НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 268 из 312 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,676 по 6,700 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6676
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Геннадий хочет биться до мая. Однако, если сторона Альвареса согласится на реванш, мы должны будем убедиться, что в этом есть смысл.

    Головкин хочет реванша, потому что он неудовлетворен результатом первого боя. „Канело“ заявил, что не будет выходить в ринг до мая, но мы должны видеть, хочет ли он второго поединка. Мы не будем против возвращения в Неваду, но мы будем более внимательны относительно должностных лиц, выбранных на бой. Счет Берд не соответствовал стилю боя GGG, я думаю, это весомый аргумент, чтобы отстранить ее от возможного участия.», — приводит слова Леффлера
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6677
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Головкин приедет в Мексику уже в Октябре и примет участие в различных мероприятиях.

    Головкин является примером для общества, он — семейный человек, который всегда искренне помогает другим людям, и это вызывает огромное уважение. GGG никогда не был причастен к скандалам и проблемам, как множество других спортсменов, что позволяет оставаться ему известным на весь мир.

    Мы гордимся нашим чемпионом, Головкин — посол WBC в Мексике», — цитирует слова президента Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулеймана Boxingscene.com.

    Напомним, что Головкин уже оказал материальную помощь пострадавшим от землетрясения в Мексике, пожертвовав 50 тысяч долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6678
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    — И у меня, и у «Канело» мексиканский стиль: у меня, потому что мой тренер Абель Санчес — из Мексики, у «Канело» — потому что он сам мексиканец. Санчес научил меня этому стилю. Мексиканский стиль — подарок всем болельщикам, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6679
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Пуэрториканец Мигель Котто (41-5, 33 KO) еще несколько месяцев назад сообщил о том, что в декабре этого года он проведет свой последний поединок в профессиональном боксе.

    В качестве соперника для прощального боя Мигель хотел заполучить звездного и опасного соперника. Велась речь о победителе боя казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, ходили слухи о возможном бое с Лемье. Но в итоге Котто решил пойти по пути наименьшего сопротивления, подравшись в своем последнем бою с куда менее опасным соперником: на данный момент стало известно, что 2 декабря в Медисон Сквер Гарден Котто встретится в ринге с Садамом Али (25-1, 14 КО). Поединок будет транслироваться на НВО.

    Али в прошлом году проиграл бой за вакантный титул WBO в полусреднем весе Джесси Варгасу. Садам, как и Котто, выступает под эгидой промоутерской компании Golden Boy Promotions.

    Напомним, что Головкин и «Канело», которые отбоксировали вничью, сейчас заняты организацией реванша. Ожидается, что второй поединок пройдет не ранее мая, что не могло устроить Котто — Мигель непреклонен в своем решении провести последний бой в карьере до конца текущего года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6680
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «„Канело“ — GGG — это как Чавес — Уитакер. Ничья была использована, чтобы украсть победу и защитить деньги», — пишет Фримэн на своей странице в Facebook.

    Чемпион WBC в полусреднем весе Пернелл Уитакер (32-1) защищал свой титул в бою с Хулио Сесаром Чавесом-старшим (87-0) в сентябре 1993 года. Бой завершился ничьей, а карточки судей выглядели так: 115-113, 115-115, 115-115.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6681
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Очевидно, это один из величайших джебов за всю историю»

    «Он точно входит в ТОП-10»

    «Головкин входит в элиту в плане своего джеба»

    «Определенно у него один из лучших джебов — особенно в среднем весе»

    «У него шикарный джеб, но мне также нравился джеб Леннокса Льюиса»

    «А я думаю, что лучший джеб у Томаса Хирнса»

    «У него отличный джеб, но их нельзя ранжировать по номерам рейтинга»

    «У Головкина не только крутой джеб, но и железный подбородок»

    «С Джейкобсом он хорошо использовал джеб, но в бою с „Канело“ он не был точным и эффективным»

    «Нужно признать, что у GGG лучший джеб в боксе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6682
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    — Я действительно думаю, что Головкин и Альварес слишком маленькие для этой весовой категории. То, что GGG делает хорошо, касается большой силы. Если он поднимется, он потеряет это преимущество. С большими парнями вроде Дэнни Джейкобса он не преуспел. Чем ты больше, тем лучше ты «впитываешь» удары. Он будет драться с большими суперсредневесами, которые весят по тринадцать с лишним стоунов, и его сила не будет той же самой. У Головкина есть большое имя в среднем весе, поэтому этого дивизиона ему достаточно. Если бы я был на его месте, то остался бы в нем, — сказал Гроувз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6683
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Несмотря на то, что по моим подсчетам Головкин победил 8-4 (возможно, есть вопросы по двум раундам), „Канело“ впечатлил больше. „Канело“ делал всё лучше Головкина, за исключением сильного удара. До боя все думали, что он весь бой провисит на канатах — да, много раз так и было, ему нужно было перевести дыхание, но потом он проводил прекрасные контратаки, а GGG пропускал удары, которые не должен был пропускать. Он становится уязвимым, но, к счастью, у него есть последний рубеж защиты — его железный подбородок. На канатах „Канело“ пропускал от Головкина один и наименее опасный удар — левый джеб. Также GGG наносил мало ударов по корпусу — Альваресу не пришлось беспокоиться об этом. Это еще один признак старения Головкина. Теперь „Канело“ знает GGG, поэтому подойдет к реваншу в лучшей форме и победит решением», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6684
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Напомним, бой 16 сентября в Лас-Вегасе завершился ничьей, хотя большинство журналистов и людей из мира бокса сходятся во мнении, что победил казахстанский боксер.

    Так, 68% читателей сайта полагают, что победу нужно было отдать Головкину, 20% — за «Канело», а 12% согласны с официальным результатом. Всего в голосовании приняло участие 3 479 человек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6685
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Популярному мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО) для убедительной победы над лидером среднего веса казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) придётся значительно меньше бегать и чаще упираться, демонстрируя противнику, зрителям и судьям, что «это моя территория». Такого мнения придерживается американский тренер Вирджил Хантер, известный в первую очередь по работе с Андре Уордом.

    «Чтобы победить, Канело нужно боксировать по-другому, не так, как в первом бою, — заявил он в эфире On The Ropes Boxing Radio. — Считаю, если он станет делать то же самое, то все то же самое и увидят, если только он не будет прямо-таки разрушительным со своим контрпанчингом. Я не говорю, что он не успешен с такой тактикой, но чтобы снять все вопросы и быть явным победителем, ему придётся упираться в каждом раунде. Если он сможет это делать, то у него отменные шансы на успех».

    Как пишет BoxingScene, на день возможного реванша Головкину будет уже 36 лет, и многие критики полагают, что он останется в ответном бою привычным Головкиным, тогда как Сауль, который едва ли не на декаду младше, сможет выйти усовершенствованным. Хантер не разделяет такое мнение.

    «Да, это логично. Но нельзя недооценивать бойца калибра GGG. Говорить, что Геннадий ничего не возьмёт из прошлого боя — это абсурд, как и заявлять, что ему некуда прогрессировать. Возраст тут вообще ни при чём. Если бы возраст имел в этом плане значение, то боксом рулил бы молодняк, а ребята вроде Бернарда Хопкинса не боксировали бы до 50-ти», — сказал он.

    По мнению Хантера, в матче-реванше невозможно выделить фаворита — это бой из категории 50/50. Оба сделают выводы и устроят ещё более классный поединок, считает он.

    16 сентября Головкин и Альварес свели 12-раундовое соперничество в среднем весе вничью при разногласии судей. Повторная встреча боксёров в ринге планируется на май следующего года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6686
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6687
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Коэффициент на победу Головкина — 1.77, на победу Альвареса — 2.13, на ничью — 25.

    Отметим, что в первом бое, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей, фаворитом (также не очевидным) считался казахстанский боксер.

    Ожидается, что реванш состоится 5 мая 2018 года. Наиболее вероятным претендентом на право принять этот поединок снова является Лас-Вегас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6688
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    С уходом из бокса Андре Уорда и вторым поражением от Висаксила Вангека Романа Гонсалеса журналисты сайта решили отправить на первое место Теренса Кроуфорда. Ничья в бою с Саулем Альваресом, которая многими оценивается как победа, позволила Геннадию Головкину подняться на вторую позицию. Тройку замыкает Майки Гарсия.

    Рейтинг P4P Boxingscene
    1. Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО)
    2. Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО)
    3. Майки Гарсия (37-0, 30 КО)
    4. Василий Ломаченко (9-1, 7 КО)
    5. Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО)
    6. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    7. Хуан Франсиско Эстрада (36-2, 25 КО)
    8. Кит Турман (28-0, 22 КО)
    9. Висаксил Вангек (44-4-1, 40 КО)
    10. Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6689
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Единственный вариант для Джермалла — это победа Головкина над «Канело». И то, если он решит остаться в 160-фунтовом дивизионе и продолжить защищать свои пояса, потому что есть разговоры, что он может подняться в 168 фунтов. Учитывая проблемы, которые возникли у Геннадия с Дэниэлом Джейкобсом, скорее всего, он останется в 160 фунтах. Тренер Головкина Абель Санчес говорил, что они не собираются думать о бое с Джермаллом Чарло, пока его не санкционирует WBC. Так что мы говорим о 2019 году. Опять же, при условии, что Головкин не поднимется в весе или не завершит карьеру. Худший вариант для Чарло, если победит «Канело»: он оставит пояс WBC вакантным, а Геннадий уже будет заинтересован не столько в том, чтобы его вернуть, сколько в том, чтобы отомстить «Канело», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6690
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    — «Канело» может быть и боксером, как это было в боях с Ларой и Траутом, и панчером, как это было против Киркленда и Мосли. Он всегда готов приспособиться к стилю соперника. Многие боялись, что это будет бой большого и маленького парней, но «Канело» сумел сделать вес — он выглядел сильным и массивным. Думаю, он может быть намного лучше в 160 фунтах, чем был в 154. Многие критикуют Головкина за два последних боя, но нужно понимать, что ему трудно найти мотивацию — он долго ждал боя с «Канело», и он все никак не мог состояться. Думаю, в реванше мы увидим лучшего Головкина. Нас ждет потрясающий бой, шансы в котором — пятьдесят на пятьдесят, — сказал Шефер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6691
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    — У меня Головкин выиграл этот бой. 116-112, если не ошибаюсь. Альварес дрался хорошо, но спуртами. Головкин сделал этот бой, он получился отличным. Ничья допустима, когда все не могут прийти к заключению по поводу того, кто победил. Всегда есть реванш, чтобы выяснить, кто действительно победил. Я жду, что они встретятся снова — Головкин хочет этого. Да и у «Канело» нет других вариантов, кроме как принять реванш.

    Люди говорят, что Головкин постарел? Это логично, если так рассуждать. Но не стоит недооценивать бойца калибра GGG. Будет абсурдным считать, что он ничего не извлечет из этого боя. А также то, что он не сможет улучшить свой бокс. Говорят, «Канело» моложе, но, как по мне, возраст в плане улучшения не имеет значения. Если бы молодые заправляли боксом, Бернард Хопкинс не дрался бы до сорока лет. Всегда есть, куда расти, и над чем работать. Думаю, оба парня улучшатся перед реваншем. Так что шансы здесь 50 на 50.

    Если «Канело» хочет победить Головкина, то ему нужно драться по-другому. Если же он будет драться так, как в первом поединке, он пройдет в том же ключе. Я не говорю, что он не был успешным, но он должен стоять на своем в каждом раунде. Если он будет способен сделать это, то у него будут отличные шансы на победу. Иначе люди увидят, что он тот же, до тех пор, пока он не покажет разрушительную мощь своих контрпанчей. Но, думаю, всё будет так же, как и в первом бое, — сказал Хантер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6692
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «В бою Альварес — Головкин почти все болели за Альвареса, но по ходу боя стали топить за Гену. Все были в шоке, что победителем объявили не его, а дали ничью», — говорит Борщев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6693
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «У P4P-рейтинга нет каких-либо критериев ранжирования, поэтому он всегда спорный. Лично я считаю, что Головкин достоин чести возглавлять его (недавно это подтвердили The Ring и ESPN). Однако Ассоциация пишущих о боксе американских журналистов считает, что первое место среди элитных боксеров должен занять Кроуфорд. Я ничего не имею ни против него, ни против Ломаченко. Они доминировали в последних боях лучше, чем Головкин в поединках с „Канело“ и Джейкобсом. Для некоторых СМИ это действительно многое значит. Тем не менее я один из тех, кто отмечает качество оппозиции: Альварес и Джейкобс лучше, чем соперники Ломаченко и Кроуфорда. Также Головкин является одним из немногих действующих бойцов, которые продолжают удерживать более двух титулов чемпиона мира, и он подходит к рекорду по защитам Хопкинса — всё это я учитываю», — пишет Фишер в своей колонке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6694
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Группа KO Digest в Facebook, посвященная боксу, опубликовала свой рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

    На первом месте расположился казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), американец Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) — второй, мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) — третий.

    ТОП-10 P4P-рейтинга выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО)
    2. Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО)
    3. Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО)
    4. Василий Ломаченко (9-1, 7 КО)
    5. Кит Турман (28-0, 22 КО)
    6. Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО)
    7. Майки Гарсия (37-0, 33 КО)
    8. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    9. Энтони Джошуа (19-0, 19 КО)
    10. Эррол Спенс (22-0, 19 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6695
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Его P4P-рейтинг возглавил чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО). На второй позиции оказался его соперник по последнему бою, мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), а тройку замкнул американец Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО).

    ТОП-5 P4P-рейтинга Файтельсона выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО)
    2. Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО)
    3. Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО)
    4. Василий Ломаченко (9-1, 7 КО)
    5. Кит Турман (28-0, 22 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6696
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    После баскетбольного матча «Нью-Йорк Никс» — «Бруклин Нетс» фанаты окружили машину Мэйвезера и стали громко кричать ему, что он убегал от Головкина.

    — Я не испугался GGG! — кричал Мэйвезер им в ответ.

    Ранее тренер Головкина Абель Санчес говорил, что Мэйвезер — единственный боксер, ради боя с которым Геннадий готов спуститься в 154 фунта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6697
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    — Мне кажется, Джейкобс побил Головкина. Если ты выглядишь как суперзвезда, говоришь как суперзвезда, то твоя история невероятна. Фильмы «Руки из камня» и «Пазманский дьявол» и близко не дотягивают до уровня «чудо-человека» Дэниэла Джейкобса. Мы должны быть уверены, что публика в курсе возможного боя [с Головкиным или «Канело»]. Я считаю, что Дэнни может стать большой звездой бокса. Он с нетерпением ждет промоутерства и хочет регулярно драться. Сначала он будет драться 11 ноября, а потом в марте. Потом мы, наконец, хотим встретиться с победителем боя «Канело» — Головкин — придется немного подождать, но ничего страшного, — сказал Хирн.

    Напомним, Джейкобс и Головкин встречались между собой в марте — тогда Геннадий победил единогласным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6698
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Проблема в том, что контракт о реванше еще не подписан, а значит, Головкин рискует семью месяцами своей карьеры. „Канело“ и Golden Boy беспокоятся, что Геннадий может получить травму или проиграть бой в декабре, что может отразиться на продажах реванша в мае. Но если Головкин не будет драться в декабре, то он не получит денег. А если Golden Boy не заинтересован в увеличении разделения гонораров в его пользу, то и смысла ждать ему нет. Бой Головкина с Мигелем Котто на HBO PPV в декабре мог бы сделать хорошие цифры. Будет трудно поверить, если GGG подождет до мая, а потом выяснится, что „Канело“ не хотел с ним драться», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6699
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6700
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    «Статистика Головкина лучше, чем статистика Кроуфорда — какие-то нереальные двойные стандарты»

    «Действительно, Кроуфорд дерется с парнями меньше него. Посмотрим, как он будет смотреться против боксеров своих габаритов»

    «Причина в том, что Кроуфорд — американец, а GGG — нет»

    «Просто Кроуфорд лучше Головкина, и все мы прекрасно это знаем. У него больше навыков и сердца — это главная причина. К тому же, он поднимается в весе. Пусть GGG сделает то же самое, чтобы пройти реальную проверку»

    «Кроуфорд побил больше качественных оппонентов, чем Головкин»

    «Головкин дрался с Джейкобсом и Альваресом, а Кроуфорд доминирует в дивизионе со второсортными соперниками»

    «Из-за того, что Кроуфорд, в отличие от Головкина, поднялся в весе»

    «Джейкобс и „Канело“ лучше, чем любой из соперников Кроуфорда».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 268 из 312 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте