НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 203 из 312 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,075 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5051
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион мира WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин сфотографировался со своими спарринг-партнерами, помогающими ему готовиться к бою с Дэниэлом Джейкобсом.

    Ими являются Джулиус Джексон, Давид Бенавидес, Пол Мендес и Киандре Лезервуд, которому в рамках вечера бокса Головкина и Джейкобса предстоит встретиться с ирландцем Энди Ли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5052
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Журналист Дэн Рафаэль поделился мнением о возможном бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    Рафаэль считает, что у команд Головкина и Сондерса хорошие шансы договориться о бое в июне, учитывая, что временный чемпион WBO Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) запланировал бой на апрель с Томми Лэнгфордом (18-0, 6 КО).

    Напомним, изначально Хурцидзе, являющийся обязательным претендентом, хотел встретиться с Сондерсом, однако команда британца заплатила ему, чтобы тот сначала дал Билли Джо провести бой с Головкиным.

    — Сделка, над которой велась работа в течение нескольких недель, освободит Сондерса от необходимости проводить защиту титула против Хурцидзе в следующем бою. Этот шаг позволяет Сондерсу завершить переговоры о возможном бое с обладателем четырех других поясов Геннадием Головкиным 10 июня в Казахстане, если Головкин, конечно, сохранит три титула в бою против Дэниэла Джейкобса 18 марта. По информации моего источника, сейчас идут переговоры, — отмечает Рафаэль.

    Ранее коллега Рафаэля, Фернандо Барбоса, называл ориентировочную дату боя Головкин — Сондерс — 10 июня, в рамках выставки ЭКСПО-2017 в Астане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5053
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в эфире передачи рассказал об условиях перехода в более тяжелый дивизион.

    — Флойд Мэйвезер — маленький, Келл Брук — маленький. Почему бы вам, учитывая вашу силу и количество нокаутов, не попробовать себя в 168 фунтах и не встретиться, к примеру, с Андре Уордом? — спросил Головкина один из ведущих.

    — Я не слишком большой для 160 фунтов. Мой вес — 164-165 фунтов. 160-165 — это оптимальный дивизион для меня. 168 или 175? Если у меня будет действительно большой, денежный или объединительный бой, то, конечно, я соглашусь драться в этом весе, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5054
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Полное видео открытой тренировки Головкина 28 февраля

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5055
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор Том Леффлер признался, что их сторона готова принять некоторые условия представителей Сауля Альвареса ради организации его поединка с Геннадием Головкиным.

    «Сейчас Геннадий полностью сосредоточен на 18 марта. Мне всегда трудно заманивать боксеров на ринг к Головкину, так что я всегда смотрю на 2-3 шага вперед. Я веду переговоры с Эриком Гомесом с ноября, с нашей стороны все выглядит в положительном ключе. Думаю, он состоится в сентябре. Но сейчас Головкину нужно пройти Джейкобса, а Альваресу — Чавеса-младшего, никогда нельзя заглядывать слишком далеко, для них обоих это рискованные поединки. Но если оба они одержат в них победы, то их очный бой станет крупнейшим для бокса.

    Геннадий хочет драться четыре раза в году, он будет выходить на ринг как можно чаще. Посмотрим, как все сложится в марте. Если не получится сделать бой с Канело, то мы, возможно, устроим другой поединок в промежутке. Но никогда нельзя знать наперед, как все будет. Головкин целиком сфокусирован на Джейкобсе, нельзя недооценивать такого опасного соперника.

    Я не вижу каких-либо препятствий для встречи с Альваресом. Вес никогда не был проблемой. Но мы видели, как великие бои планировались, однако затем срывались. Если после у нас будет шанс заключить сделку, то я со своей стороны сделаю для этого все возможное. Геннадий лишь хочет выйти на ринг, для него это большой бой. В случае успеха с Дэнни перед ним откроются многие двери. Мы хотим делать для него лучшие поединки, и мы не возвышаем свое эго. Мы всегда шли на многие уступки ради боев. Если Golden Boy хотят быть „стороной А“ и главным промоушеном — для нас это не проблема», — сказал Леффлер в интервью SecondsOut.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5056
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион-средневес Геннадий Головкин рассказал о продвижении тренировочного процесса и поделился настроем на предстоящий бой с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Конечно, я наслаждаюсь моим тренировочным лагерем. Спасибо моей команде, моему тренеру. Это прекрасное время для меня. Осталась пара недель до боя, я очень доволен. Джейкобс сказал, что до смерти меня боится? Думаю, сейчас это своего рода игра. Мы понимаем, что для нас это очень серьезная ситуация. Я знаю, что он на 100% готов. Я знаю свою работу. Восточное побережье немного другое, но Нью-Йорк и „Мэдисон“ — это моя сторона. Дэнни из Бруклина, его арена — „Баркли“, а „Мэдисон Сквер Гарден“ — это мой дом. Добро пожаловать ко мне домой (смеется)», — сказал GGG в интервью SecondsOut.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5057
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) принял участие в передаче First Take, в которой рассказал о разнице между Флойдом Мэйвезером-младшим (49-0, 26 КО) и Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    — Конечно, специально для Мэйвезера я готов спуститься в 155 фунтов, ну, или драться в 160, если он согласится. Между Флойдом и Канело огромная разница. Флойд — это Флойд, он лучший pound-for-pound боксер. Канело же — никто. Потому что мне нужен этот бой, я хочу боя с Канело, я устал от всей этой болтовни. У меня нет к нему уважения, потому что он эгоист, — заявил Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5058
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, чего ждет от своего подопечного в поединке с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Джейкобс представляет из себя испытание, с которым Головкин еще не сталкивался в плане ментальности. Поэтому спарринги в этот раз были более интенсивными. Джейкобс приносит с собой определенный страх ожидания неизвестности благодаря своей силе удара и навыкам. Не думаю, что его подбородок вызывает подозрения. Мы не стремимся к быстрому нокауту. Мы хотим вернуться к боям Головкина со Стивенсом и Лемье, когда он вкладывал боль в своих соперников. Нам нужна не уличная драка, но поединок, в котором он наносит тяжелые удары, доходящие до цели.

    Я хочу, чтобы сразу после старта Геннадий думал о том, как нанести первый удар, джеб. После этого мне хочется посмотреть на выражение лица Джейкобса, когда он осознает, что впереди еще 12 раундов. Но важнее всего, чтобы GGG понимал, что Дэнни — чертовски классный боец, и не воспринимал его легко», — поделился Санчес в интервью SecondsOut.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5059
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин поделился своим боксерским опытом с дочерью известного американского телеведущего и актера Марио Лопеса Джией Франческой.

    Шоумен опубликовал в своем твиттере видео, как Джия наносит серию ударов по его рукам под руководством Геннадия. «ДжиДжи показала свои руки GGG», — написал Лопес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5060
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Перспективный 20-летний суперсредневес из Мексики Давид Бенавидес поделился впечатлениями от спарринг-сессий с непобежденным Геннадием Головкиным.

    «Когда я впервые его встретил, я не знал, кто он. Это была моя первая тренировка в Big Bear, и мой отец сказал, что я буду спарринговать с этим парнем. Я помню, как посмотрел на ринг, он готовился и кинул на меня свой проникающий взгляд. Если честно, было страшновато. Представьте, как это, в 15 лет спарринговать с Головкиным. Его сила была невероятной, но я выстоял и многому научился. Затем меня снова пригласили для спаррингов. Это большая честь спарринговать с таким великим чемпионом, как Головкин. Он оказывает огромное давление и очень силен, тем самым он помогает мне больше думать, и я также стал способен почаще на него наступать. Очень здорово быть частью этого лагеря.

    Также он ждет хорошего момента для контрудара. У него сильный джеб. Он любит наносить много джебов в корпус, и это тебя выматывает. Он хорошо умеет срезать углы. Кроме того, у него сильный удар правой сверху, он немного побил меня этими круговыми хуками по верхней части головы. Это также весьма опасно. Его лучший удар — левый хук по корпусу, без сомнений. Он постоянно наносит удары, как будто старается пробиться через кирпичную стену. Также его техника, то как Головкин двигается на ногах. Он всегда идеально подстраивается под силовой удар. Он помог мне научиться многому в моей карьере. Геннадий — сильный боец с крепким подбородком. Вот все, что я могу о нем сказать. Мы проводим отличные спарринг-сессии», — передает слова Бенавидеса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5061
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин посетовал, что в 2016 году его потенциальные соперники часто делали громкие заявления, при этом не имея планов выходить с ним на ринг.

    «Это мой первый бой в году, новый сезон, я очень рад. В прошлом году было слишком много болтовни от Юбэнка, Сондерса, Канело, но не было боев. В этом году я верю, что все будет намного лучше. Я сосредоточен на Джейкобсе, и может быть после нашего поединка будут готовы Golden Boy, возможно Сондерс будет готов к объединительному бою», — цитирует Геннадия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5062
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Непобежденный средневес Геннадий Головкин ответил на вопрос журналиста New York Times Уоллеса Мэттьюса о том, когда в последний раз он испытывал боль в боксерском поединке.

    «Хороший вопрос. Я не знаю. Я забыл. Возможно, в мой первый день в тренировочном зале», — с усмешкой сказал Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5063
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес сказал, что ухудшение погодных условий в Калифорнии, где располагается их тренировочный лагерь, никак не повлияет на подготовку Геннадия Головкина к бою с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Условия тяжелые для вас и для меня, но не для него. Головкин приехал оттуда, где зимний Big Bear кажется пляжем. Он любит бегать в снегопад», — отметил Санчес, чьи слова передает.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5064
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Обладатель титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин воздержался от прогнозов на свой поединок с Дэниэлом Джейкобсом, однако пообещал, что любители бокса увидят интересное зрелище.

    «В прошлом году было слишком много разговоров и трэш-тока от британцев и от Канело, который отдал мне мой пояс. Билли Джо Сондерс, Юбэнк, Фроч — вся эта болтовня мне наскучила. Сейчас я чувствую себя более комфортно. Я в более серьезной ситуации и у меня более серьезный соперник. Дэниэл Джейкобс — настоящий боец и чемпион, я очень его уважаю. Не знаю, как завершится наш поединок. Я не Бог. Надеюсь, что получится драматичный бой, но не знаю, для кого именно. Знаю, что это будет большим подарком для фанатов, телевидения, бизнеса и бокса. В особенности для бокса, потому что мы оба являемся чемпионами. Смотрите мой бой, я обещаю великолепное шоу!», — сказал GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5065
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Не знающий поражений чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин назвал самые сильные качества своего будущего соперника Дэниэла Джейкобса и сравнил его со своими предыдущими соперниками из США.

    «У Джейкобса хороший боксерский IQ. Я думаю, он лучший бруклинский боксер-любитель. Монро был быстрым, мастеровитым, но не мощным. Кертис был быстрым и сильным, однако он низкорослый парень. Дэниэл крупный. Он намного лучше. У него есть сила, скорость, хороший стиль, он прекрасно использует дистанцию. Сейчас он гораздо лучше [чем в бою с Дмитрием Пирогом]. Я знаю Пирога с тех пор, как жил в Германии. Он очень сильный и обладал непривычным для Джейкобса боксерским стилем. Для Дэнни это был хороший опыт. Теперь он умнее и сильнее. Также он стал крепче психологически и физически», — цитирует боксера сайт журнала.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5066
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Твиттер-аккаунт сравнил удары Геннадия Головкина с мощью бомб.

    Ресурс опубликовал в своем микроблоге фрагмент открытой тренировки казахстанца, добавив подпись: «Геннадий Головкин сбрасывает бомбы с тренером Абелем Санчесом, готовясь к предстоящему поединку против Дэнни Джейкобса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5067
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5068
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    18 марта в Нью-Йорке (США) Геннадий Головкин (Казахстан, 36-0-0, 33 KO) проведет поединок с Дэниелем Джейкобсом (США, 32-1-0, 29 KO).

    34-летний казахстанец Геннадий Головкин проведёт защиту принадлежащих ему мировых титулов WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе от притязаний 30-летнего американца Дэниеля Джейкобса, который является обладателем звания регулярного чемпиона мира по версии WBA. По сути, этот бой для непобеждённого на профи-ринге казахстанского нокаутёра является обязательной защитой титула суперчемпиона WBA. Схватка станет главным событием большого боксёрского вечера на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден и будет показана по самой престижной и финансово выгодной системе телевизионных трансляций бокса.

    Явным фаворитом противостояния в букмекерских конторах считается Головкин, вероятность выигрыша которого оценивается в пропорции от 6 до 10 к 1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5069
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Аналитик Стивен Джексон поделился мнением о казахстанском боксере Геннадии Головкине (36-0, 33 КО).

    «Я большой фанат бокса и тех парней, которые ни от кого не увиливают. Головкин дерется со всеми. Именно поэтому он и Теренс Кроуфорд — мои любимые боксеры. GGG, я буду на твоем следующем бое в Нью-Йорке!» — написал Джексон в Instagram, прикрепив к записи совместное фото с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5070
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина, считает, что казахстанец сразится с чемпионом WBO в первой средней категории Саулем Альваресом грядущей осенью.

    «Я с ноября веду переговоры с Эриком Гомесом. По словам Эрика, всё выглядит положительно. С нашей стороны всё выглядит так, что бой будет в сентябре. Если бы всё зависело от нас, он прошёл бы ещё в прошлом году. Если он будет в этом году — здорово. Но сначала Геннадию надо победить Джейкобса, а Канело — Чавеса. Нельзя планировать слишком далеко вперёд, ведь у обоих рискованные бои. Но если оба победят, то это самый большой бой в боксе», — приводит слова Лёффлера
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5071
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес на открытой тренировке своего подопечного в интервьюпрокомментировал результаты взвешивания.

    Напомним, за месяц до боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) Головкин весил 165,1 фунта, в то время как его соперник — 174,8.

    — Геннадий — небольшой средневес, мы постоянно говорим об этом. Я надеюсь, что Андре Розье достаточно умен, чтобы понять, что Дэнни не может подойти к бою в столь тяжелом весе, иначе все может закончиться печально. Конечно, когда ты на пятнадцать фунтов тяжелее, это увеличивает силу, но Джейкобсу нужно быть острым и мобильным в ринге, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5072
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Твиттер опубликовал фрагменты открытой тренировки казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    Одну из фотографий, на которой Головкин запечатлен улыбающимся, BSO подписал следующим образом: «GGG — самый счастливый убийца, которого вы когда-либо сможете увидеть».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5073
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    У фанатов появится шанс встретиться с Головкиным до и после боя с Джейкобсом

    Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин объявил в своем твиттере о старте уникальной благотворительной акции.
    Теперь у фанатов бокса в США есть возможность стать обладателями ВИП-пропуска на бой Геннадия с Дэниэлом Джейкобсом, а также медиа-мероприятия, посвященные данному событию.

    Для участия в акции необходимо пожертвовать сумму от $10 до $5000 на этом сайте. Большая сумма подарит больше шансов стать победителем розыгрыша. Все сборы пойдут на нужды детской больницы UCLA Mattel Children’s Hospital.

    «Вы и ваш друг сможете посетить финальную церемонию взвешивания, увидеть бой Головкина и Джейкобса с ВИП-мест, посетить частную вечеринку НВО перед боем и пресс-конференцию после поединка. Также обеспечиваются перелет в Нью-Йорк и размещение в четырехзвездочном отеле», — пишется на странице акции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5074
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин ответил на вопрос, благодаря чему он имеет такой крепкий подбородок.

    «Надеюсь, у меня такая наследственность. Спасибо моим родителям, спасибо Богу. И конечно же, спасибо моему тренеру Абелю Санчесу. Я не помню, чтобы кто-то из моих соперников делал мне больно. Надеюсь, что и в будущем такого не будет. Дэнни Джейкобс — действительно мой любимый боец. Он великолепный боксер и отличный парень. Главное усердно тренироваться. Я знаю его силу, скорость, тайминг, боксерский интеллект. Победит тот, кто получит на это шанс», — сказал Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5075
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Не знающий поражений боксер среднего веса Геннадий Головкин сказал, что осознает важность и высокий риск своего предстоящего поединка с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Я понимаю, что Джейкобс — очень хороший соперник для меня, это очень серьезный поединок, бой двух чемпионов. Он не фальшивка. У него была отличная любительская карьера. Последняя пара его поединков была против сильных парней. Я чувствую себя комфортно, несмотря на то, что на 100% ощущаю давление этого боя. Это серьезный бизнес в бою против серьезного оппонента в серьезной ситуации. Это самый большой шаг в моей карьере, а следующий мой шаг будет еще важнее. Мы деремся для истории. Джейкобс гораздо сильнее и намного лучше чем любой, с кем я встречался прежде. Он самый опасный из моих соперников. Это опасно для бокса и для моего будущего», — признался Геннадий в разговоре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 203 из 312 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте