НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 23/04 23:09
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 250 из 312 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,226 по 6,250 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6226
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Хектор Гонсалес отметил любопытную деталь, касающуюся прогнозов на поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «В прогнозах на бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса наблюдается парадокс. Он состоит в том, что большинство фанатов бокса и букмекеры из Лас-Вегаса ставят на победу Головкина, тогда как профессиональные боксеры думают иначе. К примеру, Бернард Хопкинс, вместе с другими представителями бокса считает, что победителем станет „Канело“.

    Конечно, зачастую фанаты делают прогнозы, заранее зная вероятный исход на основе истории и уровня мастерства бойцов. Все, например, знали, что Альварес победит Амира Хана, а Флойд Мэйвезер одолеет Андре Берто. В случае с поединком „Канело“ и GGG происходит нечто иное. Здесь присутствует явное разделение мнений, причем менее популярное мнение исходит от самих профессионалов. Берто смело предсказал победу мексиканца нокаутом, команда Мэйвезера также верит, что Геннадий проиграет Саулю. Даже если боксеры и ставят на победу Головкина, они не ожидают нокаута, а говорят, что шансы в бою примерно 50 на 50. Чемпион мира WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер и Брэндон Риос также считают фаворитом Альвареса. И хотя я знаю, что некоторые бойцы, такие как Дэниэл Джейкобс, склоняются в пользу Головкина, ни один из них не называет его явным фаворитом.

    Мое личное мнение: шансы в бою 50/50 с небольшим преимуществом „Канело“. Здесь необходимо учитывать несколько сценариев. Первый: Альварес имеет приличное движение головы, особенно при отходе назад. Будет ли Головкин в состоянии нанести ему точный удар, о котором говорят многие фанаты? И второй: GGG немало пропускает, но сможет ли „Канело“ быть достаточно эффективным, чтобы его поразить? Думаю, что поединок сведется к этим двум моментам», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6227
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Легендарный боксер Бернард Хопкинс в интервью Fight Network прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — «Канело» был не обязан драться с Головкиным — он мог выйти на ринг, к примеру, против Давида Лемье. Но он решил драться с лучшим. Значит, он действительно готов для боя с GGG. Сейчас самое время для этого поединка: оба бойца на пике своей формы. Лучше и быть не могло, — сказал Хопкинс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6228
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер прокомментировал предстоящий аншлаг на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе на его бое с Саулем Альваресом.

    Напомним, сегодня было объявлено, что все билеты на вечер бокса 16 сентября уже распроданы.

    — Мы признательны фанатам за такую реакцию и можем объявить, что все билеты на бой проданы. Когда вы выставляете друг против друга двух лучших боксеров при поддержке двух лучших билетных операторов, вы получаете такой результат. GGG устраивал аншлаги в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Монте-Карло и Лондоне. Теперь он может добавить в свой послужной список и Лас-Вегас. Это самый лучший ответ болельщиков и СМИ, который мы когда-либо видели, и события на ринге в тот вечер точно будут захватывающими, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6229
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя прокомментировал тот факт, что все билеты на его бой с Геннадием Головкиным уже распроданы.

    — Боксерская общественность полностью понимает, что этот бой — самый большой за многие годы. Каждый хочет увидеть это захватывающее событие, посмотреть на двух самых больших звезд, которые встретятся лицом к лицу. Мы хотим, чтобы бой в Лас-Вегасе на День независимости Мексики увидело как можно больше людей, поэтому скоро объявим о местах, где будет транслироваться этот поединок. Естественно, увидеть его можно будет и купив PPV-показ на HBO, — сказал Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6230
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Организаторы одного из самых ожидаемых боксерских поединков между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO 35-летним казахстанцем Геннадием Головкиным против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 26-летнего мексиканца Сауля Альвареса проинформировали боксерскую общественность о том, что все билеты на это событие раскуплены.

    Отметим, что цены на тикеты столь значимого для профессионального бокса кол****ись от $ 300 до $5 тысяч. Поединок Альварес vs. Головкин состоится 16 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене «T-Mobile Arena».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6231
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер Эррол Спенс поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — «Канело» побьет GGG. Он лучший боксер и лучше в плане навыков, чем Головкин. Переход в средний вес очень поможет ему. Наверняка ему приходилось сильно сбрасывать вес для боев в 154 фунтах, — сказал Спенс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6232
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс рассказал в интервью Worldboxingnews.net о Геннадии Головкине и Сауле Альваресе.

    — Это было не мое шоу [пресс-конференция Головкина и Альвареса в Лондоне], но было здорово находиться там. Я тоже имел право задавать им вопросы и просить говорить правду. Бокс — это забавный бизнес. Думаю, они смотрели на меня и думали: «Если будет бой с Сондерсом и он покажет в нем весь свой потенциал, нам придется тяжело. Это очень рискованно перед большим боем». Да, бизнес — это главное, но у меня есть недостающая деталь паззла — пояс WBO. Я согласился на все условия, которые предлагали GGG и «Канело», но бой так и не состоялся.

    Я не буду задерживать дыхание в ожидании возможного боя с победителем, потому что у них есть пункт о реванше — я просто сконцентрируюсь на своей работе. Если я буду выступать хорошо, и один из них скажет мне: «Эй, давай сделаем бой!», мы сделаем это — никаких проблем, — сказал Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6233
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Твиттер The Fight Guru прокомментировал актуальную статистику чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина.

    Напомним, на данный момент казахстанский боксер провел 37 боев, в которых одержал 37 побед (33 — нокаутом). Эту серию The Fight Guru сравнил с серией бывшего американского чемпиона Майка Тайсона, который подошел к бою с Джеймсом Дугласом в феврале 1990 года с точно такими же цифрами.

    «У GGG похожий „рекорд“ без поражений. Повторится ли история вновь, и увидим ли мы, как ауре неуязвимости преподнесут горький сюрприз?» — задается вопросов твиттер.

    Напомним, тот бой в 1990-м для Тайсона обернулся сенсационным поражением нокаутом в десятом раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6234
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Телеканал ESPN представил обновленную версию рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории.

    Первое место остается за Андре Уордом, вторую строчку занимает Геннадий Головкин, на третью позицию вышел Василий Ломаченко.

    Остальные позиции ТОП-10 выглядят так:
    4. Роман Гонсалес
    5. Сауль Альварес
    6. Теренс Кроуфорд
    7. Кит Турман
    8. Сергей Ковалев
    9. Мэнни Пакьяо
    10. Гильермо Ригондо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6235
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер первого полусреднего веса Девин Хэни, который к 18 годам уже успел 16 раз победить на профи-ринге, поделился мнением о бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — Я ставлю на «Канело». Он слишком быстрый и маневренный для Головкина. Хотя в любом случае это будет отличный бой, — сказал Хэни в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6236
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Известный мексикано-американский тренер Хоэль Диас, работавший с такими боксерами, как Тимоти Брэдли, Абнер Марес и Руслан Проводников, прокомментировал в интервью предстоящий бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом.

    — Головкин — очень сильный и разносторонний боец. Но в бою с Альваресом он будет пропускать много ударов, потому что молодость — на стороне «Канело», — сказал Диас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6237
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — Я ожидаю захватывающего боя, потому что к этому располагают стили обоих боксеров. Не думаю, что «Канело» будет драться на дальней дистанции, избегая размена — тогда его поклонники никогда ему этого не простят. Мы потратили два года, чтобы сделать этот бой, и сейчас лучшее время для него. Это неплохо, если сравнить с поединком Мэйвезер — Пакьяо, когда подписи были поставлены лишь через пять лет. Есть те, кто считает, что Головкин находится в упадке из-за возраста, и в качестве аргумента они используют его последний бой с Джейкобсом. Что ж, 16 сентября их ждет большой сюрприз! Да, «Канело» прибавил в боксерских навыках, но я не вижу в нем большого нокаутера, — сказал Санчес в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6238
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — Чтобы бой Головкин — Альварес стал действительно огненным событием, идеальным местом для него должен быть Лас-Вегас. У него очень много преимуществ — от спонсоров до болельщиков, которые путешествуют по миру и хотят посетить «Мекку бокса». Если вы посмотрите на историю, то за последние пятьдесят лет здесь были все большие бои, потому что Лас-Вегас — это «Мекка бокса». Надеюсь, когда сюда переедет команда НФЛ «Окленд Рэйдерс», мы рассмотрим возможность проведения таких боев на ее стадионе. «Канело» дрался перед 55 тысячами болельщиков в «Мире Джерри» в Далласе. Также он хорошо выступил в Хьюстоне и Сан-Антонио. Тот факт, что в Лас-Вегасе появится стадион, поспособствует «канеломании». Это будет выгодно не только этому городу, но и Лос-Анджелесу, Аризоне, Нью-Мехико — болельщики оттуда хотят приехать в «Город грехов» и посмотреть на бой «Канело», — сказал Де ла Хойя в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6239
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    «Канело» никогда не показывал себя как боксер в аутсайде — он всегда дрался ближе к средней дистанции. В этом случае ему придется тяжело, потому что у него не настолько длинный размах рук и не настолько качественный джеб, как у Головкина. «Канело» обречет себя на поражение, если будет драться на дальней дистанции все двенадцать раундов. Хотя Головкин должен помнить о судьях: Траут перебоксировал «Канело» по джебам, однако судьи все равно отдали победу мексиканцу. В том бою даже сложно назвать боем то, чем занимался «Канело» — он постоянно был прижат к канатам. Примерно то же самое будет и в бою с Головкиным, но у GGG, в отличие от Траута, есть сила удара«, — считает автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6240
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Казахстанский боец ММА Куат Хамитов по просьбе сделал прогноз на поединок между казахстанцем Геннадием Голвокиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Я уже знаю результат этого боя. Когда придет время, обязательно его скажу. Но намек я сделаю: бой закончится решением судей, — сказал Хамитов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6241
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    На 51-м году ушел из жизни рефери бокса Марлон Б. Райт.

    Еще в 2014 году врачи диагностировали у ямайского канадца рак кожи, однако, несмотря на болезнь, он продолжал работать — его последним боем стал Лучиан Буте и Элейдер Альварес, состоявшийся 24 февраля в Монреале. Райт умер в четверг вечером в больнице Сакре-Кёр в окружении своих родных и близких.
    Отметим, что Марлон работал на боях с участием казахстанских боксеров Геннадия Головкина и Батыра Джукембаева и Аблайхана Хусаинова и все они пришлись на прошлый год. Самый известный поединок состоялся 10 сентября в Лондоне, где Головкин техническим нокаутом в пятом раунде победил британца Келла Брука.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6242
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — Это занятный бой, потому что Головкин не выглядел так уж здорово [в последнем бою], а «Канело» смотрелся как зверь. Но все таки, GGG это GGG. Он монстр. Но я отдаю преимущество «Канело», поскольку он моложе, сильнее и это его время, — сказал Марес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6243
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, чего ждет от его встречи с Саулем «Канело» Альваресом.

    — Я не удивлюсь, если в бою будет ранний нокаут, но для меня не станет сюрпризом и 12-раундовый поединок. Абель Санчес также говорил, что не удивится, если бой пройдет всю дистанцию. «Канело» очень стойкий парень, он быстр. В бою с Чавесом-младшим он показал огромное самообладание. Тогда он боксировал на 9 фунтов тяжелее, чем обычно. Можно сказать, что Чавес был «высушен» и ничего не смог показать. Он крупный парень и у него есть талант. Возможно, он мог бы нанести в цель один из тех больших ударов, что он «доставлял» в поединке с Серхио Мартинесом. Думаю, что в 160 фунтах вы увидите Альвареса на пике физической формы и очень мотивированного GGG. Это и делает их битву такой интригующей, — цитирует Леффлера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6244
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Сайт старейшего издания о боксе (выпускается с 1909 года) опубликовал новую версию рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории.

    На первом месте десятки расположился американец Андре Уорд, вторая строчка — у мексиканца Сауля Альвареса, замкнул ТОП-3 казахстанский средневес Геннадий Головкин.

    Остальные позиции рейтинга выглядят следующим образом:
    4. Теренс Кроуфорд
    5. Василий Ломаченко
    6. Срисакет Сор Рунгвисаи
    7. Роман Гонсалес
    8. Гильермо Ригондо
    9. Сергей Ковалев
    10. Лео Санта Круз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6245
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — Мой бой с Чавесом-младшим был скорее личным, а с Головкиным — уже более профессиональный. И я действительно одержим тем, чтобы победить. Наш поединок определит, кто является лучшим боксером pound-for-pound, и это важно для меня. Некоторым боям потребовалось 5-6 лет, наш же поединок сделан всего за год-полтора, в лучшее время. Думаю, все могут быть счастливы, — сказал «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6246
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Мексиканец Сауль «Канело» Альварес отметил, в чем заключается «изюминка» его боя с Геннадием Головкиным.

    — Головкин агрессивный боец, который идет вперед и старается тебя нокаутировать. Это выявит мои способности и противовесы, благодаря чему наш поединок и является таким интересным, — сказал Альварес в разговоре
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6247
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    «У Головкина есть причины не хотеть второй раз драться с Джейкобсом. К ним можно отнести следующие:

    — Бой GGG и Джейкобса принес лишь 160 тысяч проданных PPV. Фанаты не были заинтересованы в нем достаточно, чтобы платить за просмотр.

    — Джейкобс выбрал пропустить взвешивание по правилам IBF в день боя, что позволило ему завладеть преимуществом над Головкиным. Если боксеры проведут реванш, то что удержит его от очередного отказа проходить такое взвешивание? Я бы на месте Головкина не захотел с ним биться, зная, что он вновь проделает такое.

    — По слухам, на ринге с Головкиным американец весил около 190 фунтов. Если это правда, то Джейкобс имел перевес в 20 фунтов, так как Геннадий весил примерно 170. Если веса правильные, то для GGG будет безумием вновь встречаться с Джейкобсом. Это слишком большая разница в весе. В таком случае Дэниэлу нужно выступать в суперсредней или первой тяжелой категории.

    — Головкину „нечего ловить“ в повторном бою с Джейкобсом. GGG хочет победить Сауля Альвареса, а затем провести с ним рематч. Тогда может быть возможность и их третьего поединка. Если же нет, то казахстанец будет нацеливаться на встречу с Билли Джо Сондерсом за титул чемпиона мира WBO. Затем Головкин желает перейти во второй средний дивизион и завоевать титулы там. Если бы Джейкобс был умен, он бы сейчас поднялся в 168 фунтов и постарался выиграть там один из титулов. Тем самым он мог бы кинуть приманку GGG на будущее. Не знаю, захотел бы Головкин боксировать с Джейкобсом сразу после перехода в суперсредний вес, но в какой-то момент это было бы возможно», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6248
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — Я всегда тренируюсь и держу себя в форме. Я посещаю спортзал три-четыре раза в неделю. Моя настоящая подготовка начнется через несколько недель, когда я буду готов на 100%. Мои тренировочные лагери всегда отличаются, потому что я готовлюсь специально под оппонента.

    Все любят нокауты. Именно так я и хочу выиграть данный бой. Есть большой шанс, что наш поединок так и завершится, потому что мы оба часто нокаутировали соперников в своей карьере, — сказал Альварес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6249
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    — «Канело» будет в лучшей форме за свою жизнь. Для этого боя не было времени лучше, потому что сейчас Альварес является полноценным средневесом. Раньше ему всегда приходилось сбрасывать вес, а он крупный парень. В прошлом году он укладывался в 154 фунта, я понятия не имею, как он это делал.

    Я верю, что поединок завершится нокаутом. У них обоих невероятные послужные списки. Это два лучших средневеса в мире. История показала, что это захватывающая категория, от Шугар Рэя до Дюрана. Данный дивизион никогда не разочаровывает. Головкин и Альварес находятся на пике своих карьер, — отметил Де Ла Хойя в беседе
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6250
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Чемпион мира в полусредней весовой категории Тимоти Брэдли заявил, что согласился бы провести поединок с Геннадием Головкиным.

    — Где-то два года назад ты говорил, что вышел бы на ринг против GGG...
    — Я и сейчас бы с ним подрался в любой из дней недели. Я буду драться с кем угодно. Это моя натура. Меня не волнуют вес, габариты. Я боец и готов боксировать с каждым, — ответил Брэдли в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 250 из 312 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте