НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 230 из 312 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,726 по 5,750 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5726
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Международная боксерская федерация (IBF) намерена премировать чемпиона в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    Казахстанский боксер получит от IBF награду имени Джерси Джо Уолкотта за выдающиеся достижения. Это случится во время 34-й Ежегодной Конвенции, которая пройдет с 21 по 25 мая в Сент-Питерсберге (США, штат Флорида).

    Среди тех, кто посетит Конвенцию, — Рой Джонс-младший, Роналд Райт, Нэйт Кэмпбелл и другие люди из мира бокса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5727
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио американец Шакур Стивенсон сделал свой прогноз на поединок Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Я являюсь фанатом „Канело“. Он — зверь. Если честно, я думаю, что он остановит Головкина», — сказал Стивенсон
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5728
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Завершивший карьеру экс-король P4P Флойд Мэйвезер-младший прокомментировал слова промоутера Оскара Де Ла Хойи, призвавшего его выйти на ринг против победителя боя Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    «В поединке Альвареса и Чавеса я потерял свои деньги. Я ставил на то, что бой не пройдет всю дистанцию. Я смотрю на Оскара Де Ла Хойю как на промоутера. Он постоянно делает выпады в мою сторону, ожидая, что я отвечу. Но я даже не стану этого делать. Я желаю ему и его компании только лучшего, но я здесь для того, чтобы помогать расти молодым бойцам и развивать свой бренд. Сейчас моя главная цель — помогать Джервонте Дэвису», — отметил Флойд в беседе с репортерами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5729
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Самый популярный на сегодняшний день мексиканский боец, 26-летний Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО), вовсе не боится лидера рейтинга pound-fоr-pound Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), как многие привыкли думать по каким-то своим соображениям, и 16 сентября в их мегафайте выиграет у казахстанца. Такое мнение выразил Назим Ричардсон, многолетний тренер Бернарда Хопкинса.

    «Поначалу я в „Канело“ не верил, — признался тренер в телефонном разговоре с корреспондентом. — Но он таки меня завоевал, я наблюдал, как он развивается после самого различного бойцовского опыта. У него крутой джеб, он постоянно растёт от боя к бою. Считаю, он выиграет у GGG».

    «„Канело“ не боится Головкина. Что-то в нём есть от реального гангсты», — авторитетно заявил матёрый афроамериканский коуч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5730
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский тренер Назим Ричардсон, известный по работе с Бернардом Хопкинсом и Шейном Мосли, объяснил, почему считает Сауля Альвареса фаворитом в предстоящем бою с Геннадием Головкиным.

    «Альварес набрался опыта в трудных боях, а Головкин имел премущество над соперниками в большинстве поединков. „Канело“ многому научился от других боксеров, таких как Флойд Мэйвезер. А Головкин не видел ничего похожего на Флойда в своей жизни ни в ринге, ни за его пределами. Также он не видел никого уровня Киркланда. Головкин имеет большой опыт, но не думаю, что он победит „Канело“ решением судей после 12 раундов»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5731
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз не считает уместными замечания тренера Назима Ричардсона о том, почему Сауль Альварес является фаворитом в предстоящем бою с Геннадием Головкиным.

    Ричардсон отмечал, что «Канело» получил большой опыт в боях с такими боксерами, как Флойд Мэйвезер-младший, тогда как Головкин был заведомо сильнее большинства своих соперников.

    «Чтобы впечатлить достижениями своей профессиональной карьеры, Альварес должен одолеть кого-то посильнее Амира Хана, Лиама Смита, Мигеля Котто и Хулио Сезара Чавеса-младшего. Я считаю, что Golden Boy очень мягко подбирали ему соперников, и Ричардсон этого не осознает. Ему следует поинтересоваться, почему „Канело“ еще не боксировал с Дэниэлом Джейкобсом, Джермаллом Чарлом, Головкиным или Деметриусом Андраде.

    Ричардсон прав, что GGG никогда не встречался с кем-то уровня Мэйвезера, но я не думаю, что это действительно имеет значение. Ведь „Канело“ проиграл Флойду, и не сказать, что проделал отличную работу в том бою. Думаю, Головкин гораздо лучше бы провел поединок с Мэйвезером, чем Альварес. У казахстанца прекрасный джеб, и он бы доставил им Флойду проблем. Также у Головкина мощный удар, благодаря которому он мог бы сделать Мэйвезру больно. В Мэйвезера можно попасть, что мы нередко видели в двух его боях с Маркосом Майданой. Если бы GGG оказался на месте последнего, думаю, у американца были бы высокие шансы ему проиграть», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5732
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз считает, что недавние соперники Геннадия Головкина были гораздо сильнее последней оппозиции Сауля Альвареса.

    «Альварес дрался пять раз с момента своей противоречивой победы над Эрисланди Ларой.

    Вот пятерка его оппонентов:
    — Джеймс Киркланд
    — Мигель Котто
    — Амир Хан
    — Лиам Смит
    — Хулио Сезар Чавес-младший

    Все они не являются великими бойцами. Это скорее соперники для набивания рекорда. Думаю, кто-нибудь вроде Дэнни Джейкобса или Давида Лемье побили бы всех пятерых, но нокаутом.

    Теперь посмотрим на пять недавних соперников Головкина:
    — Давид Лемье
    — Мартин Мюррей
    — Дэниэл Джейкобс
    — Келл Брук
    — Вилли Монро

    Я уверен, что тот же Лемье уничтожил бы любого из пятерки „Канело“. И он сделал бы это куда более впечатляюще, чем мексиканец. На мой взгляд, Хан и Киркланд не продержались бы против Лемье и раунда. Смит не увидел бы и третьего отрезка, а Котто с трудом бы протянул шесть. Ну а Чавес, скорее, всего бы упал и быстро ушел на свой табурет, как он это делал в поединке с Анджеем Фонфарой», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5733
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский промоутер Болат Манкенов прокомментировал отсутствие пункта о реванше для Геннадия Головкина в контракте на бой с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Здесь не это самое главное, а то, какую сумму получит наш боксер от данного боя. Геннадий давно шел к бою с большим гонораром и вполне этого заслуживает. Хочется, чтоб наш боксер хорошо заработал, — сказал Манкенов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5734
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный в прошлом британский боксер, а ныне эксперт телеканала Джонни Нельсон сомневается, что его соотечественник Келл Брук сможет вновь полноценно выступать в полусредней категории после боя с Геннадием Головкиным на два дивизиона выше.

    «Когда Келл поднялся для боя с Головкиным, казалось, что он является крепким боксером первого среднего веса. Однако теперь он возвращается в полусредний и у него могут быть проблемы. Меня беспокоит его смена веса. Это означает диеты и серьезную дисциплину. Брук не в восторге от возвращения в 147 фунтов. С каждым разом ему это дается все труднее. Он уложится в вес, но каким образом? И будет ли он после этого силен?», — задался вопросом Нельсон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5735
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира мексиканец Рафаэль Маркес оценил шансы своего соотечественника Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — «Канело» готов к Головкину. Но важно понимать, что Головкин — это не Чавес. Головкин — боец топ-уровня, это очень хороший боксер, настоящий воин, — сказал Маркес в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5736
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Один из самых жестких нокаутеров в боксе россиянин Дмитрий Кудряшов в беседе с корреспондентом призналГеннадия Головкина в предстоящем бое с Саулем Альваресом.

    — Недавно был анонсирован бой, которого ждали все любители бокса: Геннадий Головкин — Сауль Альварес. Кто, по-вашему, будет фаворитом в этой сентябрьской битве?
    — Думаю, что фаворитом будет Геннадий, но Альварес тоже не подарок, у него в арсенале много комбинаций. Уверен, что в команде мексиканца смотрели бой Геннадия с Дэниелом Джейкобсом и выявили несколько слабых мест у Головкина. Бой будет очень конкурентный, нельзя предполагать, что Геннадий выйдет и легко нокаутирует Альвареса.

    — Как в вашем представлении выглядит тройка лучших боксеров из ныне выступающих?
    — Геннадий Головкин — в первую очередь. Он поражает своей ударной мощью. Выделил бы Василия Ломаченко, про него говорят что он с другой планеты, — так оно и есть. Также включил бы в тройку Сергея Ковалева.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5737
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боец смешанных единоборств Деметриус Джонсон считает, что Флойду Мэйвезеру (49-0, 26 КО) стоило бы встретиться на ринге с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) а не с чемпионом UFC Конором Макгрегором.

    — Что я думаю о бое Мэйвезер — Макгрегор? Честно говоря, я бы лучше посмотрел на защиту Конором пояса UFC, чем на него в боксе. Это просто бессмысленно. Я хочу посмотреть, как он использует все свои навыки. Мэйвезер же должен драться с лучшими боксерами — Головкиным или «Канело»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5738
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5739
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Помимо США, на проведение боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) претендует Мексика.

    Речь идет о стадионе «Ацтека» в Мехико, вмещающем 105 тысяч зрителей.

    — Мы должны найти лучшее предложение для проведения такого боя. Важно выбрать ту арену, которая лучше всего подходит для него, — сказал президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

    Ранее промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя заявил, что на данный момент фаворитом в этой гонке является стадион «Доджерс» в Лос-Анджелесе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5740
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский комментатор Эдуардо Ламансон опроверг информацию о том, что бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) может состояться у него на родине.

    «Говорят, что бой Головкин — „Канело“ может пройти в Мехико на стадионе „Ацтека“. Я вас умоляю! Это невозможно!» — написал Ламансон в твиттере.

    Стадион «Ацтека» в Мехико вмещает 105 тысяч зрителей и рассматривается в качестве одного из вариантов места проведения боя. Однако, скорее всего, предпочтение все же будет отдано одному из городов США.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5741
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес не придал значения словам британского боксера Билли Джо Сондерса, заподозрившего GGG в употреблении запрещенных препаратов.

    Напомним, недавно Сондерс заявил, что в США четыре боксера из десяти принимают стероиды, а Головкин плохо смотрелся в бою с Дэниэлом Джейкобсом из-за усиленного допинг-контроля перед поединком.

    «Меня не расстроили его высказывания, потому что они неуместны. Геннадий и вся наша команда слишком заняты, чтобы беспокоиться о подобном. У меня есть дела поважнее, чем волноваться о том, что заявил Билли Джо Сондерс»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5742
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес ответил критикам выступления казахстанца в поединке с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Кто-то спросил меня, почему Головкин плохо смотрелся в этом бою [с Джейкобсом]. В ответ я спросил: „А как вам Джейкобс?“. Они сказали, что он выглядел великолепно, и что он прекрасный боец. На мой взгляд, говорить, что Головкин был плох — значит унизить Джейкобса. Дэниэл выглядел великолепно, а парни, которые собираются встретиться с GGG — для них это лотерейный билет.

    Если они не готовы физически и психологически — то зачем они с ним дерутся? То, что Джейкобс продержался 12 раундов является плюсом для Головкина. По крайней мере теперь мы знаем, что он способен провести и тяжелый 12-раундовый бой. Он не выйграл нокаутом, но знаете почему? Нельзя нокаутировать каждого. А если бы GGG это сделал, они бы называли Дэнни мешком», — сказал Санчес в беседе
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5743
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес начал подготовительный процесс к поединку с Геннадием Головкиным.

    В своем твиттере Сауль опубликовал видео с одной из тренировок, сопроводив его подписью: «Удача — это для посредственных людей». Ранее этой фразой «Канело» ответил GGG на пожелание удачи в их сентябрьском бою.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5744
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Джефф Араноу, проанализировал, что необходимо мексиканцу Саулю Альваресу для завоевания статуса боксера № 1 в мире.

    «По продажам PPV Альварес далеко позади Мэнни Пакьяо в его лучшие годы. Тем не менее, с тех пор, как последние четыре года карьеры Мэнни стали подбирать более слабых соперников, его показатели PPV значительно снизились. На мой взгляд, промоутеры Альвареса намного превзошли в этом Боба Арума. „Канело“ сейчас может и не такая звезда, как филиппинец, но благодаря более удачному матч-мейкингу в исполнении Golden Boy, на данный момент он продает больше платных трансляций. „Пакмэн“ все еще имеет потенциал стать главной звездой бокса, но из-за своего матчмейкинга не может его реализовать.

    Победа над Геннадием Головкиным 16 сентября смогла бы закрепить за рыжим мексиканцем статус главной звезды бокса на сегодня. Хотя ему бы не мешало еще начать говорить по-английски. Это бы определенно помогло бы ему найти общий язык с американскими фанатами. Пока же „Канело“ неохотно говорит на английском, в отличие от Головкина. Альварес родом из соседей Мексики, и он, похоже, понимает, что ему говорят.

    Если „Канело“ начнет говорить по-английски, то это повысит его популярность, ибо он сможет давать интервью в США без переводчика. В общем, чтобы выйти на следующий уровень популярности, Альваресу нужна победа над GGG, и ему определенно необходимо начать разговаривать на английском», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5745
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Скотт Гилфойд в своем материале для выделил положительные и отрицательные стороны для Келла Брука в поединке с Геннадием Головкиным.

    «Лично я считаю, что Брук не сильно выиграл от поединка с Головкиным. Несмотря на то, что Келл считает это поражение плюсом для себя, полученная им травма глаза и последующее избиение того не стоило.

    Вот плюсы, которые Брук получил от боя с GGG:

    — Хороший гонорар;

    — Уважение от других боксеров и фанатов за согласие сразиться с Головкиным;

    — Иллюзия того, что Брук разработал план того, как побить Геннадия, даже если он и проиграл;

    — Больше внимания от фанатов бокса и СМИ. До встречи с казахстанцем Брук не был широко известен рядовым любителям бокса из-за боев с оппозицией гораздо слабее его на протяжении 13 лет профессиональной карьеры. Брук не знал поражений, но главная причина этому в том, что он дрался с уязвимыми соперниками вроде Мэттью Хаттона, Гектора Салдивии и Вячеслава Сенченко вместо лучших полусредневесов.

    А вот минусы британца от поединка с Геннадием:

    — Сломанная глазница. Неизвестно теперь, как его глаз отреагирует на сильный удар. Мы узнаем об этом 27 мая, когда он встретится с Эрролом Спенсом. Не удивлюсь, если по ходу боя глаз Брука закроется. Если это произойдет, можно будет прийти к заключению, что поединок с GGG стал для Келла негативным опытом;

    — Брук пропустил много тяжелых ударов от Головкина за пять раундов. Мы не знаем, как эти удары повлияют на остаток его карьеры;

    — Такое поражение может вселить в него неуверенность в следующих боях. Когда непобежденные боксеры вдруг проигрывают подобным образом, их уверенность может поколебаться», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5746
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный редактор сайта Томми Аллан поделился мнением о выдающихся боях казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) на профи-ринге.

    «На мой взгляд, вот ТОП-5 побед Головкина:
    1. Дэниэл Джейкобс
    2. Келл Брук
    3. Мартин Мюррей
    4. Дэниэл Гил
    5. Мэттью Маклин», — пишет Аллан в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5747
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5748
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер с критикой отозвался об известном американском тренере и аналитике Тедди Атласе, не включившим GGG в собственный рейтинг ТОП-10 P4P.

    «Был рад видеть шоу без Тедди Атласа, единственного „эксперта“, не включившего Геннадия Головкина в свою десятку лучших», — написал в твиттере Том.

    В ответ один из пользователей спросил промоутера, чем было обосновано такое мнение Атласа.

    «Его обоснование было абсолютно нелогичным и полностью противоречивым», — пояснил Леффлер.

    Ранее Атлас неоднократно говорил, что не считает Геннадия боксером уровня P4P. По его мнению, казахстанец не прогрессировал в своих последних поединках и не отличается выдающейся техникой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5749
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Управляющий директор Том Леффлер намекнул, что Геннадий Головкин заберет специальный пояс WBC «Уичоли», от которого ранее отказался Сауль Альварес.

    «Классные рекламные ролики Tecate на ESPN с участием Сильвестра Сталлоне. А где пояс WBC „Уичоли“? GGG приедет за ним в Мексику», — написал Леффлер.

    Напомним, в свое время Альварес освободил титул полноправного чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, после чего пояс был передан Головкину. Перед поединком с Хулио Сезаром Чавесом-младшим «Канело» отказался и от специального пояса, учрежденного к этому бою Советом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5750
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 230 из 312 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте