НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 187 из 312 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,675 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4651
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дэниэл Джейкобс: «Я победил рак, а значит, побью и Головкина»

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) в интервью TMZ.com поделился мнением о его предстоящем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Здорово, что мне представилась возможность провести такой бой. Я из Бруклина, поэтому привык побеждать и никогда не сдаюсь. Я победил рак, а значит, побью и Головкина. Я быстрее и физически сильнее его и стану первым, кому он проиграет в своей карьере, — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4652
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Лёффлер уверен, что на бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) на арене Madison Square Garden будет аншлаг, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Мы определенно ждем аншлага на MSG. Как я уже говорил ранее, на это всегда можно посмотреть с другой стороны. Когда у вас есть 5000 билетов по 100$ каждый и шанс попасть на самую известную арену в мире, чтобы увидеть бой этих парней друг против друга, думаю, оно того стоит. На это шоу билеты продаются куда активнее, чем на те шоу, которые были анонсированы задолго до боя. Фанаты сами выбирают, на что и как им реагировать. Цены на билеты можно будет назвать переоцененными лишь в одном случае — если на арене не будет аншлага. Если он будет, значит, цены нормальные. Цены выше, чем на бой Головкина с Давидом Лемье, но нужно понимать, что речь идет о двух лучших боксерах на пике своей карьеры — этот уровень намного выше. Если учесть, что в андеркарде будет драться Чоколатито, то для болельщиков стоимость билетов точно будет оправданной, — сказал Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4653
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Видео откровенного интервью Головкина в эфире шоу The Breakfast Club на радио Power

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4654
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Джейкобс — самый одаренный и атлетичный боксер, с кем когда-либо дрался Головкин»



    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес в интервью Fightnews.com поделился мнением о его сопернике по предстоящему бою, американце Дэниэле Джейкобсе (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Он самый одаренный и атлетичный боксер, с кем когда-либо дрался Геннадий. Это будет для него самое тяжелое испытание. Мы очень уважаем Джейкобса, но наш боец лучше. Теперь перед Дэнни будет стоять парень, который может бить, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4655
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Все ждут большого нокаута в бою с Джейкобсом»

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью Fightnews.com поделился мыслями о предстоящем бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Все ждут большого нокаута. Мне нравится Big Drama Show. Это бокс. Я знаю, что Джейкобс — хороший соперник, чемпион, настоящий средневес. Он большой парень с богатым любительским опытом, его скорость и сила очень серьезны, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4656
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-чемпион в четырёх весах Эдриен Броунер, команда которого пыталась безуспешно вести переговоры в 2016 году с командой легендарного Мэнни Пакьяо, высказался о том, что Геннадий Головкин не знает английского языка.

    «Без базара, я нужен Пакьяо. Какие там у него последние рейтинги и сколько он заработал за недавний бой? Приве-е-ет! Но я тут не о чьих-то гонорарах... Я знаю свой статус, и статус возможного боя с Пакьяо. Я обеспечу безумные цифры. И, как вы знаете, я адский сам-себе-промоутер. Буду трепаться», — сказал чистую правду Эдриен.

    «Взять вот GGG. Его пытаются раскручивать в Штатах, но он же не говорит по-английски, — цитирует BoxingScene Броунера. — Я теперь поставьте меня на PPV, и все будут за мной смотреть, так как понимают, о чём я судачу. Вот вам и разница».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4657
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью SecondsOut рассказал о бое за пояс WBO, которого ему не хватает для объединения титулов в среднем весе, сообщает Sports.kz.

    — Кого я бы выбрал — Сондерса или Канело? Чемпиона, любого чемпиона. Для меня это не имеет значения, мне нужен объединительный бой с чемпионом, — сказал GGG.

    Напомним, ранее руководство Всемирной боксерской организации (WBO) сделало мексиканца Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) обязательным претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе, которым сейчас владеет ирландец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4658
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер Тимоти Брэдли в интервью FightHub TV оценил шансы своего соотечественника Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Думаю, Джейкобс — это отличная проверка для GGG из-за стиля Дэнни. Он постоянно двигается — так же, как и последний соперник Головкина, Келл Брук. Вы видели, как тяжело приходилось GGG в том бою? Такой стиль имеет смысл в поединке с Головкиным, — сказал Брэдли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4659
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Джефф Аранау уверен, что Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), которому предстоит драться с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), переоценивают, сообщает Sports.kz.

    «И Давид Лемье, и Кёртис Стивенс, с которыми дрался Головкин, — лучшие панчеры, чем Джейкобс. Головкин пропустил несколько ударов от них, но был в состоянии нокаутировать их обоих без особых проблем. Даже если Джейкобс решит бегать по рингу от Головкина, его ноги не достаточно быстры, чтобы сделать это. В этом главная проблема. Ему придется стоять и драться, а это идеальный расклад для Головкина. Он прекрасно справляется с этим. Так что этот бой может быть не „самым тяжелым испытанием“ для Головкина, как говорил Абель Санчес, а самой легкой его победой. Даже несмотря на то, что Джейкобс существенно улучшил свой подбородок после боя с Дмитрием Пирогом», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4660
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер британского боксера Джеймса Дигейла (23-1-1, 14 КО) Джим Макдоннелл в интервью ThaBoxingVoice рассказал о потенциальном бое своего подопечного с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Головкин — потрясающий боец, у него невероятная сила удара. Если он решит подняться в весе и встретиться с Джеймсом, это будет для него большой вызов, но и вместе с тем большой риск. Раньше он никогда не сталкивался с такими бойцами, как Дигейл, — считает Макдоннелл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4661
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер британского боксера Джеймса Дигейла (23-1-1, 14 КО) Джим Макдоннелл в интервью ThaBoxingVoice рассказал о потенциальном бое своего подопечного с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Головкин — потрясающий боец, у него невероятная сила удара. Если он решит подняться в весе и встретиться с Джеймсом, это будет для него большой вызов, но и вместе с тем большой риск. Раньше он никогда не сталкивался с такими бойцами, как Дигейл, — считает Макдоннелл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4662
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Британский чемпион в среднем весе Крис Юбэнк-младший в очередной раз высказался с критикой в адрес казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «По моему мнению, он медлительный. В ответ на каждый его удар я нанесу пять-семь. Я знаю, что у меня крепкий подбородок и я могу держать удар, так что если он не сможет меня нокаутировать, то не сможет и победить», — заявил Юбэнк-младший в интервью talkSPORT.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4663
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Спарринг-партнер Геннадия Головкина Джулиус Джексон рассказал о работе с казахстанцем на тренировках и поделился мнением о его предстоящем поединке с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Я спарринговал с тяжеловесами, и он бьет сильнее, чем они. Он бьет сильнее, с кем я когда-либо в жизни работал. Геннадий бьет как конь. Его бой с Джейкобсом будет великолепным поединком. Джейкобс это сила, с которой стоит считаться. Он великолепный боксер. Думаю, он станет тяжелейшим соперником для GGG на сегодняшний день. Я даю ему 9-10 раундов», — сказал Джексон в интервью ESnewsreporting.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4664
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер Андре Розье пообещал достойное выступление своего подопечного Дэниэла Джейкобса в бою с Геннадием Головкиным 18 марта, пишет Sports.kz.

    «Есть вещи, которые Головкин делает на постоянной основе: он наступает, наносит удары, любит бить по корпусу, и в него попадают. Как мы видели, если тебя бьют достаточно много — твоя броня дает трещину. И 18 марта его броня будет трескаться (улыбается).

    Джейкобс учится на своих ошибках, и он не повторит их в этом поединке. Головкин был хорош в своем последнем бою с Келлом Бруком. Однако он не сбил его с ног, не отправил на канвас. А ведь это был полусредневес. И он не уронит Дэниэла Джейкобса. Дэнни падал всего два раза за 30 с лишним боев. Есть величайшие боксеры в мире, с которыми такое случалось гораздо чаще. Мы не собираемся падать. Даже если такое случится, мы поднимем задницы и продолжим работать», — заявил Розье в беседе с корреспондентом Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4665
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Американский боксер и телекомментатор Пол Малиньяджи поделился тем, что думает относительно следующего соперника Геннадия Головкина, чемпиона мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

    «Головкину предстоит пройти Дэниэла Джейкобса. Стоит отдать Джейкобсу должное. Думаю, Джейкобс имеет очень разносторонний стиль и он, возможно, самый сильный оппонент из всех, с кем раньше встречался Головкин. На мой взгляд, Джейкобс определенно лучше, чем Канело. Может быть Канело лучше в плане работы по корпусу, но Джейкобс имеет больше разнообразия. Если Головкин пройдет Джейкобса, а Канело — Чавеса-младшего, то может быть осенью мы увидим их поединок, посмотрим», — сказал Малиньяджи в интервью Thaboxingvoice.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4666
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший в своем инстаграме потроллил Геннадия Головкина на тему своего предстоящего поединка с Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

    Боксер опубликовал коллаж, на котором они с Альваресом едут в машине, при этом обрызгивая стоящего у дороги Головкина.

    «Я бросил тебе вызов, но ты так и не ответил. Так что извини, Головкин, „good boy“», — написал Чавес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4667
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ирландский сайт Boxingnewsandviews.com на своей странице в Facebook провел голосование среди подписчиков, предложив им выбрать фаворита фэнтези-поединка между Геннадием Головкиным и Флойдом Мейвезером-младшим, пишет Sports.kz.

    На данный момент, 666 человек отдали свой голос в пользу Мейвезера, в то время как за GGG выступили 535 участников опроса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4668
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Известный тренер Ронни Шилдс, который работает с чемпионом мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Ларой и чемпионом IBF Джермелем Чарло, считает, оба его подопечных имеют хорошие шансы победить Геннадия Головкина, владеющего поясами IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе.

    «Я думаю, что оба имеют хорошие шансы. Лара со своими боксёрскими навыками определённо доставит проблемы Головкину. А Джермель, благодаря своей мощи и сильному удару, также привлечёт внимание Геннадия. У них совершенно разные стили, но они оба способны победить», — цитирует Шилдса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4669
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эксперт Tru School Sports Брендан Тейлор в интервью Fightsaga.com прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Этот бой может пойти по одному из двух сценариев. Первый: Джейкобс сразу же набрасывается на Головкина, как это было в первом раунде боя с Питером Куиллином. Но Головкин принимает все его удары, после чего Джейкобс обескуражен. А затем это будет обычная тренировка для GGG. Второй: Головкин может драться, как это было в бою с Давидом Лемье — держать дистанцию и терпеливо выжидать. В любом случае Джейкобс не победит — его подбородок не выдержит ударов GGG. У него недостаточно боксёрских навыков, чтобы соперничать с Головкиным. У Джейкобса достаточно силы для того, чтобы сделать интересный бой и продержаться против Головкина несколько раундов, но подбородок GGG уже слишком хорошо протестирован. И если Джейкобс вступит в бой с мыслью о плохой защите Головкина, то его тут же ждёт грубое пробуждение, — сказал Тейлор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4670
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Потенциальный соперник Головкина Альварес рассматривал Сондерса в качестве «плана Б»

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что его подопечный мексиканец Сауль Альварес подрался бы с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом, если бы не удалось договориться о поединке с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    «Очевидно, что Альварес подрался бы с Сондерсом, если бы не удалось договориться с Чавесом. Мы вели с ними переговоры, вступали в дискуссии. Альварес является обязательным претендентом на титул WBO в среднем весе. Еще мы рассматривали Давида Лемье в качестве соперника для Канело. Но Альварес и Оскар хотели бой против Чавеса. Это противостояние выходит за рамки весовых категорий и чемпионских поясов. Наверное, это самый большой бой в истории Мексики», — цитирует Гомеса boxingnews24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4671
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Экс-соперник Головкина не хочет подниматься в весе

    Экс-соперник казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), британец Келл Брук (36-1, 25 КО), прокомментировал свое возможное повышение в весовой категории, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sky Sports.

    — Моя команда хочет, чтобы я дрался в 154 фунтах, потому что они знают, что в более высоком весе я выступаю лучше. Но я упрямый и к тому же чемпион мира в 147 фунтах, поэтому я хочу остаться здесь. Сейчас мы находимся в затруднительном положении: так 147 или все же 154? Моя цель — бой с Амиром Ханом, но мы также рассматриваем и другие варианты — Эррол Спенс, Кит Турман, Мэнни Пакьяо, — сказал Брук.

    Келл Брук дрался с Геннадием Головкиным в сентябре прошлого года. GGG победил техническим нокаутом в пятом раунде. Тренер британского боксера Доминик Ингл выбросил полотенце на ринг, поскольку был риск здоровью его подопечного.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4672
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Карл Фроч: «Альварес может поймать Головкина, но Геннадий победит»

    Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает, что Сауль Альварес может доставить проблем Геннадию Головкину, но победа будет за казахстанцем.

    «Потенциально это отличный тест для Головкина, а у него их не много. Канело выходит на ринг очень большим, набирает много после взвешивания. Но он всё равно от природы боец первого среднего веса. У Головкина такой мощный удар, и он доминирует в среднем весе, так что это будет чересчур для Альвареса.

    Альварес может поймать Головкина в подходящее время. Геннадий приближается к 35 годам, он пропускает удары. Любого можно поймать фатальным ударом, вышибающим из под тебя ноги. Если Альварес поймает Головкина в начале боя, то бой будет тяжёлым для Геннадия. Но я думаю, что Головкин победит», — цитирует Фроча Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4673
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Команда Головкина собирается приехать в Астану

    Вице-президент Федерации бокса Казахстана Виктору Демьяненко поделился со новостями относительно вечера бокса в рамках ЭКСПО-2017.

    — Все уже утверждено, планируем в ближайшее время полететь в Мексику на финальный раунд переговоров. Необходимо обсудить финансовую составляющую будущей Конвенции. Существует несколько вопросов, их необходимо разъяснить. Это знаковое событие для страны, поэтому хочется, чтобы к нам приехало много чемпионов, а приедут ли они в Казахстан — вопрос пока открытый. По поводу матча на Конвенции — обсуждения идут, пока что команда Головкина собирается приехать в Астану. Если захотят выступить на матче, необходима будет поддержка властей города, спорткомитета, потому как для этого потребуются большие финансовые вливания, — сказал Демьяненко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4674
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренер «нового Мэйвезера» уверен, что Джейкобс побьет Головкина

    Ассистент главного тренера сборной США по боксу Кэй Корома в интервью Dontae’s Boxing Nation прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    — Это будет отличный бой. Два великолепных бойца. Но я поставил бы на Джейкобса. Думаю, он побьет Головкина. Дэнни знает, как боксировать, GGG еще не встречался с такими сильными соперниками. Брук показал, что с Головкиным можно драться. Тем боем он как бы открыл дверь для Джейкобса, — сказал Корома.

    Кэй Корома тренирует 19-летнего американского боксера Шакура Стивенсона, которому прочат большое будущее на профи-ринге. Сам Флойд Мэйвезер-младший в одном из интервью назвал его «новым Мэйвезером».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4675
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Леффлер поделился ожиданиями от продаж PPV и билетов на бой Головкин — Джейкобс

    Промоутер Том Леффлер рассказал о своих прогнозах касательно коммерческого успеха боя Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса.

    «Всякий раз, когда вы имеете поединок с участием кого-то вроде Дэнни Джейкобса, который хорошо известен нью-йоркской публике, и вы комбинируете его с Геннадием, то получаете великолепный отклик фанатов. Интерес к продаже билетов огромен. Бой будет транслироваться более чем в 100 странах и на НВО PPV здесь в США. Это тяжелый вызов для обоих боксеров и противостояние двух наиболее востребованных бойцов», — передает слова Леффлера Boxingscene.com.

    Предыдущий бой Геннадия на PPV принес около 150 тысяч проданных трансляций. Многие считают, что продажи в поединке с Джейкобсом должны быть выше, чтобы Головкин смог рассчитывать на более крупный «кусок пирога» в возможном противостоянии с Саулем Альваресом. Однако промоутер сказал, что до 18 марта они полностью сфокусированы на Джейкобсе и не занимаются боем с Канело.

    «Все сосредоточены на 18 марта, потому что если Головкин не выиграет, то все планы на будущее уже не будут иметь значения. Все его титулы и погоня за чемпионами — все это вылетит в форточку. В то же время и Дэнни хочет показать, что является лучшим. Не думаю, что в этом событии есть неудачники, оба бойца в нем повысят свой профиль.

    Мы имеем более 5000 билетов по цене в 100 долларов, и за эту сумму вы увидите таких боксеров, как GGG, Дэнни Джейкобс и Роман Гонсалес. Плюс будут и другие поединки андеркарда, представляющие ценность для фанатов. Естественно, при таком риске, как здесь, оба бойца хотят быть хорошо вознаграждены. Но мы обеспечим ценность как для участников события, так и для тех, кто будет смотреть его по телевидению».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 187 из 312 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте