НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 225 из 312 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,625 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5601
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Амир Хан спрогнозировал исход поединка Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным.

    «Поединок с Джейкобсом показал нам, что GGG можно побить, и есть способ с ним боксировать. Я был в ринге с „Канело“, он тяжело бьет с обеих рук. У него есть реальный шанс победить Головкина не только благодаря навыкам, но и потому что он выходит на ринг очень тяжелым. Каждый его удар нацелен на то, чтобы вас сломать. По мне это почти равный бой, но я немного склоняюсь в пользу Альвареса. Он прибавил в движении и очень хорошо финтит.

    „Канело“ может побить Головкина, используя собственный стиль и придерживаясь того, что он лучшего всего знает. Также его очень тяжело потрясти. Он получает сильный удар, но всегда готов ответить. Это битва панчеров, но Сауль хитрее. GGG дерется прямолинейно и его ловят. Думаю, бой продлится 12 раундов и „Канело“ выиграет по очкам»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5602
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Входящий в Международный зал боксерской славы тренер Фредди Роуч специально поделился своими ожиданиями от боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес.

    — Альварес все время становится лучше, а Головкин немного постарел, но не знаю, создаст ли это различие. В бою с Джейкобсом перед GGG был умный боксер с совершенно иным стилем, чем у «Канело». И так или иначе, я считаю, что Головкин выиграл тот поединок. Думаю, нокдаун принес ему победу.

    «Канело» — точный панчер, и как я сказал, он прибавил в технике. Теперь он думает, а не просто стоит и размахивает руками. Этот бой гораздо более конкурентный, чем считают люди. Одно время все считали Головкина фаворитом, но я не думаю, что сейчас тот случай. Теперь все куда ближе. Но если бы выбирал фаворита, то назвал бы GGG. Он стареет, но еще не закончил. Джейкобс доставил ему неприятностей, и если Альварес сможет поменять свой стиль, он также устроит ему проблемы. Головкин и «Канело» оба являются панчерами, а в противостоянии панчеров, победу одержит тот, кто сильнее. И я думаю, это будет Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5603
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса может стать самым посещаемым боксерским поединком в истории США.

    Промоутерская компания провела голосование пользователей Твиттера для определения лучшего места проведения данного события. Наибольшее число голосов получил Даллас с ареной AT&T Stadium, способной вместить 100 тысяч человек.

    Ранее промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявлял, что ожидаемый бой способен собрать такую аудиторию. Если это произойдет, то Головкин и Альварес побьют прежний рекорд посещаемости боксерских боев в США — 63,500 человек на реванше Мухаммеда Али и Леона Спинкса в Новом Орлеане в сентябре 1978 года.

    В прошлом году Альварес уже выходил на ринг АТ&T Stadium, когда нокаутировал британца Лиама Смита. Посещаемость того вечера составила 51 420 зрителей и стала рекордной для арены.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5604
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Президент Федерации профессионального бокса Казахстана Ерлан Бекхожин оценил вероятность проведения боя между казахстанцем Геннадием Головиным и мексиканцем Саулем Альваресом в Казахстане.

    Напомним, что по предварительным данным поединок, которого ждут, как главного боя этого года, должен пройти в сентябре.

    — Если говорить откровенно, то это маловероятно. Конечно, если бы казахстанские представители бизнеса, обладающие хорошими финансовыми возможностями, соединили бы свои усилия для того, что сделать гонорарный фонд боя сопоставимым с тем, что был на поединке Флойда Мэйвезера против Мэнни Пакьяо, то можно было бы подумать о том, чтобы попробовать побороться за право проведения боя Головкина с Альваресом в Астане. Сейчас место, где может пройти бой, обговаривается, и если бы казахстанская сторона предложила бы более выгодные условия, то этот исторический поединок мог бы состояться в Казахстане.

    Понятно, что к этому бою большой зрительский интерес — все-таки, это поединок, которого ждут миллионы, противостояние двух лучших средневесов, поэтому многие мировые арены, включая лондонский стадион «Уэмбли», вмещающий девяносто тысяч человек, претендуют на его проведение, поэтому тут нам сложно соревноваться. Мы все понимаем, что большую сумму этот бой может принести с точки зрения платных телевизионных просмотров. В 90-е годы был чемпионский поединок, который начинался в пять или шесть утра, и сделано это было для того, чтобы зрителям в Латинской Америке было удобнее смотреть. Возможно, и здесь можно было бы сделать что-то подобное, — отметил Ерлан Бекхожин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5605
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист и автор Майкл Монтеро поделился мнением, где мог бы состояться бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Канело» тренируется неподалеку от Сан-Диего. GGG тренируется в Биг Беар. Стадион «Доджерс» готов принять бой 16 сентября«, — написал Монтеро в твиттере.

    «Лос-Анджелес Доджерс» — американский бейсбольный клуб MLB, базирующийся в одноименном городе. Отметим, что его руководство неоднократно приглашало на свои матчи Геннадия Головкина — и как зрителя, и как специального гостя для торжественного вбрасывания.

    Что касается тренировочных лагерей боксеров, то они оба находятся не так уж далеко от Лос-Анджелеса: расстояние от Сан-Диего составляет 185 километров, от Биг Беар — 240 километров.

    «Dodger Stadium» вмещает 56 тысяч зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5606
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира WBA в среднем весе Дэниэл Джейкобс заявил, что команда Геннадия Головкина избегает реванша с ним после мартовского боя.

    «Команда Головкина знала, что меня ждет нокаут. Люди знали, что я проиграю. Я был андердогом в соотношении 1 к 8. Я смог не только показать миру, кто я такой, но также сумел выставить вашего любимого бойца, которого многие называют монстром, самым обычным человеком. Теперь же самый устрашающий боксер избегает другого, потому я не слышал каких-либо разговоров о реванше от их лагеря. Я слышал про очередь из 4-5 боев, но к тому моменту он может уже завершить карьеру.

    Думаю, в тот вечер вы увидели лучшую версию Дэниэла Джейкобса, но не GGG. После нашего боя многие говорят хорошее обо мне, нежели о нем. Какой еще другой боец, будучи проигравшим на бумаге, получил такое признание и похвалу за хорошо выполненную работу. Я действительно считаю, что выиграл тот поединок. Я отдал все в том бою. Вы не увидели в Головкине монстра, но увидели, как я раскрыл многие его недостатки. Я доволен своим выступлением, но лучшее еще впереди.

    Чтобы победить Головкина, мне нужно было его нокаутировать. Но, если честно, я не был впечатлен его силой. Я ожидал большего», — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5607
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Глава Оскар Де Ла Хойя ожидает, что поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса завершится нокаутом одного из боксеров.

    «Бой может пройти в Лас-Вегасе или Далласе, также у нас есть предложения из Нью-Йорка и Англии. Раскрутка поединка началась некоторое время назад. По факту, этот бой не нуждается в промоушене, поскольку сам себя раскручивает.

    Каждый знает, что это будет война, бой с большим количеством ударов. Почти полтора года люди спрашивали меня, когда мы устроим поединок GGG и Альвареса. И наконец, я могу сказать, что бой готов и состоится 16 сентября.

    Их стили отлично друг с другом сочетаются. Они оба не умеют отступать, а любят идти на своих оппонентов, наносить им удары, обмениваться. История обоих боксеров указывает на то, что битва имеет огромный шанс завершиться нокаутом. Бой будет сложным для них обоих, и они это понимают. В нем есть все ингредиенты для нокаутирующей концовки, чего все и ждут», — сказал Оскар.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5608
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Популярный твиттер предложил своим читателям сопоставить боксеров с прилагательными, характеризующими их как нельзя лучше.

    Самым популярным твитом стал комментарий британского фаната Терри Майоровича.

    «Если не брать во внимание британских боксеров, то так: „захватывающий“ — Василий Ломаченко, „высокомерный“ — Эдриэн Бронер, „скромный“ — Геннадий Головкин, „уклонитель“ — Адонис Стивенсон, „потраченный впустую талант“ — Виктор Ортис», — пишет фанат.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5609
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне эксперт телеканала Пол Малиньяджи проанализировал, какие трудности могут возникнуть у Сауля Альвареса в бою против Геннадия Головкина, а также сделал прогноз на поединок.

    «У „Канело“ нет эффективного джеба и быстрых ног. Как мы видели в боях с Эрисланди Ларой и Флойдом Мейвезером, у него есть проблемы с боксерами, контролирующими дистанцию. Удары Джейкобса в корпус заставляли Головкина отступать. Если Альварес сумеет срезать дистанцию, чтобы подобраться к GGG, он будет успешен, но я не уверен, как он будет это делать.

    Против такого бойца, как Головкин нельзя допускать ошибок, иначе вечер выйдет коротким. Джейкобс смог выиграть время в бою с Головкиным благодаря тому, что не стоял на месте и менял позицию все 12 раундов.

    „Канело“ хороший, сильный боксер, но не думаю, что он достаточно разносторонний для победы над GGG. Не думаю, что бой продлится дольше шести раундов, так как Альварес будет находиться прямо перед Головкиным, а это означает, что он будет стоять в эпицентре взрыва. Ставлю на победу Головкина»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5610
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина, не верит в то, что удары Сауля Альвареса будут нести в себе серьёзную угрозу для его подопечного. .

    «Если Альварес не смог потрясти Чавеса и Котто, то не сможет потрясти и Головкина, у которого за плечами 400 боёв (в любителях и профессионалах), в которых ему никогда не причиняли серьёзного ущерба. И это хорошо, что команда Альвареса считает, что он способен остановить Головкина. Это означает, что у него будет достаточно мужества, чтобы стоять перед Геннадием», — приводит слова Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5611
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен хотел бы провести бой с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) или Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    «Без сомнений, Головкин — Альварес — это будет большой бой и крутое PPV-событие. Будем надеяться, что один из этих парней затем разделит ринг с Билли Джо Сондерсом в этом году. Чем быстрее фанаты увидят этот бой, тем лучше. Победителю боя Головкин — Альварес будет не хватать лишь одного фрагмента, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе, — пояса WBO, которым владеет Билли».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5612
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) прокомментировал свой потенциальный бой с британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

    — Все мы знаем, что сливки бокса — это супертяжелый дивизион. Всегда для всех не имело никакого значения то, что за его пределами. Я не хочу сказать, что я не уважаю тех парней, но я уважаю парней из своего дивизиона. Мой бой с Джошуа будет круче, чем бой Головкин — Альварес. Это маленькие парни, которые легко проходят 12 раундов. Мы же говорим о больших парнях, в бою с которыми ты не знаешь, выдержишь ли первый раунд. Люди приходят смотреть на нокауты. Хотя у Головкина есть сила, но стили делают бои. Мы не знаем, будет у них нокаут или нет. Это будет хороший бой. Но давайте сделаем действительно крутой бой — Уайлдер — Джошуа, вперед! — сказал Уайлдер.

    Уайлдер рассчитывает встретиться с Джошуа либо в конце этого года, либо в следующем.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5613
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист USA Ади Джозеф прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Флойдом Мэйвезером-младшим (49-0, 26 КО) в случае победы казахстанского боксера над Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    «Мэйвезер уже не нужен боксу, его эра прошла. Возможно, он был одним из лучших боксеров оборонительного плана в мире, но его бои зачастую заставляли болельщиков зевать. Сейчас боксу нужны новые бойцы, взрывные бойцы. Если Головкин победит „Канело“, то вряд ли ему затем стоит играть в игры Мэйвезера. Флойд будет диктовать свои условия, требуя от GGG спуститься на десять фунтов, дать ему 75% от общего гонорара, а также право выбора место проведения боя и канала, транслирующего его. Это просто того не стоит», — считает автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5614
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британец Бен Холл (9-1-1, 2 КО) в интервью поделился мнением о тренировках с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) в Биг Беар (США, штат Калифорния).

    — Ты должен много и усердно работать, чтобы получить место в этом лагере. Это своего рода проверка: я пробыл там месяц и сумел выдержать ее. Дома я никогда не работал так эффективно, как здесь. Это была и проверка веры в том числе. Мне здесь комфортно, здесь нет «больших эго».

    Конечно, я говорил и с Головкиным. Все, что я могу сказать — это то, что он абсолютный зверь, легенда. Там был небольшой мешок — я ударил его, и для себя решил, что у меня есть определенная сила. Но потом я увидел, как Геннадий бьет куда более тяжелый мешок, от пола до потолка, он просто «убил» его! У него просто чудовищная сила. Но он не только очень хороший боец, но и очень хороший человек: я почувствовал себя здесь желанным гостем, я очень счастлив и благодарен ему за всё, что он сделал для меня, — сказал Холл.

    Головкин начнет подготовку к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) в середине июля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5615
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший соперник Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Мэттью Маклин (35-6, 22 КО) ответил в твиттере на вопрос одного из своих читателей.

    «Мэттью, Чавес-младший утверждает, что Серхио Мартинес смотрелся лучше в бою с ним, чем „Канело“. Как ты считаешь, кто лучше — Мартинес или Головкин?» — спросил Маклина фанат.

    «Это два совершенно разных бойца. Но GGG лучше», — ответил ему британский боксер.

    Мэттью Маклин и Геннадий Головкин встречались в 2013 году — тогда казахстанец уверенно победил нокаутом в третьем раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5616
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Редактор сайта Юрий Тарантин прокомментировал Sports.kz шансы в бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    — В боксе есть поговорка, что ты хорош настолько, насколько хорошо показал себя в прошлом бою. Исходя из этого можно сказать, что в предстоящем 16 сентябре поединке Головкин — Альварес намечается весьма ощутимая интрига, и сейчас я бы даже затруднился сказать, кто будет фаворитом у букмекеров.

    Лично я по-прежнему думаю, что Головкин имеет больше шансов на победу — он лучше боксирует и обладает более острым и жестким ударом. Геннадий отлично понимает, что его ждет главный бой в карьере и выйдет на него мотивированным как никогда. Альварес серьезно вырос, он молод и очень силен физически, но, на мой взгляд, по уровню мышления в ринге будет уступать Головкину, — сказал Тарантин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5617
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — На данный момент я не уверен, кто выиграет. Честно говоря, раньше я всегда ставил на Головкина — мне действительно нравилось, как он делает свою работу, но теперь я не так уверен в этом. Нужно брать за основу и тот факт, что Альварес растет как боец. Это будет очень интересный бой, и это еще мягко сказано, — отметил Уоррен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5618
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя поделился мнением об организации пиар-кампании предстоящего боя с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Очевидно, что это будет не так просто, поэтому мы должны задействовать наш интеллект, рекламный механизм и коллективную работу для запуска рекламной кампании по всему миру. Без сомнений, мы лучшие в мире. Мы знаем, что мы делаем. У нас есть большой опыт и механизм, позволяющий из любого боя сделать большой бой. Мы — лучшая компания. Командная работа — это то, что мы демонстрируем уже долгое время, и мы будем продолжать делать это, — сказал де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5619
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший чемпион в среднем весе по версии WBO Энди Ли (35-3-1, 24 КО) рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

    — У меня пятый номер в рейтинге BoxRec, так что, как вы знаете, я по-прежнему в игре. Я приступлю к тренировкам в сентябре, а затем, если мне предложат действительно правильный бой, который мотивирует меня, я вернусь на ринг снова. Бой, которого я хочу — это тот, который приведет меня к одному из этих двух парней — Головкину или «Канело», — заявил Ли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5620
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Энди Ли (35-3-1, 24 КО) рассказал о слабых местах казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    — Ты должен выйти на ринг и сразу же, с первых раундов попытаться получить уважение Головкина. Он долго набирает обороты, а затем методично избивает тебя. Поэтому ты должен попробовать победить его его же оружием, хотя проще сказать, чем сделать это. Первые раунды нужно проводить так хорошо, как только ты можешь. Если у тебя есть шанс «сбросить бомбу», так сбрось ее! Головкин — не мастер защиты, и дает тебе достаточно шансов, приглашает тебя бить его, — сказал Ли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5621
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) предложил своим болельщикам посмотреть новинку американского кинематографа.

    «В пятницу, 12 мая, король Артур будет открыт для всей страны!» — написал Головкин в Instagram.

    «Меч короля Артура» (King Arthur: Legend of the Sword) — фэнтезийный приключенческий фильм режиссера Гая Ричи, снятый по отдаленным мотивам легенд о короле Артуре.

    Отметим, что в Казахстане премьера фильма состоялась на день раньше — 11 мая.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5622
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский журналист Крис О’Ши сделал прогноз на бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).

    «Наконец-то в боксе случилось что-то хорошее. В этом бою я ставлю на GGG. Возможно, нокаут в поздних раундах. Но мне нужно немного времени подумать», — написал О’Ши в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5623
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Мартин Мюррей (35-4-1, 16 КО) присоединился к беседе в твиттере, касающейся Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    Напомним, ранее другой британец Мэттью Маклин (35-6, 22 КО) отметил, что Головкин превосходит Серхио Мартинеса (51-3-2, 28 КО).

    Мюррей был солидарен со своим соотечественником.

    «Да, я согласен. Я выходил на ринг против них обоих, и GGG был лучше», — написал Мартин.

    Отметим, что Головкин дрался и с Маклином (в 2013 году), и с Мюрреем (в 2015 году) — первого он победил нокаутом в третьем раунде, второго — техническим нокаутом в 11-м.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5624
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владелец компании Оскар Де Ла Хойя поделился некоторыми подробностями переговоров по бою Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Я не могу говорить о деталях соглашения, потому что там есть строгие пункты, которые нельзя разглашать. Но боксеры будут очень довольны.

    Промоутер это тот, кто организует бой и подписывает контракт. Есть также и отдельные контракты, которые подписывают сами бойцы, а так как „Канело“ имеет свою промоутерскую компанию, он также подписывается и как промоутер. Что касается раскрутки боя — в него будут вовлечены оба боксера. Головкин тесно работает с Томом Леффлером, а Альварес — с Golden Boy.

    Заключить сделку по поединку GGG и „Канело“ было не сложно. Если честно, то все, что требовалось — сесть и договориться. И мы сделали это два или три раза. Достигли соглашения и бой был сделан. Все, что было необходимо, это отполировать некоторые детали. И, пожалуй, самыми сложными аспектами были, к примеру, вопросы о том, кто первый будет выходить на ринг.

    Геннадий Головкин поставит на кон все свои четыре титула. Поединок пройдет в 160 фунтах и не граммом больше. Также они договорились использовать привыпривычные для них 10-унциевые перчатки. Это все напомнит старые добрые времена, когда кто-то бился за титулы чемпиона мира», — цитирует BoxingScene.comчные для них 10-унциевые перчатки. Это все напомнит старые добрые времена, когда кто-то бился за титулы чемпиона мира».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5625
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз рассказал, почему Геннадию Головкину нужна досрочная победа над Саулем Альваресом.

    «Если Головкин нокаутирует Альвареса, это возведет казахстанского бойца на вершину бокса, а возможно даже и рейтинга pound-for-pound. Ring Magazine должен будет решить, ставить ли GGG на первое место своего P4P-листа, если он побьет „Канело“. Я чувствую, что в таком случае скорее Альварес получит первую строчку рейтинга P4P от The Ring, а не Головкин.

    Победить в этом поединке нокаутом будет большой честью для Головкина, поскольку никто еще не отправлял в нокаут рыжеволосую мексиканскую звезду. Если „Канело“ будет чисто нокаутирован Геннадием, это пустит по миру бокса огромную шоковую волну, и вероятнее всего, превратит Головкина в большую звезду PPV. Также это создаст для Golden Boy дилемму о том, хотят ли они выставить своего „золотого гуся“ Альвареса против GGG в реванше или нет.

    Golden Boy будут очень рисковать, если решат устроить ему реванш в случае поражения нокаутом от Головкина. Вторая „остановка“ может стать нокаутом всей карьеры „Канело“, либо его статуса PPV-звезды», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 225 из 312 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте