НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 235 из 312 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,875 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5851
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Легенда мирового бокса Шугар Рэй Леонард объяснил, в чем заключается ценность поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — Такие бои, как «Канело» — Головкин нужны боксу. Бокс нуждается в поединках, где не все так очевидно. Вы не знаете, кто победит. У вас может быть фаворит, но нельзя сказать, кто выиграет. Это и возращает бокс к его лучшим временам, — сказал Леонард в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5852
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн сравнил прежнего соперника Келла Брука Геннадия Головкина с его будущим оппонентом Эрролом Спенсом.

    — Конечно, Головкин был сильнее, чем Спенс. Но тут дело в весе. Но это также будет нелегкий поединок. Келл хотел этого боя, хотел защитить свой титул. И я верю, что он выиграет, — сказал Хирн
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5853
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как передает пуэрториканский боксер Мигель Котто может провести реванш с Саулем Альваресом в декабре текущего года.

    Недавно Котто расторг контракт с промоутерской компанией Roc Nation и заключил соглашение на два боя, также представляющей интересы Альвареса.

    Следующим соперником Мигеля 26 августа станет японец Йосихиро Камегай, а «Канело» 16 сентября предстоит встретиться с Геннадием Головкиным. Ранее пуэрториканец заявлял, что 2017-й год станет последним в его профессиональной карьере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5854
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз считает, что Мигелю Котто в декабре стоило бы встретиться с победителем боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, если он настроен завершить карьеру на высокой ноте.

    «В прошлом Котто был приличным бойцом, но теперь постарел и долго находился в „застое“. Похоже, что сейчас он возвращается на ринг больше для денежных боев, а не ради поединков с лучшими. Будет плохо, если в декабре он решит встретиться с Саулем Альваресом даже в случае, если тот в сентябре проиграет Головкину. Тогда это будет скорее бизнес-бой, а не спортивный. В идеале Мигелю следует встретиться с победителем противостояния „Канело“ и Головкина. Это бы показало, что он действительно желает биться против самых лучших, а не только самых популярных. Однако вряд ли он это сделает. Скорее всего он проигнорирует GGG и выберет Альвареса, даже если мексиканец проиграет Головкину нокаутом в первом раунде», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5855
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский журналист и рэпер Винни Паз отметил сильное качество бывшего соперника Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Келла Брука (36-1, 25 КО).

    «Брук на сто процентов оправился от травмы глаза. Думаю, он окажется слишком большим для Спенса. Брука смог побить лишь Головкин, который дерется в среднем весе. У Келла отличный подбородок», — написал Паз в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5856
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — «Канело» хорошо смотрелся в бою с Чавесом, но Головкин — это не Чавес. И Головкин, и «Канело» — отличные боксеры. Но если я раньше говорил, что победит GGG, то теперь я склоняюсь к «Канело». В этом поединке не будет нокаутов, Альварес победит решением судей, — сказал Мора в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5857
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Олимпийский чемпион 2004 года россиянин Гайдарбек Гайдарбеков, тот самый боксер, которому Геннадий Головкин уступил в финале Игр в Афинах, в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала поделился своими воспоминаниями от встречи с GGG и высказал мнение о шансах казахстанского чемпиона в поединке против мексиканца Сауля Альвареса.

    — Гайдарбек, со времени проведения финала Олимпиады 2004 года уже прошло более десяти лет, а споры об итогах Вашего боя с Геннадием Головкиным не утихают до сих пор. С какими чувствами Вы сейчас вспоминаете тот поединок?
    — Споры были и будут. Люди, которые не знают, что такое бокс, далеки от спорта, все равно будут обсуждать бои. Это не показатель того, что произошло в этом поединке. Я вспоминаю тот бой с гордостью. Гена Головкин — это мой друг. У меня никогда не было злостного соперничества или чего-то в этом роде. Это спорт. Ничего такого в этом бою не произошло. Один выигрывает, другой проигрывает — так всегда бывает.

    Считаю, что тогда Гена был очень молодым — ему было всего 22 года, я был постарше. Немного не хватило Головкину опыта, а так, — он бы мог быть сильнее меня. У Головкина все было в руках, чтобы выиграть. Такая же возможность была у меня на моей первой Олимпиаде, где я стал вторым. Поэтому в Афинах у меня было больше стимула победить. Первые два раунда Головкин выигрывал, но дальнейшие я забрал за счет опыта. Не могу сказать, чего не хватило Гене.

    — За счет чего Вы в том бою переиграли Головкина? Были сильнее тактически или физически?
    — Думаю, что, скорее, — тактически. Видел, что Головкин все время атакует. Я тоже не избегал обменов ударами, но в какой-то момент почувствовал, что левая рука у Головкина немного опущена. Я бил через руку и постоянно попадал. Думаю, что Гена спешил выиграть. Конечно, он был на взводе — готовый, молодой, энергия кипела в нем. А так, если бы он действовал немного по-другому, то бой мог бы сложиться иначе. Головкин спешил, начать кидаться.

    — У Вас были мысли о том, что из боксера, которого Вы одолели в финале Олимпиады, вырастет суперзвезда мирового бокса?
    — Головкин уже тогда был достаточно известен и на Олимпиаде в Афинах выступал в статусе действующего чемпиона Мира. Гена был «лошадкой», которая должна была прийти первой. Я, скорее, был «темной лошадкой», поскольку когда готовился к Олимпиаде 2004 года, у меня были травмы. Я хорошо выстрелил на чемпионате Европы, но особых ставок в российской команде на меня не делали. Были Александр Поветкин, Евгений Макаренко и еще один парень, на которых рассчитывали, но так получилось, что мне удалось пройти далеко.

    Если говорить о предпосылках, то они имелись. Головкин ведь был очень перспективным боксером. Но, честно говоря, не думал, что Гена сразу после Олимпиады перейдет в профессионалы. Мне казалось, что он будет продолжать выступать в любителях. Как оказалось, Гена со своим решением не ошибся и сейчас прекрасно боксирует на профи-ринге. Желаю ему удачи и только побед.

    — Интересно узнать Ваше мнение о предстоящем бое Геннадия Головкина против Сауля Альвареса.
    — Альварес — опасный боец. Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, — все-таки, это бокс, и тут может случиться все, что угодно, — но в этом поединке я вижу перспективы Гены, потому что, несмотря на то, что сегодня он является суперзвездой бокса, Головкин не расслабляется, и это очень хорошо. Имея огромный опыт, багаж боев, ему надо расти, и поединком против Альвареса Геннадий может поставить хорошую точку. Мне кажется, что инициатива должна быть на стороне Головкина, и он должен выстрелить в этом бою, для этого нужно хорошо настроиться. Гене надо готовиться к очень тяжелому бою, и тогда у него все получится.

    — Оба боксера обладают хорошей ударной мощью. Можно ли предположить, что мы увидим открытую «рубку»?
    — Нет, они будут боксировать очень осторожно. Головкин тактически очень правильно подходит ко всем боям. Последний его бой мне немного не понравился, хотя Джейкобс очень сильно осторожничал, поэтому не все получалось. Американский боксер боялся пропустить удары, поэтому работал очень осторожно, не зарубался, не входил в большой контакт. Пробьет, уйдет... Очень много бегал, поэтому Головкину было тяжело. Если я не ошибаюсь, то первый раз за долгое время Гена отработал все 12 раундов. Здесь, думаю, Альварес тоже будет осторожничать, но какими-то «скачками» будет временами выстреливать. По моему мнению, для Головкина с «Канело», который намного медленнее Гены, будет даже легче, чем с Джейкобсом.

    — Потому что Альварес не будет бояться?
    — Да, Альварес будет больше кидаться, а Гена его поймает. «Канело» более наглый, плотнее и немного ниже Головкина. Гена его обыграет и уронит где-то в седьмом или восьмом раунде.

    — Звучало мнение, что Головкину по очкам победу могут не отдать. Все-таки, Альварес — местная звезда....
    — Такого не должно быть. Конечно, сделать могут все, что угодно, но мне кажется, что Головкин сейчас на таком этапе своей карьеры, когда такое ему уже не грозит. Гена уже звезда мирового уровня, и украсть у него победу — это будет просто невыгодно многим промоутерским компаниям, боксерским организациям. Думаю, что Головкин не доведет дело до этих разговоров, и ему будет не так сложно это показать. С моей точки зрения, Альварес для Головкина — не самый большой соперник.

    — А Флойд Мейвезер-младший?
    — Здесь уже будет сложнее. Флойд — очень быстрый, у Мейвезера другая тактика, и, наверное, с ним Гене было бы намного труднее.

    — Бой Головкина с Флойдом Мейвезером возможен?
    — Конечно. Думаю, что в конце концов они придут к этому. Если Флойд Мейвезер захочет... Наверное, к этому нужно прийти. Потому что оба боксера — мировые звезды, и для самого Флойда Мейвезера этот бой будет важен.

    — За счет чего Головкин мог бы выиграть у Мейвезера?
    — За счет своих длинных хороших джебов. Не подходить, не давать пробивать правой через руку. Издалека выстреливать, есть хорошие боковые. Мне кажется, что у Гены есть все шансы выиграть. Наблюдая за Головкиным, невозможно не сказать, что он очень сильно вырос за последние годы. Сегодня он, словно кобра, стоит над соперников. Очень красивый стиль боя у него. Он все видит — это очень хорошо. Именно таким должен быть бокс.

    — На кого из других казахстанских боксеров Вы обратили внимание?
    — У Казахстана хорошая школа бокса. У ваших боксеров очень красивая манера ведения боя. На прошедшей Олимпиаде у Казахстана был хороший боксер в 69 килограммов — Данияр Елеусинов. Еще был сильный, яркий боксер в 91 килограмме...

    — Василий Левит...
    — Да, который в финале дрался с Евгением Тищенко.

    — Что Вы думаете об их поединке?
    — Там был стопроцентный выигрыш казахского боксера. Даже нет разговоров. Василий очень красиво поступил, остановив зрителей, которые были раздосадованы результатом. Я был сильно удивлен, как можно отдавать такой бой другому боксеру... Честно говоря, даже неудобно было. Я бы вообще не хотел бы, чтобы в таком бою мне поднимали руку. Никогда в жизни не хотел бы, чтобы в ситуации, когда соперник выиграл, его засудили или тебя выталкивали в каком-то бою.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5858
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер не может гарантировать, что Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) будет драться в андеркарде боя GGG и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    По его словам, Гонсалес может выйти на ринг не 16 сентября, когда состоится бой Головкин — Альварес, а неделей раньше или позже — 9-го или 23-го.

    — WBC обязала провести реванш этого боя — мы сейчас занимаемся его организацией. HBO хочет транслировать бой «Чоколатито» с Вангеком. Первый бой был великолепным, и сейчас у нас именно такие планы — устроить еще один поединок. Но пока мы не заключили соглашения, — отметил Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5859
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Мне не нравится слово «разоблачать», но если GGG проиграет «Канело», то все вновь будут говорить, что Головкина «разоблачили». От этой победы выиграет и Мэйвезер: получится, что Флойд — единственный, кто нанес «Канело» поражение, а «Канело» — единственный, кто побил монстра GGG. Я всегда защищал Головкина, но если он проиграет Альваресу, критики «убьют» его репутацию. Здесь для него нет права на ошибку. «Канело» же может проиграть Головкину, но ничего страшного не случится, — пишет в своей колонке Эдвардс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5860
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании занимающейся организацией боев в штате Техас, Тони Агилар прокомментировал вероятность проведения боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) на «AT&T Stadium» в Арлингтоне.

    Издание Dallas Observer отмечает, что арена в свое время принимала большие спортивные события — «Матч всех звезд НБА», «Супербоул», «Рестлмания» и различные боксерские поединки, однако до по-настоящему топовых боев дело не доходило.

    — Думаю, в этот раз «AT&T Staidum» точно примет бой [Головкин — Альварес]. Джонс [владелец стадиона и клуба «Даллас Ковбойз» Джерри Джонс] знает, что в этот раз его предложение будет действительно большим, — говорит Агилар.

    Напомним, промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя отметил, что основным конкурентом Даллас за право проведения боя является Лас-Вегас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5861
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Издание Dallas Observer считает, что стадион «AT&T Stadium» в Арлингтоне (США, штат Техас) имеет преимущество перед любой ареной Лас-Вегаса.

    «В марте Кличко и Джошуа собрали 90-тысячный „Уэмбли“, и большая вместимость — главный аргумент „AT&T Stadium“ в борьбе с Лас-Вегасом за организацию боя Головкин — Альварес. Это один из немногих стадионов в больших городах, который способен принять такую большую аудиторию. Именно поэтому на „AT&T Stadium“ проходили многие значимые события. По прогнозам экспертов, этот бой соберет аншлаг, а для тех, кому не хватит билетов, предусмотрены огромные экраны на территории комплекса», — пишет сайт.

    Стадион «AT&T Stadium» способен принять 100 тысяч зрителей. Ожидается, что место проведения боя Головкин — Альварес будет объявлено в течение двух недель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5862
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший мексиканский чемпион мира Эрик Моралес в интервью прокомментировал предстоящий боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Головкин провел хороший бой против Джейкобса, учитывая, что у того было дополнительное преимущество в весе. Он держал дистанцию и не позволял Джейкобсу наносить сильные удары. Это лучшее, что можно было сделать в такой ситуации. Для «Канело» бой с Головкиным будет очень тяжелым. Говорят, что GGG стареет? Завтра, послезавтра — все мы становимся на день старше. Что тут сказать? Головкин отлично контролирует и режет ринг, сильно бьет и знает, что нужно делать. «Канело» продолжает прогрессировать и расти. Но ему еще предстоит постепенно прибавить в разных компонентах, — сказал Моралес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5863
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Да Хойя выступил с критикой по поводу возможного боя между завершившим карьеру непобеждённым Флойдом Мэйвезером-младшим и бойцом MMA, чемпионом UFC Конором Макгрегором.

    «Только мы сами можем прекратить этот цирк. Просто нужно прояснить ситуацию и сказать, что мы не будем платить, чтобы увидеть это подобие боя, и сказать нашим друзьям-болельщикам, чтобы они этого тоже не делали. Для Мэйвезера и Макгрегора это будет победа для обоих, мы все останемся в проигрыше. Мы станем беднее на $ 100 и упустим прекрасную возможность вернуть бокс на вершину спорта. Подождите, пока лучший боксёр этого поколения побьёт того, кто вообще никогда не боксировал на профессиональном уровне, и наш вид спорта никогда от этого не оправится», — написал де ла Хойя в «Фейсбуке».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5864
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Издание считает что стадион «AT&T Stadium» в Арлингтоне (США, штат Техас) имеет преимущество перед любой ареной Лас-Вегаса.

    «В марте Кличко и Джошуа собрали 90-тысячный „Уэмбли“, и большая вместимость — главный аргумент „AT&T Stadium“ в борьбе с Лас-Вегасом за организацию боя Головкин — Альварес. Это один из немногих стадионов в больших городах, который способен принять такую большую аудиторию. Именно поэтому на „AT&T Stadium“ проходили многие значимые события. По прогнозам экспертов, этот бой соберет аншлаг, а для тех, кому не хватит билетов, предусмотрены огромные экраны на территории комплекса», — пишет сайт.

    Стадион «AT&T Stadium» способен принять 100 тысяч зрителей. Ожидается, что место проведения боя Головкин — Альварес будет объявлено в течение двух недель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5865
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Аллан Фокс считает, что бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса способен достичь высоких показателей продаж платных трансляций на телеканале НВО.

    «Владелец промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя спрогнозировал 3 миллиона проданных pay-per-view в поединке Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Возможно, это звучит как очередное амбициозное предсказание Оскара, но в этот раз он может оказаться прав. К этому поединку существует огромный интерес, какого мы не видели с противостояния Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо двухгодичной давности. Но в том бою, собравшем 4,6 миллионов PPV на НВО, дрались боксеры, миновавшие свои лучшие времена и делавшие очень мало для удовольствия фанатов бокса. В их встрече и близко не было такой интриги, как в бою Головкина и „Канело“. 3 миллиона проданных трансляций это вполне достижимая цифра при условии должного уровня маркетинга.

    В отличие от Мэнни и Флойда, GGG и „Канело“ все еще находятся на пике формы, и ни у кого из них нет травм, как в случае с поврежденным плечом Пакьяо. Эти двое пойдут на войну, которая захватит внимание любителей бокса. Головкин — Альварес — просто великолепный бой, который проводится в правильное время. Головкин в свои 35 лет все еще выступает на достаточно высоком уровне, а 26-летний „Канело“ как раз вышел на пик формы. 16 сентября эти два воина-средневеса устроят фейерверк в ринге. Кто-то из них окажется в нокауте, хотя и неизвестно, кто.

    3 миллиона PPV будет прекрасной цифрой для и обоих боксеров. С такими показателями было бы ужасно трудно не оправдать их возможный реванш в декабре. В таком случае не было бы смысла тянуть с повторным поединком до 2018-го. Ведь неизвестно, что станет с любым из этих бойцов. Но в декабре „Канело“ может провести рематч с Мигелем Котто», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5866
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5867
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский сайт о боксе и ММА скептически отнесся к словам промоутера Оскара Де Ла Хойи о том, что сентябрьский бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса сможет принести около 3 миллионов проданных платных трансляций (pay-per-view).

    «Идея о том, что данный поединок может принести около 3 миллионов PPV, почти комична. В то время, как бой „Канело“ с Хулио Сезаром Чавесом-младшим превысил ожидания с миллионом проданных pay-per-view, Головкина пока трудно назвать бойцом уровня PPV. Два его поединка в качестве „стороны А“ принесли лишь 150 и 170 тысяч подписок. Наивысший показатель Альвареса был достигнут во встрече с Флойдом Мэйвезером-младшим в 2013-м и составил 2,2 миллиона», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5868
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-соперник Геннадия Головкина британец Келл Брук высказался по поводу предстоящего боя GGG с Саулем «Канело» Альваресом.

    — Это прекрасный бой. Я склоняюсь в пользу Головкина. Мне кажется, он слишком силен для «Канело». Но это хороший поединок, в нем может произойти что угодно, — сказал Келл
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5869
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хесус Сото Карасс не верит в своего соотечественника Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Для меня Головкин — номер один в мире, «Канело» — номер два. GGG — отличный боец, и если говорить о том, кто победит, то я ставлю на него, — сказал Сото Карасс в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5870
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Один из фанатов был весьма категоричен относительно исхода боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Если „Канело“ побьет Головкина, я шмякнусь с крыши своего дома на живот!» — написал в твиттере упитанный болельщик под ником Диего
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5871
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Аллан Фокс отметил плюсы и минусы двух главных претендентов на проведения боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса — Далласа и Лас-Вегаса.

    «Бой Головкин — Альварес мог бы принести больше денег, если бы прошел в Лас-Вегасе. Но проведение его на 90-тысячной арене AT&T Stadium в Далласе было бы более впечатляющим. Те зрители, что будут смотреть его дома, были бы по-настоящему впечатлены масштабом посещения.

    Выступление перед такой публикой пошло бы на пользу карьере „Канело“. Это было бы похоже на поединок Мохаммеда Али с Кеном Нортоном на стадионе Yankee в Нью-Йорке в 1976-м. Недавно мы видели, как Энтони Джошуа и Владимир Кличко бились перед 90 тысячами фанатов на „Уэмбли“. Насколько великолепным было то событие!

    Организация поединка в Вегасе принесла бы также много развлечений для тех любителей бокса, которые приедут посмотреть бой. В этом плане Арлингтон проигрывает Лас-Вегасу. Что фанатам делать в Арлингтоне?», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5872
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт считает, что победа над Норберто Гонсалесом (23-8, 13 КО) поможет Канату Исламу (23-0, 19 КО) вплотную приблизиться к его цели — стать чемпионом мира.

    Бой Ислам — Гонсалес состоится утром 27 мая в Бока-Ратоне (США, штат Флорида). На кону этого поединка будут стоять титулы WBO NABA и WBA Intercontinental в первом среднем весе.

    «Для Ислама эта победа будет означать отличную возможность получить бой за титул чемпиона мира и стать в один ряд с самым прославленным на сегодняшний день казахстанским чемпионом — Геннадием Головкиным», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5873
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес рассказал в интервью о предстоящем бое с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Я счастлив, что нам не пришлось ждать так долго, как в случае с боем Мэйвезер — Пакьяо. Думаю, тот поединок отразился на PPV-рынке: люди восстали и отказались покупать. Думаю, бой Головкин — Альварес пришелся на правильное время — именно это сейчас и нужно боксу. Этот поединок достоин той шумихи, которая сейчас вокруг него, и будет соответствовать ей. Это тот бой, который оживит и возродит нашу индустрию, — сказал Санчес.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 26.05.2017 в 18:07.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5874
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    44-летний специалист Нуркен Мазбаев будет ассистентом Виктора Пасулько в кокшетауском «Окжетпесе».

    Как стало известно из неофициальных источников, ассистентом Виктора Пасулько в кокшетауском «Окжетпесе» будет Нуркен Мазбаев.

    Воспитанник жамбылского футбола в качестве главного тренера работал в ОСШИОСД, «Таразе» и «Лашыне». Также работал ассистентом главного тренера Национальной сборной Казахстана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5875
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Суд вынес приговор в отношении бывших руководителей футбольного клуба «Актобе» Дмитрия Васильева и управления физической культуры и спорта Актюбинской области Искендирбека Маханова.

    Васильев, обвинявшийся в присвоении и растрате средств клуба, осужден на 8 лет. Маханов, признанный судом его пособником, должен провести в колонии на год меньше. Сами осужденные не согласны с таким вердиктом и намерены обжаловать его.

    В здании городского суда, где проходил громкий процесс, наблюдалось большое скопление полицейских. Возможно, стражи порядка ожидали появления болельщиков. А они, как известно, не отличаются кротким нравом. Однако обошлось без фанатов, да и в суд из родных и близких подсудимых пришли не так много людей. Сами фигуранты дела выглядели уставшими. Приговор суда они выслушали в полнейшей тишине.

    Приговором суда у Васильева конфисковали имущество и пожизненно лишили права занимать руководящие должности в государственных организациях и организациях, в уставном капитале которых доля государства составляет более 50%.

    Маханов дали 7 лет с конфискацией имущества. Его также пожизненно лишили права занимать руководящие должности на государственной службе.

    Осужденные должны выплатить 240 миллионов тенге. Экс-гендиректора «Актобе» под стражу взяли прямо в зале суда.

    «Вот так борются в Казахстане с коррупцией!», — крикнул Васильев.

    Сторона защиты намерена обжаловать приговоры Васильеву и Маханову.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 235 из 312 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте