НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 254 из 312 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,326 по 6,350 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6326
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «Головкин будет с гордостью защищать все свои титулы — по версиям WBC, WBA, IBF и IBO. Он также рассчитывает добавить в свою коллекцию титул, когда выйдет на ринг против „Канело“. Болельщикам понравится этот поединок. Это встреча не только двух лучших бойцов дивизиона в полном расцвете сил, но и бой одних из самых продаваемых боксеров», — сказал Леффлер.

    Напомним, «Канело» ранее заявил, что будет оспаривать в бою лишь пояса WBA и IBF, а сам поставит на кон титул линейного чемпиона мира по версии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6327
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман опубликовал совместное Геннадия Головкина с Лупе Пинтором.

    Отметим, что если Головкин имеет пояс WBC в среднем весе, то Пинтор становился чемпионом организации в легчайшем и втором легчайшем весах.

    «Две иконы бокса: GGG и Лупе Пинтор #ЯЛюблюСвойПоясWBC», — подписал Сулейман фотографию в твиттере.

    Сегодня утром стало известно имя обязательного претендента на пояс WBC Головкина — им стал Джермалл Чарло (26-0, 20 КО), победивший техническим нокаутом в четвертом раунде Хорхе Себастьяна Хейланда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6328
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Я ставлю на «Канело». Он выбрасывает больше ударов, бьет с разных углов. GGG же более односторонний боец. «Канело» — его первый серьезный соперник, он победит, — сказал Спенс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6329
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Это будет действительно великий бой. Во всяком случае, я хочу этого. Кто победит? Люди забывают, что Головкину уже 35 лет. Он показал, что уже не так хорош, в бою с Джейкобсом. «Канело» — сильный боксер, у него отличный джеб. Поэтому я выберу его. Думаю, он победит решением судей, — сказал Колдуэлл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6330
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Эксперт телеканала Фернандо Барбоса опубликовал свой рейтинг лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров.

    На первое место Барбоса поставил чемпиона в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO американца Андре Уорда (32-0, 16 КО). Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе, расположился на второй позиции. Тройку замкнул американец Теренс Кроуфорд (31-0, 22 КО) — чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе.

    Полностью ТОП-10 P4P-рейтинга журналиста выглядит так:
    1. Андре Уорд (32-0, 16 КО)
    2. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
    3. Теренс Кроуфорд (31-0, 22 КО)
    4. Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО)
    5. Василий Ломаченко (8-1, 6 КО)
    6. Роман Гонсалес (46-1, 38 КО)
    7. Майки Гарсия (37-0, 30 КО)
    8. Кит Турман (28-0, 22 КО)
    9. Энтони Джошуа (19-0, 19 КО)
    10. Наоя Иноуэ (13-0, 11 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6331
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6332
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «Когда Головкин бьет, его голова остается на месте: ответный хук поможет „Канело“ выйти из опасных ситуаций. Что касается джеба, то лучше ему не использовать его против GGG, потому что это не пойдет на пользу. Головкин использует джеб как разрушительный удар. Альварес же должен использовать его только для оценки дистанции, а затем исполнять мощный удар справа. Это поможет ему завоевать центр ринга. Наконец, „Канело“ должен драться как настоящий мексиканец: быть агрессивным контрпанчером, проводить комбинации на скорости и переключаться на разные уровни по ходу боя», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6333
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший, готовясь к бою с чемпионом UFC Конором Макгрегором, обратился за помощью к возможному сопернику Геннадия Головкина британцу Крису Юбэнку-младшему.

    «Вылетаю в Лас-Вегас, чтобы тренироваться вместе с „Money Team“ перед боем Мэйвезер — Макгрегор 26 августа. Шикарно быть частью самого последнего тренировочного лагеря Флойда!» — написал Юбэнк в твиттере.

    Бой Мэйвезер — Макгрегор состоится 26 августа на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. Букмекерская контора 1XBET предлагает на него следующие коэффициенты: победа Мэйвезера — 1.285, победа Макгрегора — 4.08, ничья — 22.

    Что касается Головкина и Юбэнка, то они все еще могут встретиться — в суперсреднем весе, если GGG решит сменить дивизион. Их бой мог состояться в прошлом году, однако стороны не сумели договориться по условиям контракта, после чего Крис поднялся в весе. Затем, побив Артура Абрахама (46-6, 30 КО), Юбэнк стал чемпионом IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6334
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Эта битва в среднем весе — сродни боям великих боксеров вроде Хаглера, Хирнса, Дурана и других. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы фанаты остались довольны этим поединком. «Канело» — исключительный боксер, он хороший панчер, у него отличная скорость рук, но главное преимущество Головкина — в «физике». В этом бою «Канело» будет драться со всем не так, как в любом предыдущем. И Геннадий тоже — этот бой будет отличаться от того же боя с Джейкобсом. Поэтому нам глупо строить план на бой, опираясь на поединок «Канело» с Чавесом, а команде «Канело» — глядя на бой Головкина с Джейкобсом. Соперники сильно отличаются друг от друга, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6335
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Передача «Канело» — Головки, ведущими которой являются комментатор HBO Макс Келлерман и экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, а ныне эксперт телеканала Рой Джонс-младший, выйдет в эфир 2 сентября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6336
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Твиттер A-Boxing News опубликовал свой рейтинг боксеров, за боями которых нравится наблюдать.

    Список возглавил казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), который проведет свой следующий бой 16 сентября в Лас-Вегасе против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Полностью ТОП-7 по версии A-Boxing News выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
    2. Джервонта Дэвис (18-0, 17 КО)
    3. Крис Юбэнк-младший (25-1, 19 КО)
    4. Энтони Джошуа (19-0, 19 КО)
    5. Ли Селби (25-1, 9 КО)
    6. Василий Ломаченко (8-1, 6 КО)
    7. Кит Турман (28-0, 22 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6337
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Всемирный боксерский совет (WBC) отметил заслуги казахстанца Геннадия Головкина и его вклад в историю бокса.

    «Казахстанский воин, имеющий первозданный, безупречный и беспроигрышный послужной список с момента профессионального дебюта 6 мая 2006 года, зарекомендовал себя как один из лучших боксеров на сегодняшний день. Возвращаясь к старым временам и вечным эпохам, когда бойцы хотели доказать, что они являются лучшими в своих дивизионах и оставить наследие в истории спорта, вдобавок к легендарным карьерам Мохаммеда Али, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Шугар Рэя Леонарда, Роберто Дюрана, Хулио Сезара Чавеса, Ларри Холмса, Виталия Кличко, Марвина Хаглера, Томаса Хирнса, Оскара Де Ла Хойи и Флойда Мэйвезера.

    Все они представляли свои национальные флаги с великой, исключительной и беззастенчивой гордостью, силой и славой. Сияющие звезды, которые неизгладимо запечатлены на символическом поясе Всемирного боксерского совета.

    В качестве признания прекрасной страны, где родился Геннадий и которую он с гордостью представляет, титул WBC включает в себя флаг Казахстана, восхваляющий поистине великолепного бойца, который с великой честью защищал титул одной из самых важных и престижных организаций», — написано на сайте Совета.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6338
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Раньше — года два назад — любой специалист из мира бокса отдал бы предпочтение Головкину. Однако сегодня Альварес подрос и окреп. Он готов противостоять такой разрушительной машине, как Головкин. И не просто может, а он имеет хорошие шансы победить.

    Я думаю, у обоих соперников шансы на победу равны. Как говорится, 50 на 50. Для зрителей это будет очень интересный бой. Есть интрига. Физическая и ударная мощь Головкина против способности Альвареса далеко выбрасывать удары. Ведь Альварес неплохо чувствует себя на ближней дистанции и ему не надо будет «прижиматься» к Геннадию, который очень любит работать на ближней и средней дистанции. Более того, Альварес может пробить далеко снизу. Головкин много пропускает — защита у него страдает. И этим может воспользоваться его оппонент.

    Когда встречаются два ярко выраженных «нокаутера» шансы есть у обоих. Борьба будет идти до первого плотного попадания. Мы не знаем, как ведет себя Головкин в экстремальной ситуации, пропуская удары. Но я не знаю и, как поведет себя Альварес, много пропуская. Таких случаев не припомню. Одно могу сказать. Это будет качественный бокс. Очень высокий уровень, постоянное ожидание нокаута. Я с удовольствием посмотрю это противостояние, — сказал Пирог.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6339
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «Минус GGG — это его защита. А „Канело“ — точный панчер. Также на его стороне молодость, хорошее движение и работа в инсайде. Да и он крупнее Головкина — особенно это будет заметно в вечер боя», — написал Коппинджер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6340
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «Сергей Ковалев — убийца на ринге, но критики говорят, что билеты на его бои плохо продаются. Как так вышло, что он до сих пор не звезда уровня GGG? Это ошибка его промоутеров. Для сравнения, K2 Promotions — настоящие профессионалы. Они делают всё именно так, как это нужно делать», — пишет Эдвардс в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6341
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «GGG — „Канело“ будет сенсационный бой. Лучший на бумаге в 2017 году. Я всем сердцем хотел бы оказаться там, если бы только мог!» — написал Керр в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6342
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Единственное, что делал WBC — это поддержка карьеры «Канело» на каждом из этапов его личной и профессиональной жизни. Мы не знаем, что происходит и в чем проблема. Возможно, до него дошла какая-то неверная информация.

    Никто не был застигнут врасплох или оскорблен [в ситуации с Головкиным], и не было никакого дополнительного давления на «Канело». Напротив, мы шли ради него на уступки. Головкин — чемпион, и в предстоящем бою он будет защищать титул WBC.

    Я устал от этих детских выходок Сауля. «Канело» пытается отвлечь внимание от боя. Ему следует посвятить себя тренировкам и поединку, потому что это важно, — цитирует Boxingscene.com слова Сулеймана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6343
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Сайт телеканала ESPN опубликовал обновленную версию рейтингов боксеров всех весовых категорий.

    В среднем дивизионе первую строчку сохранил Геннадий Головкин. За ним располагаются Сауль Альварес и Дэниэл Джейкобс. Также в рейтинге под восьмым номером дебютировал Джермалл Чарло.

    Полностью ТОП-10 выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (Казахстан)
    2. Сауль Альварес (Мексика)
    3. Дэниэл Джейкобс (США)
    4. Давид Лемье (Канада)
    5. Билли Джо Сондерс (Великобритания)
    6. Энди Ли (Ирландия)
    7. Сергей Деревянченко (Украина)
    8. Джермалл Чарло (США)
    9. Риота Мурата (Япония)
    10. Хассан Н’Дам (Франция).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6344
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Кто больше рискует в вашем бою? «Канело» своим именем или GGG возможностью доказать то, что мы всегда знали?
    — Думаю, что мы оба. У меня была долгая любительская карьера и хорошая карьера в профессионалах. Для меня это очень важно. Я хочу победить. Я считаю, что это следующий шаг к истории — кто станет большим именем и суперзвездой. То же самое и с «Канело». За последние пару лет он набрался опыта. Он является звездой и национальным героем. Думаю, у нас одинаковые ситуации, — ответил Геннадий в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6345
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    «Думаю, этот бой, так или иначе, закончится нокаутом. Не думаю, что „Канело“ сможет боксировать и выживать на протяжении двенадцати раундов с GGG, но уверен, что оба боксера могут нокаутировать друг друга», — написал Малиньяджи в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6346
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — У меня богатый опыт в среднем весе, а «Канело» только перешел в средний дивизион. В последних двух боях он смотрелся хорошо, но сейчас уже другая история. Я — настоящий чемпион в среднем весе, не «малыш», как другие оппоненты Сауля. В поединке с Чавесом-младшим «Канело» хорошо выступил в связи с тем, что Хулио потерял слишком много времени на пути к большому бою. Я же очень активен и я хочу истинно чемпионского боя. Мне хочется выиграть нокаутом. Я хочу настоящего поединка.

    Мой бой с Джейкобсом был другим. Теперь все куда серьезнее. Я хочу побить его, потому что Golden Boy не хотели устраивать этот поединок. Последние 2-3 года он слишком много говорил, и я потерял интерес. Это очень плохо для бокса и всего спорта. Я хочу побить его. В случае победы я верну боксу уважение. Я верю, что одержу победу и надолго сохраню себе все чемпионские пояса, — сказал Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6347
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Если Головкин одолеет «Канело», то нацелится на бой с Сондерсом. Он всегда хотел этот титул [чемпиона мира WBO в среднем весе]. Джермалл Чарло — никто. Он дерется против «бомжей». Ему нужно заслужить шанс бороться за титул в среднем весе. Почему бы ему не встретиться с Джейкобсом или Лемье? На мой взгляд, Сондерс является более опасным соперником, чем Чарло, потому что он чемпион, — сказал Абель в интервью.

    Напомним, Сондерс владеет последним недостающий Головкину титулом чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, а Чарло является обязательным претендентом на чемпионский пояс WBC в этой же категории.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6348
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Как только объявили пары первого тяжелого веса Всемирной боксерской суперсерии, я подумал, как Абель Санчес «выживет», одновременно тренируя двух из самых жестких панчеров бокса, Геннадия Головкина и Мурата Гассиева?
    — Вы шутите? Я люблю это! Я в любом случае работаю в режиме 24/7. Как я распланирую свой график? Мне придется оставить Мурата примерно на неделю, когда я буду в Лас-Вегасе с боем GGG и «Канело». Но у меня есть замечательный ассистент в Big Bear, это не проблема. Ежедневный распорядок прост. Начинаем тренировки «на всякий случай» около 11 утра, после чего, начиная с 15:00 пару часов работаем с Геннадием, затем приходит Мурат.

    — Без сомнения выполнимо... но я больше беспокоюсь о вашем теле после последовательных тренировок с Геннадием и Муратом. Я выматываюсь, даже когда просто пишу об этом.
    — В мире нет тренера, который не захотел бы поменяться со мной местами. Работать с такими боксерами, как Головкин и Гассиев? Ты забываешь про боль и становишься частью великой истории. Это моя семья. GGG мотивирует Мурата, а Гассиев мотивирует Головкина. Я лишь наблюдаю.

    Геннадий с Муратом всегда говорят обо всем. О том, как боксировать, как вести себя в определенные моменты, как оставаться собранным в ринге. Каждый в зале уважает GGG как родного отца. Самым удивительным в Гассиеве для меня является его возраст — 23 года, для бокса он еще ребенок, а уже является чемпионом мира, который понимает, что стоит перед ним. Важно то, что у нас в зале нет чемпионов мира. Пояса остаются дома. Есть лишь работа над тем, чтобы стать лучше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6349
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Под какую музыку спаррингует «Канело» перед боем с Головкиным

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6350
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    — Оба этих парня — средневесы. Я же дерусь в суперсреднем весе, хотя натурально я тоже больше средневес. Бой с одним из них [с Головкиным или Альваресом] — это действительно тот поединок, в котором я определенно хотел бы поучаствовать, — сказал Юбэнк.

    Напомним, бой Головкина с Юбэнком мог состояться еще в декабре прошлого года, однако переговоры зашли в тупик по вине отца британского боксера, который полностью хотел руководить процессом организации боя. Затем Крис поднялся в суперсредний вес, где, победив Артура Абрахама, стал чемпионом по версии IBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 254 из 312 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте