НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 10/05 22:40
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 10/05 17:43
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
Страница 206 из 312 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,126 по 5,150 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5126
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье в интервью рассказал о предстоящем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Головкину следует беспокоиться насчет силы Джейкобса. У них примерно одинаковый процент нокаутов, но Дэнни намного быстрее и лучше в плане работы ног. Нокдаун? Мы не думаем о том, что будет, когда Головкин начнет бить, хотя, конечно, это может случиться. Но это не проблема. Мы собираемся бить Головкина снова и снова, избегая его ответов. Мой прогноз на бой? Мы победим решением судей. Если мы нанесем Головкину достаточно повреждений, то будет, как говорит Вирджил Хантер, «милосердный нокаут» — это когда боец настолько побит, что судьи вынуждены остановить бой. Мы уверены, что победим, — сказал Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5127
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Мексиканский полулегковес Оскар Вальдес (21-0, 19 КО) в интервью поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Головкин — зверь! Он топ-боксер с мощным ударом. Сомневаюсь, что его кто-то может побить. Впрочем, Джейкобс тоже может бить, он умеет боксировать и говорит, что не боится Головкина — один удар может многое изменить, это бокс — всякое бывает, хотя я не думаю, что это случится, — сказал Вальдес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5128
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер в телефонном общении с журналистами рассказал о потенциальном бое с американцем Джермаллом Чарло (24-0, 18 КО), если тот захочет подняться в 160 фунтов.

    — Возможен ли бой с Чарло в будущем? В будущем возможен бой с любым топ-средневесом. Было бы здорово видеть Чарло в 160 фунтах — это добавило бы еще одного отличного бойца дивизиону. Если все сложится успешно, мы рассмотрим вариант с лучшим боем, — сказал Леффлер.

    Ранее сам Джермалл заявил, что не боится Головкина и готов драться с ним, однако его тренер Ронни Шилдс, комментируя потенциальный бой, отметил, что не хотел бы выставлять Чарло против GGG прямо сейчас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5129
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) во время телефонной конференции с журналистами поделился мыслями о силе своих ударов.

    — Конечно, я осознаю, что у меня есть сила, и это важно для меня. Я ощущаю мощь своих ударов. Это всё благодаря тяжелой работе и тренировкам. Иногда я чувствую, что бью сильнее, чем любой из моих соперников. Но здесь речь не только о силе ударов: очень важны тайминг и дистанция, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5130
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес описал, что ощущает после тренировок с казахстанцем в зале.

    «Он бьет очень сильно, и я чувствую это даже ночью, когда ложусь спать. Мое плечо болит, но это часть нашей работы. Это больно, и я понимаю тех парней, кто ловит эти удары маленькими перчатками с повязками в ринге — но это часть его бизнеса».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5131
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Видео «Тренировочная мотивация: Неудержимый Головкин»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5132
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Если Канело хочет драться, он просто мне позвонит»

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин прокомментировал слова вице-президента Эрика Гомеса, заявившего накануне, что возможный бой GGG в июне может стать препятствием к его поединку с Саулем «Канело» Альваресом.

    «Все понимают, что если Канело хочет со мной драться, он просто мне позвонит. Он принесет контракт, и я завтра же его подпишу и буду готов. Неважно, в мае, июне или июле. Все хотят увидеть этот поединок»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5133
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Тренер чемпиона-средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес назвал то, о чем он больше всего думает в поединке своего подопечного с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Габариты Джейкобса меня не беспокоят, больше заботит его сила, поскольку он может сильно ударить. Так что, нам придется быть способными справиться с тем, с чем мы столкнемся вначале».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5134
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Известный российский боксер Матвей Коробов планирует провести следующий поединок в апреле или мае.

    Ранее стало известно, что Коробов расторг контракт.

    «Планирую бой на апрель-май. Пока не буду разглашать детали. Ждем боя Головкин — Джейкобс»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5135
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес в общении с журналистами прокомментировал высказывания американца Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО) в адрес его подопечного.

    Напомним, Мэйвезер неоднократно критиковал Головкина, говорил о его недостатках, а также утверждал, что Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) легко его нокаутирует.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5136
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Канадский боксер Давид Лемье (29-5, 21 КО) рассчитывает вновь встретиться на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).
    .

    — Победитель нашего со Стивенсом боя сможет претендовать на поединок с Головкиным. В нашем первом бою я был не таким как обычно: шел вперед, как бык, а нужно было перестроиться. Мы вместе с командой уже исправили все ошибки и теперь снова открыты для боя с Головкиным. Но пока у нас на пути Стивенс. Мы неплохо поработали, и я намерен победить, — сказал Лемье.

    Напомним, Головкин уже встречался и с Лемье, и со Стивенсом — для обоих соперников восьмой раунд в бою с GGG стал последним.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5137
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен по-прежнему не исключает вероятности проведения боя с победителем поединка Головкин — Джейкобс.

    «Мы с Билли Джо Сондерсом будем в первых рядах смотреть бой Головкина и Джейкобса на MSG. Я ожидаю, что Головкин будет иметь преимущество, но не стоит списывать со счетом Джейкобса — он умеет бить. Следующий шаг Билли прояснится, когда в Нью-Йорке будет поднята рука победителя», — пишет в своей колонке Уоррен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5138
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер озвучил для Boxingscene.com данные о весе своего подопечного, а также его соперника — американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) за семь дней до их боя.

    За неделю до поединка Головкин весит ровно 162 фунта (73,5 килограмма). Вес американца составляет 167,8 фунта (76,1 килограмма). Напомним, за 30 дней до боя GGG весил 165,1 фунта, Джейкобс — 174,8.

    За семь дней до боя с британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО), который состоялся в сентябре прошлого года, Головкин весил 162,9 фунта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5139
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер во время телефонной конференции с журналистами прокомментировал перенос боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) с декабря на март.

    — Конечно, я бы предпочел, чтобы этот бой состоялся в декабре, но перенос его на март больше подошел для PPV-платформы: теперь у нас в андеркарде есть Чоколатито, который только недавно дрался в сентябре. Также это событие попадает на выходные в честь Дня Святого Патрик, в Нью-Йорке приедет много людей — например, у нас будет обед с журналистами, а компания Top Rank сначала устроит бой в пятницу с участием Майкла Конлана, а затем в субботу встретятся два лучших средневеса, — отметил Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5140
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Журналист Ringsidereport.com Гари Уильям вспомнил о бывших соперниках Геннадия Головкина — Мартине Мюррее, Габриэле Росадо, Давиде Лемье и Кёртисе Стивенсе.

    «GGG бьет так сильно, что все его соперники решают драться друг с другом: Мюррей — Росадо, Лемье — Стивенс», — написал Уильям в твиттере, прикрепив к публикации фотографии с вышеупомянутых боев.

    Напомним, с Росадо (технический нокаут в 7-м раунде) и Стивенсом (отказ от продолжения боя после 8-го) Головкин встречался в 2013 году, с Мюрреем (технический нокаут в 11-м) и Лемье (технический нокаут в 8-м) — в 2015-м.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5141
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5142
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Головкин и флаг Казахстана включены на пояс WBC


    Знаменитый зеленый и золотой пояс Всемирного боксерского совета (WBC) претерпел ряд изменений за 37 лет, а последним является включение казахстанского флага.

    Пояс WBC представлен лучшими и самыми зрелищными чемпионами в истории бокса, среди которых: Мухаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Рэй Леонард, Роберто Дюран, Хулио Сезар Чавес, Ларри Холмс, Виталий Кличко, Марвин Хаглер, Томми Хернс, Оскар де Ла Хойя и Флойд Мэйвезер. Теперь, как знак уважения к Геннадию Головкину, который принес столько чести своему народу, казахский колорит также украсит многолюдный пояс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5143
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин нокаутирует Дэнни Джейкобса в их бою.

    «По-моему, Дэнни Джейкобс в беде, ведь мы уже видели, как он падал. Падений Головкина мы не видели, и не думаю, что увидим в этот раз. У Джейкобса мощные руки, и, вероятно, он будет самым сильным соперником Головкина. Но поскольку он уже падал, трудно не предсказать, чтоупадёт снова».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5144
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Британский боксер Джей Макфарлейн (2-0, 2 КО), который выступит в рамках вечера бокса Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс.

    — Головкин, возможно, — лучший боксер на планете, а его бой с Джейкобсом — потенциально самый большой поединок года. Это потрясающе, когда ты вовлечен в это. Представители команды Головкина встретились со мной после его боя с Келлом Бруком в Лондоне и сказали, что хотят видеть меня в США, но я тогда и понятия не имел, что мне дадут бой в андеркарде. Для меня было счастьем смотреть бой Головкина из зала, а быть частью этого вечера бокса — это просто что-то невероятное. Я не поверю в это, пока не прозвучит гонг, а я не нанесу первый удар, — сказал Макфарлейн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5145
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Сондерс готов объявить о бое с Головкиным

    Как сообщалось ранее, британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) посетит бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    На арене Madison Square Garden Сондерс объявит о своем следующем бое: ожидается, что его соперником станет именно Головкин.

    «Промоутер Сондерса Уоррен сказал, что они будут на MSG и объявят о следующем бое (против GGG). Теперь Головкину осталось лишь победить Джейкобс».

    Ранее некоторые СМИ сообщали, что Головкин, которому для объединения титулов в среднем весе не хватает пояса WBO, и Сондерс, владеющий этим поясом, могут провести бой 10 июня в Астане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5146
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Константин Цзю: «Стиль боя Джейкобса подходит Головкину»

    Бывший абсолютный чемпион Мира среди профессионалов Константин Цзю в интервь поделился мыслями о предстоящем бое Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом и отметил, что, по его мнению, казахстанец является одним из лучших боксеров современности.

    — Константин Борисович, чего Вы ждете от боя Геннадия Головкина против Дэниэла Джейкобса.
    — Думаю, что в предстоящем поединке у Геннадия не должно возникнуть особых проблем. По классу он сильнее своего нынешнего соперника.

    — Что может предложить Головкину Дэниел Джейкобс?
    — Типичный американский боксер. У него стиль боя, который, в общем-то, подходит Головкину. Не избегает обменов ударами... Для Гены все должно быть нормально, потому что сейчас он — один из лучших боксеров мира. Конечно, нужно серьезно готовиться, настроиться, чтобы выходить и просто качественно сделать свою работу. Что, в общем-то, обычно Гена и делает.

    — Что выделяет и делает Головкина одним из лучших боксеров сегодня?
    — Хорошая техника удара. Хорошие защитные действия, перемещения по рингу. Думающий боксер, умеющий мощно пробить, — это редкость.

    — В списке ТОП-10 pound-for-pound на какое место Вы бы поставили Головкина?
    — Как минимум, в тройке он должен быть.

    — Кому Геннадий может уступать в рейтинге, по Вашему мнению?
    — Я даже не хочу говорить о том, кто лучше или хуже, но в тройке Головкин однозначно должен быть. Очень хотел бы, чтобы Головкин вышел в ринг с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

    — Какова вероятность, что в скором времени этот бой все-таки состоится, учитывая, как долго о нем уже говорят?
    — Если стороны договорятся, то почему — нет? Это хороший с финансовой точки зрения бой, поэтому он рано или поздно должен состояться. Оба боксера сотрудничают с телеканалом HBO, поэтому здесь не будет какого-то конфликта интересов.

    — Каким может по содержанию получиться бой Головкина против Альвареса? Это будет «рубка» или, скорее, тактическая история?
    — Наверное, тактический будет бой, но обмен ударами тоже состоится, потому что что Гена это любит и этого не избегает. Канело больше работает на контратаках, но, в то же время, и у него есть хорошая ударная мощь. Одним словом, это будет очень интересный поединок.

    — Не так давно казахстанец Жанат Жакиянов стал новым обладателем титулов чемпиона Мира по версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем вес. Примечательно, что работает он с Рикки Хаттоном, с которым Вы в бытность боксером встречались на ринге. Что Вы думаете по этому поводу?
    — Рикки Хаттон — это был «рубака», драчун, и если Жанат выступает примерно так же, как он в прошлом, то хорошо. А если это думающий боксер, то, наверное, лучше посмотреть какие-то другие варианты. Опять же, — мне сложно судить, потому что я не знаю, как работает Рикки, и какой из него получился тренер. Не следил за его тренерской карьерой.

    — Как Вы оцените вероятность боя-реванша между Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом?
    — Очень бы этого хотелось. Сергею, если реванш состоится, нужно очень хорошо подготовиться, потому что не думаю, что в прошлый раз он был максимально готов к бою. В определенные моменты боя было видно, что Ковалев начал уставать...
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5147
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Журналист USA Майк Коппинджер уверен, что американскому боксеру Деметриусу Андраде (24-0, 16 КО) пора получить большой бой.

    Одним из его соперников он называет казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    «Андраде и сам знает, что его дни в 154 фунтах сочтены. В следующем году он перейдет в средний вес. Несмотря на то, что ему уже 29, у него есть все, чтобы стать звездой и одним из лучших P4P-боксеров. Но для этого ему нужно драться не в Германии, как это было в последнем поединке, а за миллионные кошельки в США, получать по-настоящему большие бои — например, шоу с такими P4P-боксерами, как Головкин или Канело», — пишет автор.

    Ранее сам Андраде заявил, что как только перейдет в 160 фунтов, захочет встретиться на ринге с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5148
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз поделился мнением о возможном реванше канадского боксера Давида Лемье (37-3, 33 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    «Скорее всего, промоутеры Лемье выставят его против Канело или Сондерса вместо Головкина. Головкин играл с Лемье семь раундов, после чего нокаутировал его в восьмом. Вероятно, их реванш будет таким же односторонним, как и предыдущий бой. Так что промоутеры Лемье, пожалуй, выберут другое направление. Единственный вариант, при котором их бой может состояться, — это если Лемье упрямо будет настаивать на его проведении. Я сомневаюсь, что Давид будет так делать, хотя вчера он говорил довольно смело. Думаю, Лемье не будет долго спорить, когда промоутеры подтолкнут его к более безопасным вариантам вроде Канело или Сондерса. А вот на бой Дэниэла Джейкобса, если тот проиграет Головкину, с Лемье было бы очень интересно взглянуть», — пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5149
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер в интервью прокомментировал предстоящий бой GGG с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Правда ли, что Головкин нуждается в Джейкобсе больше, чем Джейкобс в Головкине?
    — WBA обязала провести этот бой. Это потрясающий поединок. Оба парня могут многое выиграть. Геннадий может побить чистого средневеса «номера два» и укрепить свои позиции в статусе лучшего средневеса в мире. Джейкобс же за один вечер может взметнуться ракетой на вершину не только среднего дивизиона, но и всего бокса. Если он побьет GGG, то ему перейдут все пояса, и он станет мужчиной с большой буквы. Таким образом, Дэнни не только получит свой самый большой пэй-дэй в карьере, но еще и сможет претендовать на все титулы Головкина. По мнению многих, если кто и способен побить Головкина, то это Джейкобс. Все будут смотреть этот бой, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5150
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,337

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира Серхио Мартинес в интервью прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Канело пока не собирается драться с Головкиным и, возможно, не будет драться с ним совсем. Если он это и сделает, то это будет лет через семь-восемь или через пять. Но я не думаю, что их бой состоится. Впрочем, в этом вина не Канело, а его руководства — логично, что они хотят избежать боя с GGG, — сказал Мартинес.

    Бой Головкин — Альварес может состояться в сентябре — об этом у промоутеров боксеров, Тома Леффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность. Однако сначала Головкину нужно победить Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), а Канело — Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 206 из 312 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте