 2018 года.

    Что касается возможного титульного боя супертяжей Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), то он может пройти следующим летом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6768
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Главный редактор журнала Дуги Фишер надеется увидеть бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Риоты Мураты (13-1, 10 КО) в следующем году.

    Однако лишь при том условии, что GGG будет драться регулярно.

    «Если Головкин будет драться три или четыре раза за год, тогда я с радостью увидел бы Мурату одним из его соперников — особенно в Токио, куда Геннадий хочет поехать», — пишет Фишер в твиттере.

    Напомним, 22 октября в Токио Мурата победил француза Хассана Ндама Нжикама (36-3, 21 КО) и стал обязательным претендентом на бой с Головкиным по линии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6769
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Журналист телеканала Дэн Рафаэль полагает, что второй бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) может состояться не в мае, а в сентябре.

    «Дэн, почему у меня ощущение, что „Канело“ будет драться с победителем боя Лемье — Сондерс 5 мая, а затем с GGG в сентябре? Заберет пояс в среднем весе, а Головкин станет еще на год старше», — пишет один из читателей в чате Рафаэля на сайте.

    — Такое возможно, — коротко ответил ему эксперт.

    Бой чемпиона WBO Билли Джо Сондерса (25-0, 12 КО) и Давида Лемье (38-3, 33 КО) состоится 16 декабря в Лавале (Канада).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6770
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Эксперт Дэн Рафаэль в своем чате на сайте телеканала рассказал о перспективах американского боксера Джермалла Чарло (26-0, 20 КО), который является обязательным претендентом на пояс WBC в среднем весе, принадлежащий казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО).

    «Для Головкина он обязательный претендент, но, кажется, сначала состоится реванш с „Канело“. Так что он может сидеть и ждать, но я думаю, что, вероятнее всего, он вернется на ринг в начале 2018 года и проведет какой-нибудь другой бой, чтобы оставаться активным», — пишет Рафаэль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6771
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) пока не планирует возвращаться к тренировочному процессу в ближайшее время.

    «Канело» пока только поет, у него вечеринка на вечеринке. Он не будет тренироваться до февраля«, — отмечает Youtube-канал Boxeo Random Oficial.

    Соперник «Канело» по потенциальному реваншу, казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), собирается вернуться к тренировкам уже в декабре.


    Ожидается, что их реванш состоится в мае или сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6772
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Чемпион WBO Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) в случае победы над Давидом Лемье (38-3, 33 КО) готов встретиться с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    Однако британский боксер опасается, что промоутерская компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы Лемье и Альвареса, может «украсть» у него титул.

    — Я хочу, чтобы Golden Boy были честны по отношению ко мне. Я готов приехать в Америку и дать «Канело» шанс побороться за пояс WBO. Они, наверное, говорят: «Он прилетит туда, а потом мы его ограбим». Но за боем будет следить весь мир. Они не могут позволить сделать это, — приводит слова Сондерса Boxingscene.com.

    Бой Лемье — Сондерс, на кону которого будет стоять пояс WBO, состоится 16 декабря в Лавале (Канада). Букмекерская контора 1XBET предлагает на него следующие коэффициенты: победа Сондерса — 1.75, победа Лемье — 2.296, ничья — 23.

    Ожидается, что победитель этого поединка встретится с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) или Саулем Альваресом (49-1-2, 3 КО), которые должны выяснить отношения в реванше в мае или сентябре. К слову, котировки на второй бой «Канело» — GGG также уже известны: победа Головкина — 1.752, победа Альвареса — 2.13, ничья — 21.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6773
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Американский боксер Джермалл Чарло (26-0, 20 КО) на пресс-конференции, посвященной обсуждению своих ближайших планов, прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

    — Я голоден и чувствую, что готов к бою за титул. Я покажу Головкину, я покажу всем в 160 фунтах, что я — лучший в этом дивизионе. Головкин, скоро мы подеремся! — сказал Чарло.

    Напомним, Джермалл Чарло является обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе, который принадлежит Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6774
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Пародийный аккаунт Амира Хана (31-4, 19 КО) в шуточной манере объяснил, почему Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) якобы опасается британского боксера.

    Твиттер Deluded Khan проанализировал совместное фото Головкина и Хана с точки зрения психологии, обратив внимание на невербальные жесты.

    1. Когда мужчина или женщина показывает невербальную эмоцию страха, он/она склоняется по направлению человека, которого боится. Таким образом, у него недостаточно пространства, чтобы провести жертве комбо из 88 панчей в печень.

    2. Немного растительности на лице. Когда человек фотографируется с тем, кого боится, она начинает дрожать по всему лицу.

    3. Двойной смиренный захват рук. Когда человек глубоко боится другого, он становится покорным и безвольным и позволяет захватывать его руки, плечи и что угодно.

    4. Палец вверх. Эмоция страха часто выражается, когда большой палец руки поднят вверх. Особенно на фото с тем, кого человек боится.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6775
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    18 марта Головкин единогласным решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО), а 16 сентября завершил ничьей бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

    — Как по мне, для Головкина этот год был очень сложным. Сначала он дрался с Джейкобсом — это отличный, сильный боксер с хорошими способностями. А затем встретился с «Канело», чей уровень еще выше. Так что в этом году у Головкина была серьезная конкуренция, — сказал Валье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 271 из 312 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте