НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 201 из 312 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,025 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5001
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ганский боксер Сена Агбеко (15-1, 15 КО) оценил шансы Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в предстоящем бою с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Джейкобс очень мощный боксер, у него отличный процент нокаутов. Многие в него не верят, но у него есть шансы. Он может, как сам говорил, шокировать мир. Правда, я удивлюсь, если ему удастся нокаутировать Головкина — у GGG крепкий подбородок. Но если говорить о победителе, то я совершенно точно ставлю на GGG. Он сильнее и опаснее Джейкобса, — сказал Агбеко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5002
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сайт прокомментировал процедуру взвешивания казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) за месяц до боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    Напомним, Головкин показал вес 165,1 фунта, в то время как Джейкобс весил 174,8.

    «У Мэйвезера, Пакьяо, Головкина и некоторых других боксеров есть преимущество, которое зачастую недооценивают. Они дерутся в своем естественном весе».

    Ранее сайт предположил, что тот факт, что Джейкобс окажется тяжелее Головкина в день боя отнюдь не гарантирует американскому боксеру победу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5003
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканскому боксеру Саулю Альваресу «Канело» (48-1-1, 34 КО) задали вопрос о Геннадии Головкине (36-0, 33 КО) на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

    — Я готов драться с Головкиным когда угодно! — цитирует Канело твиттер мексиканского издания Universo Deportivo.

    Бой Канело — Чавес состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Головкин же проведет свой ближайший бой в Нью-Йорке против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО). Если и Канело, и Головкин победят, то могут встретиться между собой в сентябре — об этом у их промоутеров, Оскара де ла Хойи и Тома Лёффлера, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5004
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    «У обоих этих боксеров устрашающая сила, но только один из них доказал, что он монстр. Я выбираю GGG, хотя буду болеть за Джейкобса», — написал Мора в твиттере.

    Ранее Мора сделал более конкретный прогноз на этот бой: по его мнению, поединок получится взрывным и интересным, и Джейкобс благодаря своим размерам продержится три-четыре раунда против Головкина.

    Напомним, Джейкобс дважды встречался на ринге с Морой — в августе 2015-го и в сентябре 2016 года. Дэниэл победил в обоих случаях, отправив своего соперника в нокаут во втором и в седьмом раундах, соответственно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5005
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Дэниэл Джейкобс уверен, что станет самым трудным тестом в карьере непобежденного Геннадия Головкина.

    «Я буду на 100% уверен в своих способностях. Я уверен и сейчас, но в ходе тренировок моя уверенность повышается. У меня всегда были физические способности, чтобы его победить — скорость, сила, доминирование в ринге и интеллект. Говорили, что Головкин провел около 400 боев в любителях, но я провел 200, так что у меня тоже есть опыт. Половина битвы заключается в том, чтобы верить в себя.

    Та работа, что они проделали для раскрутки Головкина, была отличной. Они ставили его против соперников, находящихся на завершающих этапах карьеры, и которые не были подлинными средневесами, и создавалось впечатление, что он всех разрушает. Он был поставлен на позицию лучшего в мире, однако еще не доказал этого»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5006
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя поделился своими ожиданиями от продаж платных трансляций мегафайта Сауля Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего.

    По его словам, продажи PPV в таком поединке могут превысить миллионный рубеж. Предыдущий показатель мексиканца, близкий к миллиону, был зафиксирован в бою Канело с Мигелем Котто — 900 тысяч проданных PPV.

    «Я ожидаю, что в этом бою продажи будут на 30 процентов выше», — цитирует Де Ла Хойю.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5007
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Обладатель титула чемпиона мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс признался, что спокойно относится к критике в свой адрес и статусу аутсайдера в поединке с Геннадием Головкиным.

    «Бокс — это тот вид спорта, где ты всегда предстаешь перед судом. Я не освобожден от критики. Я полностью понимаю, что должен делать в ринге. Несмотря на то, что однажды ты показал, что находишься на определенном уровне, ты вынужден делать это снова и снова. Мне трудно понять, почему они считают Головкина фаворитом в соотношении 8 к 1, но не стоит вступать в дискуссии и заставлять людей изучать качество моих прежних оппонентов, когда есть ринг, где я должен это доказывать», — сказал в интервью Boxingscene.com Дэниэл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5008
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ringsidereport.com: «Головкин открыл дверь новому поколению казахстанских боксеров»

    Журналист Ringsidereport.com Гари Уильям поделился мнением о казахстанских боксерах.

    «Рад видеть еще одного любителя мирового уровня из Казахстана, перешедшего в профессионалы — Иван Дычко. Двукратный олимпийский бронзовый призер хочет реванша с Энтони Джошуа. Головкин открыл дверь новому поколению казахстанских боксеров в профи, и все они сейчас идут тем же путем!» — пишет Уильям в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5009
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира WBO в первом среднем весе Сауль «Канело» Альварес сказал, что его бой с Геннадием Головкиным состоится, если сторона GGG примет его предложение.

    «Мы сделали ему предложение. Теперь дело за ним — принимать или отказаться. Прямо сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке, но как я уже сказал, предложение Головкину было сделано», — ответил Альварес в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5010
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    По словам американца Дэниэла Джейкобса, тренер Вирджил Хантер и его звездный ученик Андре Уорд усилили его настрой в том, что непобежденный Геннадий Головкин является простым смертным.

    «Он человек, и неважно, какого монстра делают из него люди, не надо верить в эту шумиху. Вот настрой, с которым я подхожу к этому поединку. И это причина, по которой я согласился на бой. Я — это не его прошлые соперники. Его раскрутили как большого монстра. Но мы об этом не беспокоимся. Я собираюсь выйти и доказать, что являюсь лучшим средневесом в мире. Конечно, мы готовы к лучшему GGG, но я фокусируюсь на нужных мне деталях. Если я смогу контролировать темп по своему вкусу, и делать то, что мне нравится, я уверен, что добьюсь успеха.

    Мы с Андре [Уордом] несколько раз беседовали один на один, а однажды он даже вышел со мной на ринг, чтобы показать кое-что из техники, за что я ему благодарен. Андре Уорд является тем, на кого я всегда смотрел и кого очень уважаю в ринге и за его пределами, поэтому впитываю любой его совет, как губка. У нас с ним разные стили, так что он не говорит мне что бы делал сам, но мы повторяем очевидные вещи, которые я знаю о стиле Головкина. Мы с Андре оба хорошо двигаемся и мы оба быстрые, в то же время он дает мне подходящие советы», — сказал Джейкобс в беседе с корреспондентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5011
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко в интервью ES News дал свой прогноз на бой лидера среднего веса казахстанца Геннадия Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

    «Гену всегда интересно смотреть... Я думаю, что Геннадий победит, и это будет победа нокаутом», — сказал Василий Ломаченко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5012
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Исполнительный директор Том Леффлер рассказал, в чем заключается ценность выступления в рамках одного вечера бокса непобежденных Геннадия Головкина и Романа «Чоколатито» Гонсалеса.

    — Мы ожидаем великолепного шоу 18 марта и прекрасного выступления всех боксеров. GGG и «Чоколатито» проведут очень трудные бои, но есть причина, почему они считаются двумя из лучших pound-for-pound боксеров и лучшей комбинацией для такого мега шоу в «Мэдисон Сквер Гарден». Геннадий стал одним из самых известных бойцов по той причине, что на него всегда интересно посмотреть в ринге благодаря его серии в 23 нокаута. Фанаты знают, что они получат экшн, а не скучный 12-раундовый поединок, плюс он очень приветлив за пределами ринга и уважает всех своих соперников.

    Это делает мою работу промоутера легче, так как люди хотят видеть его бои, но по-своему и усложняет, потому что очень трудно добиться от других согласия выйти против него на ринг вместо того, чтобы просто болтать о бое. Поэтому мы с большим уважением относимся к таким парням, как Дэнни Джейкобс, Келл Брук и Давид Лемье. Также нельзя исключать из этого списка Мартина Мюррея, Мэттью Маклина и всех боксеров мирового класса, согласившихся выйти на ринг с самым устрашающим файтером в боксе. Геннадий не уважает тех парней, которые используют его имя только ради пиара, при этом никогда по-настоящему не желают с ним биться. Думаю, в случае победы 18 марта, для нас откроются двери к еще более значимым боям.

    Я думаю, что Головкин и Гонсалес — это лучшая комбинация в боксе и их выступление в одном шоу демонстрирует фанатам топовый уровень их таланта и захватывающее зрелище, которое они оба показывают в ринге. 18 марта любители бокса станут свидетелями захватывающего вечера чемпионского бокса с великолепной атмосферой в «Мекке бокса» с участием одних из лучших представителей данного вида спорта в мире.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5013
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о привычном распорядке спарринг-сессий его подопечного во время подготовки к боям.

    «В последних шести боях я устраивал для него 75 раундов спаррингов. В общем мы спаррингуем девять дней для каждого поединка. Он спаррингует усердно, занимается, когда готов к спаррингам. Он не спаррингует, чтобы набрать форму или сбросить вес, так что за девять дней мы получаем от него максимальную отдачу. К девятому дню он готов и полон стремления», — поделился с Boxingscene.com наставник GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5014
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Метта Уорлд Пис поделился мыслями о предстоящем бое американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО),.

    — GGG — Джейкобс? Это будет очень хороший бой. Думаю, у Джейкобса есть шанс на победу, — сказал Уорлд Пис.

    Метта Уорлд Пис — один из самых странных баскетболистов в НБА. Он запомнился тем, что несколько лет назад сменил имя и фамилию — раньше его звали Рон Артест. Его нынешнее имя — Метта — слово из буддизма, означающее доброту ко всем, а фамилию — Уорлд Пис — с английского можно перевести как «Миру мир!». Впрочем, его благие намерения не помешали ему в свое время поучаствовать в самой грандиозной драке в истории НБА во время игры «Детройт Пистонс» — «Индиана Пэйсерс», за что он впоследствии получил самую длинную дисквалификацию в истории турнира — 86 матчей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5015
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Сауль Альварес сказал, что после боя с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим больше не намерен пониматься выше, чем положенные для среднего веса 72,5 кг, но и не будет защищать свой титул, сосредоточившись исключительно на выступлениях в среднем весе.

    «После этого боя я буду драться только в среднем весе. Я говорил об этом с моей командой, и таков мой план. Я не буду защищать титул в первом среднем весе. Что же касается боя с Чавесом, то мы оба рискуем. Он сбросит пару килограммов, а я наоборот наберу. Иногда в боксе необходимо пойти на такой эксперимент. Я не волнуюсь насчёт этого боя, волноваться должен Хулио», — приводит слова Альвареса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5016
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и обладателем пояса «регулярного» чемпиона WBA в этой же категории Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) состоится через 23 дня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5017
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Я лишь хочу, чтобы 18 марта за меня говорили мои руки. Я не буду раскрывать всего, чему меня учил Андре Уорд, но это психологический момент. Я думаю, что Головкин еще не дрался ни с кем, вроде меня. Когда я сравниваю с собой его прежних оппонентов, они не поддаются сравнению. В нашем бою все будет совсем иначе, потому что я — не эти ребята. На мой взгляд, я являюсь лучшим соперником, с которым он когда-либо дрался, и думаю, что люди с этим также согласятся. Он боксировал с некоторыми боксерами, уже миновавшими пик своей формы, или теми, кто был меньше его. Он никогда не встречался с такими как я на профессиональном ринге, и я намерен извлечь из этого выгоду.

    В боксе нужно использовать все преимущества, и я считаю, что моя физика является большим преимуществом. Он сильный парень. Но даже если он более хороший панчер, ему также бывает больно, а я имею преимущество в габаритах. Я намерен разработать план и добиться успеха. Я действительно верю в себя. Когда ты выходишь против большого панчера, ты уже готов к этому психологически. Я не буду выдавать план своей игры, но так или иначе, GGG будет протестирован», — сказал Джейкобс в интервью Fighthub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5018
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес признался, что не против выйти на ринг с непобежденным казахстанцем Геннадием Головкиным.

    «Я думаю, Головкин нокаутирует Джейкобса. Боб Арум говорил насчет моего боя с GGG, что он мог бы пройти в конце этого года или в 2018-м. Я хочу этого поединка. Я бы устроил с ним умный бой. Головкин — классный боец, у него хорошие навыки. Но я готов биться с кем угодно. Если он хочет, мы можем это устроить», — сказал «Зурдо» в интервью
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5019
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дэн Эмброуз объяснил, почему преимущество в весе над Геннадием Головкиным в день боя может сыграть против Дэниэла Джейкобса.

    При взвешивании по правилам WBC за 30 дней до поединка американец показал на весах 174.8, в то время как вес Головкина составил 165.1.

    «Многие фанаты бокса могут не знать того факта, что 24 из 33 своих профессиональных боев Джейкобс провел, имея вес больше 160 фунтов. Он провел лишь 9 поединков в чистом среднем весе. Ему может оказаться трудным уложиться в лимит среднего дивизиона. Вопрос также в том, будет ли он высушен после того, как сделает вес для боя с Головкиным. Обычно, когда боксеры высушиваются, они все еще бывают в состоянии эффективно боксировать на протяжении первых 4-6 раундов, но затем начинают сдавать. Не знаю, как Джейкобсу удастся провести вторую половину боя против Головкина.

    Преимущество в габаритах может только навредить Джейкобсу в этом противостоянии. Если в день боя он будет весить 175-180 фунтов, он может нарваться на что-то, чего не сможет вынести. Другими словами, Головкин может его прибить левым хуком в голову, как он это сделал с Домиником Уэйдом и Вилли Монро, и отправить в нокаут. Чтобы избежать ударов GGG Дэниэлу нужно будет постоянно двигаться вокруг ринга. А это не будет для него легким, если он приблизится к 180 фунтам. Джейкобс должен быть в таком случае полностью сосредоточен на движении, однако вес может не позволить ему этого. Он не очень быстроногий боксер, в отличие от Келла Брука, с которым Геннадий дрался последний раз.

    Вес может стать для Джейкобса тяжелым якорем, когда он выйдет на ринг 18 марта, особенно, если он все еще будет чувствовать эффект от восстановления 15 фунтов влаги в организме. Это довольно большой вес. Джейкобс, возможно, мог бы сделать это без проблем, если бы встречался с посредственным средневесом, вроде тех, что в его послужном списке с момента поражение Дмитрию Пирогу в 2010-м. Но Головкин — это другая история. Он разорвет Джейкобса на части, если тот будет выглядеть сонным», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5020
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Аллан Фокс назвал, какой тактики следует придерживаться Дэниэлу Джейкобсу, чтобы добиться победы в бою с Геннадием Головкиным.

    «Это правда, что Головкин еще не дрался с кем-то, вроде Джейкобса за свою профессиональную карьеру. Также правдой является то, что и Джейкобс не встречался с таким соперником, как GGG. Дэниэлу нельзя забывать, что он встретится с кем-то совершенно другим по сравнению с его прежними оппонентами. Головкин не боксирует, как Дмитрий Пирог или как спарринг-партнеры Джейкобса, помогающие ему готовиться к поединку. Джейкобс говорит, что он привлек боксеров с похожим на манеру Головкина стилем. Они могут драться, как Головкин, но они не будут на него похожи, когда дело дойдет до силы удара и общего таланта.

    Не знаю, как можно подготовиться к такой мощи, какой обладает Головкин. Он может собраться для ударов, но если он попадет под несколько чистых выстрелов от GGG, то будет уже неважно, насколько он подготовлен. Ему следует попытаться как можно меньше позволять себя бить. Это истинный ключ к его победе над Геннадием. Если Джейкобс сможет ограничить силу ударов Головкина, то у него появится шанс на победу.

    Преимущество в габаритах может помочь Джейкобсу, если он весь вечер сумеет держаться на расстоянии от Головкина и атаковать его джебами. GGG довольно хорош в отрезании дистанции между собой и соперником. Можно ожидать, что он окажется способен пройти через джеб американца и нанести несколько сильных ударов по корпусу и голове. Дэниэл не очень хорошо боксирует вблизи. Если поединок перейдет на ближнюю дистанцию, то он быстро завершится победой Головкина нокаутом. Джейкобсу нужно постараться связать Головкина, когда он к нему приблизится. Также ему необходимо использовать много движения и джебов.

    Джейкобс не стал говорить, чему его научил Андре Уорд. Будет неудивительно, если он посоветовал ему связывать Головкина и бороться все 12 раундов, как он сам делал в поединке с Сергеем Ковалевым в ноябре прошлого года», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5021
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Дэн Эмброуз в своей статье для находит вполне оправданными слова мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, сказавшего, что его соотечественник Сауль «Канело» Альварес боится поединка с королем среднего веса Геннадия Головкин.

    Напомним, накануне в интервью журналистам сын легенды мексиканского бокса сказал следующее:

    «Многие говорят, что Канело боится GGG, и я думаю также. Он выбрал меня потому что я менее активен и у меня была повреждена рука. Он думает, что мне тяжело будет сделать вес. Канело выбрал бой со мной, потому что считает Головкина более трудным соперником для себя».

    «Для многих фанатов бокса довольно легко прийти к тому же выводу, что и Хулио Сезар Чавес-младший, о том, что Сауль Альварес боится выйти на ринг против Геннадия Головкина, ибо его последние действия говорят сами за себя. В прошлом году Канело освободил титул чемпиона мира WBC вместо того, чтобы защищать его в бою с Головкиным. Канело не захотел биться с GGG потому, что ему для этого нужно было подниматься в средний вес, несмотря на то, что сам он весил столько же, сколько и Головкин, если не больше. В дальнейшем, предложенная GGG фиксрованная сумма была воспринята фанатами как знак, что мексиканский боксер не серьезен в своем желании выйти против Геннадия. Это предложение выглядело в глазах многих как способ отделаться от поединка с Головкиным, сказав: „Мы сделали ему хорошее предложение, но он отказался. Мы не виноваты, это он не хочет боя“.

    Мы многое узнаем об Альваресе в этом году. Его поединок с Чавесом-младшим покажет, насколько он на сегодня хорош, как боец. Более того, мы посмотрим, будет ли он в 2017 году боксировать с Головкиным, или же мы услышим от Golden Boy отговорку, что казахстанский боксер отклонил их предложение. Это предсказуемо. Нам всем хочется посмотреть, насколько силен Канело. Golden Boy заявляют, что он является новой звездой бокса. Альваресу нужно доказать, что он соответствует этому званию», — говорится в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5022
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО) рассказал в интервью Villainfy Media о потенциальном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Головкин — отличный боец с хорошими навыками. Несмотря на его силу, думаю, я побью его умом. У меня будет план на этот бой. Что ж, если он захочет драться со мной, я тоже буду рад встретиться с ним на ринге. Хотя я готов к бою с кем угодно, — сказал Рамирес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5023
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5024
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер мексиканского боксера Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО) Эктор Сапари в интервью Villainfy Media поделился мнением о своем рейтинге pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров.

    — Есть несколько хороших бойцов, претендующих на второе место в моем рейтинге P4P — Андре Уорд, Сергей Ковалев. Но первый здесь — Геннадий Головкин. Впрочем, казахстанский боксер может стать еще более великим. Ему нужны большие бои — с Канело, Рамиресом, Ковалевым, Уордом. Вряд ли сейчас можно говорить о боях в 175 фунтах, но Головкин достаточно крупный, чтобы подняться в 168 фунтов. Там он найдет бои с сильными соперниками, — сказал Сапари.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5025
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Советник американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Кит Коннолли в интервью прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Я считаю, что команда Головкина поступает неуважительно по отношению к нам, ведя переговоры о сентябрьском бое с Канело. Я понимаю, что это бизнес, они хотят выровнять условия, но это пустая трата времени. Джейкобс выглядит потрясающе в тренировочном лагере и 18 марта собирается не просто победить Головкина, а нокаутировать GGG в первой половине боя. Для Дэнни это дополнительная мотивация — он намерен всем доказать, что люди ошибались. Его недооценивают и не уважают, и Головкин заплатит за это 18 марта! — заявил Коннолли.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 24.02.2017 в 06:39.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 201 из 312 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте