НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 259 из 312 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,475 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6451
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Мексиканский астролог Виктор Флоренсио в эфире передачи на телеканале Univision Deportes поделился видением боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Чтобы определить победителя этого поединка, астролог решил погадать на картах таро. Сначала он вытянул карту, символизирующую силу, затем — карту с надписью «император». Сопоставив два этих значения, он пришел к выводу, что победит Головкин. В ответ на это зрители в студии, которые явно ждали другого прогноза, недовольно загудели.

    Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Геннадий поставит на кон титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе, Сауль
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6452
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес оценил значимость боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, вспомнил их спарринг, а также поделился решительным настроем на противостояние.

    — Все значимые бои проходят в Вегасе. У Геннадия еще никогда не было поединка такого масштаба. Это битва за мировое превосходство. Средняя категория всегда была славным дивизионом, поэтому победитель поединка будет считаться суперзвездой.

    Великие боксеры, великие воины в истории были мексиканцами или латиноамериканцами. «Канело» и Головкина оба возвращают назад этот мексиканский стиль бокса.

    Спарринг это спарринг. Когда «Канело» спарринговал с GGG, он был юным парнем, 19 или 20-летним. С тех пор он очень прибавил. По моим впечатлениям после того спарринга, Сауль был быстрым и умным, владел прекрасными комбинациями и хорошим движением, но на тот момент он был всего пять лет в профессиональном боксе. Я подумал, что в один из дней он станет чемпионом или звездой.

    Геннадию нужно побить «Канело». Он должен уничтожить «Канело», уничтожить ту ауру, которую он имеет, — цитирует Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6453
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, поспешил заверить всех фанатов бокса, что мексиканская школа бокса по-прежнему является одной из доминирующих сил в профессиональном боксе.

    «Мексиканский бокс жив, и у него всё ещё есть хорошее будущее. Через три недели мы увидим бой удивительного боксёра Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным.

    А сразу через неделю после этого мы станем свидетелями ещё двух боёв с участием мексиканцев. Чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе Оскар Вальдес и чемпион мира по этой же версии во втором среднем весе Гилберто Рамирес проведут бои на вечере бокса в Аризоне», — приводит слова Арума.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6454
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Опасений за Головкина по поводу судейства у меня нет — я ему не друг, не брат и не сват. Как будет, так будет. Это все-таки спорт. Я не разделяю боксеров на „своих“ и „чужих“. Я смотрю бой. Для меня важно, чтобы было зрелищно, интересно. Но в принципе, такое может быть, тем более, что Геннадий пропускает достаточно много ударов. Да, он бьет хорошо, бьет больно, но пропускает много и это может сказаться к концу боя, если он до того момента не нокаутирует Альвареса. У Головкина — очень плохая защита, и у судей есть все основания отдавать раунды соперникам. С тем же Бруком на результате сказалось то, что британец — боксер на две весовые категории ниже Головкина. Сказалась разница в мощи. Что делать для победы? Во-первых, лучше защищаться, но я не уверен, что они что-то изменили в своей подготовке. И я даже не уверен, что Санчес (тренер Головкина — MMABoxing.ru) знает хоть что-то об этом вообще, как научить боксера защищаться лучше. Что еще? Выбрасывать больше ударов. Не искать возможности нанести один, нокаутирующий удар, а атаковать, комбинировать, а уже потом искать возможности нанести анцентированный удар. Альварес — он достаточно таки оберегаемый, ведомый боксер. И если бой получится равным, то скорее всего победу отдадут Альваресу. Но Геннадий заработал свой авторитет, поэтому, возможно, совсем беспредельных решений все же не будет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6455
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «И „Канело“, и GGG — не крупные средневесы — например, как Джейкобс. Но я отдал бы преимущество в размерах и силе Головкину», — написал Мора в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6456
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    После открытой тренировки в Лос-Анджелесе казахстанский боксер Геннадий Головкин ответил на вопросы журналистов.

    Автор сравнил бой Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом с битвой супергероев.

    — Если бы дрались супергерои, то которым из них был бы ты?
    — Ох, даже не знаю... Мне нравятся все супергерои. («GGG!» — голос из толпы) Да, точно, GGG! Я был бы GGG!

    Раньше Геннадий сравнивал свой бой с «Канело» со схваткой Супермена и Железного человека.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6457
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в ходе медиа-конференции назвал приблизительный срок завершения своей профессиональной карьеры.

    — Я чувствую себя прекрасно в своем возрасте. Я не ощущаю большой разницы между 25 и 35 годами. Я все также тренируюсь каждый день, все по-прежнему. Такие же спарринги, в скорости и силе я не потерял. Я чувствую себя как и 10 лет назад. Мне 35, но я чувствую себя 25-летним. Может быть, в душе я даже моложе «Канело».

    Да, возможно к 40 годам [я закончу], еще пять лет. Это бокс. Каждый день по-своему труден и опасен. Сейчас я чувствую себя замечательно. Моя семья и команда меня поддерживают. Мне комфортно. Так что да, вероятно, [я буду боксировать] еще 5 лет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6458
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6459
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о наставлениях, которые чаще всего дает своему подопечному перед выходом на ринг.

    — Обычно перед боем в раздевалке мы обсуждаем то, что хотим сделать на ринге. Но чаще всего мы говорим о терпении. В нашем первом с GGG бою он боксировал в Панаме. Тогда он нокаутировал соперника в первом раунде, но был на мой взгляд излишне «бешеным». И когда он вернулся в угол, я поругал его за это. Поэтому каждый раз в начале боя я велю Геннадию быть терпеливым. Вот почему он теперь анализирует первый раунд. Просто анализирует, пока не подберет дистанцию и не поймет, что намерен делать соперник. Это происходит потому, что он терпелив и просто ищет свои возможности, — сказал Санчес во время медиа-конференции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6460
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Реально ли поединку «Канело» и GGG продать от 800 тысяч до миллиона pay-per-view?
    — Думаю, да. Я так считаю, основываясь на продажах PPV «Канело». В его бою с Чавесом-младшим было куплено миллион трансляций, и вы видите, какую фанбазу имеет Геннадий. Они идеально дополнят друг друга. У «Канело» есть заядлые фанаты, которые будут покупать его pay-per-view и билеты. Вдобавок, это первый раз, когда Головкин дерется с кем-то, имеющим более состоявшееся имя, особенно касательно продаж PPV, чем его прошлые оппоненты.

    Ранее GGG распродал билеты на семь арен от Нью-Йорка до Лондона и Лос-Анджелеса. В каждом из его поединков был аншлаг. Поединок Альвареса с Лиамом Смитом посетили более 50 тысяч человек на стадионе «Ковбойз» в Далласе. Так что оба они являются не только двумя лучшими боксерами своей категории, но и двумя из наиболее коммерчески привлекательных бойцов данного вида спорта. Такие события проводятся нечасто, — сказал Леффлер во время медиа-конференции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6461
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Напомним, до своего боя с Флойдом Мэйвезером ирландец заявил, что Головкин находится в плохой форме, а «Канело» выглядит скучным и медленным.

    «Макгрегор не боксер. Так что, его реакция не удивляет», — ответил сам Геннадий во время медиа-конференции со СМИ.

    Тренер казахстанца Абель Санчес также считает звезду смешанных единоборств некомпетентным в вопросах бокса.

    «Думаю, следует рассматривать источник критики. Вы говорите о парне, который никогда не проводил любительских поединков и не был в ринге с элитным соперником, при этом комментирует то, о чем ничего не знает», — сказал наставник.

    Промоутер Геннадия Том Леффлер, в свою очередь, объяснил, что несмотря на вышесказанное, он и его коллеги не имеют ничего личного против Конора, а лишь выразили свое объективное мнение.

    «Их с Флойдом бой привлек огромное внимание. Но чтобы прояснить ситуацию, скажу, что GGG и мы как команда, определенно не имеем ничего против Макгрегора. Он многого достиг в UFC, является одним из самых раскрученных бойцов, и продемонстрировал невероятную отвагу в проведенных им поединках. Просто думаю, что Геннадий является „пуританином“ бокса и не считает данное событие истинным боксерским поединком. То же самое бы было, если Флойд вышел бы в октагон. Готов поспорить, что Конор продержался гораздо дольше, чем Флойд бы выстоял в октагоне», — добавил Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6462
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Геннадий получил лучшее в обоих мирах. Казахстанская школа любительского бокса — лучшая в мире, там он имел действительно крепкий фундамент. Думаю, там он приобрел дисциплину и прошел через многие жертвы. Мне кажется, это пришло из его казахстанской программы. Он обладал большой ударной силой и у него много нокаутов в аматорах.

    Абель Санчес имеет свою философию и тренирует в мексиканском стиле. Он смог добавить стилю Геннадия больше профессионализма, благодаря чему он стал одним из лучших в срезании углов и постоянном давлении. Он нокаутирует своих соперников одним ударом, либо изматывает, как мы видели в некоторых его поединках.

    Я считаю, Абель сумел достроить уже состоявшегося любителя и профессионала, выведя карьеру Головкина на совершенно новый уровень, — передает слова Леффлера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6463
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Когда мы впервые встретились с НВО, мы сказали им, что Геннадий будет драться с кем угодно. У них был список из 20 имен — разных боксеров от первого среднего до суперсреднего веса, и Абель с Геннадием не отказались ни от одного из них. НВО были поражены. Они не привыкли к тому, что кто-то готов сразиться с любым. Они поняли, что если какой-нибудь бой не вышло устроить, это не вина Головкина. Я всегда был очень прозрачным во всех переговорах, — цитирует Леффлера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6464
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Я готов драться с ними, — сказал Сондерс радио ATG. — Есть я, есть Дэнни Джейкобс, есть канадец Давид Лемье, Головкин и „Канело“. Я был готов драться с Давидом Лемье, но он сказал моей команде, что у него травма. Он отказался от возможности встретиться со мной по какой-то причине. Он знает, что не побьет меня».

    «Дэнни Джейкобс хорошо дрался с Головкиным, — добавил Сондерс. — Он не победил, и ему нужно забыть, что его побили. Он продолжает говорить, что является самым избегаемым бойцом, но я бы с радостью встретился с ним в декабре. Если они захотят сделать это в декабре, то я побью Вилли Монро в сентябре, а затем встречусь с Дэнни Джейкобом в Лондоне. Или же поеду в Америку».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6465
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6466
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Российский боксер Константин Пономарев, выступающий в полусредней весовой категории, ожидает от поединка Геннадия Головкина и Сауля Альварес яркой и бескомпромиссной борьбы.

    Напомним, что бой состоится 16 сентября в Лас-Вегасе, а Пономарев тренируется в одном лагере с Головкиным у тренера Абеля Санчеса.

    — Встреча Головкина с Альваресом — это главный бой года?
    — В США серьезный ажиотаж. Все говорят, спрашивают и ждут этот поединок. Считаю, что это будет один из самых зрелищных боев года.

    — В чем сильные стороны каждого из боксеров?
    — Головкин — очень сильный боец. У него мощный удар. Он очень вынослив. Эти же качества есть и у Альвареса. Силы равны. Я буду болеть за Головкина. Желаю ему удачи.

    — Альварес говорил, что организация боя так долго затягивалась, потому что он не готов для среднего веса. Но ведь на самом деле он прилично набирает после официального взвешивания.
    — Дело сугубо индивидуальное. Денис Шафиков, например, набирает полтора килограмма. И ему комфортно. Я набираю порядка четырех килограмм. Альваресу комфортно, когда он набирает десять килограмм.

    — Как отнеслись в лагере Головкина к формулировке Альвареса, когда он год назад отказался защищать пояс WBC якобы из-за того, что Гена для него слишком большой?
    — Посмеялись и забыли.

    — Как в вашем лагере отреагировали на последний бой Головкина? Он впервые не впечатлил.
    — Наверное, это был некий трюк, чтобы выманить Альвареса на бой. Когда команда мексиканца увидела, что Гена не в самой хорошей форме, они согласились на бой. Ранее они постоянно отказывались. Возможно, поэтому Гена и Абель Санчес решили провести бой именно так.

    — У меня было 100-процентное убеждение, что в бою с Вилли Монро Головкин действительно пропускал удары намеренно. Делал это для того, чтобы и Альварес расслабился, и чтобы Давид Лемье согласился на бой. Это действительно так?
    — У меня порой складывается аналогичное впечатление.

    — Уверен, что в лагере Гена не «тренирует» пропущенные удары, чтобы топовые соперники не слишком боялись?
    — Конечно, нет. Есть еще одна причина, почему он мог умышленно пропускать удары — для зрелища. У болельщиков должен присутствовать интерес.

    — Big drama show.
    — Да, как он любит повторять.

    — Почему Альварес в поединке с Хулио Сесаром Чавесом не садился в своем углу?
    — Не знаю. Хотел показать, что такой выносливый?

    — Ваш прогноз на предстоящий бой: победа Головкина нокаутом в первом раунде?
    — Нет. Думаю, что бой пройдет всю дистанцию. Мы увидим очень зрелищное шоу.

    — Не боитесь, что судить его будут те же арбитры, что судили бой Сергея Ковалева и Андре Уорда?
    — Я думаю, что преимущество Головкиным будет очень большим. И он не даст такого повода судьям.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6467
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Да, возможно так. В Лос-Анджелесе публика за меня. В Нью-Йорке тоже. Не знаю насчет Далласа, Техаса или Вегаса. Там болельщики, наверно будут за «Канело», — сказал во время медиа-конференции GGG.

    Для Геннадия Головкина данный поединок станет дебютным в Лас-Вегасе, а для Сауля Альвареса — уже десятым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6468
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший боец смешанных единоборств Ченгиз Дервис поделился мнением о бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «GGG победит нокаутом за десять раундов», — написал Дервис в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6469
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) опубликовал в твиттере.

    «Весь в работе, никаких разговоров. Головкин ставит уважение превыше всего», — гласит подпись к фото.

    Возможно, последняя фраза относится к его сопернику — мексиканцу Саулю Альваресу, у которого не лучшие отношения с WBC: в прошлом году он отказался от пояса, потому что WBC торопил его с принятием решения о бое с Головкиным, а когда поединок утвердили, он заявил, что не будет драться за пояс этой организации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6470
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес поделился впечатлениями от спарринга с Геннадием Головкиным в лагере Big Bear несколько лет назад.

    — Честно говоря, лично я почувствовал его силу, но она не была какой-то экстраординарной, как говорят люди. Кроме того, на тот момент мне было всего 20 лет. Но Головкин — боксер, обладающий силой, прекрасным подбородком, хорошо умеющий держать удары. Он даже крепче — можно бить его и бить, а он все еще будет стоять. Это то, что почувствовал в том спарринге, но я всегда считал, что на этом не следует основываться. В настоящем бою все иначе. В спарринге боксеры могут быть уставшими после тренировок, так что реальный поединок под прожекторами — совсем другое дело, — рассказал мексиканец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6471
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Я считаю, что Джейкобс победил Головкина с перевесом в два очка. Я знаю, как дерется Головкин, я хорошо его знаю и мы спарринговали. Ему нравятся такие бойцы, которые стоят прямо перед ним, чтобы он мог наносить удары в цель и отправлять их в нокаут. Но с тем, кто боксирует, двигается по периметру, контратакует и блокирует его удары, уже совсем другая история, — сказал Альварес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6472
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Я закален в битвах и хорошо оцениваю себя в поединке с Головкиным. Теперь я хочу насладиться моментом подольше. Головкин и «Канело» должны будут со мной встретиться. Я хочу реванша с GGG, но «Канело», на мой взгляд, более мастеровитый боксер. Их поединок будет классным. Я ценю их за то, что они бьются друг против друга, — сказал Монро
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6473
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в 2009 году должен был встретиться с американцем Келли Павликом, однако их бой не состоялся.

    — В то время я был первым номером среди претендентов на его титул в среднем весе. Если бы регламент следовал букве закона, я был бы его соперником. Но боя не случилось по причинам, которые не имеют ничего общего с боксом. Я настаивал, чтобы мой промоутер организовал этот бой, но он ясно дал понять, что это невозможно. Келли Павлик — американец, его промоутер — из Top Rank, он хотел, чтобы бой был показан на HBO. У меня же был важный контракт с немецким каналом. Так что все это — «бла-бла». У меня все просто: я — чемпион мира, ты — претендент номер один? Пожалуйста, звони моему менеджеру, мы ищем дату и выходим на ринг, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6474
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    — Это не самый значимый бой в карьере Геннадия, потому что для него таковым является каждый поединок. Каждый бой имеет свои заслуги и по своему важен. «Канело» — наиболее известный, но не самый лучший из наших соперников, — сказал Санчес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6475
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 259 из 312 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте