НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 229 из 312 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,725 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5701
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В частности чемпион WBO рассказал, почему, на его взгляд, Головкин выглядел не столь убедительно в своих последних боях.

    — Давайте смотреть правде в глаза: в своем последнем бою Головкин не был тем «лучшим» Головкиным, которого мы видели два или три года назад. Он постарел, стал более медленным. Это лично мое мнение о подобных вещах, которые происходят в Америке. Он проходил пять допинг-тестов. Так что, я думаю, он не мог показать свои лучшие способности, потому что дрался честно, — заявил Сондерс.

    Отметим, что Геннадий Головкин регулярно проходит проверки на допинг VADA, а ведущие боксерские организации и СМИ ставят его в пример другим бойцам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5702
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Удача для посредственных людей» — мне понравилось, как «Канело» сказал это GGG. «Канело» стоит написать это на майке, — считает Томпсон.

    Напомним, после победы над Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО) Альварес вызвал на ринг Головкина, а казахстанец тут же поднялся и договорился с победителем о бое. Комментатор HBO Макс Келлерман спросил, что Геннадий хочет сказать своему сопернику напоследок, на что тот ответил: «„Канело“, удачи в сентябре!». Мексиканец тут же парировал: «Удача для посредственных людей, мой друг!».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5703
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Твиттер-аккаунт ресурса о боксе Boxing Kingdom предложил болельщикам сравнить уровень соперников Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «У кого лучше оппозиция? „Канело“: Мэйвезер, Ангуло, Лара, Киркланд, Котто, Хан, Смит, Чавес. Головкин: Рубио, Мюррей, Монро, Лемье, Уэйд, Брук, Джейкобс», — спрашивается в очередном «твите».

    Однако немало любителей бокса в комментариях встало на сторону GGG:

    — «Канело» дрался с известными именами. Головкин дрался с теми, кто на это соглашался;

    — «Канело» боксировал с лучшей оппозицией;

    — У Альвареса соперники лучше, но Головкина избегало больше боксеров;

    — Любой из списка GGG потрепал бы «Канело», так что Геннадий дрался с лучшей оппозицией, плюс никаких «кэтчвейтов»;

    — Думаю, Лемье побил бы Альвареса;

    — Не буду спорить насчет послужного списка «Канело». Но никто не хотел драться с GGG, сомневаясь, что риск будет оправдан. Альварес никогда не дрался с кем-то вроде Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5704
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Дэниэла Джейкобса Андре Розье высказался о возможном реванше американца с Геннадием Головкиным.

    «Дэнни будет готов драться с победителем [боя Головкин — Альварес]. Если „Канело“ побьет GGG, то станет нашей целью. Но я думаю, что Джейкобс и Головкин встретятся в реванше, и затем мы, наверное, будем подниматься в 168 фунтов. Дэниэл уже доказал, что является одним из лучших, если не лучшим средневесом. И если они встретятся снова, Джейкобс победит единогласным решением с фантастическим геркулесовым усилием», — ответил Розье в беседе с корреспондентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5705
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Президент WBO Франциско Валкарсел считает, что промоутер Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя выбрал идеальный момент для организации мексиканцу боя с Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе.

    «Я думаю, что Де Ла Хойя мастерски сыграл. Он дождался момента, когда Головкин начал выглядеть уязвимым. Альварес же на ходу, и он был коронован как мексиканская звезда после победы над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    Это идеальный момент для проведения боя, в том числе и с экономической точки зрения. Думаю, де ла Хойя многому научился у своего бывшего партнёра Боба Арума, а Арум мастер в том, что касается сочетания бизнеса и бокса»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5706
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5707
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF Рауль Маркес рассказал в интервью о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — GGG и «Канело» — это будет война. Это тот бой, который все хотят видеть. Думаю, в этом поединке будет несколько нокдаунов. Во всяком случае, я хотел бы их видеть. Головкин — серьезный средневес, это сильный парень. Возможно, «Канело» быстрее и техничнее, но у GGG есть удар. Это их уравнивает. Также Головкин хорошо держит удар — он показал это в бою с Дэнни Джейкобсом, крупным парнем. Джейкобс нанес ему несколько сильных ударов, но Головкин выстоял. Пока я не могу определиться с победителем, но это будет отличный бой, — сказал Маркес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5708
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший тренер Бернарда Хопкинса Наазим Ричардсон в интервью поделился мнением о бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Сначала я не верил в «Канело», но теперь он переубедил меня: он стал сильнее, опытнее, многому научился за последние бои. В этом бою я ставлю на него, а не на GGG. «Канело» не боится Головкина, — считает Ричардсон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5709
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5710
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Боец Томми Чаплин недоумевает по поводу приоритетов некоторых любителей бокса

    «Люди по-прежнему продолжают говорить о бое Мэйвезер — Макгрегор, хотя у них есть бой „Канело“ — GGG, который уже варится. Стадо овец!» — написал Чаплин в твиттере.

    Бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) состоится 16 сентября. Ожидалось, что в этот же день встретятся Флойд Мэйвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор, однако теперь им придется искать другую свободную дату.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5711
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Легенды мексиканского бокса Карлос Сарате, Луче Пинтор и Умберто Гонсалес в беседе с ESPN Deportes оценили шансы своего соотечественника Сауля «Канело» Альвареса в поединке казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — Я думаю, что поединок с GGG будет великим. «Канело» находится на пике своей карьеры, это будет прекрасный бой, — предсказал Пинтор, который в какой-то момент был одним из главных критиков Сауля. — Что касается боя с Чавесом-младшим, мы не можем даже его обсуждать, это был самый большой обман, который я когда-либо видел.

    — «Канело» уже согласился выйти против Головкина, и этот бой пройдет в весе, в котором и должен быть. В этой категории Альварес будет очень силен, но он должен готовиться так, как он всегда делал. Он целеустремленный боец. Он будет иметь проблемы с теми, кто сильнее, но он может одолеть Головкина, молодость может взять верх, — отметил Гонсалес.

    — Теперь мы посмотрим, сможет ли он заполучить больше титулов. Мы надеемся увидеть самое большое зрелище в этом году и надеемся, что то, что произошло в бою с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, здесь не повторится. Этот бой может сделать его карьеру, и здорово, что он себе его уже обеспечил. Единственное, что я видел в последнем бою Сауля, это то, что он мог нокаутировать Чавеса, однако не смог этого сделать, — сказал Сарате.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5712
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн объяснил, почему склоняется на сторону Геннадия Головкина в его поединке с Саулем Альваресом.

    «Я не думаю, что „Канело“ сильнее Головкина. Мало кто может побить GGG в среднем весе. Альварес — фантастический боец. Я пересмотрел его бой с Лиамом Смитом. Я знаю, что вы невысокого мнения о Смите, но он хороший боксер. Может быть не элитного уровня, но качественный. Но это будет совсем другой бой. GGG — зверь»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5713
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский сайт WorldBoxingNews.net опубликовал обновленный рейтинг боксеров средней весовой категории.

    После объявленного боя Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным, ресурс поместил мексиканца на вторую строчку дивизиона сразу после GGG. Ранее «Канело» занимал первое место в 154 фунтах. Сайт отмечает, что в случае победы над Геннадием 16 сентября Альварес имеет шанс стать королем P4P. На данный момент в рейтинге лучших боксеров независимо от веса Сауль является пятым.

    Пятерка лучших средневесов по мнению издания выглядит так:
    1. Геннадий Головкин
    2. Сауль Альварес
    3. Дэниэл Джейкобс
    4. Джермалл Чарло
    5. Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5714
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Известный американский тренер и экс-чемпион мира Джеймс «Бадди» МакГирт не считает Геннадия Головкина фаворитом в бою с Саулем Альваресом.

    — Я считаю, «Канело» выиграет. Головкин является фаворитом просто за счет того, что он GGG. А «Канело» несомненно лучше как боец. Заберите у Головкина его силу удара и что останется? Да, в поединке с Лемье у него был мощный удар и джеб, но Лемье — не «Канело». Это разные лиги, — отметил МакГирт в беседе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5715
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Украинский полутяж Вячеслав Шабранский, помогавший Саулю Альваресу готовиться к поединку с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, оценил силу мексиканца в спаррингах и поделился мнением о его предстоящем бое с Геннадием Головкиным.

    — Головкин также является классным боксером. Будет интересный поединок. Головкин и Альварес оба являются жесткими бойцами, и у них получится великолепный бой. «Канело» очень силен, но я никогда не спарринговал с GGG, так что не могу о нем сказать, — сказал боксер корреспонденту.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5716
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в полутяжелом весе и тренер команды Эдди Мустафа Мухаммад считает, что Сауль «Канело» Альварес является фаворитом в поединке с Геннадием Головкиным.

    — Я за «Рыжего», без сомнений. Потому что он многому учится по ходу работы. В последних нескольких боях он продемонстрировал свой удар и многому научился. Это ключевой фактор, — сказал специалист в беседе с Джеффом Мэйвезером.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5717
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Джефф Араноу в своем материале назвал основные трудности, с которыми Сауль Альварес может столкнуться в бою с Геннадием Головкиным.

    «Если „Канело“ будет боксировать против Головкина с гневом, поединок может получиться очень быстрым. GGG не намерен терять голову, поскольку обычно дерется без особых эмоций. Мексиканец должен быть психологически собранным 16 сентября. Он будет иметь единственный шанс одолеть Геннадия, если окажется способен бить и двигаться так, как это делали Келл Брук и Дэниэл Джейкобс. Не скажу, что в таком случае он обязательно выиграет, но будет иметь больше шансов на победу. Проблема в том, что Альварес недостаточно хорошо двигается. Он тяжеловат в стойке и передвигается лишь по прямым линиям. А Головкин хорош в срезании углов в боях с подобного рода соперниками.

    Худшее, что „Канело“ может попытаться сделать в поединке с Головкиным — это навязать ему войну. Его мощь в среднем весе недостаточно высока для того, чтобы нокаутировать казахстанского боксера. Как мы видели в бою с Хулио Сезаром Чавесом, Альварес не бьет достаточно сильно даже для того, чтобы отправить в нокаут „мешков“. В этом он смотрится слабее Джейкобса, Кертиса Стивена, Давида Лемье и Джермалла Чарло. „Канело“ будет нужно поменять свой стиль слаггера на стиль боксера, и сделать эти изменения уже 16 сентября в поединке с Головкиным. К тому же GGG не потерял силу своего джеба, и это станет для Альвареса очередной большой проблемой. Он будет получать более тяжелые удары от боксера, который почти равен ему по габаритам. Это также не является для „Канело“ хорошей новостью, поскольку он обычно был крупнее своих соперников.

    Чавес-младший был больше его, но в их поединке выглядел просто „телом“, так как много лет уже был не тем что раньше. Головкин же не такой. Думаю, Альварес быстро пойдет в атаку на GGG и бой завершится очень скоро, так как мексиканец окажется потрясен, а затем „убран“, как было в их спарринг сессии в 2011-м», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5718
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обозреватель Григорий Стангрит поделился со мнением о бое между мексиканцами Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим, а также о будущем противостоянии Канело с казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — Что думаете о бое Альварес — Чавес, можно ли сказать, что на ринге был только один боксер?
    — Это, наверное, одно из самых правильных описаний картины боя. Боксер против того, кто уже забыл, как быть боксером и одного тренировочного лагеря было недостаточно. Но также, на Чавеса-младшего повлияла сгонка. Он давно не делал такой вес. Он давно не работал в таком тренировочном режиме. Поэтому все силы ушли на сгонку, а на поединок сил не осталось. Думаю, будь Чавес на ходу, бой мог быть немного конкурентнее.

    — На что такой Альварес может рассчитывать в бою с Головкиным?
    — Такой Альварес может рассчитывать на весьма конкурентный бой с Головкиным. Я считаю, что Канело растет от боя к бою. Хотя у него за плечами 51 бой и ряд внушительных соперников, но он все еще прибавляет. Будь этот поединок 2-3 года назад, я думаю, что конкуренции в нем было бы немного — Головкин победил бы уверенно. Возможно, даже разгромил бы Альвареса. Но такого Альвареса как сейчас уже невозможно разгромить. Он уже очень опытен, он в расцвете своих физических сил. Он решил свои проблемы с выносливостью, которые были около 3-4 лет назад. Поэтому сейчас можно сказать, что он готов к самым большим вызовам. Хотя даже при таких условиях, фаворитом, на мой взгляд, является Головкин. Но, выражаясь гоночным языком, по гоночному темпу Канело серьезно сократил отставание от Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5719
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз порассуждал, какие выгоды могут быть извлечены из разных мест проведения боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес.

    «Бой Головкина и Альвареса на 90-тысячных AT&T Stadium или „Уэмбли“ поможет привлечь наибольшее количество фанатов бокса. Тем не менее, это может не принести столько денег, сколько проведение его в Лас-Вегасе. Если идея Оскара Де Ла Хойи состоит в том, чтобы заработать максимальное количество денег, то они могут пойти в направлении Вегаса. Стадион „Доджерс“ вмещает 60 тысяч зрителей. Это также может стать прекрасным местом, если Golden Boy захотят организовать поединок поближе к своей штаб-квартире в Лос-Анджелесе.

    Среднестатистическим фанатам бокса в США без разницы, где пройдет бой, потому что они будут смотреть его на НВО PPV. Было бы здорово, если бы площадка была такой, в которой болельщики двух боксеров разделялись в равной степени, а не являлись бы в большинстве фанатами „Канело“. Не хотелось бы, чтобы судьи выносили решение в пользу мексиканца под влиянием шума толпы, если поединок продлится все 12 раундов. Хотя Golden Boy скорее всего захотят выбрать именно такую арену, чем ту, где количество поддержки каждого из бойцов будет равным», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5720
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Блог Fan Man поделился ожиданиями от боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Они должны были встретиться лицом к лицу на ринге, потому что скальп такого соперника не купишь ни за какие деньги. С ним послужной список одного из них станет выглядеть намного солиднее. У обоих — в каждой руке по динамиту, и они решат, кто лучше. „Канело“ на пике физической формы, но и Головкин все еще отличный боец. Это будет супербой, в котором на ринге прольются кровь, пот и слезы. Но зато победитель получит безоговорочное уважение и признание и ощутит сладкий вкус успеха», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5721
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана рад, что Геннадий Головкин и Сауль Альварес достигли соглашения об очном поединке.

    «Сейчас не так много хороших боев. Есть хорошие боксеры, но мало качественых поединков между ними. Надеюсь, что бой „Канело“ и Головкина будет таким. Потому что Головкин не боксирует, он бьется, как и Альварес. Значит они будут биться друг против друга и победит тот, кто сможет выстоять. Тот, кто победит в этом противостоянии, будет „помазан“, как лучший боксер в мире», — передает слова Майданы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5722
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5723
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Комментатор телеканала HBO Макс Келлерман назвал имена пяти лучших, на его взгляд, pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров.

    На первое место он поставил Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), на второе — Теренса Кроуфорда (30-0, 21 КО), на третье — победителя предстоящего боя Андре Уорд (31-0, 15 КО) — Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО). На четвертой позиции — Роман Гонсалес (46-1, 38 КО). Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) занял в рейтинге Келлермана лишь пятое место.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5724
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Известный мексикано-американский тренер Хоэль Диас, работавший с такими боксерами, как Тимоти Брэдли, Абнер Марес и Руслан Проводников, прокомментировал в интервь предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    — Не думаю, что «Канело» специально так долго ждал Головкина: просто бизнес — тоже часть бокса, это стратегия. «Канело» сейчас блистает, он в отличной форме, у него большая армия фанатов, и на его бои всегда продаются билеты. Впрочем, я не думаю, что лично для него сейчас лучшее время, чтобы драться с Головкиным. Ему достанется от GGG, у него очень тяжелые удары. Для него было бы лучше встретиться с Головкиным в следующем году, — сказал Диас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5725
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский боксер Флойд Мэйвезер (49-0, 26 КО) прокомментировал в интервью ProBoxingInsider.com бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — GGG — «Канело»? Я ставлю на «Канело». Думаю, он должен закончить бой досрочно. В его последнем бою Чавес был просто мешком, — сказал Мэйвезер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 229 из 312 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте