НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 249 из 312 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,225 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6201
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Думаю, это будет действительно очень близкий бой. Я все еще склоняюсь к GGG, хотя „Канело“ — очень умный боец и сейчас он на пике», — пишет Джонс в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6202
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес подверг сомнению уровень прежней оппозиции Геннадия Головкина.

    вы увидете что такое настоящий мексиканский стиль. Есть огромная разница между теми, кого нокаутировал Головкин и мной. И в нашем поединке вы это поймете. Даже маленький ребенок смог бы нокаутировать тех, кто стоит перед тобой, позволяет себя бить и подставляет лицо под удары, — цитирует «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6203
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Не могу дождаться этого боя [Головкин — Альварес]! Он интригует меня куда больше, чем Мэйвезер — Макгрегор. Не знаю, кто победит, но «Канело» очень хорош. Что касается боя Мэйвезера с Макгрегором, то я не думаю, что это плохо для бокса. Но у Конора нет шансов — вопрос лишь в том, как быстро Флойд победит, — цитирует Тайсона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6204
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Какую наибольшую проблему тебе может доставить Сауль?
    — Думаю, проблема в возрасте. Я имею опыт в среднем дивизионе, а он немного моложе. И мы оба «голодны», оба понимаем ситуацию. Тот, кто выиграет, станет первым номером pound-for-pound, лучшим в мире. Для нас это очень интересно. Думаю, шансы 50 на 50, — ответил GGG в интервью на радио.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6205
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский средневес Геннадий Головкин в интервью на радио 106 ответил на вопрос о планах досуга после боя с Саулем Альваресом.

    — Как планируешь провести время в Вегасе после твоего поединка, отпраздновать День Независимости Мексики?
    — Ох, это мой секрет (смеется).

    — Вечеринки с друзьями, музыка, клубы?
    — Да, стопроцентно. Если я не окажусь в больнице, то поеду на вечеринку.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6206
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль «Канело» Альварес ожидает, что его поединок с Геннадием Головкиным станет яростным противостоянием.

    — Я счастлив, что этот бой наконец сделан, это очевидно то, что хочет увидеть каждый фанат. Бывают тяжелые поединки, а бывают жесткие. В тяжелых поединках вам тяжело нанести точный удар и подстроиться к стилю соперника. А наш с GGG бой является просто жестким. В противостояниях такого типа соперники идут вперед без остановки. В нашем бою будет такая же жесткая «рубка». Но я считаю, что мой опыт и мои способности бойца помогут мне подойти к нему подготовленным, — рассказал «Канело» в эфире.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6207
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Мы были друзьями прежде и будем ими после поединка. В этом бою много драмы. Мексиканский стиль — это как бонус. Я чувствую себя как Супермэн, — цитирует GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6208
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Я всегда хотел боев с чемпионами, но мне всегда не давали шанса. Я помню мою ситуацию с Серхио Мартинесом, Мигелем Котто и «Канело», со многими чемпионами — никто не хотел этого боя, — сказал Головкин.

    Однако, как отмечает издание, сейчас другая тенденция — наоборот, многие боксеры ищут возможности встретиться на ринге с GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6209
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Вся жизнь Головкина строилась на крещендо до тех пор, пока его талант не смог выйти на такой момент, как сейчас. Геннадий родился в горном сельском городе в горах Казахстана и был недооценен и как любитель, и как профессионал. По сути, он ехал в США не для того, чтобы стать звездой, а просто чтобы выжить. И, наконец, ему выпал счастливый билет, позволивший выйти на первый план в своем спорте».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6210
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский комментатор Рикардо Селис, рассказывая о предстоящем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса привел аргументы в пользу двух сторон.

    «Пять причин, почему победит Головкин: большой опыт, тренер, мексиканский стиль, движение ног, мощь ударов.

    Пять причин, почему победит „Канело“: менталитет, армия фанатов, защита, инстинкт убийцы, отказ от взвешивания IBF», — считает Селис.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6211
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Твиттер уверен, что казахстанского боксера Геннадия Головкина ждет не самый теплый прием на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, где он встретятся с мексиканцем Саулем Альваресом.

    «GGG будет освистан перед выходом на ринг против „Канело“. Сто процентов. Это случится впервые в его карьере».

    Ранее, говоря о преимуществах «Канело» в предстоящем бою, мексиканский комментатор Рикардо Селис назвал одним из таковых именно мощную поддержку фанатов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6212
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Теперь у меня есть настоящий бой. «Канело» — особенный парень. Он — национальный герой. Он как Зорро, — сказал GGG.

    Зорро (Zorro) — вымышленный персонаж, вариация на тему Робин Гуда, «герой в маске», который приходит на помощь обездоленным жителям Новой Испании. Его любимое оружие — рапира, которой он оставляет свой отличительный знак — букву Z.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6213
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Это будет супербой. Понятно, что в августе будет еще один супербой [Мэйвезер — Макгрегор], но Головкин — Альварес — это настоящий бой. Как говорит Головкин, Big Drama Show. «Канело» — боец с хорошими характеристиками, он отлично двигается, но у GGG сильные удары, тяжелые руки, он отлично работает по корпусу и использует весь ринг. Также Головкин выносливее «Канело» — у него остаются силы до последних раундов. Думаю, в этом бою не будет нокаута: он продлится все двенадцать раундов, это будет близкий и тяжелый поединок. Но Головкин победит по очкам, — сказал Морган.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6214
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Это будет очень интересный бой, его так долго ждали болельщики. Лично я считаю, что победит Головкин — за счет своей силы. Победит ли он нокаутом? Не знаю, но точно победит. Он лучше и сильнее, — сказал Куэльяр
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6215
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Мне нравится наблюдать за боями GGG и „Канело“, — то и дело поглядывая в смартфон, сказал филиппинец. — Будет хороший бой, но преимущество в мощи и агрессии — у Головкина. Не знаю, закончится бой по очкам или нокаутом, но оба они хороши».

    Тренер Пакмена, американец Фредди Роуч, ранее был уверен в безоговорочной победе Головкина, однако позднее поменял мнение — был впечатлён прогрессом Альвареса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6216
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6217
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «„Канело“, ты уже решил, с какой руки ты нокаутируешь GGG, приятель? #УдачаДляПосредственных» — обратился Аллан в твиттере к мексиканскому боксеру.

    Ранее этот же журналист, известный антипатией к Головкину, назвал победу «Канело» одним из трех своих желаний, после исполнения которых он готов умереть.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6218
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Рассматриваются три варианта, нарисованные уичоли — индейским народом, проживающим в западной и центральной Мексике. За их склонность к декоративно-прикладному искусству их часто называют «племенем художников».

    Голосование доступно на официальном сайте WBC.

    Напомним, ранее «Канело» высказался против того, чтобы на кону боя с Головкиным стоял титул WBC из-за конфликта с руководством организации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6219
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Канело» пробил в воздух фирменную комбинацию из трех панчей после дуэли взглядов. GGG выглядит как член итальянской мафии», — пишет Кано.
    «А на этом фото многое происходит: „Канело“ бьет панчи, Головкин аплодирует Рождеству, а Де ла Хойя и Хопкинс выглядят как Роберт де Ниро и Дензел Вашингтон», — добавил журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6220
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Пусть они поставят бой GGG — Альварес на бесплатное телевидение. Я не собираюсь платить 70 долларов за этот поединок, потому что я знаю, что через полгода они снова будут драться!» — написал Макгарри в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6221
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира Джон Конте поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — Я считаю, что «великий боец» отличается от «великого боксера» — у великого бойца больше арсенал. Головкин — великий боец. Тот факт, что он непобежденный, говорит сам за себя. Взглянув на его «рекорд» достаточно понять, что он — сильный парень. Для «Канело» это будет трудный бой, но он демонстрировал свой класс на протяжении всей карьеры. Лично мне будет интересно посмотреть этот поединок, — сказал Конте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6222
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Думаю, это хороший бой, но он, в конечном счете, сведется к разнице в размерах. Очевидно Головкин намного больше «Канело». Но хватит ли этого? Сможет ли «Канело» сдержать силу Головкина? Сейчас это главный вопрос для меня. Способность Альвареса боксировать не оценена по достоинству. Он очень хитрый и изобретательный, у него агрессивный стиль, он провел много боев. Думаю, он покажет все это в бою с Головкиным. Думаю, это будет отличный и очень-очень близкий бой, боксеры пройдут всю дистанцию. Кто победит? Это бокс, трудно сказать. Ты можешь получить один удар, который изменит не только ход боя, но и всю твою карьеру. Красота этого боя в том, что мы не знаем, кто победит, — сказал Уорд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6223
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Я бы хотел сразиться с ними обоими. Головкин и Альварес выступают в среднем весе, а я в суперсреднем. Но по телосложению я скорее средневес. Бой с кем-либо из них это определенно то, в чем я бы хотел принять участие, — цитирует Юбэнка-младшего.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6224
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    — Это была страшная ночь перед боем с Росадо. Геннадий плохо себя почувствовал во время перелета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. А ночью в четверг он не мог нормально дышать. Около двух часов ночи он позвал менеджера в номер и сказал, что не может дышать. Мы сделали все возможное, чтобы привести его в норму — арома-терапия, чай. И утром субботы после взвешивания он сказал Абелю [Санчесу], что ему стало лучше и он может драться. Это был пугающий момент, но первый поединок в «Гардене» прошел великолепно, — рассказал в интервью подкасту Леффлер.

    Бой Головкина и Росадо завершился победой казахстанца техническим нокаутом в седьмом раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6225
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Имя российского боксера Романа Кармазина широко известно в мире профессионального бокса. Бывший российский боксер-профессионал в свое время владел титулом чемпиона Мира по версии IBF в среднем весе.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz решил связаться с именитым бойцом и узнать его мнение о некоторых будущих боях казахстанских боксеров — как в профессионалах, так и в любителях.

    — Роман, сейчас все с нетерпением ожидают поединка казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом. Можете сделать прогноз на данный бой?
    — Конечно, встреча с Альваресом для Геннадия будет серьезным испытанием. Но я лично знаю Головкина и верю, что он сможет победить Альвареса. Прежде всего, для этого он должен в этом бою оказаться умнее и хитрее мексиканца. Просто так, без хитрости, надеясь лишь на силу своих ударов, у Геннадия не пройдет, — Альварес довольно молод и также обладает сильным ударом. Буду болеть за Головкина в этом бою и желаю ему только победы.

    — Как думаете, если Геннадий не завершит бой в первых шести-семи раундах, Альварес за счет своего возраста будет иметь больше шансов для победы в поздних раундах?
    — Нет, это все ерунда. Здесь все будет зависеть от подготовки спортсменов к этому бою. Тренер Геннадия Абель Санчес всегда довольно хорошо подготавливает своего подопечного к поединку физически. Поэтому не думаю, что если бой будет проходить все двенадцать раундов, то преимущество в конце будет у Альвареса.

    — За счет чего все же Головкин может достичь победы в этом поединке?
    — Геннадий Головкин прошел очень хорошую школу в любительском боксе, где провел олимпийский цикл. Те знания, которые у него есть, после выступлений на этом уровне, нужно проявить в данном бою. Геннадий довольно часто просто идет и ломает соперника, но при этом и сам немало пропускает. В этом поединке, нельзя действовать прямолинейно — идти и ломать оппонента, надо быть более хитрым и разнообразным. Именно такая манера ведения боя и присутствует в любительском боксе, где Головкин выступал немало. Для Геннадия этот опыт в любителях является его преимуществом и огромным плюсом для него. Головкину нужно вспомнить то, что было в любителях, и выстроить тактику, где довольно много разных нюансов, более разнообразно. Прежде всего, он должен будет перехитрить в этом бою Альвареса.

    — Стоит ли в дальнейшем казахстанцу перейти в более высокую весовую категорию?
    — В нынешней весовой категории ему уже и побеждать толком некого. На бои против боксеров, где заранее будет известно, что Головкин сильнее, большого спроса не будет, — а это все деньги, и боксеры в профессионалах для того и боксируют, чтобы их заработать как можно больше за карьеру и обеспечить себе хорошее существование в дальнейшем. Если он останется в этой весовой категории, то это может привести к меньшей заинтересованности телевидения в трансляциях его боев, и, конечно, к уменьшению зрительского интереса. Поэтому для поднятия заинтересованности ему, конечно, если Головкин сам в дальнейшем хочет продолжать проводить значимые бои с большими гонорарами, сделать это, думаю, все же стоит. Также здесь еще есть следующий момент: если Геннадий, находясь в этой весовой категории, проводит постоянную сгонку веса, то это, конечно, негативно сказывается на его здоровье в любой ситуации, и это тоже может оказаться поводом для перехода в более высокую категорию.

    — Казахстанский боксер Иван Дычко на днях заключил контракт сроком на пять лет с промоутерской компанией The Heavyweight Factory...
    — К сожалению, этого казахстанского боксера я не знаю, но в любой ситуации желаю ему удачи в его карьере профессионала.

    — Кого из боксеров-профессионалов с постсоветского пространства можете все же выделить по их выступлением?
    — Вы знаете, сейчас профессиональный бокс значительно изменился, и хороших боксеров, которые показывают красивый бокс, довольно мало. Сейчас, в основном, все надеются, прежде всего, на силу удара, — бокс стал, так скажем, ударным, более примитивным. Упор, в основном, делается на силу, — а это не так зрелищно. Из тех, кого бы хотелось выделить, — это казахстанский боксер Геннадий Головкин и украинец Василий Ломаченко.

    — Как думаете, стоит ли российскому боксеру Сергею Ковалеву настаивать на проведении еще одного боя против Андре Уорда, ведь он может потерпеть третье поражение от того же соперника?
    — Думаю, Сергею Ковалеву все же нужно провести третий бой против Андре Уорда. Во-первых, интерес к этому поединку довольно высоким, и ему можно хорошо заработать. Во-вторых, для продолжения карьеры в боксе россиянину все же нужна победа над Уордом, и если он ее добьется, в дальнейшем у него будет все хорошо. Но если все же не получится победить, — то, думаю, Сергею, возможно, надо будет завершать карьеру.

    — В этом году в любительском боксе пройдет чемпионат Мира в Германии. Там вероятна встреча боксеров Василия Левита и Евгения Тищенко. Как думаете, после скандального судейского решения в поединке между ними в олимпийском Рио, сможет ли казахстанец взять реванш?
    — Если они встретятся на ринге в Гамбурге, то у казахстанского боксера после того злополучного для него боя в Рио будет присутствовать очень большая мотивация победить, что, конечно, для него хорошо. На этот раз казахстанец постарается выиграть со значительным преимуществом, чтобы судьи уже не могли повлиять на решение о победителе.

    — Какие сборные будут задавать тон на этом чемпионате?
    — Конечно, это, прежде всего, — кубинские боксеры. Также представители таких стран, как США, Англии, России, Узбекистана и, конечно, Украины также будут бороться за победы на этом чемпионате. Безусловно, отнесу сюда и сборную Казахстана. Я сам прожил пять лет в этой стране, боксировал и тренировал, поэтому знаю, что бокс в Казахстане — это спорт № 1. Та методика, по которой тренируют боксеров в Казахстане, сильно напоминает советскую, которая всегда была одной из лучших, если не лучшей, в мире.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 249 из 312 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте