НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 214 из 312 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,326 по 5,350 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5326
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Фредиус Рохас в интервью Dontae’s Boxing Nation прокомментировал бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО).

    — Многие считают, что Джейкобс выиграл этот бой. Как минимум, он сделал больше, чем от него ожидали. Это был близкий поединок. Если будет реванш, думаю, Джейкобс победит. Дэнни выглядел действительно хорошо, поэтому вряд ли сам Головкин захочет реванша — его хотят болельщики. Но вы знаете, этот бой — это как хороший фильм: люди хотят новую серию, интересуются, когда она выйдет, — сказал Рохас.


    .
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5327
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Стефен Эдвардс в своей традиционной рубрике «Хлеб насущный» порассуждал о физических данных Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса в их поединке.

    Один из любителей бокса написал в письме обозревателю, что считает Головкина небольшим средневесом, чей естественный вес — примерно на две категории ниже 160 фунтов. Эдвардс с этим предположением не согласился.

    «GGG умеет боксировать. Просто он действует, продвигаясь вперед и является панчером, поэтому некоторые люди не понимают, что он именно боксирует. Хулио Сезар Чавес и Марвин Хаглер были такими же.

    Я вообще не верю, что Головкин — маленький средневес. Я думаю, что он достаточно габаритный средневес. Для своего стиля он имеет правильные пропорции. Мне кажется, если бы он ничего не делал, то доходил бы до 180 фунтов. Но он профессионал, который усердно тренируется и не позволяет публике увидеть себя на весах слишком тяжелым. Рассчитайте рост, вес и габариты лучших средневесов в истории, и увидите, что GGG можно с ними сравнить.

    Думаю, команда Джейкобса перехитрила команду Головкина со взвешиванием. Взвешивание за сутки было блестящим шагом, после чего Джейкобс отказался вставать на весы в день поединка, пожертвовав стоящим на кону титулом IBF. Зато Дэниэл вышел на бой более тяжелым и нормально себя чувствовал, это и помогло ему выступить так отлично», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5328
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Стивен Эдвардс рассказал о весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и о решении Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) отказаться от повторного взвешивания в день боя.

    «Многие люди не понимают, что GGG — не только панчер. Он умеет хорошо боксировать. В этом плане он похож на Хулио Сесара Чавеса и Марвина Хаглера. Если говорить о габаритах, то Головкин не кажется мне таким уж маленьким средневесом: думаю, он средневес хороших размеров — пропорционален в соответствии со своим стилем. Если бы он ничего не делал, то весил бы 180 фунтов. Но он профессионал, усердно тренируется и не позволяет людям увидеть его тяжелым на весах. Посчитайте параметры лучших средневесов в истории — GGG вполне сравним с ними. Что касается взвешивания, то в этом плане команда Джейкобса была более умна, чем команда Головкина. Пройти взвешивание раньше и пропустить взвешивание IBF на следующий день было великолепным решением. Джейкобс был тяжелее и чувствовал себя нормально в ринге. Его перфоманс получился хорошим именно благодаря этому. Такие мелочи приводят к большим вещам»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5329
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный эксперт в области бокса и комментатор телеканала НВО Ларри Мерчант назвал свою версию тройки лучших боксеров мира на данный момент.

    Аналитик не согласен с мнением тех, кто считает сильнейшим боксером P4P украинца Василия Ломаченко. По мнению Мерчанта, первая строчка по-прежнему принадлежит казахстанскому средневесу Геннадию Головкину.

    «Я пока не отношусь к тем людям, которые искренне верят, что Ломаченко является великим боксером. Я бы назвал его отличным бойцом, но мне хотелось бы посмотреть на него в поединках с топовыми соперниками, прежде чем делать такого рода выводы.

    Я считаю, что сейчас Головкин — лучший боец в мире. Возможно, следом бы я поставил Уорда и Ковалева. Все остальное в процессе решения. Я не вижу причин, почему Ломаченко следует ставить выше Теренса Кроуфорда или Майки Гарсии. Но к счастью, Ломаченко может провести с ними бои и решить данный вопрос»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5330
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Считанные часы остались до премьеры мюзикла «Ер Төстік», созданного по мотивам одноименной казахской народной сказки.

    Корреспонденту МИА «Казинформ» удалось побывать в мастерской, где готовятся костюмы для артистов. Для работы над костюмами был приглашен казахстанский художник и скульптор Айдос Есмагамбетов. Гиперреалист прославился за счет силиконовых скульптур Нурсултана Назарбаева и Барака Обамы. После успеха он решил начать работу над фигурой известного боксера Геннадия Головкина. Ее создание он отложил на некоторое время ради мюзикла.

    «„Ер Төстік“ впервые ставится в таком масштабе. Это шлемы героев представления Таусогара, Темир хана и Дию. Эскизы образа придумывают костюмеры, режиссер. Я работаю уже по эскизам. На изготовление одного шлема уходит примерно один день. Шлемы для Таусогара и Темир хана сделаны из обычных спортивных матов. Кто бы мог догадаться? Над костюмами работаю уже месяц», — рассказал Айдос Есмагамбетов.

    Кроме художника, несколько швей трудятся над другими нарядами и платьями героев. Работа над одним костюмом занимает примерно три дня.

    Авторы мюзикла, премьера которого состоится 14 апреля, обещают захватывающие действие, оригинальную хореографию, живой вокал, видеоинсталляции и красочные декорации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5331
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз считает, что решение команды Геннадия Головкина не проводить в июне бой с Билли Джо Сондерсом может быть принято в штыки любителями бокса.

    «Будет смешно, если Оскар Де Ла Хойя решит в сентябре устроить Канело Альваресу бой с Билли Джо Сондерсом или кем-то еще кроме Головкина. Если это произойдет, то многие фанаты бокса раскритикуют казахстанца и его промоутера Тома Леффлера за отказ от июньского поединка с Сондерсом. Тогда GGG придется встретиться со своим обязательным претендентом по линии IBF Туреано Джонсоном, а такой бой стал бы для него очень тяжелым.

    Де Ла Хойя и Альварес говорят, что хотят поединка с Головкиным после встречи с Хулио Сезаром Чавесом-младшим 6 мая. Однако, многие скептически настроены на этот счет. У Канело есть другие выгодные варианты в лице Давида Лемье и Мигеля Котто. С такими возможностями им не нужен опасный поединок с GGG.

    Бой с Головкиным может состояться только тогда, когда Канело проведет эти поединки, заработав легкие деньги. Но вряд ли даже тогда это случится. По этой причине Головкин и Леффлер будут выглядеть в глазах фанатов двумя дурачками за то, что упустили бой с Сондерсом. Они ведь могли предсказать действия Альвареса, основываясь на его прошлых поступках и матчмейкинге. А драться с Лемье для Канело сейчас куда более выгодно», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5332
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Владелец промоутерской компании Боб Арум уверен, что в бою с Максом Бурсаком его подопечный Хильберто Рамирес докажет свою способность победить средневеса Геннадия Головкина.

    «Хильберто Рамирес должен убедить мир в том, что он уничтожит Геннадия Головкина. Это дело будет сделано за счет претендента из ТОП-10 Макса Бурсака 22 апреля», — написал Арум в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5333
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер сайта поделился мнением о ближайших перспективах британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) ввиду вероятного отказа от боя с ним казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    Планировалось, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане, однако, казахстанский чемпион мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе принял решение пропустить этот поединок и провести полноценную подготовку к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО) в сентябре.

    «Будем надеяться, Хурцидзе получит бой с Сондерсом после того, как GGG отказаться драться с ним в июне. В следующую субботу Box Nation TV покажет бой Хурцидзе — Лэнгфорд», — пишет твиттер Boxing Hype Store.

    Напомним, изначально Сондерс должен был драться именно с грузином Автандилом Хурцидзе (32-2-2, 21 КО), являющимся обязательным претендентом на титул WBO, однако команда британца заплатила ему, чтобы он повременил с боем, позволив Сондерсу встретиться с Головкиным. В этой связи Хурцидзе переключился на другого британского боксера Томми Лэнгфорда (18-0, 6 КО) — 22 апреля в Лестере боксеры поспорят за «временный» пояс WBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5334
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший в очередной раз сделал выпад в адрес своего соотечественника Сауля Альвареса, припомнив ему случай отказа от защиты чемпионского титула в бою с Геннадием Головкиным.

    «Посмотрите что говорит Канело, и что он делает. Факты говорят сами за себя. Он заявлял, что не является средневесом, но гляньте, в каком весе он будет драться в мае. Народ видел, кто уклонился от Геннадия Головкина, кто отдал ему свой пояс, а затем боксировал с Амиром Ханом, боксером совсем другого дивизиона. Не я об этом говорю, а так все и было»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5335
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Создатель одного из самых популярных Youtube-каналов о смешанных единоборствах FightTips Шейн Фэйзен рассказал о главном преимуществе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) над Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).

    «„Канело“ превосходит Головкина в движении головой, а у Головкина, в свою очередь, лучше джеб. Близкое решение», — написал Фэйзен в твиттере.

    Ожидается, что бой Головкин — Альварес состоится в сентябре. В настоящее время промоутеры боксером, Том Леффлер и Оскар де ла Хойя, ведут переговоры об организации поединка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5336
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Иван Дычко, решивший перейти в профессионалы, поделился со мнением о бое Геннадия Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом, а также возможных сроках проведения поединка с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — То, как сложился поединок Головкина с Джейкобсом, стало для Вас удивлением?
    — Так, немного. Наверное, как и все, ждали, что Головкин выиграет нокаутом. Мне бой понравился. Получил удовольствие от просмотра.

    — Хотелось бы увидеть бой-реванш между Головкиным и Джейкобсом?
    — Сложно сказать. Полагаю, что Головину, наверное, нужны соперники посерьезнее, чем Джейкобс.

    — Как Вы думаете, поединок Головкина против Сауля Альвареса, о котором так много говорят, состоится в этом году?
    — Мне кажется, что вполне вероятно. Пусть не сейчас, но в будущем они обязательно встретятся.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5337
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО) Рассел Пельтц в интервью рассказал о лучших, на его взгляд, боксерах мира, сообщает Sports.kz.

    В этот список вошли Василий Ломаченко (8-1, 6 КО), который, собственно, и победил Сосу несколько дней назад, Андре Уорд (31-0, 15) и Геннадий Головкин (37-0, 33 КО).

    — Ломаченко? Он один из трех лучших бойцов. Возможно, даже лучший. Конечно, трудно восхищаться им, когда ты надеешься, что твой парень все-таки сможет ударить его. И это при том, что у Ломаченко лишь несколько боев на профи-ринге. Думаю, первый номер — все же Андре Уорд — за все то, чего он уже достиг. И еще, возможно, Геннадий Головкин. Но я просто не переношу всю эту шумиху, — сказал Пельтц.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5338
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Новости о предстоящих боях казахстанского боксера-профессионала Геннадия Головкина сейчас активно обсуждаются в средствах массовой информации всего мира. Кто из соперников более важен для Геннадия на данном этапе?

    На этот и некоторые другие вопросы корреспондент республиканского интернет-портала попросил ответить одного из первых наставников нашего знаменитого чемпиона заслуженного тренера РК Галыма Кенжебаева.

    — Сейчас недавний соперник Геннадия Головкина Дэниел Джейкобс заявляет, что надеется на матч-реванш с казахстанским боксером. Нужен ли для нашего земляка этот бой? Или надо уже договариваться со следующими соперниками — теми же Сондерсом или Альваресом?
    — Ну, мое мнение: бой с Джейкобсом — уже пройденный этап для Гены. Победа нашего боксера была уверенной и никаких сомнений не вызывала. Поэтому, безусловно, надо идти вперед и договариваться со следующими противниками Сондерсом и Альваресом.

    — А кто, на Ваш взгляд, все-таки посильнее — Джейкобс или Сондерс?
    — Здесь однозначного ответа нет. И Джейкобс, и Сондерс — сильные боксеры, а кто из них сильнее — здесь могут играть многие факторы. В боксе у каждого свой стиль, кто-то готов в день боя физически получше, — поэтому предсказать, кто сильнее, однозначно тяжело. Могу сказать, что оба боксера очень высокого уровня.

    — Что на данном этапе важнее для Геннадия — объединительный бой против Сондерса или более выгодный в материальном плане поединок с Альваресом?
    — Здесь все зависит от работы команды Головкина. Там очень много вопросов. Нужно все правильно просчитать и расставить приоритеты. Конечно, идеально было бы, если летом Геннадий проведет встречу с Сондерсом, а осенью — с Альваресом, но, опять же, — возможно, тогда после первого боя будет мало времени на подготовку к следующему. Поэтому, опять же, надо продумать здесь все досконально.

    — Может ли в итоге получиться так, что Геннадий пожертвует боем против Сондерса ради поединка с Альваресом, а тот опять «сбежит», как Вы думаете?
    — Ну, здесь, опять же, надо все внимательно продумать команде Головкина. Главное, как говорится, — не погнаться за двумя зайцами, когда можно и ни одного не поймать. Мы можем только предполагать, а как будет на самом деле — никто точно пока сказать не может.

    — Не нарвется ли Головкин на критику казахстанцев, если примет такое решение? Ведь многие у нас очень ждали этого объединительного боя.
    — Нет, не думаю, что казахстанские болельщики пойдут критиковать Гену за приоритет боя против Альвареса. Я уверен, что многие любители бокса с нетерпением уже сейчас ожидают встречу Головкин — Альварес. Бокс от такого поединка не потеряет в любом случае.

    — В последнее время у многих создалось впечатление, что Геннадий Головкин сбавляет обороты. Не слишком ли рано?
    — Нет, у Гены все в порядке. Может, просто многие ожидали досрочного окончания его боя против Джейкобса, но я скажу, что Гена был явно сильнее в том поединке, и он показал, что вполне может и 12- раундовый бой провести с серьезным противником. Поэтому разговоры о том, что Гена сбавляет обороты, не имеют под собой оснований.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5339
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5340
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутерская компания Golden Boy Promotions представила промо-видео боя мексиканцев Сауля Альвареса (48−1−1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50−2−1, 32 КО).

    По сюжету видео боксеры бегут навстречу друг другу из Мексики, попутно ломая «стену Трампа» *, и встречаются лицом к лицу в Лас-Вегасе — именно там, на «T-Mobile Арене», 6 мая состоится их бой.

    * - После избрания на пост президента США Дональд Трамп заявил о намерении построить стену на американо-мексиканской границе, чтобы бороться с нелегальной миграцией.

    Ожидается, что в случае победы Альварес в сентябре встретится с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37−0, 33 КО). В случае победы Чавеса казахстанец может встретиться и с ним, однако тогда, скорее всего, сделает выбор в пользу объединительного боя с британцем Билли Джо Сондерсом (24−0, 12 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5341
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Пользователи форума обсуждают недавнее интервью тренера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абеля Санчеса, в котором он назвал фамилии потенциальных соперников казахстанского боксера.

    «Говоря о ближайших боях Головкина, Санчес упомянул Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) и Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО) — никто из этих боксеров не является обязательным претендентом ни на какой из титулов. При этом Санчес не отметил Туреано Джонсона (20-1, 14 КО) — обязательного претендента IBF — и победителя боя Джермалл Чарло (25-0, 19 КО) — Хорхе Себастьян Хейланд (28-4-2, 15 КО) — поединок за звание обязательного претендента WBC. В WBA сейчас нет обязательного претендента. Сколько раз Головкину приходилось защищать титул WBA? А как много защит WBC он провел?» — пишет один из болельщиков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5342
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Эллиот Фостер согласился на благотворительных началах провести пару раундов с британским боксером легкого веса Дерри Мэтьюсом (38-12-2, 20 КО).

    «Не могу дождаться этого! Лучше побей этого журналиста, приятель, потому что GGG выглядит чересчур острым для тебя!» — прокомментировал эту новость коллега Мэтьюса Том Фаррелл (11-0, 3 КО).

    «Ха-ха-ха! Головкин у меня еще получит! А к бою с Фостером я отнесусь как к профессиональному призовому!» — ответил ему Мэтьюс в твиттере.

    Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в июне должен был встретиться с еще одним британцем — чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО), однако, скорее всего, их бой не состоится: GGG сосредоточится на сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5343
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский студент Дастан, проживающий в городе Хайаннис (США, штат Массачусетс), опубликовал видеоопрос на своем Youtube-канале Student Support Services.

    Автор видео общается с разными американцами и спрашивает, имеют ли те представление о Казахстане и о казахстанском боксере, чемпионе мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадии Головкине (37-0, 33 КО).

    Любопытно, что практически все опрошенные слабо представляют, где находится Казахстан, однако в курсе об успехах GGG на ринге.

    Ниже приведены некоторые цитаты:

    «Да, я знаю Головкина, понимаю, о ком ты говоришь. Он ведь дрался недавно, так?»

    «Я не особо слежу за боксом — я занимаюсь джиу-джитсу, но слышал о нем. Не могу сказать ничего конкретного, но знаю, что он хороший боксер».

    «Я слышал о GGG, он показывает отличные результаты! Он становится популярнее с каждым боем, он буквально уничтожает своих соперников! Я считаю, что в ближайшее время он будет побеждать на самых крупных аренах».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5344
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Обозреватель бокса журнала Дуглас Фишер в своей традиционной рубрике «Пятничная почта» назвал Геннадия Головкина боксером с самым крепким подбородком.

    «Я думаю, что Головкин обладает самым крепким подбородком в боксе на сегодняшний день. В ТОП-5 вместе с ним я бы поместил Лео Санта Круза, Романа Гонсалеса, Донни Ньетеса и Дениса Лебедева. Также считаю, что Келл Брук (в 147 фунтах), Шон Портер, Тим Брэдли и Крис Юбэнк-младший имеют крепкую „бороду“. Еще приземистый средневес Автандил Хурцидзе смотрится столь же прочным, как и его никнейм („Наковальня“). Кроме того, можно отметить мексиканцев Карлоса Куадраса и Хуана Эстраду. У Хассана Н’Дама хороший подбородок, но ужасный баланс (либо у него просто есть способности восстанавливать силы). Франциско Варгас имеет хорошие шансы, однако не его тонкая „бумажная“ кожа. У Ломаченко тоже может быть крепкий подбородок, однако про это пока трудно сказать, ибо его нелегко чисто ударить по голове, к тому же он провел только девять профессиональных поединков»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5345
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Анхель Флауэрс поделился мнением о потенциальном бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    «Головкин занят организацией боя с Альваресом вместо того, чтобы драться с парнями из его дивизиона. Не факт, что этот 15-миллионный бой (его самый большой гонорар) в 160 фунтах состоится — пусть скажет „спасибо“ его руководству. Такой вид гонорара — для завершения карьеры. Это больше, чем Маркос Майдана заработал за два боя с Мэйвезером. Думаю, на самом деле Головкин не хочет объединить титулы, несмотря на то, что постоянно говорит об этом. Похоже, его команда опасается Сондерса. Сондерс — большой средневес, а мы видели, как Головкин боролся изо всех сил в бою с Джейкобсом, которого должен был легко побить. Сондерс готов драться с Головкиным при любых раскладах. Это выигрышная ситуация для обоих боксеров: этот бой также может стать самым большим пэй-дэем в карьере Геннадия. Поражение будет означать, что Головкин потеряет шанс стать абсолютным чемпионом, хотя может быть пункт о реванше. Тогда он заработает ту же „сумму для завершения карьеры“. Но пока Сондерс — парень без боя. Может, ему стоит полистать конспекты Головкина и также подраться с бойцами юниорского среднего или полусреднего веса? По-моему, только там он может заработать денег, которых заслуживает», — пишет автор.

    Ожидалось, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане, однако, по всей видимости, команда GGG сосредоточится на более прибыльном сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5346
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Сайт прокомментировал ситуацию вокруг казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), который, по всей видимости, пропустит июньский бой с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО) и сосредоточится на сентябрьском поединке с Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО).

    «Болельщики уже долгое время хотят увидеть бой „Канело“ — GGG: им нужно оставаться терпеливыми и надеяться, что он состоится в этом году. Команды ведут переговоры, но пока на камне ничего не высечено. Похоже, Джейкобсу с реваншем предстоит подождать дольше, чем он планировали, поскольку команда Головкина хочет подойти к супербою с „Канело“ с нулем поражений в статистике — в этом есть какая-то мистика», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5347
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший мексиканский чемпион мира Эрик Моралес в интервью назвал лучшего, на его взгляд, pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксера мира.

    — Думаю, это Головкин. У него есть титулы, а в большинстве боев он оправдывает ожидания болельщиков, — сказал Моралес.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) — чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона, ему не хватает пояса WBO, которым владеет британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО). Изначально сообщалось, что их бой состоится в июне в Астане, однако сейчас, по всей видимости, он откладывается на неопределенный срок из-за травмы казахстанца.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5348
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Пользователи форума обсуждают, как могла бы сложиться карьера чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), если бы он работал с другой командой.

    Сейчас тренером казахстанского боксера является Абель Санчес, а промоутером — Том Леффлер (K2 Promotions).

    «Если бы у Головкина не было Абеля [Санчеса] и K2, был бы он более уважаемым боксером?» — задается вопросом один из фанатов.

    Если относительно тренера мнения болельщиков расходятся, то все они убеждены, что с другим промоутером Головкина бы ждали большие бои, что дало бы ему более солидный послужной список. Также они полагают, что к настоящему времени GGG вполне мог стать чемпионом мира в двух, а то и в трех весовых категориях.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5349
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Мигеля Котто (40-5, 33 КО) Фредди Роуч в интервью прокомментировал возможный бой своего подопечного с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я хотел бы боя Котто — Головкин, он мне действительно нравится. Последний бой с Джейкобсом «разоблачил» GGG — он стал медленнее. Думаю, Котто может побить Головкина, как он побил «Канело», — заявил Роуч.

    Отметим, что в бою, который состоялся 21 ноября 2015 года в Лас-Вегасе, победу все же одержал не Котто, а Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) — единогласным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5350
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Менеджер американского боксера Андре Уорда (31-0, 15 КО) заинтересован в проведении боя своего клиента с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Несмотря на те вещи, которые вы слышали, мол, мы не хотим драться с Головкиным, это не так: мы все еще хотели бы увидеть бой Уорда с GGG. Он по-прежнему в нашем списке, и мы надеемся, что однажды команда Головкина позволит ему подняться в весе и встретиться с настоящим чемпионом. Я вижу, что он уже перерос 160 фунтов, и ему надо подниматься и принимать новый вызов
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 214 из 312 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте