НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 208 из 312 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,176 по 5,200 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5176
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер американского боксера Деметриуса Андраде (24-0, 16 КО) Арти Пелулло считает, что его клиент готов к боям против серьезных соперников, в числе которых Геннадий Головкин (36-0, 33 КО).

    — Деметриус показал, что он — настоящий чемпион мира. Он съездил в Германию и отобрал титул у чемпиона. Теперь мы смотрим в будущее, и там есть несколько желанных боев. Есть чемпионы вроде Эрисланди Лары, Джарретта Хёрда или победителя боя Чарло — Хатли. Конечно, есть и большие имена — Канело Альварес, Геннадий Головкин. Это те бои, которые мы хотим организовать, и Деметриус также хочет этого. Он будет защищать свой пояс с гордостью, а мы сделаем для него самые значимые бои, — сказал Пелулло.

    Ранее сам Андраде говорил, что как только перейдет в 160 фунтов, захочет встретиться на ринге с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5177
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер считает, что за желание драться только в среднем весе его подопечного нужно хвалить, а не критиковать.

    — Целью Геннадия всегда было объединить пояса в среднем дивизионе. Он говорил об этом с самого начала. Большой бой в 168 или 154 фунтах? Головкин очень близок к объединению титулов в дивизионе. И, честно говоря, его следует за это похвалить: на сегодняшний день ни один боксер не может похвастаться тем, что объединил все пояса в дивизионе. Это доказывает, насколько трудно этого добиться. И это повод, чтобы похвалить Геннадия, а не критиковать его. Потому что объединение титулов означает бои с другими чемпионами, — подчеркнул Леффлер.

    Напомним, для объединения поясов в среднем весе Головкину не хватает титула по версии WBO, который сейчас принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО). Ранее промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что они объявят о бое с Головкиным после возможной победы казахстанца в субботу над Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5178
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    WBC показал специальный пояс к бою Головкин — Джейкобс


    Аргентинский ювелир Адриан Пальярольс по заказу Всемирного боксерского совета (WBC) спроектировал специальный пояс к предстоящему бою Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    Надпись «Box Val» (Boxeo con valores) означает «Бокс с ценностями» и имеет отсылку к утвержденной Папой римским Франциском программе, которая призвана через спорт провести социальную и культурную интеграцию и обеспечить мир во всем мире. Ранее в этой программе приняли участие и другие спортсмены: футболисты Лионель Месси, Джанлуиджи Буффон, Хавьер Маскерано и Карлос Вальдеррама, баскетболист Луис Скола, хоккеистка на траве Лусиана Аймар, игрок в поло Факундо Пьерес, теннисист Хуан Мартин Дель Потро.

    Отметим, что Пальярольс с благословения Папы римского уже проектировал похожий пояс — в прошлом году его оспорили Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) и Амир Хан (31-4, 19 КО).




    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5179
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) обратился к любителям бокса с просьбой.

    — Ладно, парни. Впереди драматическое шоу, поэтому приходите вечером в субботу включайте ваши телевизоры. Я обещаю вам потрясающее шоу. Пожалуйста, смотрите в этот вечер телевизор! — сказал Головкин на пресс-конференции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5180
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5181
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5182
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что если Дэниел Джейкобс не будет избирать на поединок с его подопечным защитную тактику, то этот бой завершится досрочно. Встреча этих боксёров состоится в Нью-Йорке, на кону будут стоять принадлежащие Головкину титулы IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе.

    «Я надеюсь, что он ввяжется в драку. У него есть мощный удар с обеих рук, но в то же время когда он будет отпускать свои руки, то будет раскрывается. А когда он будет раскрываться, ему будет больно. Так что если он ввяжется в драку и будет демонстрировать хорошие действия в атаке, тогда у нас будет очень короткий бой в любом случае»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5183
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Исполнительный директор промоутерской компании Том Леффлер заявил, что потенциальный поединок Геннадия Головкина 10 июня никак не повлияет на организацию встречи его подопечного с Саулем Альваресом.

    «Вокруг ситуации ходит много слухов, но команде Альвареса не о чем волноваться. В случае успешного выступления Геннадия против Джейкобса и в бою 10 июня время на организацию боя с Канело будет достаточно.

    Головкин хочет боя в Казахстане в июне, а потом он хочет встречи с Альваресом в сентябре, но сейчас он со своим тренером сосредоточен только на Джейкобсе. Моя же работа — смотреть в будущее. Мы не можем основываться на том, что у нас намечен бой в сентябре, потому как мы хотим провести больше чем два выступления за год».

    Отметим, что одним из главных претендентов на бой с Головкиным в июне считается чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5184
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Дядя и тренер американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО) Джефф Мэйвезер в интервью поделился мыслями о бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Это будет очень интересный бой. У обоих парней есть шансы на победу, но я ставлю на GGG. Головкин — отличный панчер, он победит нокаутом. Шокирует ли мир победа Джейкобса? Не думаю, что Головкин настолько большой боец, чтобы его поражение могло бы шокировать весь мир, — заявил Мэйвезер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5185
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью HBO прокомментировал предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Я уважаю Джейкобса. Думаю, на сегодня он лучший соперник для меня. Он опытный и умный боец и выглядит великолепно. Если с Келлом Бруком у нас была уличная драка, то с Джейкобсом будет бокс. Каждый бой — разный. Сейчас все хотят видеть бокс. Я понимаю, что всё серьезно: кто победит, станет номером один в среднем дивизионе, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5186
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) рассказал о ближайших перспективах GGG.

    — Вокруг Головкина всегда ходит много слухов. Основываясь на прошлогоднем опыте, мы не можем ждать, пока другие люди примут решение. Если у Геннадия действительно будет возможность драться в июне, он будет драться. Если что, еще есть время, чтобы организовать и бой в сентябре. Но пока ничего не подписано — посмотрим, как всё сложится. Если возможно провести бой в Казахстане в июне, Головкину это понравится, и если получится выйти на ринг против Канело в сентябре, это ему также понравится. Но график GGG не может основываться на чем-то, что может случиться в сентябре, — сказал Леффлер.

    Напомним, ранее в интервью сам Головкин сказал, что его следующий бой (после поединка с Дэниэлом Джейкобсом) состоится в Казахстане. Ожидается, что его соперником станет британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) и не исключено, что он объявит о поединке с Головкиным сразу после боя казахстанского боксера с Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5187
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Один из болельщиков в твиттере спросил двукратного экс-чемпиона мира в тяжелом весе Джорджа Формана, нокаутирует ли Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    «Я не могу ставить против GGG!» — ответил Форман.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5188
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) настраивается на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Я много занимался медитацией и самоконтролем, чтобы позволить себе представить, что я буду чувствовать, когда одержу победу. Если честно, я начинал плакать. Я вошел в транс и почувствовал, каким будет тот вечер — это было захватывающе! Я представил себе картину: мой сын, моя семья, все поддерживают меня. Это неописуемо. Я ждал этого момента всю свою жизнь. К этому моменту стремится любой боец, все мечтают об этом, и я не исключение. Я могу изменить не только свою жизнь, но и жизнь моей семьи. Если на то будет воля Бога, я выиграю. Ничего невозможного нет, — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5189
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ирландский боксер Джейми Кавана (20-1-1, 10 КО) поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    «На следующих выходных бой GGG — Джейкобс. Если и есть парень, который побьет Головкина, то это Джейкобс. Невероятная история человека, который победил рак», — пишет Кавана в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5190
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) высказал точку зрения, что лучшие годы его будущего соперника Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) уже позади.

    «Карл Фроч очень хорошо сказал об этом бое — лучшие годы Головкина уже позади. Я согласен с этим, хотя, конечно, думаю, что он всё ещё очень опасен и несёт большую угрозу.

    Что касается боя Головкина с Бруком, то Келлу не хватило габаритов, чтобы быть достаточно эффективным. Особенно это проявилось после травмы, полученной Бруком»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5191
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Советник американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Кит Коннолли прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Джейкобс буквально видел и жизнь, и смерть. Но всё это только закалило его, сделало мужчиной. Я говорю всем, что его бой с Головкиным — последняя сцена из фильма. Неважно, когда снят этот фильм, — десять или двадцать лет назад: он закончится эффектным ударом Дэнни. После всего, через что он прошел, иначе просто и быть не может, — сказал Коннолли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5192
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес рассказал о месте своего подопечного в истории среднего дивизиона.

    — Я бы поставил GGG в топ-5 лучших средневесов всех времен. Нам нужно еще пара боев, чтобы он стал одним из великих
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5193
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес рассказал о подготовке своего подопечного к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Впервые за три или четыре боя у соперника Геннадия есть преимущество, поэтому он с нетерпением ждет этой битвы. Он ждет вызова, который представляет Дэнни. У Головкина были спарринги с парнями вроде Давида Бенавидеса, которые действительно оказывали на него сильное давление. Так что я надеюсь, что это была правильная стратегия, и 18 марта мы победим. Но это будет тяжелая битва. Впрочем, я думаю, мы к ней готовы.

    В целом у нас был нормальный тренировочный лагерь, никаких вопросов. Геннадий пришел в весе, так что было легко заниматься теми делами, которые мы запланировали. Был ли у нас когда-нибудь плохой лагерь? Нет, они всегда отличные, потому что Головкин приходит в весе. Это не лагерь для сгонки веса. Он приходит в 170 фунтах. За месяц до боя он весил 165 или 164, за неделю — 162, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5194
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) прокомментировал предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), а также поделился мнением о среднем дивизионе.

    — Дэниэл будет больше и тяжелее меня, но, я думаю, это нормально. Если говорить о среднем дивизионе, мне нравятся многие великие боксеры — например, Леонард, Хаглер. В этом весе я люблю скорость, силу и тактику,
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5195
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Сайт оценил на бумаге предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    «В этом бое нет чего-то, что может не нравиться. Головкин может делать то же, самое, что делает обычно, и со стороны это будет выглядеть непринужденно. Но это из-за разрушительной силы GGG, а не из-за того, что Джейкобс — плохой боец. Если Джейкобс пролетит, всё это потому, что Головкин слишком хорош. Если же случится апсет, мир бокса просто закружится. Наша оценка боя — «пятерка с минусом», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5196
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO британец Энцо Маккаринелли (41-8, 33 КО) поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    «С нетерпением жду боя GGG — Джейкобс. Я действительно считаю, что этот бой будет намного сложнее для Головкина, чем многие думают. Но я не хотел бы спорить с тем, что GGG нокаутирует Джейкобса. Просто считаю, что этот бой будет сложнее», — написал Маккаринелли в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5197
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) рассказал об атмосфере на арене в Нью-Йорке, где ему предстоит провести бой против казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    — У меня уже был опыт выступлений на Madison Square Garden, я был в той самой раздевалке, так что не могу сказать, что эта территория или ситуация мне не знакома. Я буду чувствовать себя уверенно там. Знаю, что у Головкина больший опыт выступлений на этой арене, но я — парень из Нью-Йорка, и у меня здесь мои фанаты, семья и друзья, которые будут поддерживать меня. Это придаст мне еще больше уверенности, и я поднимусь, как Супер Марио, когда он проходит уровень (смеется). Их поддержка превратит меня в супергероя! — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5198
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью рассказал о своих тренировках.

    — К нам в зал приходят молодые проспекты, которые выглядят неплохо, но они не могут делать то, что делаю я. Это слишком сложно. Каждый, кто приходит сюда, понимает, что я делаю это по-другому. Хорошо, что в 34 года мое тело чувствует себя настолько хорошо — оно работает, и осознание этого делает меня таким сильным в плане психологии. Впрочем, возможно, однажды и я почувствую на себе чью-то силу. Тогда, может быть, я испугаюсь. Именно поэтому я и работаю над укреплением подбородка и шеи, потому что знаю, что один удар может изменить всю мою жизнь. Я это все понимаю, поэтому и тренируюсь — это помогает мне чувствовать себя увереннее, сильнее и комфортнее. Дело не только в моей силе. Нельзя полагаться на один большой, безумный, удачный удар. Важны баланс, тайминг, позиция. Со всем этим мои удары намного мощнее, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5199
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Матчмейкер промоутерской компании Роберт Диас попытался спрогнозировать исход предстоящего боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    — Это захватывающий и интересный бой. На данный момент Джейкобс — лучший соперник, с которым встречался Головкин. Он не боится его и выйдет на ринг побеждать. GGG действительно еще не сталкивался с таким сочетанием: Джейкобс умеет боксировать, у него есть скорость, джеб и сила. Неважно, выиграет Джейкобс, проиграет или бой завершится вничью — так или иначе он всегда будет чемпионом! Если говорить об исходе поединка, то в поздних раундах GGG проведет мощную атаку по корпусу, а затем угол Джейкобса попросит остановить бой. Мой прогноз — технический нокаут в девятом раунде, — сказал Диас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5200
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Санчес рассказал о необычных упражнениях Головкина

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес в интервью Los Angeles Times рассказал об упражнениях на подбородок и шею, которые являются неотъемлемой частью тренировочной сессии GGG, сообщает Sports.kz.

    Ранее многие журналисты удивлялись необычным упражнениям Головкина, направленным на укрепление мышц шеи и подбородка. Санчес отметил, что отжимания и поднимания головы со специальным снаряжением нужны на тот случай, чтобы Геннадий смог продолжить драться в нормальном режиме, даже пропустив сильный удар.

    — Упражнение на подбородок может увеличить мощь на пять-десять процентов. Я знаю, что нам это помогает. У вас может быть великолепная правая рука, великолепный крюк, самая высокая скорость, но если вы не можете принять удар, это все не имеет значения. Поэтому мы делаем эти упражнения, — сказал Санчес.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 208 из 312 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте