НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 24/04 06:10
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 198 из 312 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,926 по 4,950 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4926
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер прокомментировал включение ирландца Энди Ли в число участников андеркарда вечера бокса Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс.

    «Мы очень уважаем Энди Ли, потому что он был одним из тех парней, кто согласился драться с Геннадием Головкиным, правда бой не состоялся в связи с кончиной отца Геннадия. Но мы в прекрасных отношениях с Энди и его выступление в андеркарде имеет немало смысла. Поединок Ли и Головкина — это то, что всегда можно рассмотреть. Учитывая, что Энди тогда хотел биться с Геннадием, когда никто на это не решался, делает оправданным его участие в шоу, особенно в праздник Святого Патрика. Он не чужой для фанатов бокса из Нью-Йорка и для ирландских болельщиков. У него будет очень конкурентный поединок для первого возвращения на ринг», — сказал Леффлер в интервью ESPN.
    Напомним, соперником Ли в рамках вечера станет американец Кеандре Лезервуд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4927
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Легендарный боксер Рой Джонс-младший поделился своим мнением о предстоящем поединке Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса.

    «Головкин — Джейкобс — это очень хороший бой, который я с удовольствием посмотрю. Головкин — топовый боец. Его никто не может побить. GGG является одним из лучших, у него есть резюме, но пока нет оппонентов. Как только у него появятся хорошие оппоненты, он покажет, на что способен. Для Джейкобса поединок получится жестким, потому что Дэнни нужно будет преодолеть не только силу GGG, но и его высокий интеллект. Головкин берет не только силой. Посмотрите, что он сделал с тем парнем из Канады [Давидом Лемье] — он перебоксировал его одним лишь джебом. Так что в бою с ним нельзя спать», — сказал Джонс в интервью Fight Hub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4928
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Головкин продемонстрировал силу удара обеих рук

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4929
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Известный американский тренер Джеймс «Бадди» Макгирт, который в 2002 году удостаивался награды лучшего наставника года по версии BWAA, поделился своим мнением о бое Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Думаю, это будет классный бой. Джейкобс — отличный боец, но Головкин для него слишком силен. Неважно сколько он продлится, но будет нокаут. За этот поединок я заплачу. Он достоин PPV. Такие бои нужно устраивать. Дэнни мог пойти легким путем, но он выбрал трудный, за это его стоит уважать. Тем более, это будет у меня дома — в родном „Мэдисон Сквер Гарден“. Вся моя карьера связана с этой ареной», — сказал Макгирт в разговоре с Villainfy Media.

    Стоит отметить, что за время своей карьеры на профессиональном ринге Макгирт провел 80 поединков, из которых выиграл 73 (48 — нокаутами), проиграл шесть и завершил вничью один.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4930
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Редактор сайта Allboxing.ru Юрий Тарантин рассказал Sports.kz о том, стоит ли ждать от казахстанца Геннадия Головкина агрессивной манеры в бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, или же он даст ему возможность показать себя.

    — Я не думаю, что Джейкобс будет настолько комфортным соперником для Геннадия, что он позволит себе играть с ним или даст ему возможность показать себя. Джейкобс слишком для этого опасен. Он быстр, обучен и обладает тяжелым ударом. Тренер Головкина Абель Санчес придерживается мнения, что Джейкобс — самый опасный соперник в карьере его подопечного, поэтому поединок ожидается напряженный. На мой взгляд, Геннадий будет вести тактически выверенный бой и не станет излишне рисковать, что мог себе позволить с некоторыми другими соперниками, — поделился мнением Тарантин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4931
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Съемочная группа телеканала НВО Sports провела съемки на тренировочной базе в Big Bear, где Геннадий Головкин готовится к бою с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    Материал выйдет в формате программы «Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс: 24/7».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4932
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Непобежденный американский чемпион мира WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер полагает, что Геннадия Головкин является фаворитом в потенциальном бою с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

    «Я в этом бою [Альварес — Головкин] — за GGG, просто мне нравится его спокойствие и то, что он любит веселиться. Он понимает, что бокс — опасный вид спорта, но почему бы не повеселиться по ходу дела? Мы выбираем это, соглашаемся получать все эти удары, так что иногда можно развлечься. Умение сочетать серьезное с веселым и делает тебя великим бойцом.

    Я думаю, что Лара уже побеждал Канело, но тогда ему не отдали победу. Говорят, что Лара в том бою много бегал, но он делал все необходимое, чтобы выиграть. Головкин является гораздо более агрессивным соперником, который пойдет с тобой в драку и не будет бояться наносить удары. Я считаю, что Головкин в их поединке был бы сильнее, и если бы мне пришлось выбирать, я выбрал бы его», — сказал Уайлдер в интервью On the Ropes Radio.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4933
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Известный мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн хочет завершить 55-летнюю карьеру коуча на мажорной ноте.

    6 мая в Лас-Вегасе состоится поединок между мексиканскими звездами Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим. В случае победы последнего тренер «Джуниора» Игнасио Беристайн готов завершить свою долгую тренерскую карьеру.

    «Начо» всегда хотел завершить карьеру на мажорной ноте и лучшего момента, чем победа Чавеса, который является серьезным андердогом, не найти. Напомним, о начале сотрудничества с Беристайном мексиканский экс-чемпион мира в среднем весе объявил в прошлую пятницу.

    На сегодняшний день одним из самых серьезных достижений Беристайна является триумф Хуана Мануэля Маркеса над Мэнни Пакьяо в их четвертом поединке в 2012-м.

    «После всех этих боев я молился о том, чтобы увидеть Паккьяо на настиле и это случилось, — цитирует Игнасио Беристайна BoxingScene. — Тогда я был очень счастлив. Но, если Хулио победит Канело, я на следующий же день выйду на пенсию счастливым человеком. Это серьезный вызов и в случае победы мне будет чем гордиться оставшуюся часть жизни».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4934
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Непобежденный американец назвал Головкина монстром, который дерется на другом уровне

    Американский легковес Кристиан Гонсалес (16-0, 14 КО) высоко оценивает уровень казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на AleetBoxig.

    — GGG — настоящий монстр. Джейкобс также отличный боец, но понимаете, Головкин дерется на совершенно другом уровне. Если после Джейкобса у него не будет достойных соперников, и он будет чувствовать, что готов к этому, почему бы ему не подняться в весе? — сказал Гонсалес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4935
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Известный аналитик в области бокса и комментатор телеканала НВО Ларри Мерчант признался, что считает Геннадия Головкина лучшим боксером независимо от весовой категории на данный момент, сообшает Sports.kz.

    «Если он сможет заполучить бой с Канело и продолжать выстраивать свою репутацию, а я думаю, что так и будет, потому что Канело хочет этот поединок, — тогда, в случае успеха, Головкин может повысить уровень и драться с более известными соперниками.

    Головкин — это тот боксер, которого я полюбил с первого взгляда. Я посмотрел первые 30 секунд его боя и сказал: „Ух ты! Кто этот парень? Вот так должны драться средневесы“. Я думаю, что он лучший боксер pound-for-pound на данный момент. Для меня он один из элитных бойцов, тех, чьи бои обязательны к просмотру, если вас интересует бокс», — сказал Мерчант в интервью Fight Hub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4936
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский актер Кит Миддлбрук, снимавшийся в таких фильмах, как «Тор» и «Железный человек 2», объявил о поединке Флойда Мейвезера-младшего с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    В своем твиттере артист опубликовал совместное фото с Флойдом, добавив подпись: «Я официально объявляю, что Флойд Мейвезер-младший будет драться с Геннадием Головкиным. Вы слышите это первыми».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4937
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз отметил проблемы, которые могут ждать Дэниэла Джейкобса в бою с Геннадием Головкиным 18 марта, сообщает Sports.kz.

    Напомним, накануне легендарный боксер Рой Джонс-младший сказал, что Джейкобсу в поединке с GGG нужно будет справиться с его силой и боксерским интеллектом.

    «Даже если Джейкобс сможет преодолеть силу удара Головкина, ему все еще нужно будет справиться с его боксерскими навыками и джебом. Это может оказаться для него трудным, поскольку Головкин мощно бьет своим джебом. Я не удивлюсь, если GGG поразит Дэниэла таким образом. Как только Головкин сделает Джейкобсу больно, он затем его „прикончит“. Легко бьющий Серхио Мора сбил Джейкобса с ног в первом раунде их поединка в 2015-м. Дэниэл был очень потрепан, встав после нокдауна. Если бы Мора мог бить сильнее, он бы вскоре с ним закончил. Но если Джейкобс попадет в нокдаун от Головкина, он немедленно затем будет нокаутирован.

    В плане способности держать удар я сравниваю Джейкобса с Домиником Уэйдом. Уэйд продержался против Головкина всего два раунда. Это даже не было похоже на бой. Головкин позволил ему нанести несколько ударов, чтобы он смог подойти достаточно близко, и как только GGG смог до него достать, то сразу нокаутировал», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4938
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший прокомментировал свои прошлые высказывания, в которых призывал Геннадия Головкина подняться в весе ради новых испытаний, сообщает Sports.kz.

    «Иногда, чтобы завоевать особенное признание, нужно делать что-то особенное. Если бы я в свое время остался в среднем или первом тяжелом весе, то не вошел бы в ТОП-10 или ТОП-5. Я перешел в тяжелый вес, чтобы убедиться, что мне есть место в первой пятерке и показать, насколько я хорош. Так что я не говорю Головкину делать что-то, чего не делал я. Я говорю о том, что если ты хочешь быть особенным, то будь им, а для этого иногда нужно совершать особенные вещи. Я не говорю, что он на это неспособен, иначе и не поднимал бы эту тему», — сказал Джонс-младший в разговоре с Fight Hub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4939
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист UCNLive.com Стив Ким, присутствовал на тренировке в Биг Беар Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Мурата Гассиева (24-0, 17 КО), работающих под руководством Абеля Санчеса, сообщает Sports.kz.

    «Мне сказали, что Мурат Гассиев вернется на ринг в апреле — это наиболее вероятно», — написал Ким в твиттере.

    Свой последний бой 23-летний россиянин провел 3 декабря против соотечественника Дениса Лебедева (29-3, 22 КО). Гассиев победил раздельным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4940
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Видео из тренировочного лагеря Головкина к бою с Джейкобсом

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4941
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Редактор сайта Allboxing.ru ответил на вопрос Sports.kz о том, есть ли шанс, что все разговоры вокруг отданного пояса Сауля Альвареса и трусости мексиканца подтолкнут рано или поздно его на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — Если Сауль Альварес уверенно пройдет Хулио Сезара Чавеса, а Головкин — Джейкобса, то у команды мексиканца не будет особого пространства для маневра, и их могут просто вынудить подписать контракт на бой против Головкина. Бой Альварес — Чавес пройдет в лимите до 164 фунтов, поэтому объяснимых причин не драться с Головкиным в 160 у Канело больше не будет. СМИ, телеканал HBO и болельщики вряд ли упустят шанс надавить на промоутера Альвареса с особым пристрастием, — поделился мнением Тарантин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4942
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Крис Юбэнк-старший, отец и тренер британского чемпиона мира IBO во втором среднем весе Криса Юбэнка-младшего, не считает, что его сын может проиграть таким боксерам, как Андре Уорд, Геннадий Головкин и Билли Джо Сондерс, сообщает Sports.kz.

    «Когда дело доходит до измерения боксеров, я становлюсь математиком. Я не вижу, как Андре Уорд побьет моего сына, не вижу, как это сделает Геннадий Головкин. Бой с Сондерсом пожестче, но я вообще не беспокоюсь о Сондерсе, я беспокоюсь о Фрэнке Уоррене (промоутере Сондерса — прим.)», — сказал Юбэнк-старший в интервью программе Kick Off Boxing на talkSPORT.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4943
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Видеосюжет из тренировочного лагеря Головкина к бою с Джейкобсом на русском языке

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4944
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Джефф Араноу назвал основные проблемы, с которыми может столкнуться Геннадий Головкин в своей карьере и отметил возможные способы их решения, сообщает Sports.kz.

    «Мексиканец Сауль „Канело“ Альварес накануне заявил, что его представители сделали хорошее предложение стороне Геннадия Головкина, однако менеджмент казахстанца запросил больше.

    Скорее всего, предложение Канело представляло из себя фиксированную сумму, тогда как Головкин желает получить проценты от общего дохода. Для того, чтобы получить финансовый толчок, Геннадию нужно показать хорошую статистику продаж платных трансляций в поединке с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта. Сейчас Головкин не в том положении, чтобы выдвигать требования Альваресу. Между двумя этими бойцами присутствует дисбаланс в популярности. Канело — боец уровня PPV, лучший в США. Головкин же является просто популярным боксером, показывающим хорошие рейтинги на НВО. Бой с Джейкобсом станет для него реальным тестом на НВО PPV. Если он покажет низкие цифры продаж, то им будет трудно добиться процентного соотношения гонораров в поединке с Альваресом.

    Головкин может пойти несколькими путями. Он может просто забыть о бое с Канело. Также он может пойти на условия Golden Boy или же повысить свою популярность, побив со временем более известных соперников. То, что работает против Головкина — это его возраст. Сейчас ему 34 и он может оказаться неспособен выступать на том же уровне в те несколько оставшихся ему лет, чтобы существенным образом повысить свою известность. В этом его проблема. Другая проблема заключается в том, что в среднем весе у него нет достаточно популярных соперников. Если бы он был открыт для боев в диапазоне от 154 до 168 фунтов, то теоретически, он мог бы за короткий промежуток времени стать звездой pay-per-view. Но ему бы для этого пришлось боксировать с оппонентами ТОП-уровня, вроде Джермалла Чарло, Эрисланди Лары, Деметриуса Андраде, Джеймса Дигейла, Хильберто Рамиреса, Хулио Сезара Чавеса-младшего и Джорджа Грувса. Такие поединки получились бы для него тяжелыми, но побив некоторых из этих боксеров, он смог бы стать PPV-звездой», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4945
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    В программу вечера бокса Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс включен еще один участник, сообщает Sports.kz.

    Им станет 18-летний проспект тяжелого веса из Шотландии Джей МакФарлейн (2-0, 2 КО). Его соперник по четырехраундовому поединку определится позже.

    Напомним, боксерское шоу Головкин — Джейкобс пройдет на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и будет транслироваться на НВО PPV.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 10.02.2017 в 18:16.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4946
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский ресурс о боксе Villainfy Media назвал российского боксера Сергея Липинца «Геннадием Головкиным первого полусреднего веса», сообщает Sports.kz.

    На Youtube-канале СМИ опубликовано видео тренировки россиянина под названием: «Сергей Липинец, Головкин 140 фунтов, разрывает „лапы“ скоростной мощью».

    Стоит отметить, что Липинец является уроженцем села Мартук Актюбинской области.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4947
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский тренер Джеймс «Бадди» Макгирт порассуждал о возможном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, а также коснулся темы отсутствия у казахстанского боксера серьезной конкуренции в более тяжелой категории, сообщает Sports.kz.

    «Это был бы классный бой. Если Шугар Рэй Леонард переходил из полусреднего веса для боя с Марвином Хаглером, то и Канело нужно подняться из первого среднего и боксировать с Головкиным. Но сейчас другие времена. В 168 фунтах Головкину тоже не с кем биться. Кто есть в суперсреднем? Дигейл, Рамирес? Чтобы побить этих парней ему достаточно набрать пару фунтов, ему не нужно подниматься в 168», — сказал Макгирт в интервью Villainfy Media.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4948
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Boxingasylum.com: «У Головкина 385 побед? Если он проведет 385 боев с Канело, то все проиграет»

    Главный редактор сайта Boxingasylum.com Томми Аллан скептически настроен в отношении казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    «Статистика Головкина будет 0-385, если он встретится с Канело 385 раз», — написал журналист в твиттере, комментируя запись о том, что на протяжении любительской и профессиональной карьеры GGG одержал 385 побед и ни разу не был в нокдауне.

    Ранее Аллан заявил, что Канело легко нокаутирует Головкина и «покончит с шумихой вокруг него».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4949
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4950
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Мне нравится, что в Биг Беар серьезная атмосфера и правильный подход к работе»

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) рассказал о тренировочном лагере Биг Беар (США, Калифорния), где он готовится к предстоящему бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Биг Беар — это замечательное место, The Summit Gym — это серьезные ребята в зале, серьезная атмосфера и правильный подход к работе. Думаю, тактика, которая применяется здесь, — это то, что необходимо в данный момент и мне, и каждому из тех ребят, которые здесь находятся, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 198 из 312 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте