НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 241 из 312 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,025 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6001
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владелец известный обозреватель Майкл Монтеро назвал, в чем арена T-Mobile в Лас-Вегаса значительно проигрывает стадиону AT&T в Далласе.

    — Возможно я преувеличиваю, но мне кажется, что это [выбор Лас-Вегаса для боя Головкин — Альварес] — упущенная возможность. Хьюстон находится в четырех часах езды от Далласа, Сан-Антонио — в 4-5 часах. Там находится огромное количество залов, где тренируются молодые бойцы. Это растущий рынок. Там столько возможностей! Я понимаю, что этот бой обещает стать значимым, но я думаю, что американские промоутеры часто думают слишком ограниченно. Им нужно больше думать на долгосрочную перспективу, чтобы расширить горизонты. Подумать о семьях, целых семьях, которые смогли бы приехать на бой Головкин — Альварес в Даллас с детьми и внуками. Такого не будет в Лас-Вегасе, — сказал Монтеро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6002
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский телекомментатор и обозреватель бокса проекта Григорий Стангрит прокомментировал выбор T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в качестве места проведения поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Бой „Канело“ — GGG пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Этого следовало ожидать. С точки зрения финансов — это самый годный вариант», — отметил в своем твиттере Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6003
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что не был впечатлен действиями Сауля Альвареса в поединке с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    — Мне было интересно, почему «Канело» его не нокаутировал. Он выглядел ужасно. Альварес должен был его остановить. «Канело» не садился между раундами? Это все было фальшиво. Если ты не садишься после первого раунда, то останови его во втором, а не показывай всем цирк про то, как ты силен, и какие у тебя мускулы. Это все не для фанатов бокса, а для девчонок, — заявил GGG в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6004
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в интервью российскому журналисту Юрию Дудю в рамках его авторской передачи «вДудь» рассказал о казахстанском боксере Геннадии Головкине (37-0, 33 КО).

    — Я «топлю» за Головкина примерно с 28-го или 29-го боя. Именно потому, что это — Гена. Во-первых, это такое чисто казахстанское — мне не стыдно сказать, что он — мой земляк. Во-вторых, я посмотрел его бой, мне понравилось как он ведет себя. У него свой стиль: он получает осознанно, получает, чтобы потом правильно уе.. ть в нужное время. Он очень умный человек, очень поставленный и холодный, а хладнокровные люди — это пи.. ец редкость! Знакомы ли мы? Нет, но очень рад был бы с ним познакомиться, но пока не довелось, — сказал Скриптонит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6005
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6006
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в интервью рассказал о своих ближайших планах.

    Так, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO намерен посетить всемирную выставку EXPO-2017 в Астане, официальным послом которой он является. Международный форум продлится с 10 июня по 10 сентября 2017 года и примет около 100 стран-участниц и 10 международных организаций.

    Также ранее стало известно, что завтра, 7 июня, Головкин посетит Караганду и примет участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в Майкудуке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6007
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал в интервью предстоящий бой с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Я готовлюсь к «Канело», как и к любому другому сопернику — на сто процентов. Он прекрасно знает меня, я знаю его — мы вместе тренировались раньше и спарринговали где-то четыре года назад. Он очень хорош. Нокаутировал ли я его тогда? Нет, но думаю, это случится 16 сентября! Хотя трудно сказать, завершится наш бой нокаутом или пройдет всю дистанцию — это бокс. Но, так или иначе, это будет Big Drama Show, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6008
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал в интервью возможный бой с американцем Флойдом Мэйвезером-младшим (49-0, 26 КО).

    — Есть ли шанс, что мы когда-нибудь подеремся с ним? Нет, этого не будет. Вряд ли он боится — просто знает, что для него это невозможно, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6009
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) поделился мнением в интервью о возможном бое Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО) и чемпиона UFC Конора Макгрегора.

    — Почему людям стоит смотреть наш бой с «Канело», а не бой Мэйвезер — Макгрегор? Потому что наш бой — это действительно настоящий бой. Так что их бой мне неинтересен. Конечно, для Конора это большой бой — он заработает много денег для своей семьи, на всю свою дальнейшую жизнь. Но для бокса и лично для меня он не представляет интереса — я сконцентрирован на настоящих боях, — отметил Головкин.

    Бой Головкина с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) состоится на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. Ранее на эту же дату претендовал и бой Мэйвезер — Макгрегор, однако все же им пришлось уступить ее, поскольку сделка по бою Головкин — Альварес уже была оформлена.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6010
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Президент промоутерской компании Эрик Гомес, представляющей интересы Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) прокомментировал их решение выбрать местом проведения боя с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

    — Лас-Вегас был лучшей сделкой для нас. Если бы мы выбрали стадион, но на него пришло бы только 75 тысяч зрителей и рекорд боя Джошуа — Кличко [90 тысяч зрителей на «Уэмбли»] не был бы побит, люди сказали бы, что это провал. А я не хотел этого, — приводит слова Гомеса NY Fights.

    «T-Mobile Arena» вмещает лишь 20 тысяч зрителей, в то время как претендовавший на право принять бой «AT&T Stadium» в Далласе — 100 тысяч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6011
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Как сообщает со ссылкой на источники в Аргентине, в настоящее время ведутся переговоры о проведении боя между американцем Жермаллом Чарло (25-0, 19 КО) и аргентинцем Хорхе Себастьяном Хейландом (28-4-2, 15 КО), победитель которого станет официальным претендентом на титул чемпиона мира WBC в среднем весе (до 72,6 кг).

    По предварительным данным, поединок может состояться 29 июля в США в рамках вечера бокса, главным событием которого станет мегафайт Майки Гарсии и Эдриена Броунера.

    Напомним, что до последнего времени Чарло владел поясом чемпиона мира IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг), но добровольно отказался от звания в связи с переходом в более тяжёлую категорию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6012
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сайт видит положительный момент в том, что бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) пройдет именно в Лас-Вегасе.

    «Наверняка команда Головкина смотрит на бой на „T-Mobile Arena“ не только как на огромную финансовую награду, но и как на возможность построить в Лас-Вегасе фанатскую базу GGG: на протяжении 37 боев в профессионалах он ни разу здесь не дрался», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6013
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    — Что я буду делать дальше? Хм, это хороший вопрос. Думаю, у меня есть два варианта. Первый — реванш, второй — объединение всех поясов в среднем дивизионе: это моя работа, — сказал Головкин.

    Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. Напомним, в контракте у «Канело» в случае поражения есть соответствующий пункт о реванше; Геннадий же будет не вправе требовать повторного поединка в случае отказа мексиканского боксера.

    Что касается объединения титулов в дивизионе, то, для того, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе, Головкину, владеющему титулами WBA (Super), WBC, IBF и IBO, не хватает лишь пояса WBO. Он сейчас принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО), которому 8 июля предстоит защитить его в бою с «временным» чемпионом организации грузином Автандилом Хурцидзе (33-2-2, 22 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6014
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Парень, я думаю, этот бой станет классикой. Год назад я бы поставил на GGG, но теперь думаю, что шансы пятьдесят на пятьдесят», — ответил Мора в твиттере одному из своих читателей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6015
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал решение провести бой с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

    — Даллас был очень заинтересован в проведении этого боя. «Madison Square Garden» тоже — в Нью-Йорке были готовы сделать предложение, которое стало бы самым крупным в истории города. GGG сконцентрирован на бое с «Канело», он готов драться с ним где угодно. Но у «T-Mobile Arena» есть всё, что нужно — в том числе, и с точки зрения маркетинга — как на национальном, так и на международном уровне. Этот город раскручивает себя сам. На это большое событие в Лас-Вегас прилетят люди со всего мира, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6016
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британским болельщикам придется заплатить за просмотр боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Решение, какой именно телеканал будет транслировать поединок, пока не принято. Известно, что за право на его показ на территории страны поборются Sky Sports Box Office, ITV и BoxNation.

    Отметим, что в США бой Головкин — Альварес на PPV-основе покажет телеканал HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6017
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал, что думает о своём следующем сопернике Сауле Альваресе.

    «Я никогда не дрался со столь мощным оппонентом, как „Канело“, думаю, он будет первым реальным чемпионом. Я усердно готовлюсь, но в этот раз всё по другому. Он знает меня, а я знаю его, мы тренировались вместе 4 года назад. Но у моего тренера есть план, и я не думаю, что Сауль когда-то боксировал с таким панчером, как я. Для нас обоих это будет большой бой.

    Знаете, для меня до сих пор интересно, почему Альварес не победил нокаутом в последнем бою. Чавес выглядел ужасно и должен был упасть. Сауль показывал, что в нём много сил, стоял в перерывах между раундами, но если в тебе столько энергии, иди и нокаутируй его. Не знаю, может, он устраивал какую-то показуху для девушек», — приводит слова Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6018
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сайт телеканала выпустил обновленную версию еженедельного рейтинга лучших боксеров всех категорий.

    Первое место в десятке лучших средневесов сохраняет Геннадий Головкин. Следом располагаются Сауль Альварес и Дэниэл Джейкобс.

    Остальные позиции выглядят следующим образом:
    4. Давид Лемье
    5. Билли Джо Сондерс
    6. Энди Ли
    7. Крис Юбэнк-младший
    8. Автандил Хурцидзе
    9. Сергей Деревянченко
    10. Рёта Мурата.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6019
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутерская компания, представляющая интересы мексиканца Сауля Альвареса, продолжает «подогревать» интерес к его поединку с Геннадием Головкиным.

    В своем твиттер-аккаунте промоушен опубликовал видео-фрагмент одной из тренировок Сауля, сопроводив его подписью:

    «„Канело“ отрабатывает эти смертельные удары в корпус. Как вы думаете, Геннадий Головкин сможет их выдержать?»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6020
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    26-летний ирландский боксер Джейсон Куигли (13-0, 10 КО) всерьез рассматривает возможность проведения боя с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) или Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Конечно, я хочу встретиться с Головкиным или «Канело», но сейчас я сосредоточен на том, чтобы совершенствовать свой бокс. Я усердно тренируюсь, и когда подобный бой станет возможен, я буду готов к нему. Возможно, организации боя с «Канело» поспособствует тот факт, что я работаю с Golden Boy Promotions, но нужно понимать, что это бизнес, а не только бокс. Надеюсь, такой бой случится скоро, я нацелен на него, — сказал Куигли
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6021
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин открыл в Караганде физкультурно-оздоровительный комплекс, названный в его честь.

    — Всем привет! Как говорится, здравствуй, Родина, здравствуй, дом родной! Я очень рад всем, кто находится здесь, в родном Майкудуке, на открытии физкультурно-оздоровительного комплекса. В этом комплексе нуждается мой народ, а именно — дети. Хочу подчеркнуть, что этот спортивный комплекс открыт специально для всех детей и для всех жителей Казахстана. Мы видим, что в настоящее время многое делается, открываются спортивные школы, строятся спортивные сооружения — это все благодаря поддержке главы нашего государства, Нурсултана Абишевича Назарбаева. Мы очень ему благодарны за то, что есть такая возможность, нам на родине развиваться, расти и быть здоровыми. Также хочу поблагодарить акимат Карагандинской области. У нас теперь есть свой дом спорта, где мы можем развиваться, добиваться поставленных целей и быть просто здоровыми. Спасибо большое! Я однозначно уверен, что сегодня здесь находятся будущие чемпионы — те, кто будут поднимать флаг на чемпионатах мира, на Олимпиадах. Ребята, всё в ваших руках! Вы на моем примере можете видеть, что всего можно добиться, если верить в это и трудиться. Занимайтесь спортом, приходите в зал! Спасибо за поддержку, я вас очень сильно уважаю и люблю! — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6022
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Нейт Суоннер убежден, что Геннадию Головкину необходима досрочная победа в бою с Саулем Альваресом.

    «Победа „Канело“ решением судей — самая очевидная спекуляция наших дней. GGG нужен нокаут», — написал Суоннер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6023
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сегодня известный боксер Геннадий Головкин открыл спортивный комплекс имени Головкина, передает корреспондент МИА «Казинформ». Посещать все секции можно будет бесплатно.

    «Мне приятно находиться в родном Майкудуке. Спорткомплекс назвали в честь меня. Я уверен, что здесь находятся будущие чемпионы. Всего можно добиться, если верить в себя», — обратился Геннадий Головкин к огромной аудитории поклонников, которые собрались возле спорткомплекса.

    Геннадий Головкин поблагодарил Главу государства Нурсултана Назарбаева и акима Карагандинской области Ерлана Кошанова за то, что власти делают многое для открытия спортивных объектов и развития спорта в целом.

    «Теперь у нас есть дом спорта, где каждый может заниматься и оставаться здоровым», — сказал Геннадий Головкин.

    Аким области Ерлан Кошанов отметил, что этот спорткомплекс должен выпускать чемпионов.

    «Пока ты бился в Америке, мы без дела не сидели и построили этот большой современный комплекс. Хочу сказать спасибо вашей маме, которая родила такого батыра. 16 сентября у тебя будет большой бой. Его ждет весь мир. Мы будем болеть за тебя!» — сказал аким Ерлан Кошанов, которого поддержала аплодисментами публика.

    В новом трехэтажном здании предусмотрены 25-метровый бассейн, специализированный зал тяжелой атлетики, универсальный спортивный игровой зал с трибунами, специализированный зал бокса, два футбольных поля. Занятия для детей будут проходить бесплатно. Площадь спортивного комплекса — 2384,3 квадратных метра.

    Директор спорткомплекса Серик Нурказов сообщил, что в здание переезжает областная детская школа бокса.

    «Мы будем усиленно работать с теми детьми, кто проявляет интерес к спорту. Залы отвечают самым последним мировым требованиям. Почему назвали комплекс в честь Геннадия Головкина? Это дань уважения таланту Головкина. Это огромный труд Геннадия — достичь таких высот в спорте», — сказал Серик Нурказов, заслуженный мастер спорта Советского Союза, трехкратный чемпион по боксу.

    Карагандинка Лаура Байшоканова подарила боксеру рисунок, который она нарисовала с помощью простого карандаша.

    «Я хочу вручить вам эту картину. Я ее создала для вас, я ваша поклонница», — сказала Лаура.

    Геннадий Головкин поблагодарил художницу и принял подарок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6024
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Заслуженный тренер Республики Казахстан по боксу Канат Жаксыбаев поделился со мнением о будущем поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Мое мнение такое же, как и у большинства тех, кто высказывался по данному поводу. Я видел бои Альвареса, и скажу, что шансов для победы у Геннадия, конечно, больше. Во первых Головкин немного выше ростом мексиканца, а это хоть и небольшой, но все-таки плюс. Во вторых, он отлично боксирует в ринге на разных дистанциях, — причем как первым, так и вторым номером. Очень здорово, также наш боксер работает и в атаке. Думаю, тренеры Геннадия внимательно следили за боями Альвареса и выберут правильную тактику на этот поединок, — сказал Жаксыбаев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6025
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Геннадий Головкин открыл физкультурно-оздоровительный комплекс в Караганде, названный в свою честь. Легендарный боксер специально прибыл на свою малую родину в Майкудук. Его встречали около 10 тысяч карагандинцев, передает корреспондент.

    В торжественном мероприятии по случаю открытия ФОКа приняли участие аким Карагандинской области Ерлан Кошанов, профессиональный боксер, чемпион мира по версиям WBA,IBF, WBC, IBO Геннадий Головкин и жители региона. Карагандинцы встречали Головкина выстроившись в длинный живой коридор.

    По предварительным подсчетам собралось около 10 тысяч человек. Люди старались подойти поближе к легенде бокса и сделать селфи. Полицейские и солдаты едва сдерживали поток людей.

    Геннадия Головкина сопровождал аким области Ерлан Кошанов. Он отметил, насколько важно для карагандинцев это событие.

    Чемпион мира охотно улыбался на камеры, и то и дело махал своим землякам, которые скандировали его имя. В своей речи со сцены он призвал молодежь заниматься спортом.

    После небольшой речи Геннадий Головкин и аким области Ерлан Кошанов прошли в здание. Они посетили первые тренировки с юными подопечными. В залах спортивного комплекса были организованы показательные тренировки.

    В завершение ознакомительной экскурсии глава региона и легендарный карагандинский боксер наблюдали занятия мастера спорта международного класса Василия Черникова.

    Проводы чемпиона были такими же бурными, как и встреча. Дети махали колонне машин, в которой ехал спортсмен и еще долго бежали за автомобилями.

    Напомним, строительство комплекса началось в 2014 году. Общая площадь спортивного объекта — 2384,3 квадратных метров.

    ФОК представляет собой 3-этажное здание, на втором этаже которого размещаются: универсальный спортивный зал с трибунами на 100 зрителей и инвентарными, бассейн на 4 дорожки с раздевалками и душевыми, кабинетами персонала и подсобными помещениями.

    На третьем этаже здания размещаются три раздевалки на 15 человек с душевыми, тренерские комнаты, зал для тренировочных занятий боксом. На техническом этаже размещается вентиляционное оборудование.

    В новом ФОКе планируется проведение бесплатных занятий по боксу, игровым видам спорта, тяжелой атлетике и плаванию в рамках учебно-тренировочного процесса ДЮСШ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 241 из 312 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте