НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 233 из 312 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,825 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5801
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    В американском Сент-Питерсберге проходит 34-я ежегодная Конвенция Международной боксерской федерации (IBF).

    В ходе торжественной церемонии казахстанскому чемпиону мира по версиям IBF/WBA/WBC/IBO в среднем весе Геннадию Головкину вручили специальную награду за выдающиеся достижения в спорте имени Джерси Джо Уолкотта.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5802
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5803
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Британский чемпион мира IBF в полусреднем весе Келл Брук рассказал, как проходила его операция по восстановлению глазницы, сломанной в поединке с Геннадием Головкиным.

    «Они вытащили мой глаз и проникли через рот и глазное отверстие, чтобы вставить титановую пластину. Затем мне просверлили 3-4 отверстия. Это было ужасно, но необходимо. Теперь все хорошо и нет беспокойства по поводу ударов в ту область.

    Боксеры всегда ставят на кон самих себя, подвергают жизни риску, поэтому важно следить за здоровьем, так как мы даем людям то, что они хотят видеть», — передает слова Брука
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5804
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес поделился своим мнением о том, что стало основным фактором согласия стороны Сауля Альвареса на бой с Геннадием Головкиным.

    Специалист считает, что впечатление о том, будто GGG за последнее время стал менее сильным, не сыграло большой роли.

    «Думаю, они согласились на бой, потому что он дошел до той отметки, когда фанаты проявляют к нему огромный интерес. Я получил множество писем, сообщений, вопросов. Фанаты действительно взволнованы.

    Это крупнейший поединок, который можно сделать в боксе. Думаю, что сейчас для него идеальное время. Это будет День независимости Мексики, и надеюсь, место проведения также будет достойным. Просто было подходящее время, вряд ли факт, что они думают, будто Головкин начал „сдавать“, сильно повлиял на их согласие», — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5805
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес не считает, что в последнем бою с Дэниэлом Джейкобсом его подопечный показал себя хуже, чем обычно.

    — Вы верите, что Головкин так же хорош, как был всегда?
    — Абсолютно. В последнем поединке мы боксировали со вторым сильнейшим средневесом мира, и вы увидите, что когда Геннадий поднимется в весе, Джейкобс будет доминировать в 160 фунтах. И он столкнется с теми же трудностями в поиске соперников, что и мы. Он не только крупный, но очень мастеровитый. На этом уровне становится ясно, что не каждого можно нокаутировать. Я был удовлетворен решением судей и тем, как GGG дрался. Боксеры должны знать, что способны провести 12-раундовый бой, и Головкин доказал это себе, — ответил тренер
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5806
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о своих впечатлениях от победы Сауля «Канело» Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    «Я был очень разочарован Хулио. На мой взгляд, он выглядел так, будто только что уложился в вес и не собирался проводить интересный поединок. „Канело“ делал все, что хотел. Альварес был хорош в комбинациях, быстро работал руками, двигался, обладал хорошей защитой. Чавес опозорился перед фанатами.

    В один момент их бой дошел до отметки, когда „Канело“ просто устал его бить, а Чавес лишь старался выжить и не оказаться в нокауте. А в таких случаях очень трудно бывает донести удар до цели. Но меня немного удивило, что Сауль его по крайней мере не пошатнул. Может быть „Канело“ просто берег силы на 16 сентября и не хотел повреждать рук. Альварес без вопросов выиграл, но немного разочаровало, что он не остановил его в концовке», — сказал Санчес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5807
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Тренер казахстанского чемпиона-средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, какие выгоды они извлекли из решения не проводить в июне объединительный бой с Билли Джо Сондерсом в Астане.

    «Должно быть, фанаты боялись, что придется ждать так же долго, как было с боем Мэйвезера и Пакьяо, но в нашем случае это заняло всего пару лет. Думаю, за эти пару лет бой стал еще значимее. Иногда у промоутеров есть свои планы, и мы должны быть просто более терпеливыми.

    Думаю, Том Леффлер, Эрик Гомес и Оскар Де Ла Хойя вели переговоры с момента нашего боя с Дэнни Джейкобсом и надеялись, что 6 мая для них все закончится хорошо. Наш запланированный в Казахстане поединок с Сондерсом не состоялся, я думаю потому, что вся троица пришла к решению, что это лучший способ устроить поединок, который мы в итоге имеем на 16 сентября.

    Я считаю, что в конечном счете мы оказались в выигрыше, потому что мы должны были присутствовать в зале 6 мая и наблюдать за „Канело“, а в конце фанаты стали свидетелями анонса нашего боя. Теперь мы надеемся, что все пройдет благополучно, оба боксера проведут хорошие тренировочные лагеря, и 16-го сентября будет отличный бой»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5808
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Журналист Аллан Фокс объяснил, почему ожидаемый бой Флойда Мэйвезера и Конора Макгрегора никак не сможет помешать проведению поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    Напомним, ранее Флойд и его менеджер Леонард Эллерби заявили, что не намерены уступать «Канело» и GGG, а все еще планируют провести бой Мэйвезера с Макгрегором.

    «Ничто не останавливает Мэйвезера и Макгрегора от проведения боя 16 сентября, если им этого так хочется. Тогда их поединок, скорее всего, будет транслироваться Showtime, а противостояние „Канело“ — Головкин покажет НВО PPV. Если Флойда и Конора устроит драться в один вечер с таким значимым боем, то это их дело. Но для них это будет безумной идеей, поскольку фанаты бокса вероятнее всего захотят купить трансляцию того поединка, который обещает быть более интересным и конкурентным, и это бой Альварес — GGG.

    К тому же, они могут потерять большие деньги от PPV из-за того, что зрителям будет слишком дорого заказывать трансляции сразу двух шоу за вечер. Неизвестно еще, сколько будут стоит трансляции боя Мэйвезера и Макгрегора. Если их стоимость составит $100, то им будет тяжело тягаться с PPV Головкина и „Канело“ за $70. Ведь в таком случае публика явно сделает выбор в пользу второго.

    Минусом для встречи GGG и „Канело“ является то, что слухи о мегафайте Мэйвезера и Макгегора в сентябре ходят уже несколько месяцев. Тем не менее, вряд ли Флойд захочет „подрезать“ такое значимое событие ради собственного шоу. „Мани“ имеет собственную промоутерскую компанию, и ему в будущем нужно будет работать с Golden Boy Promotions над организацией боев. И если он решит „напнуть“ бой Головкина и Альвареса с намеченной даты 16 сентября, его отношения с Golden Boy могут испортиться», — написал Фокс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5809
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Американский сайт спрогнозировал возможные продажи pay-per-view боя Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    «Ожидается, что „Канело“ и Головкин продадут много PPV на НВО. Они может и не побьют рекорд боя Мэйвезера и Пакьяо, но при лучшем сценарии, поединок может собрать 2 миллиона подписок», — отмечено в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5810
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Журналист Роб Смит уверен, что бой с Геннадием Головкиным станет для Сауля Альвареса настоящей проверкой на прочность.

    «Скоро мы увидим, действительно ли потенциал „Канело“ безграничен, как это говорит его промоутер Оскар Де Ла Хойя, или же у него хорошо идут дела лишь потому, что он не встречался с сильной оппозицией со времен боя против Эрисланди Лары. Менее чем через 4 месяца, 16 сентября Альварес сойдется в поединке с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC/IBO Геннадием Головкиным.

    Если Сауль действительно таков, как говорит Де Ла Хойя, то он разгромит Головкина и сделает это легко. Но если „Канело“ ни что иное, как просто шумиха, построенная за счет побед над стариками и „бумажными чемпионами“, то выйдя на ринг с GGG 16 сентября, он попадет в мир боли. Избивать экс-чемпиона мира в первом среднем весе Лиама Смита и экс-чемпиона в средней категории Хулио Сезара Чавеса-младшего — совсем другое дело в сравнении с поединком против Геннадия Головкина», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5811
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Журналист Алекс Стидмэн уже забронировал билет на бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Однако где точно состоится поединок пока неизвестно — официально об этом будет объявлено в течение двух недель.

    «Только что я забронировал билет на 16 сентября в Вегасе, предположив, что бой GGG — „Канело“ пройдет именно там. Джерри Джонс [владелец „AT&T Stadium“], пожалуйста, держи руки в карманах!» — написал Стидмэн в твиттере.

    Напомним, «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе и «AT&T Stadium» в Арлингтоне претендуют на проведение боя Головкин — Альварес. Впрочем наиболее вероятным вариантом видится «Dodgers Stadium» в Лос-Анджелесе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5812
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Эксперт телеканала Скип Бэйлесс прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Я не вижу «Канело» победителем в этом бою. У него есть хорошие боксерские навыки, но Головкин немного больше и немного сильнее него. Думаю, GGG нокаутирует «Канело» за пять или шесть раундов, — сказал Бэйлесс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5813
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Сайт провел в своем твиттере голосование по поводу потенциального боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО).

    «В свете последних комментариев Мэйвезера. Если GGG побьет „Канело“, а Флойд — Макгрегора, встретятся ли они в 154 фунтах?» — такой вопрос был задан читателям.

    Подавляющее большинство любителей бокса — 85% — уверено, что этого боя не состоится. Вероятным же этот поединок считают лишь 15%. На данный момент в голосовании приняло участие более 600 человек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5814
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Карлос Куадрас (36-1-1, 27 КО) сделал прогноз на бой своего соотечественника Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Головкин — «Канело»? Это отличный бой, его ждут все мексиканцы. Для меня GGG — лучший боксер в мире, он очень крутой, — сказал Куадрас в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5815
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Британский боксер Сэм Гайд (9-0-1, 4 КО) в интервью поделился мыслями о бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Говорят, что в последнем бою Головкина «разоблачили», но нельзя смотреться великолепно во всех боях. Это был тяжелый поединок [с Джейкобсом]. Тем не менее, он по-прежнему отличный панчер. Думаю, он победит «Канело» нокаутом, — сказал Гайд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5816
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Американский боксер Томас Уильямс-младший (20-3, 14 КО) сравнил казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с одним из легендарных средневесов.

    Речь идет об американском экс-чемпионе мира по версиям WBC, WBA и IBF Марвине Хаглере (62-3-2, 52 КО).

    «Марвин Хаглер vs GGG? Я считаю, Хаглер лучше», — написал Уильямс в твиттере.

    Также Томас согласился с одним из своих читателей, который предположил, что Хаглер был сильнее благодаря своему «гранитному подбородку, позволявшему держать такие мощные удары, как у Головкина».

    Напомним, в одном из интервью, перечисляя своих любимых боксеров, Головкин упомянул и Марвина Хаглера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5817
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Экс-чемпион Великобритании Энсли Бингем в интервью рассказал о своих соображениях насчет боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Это тот случай, когда вес делает разницу: Головкин — полноценный средневес, который всегда дрался в 160 фунтах. Оптимальный вес «Канело» — 154 фунта. Поэтому GGG победит — он крупнее и лучший панчер, чем Альварес. Но Головкин победит лишь после двенадцати раундов, по очкам, — отметил Бингем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5818
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Входящий в Международный зал славы бокса легендарный средневес Шугар Рэй Леонард поделился своим видением поединка Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Пусть никто не ставит дом ни на одного из них, потому что это непредсказуемый поединок. Я считаю его очень равным, 50 на 50, и победит тот боксер, который сумеет навязать свой план игры. Причем умственный аспект будет решающим, даже больше, чем физический. Оба бойца должны быть очень умными, они должны хорошо прикрывать свой подбородок и держать оборону», — отметил Леонард.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5819
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Известный британский тренер Джо Галлахер, работающий с экс-соперником Сауля Альвареса Лиамом Смитом, поделился мнением о предстоящем бое мексиканца с Геннадием Головкиным.

    «Головкин уверен в победе над Альваресом, но „Канело“ очень уверен в ринге. Эта уверенность исходит из их собственных способностей, а также, думаю, что из опыта их прошлых спаррингов друг с другом. У „Канело“ очень быстрые руки и прекрасный джеб. В последних двух боях GGG старался развлечь публику, соглашаясь принять удар, чтобы затем нанести его в ответ. Вряд ли он сможет делать это в бою с „Канело“. В „Канело“ очень трудно попасть. Он использует канаты, у него большие руки и он хорошо прикрывает корпус. Никто не видел его в нокдауне. Его может победить только кто-то с высоким мастерством в ринге и качественной работой ног, чем и обладал Флойд Мэйвезер. Есть ли у Головкина мастерство в ринге? Есть. Хорошо ли он владеет ногами? Возможно, не в последнее время, но да.

    Думаю, они будут обмениваться ударами. В обмене Альварес получше Головкина и мне кажется, что он лучше боксирует вблизи. Геннадий же больше боксер средних дистанций. На этом расстоянии у него больше силы и он многих нокаутировал с этой позиции. Драться „в кармане“ — это фишка мексиканца. У Головкина есть возможность победить в этом противостоянии. Ему просто нужно вернуться к старому доброму стилю, быть резче, не слишком лениться и не давать себя поймать глупыми ударами. Я считаю, многие люди недооценивают скорость Альвареса и его джеб. У него очень хороший джеб», — передает слова Галлахера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5820
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Экс-претендент на титулы Геннадия Головкина Келл Брук отметил, что бой с казахстанцем дал ему важный опыт в карьере.

    «В поединке с Головкиным один удар послужил причиной травмы. Я хотел бы посмотреть, как развивался бы этот бой без моего повреждения. Для меня было огромной возможностью выйти против такого зверя как Головкин. Впоследствии я был опустошен, но это бокс, и я дал себе хороший отчет. Я доказал, что готов выйти против кого угодно. Многие люди выразили мне уважение за согласие принять этот поединок и хорошее выступление», — сказал Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5821
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Британский тренер Джо Галлахер полагает, что проведенный несколько лет назад спарринг Геннадия Головкина и Сауля Альвареса является ключевым моментом в их поединке.

    «Это действительно классный бой. Они спарринговали в прошлом. Ключевой момент заключается в том, что они спарринговали и том, что при этом происходило. Люди говорят, что нельзя брать в расчет этот спарринг, так как Альварес мог помогать GGG, но быть при этом не в форме, либо же Головкин мог на тот момент быть не в форме. Или же оба они могли быть в хорошей форме и это был конкурентный спарринг. Но это знают лишь те, кто там был», — сказал специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5822
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Тренер Лиама Смита, Энтони Кроллы и Скотта Куигга Джо Галлахер назвал одну из интриг боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    — Остановил бы GGG Чавеса-младшего, а «Канело» — Джейкобса? Изменились бы результаты или же бои вышли бы очень похожими, поменяйся они в последний раз соперниками? Можно ли на основе того выступления Чавеса сказать, что Головкин остановит его до шестого раунда? Или что «Канело» нокаутировал бы Дэнни Джейкобса, анализируя выступление GGG. Вот это и делает их бой таким захватывающим, — сказал Галлахер
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5823
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Телеведущий канала Стивен Эй Смит высказался относительно потенциальных боев Флойда Мэйвезера с Геннадием Головкиным и Теренсом Кроуфордом.

    «Я не хочу, чтобы Флойд вообще приближался к GGG. Я даже говорил ему в лицо: „Не приближайся к Головкину, держись от него подальше“. Что насчет Кроуфорда, то мне нравится Кроуфорд, но для начала он должен заслужить такой бой, встретившись с парой претендентов в 140 фунтах, а затем подниматься в 147», — заявил Смит в эфире передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5824
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5825
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Сайт считает, что поражение от Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) может сказаться на Келле Бруке (36-1, 25 КО) в его бою с Эрролом Спенсом (21-0, 18 КО).

    Напомним, Головкин и Брук встречались 10 сентября 2016 года. Тогда казахстанский боксер одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде, а его соперник получил тяжелую травму глаза и был вынужден перенести операцию.

    «Брук перенес серьезное поражение от рук Головкина. Преследует ли „призрак GGG“ его сейчас? Ведь из-за Головкина Брук перестал быть непобежденным. После такого многие боксеры не сразу возвращаются на ринг — в зависимости от последствий. Отразятся ли эти поражение и травма на Бруке?» — задается вопросом издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 233 из 312 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте