НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 23/04 23:09
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 234 из 312 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,826 по 5,850 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5826
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес несколько изменил свой прогноз относительно хода боя GGG с Саулем Альваресом.

    «В прошлом я говорил, что Головкин нокаутирует его за 8 раундов. Теперь я ожидаю длительный бой. Думаю, Геннадий будет бить „Канело“ до последнего, пока он не сдастся, потому что GGG более крупный и сильный.

    Я считаю, что это поединок, определяющий карьеру. „Канело“, пожалуй, самый мастеровитый из наших соперников, но вряд ли он сильнейший панчер», — сказал Санчес в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5827
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес ответил на вопрос о том, будет ли GGG нацеливаться на объединительный бой с Билли Джо Сондерсом после встречи с Саулем Альваресом.

    — Все будет зависеть от того, что будет в этом бою [с Альваресом]. Если их поединок выйдет близким и люди захотят увидеть его снова, тогда мы его повторим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5828
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес, работающий с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, призвал оставить в прошлом поединок GGG с Дэниэлом Джейкобсом и не оценивать по нему шансы в бою с Саулем Альваресом.

    — Я считаю Дэнни Джейкобса вторым из лучших средневесов мира. В тот вечер трое судей вынесли решение в пользу Геннадия. Это для меня важнее всего. Теперь мы увидим, как Головкин будет драться на максимум. Бой с Джейкобсом это одно, а с «Канело» будет совсем другой поединок. GGG покажет себя в лучшем виде. Джейкобс уже в прошлом, но он все еще средневес номер два в мире, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5829
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в полулегком весе Кевин Келли назвал собственную тройку лучших боксером мира независимо от категории (pound-for-pound).

    — Думаю, что сейчас лучший — GGG, несмотря на его бой с Джейкобсом. У всех бывают плохие вечера. Но Джейкобс проделал феноменальную работу, я комментировал тот поединок в Нью-Йорке. Также я бы отметил Теренса Кроуфорда. И я все еще назову Романа Гонсалеса. Я считаю, что в последнем бою его «ограбили», — сказал Келли в беседе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5830
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер британского боксера Келла Брука Доминик Ингл заявил, что его подопечный не прочь постараться взять реванш у Геннадия Головкина за прошлогоднее поражение.

    «Брук вышел проверить себя против лучшего, но не достиг должного уровня. Он получил травму и был бы рад провести реванш. С тех пор мы не „торгуем“ этим боем. Это было поражение. И если Эррол Спенс думает, что Келл начал сдавать, раз проиграл Головкину, то он ошибается. Головкин крупнее и абсолютно другой боец по сравнению со Спенсом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5831
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американка Дженнифер Хан (16-3-1, 1 КО), владеющая титулом IBF в полулегком весе, сделала совместное фото с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), у которого также есть титул этой организации.

    Боксеры встретились в Сент-Питерсберге (США, штат Флорида), где в эти дни проходит 34-я Ежегодная Конвенция IBF.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5832
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналис Давид Фаительсон считает, что ни Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), ни Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) не смогли бы составить конкуренцию одному легендарному боксеру.

    По мнению Фаительсона, таковым является экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Шугар Рэй Леонард (36-3-1, 25 КО).

    «При всем уважении к Геннадию Головкину и Саулю Альваресу, великий Шугар Рэй Леонард прикончил бы их обоих за один вечер», — написал журналист в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5833
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадия Головкина, считает, что Сауль Альварес сильно прибавил после поражения от Флойда Мейвезера-младшего.

    «Раньше я говорил, что Головкин нокаутирует его за восемь раундов. Теперь я считаю, что бой будет длинным. Если Головкин его нокаутирует, значит этот парень не смог больше выдержать, ведь Геннадий больше и сильнее.

    Я думаю, этот бой — определяющий для карьеры Геннадия. Канело — самый умелый боец, с каким мы до сих пор встречались. Не думаю, что он самый мощный или сильнее всех бьёт, но он умеет больше всех. Флойд Мейвезер дал ему понять: чтобы быть отличным бойцом, рыжих волос и быстрых рук недостаточно. Флойд может любого заставить выглядеть плохо и сделал это с Канело. Но тот извлёк выгоду из этого урока», — цитирует Санчеса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5834
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт рассказал в интервью о возможном проведении боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) в Лас-Вегасе.

    — Пока всё на уровне слухов. Геннадий Головкин раньше заявлял, что хотел бы драться в Лас-Вегасе. Оскар де ла Хойя и Golden Boy Promotions также говорили, что очень высоко ценят Атлетическую комиссию штата Невада. Думаю, Ричард Штурм и MGM не имеют себе равных, когда речь заходит о продвижении боев как на национальном, так и на международном уровне. Конечно, мы с удовольствием воспользуемся этой возможностью, — сказал Беннетт.

    Бой Головкин — Альварес о месте его проведения будет объявлено в течение двух недель.

    Номинальная вместимость «MGM Grand Garden Arena» в Лас-Вегасе — 16 800 зрителей, однако количество мест может быть увеличено.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5835
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роберто Дуран поделился мнением о бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Любой из этих двух бойцов, когда находится в оптимальных кондициях, может победить. Лично я немного склоняюсь в сторону «Канело», потому что Головкин в своем последнем бою против Джейкобса выглядел не лучшим образом. GGG любит нокаутировать, но мы не знаем, способен ли «Канело» держать его удары, — сказал Дуран.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5836
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Экс-чемпион WBO Альфредо Ангуло в интервью поделился своим видением предстоящего боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Это будет очень интересный бой, потому что «Канело», как и Головкин, любит бить. Посмотрим, сумеет ли он справиться с ударами GGG. И окажется ли в свою очередь Головкин умнее, чтобы победить. Думаю, здесь шансы 50 на 50, но я симпатизирую «Канело», потому что он встречался с серьезной оппозицией, — сказал Ангуло.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5837
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Бывший соперник казахстанского боксера Александра Журавского Стивен Данио (12-0-3, 6 КО) сделал прогноз на самый ожидаемый бой года.

    Данио поделился мнением о предстоящем поединке Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября.

    — У «Канело» отличный подбородок, но при этом он умеет бить и хорошо двигается. Мы видели Головкина в последнем бою — тогда Джейкобс смотрелся лучше. Я считаю, что «Канело» победит. Конечно, сделать это будет не так просто, но итог будет именно таким, — сказал Данио.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5838
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Британский боксер Томми Маккарти (9-1, 5 КО) в интервью прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Я вижу только один вариант исхода этого боя: Головкин уничтожит «Канело». Более того, на мой взгляд, «Канело» — самый переоцененный боксер нашей эпохи. Головкин — большой и сильный панчер. Думаю, он нокаутирует «Канело» в седьмом раунде, — сказал Маккарти.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5839
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Сайт опубликовал свой pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) рейтинг лучших боксеров мира.

    Первое место в нем занял чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО).

    «Серия Головкина из 23-х нокаутов подряд закончилась в марте, но он все еще остается на вершине в среднем весе. Бой с Джейкобсом был для него самой тяжелой проверкой в карьере. В сентябре Головкин встретится с Альваресом», — пишет сайт.

    ТОП-10 P4P-рейтинга:
    1. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
    2. Андре Уорд (31-0, 15 КО)
    3. Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО)
    4. Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО)
    5. Кит Турман (28-0, 22 КО)
    6. Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО)
    7. Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО)
    8. Карл Фрэмптон (23-1, 14 КО)
    9. Роман Гонсалес (46-1, 38 КО)
    10. Дэнни Гарсия (33-1, 19 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5840
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал вручение ему «высшей награды» за выдающиеся достижения в спорте от IBF.

    «Для меня большая честь получить эту великую награду от IBF. Я горжусь тем, что ношу пояс чемпиона мира по версии IBF и планирую носить его очень долго», — цитирует Геннадия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5841
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер британского чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Келла Брука Доминик Ингл считает Эррола Спенса менее грозным соперником, чем Геннадий Головкин.

    «Келл провел хорошие спарринги. Он уверен в себе. Он будет силен. Скорее всего, на ринг Брук выйдет в том же весе, что выходил в бою с Головкиным. Он будет полон энергии. Сейчас он дерется не с GGG, а с Эрролом Спенсом, а это не монстр. Келл принимал удары от лучшего и не упал. Это уже о многом говорит. Он закаленный боец», — сказал Ингл в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5842
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Российский обозреватель бокса Сергей Корчагин в своем блоге на проанализировал, какие действия помогут Геннадию Головкину одержать победу над Саулем Альваресом.

    16 сентября нас ждёт грандиозное событие. Это долгожданный бой рыжего мексиканца Сауля Альвареса и гегемона среднего веса — Геннадия Головкина. Многие спортивные издания пытаются угадать исход этого боя и то, как должны действовать бойцы, чтобы выиграть в этом противостоянии. Конечно, всё это очень условно и на таком высоком уровне каждый боец умеет делать всё, в той или иной степени. И многое, как правило, зависит от тактики и плана на бой. Сегодня мы с вами затронем лишь верхушку айсберга. Разберём самые основные моменты, за счёт которых Геннадий может и должен побеждать в этом противостоянии и то, в чём он превосходит Сауля Альвареса.

    Первое: И наверное самое банальное, и в то же время нужное, что необходимо Геннадию в этом бою это джеб. Постоянный левый прямой удар. Ведь Головкин ничего особо не менял с любительских времён. Его стойка осталась прежней. Как его поставили много лет назад, развернув влево и выдвинув левую руку вперёд, так он и боксирует по сей день. Джеб в любительском боксе — основа основ, и Геннадий использует его в профи-боксе не менее активно, чем в любителях. В бою с Альваресом, который никогда на таком уровне в «аматорах» не боксировал и не обладает такой школой, удар передней рукой должен быть основополагающим фактором успеха.

    Если Гена будет наносить джеб не менее 40-50 раз за раунд — это будет хорошо и даст ему преимущество уже только за счёт одного этого. Причём, даже не важно, в цель придётся удар или нет. Гена наносит джеб во всех фазах боя и для разных целей. Он может исполняться в силовом одиночном варианте, когда противник теряет равновесие и сбивается с позиции на несколько секунд. Как в этом эпизоде в бою с Росадо, смотрим:
    Часто, Гена даже не бьёт, а просто контролирует дистанцию передней рукой (особенно актуально это в центре ринга) и перекрывает ей обзор противнику. Это тоже может пригодиться ему в бою с Альваресом, так как мексиканец часто дисциплинированно держит руки высоко у висков, но тем самым, лишает себя возможности так называемого «фехтования» передней рукой. Он просто это делает хуже, чем Гена и это не основа его стиля. Посмотрите, как Геннадий контролирует дистанцию в бою с Кёртисом Стивенсом:
    Ну и конечно, классическая функция передней руки для Гены — это возможность начать свою атаку и развить её. Учитывая тот факт, что практически в каждом бою Головкин первым находит свою ударную дистанцию, это даст ему возможность первым пробивать атаку и развивать её уже на средней дистанции, занимая более фронтальную позицию, в том числе и в предстоящем бою с Саулем. И чем быстрее он «упрётся в цель» левой рукой, тем быстрее сможет пускать в ход свои комбинации, а значит и захватить преимущество в бою. Смотрим, как это бывает (бой с Келлом Бруком):
    Второе: И не менее необходимое, что должно быть в плане Геннадия на бой с Канело, это попытки поставить его спиной к канатам и работа там. Давайте рассмотрим то, как Гена может загнать оппонента к канатам и обрезать ему углы. Геннадий ещё с любительской школы усвоил (он часто уступал в росте своим противникам и вынужден был поджимать их, и искать варианты боя на средней дистанции) что чтобы зажать противника к канатам, нужно идти не за ним, а отсекать ему пространство (это простое правило, но не все умеют его воплотить в жизнь). И при этом, не забывая пробивать удары передней рукой, сбивая соперника с позиции, не давая бить в ответ (что Сауль делать умеет и будет пытаться) и подготавливая свою атаку. Ну, примерно так (бой с Мэттью Маклиным):


    Третье: И как следствие второго, использование тех моментов когда рыжий мексиканец будет стоять спиной к канатам. Тут простор для фантазии Гены огромен. Если противник стоит спиной к канатам и чувствует себя в безопасности, Геннадий начинает работу с двойки прямых и развивает атаку уже на средней, заканчивая свои удары, как правило, левой по печени (о чём мы ещё подробнее поговорим ниже). Посмотрите, как это бывает (эпизод боя с Рубио). Это Головкину и следует использовать в бою с Саулем.
    Также, Гена часто заходит на среднюю дистанцию через атаку в корпус справа. Бьёт он этот удар не стандартно, держа кулак пальцами наверх, а заворачивая руку в горизонтальном положении и пробивая удар, фактически, по широчайшей мышце. Что в любительском боксе запрещено (удар по спине), но в профи допускается, и Гена это использует. Учитывая, что Сауль всегда держит руки узко и правильно вблизи, перекрывая селезёнку и печень, такой вариант нанесения, как делает Головкин, будет весьма кстати, чтобы обвести подставки мексиканца. Долго я рассказывал про это, легче посмотреть это в динамике и с разных ракурсов (бой с Мюрреем):
    Как вариант захода, приведенный выше практически идеален в бою с мексиканцем. Посмотрим, получится ли у Гены сделать это. Всё то, что я описал для удара правой в корпус, характерно и в использовании удара левой по печени от Головкина и, причём, не только у канатов. Он просто обводит руку и пробивает по низу широчайшей мышцы, цепляя и доставая печень соперника. Казалось бы, правый локоть соперника на месте и закрывает это уязвимое место и, тем не менее, Гена знает способ доставить удар туда, даже по очень дисциплинированному в этом плане бойцу, коим и является Сауль. Посмотрите, как Головкин делает это (эпизод боя с Давидом Лемье). Будь удар классическим, он попал бы в правый локоть Давиду, а так — точно в цель.
    Продолжая и заканчивая тему развития атаки на средней дистанции, когда соперник стоит спиной к канатам, стоит отметить тот факт, что Гена очень любит заканчивать атаку ударом по корпусу и использует все вышеописанные нами нюансы техники исполнения этого удара, чтобы он дошёл до цели. Часто дублируя удар левой рукой в голову и корпус. Делает он это отчасти потому, что очень много бойцов хорошо держат удары в голову и дисциплинированно держат руки у головы на средней дистанции и «сажать» туда часто нет смысла. Ну а печень очень уязвима у любого человека. Это очень пригодится ему в бою с Альваресом, так как мексиканец неплохо держит удары в голову, да и вообще голову проще убрать, чем корпус, и имеет смысл при каждом удобном случае переводить «огонь» на печень (бой с Проксой):
    А вот нокаут в бою с Маклиным как пример использования этого удара на средней дистанции, когда противник стоит спиной к канатам.
    Если соперник очень дисциплинирован и держит руки собранно вблизи, то иногда Гена, несмотря на классическую технику нанесения ударов, использует нестандартные варианты. Я не исключаю такие попытки в бою с мексиканцем. Обратите внимание, будет ли Гена использовать вот такой левый удар в бою с ним. А ведь это может сработать, если неожиданно и вовремя проделать. (Эпизод боя с Мюрреем):
    Говоря про всё это, нужно отметить, что при такой работе в бою с мексиканцем, нужно не забывать вовремя выходить из атаки с ударом передней рукой. Пускай в воздух, просто страхуя себя, но это необходимо. Так как Сауль может бить в ответ, а удар на выходе прервёт его атаку. Этим пренебрегать нельзя. И Головкин иногда позволял себе такое в бою со Стивенсом. Но бой с Альваресом — это не тот случай, где себе можно такое позволить. Нужно быть внимательным и страховать себя.

    Четвертое: И последнее, но не менее важное — это качество правого удара Гены с дистанции. Вот тут мы уже рассматриваем не моменты захода на среднюю или работы там, а удар справа, когда Геннадий уже «упёрся» в цель передней рукой и может пускать в ход правую руку, с дистанции, разогнав удар. Делая удар правой сбоку с шагом вперёд, как в бою с Ишидой. Когда Головкин уверен, что цель не уйдёт, он бьёт наверняка и учитывая, что Сауль не любит очень уж скоростные передвижения по рингу на протяжении всего боя, такие варианты возможны для Гены, особенно во второй половине поединка. Посмотрим, как это бывает:
    Или вариант прямого удара в ответ, даже после того, как пропустил сам (бой с Гилом) Но лучше не пропускать, конечно.
    Причём Гена никогда не спешит так «лупить» наверняка справа и поначалу всегда бьёт в пол силы. Ему главное, чтобы вслед за левой рукой его правая пришла в цель. Он может даже не сжимать кулак вначале, но как только почувствует, что цель не уйдёт, «всадит» наверняка. Так было в каждом его бою и, думаю, что бой с Альваресом — не исключение. И хоть несколько раз за бой, но Гена непременно всадит справа, когда будет уверен.
    В этой, больше ознакомительной статье, мы с вами рассмотрели лишь самую верхушку, основные моменты того, что может принести успех Головкину в бою с мексиканцем. Тем интереснее будет наблюдать за их противостоянием и посмотреть, какие из всех этих тактико-технических моментов пройдут у Геннадия в бою с Альваресом. Не пропустите этот мегафайт 16 сентября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5843
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    26 августа в Лос-Анджелесе экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Мигель Котто (40-5, 33 КО) и японец Йосихиро Камегаи (27-3-2, 24 КО) сразятся за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO.

    Ранее данный титул принадлежал мекcиканцу Саулю Альваресу. Судя по всему, «Канело» решил оставить его вакантным перед поединком с Геннадием Головкиным, который пройдет в рамках среднего веса. Также Альварес заявлял, что намерен в будущем выступать в 160 фунтах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5844
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Британский тренер Шон Крул, работающий с бывшим соперников казахстанца Александра Журавского Стивеном Даньо, сделал свой прогноз на бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Я по-любому за GGG. Мне нравится, что он скромный и то, что он делает в ринге. Он всегда готов к бою. Думаю, поединок завершится в промежутке между пятым и восьмым раундами и досрочной победой Головкина. „Канело“ — классный боксер и хорошо двигается, но не сможет справиться с таким ударником, как Головкин. Мне кажется, в один момент мексиканский мачо внутри него вырвется наружу, и он захочет поиграть на публику. Но попадет прямо в руки GGG»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5845
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Как сообщил корреспонденту управляющий директор Том Леффлер, никарагуанский боксер Роман Гонсалес может вернуться на ринг в андеркарде вечера Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    По словам Леффлера, возможен даже рематч «Чоколатито» с Висаксилом Вангеком. К2 ведут переговоры с представителями боксеров, однако телеканал НВО в любом случае желает задействовавть Гонсалеса в сентябрьском шоу.

    «WBC назначил им реванш, и это тот бой, который мы стараемся сделать. Мы пока ничего не решили, но это в наших планах. Срисакет в том бою взошел на вершину, воспользовавшись своим шансом. Но многие люди считают, что Роман выиграл поединок, поэтому WBC и назначили рематч. В повторном бою мы бы смогли увидеть, остается ли Гонсалес королем P4P или же Вангек действительно является топовым бойцом дивизиона», — сказал Том.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5846
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    По информации одним из участников андеркарда боксерского шоу Геннадий Головкин — Сауль Альварес может стать не знающий поражений японский боксер Наоя Иноуэ (13-0, 11 КО).

    Об этом журналисту телеканала Дэну Рафаэлю рассказал промоутер события Том Леффлер.

    В субботу Иноуэ успешно защитил титул чемпиона мира во 2-м наилегчайшем весе по версии WBO, победив Рикардо Родригеса из Мексики.

    Как передает Рафаэль, выступление Наои в рамках шоу 16 сентября может стать первым шагом к его поединку с никарагуанцем Романом Гонсалесом. Разговоры о потенциальном бое этих боксеров ходят уже давно. «Чоколатито» также рассматривается организаторами в качестве одного из участников вечера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5847
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Джеймс Слейтер предположил, как может развиваться бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сравнив его с историческими противостояниями легенд среднего веса.

    «Если нам очень сильно, фантастически и почти невероятно повезет, то бой Головкина и Альвареса разожжет в нас воспоминания о величественно жестокой войне между Марвином Хаглером и Томасом Хирнсом. Если нам повезет меньше, то мы получим тактическое сражение, похожее на остросюжетную победу решением судей Хаглера над Роберто Дюраном (конечно же, после 12 раундов, а не 15). Или же мы увидим что-то среднее между этими боями.

    Как и во всех мегафайтах, явное напряжение и ощущение того, что поставлено на карту, будут держать фанатов в восторге на протяжении первых раундов, но произойдет ли взрыв в этой схватке? Возможно, они дадут рывок, но скорее всего эти два умных боксера будут стараться положить в копилку побольше очков, а не идти на войну.

    16 сентября мы увидим отличный бой, но не истинно великий. Зрелище того, как защищающийся чемпион использует весь свой боксерский мозг для сведения на нет молодости и силы претендента, заставит и „Канело“, и его поклонников, чувствовать себя более чем слегка разочарованными.

    Их поединок может получиться близким, но как и Хаглер с Дюраном, GGG будет владеть небольшим преимуществом в концовке», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5848
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя поделился ожиданиями от продаж платных трансляций поединка «Канело» с Геннадием Головкиным.

    — После того, как «Канело» и Чавес-младший продали более миллиона PPV, в бою с Головкиным в сентябре мы ожидаем около трех миллионов домов. Такие бои возвращают боксу былую славу, — сказал Оскар в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5849
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Владелец промоутерской компании Оскар Де Ла Хойя назвал два основных города-кандидата на проведение поединка Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    — Мы выбираем между Далласом и Лас-Вегасом. У меня назначены встречи на эту и следующую недели. Надеюсь, я смогу дать вам ответ в течение нескольких дней. Все зависит от того, где фанаты захотят его видеть. Мы проводили опросы на разных ресурсах. Некоторые хотят видеть его в Вегасе, другие выбрали Даллас. Но я уверен, что мы выберем для него идеальное место, — поделился с Де Ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5850
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Бронзовый призер Олимпийских Игр-2004 Серик Елеуов прокомментировал будущий поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Геннадию будет непросто в бою с Альваресом. Это очень сильный боксер, и кто из них сильнее, сказать не берусь. Душой и сердцем буду болеть за Гену, ведь мы с ним давние друзья, вместе тренировались и выступали на ринге, — сказал Елеуов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 234 из 312 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте