НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 195 из 312 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,875 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4851
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Британский боксер среднего веса Крис Юбэнк-младший не оставляет надежду встретиться с Геннадием Головкиным после его боя с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Конечно [Головкин — фаворит в бою с Джейкобсом]. Головкин будет фаворитом в любом поединке. Думаю, он победит Джейкобса, что будет хорошо, поскольку он останется открытым для меня, чтобы я стал первым, кто лишит его нуля в графе поражений», — сказал Юбэнк-младший корреспонденту Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4852
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Чемпион Великобритании в среднем весе Крис Юбэнк-младший рассказал, как изменилось его отношение к мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу после его решения отказаться от защиты титула чемпиона мира WBC в поединке с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    «Я определенно потерял уважение к Альваресу после того, как он отдал свой титул, чтобы не защищать его против Головкина. Он также является тем, с кем бы я хотел в будущем провести бой. Это был бы большой поединок в среднем весе», — ответил Юбэнк-младший в беседе с Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4853
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Как выглядит спортивный комплекс имени Геннадия Головкина в Караганде


    Спортивный комплекс имени Геннадия Головкина, построенный в Караганде, предназначен для организации физкультурно-оздоровительных занятий, сообщается в группе «Профи Бокс Казахстана» ВКонтакте.

    Все тренировочные залы и секции будут работать бесплатно. Проектом предусмотрены спортивные залы, бассейн, зал бокса и тяжелой атлетики, два футбольных поля. Открыть новый спортивный объект планируется весной этого года. В настоящее время ведутся отделочные работы внутри помещения, завершается благоустройство территории. Внешние работы по отделке завершены, и уже обустроены два футбольных поля.

    Напомним, что 18 марта в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе 34-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет защиту своих титулов в бою с чемпионом WBA (Regular) в этом же весе 29-летним американцем Дэниэлом Джейкобсом. Их бой будет транслироваться телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV).


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4854
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    По словам промоутера Геннадия Головкина Тома Леффлера, в их планы входит организация боя казахстанца с поляком Мацием Сулецки в 2018 году.

    «Мы ходим организовать в Нью-Йорке на „Мэдисон Сквер Гарден“ бой между Головкиным и Мацием Сулецки, а в андеркарте рассматриваем бой-реванш Александр Усик — Кшиштоф Гловацки. Считаем, что эти бои соберут полную арену благодаря польским болельщикам», — рассказал Леффлер изданию Ringpolska.pl.

    27-летний Сулецки провел на профессиональном ринге 23 боя, из них все завершил победой и 8 — нокаутами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4855
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер в интервью изданию Ringpolska.pl рассказал о трудностях в поиске соперников для Геннадия Головкина и возможном поединке GGG с Мацием Сулецки, пишет Sports.kz.

    «С каждым разом нам все труднее подбирать соперников для Головкина. Потенциальные оппоненты не говорят „нет“, но и не говорят „да“. Они утверждают, что готовы драться, но не сейчас, а через год, и так далее... Я в боксе 25 лет, и впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда никто никто не хочет биться за титул чемпиона мира. Поэтому я обещаю, что дверь на ринг к GGG для таких бойцов как Сулецки будет открыта», — сказал промоутер.

    Ранее промоутер отмечал, что бой Головкин — Сулецки возможен в 2018 году и планируется на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В андеркарде рассматривается бой-реванш Александр Усик — Кшиштоф Гловацки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4856
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    По мнению известного тренера Роберта Гарсии, Сауль «Канело» Альварес поступает весьма мудро, откладывая свой поединок с Геннадием Головкиным до лучших времен, пишет Sports.kz.

    «Головкин очень мощный и очень сильный, и сейчас является одним из лучших боксеров pound-for-pound в мире. Но Канело молод. Он поступает очень разумно, выжидая подольше с этим боем, и когда настанет правильный момент, я верю, что он будет с ним драться, и действительно верю, что Альварес имеет необходимые инструменты для победы над GGG. Может быть в прошлом году Головкин и был еще слишком для него силен, но Головкин не молодеет, а вот Канело становится немного мудрее, поскольку он очень молод. Я по-настоящему считаю, что Канело мог бы победить Головкина», — сказал Гарсия в интервью On the Ropes Radio.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4857
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Возможный соперник казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), польский средневес Мацей Сулецки (23-0, 8 КО), решил спуститься в 154 фунта, сообщает Sports.kz.

    «Время для новой миссии: начинаю выступать в категории юниорского среднего веса!» — написал Сулецки в твиттере.

    Ранее промоутер Головкина Том Лёффлер сказал в интервью Ringapolska.pl, что в 2018 году планирует организовать бой GGG с Сулецки на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4858
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Бывший мексиканский боксер Карлос Паломино считает, что у Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) есть шансы в бою с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на EsNews.

    — Я бы поставил на Джейкобса. Я действительно впечатлен его 29 нокаутами. Он отличный панчер. GGG тоже хороший панчер, его удары мощные, но Джейкобс также хорошо держит удар. Посмотрим, что будет, но я думаю, что у Джейкобса есть шансы, — сказал Паломино.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4859
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Сайт Boxingnewsandviews.com провел голосование среди своих читателей, чтобы узнать их симпатии в возможном бою казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с американцем Флойдом Мэйвезером-младшим (49-0, 26 КО), сообщает Sports.kz.

    55% опрошенных (672 голоса) считают, что победу одержит Мэйвезер, 45% (538 голосов) респондентов верят в Головкина.

    Ранее Мэйвезер-младший в одном из интервью заявил, что готов встретиться на ринге с Головкиным, но лишь при условии, если тот побьет Андре Уорда. Впрочем, бой Головкин — Мэйвезер пока далек от воплощения в жизнь: сейчас непобежденный американец готовится к возможному бою с чемпионом UFC Конором Макгрегором. СМИ отмечают, что этот бой принесет Мэйвезеру намного больше денег, чем потенциальный поединок с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4860
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Британец Крис Юбэнк-младший ожидает, что бой за титул чемпиона мира IBO во втором среднем весе с Ренолдом Куинланом откроет ему путь к поединкам с ведущими боксерами дивизиона, пишет Sports.kz.

    «Чувствую себя сильным, чувствую себя готовым. Это мое время. В свое время титулом IBO владели многие великие боксеры — Мейвезер, Пакьяо, Леннокс Льюис, Кличко. Головкин также владеет титулом чемпиона мира IBO в среднем весе. Вы не можете ничего сказать. Это первый шаг на пути моей долгой и прекрасной карьеры. Я намерен получить этот титул, а затем сразиться за все остальные пояса.

    В боксе нельзя ничего планировать. Но когда я выиграю этот титул IBO в суперсреднем весе, я планирую остаться в этой категории, но у меня также есть серьезные дела в среднем дивизионе. Титул чемпиона мира IBO во втором среднем даст мне возможность биться с другими чемпионами этой категории, а также драться и с чемпионами в среднем весе», — сказал Юбэнк-младший в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4861
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    «Мэдисон Сквер Гарден» выпустил промо-ролик боя Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4862
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Британский боксер Лиам Смит не считает, что Дэниэл Джейкобс представляет серьезную угрозу для Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    «Нет, я так не думаю [что Джейкобс станет самым большим тестом для Головкина]. Мне кажется, люди, говорящие, что GGG ни с кем не дрался, неправы. Ведь он старается драться с каждым из возможных соперников. Многие говорят про то, как Джейкобс победил Куиллина. Но вспомните, что случилось в его поединке с Пирогом. Думаю, Головкин проделает с ним примерно то же самое в 5-6 раунде», — ответил Смит корреспонденту Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4863
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира WBO в первом среднем весе Лиам Смит полагает, что в бою против Хулио Сезара Чавеса-младшего Сауль Альварес хочет протестировать себя перед встречей с Геннадием Головкиным в средней категории, сообщает Sports.kz.

    «Мне кажется, Канело использует Чавеса-младшего в качестве мерила. Бой с Чавесом принесет хорошие деньги. Альварес это понимает, с его стороны это умный ход. Думаю, таким образом он проверяет себя [перед поединком с Головкиным]. Чавес — крупный и сильный боксер. Но я думаю, Канело победит», — сообщил Смит в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4864
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Журнал The Ring выпустил обновленную версию собственного рейтинга лучших боксеров мира pound-for-pound, сообщает Sports.kz.

    Лидирующая тройка осталась прежней: Роман Гонсалес, Андре Уорд, Сергей Ковалев. Геннадий Головкин также сохранил четвертую строчку.

    Изменения коснулись лишь последней позиции: Карл Фрэмптон покинул ТОП-10, а его место занял Наойя Иноуэ.

    Полностью десятка выглядит следующим образом:
    1. Роман Гонсалес
    2. Андре Уорд
    3. Сергей Ковалев
    4. Геннадий Головкин
    5. Теренс Кроуфорд
    6. Василий Ломаченко
    7. Гильермо Ригондо
    8. Сауль Альварес
    9. Шинсуке Яманака
    10. Наойя Иноуэ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4865
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Бывший баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Майкл Томпсон рассказал о своих любимых боксерах, в числе которых оказался и казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

    «Келл Брук дрался с Головкиным, в то время как Канело отказывается. Брук, Энтони Джошуа, Василий Ломаченко, GGG, Лео Санта Крус и Джермалл Чарло — мои любимые бойцы, потому что они никого не боятся», — написал Томпсон в твиттере.

    Головкин вернется на ринг 18 марта и проведет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4866
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) намерен встретиться на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) в этом году, сообщает Sports.kz со ссылкой на ESPN.

    — И я, и все болельщики хотят этого боя. Я говорил об этом на протяжении двух последних лет. Уверен на сто процентов, что бой с Головкиным состоится в 2017 году. Я хотел драться с ним еще в прошлом году, но промоутер Эдди Хирн решил отдать этот бой Келлу Бруку. Сделка была почти завершена, но он решил выбрать более простой вариант. Мы — не те парни, которые скажут «да» на любое условие контракта. Там были смешные пункты, мы же хотели справедливости. Мы хотели этого боя, но Хирн отдал его Бруку, который даже не средневес и выходил на ринг без шансов на победу. Впрочем, теперь у меня больше времени, чтобы подготовиться к бою с Головкиным. Я полон уверенности, что он состоится, — сказал Юбэнк-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4867
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Испанский боксерский клуб Boxing Club Cidade de Lugo составил собственный рейтинг лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров, сообщает Sports.kz.

    Первое место занял казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО). GGG вернется на ринг 18 марта и проведет бой на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

    Полностью рейтинг выглядит так:
    1. Геннадий Головкин (36-0, 33 КО)
    2. Василий Ломаченко (7-1, 5 КО)
    3. Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО)
    4. Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО)
    5. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    6. Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4868
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Стал известен еще один участник вечера бокса Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) — Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО), который состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.

    Адам Бут, тренер бывшего чемпиона мира по версии WBO, ирландского боксера Энди Ли (34-3-1, 24KO), рассказал в интервью iFL TV, что его подопечный готов вернуться на ринг и выступить в андеркарде боя Головкин — Джейкобс. Его соперник пока неизвестен.

    В последний раз Ли выходил на ринг в декабре 2015 года — тогда он проиграл британцу Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО).

    Также в андеркадре вечера бокса на Madison Square Garden уже утверждены два боя: Карлос Куадрас (35-1-1, 27 КО) — Давид Кармона (20-3-5, 8 КО) и Роман Гонсалес (46-0, 38 КО) — Висаксил Вангик (41-4-1, 38 КО). Соперник Александра Усика (11-0, 10 КО) будет объявлен позднее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4869
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF россиянин Мурат Гассиев рассказал о срыве поединка в рамках вечера бокса Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс, сделал прогноз на поединок, а также поделился впечатлениями о тренировках под руководством Абеля Санчеса.

    — 18 марта в Нью-Йорке Геннадий Головкин встречается с Дэниэлом Джейкобсом. Вы тренируетесь вместе с Геннадием в США, он приезжал поддержать в бою с Лебедевым. После поединка встречались?
    — В последний раз виделись с Головкиным, когда мы с Денисом сдавали после боя допинг-пробы. Геннадий прождал меня четыре часа, потом сказал, что должен ехать в аэропорт, пожелал удачи и исчез.

    — Какой прогноз на бой, предстоящий 18 марта?
    — Победа Головкина нокаутом после шестого раунда.

    — Геннадий уже приглашал вас на поединок?
    — Я и сам должен был боксировать на этом вечере, но не получилось найти соперника.

    — Речь об Усике? Он заявлял, что будет драться в рамках этого вечера.
    — Не знаю. Искали соперника, но не смогли найти подходящего. Пока точной даты моего поединка нет. В любом случае скоро полечу в Штаты и начну тренироваться.

    — Помимо Усика назывались возможные соперники — Лебедев и Гловацки...
    — Я жду, когда объявят нового соперника, но пока ясности нет. Интереснее всего было бы провести объединительный бой с Усиком или реванш с Лебедевым.

    — Кто из них сильнее? Допустим, если бы они боксировали друг с другом?
    — Чуть больше склоняюсь к победе Усика. Но тяжело загадывать, это тяжелый вес, и один удар мог бы решить исход боя. Кроме того, Денис очень опытный боксер.

    — Говорят, Абель Санчес — жесткий тренер. Не было проблем на тренировках в Штатах?
    — В первую очередь Санчес — открытый человек. Когда я приехал в Америку, он меня встретил как родного. С первых дней работы было ощущение, что я его уже давно знаю. Как будто мы с ним не виделись десять лет, а теперь встретились. Я рад, что мне посчастливилось тренироваться под его руководством.

    — Что-то удивило на первых тренировках в США?
    — Были, конечно, впечатления — новая страна, новые люди, новые партнеры по спаррингам. Первая неделя была необычной. Потом втянулся и ко всему привык.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4870
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Британец Крис Юбэнк-младший перед своим поединком с Ренолдом Куинланом не перестает бросать вызовы ряду потенциальных соперников.

    «Я за всеми приду. ДиГейл, выбью все твои оставшиеся зубы (вспоминает Юбэнк-младший памятный эпизод из поединка Джеймса ДиГейла с Баду Джеком, когда сперва у Джеймса выпала капа, а затем, после удара Джека, следом выпала парочка зубов). Я уже всем рассказал, что буду бережно хранить твои зубы на моем камине».

    Не забыл Крис и про Геннадия Головкина:

    «Некоторые из вас считают его лучшим в мире. Я так не считаю. Вижу щели в его защите. У меня приготовлен небольшой план на случай Головкина. GGG, я иду за тобой!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4871
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Головкин продемонстрировал свою силу на открытой тренировке

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4872
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Входящий в Международный Зал славы бокса эксперт и тренер Тедди Атлас более подробно объяснил свое решение не включать Геннадия Головкина в свой собственный рейтинг лучших боксеров P4P, сообщает Sports.kz.

    «Я должен начать с того, у меня нет никакого предубеждения против GGG. На самом деле, я люблю смотреть его бои, и я полагаю, что его стиль прост, а его искусно подобранные слова в общении со СМИ также хороши для спорта. В самом деле, если бы это был ТОП-11, а не ТОП-10, Головкин оказался бы туда включен. Но это не так. Этот список также не связан с популярностью или захватывающими боями. Речь идет не о том, насколько хороши вы были восемь месяцев назад. На размещение влияют ваши самые последние выступления.

    Головкин физически силен и крепок, как и любой в этом списке. Но я также думаю, что есть и те, у кого техника получше. Я понимаю, что он мог быть нездоров, когда временами выглядел очень посредственно в бою с Келлом Бруком. Но был он болен или нет, его технические недостатки были очевидны. Кроме того, уровень его оппозиции также вызывает вопросы или по крайней мере был для него очень выгодным.

    Присутствие в этом списке является временным. Доказательством тому служит то, что Геннадий был в моем рейтинге раньше. Но теперь все поменялось.

    Я считаю, что прямо сейчас GGG побил бы Канело. Но дело в другом. Головкин может быть слишком крупным и сильным для Альвареса, который занимает восьмую строчку моего рейтинга. Но это не значит, что я должен включить его в мой шорт-лист, показывающий, кто в целом обладает лучшими способностями и продемонстрировал их против лучшей оппозиции.

    Также я думаю, что Канело в последнее время показал улучшение, а Головкин — нет. Если бы я мог добавить к рейтингу еще и почетные упоминания, то попросил бы две позиции, отдав их Головкину и Майки Гарсии», — написал Атлас в своей колонке для ESPN.

    ТОП-10 P4P по версии эксперта выглядит следующим образом:
    1. Василий Ломаченко
    2. Теренс Кроуфорд
    3. Андре Уорд
    4. Кит Турман
    5. Сергей Ковалев
    6. Роман Гонсалес
    7. Гильермо Ригондо
    8. Сауль Альварес
    9. Мэнни Пакьяо
    10. Эррол Спенс-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4873
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Обозреватель бокса американского сайта Badlefthook.com Скотт Крайст не согласился с экспертом Тедди Атласом, который посчитал, что казахстанец Геннадий Головкин на данный момент не заслуживает включения в число десяти лучших боксеров мира независимо от весовой категории, сообщает Sports.kz.

    В ответ на список Атласа, журналист представил свой собственный рейтинг лучших P4P:
    1. Роман Гонсалес
    2. Василий Ломаченко
    3. Андре Уорд
    4. Сергей Ковалев
    5. Гильермо Ригондо
    6. Теренс Кроуфорд
    7. Геннадий Головкин
    8. Мэнни Пакьяо
    9. Майки Гарсия
    10. Кит Турман.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4874
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (11-0, 10 КО) не выступит в рамках масштабного вечера бокса 18 марта в Нью-Йорке (США), главным событием которого станет поединок Геннадия Головкина и Дэнни Джейкобса. По словам исполнительного директора K2 Promotions Тома Лёффлера, причиной этому послужил бой с участием мексиканца Карлоса Куадраса, занявший место в платной трансляции телеканала НВО.

    «Мы утратили слот (в трансляции) из-за боя Куадраса, — поясняет Лёффлер в интервью Boxingscene. — Если бы Роман Гонсалес и Куадрас дрались друг с другом, у нас был бы слот для поединка с Усиком, как мы и планировали изначально».

    «(Вице-президент HBO Sports) Питер Нельсон хочет показать Усика снова в обычной трансляции на НВО вместо pay-per-view, так что мы будем ориентироваться на апрель».

    Напомним, что в рамках нью-йоркского шоу Гонсалес проведёт защиту против обязательного претендента из Таиланда Срисакета Сор Рунгвисаи, а Куадрас встретится с соотечественником Давидом Кармоной. В случае успеха фаворитов, скорее всего, ждёт реванш.

    Усик успешно дебютировал в США на НВО в декабре прошлого года, остановив южноафриканца Тхабисо Мчуну.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4875
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Журнал Box Sport признал казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) лучшим зарубежным боксером 2016 года среди профессионалов, сообщает Sports.kz.

    В этой номинации Головкин обошел украинского боксера Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) и американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

    В прошлом году GGG дважды выходил на ринг: в апреле он нокаутировал американца Доминика Уэйда (18-1, 12 КО), в сентябре — британца Келла Брука (36-1, 25 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 195 из 312 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте