НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 16/04 06:43
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 15/04 10:53
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 189 из 312 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,725 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4701
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Головкин попал в список легенд WBC


    Твиттер Boxeo de Campeones предложил своим читателям определить лучший из двух квартетов легендарных чемпионов WBC.


    На первом фото, сделанном во время проведения Конвенции Всемирного боксерского совета в 1983 году, запечатлены Мухаммед Али, Карлос Монсон, Алексис Аргуэльо и Нино Бенвенути. На втором (2014 год) — Майк Тайсон, Геннадий Головкин, Мигель Анхель Котто и Роберто Дуран.

    Большинство любителей бокса отдают предпочтение первой четверке, однако у второго квартета также есть свои почитатели.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) владеет титулом чемпиона мира по версии WBC с мая 2016 года после того, как от этого пояса отказался его потенциальный соперник мексиканец Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4702
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Непобежденный чемпион WBC Silver бросил вызов Головкину

    Американский боксер Эммануэль Алим (17-0-1, 10 КО) в интервью ThaBoxingVoice заявил, что готов драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Мне нужны большие бои. Я хочу драться с Головкиным, я бросаю ему вызов. GGG, я лучший! Я готов драться с ним даже несмотря на то, что провел лишь 18 боев. Я знаю, что я лучший. У меня хватит навыков, чтобы победить топ-бойцов, — заявил Алим.

    Напомним, Алим нокаутировал в шестом раунде непобежденного украинца Евгения Хитрова и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC Silver. Таким образом, теперь у американца появилась возможность выйти на ринг против действующего обладателя пояса «обычного» чемпиона по ветке WBC — Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4703
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Американский тренер Рики Фуньес в интервью с EsNews сравнил экс-чемпиона мира в среднем весе Роя Джонса-младшего и нынешнего чемпиона дивизиона Геннадия Головкина.

    — Кто победил бы, если бы они встретились на ринге? Очевидно, Джонс побил бы GGG. Он был очень силен — настоящий зверь! — сказал Фуньес.

    На протяжении профессиональной карьеры Рой Джонс выступал в четырех весовых категориях, Головкин же не покидал пределы среднего веса. В интервью американский боксер регулярно поднимает тему возможного повышения казахстанца в весовой категории.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4704
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Видеосюжет с радио-интервью и пресс-конференции Головкина в Нью-Йорке

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4705
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    За кулисами с Головкиным на матче «Нью-Йорк Никс»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4706
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Почему Альваресу нужен бой с Головкиным

    Обозреватель Джефф Араноу в своем материале «Тормозят ли Golden Boy карьеру Канело?» объяснил, почему поединок с Геннадием Головкиным нужен Саулю Альваресу.

    «Казалось, Канело был на пути к суперзвездному статусу, когда в 2013 году бился с Флойдом Мейвезром. Тогда их поединок принес 2,2 миллиона проданных PPV. Многие ожидали, что после того поражения он отойдет и продолжит свое становление звездой pay-per-view, участвуя в поединках с лучшими талантами в боксе. Однако в последнее время Альварес скорее теряет свою популярность из-за мягкого подхода к организации ему боев со стороны менеджмента из Golden Boy. Последние его поединки с Амиром Ханом и Лиамом Смитом указывают на это.

    Можно понять, почему фанаты бокса теряют интерес к Канело. Здесь может быть несколько причин. Возможно, они больше не считают его настоящим боксером, а видят в нем лишь машину для зарабатывания денег путем боев с посредственной оппозицией, не имеющей шансов его победить. И это для него серьезная проблема. Это значит, что Канело нужен бой с Геннадием Головкиным в сентябре, а затем встречи с такими оппонентами, как Дэниэл Джейкобс и Джермалл Чарло. Фанаты ожидают, что Канело станет большим именем с помощью таких соперников, как Головкин, Чарло, Джулиан Уильямс, Деметриус Андраде и Дэниэл Джейкобс. Однако вместо этого Golden Boy Promotions выставляют его против Амира Хана, Альфредо Ангуло, Лиама Смита и Мигеля Котто.

    Если идея состоит лишь в том, чтобы устраивать Альваресу бои, на которых можно получить хорошие PPV-доходы безо всякой угрозы, то в будущем мы можем увидеть еще больше таких мисматчей. Ходят разговоры о его возможном поединке с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом в сентябре 2017-го, если им не удастся организовать противостояние с Головкиным. Это будет очередным мисматчем, поскольку Сондерс не рассматривается как хороший чемпион», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4707
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Известный американский тренер Ронни Шилдс порассуждал о потенциальном поединке между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом.

    «Я не знаю [состоится ли бой Головкин — Альварес], потому что сейчас Канело собирается драться с Чавесом-младшим в 165 фунтах, но не хочет встретиться с Головкиным в 160. Какой смысл все это делать? Не думаю, что Канело боится Головкина, но если ты называешь себя чемпионом мира в среднем весе, при этом никогда не защищал титул в этой категории, тогда зачем за него драться? По мне это бессмысленно.

    Канело — один из лучших и наиболее известных боксеров. Просто кажется, что им трудно устроить этот бой, не знаю почему. Может быть они ждут, что GGG начнет стареть, и тогда у них будет больше шансов. Я этого не понимаю, но думаю, что все ждут этот поединок. Это будет классный бой. Канело не тот боец, который много двигается. Он хочет, чтобы вы стояли перед ним, а он имел возможность наносить удары, так как он действительно верит в свою мощь. Головкин, на мой взгляд, гораздо сильнее и лучше держит удар. Вот почему я склоняюсь в его сторону в этом бою. GGG хорош, умен и умеет бить, потому он и абсолютный чемпион мира в среднем весе. Чтобы его победить нужен правильный стиль, и вряд ли Канело им владеет», — отметил специалист в эфире радио On The Ropes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4708
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Роуч считает, что Головкин лучше Гонсалеса

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4709
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Юрий Тарантин: «Головкин будет интересен публике не только с нулем в графе поражений»

    Редактор популярного сайта Allboxing.ru Юрий Тарантин рассказал Sports.kz, что будет если казахстанец Геннадий Головкин уступил американцу Даниэлу Джейкобсу.

    Напомним, промоутер казахстанца Том Лёффлер заявил, что если GGG проиграет, то все переговоры по другим боям сорвутся.

    — Я не думаю, что даже в случае поражения — которое, к слову, все-таки маловероятно — Головкин перестанет быть одним из главных действующих лиц мирового профессионального бокса. Поражение — это всегда плохо, в профессиональном боксе цена проигранного боя особенно велика, но Головкин, на мой взгляд, уже находится в той лиге, когда будет интересен публике не только с нулем в графе поражений. И любят его во всем мире не потому, что он не проиграл ни одного боя. Он — настоящий профессионал, он показывает бокс самого высокого уровня и он — нокаутер. Так что его фанатская база никуда не денется, — сказал Тарантин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4710
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Видеосюжет на русском языке с пресс-конференции боя Головкин — Джейкобс в Нью-Йорке от команды GGG

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4711
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Головкин стал желаемым соперником для Юбэнка-младшего

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) назвал имена трех соперников, с которыми он хотел бы встретиться на ринге в ближайшее время.

    — Три главных парня для меня на данный момент — это Джеймс Дигейл, Билли Джо Сондерс и Геннадий Головкин. Очевидно, что титул суперсредневеса позволит мне бросить им вызов. Я хочу провести бои с ними, но это бокс, и я готов к любому поединку. Трудно строить планы, нужно решать проблемы по мере их поступления. Нет гарантий, что я встречусь с ними, — сказал Юбэнк-младший.

    Ранее в интервью британец назвал Головкина медленным и заявил, что на каждый его удар будет отвечать пятью.

    Бой Головкин — Юбэнк мог состояться в декабре прошлого года, однако переговоры зашли в тупик из-за желания отца британского боксера, Криса Юбэнка-старшего, полностью руководить процессом организации боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4712
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Российский эксперт обсудил бой Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4713
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Юбэнк-младший решил открыть людям правду про Головкина

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) в интервью Independent.co.uk рассказал о возможном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    — Я говорю о бое с Головкиным уже полтора года и знаю, что могу его побить. Его называют одним из лучших P4P-боксером в мире, поэтому я просто хочу, чтобы люди убедились, что это не так. Им нужна правда, а это правдой не является. Люди видят, что он нокаутирует соперников, поэтому считают его лучшим. Я же вижу в его стиле много слабых сторон, которые смогу использовать в свою пользу. Я хочу этого боя, — сказал Юбэнк.

    Напомним, бой Головкина с Юбэнком мог состояться в декабре прошлого года, однако переговоры зашли в тупик из-за желания отца британского боксера, Криса Юбэнка-старшего, полностью руководить процессом организации боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4714
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    СМИ считают, что если Канело поднимется в весе, это отложит его бой с Головкиным

    Сайт Worldboxingnews.net поделился мнением о перспективах боя мексиканского боксера Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

    «Если Канело будет комфортно себя чувствовать в 164,5 фунтах, то вряд ли захочет спускаться ниже. Скорее, он задумается об еще одном титуле в более тяжелом весе. Например, он может подняться еще на 3,5 фунта и встретиться в титульном бою с победителем пары Каллум Смит — Энтони Диррелл. Таковой может стать новая цель Альвареса. Правдоподобным выглядит и тот вариант, если Головкин решит подняться в весе, и они встретятся уже там. Безусловно, этот бой станет самым привлекательным в боксе», — пишет издание.

    У промоутеров Головкина и Канело, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность о проведении боя в сентябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4715
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Головкина назвали самым устрашающим боксером в мире

    Британский боксёр Энтони Фаулер отдал должное казахстанцу Геннадию Головкину.

    «GGG — самый устрашающий боец в этом виде спорта. #ГеннадийГоловкин #Казахстан #мотивация #бокс #машина», — написал Фаулер в своем инстаграме.

    На профессиональном ринге Головкин провел 36 боев и одержал 36 побед (33 — нокаутом). Свой следующий поединок Геннадий проведет 18 марта в Нью-Йорке против американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4716
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн считает, что болельщики будут активно покупать показ боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на FightHype.com.

    — Бой Брук — Головкин собрал хорошую аудиторию в Великобритании, правда, я ожидал большего. Если говорить о бое Головкин — Джейкобс, то это потрясающий поединок двух лучших боксеров. Думаю, у него будут действительно очень интересные цифры PPV-продаж, хорошие цифры, потому что это отличный бой, — сказал Хирн.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке и будет транслироваться телеканалом HBO на платной основе. Просмотр боя в стандартном качестве обойдется болельщику в 55$, в высоком — в 65$.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4717
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин пригласил юного поклонника по имени Джесси в тренировочный лагерь Абеля Санчеса Big Bear Summit.

    Об этом сообщается в официальном твиттере Всемирного боксерского совета:

    «Спасибо чемпиону Геннадию Головкину и Абелю Санчесу, за то, что сделали мечту Джесси реальностью, пригласив его сегодня в Summit!», — написано в аккаунте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4718
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Промоутер Головкина поблагодарил TMZ Sports

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер выразил благодарность журналисту и продюсеру новостного проекта TMZ Sports Мигелю Мелендесу за поддержку в ходе медиа-тура, посвященного раскрутке боя Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса..

    «Был рад видеть Мигеля Мелендеса из TMZ Sports на прошлой неделе, где Геннадий Головкин остановился, продвигая свой бой с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта в „Гардене“», — написал Леффлер в своем твиттере.

    Напомним, Геннадий в ходе визита в Лос-Анджелес дал интервью TMZ Sports, где отметил, что боец UFC Конор Макгрегор имеет хорошие шансы в боксе.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4719
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Непобежденный американец тренируется с Головкиным

    Не имеющий поражений американский проспект легкого веса Райан Мартин (17-0, 10 КО) приступил к тренировкам на базе Абеля Санчеса Big Bear Summit в Калифорнии, где его «соседом» по залу стал знаменитый Геннадий Головкиным, сообщает Sports.kz.

    Фотографию с казахстанским чемпионом боксер выложил в своем твиттере.

    Ожидается, что Райан выйден на ринг в андеркарде вечера Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс 18 марта. Его соперник пока не известен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4720
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Игрок в американский футбол рассказал, в чем секрет успеха Головкина, и дал совет Джейкобсу

    Лайнбекер Ларри Грант, выступавший за ряд клубов Национальной футбольной лиги (НФЛ), поделился мнением о подготовке Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) к очному бою, сообщает Sports.kz.

    Игрок в американский футбол считает, что всё дело в правильной подготовке в тренировочном лагере, которая позволит выйти на пик формы непосредственно к бою.

    «Мне нравится, как Джейкобс работает в лагере. Помощь Вирджила Хантера и хорошие спарринг-партнеры пойдут ему на пользу. И хотя не каждый — GGG, но всё дело в семи словах на букву „П“: правильная предварительная подготовка позволит предотвратить плохое выступление (Prior Proper Planning Prevents Piss Poor Performance. — прим., с англ.). Удачи Джейкобсу», — написал Грант в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4721
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Американская боксерша сфотографировалась с Головкиным


    Американка Марисела Корнехо посетила тренировочный лагерь Геннадия Головкина в Биг-Беар, где понаблюдала за тем, как работает казахстанский боксер, после чего сделала с ним совместное фото, сообщает Sports.kz.

    «Я очень благодарна чемпиону WBC Геннадию Головкину и Абелю Санчесу за то, что они открыли для меня свои двери и осуществили мою мечту. Несомненно, чемпион — не только GGG, но и вся его команда. Все вы — чемпионы, и я никогда не забуду этот бесценный опыт. Благословит вас Бог, парни!» — написала Корнехо в своем инстаграме.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4722
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Бой Головкин — Альварес может не состояться в этом году

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4723
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    [B]Головкин и Джейкобс вышли в люди: фрагмент видео с улиц Нью-Йорка/B]

    Казахстанский лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и его претендент по версии WBA Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО), который из местных, провели с парнями из съёмочной группы телеканала НВО несколько часов на улицах «города контрастов».

    Михаэль Стерлинг из K2 Promotions любезно поделился с Youtube-каналом арены Madison Square Garden видеозаписью, запечатлевшей стильного Геннадия в модном картузе и шарфе и его хмурого соперника в подчёркнуто строгом пальто.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4724
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Canal de Boxeo: «Головкина от тренировок не останавливает даже снег»

    Журналист Canal de Boxeo Марселино Кастильо удивлен, что казахстанский боксер Геннадий Головкин тренируется при любых погодных условиях, сообщает Sports.kz.

    «Даже снег не останавливает Геннадия Головкина от тренировок перед боем с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта в Нью-Йорке», — написал Кастильо в твиттере.

    К записи журналист прикрепил фото Головкина, совершающего регулярную пробежку в тренировочном лагере в Биг-Беар (Калифорния).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4725
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,198

    По умолчанию

    Педро Диас: «Головкин — Джейкобс? Шансы 50 на 50»

    Кубинский тренер Педро Диас оценил шансы американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Джейкобс — великий боксер. Они оба великие, и у обоих хорошие команды. Думаю, это будет отличный бой, а шансы — 50 на 50. Если вы посмотрите последний бой Головкина с Келлом Бруком, то увидите некоторые оборонительные ошибки — и это против парня, который поднялся в весе, — сказал Диас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 189 из 312 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте