НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 212 из 312 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,276 по 5,300 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5276
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Финансовые условия боя Головкин — Сондерс согласованы

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен в интервью ESPN прокомментировал ход переговоров с командой казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) о возможном бое.

    — Как я уже говорил, все зависит от того, хотят они этого боя или нет. Потому что Билли готов драться с Головкиным где угодно — в Казахстане, Америке или Англии. Но если в ближайшие пару дней ничего не будет сделано, мы не сможем больше ждать. В финансовом плане все условия согласованы. Так что все просто: хотят они боя с Сондерсом или нет, — отметил Уоррен.

    Ранее Уоррен и Сондерс выдвинули команде Головкина ультиматум: сначала сам боксер заявил, что хочет, чтобы к пятнице GGG подписал контракт, а его промоутер затем добавил, что если до конца недели вопрос не будет решен, бой не состоится.

    Если стороны успешно завершат переговоры, то с большой долей вероятности бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане в рамках международной выставки EXPO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5277
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Хулио Сесар Чавес, отец мексиканского боксера Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), в интервью Boxeo Central рассказал о слабых сторонах казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    — Головкин — великий боец, великий чемпион. Но было видно, что он проиграл бой Джейкобсу. Ему не нравилось, что поединок заходит на дистанцию: он стал намного медленнее и выглядел уставшим, — сказал Чавес-старший.

    Напомним, Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей. Этот бой стал первым 12-раундовым поединком в карьере казахстанского боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5278
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    По мнению журналиста Тима Нильсона, значение потенциального боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса может быть несколько преувеличено любителями бокса и СМИ.

    «За последние два года ведется много обсуждении боя Головкина и Альвареса, и можно понять, почему фанаты бокса хотят его увидеть. Однако, с точки зрения продаж платных трансляций и выручки этот поединок может стать большим разочарованием.

    Головкин провел пока лишь два боя на PPV и не привлекает к себе достаточного внимания на этом рынке. Его дебют на pay-per-view в поединке с Давидом Лемье принес лишь 153 тысячи покупок, а бой с Дэниэлом Джейкобсом — 170 тысяч. Канело обладает огромной фанатской базой в Мексике, но не является большой звездой среди рядовых любителей бокса в США. Да, можно с легкостью сказать, что на сегодня он PPV-боксер номер один, однако он все же не на уровне Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо в их лучшие годы. Навряд ли встреча Головкина и Альвареса принесет громадные цифры PPV на HBO, так как они оба пока не являются достаточно большими звездами. В прошлом мексиканец показал, что способен продавать много PPV только в боях с такими боксерами, как Флойд Мейвезер и Мигель Котто. GGG не дотягивает до их уровня, и скорее всего, никогда не дотянет. Ему не хватает для этого определенных личных качеств и у него нет прочной фанбазы, как у этих бойцов.

    Довольно печально, что Канело — Головкин является самым значимым поединком в боксе, но может оказаться недостаточно большим, чтобы принести даже один миллион проданных pay-per-view. Дело не в том, что рынок PPV умирает. Просто Канело не завоевал боксерскую публику в США, вероятно, из-за мягкого подбора соперников в исполнении его промоутеров, и того факта, что неиспаноязычные зрители не понимают его слов без переводчика», — написал Нильсон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5279
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз поразмыслил, как следует поступить Геннадию Головкину в сложившейся ситуации между ним, Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом.

    Напомним, в июне Геннадий может встретиться в Астане с Сондерсом и стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Однако промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя против такой затеи.

    «Головкин должен решить, чего он больше всего хочет. Хочет ли он получить высокий гонорар за поединок с Канело или желает сделать что-то для своего наследия, сразившись за титул чемпиона мира WBO с Сондерсом? Головкину следует бросить вызов блефу Де Ла Хойи, согласившись на бой с Сондерсом в июне. Если глава Golden Boy реально хочет устроить поединок GGG и Канело, то он сделает это как можно скорее. Если же он этого не хочет, то уже не важно, что он предпримет.

    Головкин может сидеть и ждать встречи с Альваресом до сентября, оставаясь на мели, как и раньше. Канело уже показал себя в 2016-м, не подравшись с GGG. Зачем Головкину и Тому Леффлеру верить ему теперь? На мой взгляд, ему следует принять поединок с Сондерсом в июне. Если Де Ла Хойя по-настоящему хочет сделать бой Головкина и Альвареса, то в сентябре он его сделает. Если же он никогда не был серьезно на это настроен, то поединка не будет. Думаю, Головкин должен понять, когда стоит уйти, и это будет правильное время», — написал обозреватель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5280
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс вновь заявил о готовности отправиться в Казахстан ради объединительного поединка с Геннадием Головкиным.

    «Он, очевидно, хочет драться в Казахстане, потому что это его мечта. Я знаю, что если я приеду в Казахстан, то буду проигрывать ему два раунда еще до того, как прозвенит стартовый гонг.

    Я готов поехать туда и поставить все на кон, в том числе мой титул чемпиона мира. Я готов сделать это ради того, чтобы воплотить в реальность свою мечту, так как это и мой бой мечты, а не только Головкина. Он не плохой парень, но это просто бизнес. Наш поединок может войти в историю, и я верю, что у меня есть все необходимое в моем арсенале, чтобы побить его.

    Я готов дать Головкину все, что он хочет, лишь бы наш бой состоялся. Мне бы очень хотелось, чтобы это случилось этим летом. У меня нет личной неприязни или ненависти к нему, я лишь хочу посмотреть, насколько я хорош. Я хотел бы проверить себя в бою с ним.

    Если что-то не получится и Головкин уклонится от боя, то я бы с радостью вместо этого встретился с Котто. Это бой, который мне действительно нравится»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5281
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5282
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Журналист Джон Уислер опубликовал свою версию рейтинга pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров.

    Список возглавил непобежденный казахстанский средневес Геннадий Головкин (37-0, 33 КО).

    «Головкин все еще вынужден доказывать, что достоин драться на PPV — его бой с Дэниэлом Джейкобсом собрал лишь 173 тысячи покупок, но казахстанец сейчас наиболее зрелищный боец, в основе которого лежит большой процент нокаутов», — считает Уислер.

    Полностью P4P-рейтинг журналиста выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
    2. Сауль Альварес (48-1-1, 34 KO)
    3. Андре Уорд (31-0, 15 KO)
    4. Сергей Ковалев (30-1-1, 26 KO)
    5. Теренс Кроуфорд (30-0, 21 KO)
    6. Василий Ломаченко (7-1, 5 KO)
    7. Роман Гонсалес (46-1, 38 KO)
    8. Кит Турман (28-0, 22 KO)
    9. Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 KO)
    10. Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5283
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) продолжает привлекать к себе внимание в преддверии боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    Сначала Сондерс написал в твиттере: «Прямо перед своим последним боем их дерьмовый GGG связывался со мной, но я все еще не вижу контракта!».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5284
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Британский боксер Энтони Фаулер оценил шансы своего соотечественника Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) в потенциальном бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    «Действительно надеюсь, что этот бой состоится. После последнего перфоманса GGG, не представляется возможным, что Сондерс перебоксирует его», — написал Фаулер в инстаграме.

    Ожидается, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане в рамках международной выставки EXPO. В настоящее время стороны ведут переговоры.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5285
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Известный промоутер Боб Арум заявил о желании устроить своему подопечному Хильберто Рамиресу поединок с Геннадием Головкиным, если к сентябрю казахстанец не достигнет договоренности с Саулем Альваресом.

    «Бой, которого хочет Хильберто, при условии его победы 22 апреля [над Максом Бурсаком], это поединок с Головкиным. И я бы согласился на бой, в котором победитель получит все. Думаю, Рамирес уничтожит GGG также, как Артура Абрахама»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5286
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO мексиканец Хильберто Рамирес отметил, что заинтересован в поединке с обладателем нескольких титулов в средней категории Геннадием Головкиным.

    «Я бы хотел использовать против него все свои навыки. Это по-настоящему тяжелый бой. Он был бы действительно интересен для всех людей, для моей команды, для каждого», — прокомментировал Boxingscene.com Зурдо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5287
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Генеральный директор промоутерской компании Боб Арум считает, что в поединке с Дэниэлом Джейкобсом Геннадий Головкин начал показывать признаки старения.

    «Да, с нами всеми это случается. Даже со мной. Мне 85, и мои годы на мне сказываются. Но насчет него, конечно, так и есть», — ответил Арум на вопрос Boxingscene.com о том, «замедлился» ли с годами Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5288
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Мексиканский суперсредневес Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО) в интервью AleetBoxing рассказал о возможном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    — Я лучше Головкина. У меня есть всё: сила, навыки, скорость. Я побью его. К тому же, Джейкобс показал, что не бывает машин и непобедимых боксеров — он такой же, как и мы все, — заявил Рамирес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5289
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Журналист BBC Майк Костелло полагает, что недавний бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) напомнил другой, более известный поединок из прошлого.

    «На следующей неделе супербою Марвина Хаглера и Шугара Рэя Леонарда исполнится тридцать лет. С тех пор, как они разыграли корону WBC в среднем весе, которая сейчас принадлежит Головкину, прошло уже три десятилетия, однако судейские решения остаются такими же спорными. Об этом напомнил и недавний главный бой в среднем весе между Головкиным и Джейкобсом. Споры о поединке Хаглера и Леонарда не утихают до сих пор», — пишет Костелло.

    Напомним, Головкин и Джейкобс встречались 19 марта в Нью-Йорке. Казахстанец одержал победу единогласным решением судей, однако такой вердикт вызвал негодование у многих людей из мира бокса, журналистов и фанатов.

    Что касается поединка Хаглер — Леонард, который состоялся в апреле 1987-го, то он завершился победой Шугара Рэя раздельным решением, и подобный результат также обрушил волну критики на судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5290
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) рассказал о том, где и когда может состояться его потенциальный поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

    Британец заявляет, что бой с Головкиным может пройти 24 июня на «О2 Арене» в Лондоне.

    Отметим, что куда более вероятным вариантом местом проведения считается Астана, а датой — 10 июня. Об этом ранее писал журналист Дэн Рафаэль.

    В настоящее время промоутеры Головкина и Сондерса, Том Леффлер и Фрэнк Уоррен, продолжают вести переговоры. Ожидается, что контракты будут подписаны на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 03.04.2017 в 17:57.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5291
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) продолжает провоцировать казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    На этот раз одиозный британец сфотографировался в футболке, на которой написано «GGG — трусливый Борат. Сделай объединительный бой с Сондерсом!».

    «Отличный подарок от случайного парня», — подписал Сондерс.

    Напомним, промоутеры боксеров, Том Леффлер и Фрэнк Уоррен, продолжают переговоры об организации боя. Вполне вероятно, что контракты будут подписаны уже на этой неделе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5292
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Североирландский боксер Майкл Конлан, дебютировавший на профи-ринге на Madison Square Garden в Нью-Йорке накануне вечера бокса Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) — Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО), считает, что у этого боя должен быть реванш.

    — Это был близкий бой, но Головкин победил благодаря более агрессивным действиям. Хотя Джейкобс смотрелся хорошо, поэтому им нужно провести бой-реванш, — сказал Конлан.

    Бой Головкин — Джейкобс завершился победой казахстанца единогласным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5293
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер подтвердил намерение организовать для Геннадия Головкина поединки с британцем Билли Джо Сондерсом и Саулем «Канело» Альваресом.

    «К сожалению, у нас пока нет подписанного соглашения о поединке Геннадия и Канело. Головкин не может основывать свою карьеру на бое, который еще даже не утвержден. Но в то же время, если у нас появится возможность сделать такой поединок, то мы его сделаем. Мечтой Геннадия всегда было объединение всех титулов. Сондерс владеет последним недостающим GGG поясом. Надеюсь, мы устроим бои с Сондерсом и Альваресом. Это два великолепных поединка для Головкина», — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5294
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Сайт прокомментировал очередную выходку чемпиона мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса в адрес Геннадия Головкина.

    Напомним, ранее британец опубликовал свое фото в футболке с надписью: «Головкин — трусливый Борат. Сделай объединительный бой с Сондерсом».

    «Это может побудить Головкина к скорейшему урегулированию сделки по бою, но какой ценой? Последним, кто проделал подобное, был Кертис Стивенс, устроивший импровизированные „похороны“ с буквами GGG на гробе. Головкин не слишком любезно отнесся к этой чрезмерной насмешке, и когда он получил возможность физически выразить свое неодобрение по поводу бравады Стивенса, то это привело к одной из самых запоминающихся реакций последних лет», — написано в материале сайта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5295
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    В конце прошлого месяца произошли изменения в рейтинге лучших боксеров мира, независимо от весовой категории, который составляется журналом.

    Издание оценило шансы основных претендентов занять первую строчку десятки в этом году, сместив лидера, американца Андре Уорда. Относительно казахстанского средневеса Геннадия Головкина сайт не делает высоких ставок.

    Геннадий Головкин, 34 года, Казахстан. № 3 в рейтинге «Ринга».

    «Вероятность стать лучшим боксером в этом году — 20%.

    Чтобы подняться выше, чемпион мира в среднем весе по трем основным версиям должен победить мексиканца Сауля Альвареса. Но промоутерская компания последнего не спешит выводить свою главную звезду под Головкина. Возможно, стороны договорятся о бое этой осенью», — написано в материале.

    Отметим, что потенциальному сопернику GGG Саулю Альваресу автор отдает еще меньше шансов стать первым номером P4P — 15%.

    «6 мая Альварес должен выиграть у своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего, а во второй половине года — у Геннадия Головкина», — дается пояснение.

    Наивысшая вероятность стать королем pound-for-pound — у россиянина Сергея Ковалева (45%).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5296
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Российский сайт рассказал о будущем казахстанского боксера Геннадия Головкина.

    «Не все ясно и с поединком Головкина против обладателя титула WBO в весе до 72,6 кг британца Билли Джо Сондерса. Уже на текущей неделе руководитель управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Берик Маржикпаев заявил, что встреча может состояться в столице Казахстана 17 июля, а примет ее вмещающая 30 тысяч зрителей „Астана Арена“.

    „Поэтому готовьтесь, копите деньги, думаю, билеты будут недешевыми“.

    В тот же день вечером последовало опровержение на официальном сайте акимата Астаны.

    „Информация о том, что 17 июля 2017 года состоится бой Головкина, не соответствует действительности, — говорилось в сообщении. — Акимат не является официальным организатором данного мероприятия и не владеет информацией по условиям проведения данного боя. За предоставление некорректной информации <...> Маржикпаеву объявлено замечание“.

    Надежда на определенность у болельщиков из Казахстана, рассчитывавших увидеть любимого спортсмена на родной земле, угасла быстро. И все-таки она есть, поскольку рассказавший о намеченном в Астане бое чиновник оговорился, что окончательно все станет ясно через две недели, „это ведь профессиональный бокс, который уже превратился в бизнес“.

    Головкин в середине марта одержал свою 37-ю подряд победу на профессиональном ринге, но впервые в чемпионском бою не смог нокаутировать своего соперника. Американец Дэниэл Джейкобс не только продержался все 12 раундов, но и очень уверенно провел вторую половину поединка, пусть и в первой его части побывал на полу.

    После этого боя заманчивыми для Головкина смотрятся сразу три возможных развития событий.

    Первый — это поединок с мексиканцем Саулем (Канело) Альваресом, который принесет хорошую „кассу“. Второй — реванш против Джейкобса, и тут важен именно спортивный принцип. Третий —— бой с Сондерсом, у которого находится то, чего не хватает для коллекции чемпиону WBA, WBC и IBF в весе до 72,6 кг», — пишет СМИ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5297
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5298
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) продолжает подгонять казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), чтобы тот поскорее подписал контракт о бое.

    «Похоже, мне придется начать искать работу в Tesco [сеть супермаркетов]!» – написал Сондерс в твиттере, намекнув на то, что если бой с Головкиным сорвется, ему придется искать другой источник дохода.

    Ранее Сондерс дразнил Головкина «трусливым Боратом», а также предлагал ему свою ручку, чтобы Геннадий подписал контракт о бое с ним.

    Ожидается, что промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен на этой неделе выступит с важным заявлением о бое с Головкиным. Если стороны договорятся о проведении поединка, то, скорее всего, он пройдет в июне в Астане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5299
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Не так давно тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что GGG может перейти в новую весовую категорию до 168 фунтов.

    Провести поединок с GGG в этом весе хочет американский боксер Андре Уорд.

    О том, какие шансы в этом возможном противостоянии Sports.kz рассказал российский спортивный журналист и телекомментатор Александр Беленький.

    — Для Уорда 168 фунтов — родной вес, сделать который не проблема, а для Головкина — нет. Так что это более комфортная ситуация для Уорда. Думаю, шансы — где-то 50-50, — поделился мнением Беленький.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5300
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Редактор Юрий Тарантин поделился мнением о вохможном переходе казахстанца Геннадия Головкина в 168 фунтов.

    — Тренер Головкина заявил о возможном переходе казахстанца в весовую категорию до 168 фунтов. Можете прокомментировать это решение?
    — Если Головкин завоюет все пояса, а бой с Канело опять сорвется, то у Геннадия нет особых вариантов в среднем весе. Санчес он это очень хорошо понимает и говорит про второй средний вес.

    — Сразу же после этого Андре Уорд заявил, что готов спуститься в 168 фунтов ради боя с казахстанцем. Не получится ли так, что потом он начнет отказываться по примеру Альвареса?
    — Особо никогда не верил в этот бой, не верю и сейчас. Головкин и Уорд боксируют в разных весах, это разные по габаритам боксеры. Найти компромисс в переговорах им будет крайне тяжело.

    — На бой с кем помимо Уорда Головкин может рассчитывать при переходе в эту весовую категорию?
    — Джеймс Дигейл и Хильберто Рамирес — отличные варианты во всех отношениях.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 212 из 312 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте