НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 24/04 06:10
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 227 из 312 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,675 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5651
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в среднем весе Давид Лемье (38-3, 33 КО) заявил, что хотел бы выйти на ринг против победителя противостояния между обладателем поясов WBC и WBO Саулем Альваресом (49-1-1, 33 КО) и чемпионом мира по версии WBA, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО). .

    «Головкин и Канело, с кем-то из них я столкнусь на ринге в обозримом будущем. Когда именно? Этот вопрос остается открытым».
    Канадский боксер уже проводил поединок против Головкина в октябре 2015 года. Тогда казах одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде боя.

    Последний раз Лемье боксировал в андекарте поединка между Канело и Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО) в начале мая. Канадец взял верх над Маркосом Рейесом (35-5, 26 КО), получив 99-90 от двух судей и 98-91от третьего.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5652
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Отец и тренер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Феликса Тринидада, Феликс Тринидад-старший сопоставил боксерские качества Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Я всегда склонялся в пользу победы Геннадия Головкина. В этом дивизионе он более совершенный боец, чем „Канело“. Он умеет боксировать, бить, он технарь. Не знаю, есть ли у него какие-либо проблемы с весом или нет, но по его выступлениям не похоже, что он сдает.

    В бою с Чавесом Альварес показал, что он силен в среднем весе, но у него нет такого удара. И это сработает против него в поединке с Головкиным. Возможно, бой с Чавесом был для него способом убедить себя в том, что он сможет боксировать в средней категории. Но между Головкиным и Чавесом-младшим есть громадная разница, нельзя использовать этот бой в качестве барометра», — поделился мнением c Boxingscene.com Тринидад-старший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5653
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль поделился мнением относительно PPV-продаж боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Как вы считаете, бой GGG — „Канело“ соберет больше или меньше 750 тысяч PPV?» — спросил Рафаэля один из болельщиков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5654
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) заявил о готовности встретиться с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    — Если мне представится возможность подраться с Сондерсом, конечно, я ей воспользуюсь. Я бы даже полетел ради этого к нему [в Англию], но пока он не показывает особого интереса. Меня удивляет, что он не упоминает меня в интервью и делает вид, что не знает о моем существовании. Я не знаю, воспринимает он меня всерьез или нет, — сказал Джейкобс.

    Отметим, что WBO — единственный пояс, которого не хватает казахстанцу Геннадию Головкину, чтобы стать абсолютным чемпионом своего дивизиона. Ожидалось, что его бой с Сондерсом состоится в июне в Астане, однако он был отложен из-за травмы Геннадия и желании его команды сосредоточиться на сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5655
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя заявил, что поединку чемпиона WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина и Сауля Альвареса не требуется реклама, чтобы привлечь внимание зрителей.

    «На самом деле этому бою даже не нужно продвижение. Если можно так сказать, он продвигает сам себя. Все знают, что это будет война — бой со множеством ударов. Конечно, ничто не даётся легко, мы должны использовать свой интеллект и промоутерскую машину, чтобы запустить рекламную компанию по всему миру».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5656
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль рассказал о параметрах боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Размеры ринга — стандартные: 20×20 футов (6,1 квадратных метра). У „Канело“ в случае поражения будет право на реванш, у Головкина — нет. Вес — 160 фунтов. Также боксеры пройдут допинг-тест VADA», — отметил Рафаэль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5657
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Издание опубликовало свой актуальный pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) рейтинг боксеров.

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) расположился в нем на второй позиции.

    «Вряд ли можно найти более мощного панчера, чем Геннадий Головкин. Он уже доказал, что благодаря своему крепкому подбородку, готов обмениваться ударами. Скоро этому подбородку предстоит пройти проверку в большом бое с Саулем Альваресом», — пишет сайт.

    Издание отмечает, что Головкин мог бы быть на вершине их рейтинга, однако показал «некоторые уязвимости» в бою с Дэниэлом Джейкобсом. Однако, по версии редакции, «GGG — все равно суперзвезда».

    Полностью P4P-рейтинг IBT выглядит так:
    1. Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО)
    2. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
    3. Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО)
    4. Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО)
    5. Роман Гонсалес (46-1, 38 КО)
    6. Андре Уорд (31-0, 15 КО)
    7. Кит Турман (28-0, 22 КО)
    8. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    9. Эррол Спенс (21-0, 18 КО)
    10. Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5658
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) может отказаться от притязаний на пояс IBF Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    Напомним, чтобы претендовать на этот титул, боксер должен пройти обязательное взвешивание утром в день боя. Предыдущий соперник Головкина Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) эту процедуру проигнорировал.

    — Тогда Дэнни сыграл в игру: это было частью их стратегии. Они подсмотрели, что Лемье сделал то же самое перед тем, как нокаутировал Стивенса. Нельзя винить его за это, поскольку он не нарушил правила. Геннадий же как чемпион организации вынужден соблюдать установленную регламентом процедуру. К тому же тогда на руку не сыграло и то, что взвешивание было очень рано — в девять утра.

    Конечно, у «Канело» есть выбор, но мы говорили с президентом Эриком Гомесом, чтобы не было такого, когда один из боксеров нечестно получает преимущество, — сказал промоутер Головкина Том Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5659
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Рикардо Родригес (16-3, 5 КО) в интервью AleetBoxing оценил шансы своего соотечественника Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) в бою с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Думаю, это будет отличный бой. Это как читать хороший роман. Что касается его исхода, то я полагаю, что он завершится нокаутом. Во всяком случае, мы знаем Головкина именно по нокаутам. Но я как мексиканец, конечно, буду болеть за «Канело», — сказал Родригес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5660
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Энцо Маккаринелли (41-8, 33 КО) поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    «Я большой фанат Головкина, но, думаю, „Рыжий“ победит. GGG не такой уж и большой для него, как многие считают», — написал Маккаринелли в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5661
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Джош Кацовиц прокомментировал условия контракта на бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    Напомним, по его условиям, право на реванш имеет только «Канело».

    «У „Канело“ как стороны „А“ в переговорах есть интересный пункт в контракте: в случае поражения он будет иметь право на реванш. Если же проиграет Головкин, то он не сможет заставить „Канело“ провести еще один бой. На первый взгляд это может показаться несправедливым. Но посмотрите на это с позиции Головкина: если он побьет Альвареса, то станет еще большей звездой бокса, и если Альварес использует опцию реванша, это сделает Геннадию еще один невероятный пэй-дэй. А уже условия второго боя, я полагаю, будет диктовать именно Головкин», — пишет Кацовиц.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5662
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер опубликовал фото номерного знака автомобиля одного любителя бокса.

    Помимо эмблемы баскетбольного клуба «Сан-Антонио Сперс», на нем написаны инициалы Головкина «GGG», а также сокращение слова «нокаут» (KO) и штат — «Техас».

    «Нет вопросов по тому, где этот фанат хочет видеть бой GGG — «Канело», — резюмировал Леффлер.

    Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября. Одним из кандидатов на проведение этого поединка является домашний стадион команды НФЛ «Даллас Ковбойз», который расположен как раз на территории штата Техас, в Арлингтоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5663
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) хочет выступить в рамках вечера бокса Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Монро даже написал в твиттере, с кем именно хотел бы подраться. Вилли хочет боя с еще одним бывшим соперником Головкина — канадцем Давидом Лемье (38-3, 33 КО).

    «Люди, давайте организуем мой взрывной бой с Лемье в андеркарде боя GGG — «Канело», — написал Монро в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5664
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер дал интервью журналисту Стиву Киму.

    — Болельщики были в восторге от объявления о бое Головкин — «Канело». Особенно когда они увидели Головкина на экранах, а затем услышали знакомую песню Seven Nation Army, и Геннадий появился буквально из ниоткуда. Так бурно его выход на ринг прежде не встречали ни перед одним из боев.

    Бой с Сондерсом за титул WBO? Мы помним, что он мог состояться и перед боем с «Канело». Победа над «Канело» позволит Геннадию выйти на новый этап своей карьеры. Он всегда хотел объединить все пояса в среднем весе, поэтому, конечно, он хотел бы провести бой и за пояс WBO, — отметил Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5665
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Колумбийский боксер Оскар Негрете (16-0, 6 КО) рассказал K.O. Artist Sports о бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).
    — Это будет хороший бой. Большое и зрелищное событие для всего бокса. Головкин хорошо атакует и бьет мощнее, чем «Канело», но у него хуже защита. Поэтому у Альвареса будут возможности пробить его, — отметил Негрете.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 14.05.2017 в 08:32.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5666
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Дилан Эрнандес попытался спрогнозировать исход предстоящего боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «В пользу Альвареса говорит несколько причин: он моложе, быстрее, лучший комбинационный панчер, его удары разнообразны, а защита — лучше. Но я не уверен, что этого будет достаточно для победы. Головкин делает упор на силу, но его главное преимущество даже не в этом. У него есть потрясающий суперджеб. В этом бою победит тот, кто будет лучше контролировать дистанцию до соперника. Альварес выбрасывает преимущественно короткие удары и его оптимальная дистанция — на полшага ближе, чем у Головкина. Эти полшага и сыграют решающую роль. К правому джебу разрушительной силы Головкин обычно добавляет и апперкот справа. Альварес пытался продемонстрировать нечто похожее в бою с Чавесом. Впрочем, у „Канело“ будут свои шансы. Также за него будет болеть больше фанатов, а судьи могут считать в его пользу удары в защиту Головкина. Думаю, это будет близкий бой. Я вижу так: Головкин контролирует джебом ситуацию в первых раундах, затем в середине боя отдает пару раундов Альваресу, а потом своей высокой выносливостью забирает чемпионские раунды и побеждает решением судей», — считает Эрнандес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5667
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Одними из кандидатов на проведение боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) являются «AT&T Stadium» в Арлингтоне (пригород Далласа) и «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

    «Если бой Головкин — Альварес состоится в Лас-Вегасе, то это будет просто очередной большой бой. Если же его провести на 100-тысячном стадионе в Далласе, это будет значимое событие, которое привлечет национальное внимание».

    «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе способна принять всего 20 тысяч зрителей, в то время как домашний стадион клуба NFL «Даллас Ковбойз» в зависимости от спортивного события может вместить 100 тысяч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5668
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Стало известно еще одно возможное место проведения боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    На проведение этого большого события претендует стадиона «Аламодоум» (Alamadome) в Сан-Антонио (США, штат Техас). Арена способна вместить 72 тысяч зрителей.

    Отметим, что «Канело» уже проводил один из своих боев на «Аламодоум» — в 2013 году мексиканец встречался здесь с Остином Траутом. Также в свое время на этом стадионе дрался Хулио Сесар Чавес-старший.

    — Мы говорили, что заинтересованы в проведении этого боя. Будем надеяться, они дадут нам такую возможность, — сказал генеральный менеджер «Аламодоум» Ник Лангелла.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5669
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя рассказал о заманчивом предложении об организации боя с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) от представителя одного из городов.

    По словам Де ла Хойи, совладелец клубов «Лос-Анджелес Доджерс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон сделал весьма заманчивое предложение.

    — Я не могу раскрыть детали, но Мэджик Джонсон сделал нам очень хорошее предложение. Нужно его рассмотреть. Мне нравится тот факт, что мы оба были на Олимпиаде-1992, что мы оба из Лос-Анджелеса, что мы оба предприниматели и друзья. Так что все это очень интригующе. Из того, что есть сейчас, Лос-Анджелес — фаворит в гонке за проведение этого боя, — сказал Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5670
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Мать мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Ана Мария Барраган рассказала в интервью о предстоящем бое «Канело» с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я очень горжусь своим сыном, хотя всегда нервничаю, когда он дерется. Сейчас он в отличной форме и уверен в себе и легко побьет Головкина, — сказала Барраган.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5671
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Президент Дэйна Уайт заявил, что его организация достигла договоренности с Конором Макгрегором о проведении боя с Флойдом Мэйвезером (49-0, 26 КО).

    — Теперь нам осталось договориться с Мэйвезером. Надеюсь, это удастся сделать уже в воскресенье или в понедельник, но гарантий нет. С Конором же у нас сделка уже заключена, — сказал Уайт.

    Также глава сожалеет, что из-за затянувшегося оформления соглашения о бое пришлось уступить дату 16 сентября уже «готовому» поединку — Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Это была именно та дата, на которую мы были нацелены. Нам нужно было быть более расторопными в переговорах, — добавил Уайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5672
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5673
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший считает, что Сауль Альварес (49-1-1, 34 KO) победил чемпиона WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 KO).

    «В бою Головкина и Канело я выбираю Канело. Его бой с Чавесом стоило остановить. Но это только моё мнение. Чавес не выступал целый год. Он был попросту боксёрской грушей», — приводит слова Мейвезера-младшего
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5674
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Стал известен один из финансовых аспектов, от которого будет зависеть выбор места проведения боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Так, по словам промоутера «Канело» Оскар де ла Хойя, он будет ориентироваться, в том числе, и на систему налогообложения в том или ином штате США.

    Атлетическая комиссия штата Калифорния считает самым заманчивым свое предложение. По словам руководства, общая выручка от продажи билетов составит 20 миллионов долларов. Из этой суммы будет вычтен ограниченный сбор в размере 135 тысяч. В то же время аналогичный сбор в Нью-Йорке составляет 1,75 миллиона, в Неваде — 1,6 миллиона, в Техасе — 630 тысяч.

    Однако в Калифорнии боксерам придется уплатить восьмипроцентный налог от PPV-продаж. Для сравнения, в Неваде и Техасе подобного налога нет.

    — Налоги — огромная проблема, но я уверен, мы решим ее, — отмечает Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5675
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Президен Эрик Гомес сообщил, что бейсбольный клуб «Лос-Анджелес Доджерс» хочет принять поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на своём стадионе.

    «У меня были первичные переговоры с ними, а Оскар де ла Хойя и Мэджик Джонсон вчера провели встречу. Они сильно заинтересованы, и их предложение весьма привлекательно. Мы рассмотрим то, что они предлагают. Они настроены весьма серьёзно», — приводит слова Гомеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 227 из 312 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте