НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 194 из 312 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,826 по 4,850 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4826
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Головкина поставили в пример молодым боксерам

    Журналист UCN Live Стив Ким отметил, что Мигель Анхель Гарсия и Геннадий Головкин являются теми бойцами, на которых следует равняться молодым боксерам, пишет Sports.kz.

    «Молодым боксерам следует смотреть, как Майки Гарсия работает ногами и корпусом, и как наносит удары. Майки — пример того, как правильно бить и создавать рычаги на коротких расстояниях», — написал Ким в своем твиттере.

    На это один из пользователей ответил журналисту, что Головкин также делает это хорошо.

    «GGG и Гарсия являются примерами того, что удар (по всем правилам) всегда начинается с ног», — добавил Ким в ответ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4827
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Обозреватель Daily Mail Джефф Пауэлл опубликовал свою версию рейтинга лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров, сообщает Sports.kz.

    Рейтинг возглавляет никарагуанский боксер Роман Гонсалес (46-0, 38 КО). На второй позиции расположился казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО). Третий — украинский боксер Василий Ломаченко (7-1, 5 КО).

    Полностью P4P-рейтинг Пауэлла выглядит так:
    1. Роман Гонсалес (46-0, 38 КО)
    2. Геннадий Головкин (36-0, 33 КО)
    3. Василий Ломаченко (7-1, 5 КО)
    4. Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО)
    5. Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО)
    6. Андре Уорд (31-0, 15 КО)
    7. Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО)
    8. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    9. Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО)
    10. Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4828
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Багамский боксер Туреано Джонсон раскритиковал британцев Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и Криса Юбэнка-младшего (23-1, 18 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — При всем уважении к британским боксерам, мало кто пошел по стопам Келла Брука, который согласился драться с Головкиным. Я уважаю его, он мужик. Подняться на два дивизиона ради боя с GGG... Честно говоря, для меня это было в диковинку. Конечно, Головкин мог о нем позаботиться еще в первом раунде. Думаю, это не был настоящий бой. Также он дрался с Шоном Портером в США. Еще Джеймс Дигейл. Почему бы Билли Джо Сондерсу и Крису Юбэнку не рискнуть? Но я не думаю, что это случится. Юбэнк дерется за пояс IBO, хотя он пока ничего не сделал в среднем весе, — сказал Джонсон.

    Юбэнк-младший и Сондерс являются потенциальными соперниками казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4829
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира по версии WBO ирландец Энди Ли (34-3-1, 24KO) собирается возобновить карьеру и встретиться с сильнейшим боксером среднего веса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Newstalk.com.

    — Есть вероятность того, что я проведу бой в ближайшее время. Не хочу пока ничего говорить до официального подтверждения, но вы узнаете об этом через неделю или через две, — сказал Ли.

    По информации издания, Ли нацелился на бой с победителем пары Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) — Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО), которые встретятся между собой 18 марта в Нью-Йорке.

    В 2014 году Головкин и Ли вели переговоры о бое, однако они были прерваны из-за смерти отца казахстанского боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4830
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    17-летний американский боксер Марк Кастро, дважды подряд становившийся чемпионом мира среди юниоров, в интервью BoxingGego рассказал о своем сходстве с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Думаю, внешне я выгляжу как Геннадий Головкин — у нас похожие черты лица. Также мне нравится его стиль. Правда, у меня свой стиль, но я стараюсь действовать так же мощно и агрессивно, как и он, — сказал Кастро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4831
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях американец Шейн Мозли (49-10-1, 41 КО) дал свой прогноз на грядущий поединок Сауля Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего, который состоится 6 мая в Лас-Вегасе, США. Стоит отметить, что в мае 2012 года Мозли сам дрался с Канело и уступил единогласным судейским решением.

    «Думаю, что Чавес-младший будет в форме. А может и нет. Я не знаю точно, но я знаю, что Чавес слишком большой. В то время, как Канело покажет на весах за день до боя 74 кг, а в день схватки он выйдет с весом в 78 кг, Чавес-младший может выйти и с весом в 86 кг. Это будет реально тяжелый бой для Альвареса.

    Я думаю, что Канело лучше обучен, немного моложе, более голоден до побед, он опасен, но Чавес — большой парень. Чавес любит идти вперед, потому Канело может перебоксировать его по очкам, но от этого бой не станет легче для него. Чавес здоровый и знает как пользоваться своими габаритами.

    Команда Канело тянет время, чтобы сделать бой с Головкиным мега-кассовым. Канело уже сейчас готов к схватке с ним. Бой с Чавесом — это другое, это бой за лучшего боксера в Мексике. Он того стоит», — сказал Мозли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4832
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Директор спортивного отделения телеканала HBO Питер Нельсон посетил тренировку Геннадия Головкина в Big Bear, сообщает официальная группа боксера ВКонтакте.

    Напомним, поединок Геннадия с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта будет транслироваться в режиме платных трансляций (PPV) этой телесети.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4833
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Лидер мирового PPV мексиканец Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) не просто выиграет бой 6 мая у соотечественника Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), а сделает это нокаутом. Такой прогноз дал на предстоящее дерби экс-чемпион трёх дивизионов из Пуэрто-Рико Феликс Тринидад.

    Напомним, бой Альварес—Чавес по условиям первого пройдёт в лимите до 74,6 кг. Хулио не выступал с весом меньше 76 кг с осени 2012 года, а Сауль в карьере ни разу не показывал на взвешивании больше 70,5 кг.

    «Вес важен, — заявил La Primera Hora Тито. — Я склоняюсь к тому, что выиграет Канело, и сделает это нокаутом. Чтобы войти в 74,4 кг, Чавесу придётся идти на определённые жертвы, так что в бою ему будет немного не комфортно».

    «Сауль — небитый боец, который намного моложе, который хочет стать № 1 в паунде. Сейчас Гонсалес — первый номер, но кто знает, что будет дальше»

    Независимо от того, кто выиграет 6 мая, Тринидад видит серьёзные проблемы для победителя в потенциальном поединке против лидера среднего веса Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    «Для каждого из них это будет тяжёлый бой, — полагает ветеран. — Сейчас Головкин немного выше по уровню и того, и другого. Он не знает поражений, и у него навалом досрочных побед. Я бы сам с радостью сразится с кем-то вроде Головкина, но сейчас совсем другое время в боксе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4834
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин подчеркнул важность усердных тренировок, пишет Sports.kz.

    «Усердно работаю каждый день. Это мое дело. Очень важное для меня. Бой Головкин — Джейкобс 18 марта в „Гардене“ на HBO PPV», — приводит слова Геннадия официальная страница боксера в Facebook.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4835
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в трех категориях Шейн Мозли верит в то, что Саулю «Канело» Альваресу по силам победить Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю, это возможно. Я проводил спарринги с ними обоими. GGG определенно бьет тяжелее, но Канело очень резкий, он владеет преимуществом в ринге. Он очень хорош», — сказал Мозли в интервью Thaboxingvoice.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4836
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Директор спортивного отделения телеканала HBO Питер Нельсон посетил тренировку Геннадия Головкина в Big Bear, сообщает официальная группа боксера ВКонтакте.

    Напомним, поединок Геннадия с Дэниэлом Джейкобсом будет транслироваться в режиме платных трансляций (PPV) этой телесети.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4837
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Лидер мирового PPV мексиканец Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) не просто выиграет бой 6 мая у соотечественника Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), а сделает это нокаутом. Такой прогноз дал на предстоящее дерби экс-чемпион трёх дивизионов из Пуэрто-Рико Феликс Тринидад.

    Напомним, бой Альварес—Чавес по условиям первого пройдёт в лимите до 74,6 кг. Хулио не выступал с весом меньше 76 кг с осени 2012 года, а Сауль в карьере ни разу не показывал на взвешивании больше 70,5 кг.

    «Вес важен, — заявил La Primera Hora Тито. — Я склоняюсь к тому, что выиграет Канело, и сделает это нокаутом. Чтобы войти в 74,4 кг, Чавесу придётся идти на определённые жертвы, так что в бою ему будет немного не комфортно».

    «Сауль — небитый боец, который намного моложе, который хочет стать № 1 в паунде. Сейчас Гонсалес — первый номер, но кто знает, что будет дальше»

    Независимо от того, кто выиграет 6 мая, Тринидад видит серьёзные проблемы для победителя в потенциальном поединке против лидера среднего веса Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

    «Для каждого из них это будет тяжёлый бой, — полагает ветеран. — Сейчас Головкин немного выше по уровню и того, и другого. Он не знает поражений, и у него навалом досрочных побед. Я бы сам с радостью сразится с кем-то вроде Головкина, но сейчас совсем другое время в боксе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4838
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин подчеркнул важность усердных тренировок, пишет Sports.kz.

    «Усердно работаю каждый день. Это мое дело. Очень важное для меня. Бой Головкин — Джейкобс 18 марта в „Гардене“ на HBO PPV», — приводит слова Геннадия официальная страница боксера в Facebook.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4839
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль запустил в своем твиттере голосование по определению лучшего соперника Флойда Мейвезера-младшего в случае, если американец вернется на ринг, сообщает Sports.kz.

    Одним из вариантов является бой с Геннадием Головкиным в категории первого среднего веса, который на данный момент лидирует по количеству голосов (45%). Также в числе «номинантов»: реванш с Мэнни Пакьяо (13%), бой с чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором по правилам бокса (24%) и встреча с победителем поединка Кит Турман — Дэнни Гарсия (18%).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4840
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал в очередном материале мнение Шейна Мозли о том, почему представители Сауля «Канело» Альвареса тянут время с организацией его поединка против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Команда Канело тянет время, чтобы сделать бой с Головкиным мега-кассовым. Канело уже сейчас готов к схватке с ним. Бой с Чавесом — это другое, это бой за лучшего боксера в Мексике. Он того стоит», — сказал Мозли в интервью Thaboxingvoice.com.

    Сам аналитик имеет на этот счет собственные соображения:

    «Как полагают многие фанаты бокса, Golden Boy не ждут, что бой Сауля Альвареса и Геннадия Головкина станет со временем более кассовым. Они ждут, пока 34-летний Головкин достаточно состарится для того, чтобы выставить против него Канело для легкой победы. Хотя это рискованная затея, потому что Канело перестал прибавлять в бойцовских качествах, а лишь растет в габаритах. При этом Головкин не становится слабее. Мало кто теряет силу к 34-35 годам, обычно это происходит после 40. Golden Boy теряют время, думая, что GGG начнет терять свою мощь. Он все еще будет большим панчером. Он не побеждает за счет скорости. Головкин выигрывает поединки, основываясь на силе и точных ударах. Вряд ли это изменится, неважно сколько они будут выжидать.

    Канело может побить Головкина и наоборот. GGG мог бы поймать Альвареса в ловушку на канатах и нокаутировать ударом в корпус или голову. Он избавит судей от их работы, что будет разумно. Головкин не может позволить судьям заявить о себе в поединке с Канело, поскольку мексиканец слишком много значит для бокса», — написал Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4841
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Американский тренер Мэнни Роблес, известный по работе с Оскаром Вальдесом, Вячеславом Шабранским и Джесси Магдалено, поделился своим мнением о предстоящем поединке Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Геннадий Головкин дерется с Дэниэлом Джейкобсом, а это не прогулка по парку. Джейкобс — настоящий средневес, чемпион мира. Он проигрывал, а иногда на поражениях ты учишься большему, чем на победах. И Джейкобс проигрывал тому, кто схож по характеристикам с Головкиным (Дмитрий Пирог — прим.) — русский боец, крепкий средневес. С тех пор Дэниэл изрядно вырос, возмужал. Я ожидаю увидеть хороший поединок. Может быть GGG победит в этом бою, но ему не будет легко. Я слышал много историй о том, как Головкин „ронял“ на спаррингах тяжеловесов. Этот парень чертовски силен», — поделился специалист с Villainfy Media.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4842
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4843
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Головкин должен уничтожить Джейкобса»

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес в интервью Boxingscene.com рассказал о предстоящем бое его подопечного с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — В бою с Монро Головкин пытался подтолкнуть Вилли, чтобы тот шел вперед, потому что иначе Геннадий теряет интерес. В бою с Уэйдом было то же самое. Даже в бою с Бруком, когда он бил Келла в первом раунде, после чего захотел устроить уличный бой. Но бой с Джейкобсом — первый для Головкина после боя с Лемье, когда интерес к нему вернулся. Головкин продолжает усердно тренироваться, но после того, как бой состоялся, его интерес не так силен. Впрочем, поединок с Джейкобсом — это новый вызов, реальная угроза. Он бьет сильно и может причинить вред Головкину. 29 нокаутов, только три парня дошли с ним до конца — так же, как и в случае с Геннадием. Это первая серьезная угроза для нас, и мы должны быть уверены, что все делаем правильно. Головкин должен уничтожить его так же, как и других соперников, — заявил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4844
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер по боксу одного из калифорнийских клубов Толик Каминский в интервью EsNews поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Джейкобс — талантливый и сильный боец. Да, Головкин на пике формы, он заработал много денег и сделал себе большое имя, но ему важно остановиться в нужное время — не пересечь красную черту. Потому что мы знаем много примеров, когда боксеры не останавливались и продолжали драться, делая тем самым себе хуже. Ты работаешь на свое имя долгие годы, но можешь разрушить все это за один бой, — считает Каминский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4845
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Стал известен один из спарринг-партнеров казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) перед боем с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    В рамках подготовки к бою с Джейкобсом Головкин встретится с 20-летним американским проспектом Давидом Бенавидесом (17-0, 16 КО), выступающим в 168 фунтах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4846
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес рассказал, чего он ждет от поединка Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Головкин будет весьма сосредоточен, потому что Джейкобс представляет реальную угрозу. Геннадий был в лагере с ноября, при этом не выходил на ринг. Я надеюсь увидеть шахматный поединок двух парней, которые от души друг друга поколотят, это то, чего я хочу, как фанат боев. Я устал от „борьбы“, устал от клинчей. Мне хочется увидеть двух боксеров, бьющихся как 20-25 лет назад, когда Роберто Дюран дрался с Марвином Хаглером, Шугар Рэем Леонардом. Эти ребята шли друг на друга, а не боролись и клинчевали. Если так и выйдет, то победителя этого поединка можно будет считать лучшим бойцом pound-for-pound, ведь мы планируем посмотреть бой, а не борцовскую схватку.

    Дэнни был единственным, кто согласился поставить свою подпись в контракте. Причинами этому послужили его великолепные победы над Питером Куиллином и Серхио Морой и потому, что WBA назначила этот бой. Но больше никто не захотел на него подписываться», — рассказал Санчес в интервью esnewsreporting.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4847
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес провел сравнение между экс-соперником казахстанца Давидом Лемье и будущим оппонентом — Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «У Джейкобса больше боксерской техники в ринге, его инструментарий лучше, чем у Лемье. У Давида были тяжелые руки, но он не знал, как их использовать. Его IQ был ограничен, так что его было легко держать на расстоянии и бить когда захочешь. Я верю, что Дэнни выйдет с готовностью драться. Люди увидят такой бой, к каким они привыкли, — два парня в ринге, которые стараются превзойти друг друга с помощью умений. Это станет напоминанием о Хаглере и Хирнсе, двух боксерах который дрались, а не клинчевали», — цитирует тренера Boxingnews24.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4848
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Головкин победил в голосовании за лучшего соперника Мейвезера на случай его возвращения

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин стал победителем в голосовании пользователей твиттера по определению лучшего соперника Флойда Мейвезера-младшего в случае его «камбэка», пишет Sports.kz.

    Опрос в своем микроблоге проводил телекомментатор и обозреватель бокса канала ESPN Дэн Рафаэль. По его результатам бой Флойда с Геннадием в категории 154 фунта набрал 45% голосов. Вторым по уровню интереса любителей бокса стал поединок с Конором Макгрегором по правилам бокса — 24%. Бой с победителем противостояния Кит Турман — Дэнни Гарсия — 19%. Реванш с Мэнни Пакьяо — 12%.

    В опросе приняли участие 11588 человек.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4849
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер в своем твиттере опубликовал видео всех нокаутов казахстанца за профессиональную карьеру до поединка с Келлом Бруком.

    «Великолепное видео нокаутов GGG, демонстрирующее, почему он считается наиболее опасным панчером в боксе. Теперь у него 23 нокаута кряду», — написал Леффлер, поделившись ссылкой на данный ролик.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4850
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Американский спортивный портал BleacherReport.com составил десятку важнейших боев профессионального бокса за ближайшие месяцы 2017 года, сообщает Sports.kz.

    Поединку Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса ресурс определил третье место.

    «Непобежденный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин стал одной из главных звезд бокса благодаря своей серии в 23 последовательных нокаута. Он промаршировал по дивизиону, собирая титулы. Хотя сам он точно пока не побеждал звезд. Он нокаутировал претендентов экс-чемпионов, но никогда еще не встречался с другими истинными звездами своей категории.

    Дэниэл Джейкобс будет его лучшим оппонентом из тех, что мы видели. Джейкобс является большим, атлетичным средневесом с опасной мощью. Его нокаут Питера Куиллина в первом раунде в декабре 2015-го впечатляет больше, чем любая из побед Головкина.

    Головкин смотрится в этом поединке фаворитом, однако он не будет столь чрезмерным фаворитом, каким был раньше», — написано в заметке.

    Первое место в рейтинге главных ближайших боев года занимает поединок Энтони Джошуа — Владимир Кличко, а за ним следует встреча Кит Турман — Дэнни Гарсия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 194 из 312 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте