НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 217 из 312 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,425 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5401
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Британский боксер среднего веса Сэм Шиди (17-2, 4 КО), которому 28 апреля предстоит сразиться с нигерийцем Аболаджи Рашидом (8-2-1, 4 КО) за титул чемпиона Британского содружества заявил, что после этого поединка хотел бы встретиться с сильнейшими представителями дивизиона.

    «План на три боя: Рашид, Билли Джо Сондерс и Геннадий Головкин. Содружество покрывает треть территории мира, и я хочу, чтобы меня знали, как чемпиона третьей части мира, когда у меня будет этот титул»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5402
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Не знающий поражений 20-летний суперсредневес из Мексики Давид Бенавидес (17-0, 16 КО) спрогнозировал исход потенциального поединка своего соотечественника Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным.

    «Я очень хорошо знаю их обоих. Головкин немного сильнее. К тому же GGG скромный парень, мне он очень нравится, и я думаю, что он возьмет верх в этом бою».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5403
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5404
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший, комментируя потенциальный поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, заявил, что не считает казахстанца непобедимым бойцом.

    «Думаю, это был бы трудный поединок для Головкина. Головкин жестко бьет, но его можно победить. Я знаю, что могу одолеть любого бойца в моей категории, когда нахожусь в прекрасной форме», — сказал Чавес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5405
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Кубинско-американский обладатель титула чемпиона мира в первом среднем весе по версиям WBA/IBO Эрисланди Лара озвучил свое мнение о результате прошедшего в марте поединка Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса.

    Ранее Лара говорил о желании встретиться с Джейкобсом и провести реванш с Саулем Альваресом. Однако теперь мексиканец не входит в его планы.

    «О Канело говорить не стоит, но мы говорили о Головкине, который на мой взгляд проиграл Джейкобсу. Ему дали бой, это бизнес, делать поединки бывает трудно. Головкин сильный боксер, но он не является непобедимым. Я считаю, что Джейкобс выиграл семь раундов хорошим боксом. Если бы GGG вышел на ринг со мной, я бы доставил ему большие проблемы»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5406
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Всемирный боксёрский совет (WBC) презентовал «чемпионский» пояс, который будет вручён победителю предстоящего мексиканского противостояния Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) и Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).

    Выдуманная по ходу пьесы регалия была создана в память президента Мексики (с 1958 по 1964 гг.) Адольфо Лопеса Матеоса, ставшего идейным вдохновителем создания WBC в 1963 году.

    Напомним, что Альварес и Чавес в прошлом владели титулами чемпиона мира WBC, а поединок 6 мая проведут в договорном весе до 74,6 кг. Ожидается, что победитель боя в сентябре встретится с казахстанским чемпионом мира в средней категории по нескольким версиям Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5407
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Президент Федерации профи-бокса Казахстана Ерлан Бекхожин прокомментировал редактору портала AllFight.Ru возможность проведения вечера профессионального бокса в рамках выставки EXPO-2017 в Астане.

    — Состоится ли вечер профессионального бокса в рамках выставки EXPO-2017?
    — Ну этот вопрос надо не мне адресовать. С Федерацией этот вопрос пока никто не согласовывал.

    — Стоит ли перенаправить бюджет, который выделялся на бой Головкина, на организацию титульных поединков других казахстанских боксеров?
    — Конечно, это было бы правильно. В любом случае праздник для любителей бокса, для болельщиков должен состояться.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5408
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев не был заинтересован в бое-реванше со своим соотечественником обладателем чемпионского пояса IBF Муратом Гассиевым, заявил агентству «Р-Спорт» промоутер Гассиева Леон Маргулес.

    Гассиев в декабре 2016 года раздельным решением судей победил Лебедева и завоевал пояс IBF. После боя сторона проигравшего боксера, который сохранил за собой титул чемпиона WBA (Super), заявила о заинтересованности в реванше. В настоящее время Гассиев тренируется в США под руководством тренера Абеля Санчеса. Как ранее сообщал Маргулес «Р-Спорт», следующий бой Гассиева запланирован на май-июнь.

    «Мы ведем переговоры с несколькими оппонентами для добровольной защиты. Лебедев же не был заинтересован в реванше», — сказал Маргулес.
    В Познани 20 мая в бою между экс-чемпионом WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком и немецким боксером с армянскими корнями Ноэлем Гевором определится обязательный претендент на поединок с Гассиевым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5409
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Украинский топ-проспект среднего веса Сергей «The Technician» Деревянченко (10-0, 8 КО) в эксклюзивном интервью высказался по поводу итогов поединка Геннадий Головкин — Дэниель Джейкобс.

    — Головкин vs. Джейкобс: За кого болел? Согласен с вердиктом судей?
    — Это был хороший бой, держал в напряжении до финального гонга. Головкин смотрелся лучше в начале боя, а Джейкобс взял концовку. Это — равный бой, хорошо бы провести реванш, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в победителе.

    — Ты спарринговал с претендентами на чемпионский титул: Лемье и Джейкобсом.
    Очень разные бойцы. С кем сложнее? Кто стилистически тебе более неудобен?
    — Да, это два разноплановых бойца: Лемье — нокаутёр, предпочитающий работать на средней и ближней дистанции. Джейкобс — технарь, хорошая работа ног, хороший джеб. Поэтому работу с каждым из этих боксёров нельзя оценивать по сложности, она просто разноплановая.

    — Лу ДиБелла считает, что ты уже готов к чемпионскому поединку. Розье говорит, тебе нужен ещё поединок, максимум два. Твоё мнение?
    — Я готов боксировать за пояс и хочу боксировать с бойцами из топ-10. Все пояса в моей весовой категории находятся у Головкина и Сондерса, но я не уверен, что бой со мной интересен им на данном этапе в плане бизнеса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5410
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри намерен вернуться на ринг в грядущем июле. Фьюри хочет выступить в рамках одного вечера с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом. Сондерс сразится с Автандилом Хурцидзе.

    «Цыганский Король сообщает миру, что он будет аккомпанировать единственному в мире Билли Джо Сондерсу, когда он будет драться с „Дэнни де Вито“. Я возвращаюсь. Еду в Марбелью тренироваться. Я возвращаюсь, чтобы разобраться со всеми мешками. Здесь так много мешков, надо избавиться от них», — написал Фьюри в «инстаграме».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5411
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    СМИ показали коллекцию медалей Головкина


    Страница в Facebook обратила внимание на большое количество наград чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    «Коллекция медалей короля в среднем весе Геннадия Головкина», — гласит подпись к фото.

    Ожидалось, что Головкин вернется на ринг в июне и проведет бой с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО), однако из-за травмы Геннадия его команда была вынуждена отложить поединок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5412
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Бывший тренер Майка Тайсона Бадди Макгирт в интервью рассказал о перспективах казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    — Бой с Дэнни Джейкобсом «раскрыл» Головкина. Но GGG может «стереть» этот бой. Это случится в том случае, если он побьет победителя боя «Канело» — Чавес. Если же он побьет Сондерса, то это не сотрет его не самый удачный бой с Джейкобсом. Если ты хочешь стать великим, тебе нужно доказывать это, дерясь с лучшими, — сказал Макгирт.

    Несмотря на то, что Головкин победил Дэниэла Джейкобс (32-2, 29 КО) (единогласным решением), многие раскритиковали казахстанца за невыразительное выступление.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5413
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Американский боксер Джермалл Чарло (25-0, 19 КО) ответил в твиттере на комментарий одного из своих болельщиков.

    «Джермалл Чарло мог бы нокаутировать Головкина и Джейкобса за один вечер!» — написал фанат. «Кто знает» — ответил ему Чарло.

    Напомним, ранее Джермалл Чарло объявил о переходе в средний вес и желании скоро встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5414
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс в своей постоянной рубрике Daily Bread Mailbag прокомментировал ситуацию в боксе с проверками Всемирного антидопингового агентства (VADA).

    «95% топ-боксеров не просят VADA о допинг-тесте. VADA действительно знает свое дело и уже „словило“ многих людей. Думаю, именно поэтому мы живем в эпоху использования препаратов, стимулирующих работоспособность. Именно поэтому я так сильно уважаю тех же GGG и Уайлдера, которые добровольно проходят эту проверку, и при этом продолжают пополнять свою статистику нокаутами», — пишет Эдвардс.

    Ранее сам чемпион мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал этот деликатный момент.

    — Я хочу показать всем, что я — чистый боец. Бокс должен быть чистым видом спорта. Они проверяли меня пять раз. Думаю, каждый боксер должен сделать то же самое. Давайте, парни! — сказал казахстанский боксер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5415
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Британский боксер Сэм Шиди (17-2, 4 КО) намерен встретиться на ринге с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    28 апреля в Шеффилде Шиди сразится за вакантный титул Содружества в среднем весе с нигерийцем Аболаджи Рашидом (8-2-1, 4 КО).

    — У меня в планах три боя: сначала я выиграю титул в бою с Рашидом, затем встречусь с Сондерсом и, наконец, с Головкиным
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5416
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Журналист сайта Стефен Эдвардс в своей традиционной рубрике «Хлеб насущный» ответил на вопрос одного из читателей о фаворите потенциального поединка между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом.

    «Я считаю, что разница в возрасте в 8 лет является важным фактором. Канело также имеет большое преимущество в скорости рук и взрывном характере. Теперь, когда он уверен, что победит, я думаю, что у GGG на руках серьезный поединок. Сейчас я немного склоняюсь в сторону GGG. Если бы я делал ставки, то сказал бы, что Головкин раскроется в 175 фунтах, но это зависит от того, победит ли Альварес Чавеса»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5417
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Сайт известного журнала о боксе The Ring опубликовал обновленные рейтинги боксеров мира.

    Десятка лучших независимо от весовой категории (pound-for-pound) осталась без изменений. Лидирует американец Андре Уорд, на втором месте россиянин Сергей Ковалев, замыкает тройку казахстанский боксер Геннадий Головкин.

    Полностью ТОП-10 выглядит так:
    1. Андре Уорд
    2. Сергей Ковалев
    3. Геннадий Головкин
    4. Роман Гонсалес
    5. Теренс Кроуфорд
    6. Василий Ломаченко
    7. Гильермо Ригондо
    8. Сауль Альварес
    9. Шинсуке Яманака
    10. Наойя Иноуэ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5418
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Промоутер Фрэнк Уоррен рассказал, что его клиент, чемпион мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс весьма расстроен срывом объединительного поединка с Геннадием Головкиным.

    «Дело в том, что Билл, пожалуй, самый разочарованный боец в боксе. Это парень, который ходит всюду с ручкой для подписания контракта в заднем кармане, но его все избегают, вплоть до Головкина. Я большой фанат Геннадия, но искренне верю, что у них были раздумья по поводу встречи с Билли.

    С нашей стороны сделка была готова. Люди Головкина, мы, Лу ДиБелла (промоутер Автандила Хурцидзе — прим.) подписали соглашение, по которому победитель поединка Хурцидзе — Лэнгфорд даст Сондерсу возможность сначала сразиться с GGG. Этого не случилось, но мы надеемся это воскресить»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5419
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Пользователи форума Boxingscene.com обсуждают слова кубинского боксера Эрисланди Лары (24-2-2, 14 КО) о том, что он доставил бы большие проблемы Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

    «Смешно. Этот парень даже не собирается драться с GGG. Ему стоило бы заткнуться»

    «Пусть для начала побьется с кем-нибудь из этих ребят: Джейкобсом, братьями Чарло, Лемье или Сондерсом. А так он пока побил кучу ноунеймов»

    «GGG выдержит твои мягкие панчи и накажет тебя!»

    «Ясно, что Головкин ни раньше, ни сейчас не хотел этого боя. Но в этом нужно винить Лару, который не поднялся в весе и не сделал ничего, чтобы его получить»

    «Расслабьтесь, Лара ничего не сможет противопоставить Головкину: казахстанец помнет его так же, как Монро»

    «Лара — хороший боец, но GGG слишком большой и сильный для него»

    «У Головкина просто адовый джеб и он здорово режет ринг. Он надерет Ларе задницу!»

    «Ох, я уже и забыл, что Эрисланди Лара существует»

    «Лара даже никогда не пытался связаться с K2 Promotions. Так что о его болтовне нечего беспокоиться»

    «Единственный хороший момент в Ларе — его жена».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5420
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Прямой агент известного менеджера Эла Хэймона Алекс Вайсфельд поделился со Sports.kz своим мнением о возможном поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

    - Бой с Канело будет зависеть от того, как он выступит против Чавеса. В любом случае, Головкин - в опасности, так как может проиграть, потому что налицо стагнация, и нокаутом у всех выиграть будет все сложнее
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5421
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Журналист издания Тим Дальберг отметил значимость для бокса «громких» боев.

    «Зрелищный бой Головкин — Джейкобс заполнил 20-тысячную арену Madison Square Garden. Ожидается, что бой Кличко — Джошуа соберет 90 тысяч на „Уэмбли“. Затем будет большой мексиканский бой Альварес — Чавес, после чего возможен еще больший бой этой осенью — Альварес — Головкин. Также не будем забывать о реванше Уорд — Ковалев и поединке Мэйвезера с Макгрегором. Все это интригующие бои, и отдача от фанатов не заставит себя долго ждать. В следующий раз нужно задуматься перед тем, как мы услышим, что бокс умер», — пишет автор в своей колонке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5422
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) подчеркнул, что поражение в бою с «временным» чемпионом Автандилом Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) поставит крест на его надеждах на большие бои — в том числе, с чемпионом WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Если я не смогу побить Хурцидзе, то мне придется забыть о больших боях — например, с Головкиным или «Канело»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5423
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Тренер Мигеля Котто (40-5, 33 КО) Фредди Роуч допускает вероятность проведения боя с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) до конца года.

    — Следующий бой Мигеля должен быть большим, и мы говорили с ним о GGG. Это бой, от которого мы не откажемся. Головкин — работяга, он большой панчер и любому трудно его побить, но мы готовы к этому бою и хотим творить историю. Это последний год Котто в боксе, после чего он завершит карьеру, поэтому мы хотим провести бой с GGG до конца года — это будет отличное завершение, — сказал Роуч.

    Свой последний бой Котто провел 21 ноября 2015 года против мексиканца Сауля Альвареса — поединок завершился победой «Канело» единогласным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5424
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль пообщался с промоутером казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Томом Леффлером.

    «Поговорил с Томом Леффлером из K2 Promotions сегодня в Лондоне. Он сказал, что Геннадий Головкин не будет драться в июне. Сейчас Головкин ждет победителя боя „Канело“ — Чавес, чтобы встретиться с ним осенью», — написал Рафаэль в своей колонке.

    Ожидалось, что Головкин проведет свой следующий бой в июне в Астане против британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), владеющего поясом WBO, которого казахстанцу не хватает для объединения титулов в среднем весе, однако из-за травмы GGG поединок отменен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5425
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз оценил перспективы мексиканского боксера Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) в 160 фунтах.

    «„Канело“ должен сделать намного больше, чем просто побить Чавеса, чтобы продолжать писать свою историю в боксе. Ему нужно прекратить волочить ноги и встретиться с лучшими боксерами. Это означает, что если „Канело“ серьезно настроен на 160 фунтов, то он должен драться с Геннадием Головкиным, Дэниэлом Джейкобсом и Джермаллом Чарло. Если он не встретится хотя бы с одним из них, он останется „уклонистом“ в глазах болельщиков»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 217 из 312 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте