НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 223 из 312 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,575 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5551
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

    По информации команды американского боксера Флойда Мэйвезера (49-0, 26 КО) и чемпиона UFC Конора Макгрегора также держали в уме именно эту дату, хотя изначально СМИ писали, что их бой состоится летом.

    — Мы уступили дату бою «Канело» — GGG, потому что это тоже очень хороший поединок. Лично я приду его посмотреть, — сказал президент UFC Дэйна Уайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5552
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я счастлив, что этот бой, наконец, удалось организовать, хотя все говорили, что этого никогда не произойдет. Я буду рад подарить фанатам еще одно великое шоу — это все, чего я хочу в своей карьере. Я ожидаю взрывного и мощного боя из-за наших с Головкиным стилей. Во всяком случае, с моей стороны вы это точно увидите, — сказал Альварес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5553
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) прокомментировал в интервью предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Раз уж этот бой, похоже, состоится, я склоняюсь в сторону «Канело». Надеюсь, он помешает Головкину побить мой рекорд по защитам, — заявил Хопкинс.

    С 1995 по 2005 годы Бернард Хопкинс провел 20 защит поясов в среднем весе. Геннадий Головкин на данный момент находится на цифре «18».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5554
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший соперник Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Амир Хан (31-4, 19 КО) прокомментировал заключение соглашения между командой мексиканца и Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    «Хорошо будет увидеть бой GGG — „Канело“ 16 сентября», — написал Хан в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5555
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владелец Оскар Де Ла Хойя рассказал о глобальном интересе к объявленному накануне поединку Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Я уже принял несколько звонков со всего мира от желающих провести этот поединок. У меня буквально был пропущенный звонок из Дубая и пропущенный звонок из Великобритании. Интерес к бою есть во всем мире. Все эти переговоры начнутся в ближайшие недели. Это самый ожидаемый бой после поединка Мейвезера и Пакьяо, но в отличие от их боя, в нем будет много действий, экшн нон-стоп», — цитирует Де Ла Хойю
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5556
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин рассказал о первых эмоциях после объявления его боя с Саулем «Канело» Альваресом на арене в Лас-Вегасе.

    «Я внимательно смотрю бокс. Я знал, что Канело легко собирается победить Чавеса, и думал, что после этого он выйдет как в прошлом году и устроит очередную сцену, сказав что-нибудь вроде: „Я сделал это с Чавесом и сделаю то же самое с тобой, GGG“.

    Я посмотрел на экран, огляделся вокруг, увидев всю атмосферу... И подумал: „Ух ты!“. Это моя мечта. Потрясающий момент. Все хотят этого боя. Не только я и он. Бокс нуждается в нашем поединке»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5557
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/IBO/IBF/WBC Геннадия Головкина Том Леффлер отметил высокий статус его боя с Саулем «Канело» Альваресом.

    «Это огромная возможность для Геннадия наконец поучаствовать в таком поединке. Финансовая доля настолько велика, что было бы неразумно его не устроить», — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5558
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    публикует самые интересные комментарии любителей бокса из твиттера о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Канело продемонстрировал впечатляющий перфоманс, но дело в том, что и Чавес совсем ничего не сделал. С Головкиным это не прокатит: он нокаутирует „Канело“ — бим-бам!»

    «Альварес не сможет побить Головкина. Со стартовым гонгом он перейдет в режим выживания»

    «Это смелый рывок Головкина навстречу „Канело“ — сразу после боя с Джейкобсом. Думаю, это ошибка»

    «Канело» — Головкин — это и близко не самый большой бой в истории. Ни в какое сравнение не идет с Мэйвезером!"

    «Канело» легко побил Чавеса, но GGG — это совершенно другой зверь"

    «Если у тебя отсутствует джеб и посредственная защита, ты не побьешь Головкина»

    «Альварес — Головкин — это абсолютный экстаз! Бой века!»

    «Надеюсь, этот бой будет отменен из-за травмы Головкина, и вы, боксерские фанаты, наконец, заткнетесь и забудете о нем!»

    «Если Головкин побьет „Канело“, надеюсь, Флойд Мэйвезер вернется, и они с GGG соберут 90-тысячный „Уэмбли“

    „Канело“ подойдет к этому бою тяжелее, но не сильнее Головкина. GGG будет диктовать условия благодаря высокому IQ на ринге»

    «Мой прогноз такой же, как и был на бой Головкина с Джейкобсом — 50 на 50, но склоняюсь к Альваресу»

    «Как только „Канело“ и Головкин договорились драться друг с другом, все начали клясться, что они настоящие фанаты бокса!»

    «Думаю, „Канело“ удастся сделать то, что не удалось Бруку из-за его габаритов»

    «Не думаю, что этот бой завершится нокаутом или техническим нокаутом. Это будет хороший, тактический, но не скучный бой»

    «Поскольку бой Головкин — Альварес уже утвержден, скоро наверняка начнет работу хайп-машина Юбэнка, который будет вызывать GGG на бой!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5559
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский боксер Сергей Ковалев поздравил команду Геннадия Головкина с успешной договоренностью по бою против Сауля «Канело» Альвареса.

    «Мои поздравления команде GGG с тем, что они наконец-то, добились боя с Канело», — написал «Крашер» в инстаграме.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5560
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский обозреватель бокса Майкл Монтеро проанализировал, где лучше всего будет провести сентябрьский бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Если и существует какой-то поединок, способный превысить отметку посещаемости в 90 тысяч человек, установленную боем Джошуа и Кличко, то это Канело — GGG. Единственным логичным местом проведения такого события в США является стадион AT&T в Арлингтоне, штат Техас, где играет команда НФЛ „Даллас Ковбойз“. Максимальная заполняемость арены с учетом стоячих мест составляет 105 тысяч человек. Но провести поединок на этой площадке разумно еще и благодаря ее расположению. Полет в Даллас из родного города Канело Гвадалахары займет меньше трех часов и будет стоит 300 долларов. То же самое и с Мехико. Американские фанаты бокса с обоих побережий также смогут недорого долететь в Техас за несколько часов. К тому же, Канело уже дрался на АТ&Т Stadium, за девять раундов наказав там Лиама Смита перед 50-тысячной публикой в прошлом сентябре».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5561
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес предостерег Сауля Альвареса о том, что 16 сентября на ринге ему будет противостоять совсем другой соперник по сравнению с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    «Я считаю, Канело показал хорошие боксерские навыки и прекрасные комбинации, но [в сентябре] перед ним будет не Чавес-младший, а Геннадий Головкин. Думаю, это будет великолепный поединок. Это такой бой, который может пройти два или три раза», — передает слова Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5562
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Отечественные боксеры Геннадий Головкин и Канат Ислам встретились в американском Лас-Вегаса, сообщает Казахстанская федерация профессионального бокса.

    Геннадий и Канат оба посетили поединок Сауля Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего, после которого было объявлено о бое GGG с Канело в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5563
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что его не впечатлила ударная мощь Сауля Альвареса. 6 мая эти боксёры провели бой в Лас-Вегасе, в котором победу единогласным решением судей одержал Альварес.

    «Он не причинил мне серьёзного урона, он не является сильным природным нокаутёром. Я чувствовал его удар, но он не причинял мне боли. Хочу принести извинения болельщикам из Синолы. Очевидно, они хотели увидеть войну на ринге. Я мог её дать. Но моё тело не было на это способно», — приводит слова Чавеса-младшего
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5564
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в средем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) рад тому, что он проведет бой против Сауля Альвареса (49-1-1, 33 КО) в сентябре. Казахстанец отметил, что Канело был хорош в последних поединках, и сказал, что их встреча выгодня для обоих. Слова Головкина приводит.

    «Прямо сейчас я очень рад за Канело и за себя. Я в восторге. Альварес выглядел хорошо (в бою с Чавесом — прим.), он доминировал весь поединок. Но со мной будет совсем другая история. Люди понимают ситуацию.

    Для нас обоих это самый лучший вариант боя. В последних двух поединках Сауль выглядел неплохо. Я также был хорош. Так что очень интересно, кто выиграет в сентябре».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5565
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Кенни Кит прокомментировал абсурдное мнение эксперта ESPN Тедди Атласа.

    Напомним, Атлас запомнился тем, что стал единственным среди его коллег по редакции, кто не включил чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в свой рейтинг pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров.

    «Тедди говорит, что Головкин „скатывается“, включает „Канело“ в свой ТОП-5 P4P-рейтинга, но при этом видит Головкина фаворитом боя с „Канело“, но не включает GGG даже в топ-10!» — пишет Кит в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5566
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Генеральный директор Оскар Де Ла Хойя отверг предположения о том, что бой Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом уско рил достижение договорённости об организации поединка между казахстанским боксёром и Саулем Альваресом. Недавно было объявлено, что поединок Альварес — Головкин запланирован на 16 сентября.

    Несмотря на то что Головкин победил Джейкобса по очкам, многие эксперты отметили, что в этом бою Головкин выглядел уязвимым.

    «Дело не в Джейкобсе. Речь шла о понимании того, кто является стороной А в переговорах, кто является звездой. Команда Головкина понимала порядок сумм и факты», — цитирует де ла Хойю
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5567
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Автор подкаста о боксе Габриэль Монтойя прокомментировал заключение сделки по бою Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «И K2, и Golden Boy рискуют своими топ-бойцами. Это отлично для бокса. Никаких вопросов. #GGGCanelo», — написал Монтойя в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5568
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Популярный твиттер KO Kings, публикующий материалы о боксе, спросил читателей об их предпочтениях в бою Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    41% — большинство — полагают, что казахстанский боксер одержит победу нокаутом. На втором месте — победа «Канело» по очкам (27%). За победу Головкина по очкам проголосовало 20% респондентов. Наконец, 12% верят в нокаут в исполнении Альвареса. В опросе приняло участие более 5000 читателей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5569
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя поделился ожиданиями от боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    Так, Де ла Хойя сравнил предстоящий бой с другим поединком, которого в свое время все ждали — Флойд Мэйвезер-младший против Мэнни Пакьяо.

    — Это самый ожидаемый бой сразу после Мэйвезер — Пакьяо. Но разница в том, что в нашем бою будет много экшна, экшн нон-стоп. Именно поэтому мы и назвали его «Сбросить бомбы!», — отметил Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5570
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Итак, бою между Геннадием Головкиным, известным как GGG, и Саулем Альваресом, который Канело, все же быть. Об этом недвусмысленно во всеуслышание заявил сразу после своей победы над Хулио Сезаром Чавесом-младшим сам мексиканец по прозвищу Рыжий. А вслед за тем последовало и официальное объявление о проведении поединка Головкин — Канело 16 сентября этого года.

    Понятно, что договоренности о проведении данного противостояния между командами казахстанца и мексиканца присутствовали еще до победы Альвареса над земляком — это подтвердил и промоутер GGG Том Леффлер. Просто Канело должен был официально оформить сначала свою победу над земляком Чавесом-младшим — что, между прочим, с успехом и сделал. Теперь уже окончательно стало понятно: самый, возможно, большой бой в средневесовых дивизионах в истории профессионального бокса все же состоится. Если, конечно же, гораздый на сюрпризы Сауль Альварес не выкинет до 16 сентября очередной какой-нибудь свой фортель.

    В случае, если что-то подобное все-таки произойдет, будет, безусловно, очень обидно. Ради встречи с Рыжим казахстанец пожертвовал возможным поединком с Билли Джо Сандерсом и отложил осуществление своей мечты по завоеванию звания абсолютного чемпиона Мира в среднем весе до более подходящих для этого времен. А случиться отказ от уже объявленного поединка, конечно, может вполне, — если вспомнить, как вел себя Канело по отношению к Головкину до сих пор. Кто забыл: мексиканец даже отдал без боя нашему земляку пояс чемпиона Мира в среднем весе по версии WBC — дабы только не защищать его в ринге. Конечно, сам Канело на тот момент попытался состроить хорошую мину при плохой игре, заявив: «После долгих раздумий я сегодня дал распоряжение Golden Boy Promotions продолжать переговоры об организации боя с Геннадием Головкиным и договориться как можно быстрее. Я также сообщил WBC, что освобождаю титул WBC. На протяжении всей своей карьеры я принимал бои, которые никто не хотел принимать, потому что я никого не боюсь. Я буду драться с Головкиным и разобью его. Но я не буду выходить на ринг ввиду искусственных сроков», но любой, кажется, поклонник бокса понимал, что просто так такими титулами не разбрасываются. На тот момент Сауль Альварес категорически не собирался биться с GGG — и тому, надо думать, были веские причины. Что же изменилось с прошлого года?..

    Кажется почему-то, что бой Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом сделал тут свою работу. Многие после того поединка говорили о том, что казахстанец демонстративно старался выглядеть в нем не слишком убедительно — чтобы, так сказать, приободрить Канело. Что ж, если все так и было на самом деле, — значит, скрупулезно продуманная командой GGG стратегия сработала на «отлично». Сауль Альварес, можно сказать, попался в расставленные промоутерами и менеджерами казахстанца силки. Для этого, правда, Головкину пришлось пожертвовать многим (объединительный бой с Сандерсом — лишь одна из таких жертв), но, самое главное, — цель была достигнута. Лишь бы теперь клюнувшая рыбка в последний момент с крючка не сорвалась...

    Конечно, поединок между Геннадием и Саулем станет главным событием года в мировом профессиональном боксе. Этого поединка все ждали давно. Финансовые условия противостояния пока особо не разглашаются, но можно вполне уверенно предполагать, что данный бой окажется самым денежным как в профессиональной карьере Головкина, так и Канело. Это будет рандеву, на кону в котором поставлено действительно очень многое. Помимо различных титулов и поясов, это еще и репутация обоих боксеров, каждый из которых имеет пока полное право утверждать, что сильнейшим на данный момент является именно он.

    Только б мексиканец не сбежал...
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5571
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер сайта предложил бой, который болельщики наверняка хотели бы видеть в рамках вечера Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) — Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО).

    «Было бы круто, если бы в кард боя „Канело“ — GGG добавили реванш „Чоколатито“ — Вангек».

    Напомним, Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) встречался с Висаксилом Вангеком (43-4-1, 39 КО) в андеркарде боя Головкин — Джейкобс. Именно таиландец нанес «Чоколатито» первое поражение на профи-ринге (решением судей), лишив его титула WBC во втором наилегчайшем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5572
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Пол Малиньяджи (36-8. 7 КО), экс-чемпион мира в двух весовых категориях, принявший непростое решение окончательно закончить боксерскую карьеру, поделился своим авторитетным мнением по поводу интригующего противостояния лучших средневесов мира, Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) и Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    «Считаю фаворитом Головкина, — цитируют „Волшебника“ BoxingNewsOnline. — „Канело“ любит брать паузы и не любит находиться под прессингом. Головкин же все время оказывает давление. Когда вас прессингует такой монстр, как Головкин, даже в случае, если он прессингует не выбрасывая множество ударов, вы начинаете паниковать. Это значит, что „Канело“ должен быть сосредоточен на протяжении всех 3 минут каждого из 12 раундов. Это — психологическое давление от Головкина. Оно действительно очень сказывается, и мне очень интересно посмотреть, как с этим будет справляться Сауль Альварес.»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5573
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5574
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Андрес Бермудес поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Думаю, „Канело“ сейчас в своей лучшей форме. Он очень умный боец, и, как мы видели, может приспособиться к любому типу боя. Против Головкина это будет перестрелка», — написал Бермудес в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5575
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер сайта считает, что Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) напоминают актеров.

    Так, Головкина сравнили с персонажем Дольфа Лундгрена из фильма «Рокки 4» Иваном Драго — тот, к слову, тоже боксер с постсоветского пространства.

    «Канело» же за его рыжий цвет волос досталось сравнение с актером Чарли Стюартом, сыгравшим в ряде американских ситкомов — например, «Как я встретил вашу маму»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 223 из 312 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте