НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 216 из 312 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,376 по 5,400 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5376
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Комментатор телеканала HBO Джим Лэмпли уверен, что Саулю Альваресу (48-1-1, 34 КО) стоило встретиться не с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО), а с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Весь мир бокса ждет, когда «Канело» пойдет навстречу ожидаемому бою и поставит подпись на бой против GGG. Теперь же «Канело» неожиданно, стоя на пороге этого поединка, решил драться с парнем, который перевесит его на 15-20 фунтов. В чем смысл этого решения? Почему он принял этот бой именно сейчас? — задается вопросом Лэмпли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5377
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер адресовал поздравление своему подопечному Геннадию Головкину, который был признан лучшим боксером марта по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

    «Геннадий Головкин — боксер месяца в марте 2017-го. Поздравляю GGG с очередным выигрышем этой награды!», — написал Леффлер в твиттере.

    Напомним, в марте Геннадий успешно защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC и IBO, одолев решением судей американца Дэниэла Джейкобса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5378
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниэл Джейкобс в интервью поделился мнением о потенциальном поединке Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, а также коснулся темы возможного реванша с GGG.

    — Думаю, Канело — Головкин будет интересным поединком. Я не уверен, кто победит, но они оба являются чрезвычайно талантливыми боксерами. Учитывая их стили, получится захватывающий бой. Я хочу встретиться с победителем... или проигравшим (смеется).

    — Насколько ты хочешь реванша с GGG?
    — Я хочу этого очень сильно. Думаю, у меня останется горький привкус во рту, если я не добьюсь реванша. Но я тоже спортсмен и понимаю, что это просто спорт, я не могу принимать это за личное.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5379
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс, уступивший в марте решением судей Геннадию Головкину, поделился ближайшими карьерными планами.

    — Мы хотим встретиться с победителем боя Канело — Чавес, также мы намерены добиваться рематча с Головкиным. Еще есть другой чемпион мира в среднем весе по имени Билли Джо Сондерс. Есть горстка ребят, с которыми мы можем сразиться. Но мы определенно не собираемся делать шаг назад, мы намерены продолжать драться со средневесами мирового класса, — сказал Дэнни в беседе
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5380
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом полусреднем и полусреднем весе американец Джесси Варгас считает, что мексиканскому боксеру Хильберто Рамиресу по силам одержать победу над Геннадием Головкиным.

    «Зурдо хочет этого поединка. Это бой, который он определенно может выиграть. Я верю в Рамиреса, у него огромный потенциал. Не пропустите его бой 22 апреля и вы увидите, что он способен побить GGG», — отметил Варгас
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5381
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист издания Дуглас Фишер в своей рубрике «Пятничная почта» ответил на письмо одного из любителей бокса, который выразил недовольство работой промоушена казахстанского чемпиона Геннадия Головкина.

    В частности, читатель журнала критиковал менеджмент GGG за отказ от летнего боя с Билли Джо Сондерсом и уступки представителям Сауля Альвареса.

    «Что касается ситуации по бою GGG — Сондерс, то обычно, когда промоутер Геннадия Том Леффлер уходит в тень, это означает, что он ведет серьезные переговоры. Я знаю, что у них велись регулярные переговоры с Golden Boy, но подозреваю, что на этот раз со стороны представителей Альвареса поступило реальное предложение. Так что, для команды Головкина вполне разумно и справедливо пропустить возможность летнего объединительного поединка за титул.

    Похоже, это решение раздражает многих „хардкорных“ фанатов бокса (многие из которых громко требовали боя Головкин — Канело, нападая на мексиканца за то, что он его откладывет). Я знаю, многие подозревают, что в итоге Канело не будет драться с GGG, если разделается с Чавесом-младшим. Но вы, ребята, слишком много живете будущим. Позвольте Головкину занимается тем, чем он хочет, и наслаждайтесь поединком Альварес — Чавес. Давайте не будем слишком зацикливаться на встрече Головкина и Канело.

    А то, что менеджмент Головкина проделал с его карьерой, это не что иное, как чудо. В США еще никогда не было феномена, подобного GGG. Он не американец, не латиноамериканец, он не очень хорошо говорит по-английски и дебютировал в Штатах лишь в конце 2012-го, когда ему было уже 30. Но он стал одной из самых больших достопримечательностей в спорте (и считается вполне востребованным в коммерческом плане, чтобы спонсироваться такими брендами
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5382
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Грузинский боксер Автандил Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) техническим нокаутом победил британца Томми Лэнгфорда (18-1, 6 КО), защитив тем самым титул «временного» чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

    Сразу после боя команда Хурцидзе договорилась о поединке с чемпионом WBO британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО). Ожидается, что их бой состоится 8 июля.

    Впрочем, Сондерс не был бы Сондерсом, если бы не отметился выходкой на пресс-конференции после победы Хурцидзе.

    — [Тренер Хурцидзе сказал, что Автандил готов драться с Сондерсом в любое время] Да? Ты правда хочешь драться в любое время? Что ж, давай подеремся сейчас [британец вскочил со своего места; организаторам пришлось оттягивать его в сторону]! Докажи, что ты мужик! Да ты жареный стейк! Ты задница, а я — чемпион мира! Грузия для дрочеров, Англия — для бойцов! — заявил Билли.

    Напомним, изначально планировалось, что летом Сондерс в Астане встретится с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), однако тот получил травму.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5383
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хильберто Рамирес (35-0, 24 КО) единогласным решением судей победил украинца Макса Бурсака (33-5-1, 15 КО).

    Их бой состоялся утром на арене StubHub Center в Карсоне (США, штат Калифония). Для Рамиреса это была первая защита пояса чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе.

    По завершении этого поединка Хильберто вызвал на ринг чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5384
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хильберто Рамирес (35-0, 24 КО) успешно защитил титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBO и бросил вызов чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО). Собрал самые интересные мнения болельщиков из твиттера по этому поводу.

    «Теперь Рамирес — одна из опций для Головкина. Он может принять этот бой»

    «Как большой фанат Головкина я бы не хотел видеть его в бою с Рамиресом: мексиканец больше, выше, это как более молодая версия Дэнни Джейкобса. Размер решает»

    «Бой Головкин — Рамирес был бы очень неплохим»

    «У „Сурдо“ те же качества и Габариты, что и у Джейкобса. Он доставит Головкину немало хлопот»

    «Если „Канело“ захочет драться с Лемье этой осенью (что весьма вероятно), то почему бы GGG не встретиться с Рамиресом?»

    «Несмотря на то, что Рамирес известен только большим фанатам бокса, этот бой станет не пустяковым для Головкина — это настоящая проверка»

    «Думаю, „Сурдо“ будет доминировать в поединке с Головкиным благодаря арсеналу боксерских навыков, если, конечно, он будет хорошо бить»

    «Боб Арум [промоутер] бредит, если думает, что Рамирес может побить GGG. Головкин просто уничтожит этого парня!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5385
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамирес (35-0, 24 КО) рассчитывает встретиться на ринге с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я чувствую себя очень хорошо, но хочу продолжать работать еще усерднее. Посмотрим, кто будет следующим. Я готов к кому угодно — Харту, Головкину... Это не имеет значения. Единственное, что мне нужно, — это подписанные контракты, — приводит слова Рамиреса.

    Напомним, 25-летний мексиканец успешно защитил свой титул в бою с украинцем Максом Бурсаком (33-5-1, 15 КО), после чего бросил вызов Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5386
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер «временного» чемпиона WBO в среднем весе Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) Андре Розье в интервью iFL TV прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Мой брат считает, что «Канело» победит Чавеса, я же думаю наоборот. Если «Канело» выиграет, то, возможно, состоится его бой с Головкиным — бой, которого ждет весь мир. Если же победит Чавес, то это разрушит все их планы. Я действительно хочу, чтобы это произошло. Потому что это неправильно, когда весь бокс ждет двух человек. Если «Канело» проиграет, это как бросить в стену стакан — так и его бой с GGG разлетится на тысячи осколков! — сказал Розье.

    Бой Альварес — Чавес состоится 6 мая в Лас-Вегасе. В случае победы «Канело» он может встретиться с Головкиным в сентябре — об этом команды боксеров уже ведут переговоры.

    Что касается Хурцидзе, то 8 июля в Лондоне он сразится за пояс WBO, которого не хватает Головкину для того, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе. Его соперник — действующий обладатель титула Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5387
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Джермалла Чарло (25-0, 19 КО).

    «Чарло останется в пустом дивизионе, если Головкин и Джейкобс решат подняться в 168 фунтов. Единственным его соперником в 160 фунтах останется „Канело“, однако едва ли этот бой состоится — это слишком опасно для мексиканца, да и он не хотел с ним драться и в 154 фунтах.

    Чарло и Джейкобс — крупные парни: суперсредний дивизион им даже подходит больше, чем средний. Головкину же подходит вес в 160 фунтов, потому что он парень поменьше.

    Сейчас Джермалл Чарло занимает второе место в рейтинге WBC в среднем весе, и, возможно, он в одном бое от обязательного поединка с Головкиным за этот пояс. Впрочем, состоится ли их бой — это еще большой вопрос. Чарло может не получить своего шанса, если Головкин в конце года решит подняться в 168 фунтов — если получит бой с „Канело“ в сентябре», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5388
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Молодой мексиканский суперсредневес Давид Бенавидес рассказал о своем опыте спаррингов с Геннадием Головкиным.

    «GGG чрезвычайно хороший и сильный боец. Когда ты спаррингуешь с ним, тебе приходится больше думать из-за его ударов, но он мне очень помог. Он научил меня думать лучше и быть умнее в ринге. В Big Bear стало больше великолепных боксеров. Я многому там научился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5389
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер похвалил экс-соперников казахстанского боксера — Мартина Мюррея (35-4-1, 16 КО) и Габриэля Росадо (23-11, 13 КО).

    «Мюррей и Росадо — два парня, которые дрались с GGG, когда цена вопроса „риск или награда“ была слишком высока для других», — написал Леффлер в твиттере.

    Вчера в Ливерпуле Мюррей победил Росадо решением судей — 119:109, 116:112, 114:114.

    Напомним, и Мюррей, и Росадо в свое время встречались с Головкиным: оба боя завершились техническим нокаутом в исполнении GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5390
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Один из ведущих российских специалистов в мире бокса Александр Беленький поделился со Sports.kz мнением о выборе казахстанца Геннадия Головкина между боями с британцем Билли Джо Сондерсом и мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Правильным ли будет решение, если Головкин отложит бой с Сондерсом ради поединка с Альваресом в сентябре?
    — Правильным. Альварес — главная цель.

    — Если все так и случится, то мексиканец снова может «сбежать». Не будет ли тогда команда Головкина подвергнута критике и насмешкам?
    — Возможно, что это — из разряда мелких неприятностей.

    — Как думаете, что для Головкина важнее — объединение поясов или поединок с Альваресом?
    — Поединок с Альваресом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5391
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер британского чемпиона мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса Фрэнк Уоррен отметил, что бой его подопечного с Геннадием Головкиным все еще может состояться, но уже не этим летом.

    «Не знаю, что там говорили, но Билл немного расстроен. Он должен был драться с Головкиным в июне, и мы все еще работаем над этим боем, правда уже не на июнь. В то же время Сондерс должен оставаться активным, ему предстоит большой бой с Хурцидце. Думаю, Билли хочет показать всем, что он из себя представляет.

    Я не думаю, что Головкин вообще планировал боксировать в июне. У него был насыщенный период в связи с поединком против Джейкобса, и его команда почувствовала, что ему нужно отдохнуть. Ходят разговоры о том, что он встретится с „Канело“, если тот 6 мая победит Чавеса. Однако я очень скептически отношусь к тому, что бой Головкина с Канело вообще состоится»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5392
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло считает, что смог бы победить Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса в среднем весе.

    «Головкин — Джейкобс — это отличный бой, многие люди его смотрели. Лично я считаю, что Дэнни проделал выдающуюся работу, но GGG его нейтрализовал. Я думаю, что Джейкобс выиграл с небольшим перевесом, но что есть, то есть. Я бы обоим им надрал задницы»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5393
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс раскритиковал Сауля Альвареса за решение драться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим в обход боя с чемпионом WBA/WBC/IBF Геннадием Головкиным.

    «Чавес слишком сильно сбрасывает вес для этого боя. А Канело в очередной раз подбирает себе соперников, чтобы быть в безопасности. Не думаю, что он согласится на бой с Головкиным в ближайшее время», — приводит слова Сондерса Fight Hype.

    Альварес и Головкин ведут переговоры об организации боя осенью 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5394
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) прокомментировал потенциальный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Люди смотрят на меня, на мой пояс и знают, что я могу показать. У меня хороший удар, крепкий подбородок, лучшие боксерские навыки. Я никому и никогда не говорю «нет» — я готов драться с кем угодно. Раз они говорят, что Головкин — лучший, то я хочу проверить себя в бою с ним. Если Том Леффлер [промоутер Головкина] готов — вперед. Я определенно уверен, что это будет большой апсет, — приводит слова британца Fighthype.com.

    Напомним, Головкин владеет титулами WBA Super, WBC, IBF и IBO и для того, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе, ему не хватает пояса WBO, который принадлежит Сондерсу.

    Ожидалось, что их бой состоится в июне в Астане, однако этого уже не случится из-за травмы Геннадия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5395
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5396
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в интервью прокомментировал предстоящий бой мексиканцев Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Чавес — «Канело» — это хороший бой, но «Канело» совсем недавно освободил пояс WBC в среднем весе. Посмотрим, что изменилось с тех пор. Мне кажется, он постоянно использует имя Головкина, чтобы привлечь внимание к своему бою с Чавесом, — считает Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5397
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер по физподготовке Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО) Алекс Ариза в интервью EsNews прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).

    — Думаю, «Канело» побьет Головкина. GGG «разоблачили», он перестает прогрессировать, — считает Ариза.

    В настоящее время промоутеры Головкина и «Канело», Том Леффлер и Оскар де ла Хойя, ведут переговоры об организации боя в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5398
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Аргентинский боксер Хорхе Себастьян Хейланд (29-4-2, 16 КО) прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    Напомним, Хейланду предстоит встретиться с американцем Джермалло Чарло (25-0, 19 КО) — победитель этого боя станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, которым владеет Головкин.

    — Пока дата боя с Чарло не утверждена. Он агрессивный боец, и мне нужно хорошо атаковать в ранних раундах. Головкин? Встретиться с ним было бы честью для меня. Потому что только такие бои, бои с лучшими, могут измерить твой уровень. Он отличный панчер, усердно тренируется и является примером для многих. Для меня бой с ним — это мечта, которая может случиться. Если я завоюю титул, то это будет лучшим достижением в моей жизни. Я сделаю все возможное для этого, — сказал Хейланд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5399
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Скотт Гилфойд прокомментировал предстоящий бой чемпиона по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и обладателя «временного» пояса Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО).

    «Хурцидзе может разрушить все мечты Сондерса о большом денежном бое с Головкиным. Нокаут в исполнении Хурцидзе — вполне вероятный вариант развития событий. Если это случится, то вряд ли Билли когда-нибудь сможет рассчитывать на бой с GGG или «Канело». Для них бои с Сондерсом станут совсем необязательными. Сейчас Сондерс — чемпион WBO, но как только он лишится своего пояса, станет просто очередным бойцом. Только с поясом он может завлечь в бой Головкина или «Канело», — пишет автор.

    Бой Хурцидзе — Сондерс состоится 8 июля в Лондоне. Изначально планировалось, что летом британский боксер в Астане встретится с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), однако тот получил травму.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5400
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз раскритиковал промоутеров Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) за то, что они оберегают его от опасных боев.

    «Конечно, это не „Канело“ сам занимается матч-мейкингом. Всё это Golden Boy Promotions. Они „рулят“ его карьерой, чтобы она шла верным путем, и оберегают его от опасных соперников, которые потенциально могут побить его. Именно поэтому его бой с Головкиным до сих пор не состоялся. Это своего рода „бизнес-шахматы“. И если „Канело“ может дождаться, пока Головкин состарится — разница у них в возрасте девять лет, то с Джейкобсом, братьями Чарло или Андраде такое не пройдет», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 216 из 312 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте