НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 205 из 312 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,125 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5101
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Иногда мне хочется устроить сумасшедший бой»

    Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин рассказал об излюбленной манере ведения боя и о настрое на предстоящую встречу с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Мне нравится старая школа. Иногда мне хочется устроить сумасшедший бой, потому что если каждый раз ты выглядишь великолепно, никто не хочет с тобой драться», — сказал Геннадий в передаче HBO «24/7: Головкин — Джейкобс», добавив, что специально сделал свой поединок с Келлом Бруком похожим на уличную драку.

    «Это бокс. Он [Джейкобс] не боится. Он знает свою работу и понимает, что для него это возможно. Это самый большой шанс и самый большой поединок для нас. Кто будет лучше?»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5102
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Видео передачи «HBO 24/7: Головкин — Джейкобс»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5103
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дебют Головкина на профи-ринге вошел в список самых «взрывных»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5104
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Непобежденный американец считает, что Джейкобс может доставить проблемы Головкину

    Американский боксер Майки Гарсия (36-0, 33 КО) в интервью оценил шансы своего соотечественника Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в предстоящем бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — У Джейкобса есть сила, скорость, он отлично боксирует. Думаю, он может серьезно осложнить жизнь Головкину в этом бою. Два чемпиона, оба с хорошим ударом — это близкий бой, — считает Гарсия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5105
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    HBO показал превью к бою Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5106
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дэниэл Джейкобс: «Головкин намерен причинить мне вред, но я не боюсь»

    Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира WBA в среднем весе Дэниэл Джейкобс отметил, что не чувствует страха перед выходом на ринг с непобежденным Геннадием Головкиным.

    «Я ничего не боюсь. Создатель завел меня так далеко не для того, чтобы позволить провалиться. Этот парень [Головкин] пришел причинить мне вред. Его не заботит то, что я поборол рак или моя история прошлого. Он лишь хочет нанести мне урон. Мои способности говорят за себя. Поэтому я и намерен дать слово своим рукам. Всегда нужны планы А, B, а может быть и С. Но чтобы побить такого, как GGG, требуется правильный настрой. Необходимо быть отважным. Нельзя бояться. Одна из главных причин, почему многие соперники Головкина не добились с ним успеха, заключается в том, что они были побиты еще до выхода на ринг из-за страха. А я не имею страха. Раньше я уже падал и мне бывало больно. Это обычное дело для бокса, и я этого не боюсь. Тебе бывает больно, но ты можешь встать и драться дальше».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5107
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Я усердно работал каждый день последние два месяца»

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин признался, что с нетерпением ожидает своего поединка с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Я очень рад снова драться в „Мэдисон Сквер Гарден“. Это мой второй дом. Там великолепная атмосфера и прекрасные люди. Это лучшее место в мире. Дэниэл имеет много силы. Но он также великолепный боец. Я усердно работал каждый день последние два месяца. Это последний уик-энд и я готов биться. Я с нетерпением жду этого боя»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5108
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Боб Арум считает, что его коллеги не хотят организовывать поединок Сауль Альварес — Геннадий Головкин, так как велики шансы поражения их боксера, после чего он перестанет им приносить те доходы, на которые они рассчитывают. Мексиканец Сауль «Канело» Альварес является главной звездой промоутерской, а на 6 мая у него намечен поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего.

    «Я не думаю, что согласятся на бой между Канело Альваресом и Геннадием Головкиным, — заявил 85-летний Арум. — Все это из-за возможного поражения Альвареса, который является их главной звездой. Я не думаю, что они выставят его против Головкина».

    «Если Чавес побьет Канело, то это уничтожит все шансы на бой Канело — Головкин, — продолжил Арум. — Но при любом исходе не думаю, что такой бой может состояться до конца этого года. Считаю, что Оскар Де Ла Хойя не будет рисковать своей дойной коровой, которую он доит долларами, в бою против Головкина. На мой взгляд, казахстанец будет явным фаворитом в этом бою».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5109
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Билеты первых категорий на предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    В связи с этим организаторами боя принято решение об увеличении вместимости арены Madison Square Garden, изначально рассчитанной на 20 789 зрителей. Отметим, что речь идет лишь о секторах, непосредственно окружающих ринг: цены на билеты туда — самые дорогие — от 400$ до 1000$. При этом свободных мест по самому низкому ценнику — 100$ — в свободной продаже пока достаточно.

    «Ожидается, что зрителей будет больше. Добавлены дополнительные места внизу»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5110
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал HBO предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Головкин и Джейкобс — два лучших средневеса. Это большое событие, когда на ринге встречаются два боксера, у которых на двоих 35 нокаутов подряд в последних боях. Два больших панчера, друг против друга, лицом к лицу — это будет супербой! Этот бой определит действительно лучшего, потому что на кону все наши пояса — поединок не предусматривает реванша, — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5111
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Журналистка Мишель Росадо во время телефонной конференции спросила Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), испытывает ли он какие-либо чувства к своим соперникам.

    «У GGG нет никаких личных чувств или ненависти ни к одному из его соперников. Ему это не нужно. Он знает свою работу»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5112
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес ответил на вопросы журналистов во время телефонной конференции в преддверии боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — Каждому бойцу нужен психологический вызов, и для нас таковым является бой с Дэнни. Этот бой будет отличной шахматной партией. Посмотрим, у кого будет больше желания. Думаю, этот поединок будет либо настолько великолепным, что его все запомнят, либо скучным — одно из двух, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5113
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший аргентинский боксер Маркос Майдана (35-5, 31 КО) продолжил шутить на тему своего внешнего сходства с британцем Мартином Мюрреем (34-4-1, 16 КО), когда тот попал под кулаки Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    Мюррей отметили забавную вещь: «C тех пор, как два года назад я дрался с Головкиным, несколько человек сказали, что он бил меня так сильно, что я превратился в Маркоса Майдану».

    «Тогда, может быть, если я ударю Головкина, ты снова сможешь стать самим собой, Мартин!» — ответил Мюррею в твиттере Майдана.

    Головкин и Мюррей встречались на ринге в феврале 2015 года — тогда GGG победил техническим нокаутом в 11-м раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5114
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Вице-президент Эрик Гомес опасается, что возможный бой Геннадия Головкина 10 июня может помешать организации его поединка с Саулем Альваресом в сентябре.

    Ранее сообщалось, что GGG 10 июня может выйти на ринг в объединительном бою с чемпионом мира WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом в Астане. Промоутер казахстанца Том Леффлер уже опроверг информацию о договоренности сторон.

    «Если Головкин устроит бой с Сондерсом, это может нарушить планы на его поединок с Канело. Это может на нас повлиять. Я ничего не слышал насчет Сондерса. Мы говорили насчет боя Головкин — Альварес в сентябре. Если он попытается встретиться с Сондерсом, наши планы могут оказаться нарушены.

    Нам нужно достаточно времени на организацию и продвижение этого большого боя. Согласовать со СМИ и телевидением. У нас много планов насчет этого. Так что нам нужно время», — цитирует Гомеса The Ring.

    По словам функционера, промоутер Головкина Том Леффлер упоминал об имеющемся у них предложении на поединок 10 июня. «Но он сказал, что они обязались устроить бой с Канело».

    «Том сказал, что их главной целью является встреча Головкина с Альваресом. Но если они захотят устроить что-то в июне, это может поставить данный поединок под угрозу или по крайней мере отложить его», — добавил менеджер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5115
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Хильберто Рамирес вновь выразил желание сразиться с чемпионом WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадием Головкиным.

    «Головкин сказал, что готов подняться в весе. Если он хочет драться со мной — я готов. Люди просят об этом бое, и я буду счастлив провести его.

    Головкин нокаутирует Джейкобса. Дэнни техничен и умеет бить, но у него не особо крепкий подбородок.

    Мне пришлось бы использовать все свои навыки в бою с Головкиным. Бой вышел бы тяжёлым, но интересным для всех»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5116
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Владелец промоутерской компании Боб Арум сказал, что уже обговаривал с промоутером казахстанского средневеса Геннадия Головкина возможность его поединка с чемпионом мира WBO во второй средней категории Хильберто Рамиресом.

    «Это действительно хороший бой для Рамиреса. Если он победит Бурсака, то мы надеемся устроить ему поединок в июле, а затем будем готовы встретиться с Головкиным, если GGG не получит бой с Канело Альваресом. Это то, о чем мы говорили с промоутером Геннадия Томом Леффлером»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5117
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин рассказал, почему с уважением относится ко всем своим соперникам, а также в очередной раз прокомментировал свой возможный бой с Саулем «Канело» Альваресом.

    «Все потому что это жизнь. Бокс это бокс, а обычная жизнь — есть обычная жизнь. Я знаю свою работу. Это моя работа, вот и все».

    По мере приближения поединка с Дэниэлом Джейкобсом, GGG заметно стали надоедать разговоры о потенциальной встрече с Саулем Альваресом.

    «Бой с Альваресом? Я не знаю. Я говорил моему промоутеру Тому Леффлеру, и он общался об этом поединке. Они ответили: „Через год“. Слишком много разговоров, слишком много трэш-тока. Прямо сейчас я сосредоточен на Дэниэле Джейкобсе, потому что это по-настоящему большой бой. Готов ли я к Альваресу? Конечно, готов. Но я поговорю об этом позже».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5118
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Известное американское издание опубликовало материал о предстоящем бое Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса.

    В статье под заголовком «У Головкина может быть больше фанатов, чем у бруклинца Джейкобса», автор отмечает большую поддержку казахстанского бойца, несмотря на поединок против местного боксера.

    «Дэниэл Джейкобс родился и вырос в Бруклине, но Головкин в пятый раз в карьере будет драться на арене „ когда они встретятся в чемпионском бою среднего веса.

    Это может быть тот редкий случай, когда шумовая поддержка фанатов для иностранца будет столь же мощной, чем для бойца, который выступит в родном городе»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5119
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес рассказал об особенностях работы с Геннадием Головкиным в зале.

    «Мы хотим удачно начать и провести 2017 год. Мы провели великолепный лагерь. Надеюсь, с обеих сторон все прошло, как планировалось, и мы увидим классный бой.

    У меня никогда не было бойцов, которые бьют также сильно, как Геннадий. К счастью, он не бьет меня изо всей силы на тренировках. В спаррингах он также не наносит партнерам стопроцентных ударов, но в боях, конечно же, наносит. Иногда мне бывает больно, но это часть нашего дела. Нам повезло иметь такого боксера и мы этим гордимся.

    Все бойцы элитного уровня нуждаются в испытаниях. Не только физических, но и психологических. Геннадий усиленно готовился к этому поединку. Это будет великолепная шахматная партия. Каждый великий боец ​​в истории, кроме Геннадия, падал и поднимался. После того, что Джейкобс сделал с Питером Куиллином, стало понятно, что он серьезный соперник. У него прекрасные способности в движении и боксировании. Большая часть тех, с кем сталкивался GGG, были крупнее его. Так что нас беспокоят не столько габариты Дэниэла, сколько его сила удара. В спаррингах мы стараемся смоделировать то, что будет 18 марта.

    Головкин одинаково готовится ко всем боям, и я рад, что у меня в зале есть такой боксер. Глядя на него, другие хотят тренироваться также, как он. Мы не работаем по разному, основываясь на конкретном оппоненте. Мы всегда тренируемся усердно».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5120
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес не согласен с теми, кто критикует уровень оборонительных способностей GGG.

    «Защита всегда является приоритетом в нашем зале. Если вы обратитесь к статистике, то увидите, что у Головкина один из самых низких показателей пропущенных ударов. Всегда есть над чем работать, но мы бы не были сейчас здесь, если бы я тренировал до смерти скучного оборонительного боксера»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5121
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал последние высказывания Флойда Мейвезера-младшего в адрес GGG.

    Напомним, в одном из недавних интервью Флойд сказал, что Головкин допускает много ошибок и назвал казахстанца плоскостопым и медлительным бойцом.

    «Нас не расстраивают слова Флойда. Это лишь показывает мне, что Мейвезер больше думает о Головкине, говоря о нем и его недостатках, чем о том болване (Коноре Макгрегоре — прим.), с которым он хочет драться. Думаю, имя GGG застряло у Флойда в голове и является для него той „колючкой“, что удерживает его от любви публики и будет удерживать, пока Геннадий находится на вершине. Если Головкин настолько плоскостопый и уязвимый, то ему следует позвонить Тому Леффлеру, подписать контракт и выбрать дату. У нас есть еще три свободных даты на этот год»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5122
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бронзовый призер Олимпиады-2016 в Рио ирландец Майкл Конлан сделал свой прогноз на бой Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, а также сказал, чем казахстанский панчер напоминает ему легендарного Майка Тайсона.

    «Головкин действительно мой любимый боец. Я надеюсь впервые с ним встретиться 18 марта. Сейчас он просто машина-убийца. Первый джеб, который он нанесет Джейкобсу, покажет, как пойдет бой. Если Джейкобс хорошо с этим справится, то мы можем увидеть совсем другой поединок. Но я ожидаю, что как только Головкин его ударит... я бы не хотел оказаться на месте Джейкобса. Но я 100% приеду посмотреть. Думаю, будет нокаут в пределах пятого раунда. Похож ли Головкин на Тайсона? Да, они оба пугают людей. GGG — как серийный убийца в ринге, реально страшный парень (смеется)»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5123
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли в интервью прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    — У Джейкобса есть шанс, шанс панчера, он очень взрывной. Вспомните, что произошло в бою с Питером Куиллином, когда он поймал его в самом начале, и бой был остановлен очень быстро. Он выиграл тот поединок. Джейкобс — очень взрывной и бьет очень жестко, насколько я слышал. В то же время и Головкин тяжело бьет, но у него крепче подбородок, чем у Джейкобса, что даст ему преимущество — крепкий подбородок и физическая сила. Головкин всегда упорно работает изо всех сил, он трудоголик — причем над всеми элементами. Он на вершине горы, и я вижу, как он постоянно бегает, работает на мешке, делает различные упражнения, которые ему дает Абель Санчес — он как заводной. Он не селится в каком-нибудь особняке в Биг Беар: он остается жить в зале — там, где живут и другие боксеры. Он тренируется так, будто он не знаменитость или суперзвезда, а так, будто он все еще голоден. Это и делает его настолько сильным. Это делает сильным многих топовых боксеров — они не забывают, откуда пришли и с чего начинали. Когда он тренируется, он не забывает об этом. Он не тренируется как голливудская звезда или человек, который всего добился. Однажды я сказал, что он бьет как полутяжеловес — и это при том, что тогда мы не работали в полную силу, это была легкая работа. Но я все равно чувствовал, что у него тяжелый удар — даже по такому игровому спаррингу, — сказал Мозли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5124
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Джейкобс собирается отправить Головкина в «милосердный нокаут»

    Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье в интервью рассказал о предстоящем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Головкину следует беспокоиться насчет силы Джейкобса. У них примерно одинаковый процент нокаутов, но Дэнни намного быстрее и лучше в плане работы ног. Нокдаун? Мы не думаем о том, что будет, когда Головкин начнет бить, хотя, конечно, это может случиться. Но это не проблема. Мы собираемся бить Головкина снова и снова, избегая его ответов. Мой прогноз на бой? Мы победим решением судей. Если мы нанесем Головкину достаточно повреждений, то будет, как говорит Вирджил Хантер, «милосердный нокаут» — это когда боец настолько побит, что судьи вынуждены остановить бой. Мы уверены, что победим, — сказал Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5125
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Головкин в нокдауне? Мы никогда не думали об этом»

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и его тренер Абель Санчес приняли участие в телефонной конференции с журналистами в преддверии боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    Журналист CBS Sports Брайан Кэмпбелл попросил Санчеса рассказать о силе своего подопечного.

    — За сорок лет у меня не было боксера, который бил бы так же сильно, как Геннадий, — сказал Санчес.

    Затем Кэмпбелл спросил, какова была бы их реакция, если бы GGG оказался в нокдауне.

    — Я не знаю, — ответил Головкин.

    — Мы никогда не думали об этом, — добавил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 205 из 312 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте