НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 221 из 312 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,525 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5501
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз прокомментировал недавние высказывания обозревателя ESPN Тедди Атласа, который по-прежнему не намерен включать Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) даже в ТОП-10 лучших боксеров мира.

    «Когда в ближайшие дни Golden Boy спустит курок боя Головкин — „Канело“, а затем GGG нокаутирует мексиканца, Атлас проглотит свои слова. После этого Тедди перестанет говорить, что Головкина „разоблачили“. Я не согласен с ним по поводу того, что люди не знают, кто это. Если бы у Головкина было столько роскоши, как у Мэйвезера, его бы тоже знали все. Но он все равно достаточно известен, чтобы драться с „Канело“. К тому же, предыдущие соперники „Канело“ также были слабо известны в США, но он дрался с ними.

    Головкин побил Джейкобса за счет своих боксерских навыков — он не просто бил, а победил его в свою игру. Это при том, что Дэнни был на 15 фунтов тяжелее — это уже кое-что говорит о Головкине. Нельзя сказать, что Келл Брук также его „разоблачил“. Думаю, за счет своего отличного джеба Головкин будет доминировать в бою с „Канело“. Мексиканец немногим лучше той версии Давида Лемье, когда он дрался с GGG», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5502
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Президент промоутерской компании представляющей интересы мексиканского боксера Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) Эрик Гомес выразил уверенность, что бой его клиента с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) состоится осенью.

    «Президент Golden Boy Эрик Гомес завершил пресс-конференцию [перед боем Чавес — «Канело»] словами: «Если всё пройдет хорошо, у нас будет предложение боя с Головкиным на сентябрь», — цитирует Гомеса журналист Дэн Рафаэль.

    6 мая «Канело» в Лас-Вегасе проведет бой с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО). Ожидается, что в случае победы свой следующий поединок Альварес проведет именно против Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5503
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Райан Сонгалия отметил присутствие одного из гостей чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) на его тренировочной базе в Биг Беар (США, штат Калифорния).

    Однажды в Биг Беар Головкин принял одного из лучших боксеров в истории филиппинского бокса Хесуса Салюда (63-13, 38 КО), завершившего карьеру пятнадцать лет назад.

    «Хесус Салюд и Геннадий Головкин. Два чемпиона».

    Салюд — экс-чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5504
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в легчайшем и втором легчайшем весе по версии WBC мексиканец Лупе Пинтор хочет увидеть бой своего соотечественника Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Это действительно привлекательный бой. Интересно будет посмотреть, как «Канело» покажет себя против Головкина.

    Ожидается, что бой Головкин — «Канело» состоится в сентябре, однако сначала мексиканцу нужно победить Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО) — этот поединок пройдет 6 мая в Лас-Вегасе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5505
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес призвал любителей бокса и журналистов не говорить о его поединке с Геннадием Головкиным раньше времени.

    «Я знаю, ребята, что вы хотите другого боя, но сначала давайте сосредоточимся на этом [c Чавесом-младшим]. Невозможно не говорить о GGG, но меня это не касается. Я сфокусирован лишь на Чавесе. Если я проиграю, боя с Головкиным не будет. Так что дайте мне сначала разобраться с Чавесом»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5506
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, что думает о грядущем 6 мая поединке Сауля «Канело» Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего.

    «Думаю, Канело поступает несколько лицемерно. Что касается Головкина, то мы всегда говорили о готовности подняться в 168 фунтов для правильного боя. Но Канело заявлял, что он не средневес и хотел, чтобы GGG дрался с ним в 155 фунтах. Теперь же он поднимается в 165. К сожалению для Чавеса, он оказался в ситуации, когда вынужден был соглашаться на этот поединок дабы поправить свою карьеру. В 165 фунтах Чавес будет слабее, а Канело — сильнее и быстрее. Я думаю, Канело победит его решением судей. И это будет ошибкой Чавеса, так как он всю свою карьеру был в 170-174 фунтах, а теперь согласился на этот бой ради денег», — поделился Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5507
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владелец промоутерской компании Оскар Де Ла Хойя не сомневается в намерениях мексиканца Сауля Альвареса сразиться с Геннадием Головкиным.

    «Я всегда говорил, что Канело хочет драться с самыми лучшими, чтобы вернуть боксу былую славу. Собирается ли он биться с Головкиным? Безусловно. Но сначала бой с Чавесом, а затем 7 мая мы посмотрим, как все будет с Головкиным»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5508
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Канадский средневес Давид Лемье рассказал, почему с нетерпением ждет возможности провести бой-реванш с Геннадием Головкиным.

    «Я изучил, что требуется для победы над таким парнем, как он. GGG определенно великий боец, и я хочу встретиться с ним снова в ближайшем будущем, но уже с другим исходом. Головкин очень талантлив, и боксировал так, как я ожидал. Но с годами и месяцами я сделал корректировки. Мы сделали поправки для того, чтобы вернуться на чемпионский уровень. Я верю в свои способности и свою силу», — сказал Лемье
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5509
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Майкл Монтеро поделился со историей о промоутере казахстанца Геннадия Головкина Томе Леффлере.

    — Том Леффлер проводит очень хорошую работу с Головкиным, учитывая всю политическую сторону. Помню, я был на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, когда GGG только начинал работать в Америке, — и там присутствовало всего около десятка человек. Теперь, всего несколько лет спустя, его пресс-конференции забиты представителями СМИ со всего мира (а многие поклонники ждут на улице автографов), — сказал Монтеро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5510
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный в прошлом боксёр, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя позвал президента США Дональда Трампа на поединок между Канело Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который состоится в Вегасе..

    — Я хочу пригласить мистера Дональда Трампа на бой в эти выходные, выпить немного текилы и посмотреть отличную схватку, — сказал Оскар.

    Оскар Де Ла Хойя объяснил, что хочет показать президенту США, на что способны мексиканцы и что среди них много профессионалов своего дела, которые очень важны для экономики государства.

    У самого Де Ла Хойи двойное гражданство — США и Мексики.

    Напомним, что важная часть предвыборной кампании Дональда Трампа — борьба с нелегальными мигрантами, в том числе из Мексики. Президент США хочет построить стену на границе между двумя странами.

    Альварес и Чавес проведут поединок 6 мая. Ожидается, что его победитель в сентябре станет соперником казахстанца Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5511
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира WBO в полусреднем весе американец Джесси Варгас сомневается по поводу того, что бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится в текущем году.

    «Не знаю, состоится ли этот бой. Думаю, Головкину следует на всякий случай иметь запасной план. Этот бой может оказаться трудным для Канело и ему может потребоваться еще один год для подготовки. Так что, я бы посоветовал GGG иметь запасной план»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5512
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Лиам Смит (25-1-1, 14 КО) в интервью поделился мнением о потенциальном бое мексиканца Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Думаю, бой «Канело» — Головкин будет следующим для обоих боксеров. Я всегда говорил, что GGG победит, но «Канело» будет бороться и выглядеть очень хорошо в этом поединке. Но, возможно, он будет нокаутирован, — сказал Смит.

    6 мая в Лас-Вегасе «Канело» проведет бой с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО). Ожидается, что в случае победы Альварес в сентябре будет драться с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5513
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский журналист Джонатан Шрагер считает, что потенциальный поединок Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) — не единственный, способный вызвать интерес у болельщиков.

    «В своем 19-м бою Энтони Джошуа собрал 90-тысячный стадион и 1,6 миллиона PPV-продаж. Его бой с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером соберет более впечатляющую аудиторию, чем Головкин — «Канело», — пишет Шрагер в твиттере.

    Ожидается, что в случае победы «Канело» над Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО), его бой с Головкины состоится в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5514
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист сайта Пжемек Гарчарчик прокомментировал следующий потенциальный бой Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    Ожидается, что в случае победы над Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО) следующим соперником Альвареса станет казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО). Однако у Golden Boy Promotions есть запасной вариант — канадец Давид Лемье (37-3, 33 КО).

    «Парни за микрофонами в Лас-Вегасе, пожалуйста, не прокладывайте тропинку к бою „Канело“ — Лемье. Нет уж, спасибо. Только GGG!» — написал Гарчарчик в твиттере.

    По всей видимости, под «парнями за микрофонами» журналист подразумевает ведущих различных передач о боксе в преддверии боя «Канело» — Чавес, который состоится 6 мая в Лас-Вегасе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5515
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Хулио Сесар Чавес, отец мексиканского боксера Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), прокомментировал предстоящий бой своего сына с Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).

    — При все уважении к Оскару де ла Хойе он хочет, чтобы «Канело» победил. А я хочу, чтобы победил мой сын. Иногда дело не в таланте, а в том, кто хочет этого больше. Оскар, тебя ждет большой сюрприз! Мой сын намерен победить, он устроит апсет! — заявил Чавес-старший.

    Бой Альварес — Чавес состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Ожидается, что в случае победы «Канело» в сентябре встретится с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5516
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер нарисовал афишу возможного боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Мигеля Котто (40-5, 33 КО).

    «В твиттере и инстаграме муссируются слухи о том, что бой Котто — Головкин действительно реален!» — гласит подпись к фото.

    Напомним, тренер Котто Фредди Роуч в интервью выразил надежду, что поединок с Головкиным состоится до конца года, после чего Мигель объявит о завершении карьеры.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5517
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист сайта Пжемек Гарчарчик обнародовал финансовые детали вечера бокса 6 мая в Лас-Вегасе.

    Хедлайнеры вечера — мексиканцы Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО) — получат за этот бой 5 миллионов долларов и 3 миллиона соответственно.

    Ожидается, что в случае победы «Канело» он в сентябре встретится с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    Что касается других участников боксерского шоу в Лас-Вегасе, то Давид Лемье (37-3, 33 КО) заработает 200 тысяч долларов, а его соперник, мексиканец Маркос Рейес (35-4, 26 КО), — 45 тысяч.

    Отметим, что также 200 тысяч долларов получит аргентинский полусредневес Лукас Матиссе (37-4, 34 КО). Сумма Выплата его оппоненту, Эммануэлю Тейлору (20-4, 14 КО), составит 40 тысяч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5518
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и владелец Box Nation TV Фрэнк Уоррен считает, что его канал в полном объеме освещает события из мира бокса.

    «Я горжусь тем, что Box Nation продолжает оставаться „британским домом“ для лучших боксеров — „Канело“, Головкина, Ломаченко и других лидеров в ринге. „Канал чемпионов“ постоянно пополняет сетку вещания интригующими боями. Естественно, британские фанаты увидят и ближайший бой „Канело“ — Чавес», — пишет Уоррен в своей колонке.

    Напомним, телеканал Box Nation показывал на территории Великобритании последний бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5519
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Перспективный любитель Фалах Салем, занимающийся в одном зале с Андре Уордом и под руководством его тренера Вирджила Хантера, прокомментировал в интервью итоги боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО).

    — Джейкобс победил в этом бою — без вариантов. Он переработал, перебоксировал Головкина, что бы там ни говорили фанаты GGG. Джейкобс пробил больше джебов за раунд, он проводил много хороших комбинаций. Так что я уверен, что он выиграл этот бой, а эта статистика ударов от HBO — фальшивая! — заявил Салем.

    Напомним, бой Головкин — Джейкобс состоялся 19 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Казахстанский боксер одержал победу единогласным решением судей.

    По данным телеканала HBO, Головкин нанес в этом бою 618 ударов, 233 из которых пришлись в цель. Джейкобс же выбросил 542 панча — точными были 176. Таким образом, доля точных ударов, нанесенных Геннадием, составила 38 %, у Дэниэла — 32%.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5520
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен уверен, что его боксер способен доставить проблемы любому сопернику в своем дивизионе.

    «Лучшая версия Билли Джо Сондерса — это кошмар для ЛЮБОГО средневеса на планете!» — написал Уоррен в твиттере.

    По всей видимости, промоутер Сондерса намеренно выделил слово «любого», чтобы намекнуть на чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    Ожидалось, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане, однако поединок был отложен из-за травмы казахстанского боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5521
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер иронично прокомментировал фотографию с взвешивания мексиканцев Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), во время которого «Канело» визуально казался намного крупнее своего соперника.

    К этой процедуре Чавес подошел чересчур худым, поскольку за его весом пристально следили: за каждый лишний фунт ему пришлось бы заплатить 1 миллион долларов штрафа. Для пущего веселья мексиканца «пропустили» через графический редактор.

    Напомним, бой пройдет в кэтчвейте — 164,5 фунта.

    Ожидается, что победитель этого боя встретится с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5522
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) не терпится встретиться с победителям боя мексиканцев Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).

    — Желаю Альваресу и Чавесу всего наилучшего. GGG с нетерпением ждет боя с победителем, — цитирует Леффлера Instagram AleetBoxing.

    Бой «Канело» — Чавес в эти минуты начинается в Лас-Вегасе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5523
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) посетил бой своих потенциальных соперников в Лас-Вегасе.

    Камеры выхватили чемпиона по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе и его тренера Абеля Санчеса на бое мексиканцев Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).

    Напомним, изначально Головкин не планировал приезжать на этот поединок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5524
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) дал интервью после победы над соотечественником Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО).

    – Это соперничество было для меня дополнительным вдохновением. Я боксировал против соперника, который был больше меня. Я выбрасывал много ударов, показал себя, но Чавес не захотел, чтобы этот бой стал великим. Я показал, что могу в ринге практически всё, проявил себя с лучшей стороны. Почему я не садился в углу? Я решил использовать что-то новое, новый ход. Кто следующий соперник? Головкин, где ты? Ты следующий! – заявил Альварес.

    Напомним, бой в Лас-Вегасе завершился победой «Канело» единогласным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5525
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) после победы над Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО) бросил вызов Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

    — Да, наш бой состоится в сентябре. Ждите. Я никого не боялся с самого начала карьеры, я всегда был профессионалом. Я не показывал страха с тех пор, как родился. Я счастлив, что этот бой состоится, он даст проявить мне себя во всей красе. Я лучший, потому что всегда дерусь с лучшими, — заявил «Канело».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 221 из 312 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте