НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 190 из 312 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,726 по 4,750 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4726
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский боксер Эдриэн Бронер в интервью EsNews поделился мнением о потенциальном бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

    — Я согласен с Мэйвезером и также считаю, что Канело нокаутирует Головкина. GGG дрался с полусредневесом Бруком, Канело же будет смотреться как полноценный средневес, — сказал Бронер.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь — об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4727
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ронни Шилдс, тренер американского боксера Джермалла Чарло (24-0, 18 КО) оценил перспективы своего подопечного в среднем весе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Я не хочу, чтобы Джермалл дрался с неизвестными бойцами. Он собирается драться с большими парнями. В то же время я не хочу выставлять его прямо сейчас против GGG. Сначала ему нужно почувствовать новый для себя дивизион, понять, куда он попал. Мы будем искать себе в соперники парней из топ-15, — сказал Шилдс.

    Ранее сам Чарло заявил, что никого не боится — в том числе, Головкина — и готов драться в 160 фунтах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4728
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сайт на своей официальной странице в Facebook опубликовал рейтинг лучших, по мнению журналистов издания, P4P (вне зависимости от весовой категории) боксёров.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин, которому 18 марта предстоит выйти на ринг против американца Дэниэла Джейкобса, расположился на третьей позиции. Рейтинг возглавляет Роман Гонсалес «Чоколатито», второй — Сергей Ковалев.

    Полностью список лучших P4P-боксеров выглядит так:
    1. Роман Гонсалес (46-0, 38 КО)
    2. Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО)
    3. Геннадий Головкин (36-0, 33 КО)
    4. Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО)
    5. Андре Уорд (31-0, 15 КО)
    6. Василий Ломаченко (7-1, 5 КО)
    7. Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО)
    8. Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО)
    9. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)
    10. Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО)
    11. Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО)
    12. Синсукэ Яманака (26-0-2, 18 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4729
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Фанат Головкина Трамп не захотел посетить бой Альвареса




    Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя рассказал о попытке пригласить президента США Дональда Трампа на бой Сауля Альвареса с Амиром Ханом.

    «Я пытался пригласить Трампа на бой Канело с Ханом. Разговаривал с ним по телефону за три дня до боя, чтоб он мог посмотреть на мексиканца и мусульманина — представителей двух рас, которые он критикует. Хотел показать ему мексиканцев и мусульман, наблюдающих бой безо всяких проблем, но он не захотел прийти.

    Он отказался, потому что перед этим всплыла история о том, как я говорил, что он жульничал, когда мы играли в гольф. Но по-моему, это не настоящая причина. Он не захотел прийти, потому что его бы все освистывали», — приводит слова де ла Хойи Notifight.

    Напомним, что Дональд Трамп является поклонником бокса и дважды посещал бои Геннадия Головкина в «Мэдисон Сквер Гарден».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4730
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сайт старейшего журнала о боксе Boxing News (издается с 1909 года) подготовил обзор главных предстоящих и потенциальных событий профессионального ринга в текущем году.

    Автор материала Эрик Армит не забыл упомянуть и о среднем дивизионе, где королем остается казахстанец Геннадий Головкин.

    «В среднем весе у нас есть бой Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса 18 марта. Если Геннадий выиграет этот поединок, ему придется искать больших боев за пределами средней категории. Чемпиону мира WBO Билли Джо Сондерсу нужно выступать получше, чем в последнем поединке, в котором он решением судей одолел Артура Акавова. В противном случае его бой с Головкиным выйдет очень плохо продаваемым. Что касается остальных претендентов, то они либо уже были сокрушены GGG, либо выглядят явными аутсайдерами. Встреча Головкина с Саулем Альваресом получилась бы очень выгодным боем, однако несмотря на то, что Канело встает в позу, со стороны его лагеря не заметно большого энтузиазма насчет данного противостояния. Так что есть опасность, что Головкин так и не получит тот определяющий его карьеру бой, в котором он нуждается и которого заслуживает», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4731
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Дэниэл Джейкобс: «Меня вынудили драться с Головкиным? Глупости. Я сам вызвал его на бой»

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) в интервью iFL TV заявил, что бросить вызов казахстанцу Геннадию Головкину (36-0, 33 КО) было его личным решением.

    — Говорят, что меня вынудили драться с Головкиным. Глупости. Вспомните сами: я сам вызвал его на бой после того, как побил Мору. Для меня это идеальная возможность показать себя, и сейчас для этого идеальное время, а мой родной город — идеальное место. Я уверен, что будет аншлаг, — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4732
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Boxingasylum.com: «Чем быстрее Канело покончит с шумихой вокруг Головкина, тем лучше»

    Главный редактор сайта Boxingasylum.com Томми Аллан сомневается в победе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) в потенциальном бою с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО)

    «Чем быстрее Канело покончит с шумихой вокруг GGG, тем лучше. Мне это действительно надоело. Канело нокаутирует Головкина — не перестаю это повторять. Особенно, если GGG будет также раскрываться, как в бою с Келлом Бруком», — пишет Аллан в твиттере.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь: об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4733
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион WBC назвал Головкина самым опасным боксером

    Британский боксер Тони Белью (28-2-1, 18 КО), владеющий титулом WBC в первом тяжелом весе, поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине (36-0, 33 КО)

    «Самый опасный боксер на данный момент? Ломаченко или GGG», — ответил Белью одному из своих читателей в твиттере.

    Украинец Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) является чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе.

    Ранее Белью называл Головкина легендой бокса, а также говорил, что если бы у него была такая возможность, то обязательно организовал бы бой GGG с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4734
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер Дэвид Хэй в интервью FightHype.com рассказал о единственном бойце из среднего веса, который, по его мнению, может побить казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

    — Юбэнк — один из лучших британских боксеров. Он хорош и в техническом, и в тактическом плане. Думаю, он единственный средневес, который может побить Головкина, — сказал Хэй.

    Ранее британский боксер Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) заявил, что по-прежнему хочет встретиться с Головкиным, и GGG находится в списке его потенциальных соперников.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4735
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Майкл Дэвид Смит прокомментировал потенциальные бои американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО)

    Ранее Мэйвезер заявил, что его команда готова заплатить 15 миллионов долларов чемпиону UFC Конору Макгрегору. Также, говоря о самых больших боях в мире бокса, СМИ периодически упоминают имя Мэйвезера в контексте поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    «На месте Мэйвезера я сначала подрался бы с Макгрегором за 25 миллионов долларов, а затем встретился бы с GGG за 50 миллионов. Меньше денег, но работа значительно проще», — пишет Дэвид Смит в твиттере.

    В недавнем интервью британский промоутер Эдди Хирн выразил уверенность, что Мэйвезер побьет Головкина, если их бой состоится, на что американец ответил: «Что ж, спасибо, Эдди».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4736
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский комментатор и аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн, входящий в число журналистов Зала славы бокса, поделился ожиданиями от боев в этом году.

    «Если говорить о самых ожидаемых боях, то это Головкин — Канело, Спенс — Брук или Пакьяо — Брук, Джошуа — Уайлдер, Линарес — Гарсия, Джек — Стивенсон, Уорд — Ковалев II. Начало года также будет очень интересным: Фрэмптон — Санта Крус, Головкин — Джейкобс, Джошуа — Кличко, Кролла — Линарес», — пишет Бернштейн в твиттере.

    Бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Бой Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО) запланирован на сентябрь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4737
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ESPN сделал прогноз на бой Головкин — Джейкобс

    Журналист мексиканской версии сайта ESPN.com Бернардо Пилатти опубликовал превью к бою Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), в котором поделился своим видением этого поединка.

    «Головкин и Джейкобс различны по стилю, объему производимых ударов, работе ног и физике. У Джейкобса преимущество в росте и размахе рук. Если говорить об ударах, то здесь явное преимущество у казахстанца: он бьет одинаково хорошо и слева, и справа. Головкин стремится добить соперника за счет непрерывного избиения, Джейкобс же двигается, ждет моментов и использует дистанцию.

    Нет сомнений в том, какой бой мы увидим в первых раундах. Головкин будет задавать темп, оказывая постоянное давление и стремясь добиться короткой или средней дистанции, чтобы была возможность проводить его любимые комбинации. Джейкобс же будет двигаться, контратаковать и пытаться проводить удары с углов. Если бой зайдет дальше половины, любой прогноз будет рискованным. Есть много факторов, влияющих на это — физический износ, план на бой, перехват инициативы. В идеале Джейкобс должен избегать обмена ударами — это сродни суициду — и использовать джеб, сохраняя дистанцию. Нужно помнить, что бой таких боксеров может завершиться одним ударом, и любой может и выиграть, и проиграть. Тем не менее есть то, что делает Головкина фаворитом: отличное использование ударов слева. К тому же у Джейкобса слабый подбородок. Мой прогноз — Головкин нокаутирует Джейкобса комбинацией ударов слева до седьмого раунда. Если бой зайдет дальше, победителя будет трудно предсказать. Впрочем, без сомнений мы увидим очень привлекательный бой», — считает Пилатти.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4738
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Колумнист российского издания «Спорт День за Днем» Александр Беленький рассказал о тех боях, что так и не состоялись в прошлом году, и конечно о казахстанце Геннадии Головкине с мексиканцем Саулем Альваресом.

    «Наконец, бой Геннадия Головкина и Саула Альвареса не только не состоялся, а даже переговоры о нем так и не начались, и это самое грустное для любителей бокса во всем мире, потому что этого поединка ждали больше всего. Однако рыжий мексиканец плотно вошел в образы сразу обоих мышей из мультфильма о Коте Леопольде, которые, если мне не изменяет память, сначала орут: „Выходи, подлый трус!“, — а едва Леопольд выйдет, с визгом дают деру. Впрочем я несправедлив к Альваресу: он удирает молча. И только когда отбежит на достаточное расстояние, например, в другую весовую категорию, снова начинает выражаться», — написал Беленький.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4739
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз прокомментировал слова Флойда Мэйвезера-младшего и Эдриэна Бронера о том, что мексиканский боксер Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО) нокаутирует казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

    «Мэйвезер и Бронер говорят, что Канело нокаутирует Головкина, основываясь на его бое с Бруком. Что ж, посмотрим, будут ли они правы. В моей памяти все еще свеж бой Канело с Лиамом Смитом. Не думаю, что такое невзрачное выступление Альвареса позволит ему соперничать с Головкиным. В том бою Канело был вынужден брать много пауз, длинных пауз, а в бою с GGG это будет означать опасность нокаута. Если не ударом в голову, то по корпусу. Канело — человек. Он дрался с одним сильным панчером — Кирклендом, но тот был слишком медленным, чтобы сделать что-либо. У Канело слабая выносливость, а бокс — это в том числе и кардио, и плохая привычка прижиматься к канатам. Думаю, так он долго не продержится в бою с Головкиным», — пишет автор.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь. До этого GGG проведет бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), а Альварес встретится с соотечественником Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4740
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Дэниел Джейкобс: «Головкину проигрывают ещё до выхода на ринг»

    «Регулярный» чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) выразил мнение, что для победы над чемпионом WBA/WBC/IBF Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) психологическая сила не менее важна, чем физическая.

    «Мощь Головкина — моя самая большая проблема. Но я думаю, что люди проигрывают ему психологически ещё до выхода на ринг. Так что я должен быть готов не только физически, но и ментально. Я должен использовать свою силу и минимизировать его. Это будет отличный вечер», — приводит слова Джейкобса Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4741
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Джош Кацовиц оценил перспективы мексиканского боксера Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО)

    «Канело не будет драться с Головкиным в мае. Вместо этого он встретится с Хулио Сесаром Чавесом-младшим. Это большой бой — хотя бы с финансовой точки зрения. Но поспособствует ли он росту репутации Канело? Нет. Восстановить ее и изменить мнение боксерской общественности о себе может только его победа над Головкиным. Потому что некрасиво, когда лидер рейтинга самых прибыльных боксеров увиливает от боя с бойцом, который в этом рейтинге третий», — пишет автор.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь — об этом у промоутеров боксером, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4742
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский промоутер и эксперт Sky Sports Ферон Спенсер убежден, что бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО) скоро состоится.

    «Увидим ли мы бой GGG — Канело? Я думаю, да. Бой с Джейкобсом — это шаг в правильном направлении», — ответил Спенсер в твиттере одному из своих читателей.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь — об этом у промоутеров боксером, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность. Перед этим потенциальным боем Головкин встретится с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), а Канело выйдет на ринг против Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4743
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Видеосюжет с пресс-конференции боя Головкин — Джейкобс в Нью-Йорке от НВО

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4744
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира WBA Regular в среднем весе Дэниэл Джейкобс в бою с Геннадием Головкиным ожидает большой поддержки со стороны фанатов из Нью-Йорка.

    «Это тяжелейший бой в моей карьере, и мы должны работать усердно, чтобы добиться победы. У меня есть преимущество домашней площадки. У него также будет много фанатов, но я из Нью-Йорка, и понятно, за кого будут болеть нью-йоркцы. Я из Бруклина и жители Нью-Йорка освистают тебя, если не будешь хорошо боксировать. Мои люди встанут за меня стеной.

    Я планирую вынести на ринг свои лучшие качества. Я должен использовать свою силу, чтобы свести к минимуму его. Это мегафайт на pay-per-view. Я надеюсь, он оправдает ожидания», — цитирует Дэниэла.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4745
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Постоянный эксперт телеканала НВО Харольд Ледерман отметил бойцовские качества Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса.

    «Два чемпиона друг против друга. Два парня, которые реально умеют драться. Он [Джейкобс] победил рак, теперь он постарается победить Геннадия Головкина», — отметил аналитик в сюжете для канала
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4746
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    СМИ назвали единственный шанс для Джейкобса в бою с Головкиным

    Журналист сайта FirstClassBoxing.com Джейк Коллинс рассказал, как американскому боксеру Дэниэлу Джейкобсу (32-1, 29 КО) нужно действовать против казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

    «Джейкобсу не удастся победить Головкина в 12 раундах. Есть одна очень рискованная тактика, но это его единственный шанс. Как ранее предлагал Энди Ли, Джейкобсу нужно тренироваться на бой в 3-4 раунда. Только в ранних раундах он может побить Головкина. Обычно он медленно начинает бой, используя свой атлетизм и работу корпуса. Проблема в том, что он также хорошо контратакует — он бил даже крепких боксеров вроде Мартина Мюррея», — пишет Коллинс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4747
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист сайта Boxingnewsresults.com Сарабжит Сандху полагает, что Геннадий Головкин может так и не получить возможности провести бой за высокий гонорар в категории среднего веса.

    По мнению обозревателя, единственным таким вариантом в 160 фунтах является поединок с Саулем «Канело» Альваресом, который, в свою очередь, маловероятен.

    «Кроме Сауля Альвареса, Геннадию Головкину не с кем драться в среднем весе за большие деньги. Также он не сможет много заработать и в поединках с топовыми представителями категорий 147 и 154 фунта. Единственными большими именами в этих дивизионах являются Мэнни Пакьяо и Мигель Котто. Ни один из них не будет биться с панчером вроде Головкина, особенно после того, как они увидели, что он сделал в прошлом году с Келлом Бруком. Канело — единственный, с кем у GGG может получиться денежный бой. Если он поднимется во второй средний вес, то и там вряд ли найдет соперника с хорошим вознаграждением.

    Джеймс Дигейл не является пока большой звездой, а Хильберто Рамирес еще слишком молод. Каллум Смит восходит к своей популярности, но он может не достичь звездного статуса до того, как Головкин состарится и выйдет из игры. Может потребоваться время на то, чтобы Смит стал звездой суперсреднего дивизиона.

    Возможно Головкину придется отказаться от идеи выступать в среднем весе и набрать 15 фунтов для полутяжелой категории, где он смог бы найти выгодных соперников в лице Адониса Стивенсона, Сергея Ковалева, Артура Бетербиева и Андре Уорда. В этом весе у Геннадия было бы как минимум три хорошо оплачиваемых поединка. Если же он останется в 160 фунтах, то может так и не добиться денежного боя, так как Golden Boy вряд ли собираются рисковать своей „дойной коровой“ Канело, выпуская его на ринг с Головкиным», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4748
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnewsresults.com Шон Макдэниэл задался вопросом, почему мексиканец Сауль «Канело» Альварес все еще остается обладателем титула чемпиона мира в среднем весе по версии The Ring, хотя не выступает в данной категории.

    «Это странно, что Канело все еще является чемпионом The Ring в среднем весе, хотя он даже не дерется в 160 фунтах и никогда не дрался в полноценном среднем весе. В 2015 году Канело побил Мигеля Котто в кэтчвейте 155 фунтов и завоевал титул WBC в среднем весе. Канело один раз защитил свой титул чемпиона мира в средней категории, нокаутировав в шестом раунде Амира Хана в мае 2016 года.

    Вскоре после этого Канело освободил пояс WBC после того, как его обязали провести бой с Головкиным. Теперь для The Ring было бы правильно отобрать у него свой титул и отдать его GGG.

    Головкин владеет тремя из четырех чемпионских поясов в среднем весе. Это бессмысленно, что он до сих пор не чемпион по версии данного издания, хотя ему принадлежат большинство титулов дивизиона, и он дерется в 160 фунтах.

    The Ring нужно поменять свои правила относительно тех, кто является обладателем его титулов. Это выглядит странно, когда боец отказывается от титула, как это сделал Альварес, и больше не дерется в этом дивизионе, однако по-прежнему владеет поясом The Ring. Канело выглядит неуместно, как чемпион The Ring в 160 фунтах. На мой взгляд он должен быть лишь одним из десяти претендентов на титул, а не чемпионом.

    Фанатам бокса нужны чемпионы, которые хотя бы дерутся в том дивизионе, титулом которого владеют. Следующий бой Альварес проведет с Хулио Сезаром Чавесом-младшим в промежуточном весе 164,5 фунта. Почему The Ring не отберет у него свой титул?», — написал автор
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4749
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnewsresults.com Стив Стерджес отметил, что необходимо делать британцу Крису Юбэнку-младшему, если он действительно желает получить еще один шанс на бой с Геннадием Головкиным.

    Напомним, Юбэнк мог провести такой поединок осенью 2016-го, однако его отец, исполняющий работу менеджера, запросил невыгодные условия. После этого Юбэнки неоднократно заявляли о готовности и желании встретиться с GGG.

    «Юбэнк-младший имел шансы встретиться с Геннадием Головкиным и Билли Джо Сондерсом в 2016 году, но он решил не принимать эти поединки. Три своих последних боя он провел с легкими целями в лице Тома Дорана, Ник Блэквелла и Гари О’Салливана. Поединки с Дораном и Блэквеллом состоялись в прошлом году, что указывает на то, что карьера Юбэнка пошла вспять после его поражения решением судей Сондерсу в 2014-м.

    Юбэнк-младший может и дальше лаять на луну, когда речь заходит о его поединке с Головкиным, потому что у него был шанс на такую встречу, однако он решил не соглашаться. Теперь Головкин пошел дальше и не хочет тратить свое время на Юбэнка. Если британец хочет биться с Головкиным, то ему нужно встать в очередь и победить нескольких высококачественных боксеров. Что еще более важно, Юбэнку-младшему нужно будет доказать, что он может вести переговоры с лучшими бойцами, никого не „кидая“ и не запрашивая слишком много. Юбэнку-младшему и его отцу необходимо быть способными работать с менеджментом других боксеров для того, чтобы показать, что они могут устраивать поединки с качественными соперниками», — отмечено в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4750
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес не намерен забегать вперед поединка своего подопечного с Дэниэлом Джейкобсом, а также мексиканского противостояния между Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    «В боях такого уровня, как Головкин — Джейкобс может произойти все что угодно. Один удар может изменить все. Но очевидно, Головкин готовится к тому, что подобное не случится. То же самое и в поединке Канело — Чавес-младший. Сейчас говорят про бой Канело с Головкиным, но может случиться так, что Головкин встретится с Чавесом-младшим, а Канело с Джейкобсом. Это очень интересно, так как каждый имеет возможность победить. Это такие бои, которые могут изменить жизни боксеров, и у них всех есть шанс», — сказал Санчес для ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 190 из 312 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте