НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 199 из 312 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,975 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4951
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Украинский боксер Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) в интервью EsNews прокомментировал потенциальный бой казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

    — Головкин — Канело? Думаю, GGG победит. Почему? Потому что он монстр! — сказал Ломаченко.

    Напомним, их бой может состояться в сентябре — об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4952
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин в интервью ESNews поделился секретами своих успехов и рассказал, что думает о своем следующем сопернике, американце Дэниэле Джейкобсе, сообщает Sports.kz.

    — Что ты думаешь о Дэниэле Джейкобсе, как о бойце?
    — Он великолепный боец. Я уже говорил, что он мой любимый боксер. Он многое победил в своей жизни.

    — В чем секрет твоих нокаутов?
    — Мой секрет? Спасибо моей семье, спасибо Богу, моему тренеру, спасибо моей команде.

    — Я разговаривал с твоими спарринг-партнерами. Они говорят, что ты нокаутируешь тяжеловесов во время спаррингов.
    — Иногда, не каждый раз. (смеется) Это была шутка. Мы усердно работаем в зале. Это бокс, я обычный парень.

    — Что думаешь о бое Канело с Чавесом-младшим?
    — Я не знаю. Я сосредоточен на своем поединке с Джейкобсом.

    — Что ты увидел в его глазах на дуэли взглядов?
    — Он настоящий чемпион. Он действительно хочет этот бой. И он готов. Я думаю, он топовый боксер. Я тоже. Сейчас очень интересно выяснить, кто является первым номером в среднем дивизионе.

    — Тяжело выиграть титул, но еще тяжелее защищать. Ты защищал свои пояса уже так много раз, в чем секрет постоянных побед?
    — Это боксерский класс.

    — Что скажешь фанатам?
    — Большое спасибо моим фанатам! Не пропускайте мои бои.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4953
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Видео спаррингов Головкина на тренировке в Big Bear

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4954
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин впечатлил журналистов своими силой и скоростью

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4955
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер рассказал о вероятности проведения боя Геннадия Головкина и чемпиона мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, сообщает Sports.kz.

    «Также, как и с Golden Boy, я был на связи с [промоутером Сондерса] Фрэнком Уорреном», — сообщил Boxingscene.com Леффлер. «Не секрет, что для Геннадия высшим приоритетом является объединение всех титулов в среднем весе. Это стало для него главным с момента завоевания титула чемпиона мира WBA. Если мы организуем поединок с Сондерсом, то будет здорово. Если получится сделать бой с Канело Альваресом, то это также будет великолепно. Если же нет, то Головкин просто продолжит драться с любым, кто согласится выйти с ним на ринг. Если Геннадий успешно выступит 18 марта, а затем состоится бой с Альваресом, и он его также выиграет, то затем его целью стала бы унификация в поединке с Сондерсом.

    Но опять же, мы старались последние пять лет, и по ряду причин это не срабатывало с разными чемпионами. Поэтому если ему не удастся провести объединительный бой, он просто продолжит боксировать с лучшими, кто ответит ему согласием».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4956
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер порассуждал о потенциальном поединке GGG с Саулем «Канело» Альваресом и предстоящей встрече с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Геннадий, возможно, устал от вопросов про Канело, потому что сейчас он на 100% сосредоточен на встрече с Джейкобсом. Это бой, контракт на который он подписал, и он запланирован на 18 марта. Я никогда не устаю говорить о возможном поединке с Альваресом, поскольку это было бы великолепным противостоянием. Я постоянно был на связи с Эриком Гомесом, и у них впереди бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Это опасный поединок для обоих. Моя работа заключается в том, чтобы смотреть наперед и стараться устраивать поединки для Геннадия, потому что очень трудно заманить кого-либо с ним на ринг.

    В то же время Головкин и Канело не могут заглядывать вперед своих боев, ибо один неправильный шаг может нарушить все планы. Противостояние с Чавесом представляет опасность для Альвареса. Канело переходит из первого среднего веса во второй без промежуточной остановки в среднем, и собирается биться с крупным Чавесом, который известен тем, что набирает много веса. Канело также может набирать вес, но мы видели, что было в поединке Чавеса с Серхио Мартинесом. Чавес проиграл бой, но выиграл 12 раунд. Он пару раз отправил Серхио в нокдаун в 12 раунде, и он уже не был прежним после своей травмы колена. С точки зрения маркетинга это великолепный бой двух мексиканцев. Если Геннадий и Канело успешно проведут свои поединки, то их очная встреча получится еще более выгодной. Многие боксеры избегали Геннадия. Карл Фроч известен своей фразой: „Беги от Головкина, как от чумы“. Так и поступали многие чемпионы в среднем весе. Поэтому мы так рады его бою с Дэнни Джейкобсом. Этот поединок невозможно критиковать. Вы увидите двух лучших средневесов, дерущихся друг против друга», — сказал Леффлер в беседе с Fino Boxing.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4957
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Знаменитый тренер по боксу Тедди Атлас составил свою десятку лучших бойцов мира вне зависимости от весовых категорий.

    На первое место он поставил чемпиона WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко. Чемпиону WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадию Головкину места в десятке не нашлось.

    Как объяснил Атлас, против Головкина говорят не лучшие выступления в последних боях и низкий уровень соперников.

    Десятка Атлас выглядит так:
    1. Василий Ломаченко
    2. Теренс Кроуфорд
    3. Андре Уорд
    4. Кит Турман
    5. Сергей Ковалёв
    6. Роман Гонсалес
    7. Гильермо Ригондо
    8. Сауль Альварес
    9. Мэнни Пакьяо
    10. Эррол Спенс-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4958
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Хурцидзе дал «зелёный свет» бою Головкина и Сондерса?

    После того как сторона британского чемпиона мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) согласилась заплатить обязательному претенденту из Грузии Автандилу Хурцидзе, чтобы тот повременил с притязаниями на титул, а сам Билли, тем временем, провёл «не в пример более значимый поединок», слухи о возможном летнем противостоянии британца и Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) активизировались с новой силой.

    За разъяснениями корреспондент Boxingscene обратился с промоутеру казахстанца Тому Лёффлеру, и тот не стал отрицать, что переговоры с командой Сондерса имеют место быть.

    «Помимо Golden Boy Promotions, я также нахожусь в контакте с (промоутером Сондерса) Фрэнком Уорреном, — поведал Лёффлер. — Не секрет, что главный приоритет Геннадия — объединить все титулы в среднем весе. Это было его приоритетом с тех самых пор, как он завоевал титул WBA. Он хотел драться с другими чемпионами, чтобы больше ни один боксёр не мог сказать, что является чемпионом в среднем весе».

    «Мы остаёмся в контакте с Фрэнком, и мы остаёмся в контакте с Golden Boy. Если мы устроим бой с Сондерсом, это будет круто. Если мы организуем бой с Саулем Альваресом, это тоже будет здорово. Ну а если нет, Головкин продолжит драться с любым, кто выйдет против него в ринг».

    Примечательно, что ранее Лёффлер опроверг слухи о возможном бое Головкина и Сондерса летом в Астане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4959
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер ждет, когда Головкин соберет все пояса

    Британский боксер Энтони Фаулер прокомментировал ситуацию с титулами в среднем весе у казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    «Если Головкин побьет Дэниэла Джейкобса, у него будут все пояса в среднем дивизионе, кроме WBO, который сейчас принадлежит Билли Джо Сондерсу. #Казахстан #GGG #Машина», — написал Фаулер в Instagram.

    Ранее промоутер Головкина Том Лёффлер говорил, что если его подопечный победит Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), а затем встретится с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО) и также одержит победу, то следующим боем GGG может стать именно объединительный поединок с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4960
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Альварес рассказал, когда хочет встретиться с Головкиным

    Мексиканский боксер Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) в интервью Azteca TV прокомментировал потенциальный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Идея в том, чтобы провести бой с Головкиным после Чавеса. Мы уже сделали ему предложение, чтобы организовать этот бой. Но соперники всегда просят больше, чем заслуживают. Они хотят больше денег, и это всё усложняет. Но мы сделали предложение, которое самое время принять, чтобы организовать поединок в этом году, — сказал Канело.

    Команда Канело готова заплатить Головкину за бой фиксированную сумму в 15 миллионов долларов, однако казахстанца такой расклад не устраивает — он хочет процентного распределения доходов.

    Напомним, бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь — об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4961
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По информации ряда источников, казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) достигли принципиальной договоренности о проведении боя, сообщает Sports.kz.

    По всей видимости, бой Головкин — Сондерс состоится 10 июня в Казахстане в рамках ЭКСПО-2017. Об этом сообщил твиттер First Class Boxing, твиттер журналиста ESPN Фернандо Барбосы, а также некоторые зарубежные источники, ссылающиеся на еще одного авторитетного журналиста ESPN Дэна Рафаэля.

    Ранее стало известно, что обязательный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) может повременить с вызовом на бой Сондерса и дать шанс провести объединительный бой с британцем Головкину.

    Напомним, ранее промоутер Головкина Том Лёффлер уже опровергал данную информацию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4962
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира IBO в первом тяжелом весе Ола Афолаби рассказал о силе Геннадия Головкина, которую он испытал на себе в спаррингах с казахстанцем, сообщает Sports.kz.

    «Он бьет тяжело. Я был в ринге с тяжеловесами, и он бьет также, как они. У него есть хватка. В его ударах есть та энергия, которой больше нет у тяжеловесов. Я не просто „сотрясаю воздух“. Этот парень действительно умеет бить», — поделился Афолаби в интервью Esnews.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4963
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Видео с тренировки Головкина в Big Bear от команды GGG

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4964
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «C каждым днем я хочу быть лучше»



    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин рассказал о ходе тренировочного процесса в интервью для официального Youtube-канала GGGBoxing, сообщает Sports.kz.

    «Это моя вторая тренировочная неделя в зале. Я просто наслаждаюсь этим временем, потому что надеюсь, что этот год будет очень хорошим для моего будущего. Каждый день — это как шаг за шагом, с каждым днем я хочу быть лучше. Я прибавляю понемногу с каждым днем. Это моя мотивация. Это легко для меня, но непросто для кого-либо», — сказал Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4965
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский тренер Дьюи Купер, известный по работе с Джесси Варгасом и Бейбутом Шуменовым, ожидает досрочной победы Геннадия Головкина над Дэниэлом Джейкобсом в их поединке 18 марта, сообщает Sports.kz.

    «Мне нравится GGG. Ставлю на то, что он победит нокаутом [в бою с Дэниэлом Джейкобсом]. Джейкобс также чертовски хороший парень, сильный. Он будет трудным соперником для Головкина. Так что это отличный тест для GGG. Но дело в силе Головкина, его боксерском IQ. Его любительский опыт будет слишком большим для Джейкобса», — сказал Купер в беседе с Esnews.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4966
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4967
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Санчес ответил на критику соперников Головкина

    Тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал проблему поиска соперников для GGG и критику по поводу отсутствия в резюме Геннадия больших имен.

    «Есть постоянная критика, так как мы не деремся против больших имен в боксе. Но я думаю, дело в том, что на кону мало денег, чтобы заставить большие имена испытать свою удачу. Я уверен, они не боятся, это вопрос бизнеса, потому что если ты поднимаешься в ринг — ты никого боишься, но вознаграждение не такое большое, как с кем-либо другим.

    Но для нас это должно быть второстепенным делом. Мы готовимся к бою, выигрываем в драматическом стиле, затем готовимся к следующему и выигрываем его. И я думаю, со временем все наладится» — отметил наставник боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4968
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский сайт Real01.com в своем материале, посвященном казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, выделил его сильные и слабые стороны, пишет Sports.kz.

    «Что в Головкине особенного — это то, насколько он внешне без усилий ведет свою игру. Боксер-ортодокс, он любит наносить джебы, а его чрезвычайная скорость позволяет ему часто выбрасывать „двоечки“ — его излюбленная манера. Несмотря на то, что он не особенно быстроногий, он держит темп боя очень высоким, сковывая и безжалостно преследуя своего соперника. Его манера заключается в преследовании оппонента и растаптывании его своими мощными ударами. Очень немногие бойцы в дивизионе, способны выдержать его атаки.

    Тем не менее, его защита может быть несколько подозрительной. В бою против Келла Брука казахстанец пропустил ряд ударов по голове. Хотя у Брука и не было достаточной силы для того, чтобы потрясти GGG, искусный бокс британского боксера сумел раскрыть некоторые слабости Геннадия.

    Головкин был настолько фанатичен со своими джебами, что раскрыл себя, когда Бруку удавалось их избежать. У англичанина были навыки, предчувствие и скорость для того, чтобы наносить контр-панчи и даже донести несколько ударов до цели, в то время, как Головкин развязывал свои удары.

    GGG нужно будет охладить свой пыл, когда он будет боксировать в более трудных боях с мощными средневесами, так как навыков Брука хватило, чтобы поймать его, пусть даже и не оказалось достаточно, чтобы отправить чемпиона на канвас», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4969
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в очередной своей статье прокомментировал недавнее заявление мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сказавшего, что Геннадий Головкин запросил за их бой «больше, чем заслуживает», сообщает Sports.kz.

    «Интересно, что Канело считает Головкина не заслуживающим предложенных ему 15 миллионов за бой. Если Головкин не стоит 15 миллионов, то кто тогда стоит? Может быть Мигель Котто, который в глазах многих фанатов бокса уже находится на последних этапах карьеры? Вряд ли они захотят платить за то, чтобы посмотреть, как Альварес и Котто будут драться друг с другом во второй раз. Такой поединок может не принести и одной трети тех продаж PPV, которые были в их первом бою.

    18 марта Головкин дерется на НВО PPV с Дэниэлом Джейкобсом. GGG может поставить себя в прекрасное положение, чтобы получить проценты от общего дохода за бой с Канело, если он впечатляюще победит Джейкобса. Хотя бой Головкина и Джейкобса должен принести хорошие продажи PPV, иначе Golden Boy будут использовать это в качестве оправдания, чтобы не предлагать ему проценты.

    Отказавшись от 15 миллионов менеджмент Головкина также может дать Golden Boy повод двинуться дальше и ставить Канело против менее угрожающих соперников. Но это не означает, что они откажутся от будущих переговоров с Головкиным. Это значит лишь то, что они подождут год или два до очередного предложения фиксированной суммы. Теоретически, это может помочь Канело, так как с годами Головкин может стать для него более уязвимым. Сейчас Головкину почти 35. Время играет на стороне 26-летнего Альвареса. Возможно, он побил бы Головкина и прямо сейчас, но подождав, шансы на это повысятся. Однако промоутерам Канело следует быть осторожным в выборе соперников, так как он может проиграть и другим бойцам», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4970
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли в интервью EsNews прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Мне нравятся оба бойца. Джейкобс быстрый и взрывной, он хорошо бьет и двигается, но это будет тяжелый бой для него. Думаю, его скорости хватит только на четыре-пять раундов, а потом Головкин дожмет его и победит, — считает Мозли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4971
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Скотт Гилфойд прокомментировал потенциальный бой Келла Брука (36-1, 25 КО), экс-соперника Геннадия Головкина, с Эрролом Спенсом (21-0, 18 КО.

    «Брук хочет драться со Спенсом — одним из сильнейших панчеров в 147-фунтовом дивизионе. Брук выглядит уверенным в себе, но недавно он перенес операцию в связи с травмой глазницы, полученную в бою с Головкиным. Несмотря на то, что Спенс не обладает той силой удара, которой обладает GGG, его панчи очень близки к этому уровню. Именно поэтому Брук вряд ли захочет участвовать в обмене ударами — по большей части он будет просто бегать по рингу, как это было в бою с Головкиным», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4972
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс пообщался с журналистами в ходе открытой тренировки в рамках подготовки к бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Глупо думать, что он позволяет любому себя бить. Он понимает опасность, ибо я совсем другой парень, по сравнению с предыдущими его оппонентами. Не думаю, что он станет позволять мне себя бить. Вы будете глупцом, если опустите руки в бою со мной. Я уверен, что буду в наилучшей кондиции, это лучший лагерь, который я когда-либо проходил. Работа идет хорошо, я многому учусь. Мне всегда нравились истории про андердогов, про то, как они восходят на вершину. Я боролся всю свою жизнь, поэтому готов к этому поединку», — сказал Дэниэл в интервью Aleetboxing.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4973
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super)/WBC/IBF/IBO Дэниэл Джейкобс назвал недостатки Геннадия Головкина, которые он успел заметить за время подготовки к их поединку, пишет Sports.kz.

    «Я хочу подарить фанатам отличное шоу, поэтому буду в прекрасной кондиции. Конечно, я смотрю разные видеозаписи Головкина. Я не из тех, кто не любит учиться. Я всегда считал безумием, когда бойцы гордятся тем, что не изучают своих соперников. Я же всегда их изучаю. Я заметил у Головкина ряд уязвимостей. Например, его защита. Он позволяет себя бить. Хотя он и монстр в нападении, однако в защите — нет. И если я покажу лучшее из своей защиты и наступления, то вечер получится длинным», — передает слова Джейкобса Inside the Ropes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4974
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Будущий соперник Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс верит, что станет первым по-настоящему значимым оппонентом в карьере казахстанца.

    «По моему личному мнению, я не верю, что он такой, каким его разрекламировали. Я уважаю его и все то, чего он достиг. Он уже определенно сделал себе имя в среднем дивизионе. Но как боксер с ментальностью бойца, я должен меньше об этом заботиться. У меня есть цель и неважно, какие передо мной препятствия. Я чувствую себя на 100%, чувствую, что собираюсь победить. Это будет больше даже психологической игрой.

    Чтобы быть великим, надо побеждать великих. А кого из побитых им можно назвать великим? Если бы он дрался с кем-нибудь вроде Котто и Канело, я бы сказал: „ну ладно, возможно“, хоть даже они для него и мелковаты. Но самым известным парнем в его резюме на сегодняшний день является Келл Брук, который был полноценным полусредневесом. Ничего не хочу сказать против него, но надо биться с представителями своей категории. Нужно драться с великими. И хотя я прошел через мои испытания и невзгоды, и только сейчас вышел на такой уровень, когда люди начинают меня замечать, я считаю, что я велик. Внутри себя я верю, что обладаю всем необходимым для того, чтобы быть лучшим. И это будет его настоящим тестом»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4975
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира WBA в среднем весе Дэниэл Джейкобс заявил, что не испытывает страха перед поединком с непобежденным казахстанским панчером Геннадием Головкиным.

    «Я не боюсь Головкина. И не боюсь никого. Если ты выходишь на ринг со страхом, то зачем вообще выходить на ринг? Он очень сильный парень и многих нокаутировал. Теперь мой черед доказать, что я лучше и сильнее. Я не знаю, чего ожидать. Мы не знаем, как он сможет справиться с мощными ударами, но если он позволит мне себя ударить, мы это увидим. Это бокс, здесь каждому может быть больно. И все разговоры о его подбородке — это выяснится, когда его ударит настоящий средневес. Я настроен лишь на победу, какой бы она не была. Я просто хочу победить.

    Настоящие чемпионы всегда делают корректировки при необходимости. У меня есть план на поединок, и если будет нужно, мы применим план „B“ и план „С“. Люди критикуют меня за поражение Дмитрию Пирогу. Но мне тогда было 21 или 22 года, я был еще ребенком. Теперь я взрослый мужчина. В этом виде спорта ты растешь. Если бы я остался тем же парнем, я бы не был сейчас на этом уровне. Люди всегда будут выражать критику, потому что это легче всего. А в боксе всегда нужно доказывать, кем ты являешься», — передает слова Джейкобса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 199 из 312 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте