НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 185 из 312 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,625 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4601
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4602
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    «Регулярный» чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниэл Джейкобс ответил на вопрос о возможном поединке с Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.

    Корреспондент iFL.TV спросил Дэниэла, хотел бы он провести бой с Канело, если сумеет одержать победу над Головкиным 18 марта.

    «Мы не любим заглядывать вперед наших оппонентов. Но я хотел бы драться с лучшими соперниками. Таков мой менталитет, и это то, чего мне всегда хотелось. Я встречал настоящие испытания в своей жизни и теперь нахожусь на том уровне, когда готов на 100% психологически и физически. Так что я просто хочу боксировать с лучшими, независимо от того, кто это будет», — ответил Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4603
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский средневес Геннадий Головкин отметил прогресс Дэниэла Джейкобса с момента поражения американца представителю России Дмитрию Пирогу в 2010 году, сообщает Sports.kz.

    «Дэнни обладает оригинальным американским стилем. У Пирога был русский стиль и Дэнни не был к нему готов. Сейчас он стал гораздо сильнее. Я смотрел его бои и увидел, как он с тех пор прибавил», — приводит слова чемпиона The Ring.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4604
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, что он думает по поводу решения Дэниэла Джейкобса и его тренера Андре Розье привлечь в свою команду другого заслуженного специалиста — Вирджила Хантера, пишет Sports.kz.

    «Я считаю Вирджила великолепным тренером и очень его уважаю. Если Андре Розье чувствует, что Вирджил может помочь Джейкобсу в подготовке к самому большому поединку в карьере, то это его дело. Каждый тренер имеет свои методы работы. Они давно знают друг друга. Два великих специалиста в углу это лучше чем один. Если они чуствуют, что могут работать вместе, то это замечательно», — поделился с Boxingscene.com Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4605
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился своим мнением относительно возможного боя Сауля «Канело» Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего, который планируется в промежуточном весе 165 фунтов, пишет Sports.kz.

    «Поединок между победителем боя Канело — Чавес с выигравшим в этом противостоянии [Головкин — Джейкобс] — это самое большое событие в боксе. Я думаю, иногда они говорят необдуманные вещи. Если Канело не средневес, то как он мог владеть законным титулом? Если он примет бой в 165 фунтах вместо 160, он подвергнется еще больше критики от СМИ.

    Думаю, для Альвареса это трудный бой. Правда то, что Чавесу придется укладываться в 165 — ему не на руку. И если он сделает вес, это будет преимуществом для Канело. Встреча победителей этих двух поединков станет боем за превосходство в среднем весе», — передает слова тренера Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4606
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Прямой агент известного менеджера Эла Хэймона Алекс Вайсфельд поделился со Sports.kz своим мнением о том, что будет с карьерой казахстанца Геннадия Головкина в случае поражения от Дэниэла Джейкобса.

    — Геннадий, даже гипотетически говоря, если проиграет Джейкобсу, останется знаковым боксером. Естественно, все будет зависеть от того, как проиграет, — но сама карма как нокаутера даст ему держаться в топе долго, — сказал Вайсфельд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4607
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс планирует разрешить своему восьмилетнему сыну Натаниэлю посетить свой поединок с Геннадием Головкиным 18 марта, пишет Sports.kz.

    «Мой сын — большой фанат бокса, так что с моей стороны было бы несправедливым не позволить ему прийти на этот бой. Я должен ему это разрешить. Это важнейший поединок в моей карьере», — рассказал Джейкобс Boxingscene.com.

    По словам боксера, Натаниэль уже дал ему несколько советов относительно предстоящего боя.

    «Он сказал мне: „Папа, ты должен следить за его силой. Он умеет бить, но ты можешь двигаться. Тебе надо боксировать с ним, двигаться вокруг него“. Он самый милый ребенок, но он разбирается в этом деле».

    Дэниэл добавил, что его сын понимает, что бокс является жестким видом спорта, в котором людям бывает больно.

    «Он знает, что у папы есть работа, и что бы не произошло, даже если мне будет больно, мы не будем об этом говорить. Но я не жду, что мне будет больно. Я ожидаю успеха. Но в то же время мы понимаем, что это бокс и здесь случается всякое».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4608
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Обладатель титула чемпиона мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс признался, что является ценителем боксерского таланта своего будущего соперника, непобежденного Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    «Мой сын — фанат GGG. У нас нет предубеждений. Так что я тоже фанат Головкина. То, что мы выступаем в одном весе не значит, что я не люблю или не хочу смотреть его бои. Я следил за ним всю свою карьеру. Он великий боец. У него захватывающий стиль. Многим людям нравятся нокауты, я тоже их люблю. Но знаете, вы никогда не ошибетесь, решив посмотреть на такого парня, как он. Поэтому мы его фанаты. Однако 18 марта будет совсем другая история», — отметил боксер в беседе с Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4609
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    По словам мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, он готов подписать контракт на бой со своим соотечественником Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

    Как сказал Чавес, он согласился на все условия Альвареса, включая новый лимит промежуточного веса и гарантированную сумму в 6 миллионов долларов с процентами от продаж PPV.

    «У меня нет контракта, но кажется, что все уже было принято, все, что они хотели, мы снизили вес от 165 до 164,5 фунтов. Я хотел с ним боксировать. Многие люди говорили мне не драться с ним, поступить с ним также, как он поступил Геннадием Головкиным, потому что они злоупотребляют переговорами. Не знаю, готовы ли Канело и Оскар Де Ла Хойя, но я готов. Все что им нужно — выслать мне контракт, и я его подпишу», — сказал Чавес-младший в интервью ESPN Nation.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4610
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес рассказал, чего его подопечный Геннадий Головкин желает добиться в карьере боксера, пишет Sports.kz.

    «Конечно, главная цель Геннадия — завершить карьеру непобежденным. Однако титул чемпиона мира WBO — это то, что он хочет, так как ему хочется стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Последним таким чемпионом был Бернард Хопкинс. Головкин хотел бы достичь того же уровня», — сказал тренер в разговоре с корреспондентом Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4611
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира WBA/WBC/IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, прокомментировал заявления некоторых критиков, считающих, что GGG нужно подняться в более тяжелый вес, чтобы его можно было считать великим, сообщает Sports.kz.

    «Те люди, которые требуют от него повышения категории, понятия не имеют о чем говорят. Доминировал ли кто-либо в истории в своем дивизионе также, как это делает Геннадий? Я не говорю лишь о победах, я говорю именно о доминировании. Никто. Даже великие Марвин Хаглер и Шугар Рэй Леонард этого не делали. Головкин не просто побеждает своих соперников, они их уничтожает. Советую этим людям изучить историю и понять, что нужно для величия, посмотреть послужные списки тех, кого они считают великими. Я считаю, что Головкин творит что-то беспрецедентное», — заметил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4612
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Украинский боксер Сергей Деревянченко для казахстанских любителей бокса роднее некоторых своих. Два года выступая в составе Astana Arlans, этот боксер являлся настоящим лидером клуба из Казахстана, внеся весомую лепту в его успехи во Всемирной Серии бокса WSB. Фактически прямо из рядов «арланов» украинец и отправился два года назад покорять Америку в профессиональном боксе.

    Как стало известно в самом конце прошлого года, Сергей Деревянченко вместе со своим земляком Евгением Хитровым и грузином Автандилом Хурцидзе будет помогать американцу Дэниелу Джейкобсу в подготовке к его претендентскому бою за четыре чемпионских пояса казахстанца Геннадия Головкина.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz связался с украинским боксером и попытался выяснить у него, в чем, собственно, заключается эта самая подготовка.

    — Сергей, известно, что Вы поможете Дэниелу Джейкобсу готовиться к бою с нашим чемпионом Геннадием Головкиным. На какой стадии сейчас находится этот процесс?
    — В настоящее время особой подготовки как таковой еще нет. Я сейчас тренируюсь, готовлюсь к своему бою — может быть, в феврале/марте буду боксировать. Тренировочный лагерь Джейкобса пока еще не открылся. Прошли пока только пресс-конференции по его бою с Геннадием Головкиным — в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе. Думаю, где-то через неделю стартует подготовка.

    — Интересно, а за какие моменты в подготовке Дэниела Джейкобса будет отвечать Сергей Деревянченко?
    — Ну, такого, чтобы как-то имитировать стиль Головкина, конечно, не будет. Перед каждым поставят свои задачи. Так и я буду спарринговать с Джейкобсом, решая свои.

    — Какие, вообще, отношения связывают Вас с Дэниелом Джейкобсом, раз уж он решил привлечь Вас к подготовке к такому важному для себя бою?
    — Когда я приехал в США два года назад, спарринговался с ним — мы у одних тренеров занимаемся. Готовились вместе к боям. У нас, можно сказать, приятельские отношения. Видимся, правда, только в зале: «Привет!» — «Привет!». Сталкиваемся по рабочим моментам. Оттренировались — разошлись.

    — Дать прогноз на бой Джейкобса с Головкиным для Вас будет корректным?
    — Это должен быть конкурентный бой. В последний раз Гена провел не лучший свой поединок, на мой взгляд. Джейкобс же, наоборот, выглядит сейчас отлично. Каждый из боксеров, со своей стороны, в этом бою будет стремиться только выиграть.

    — Как у Вас самого идут дела в эти два года за океаном?
    — Поначалу было неплохо, часто выходил в ринг. Но за последний год провел только два боя, чем, конечно, недоволен. Неизвестны даты проведения очередных поединков, имена будущих соперников. Семь месяцев сижу без боев, куда это годится... Вот, обещали в феврале организовать бой. Может быть, в андеркарте боя Джейкобса с Головкиным в ринг выйду. В общем, нахожусь сейчас в ожидании.

    — Накануне стало достоверно известно, что чемпион Олимпиады в Рио казахстанец Данияр Елеусинов переходит в профессионалы. Одним сильным конкурентом в средних весах мирового профи-бокса стало больше... Каковы, думаете, перспективы этого спортсмена в профессионалах?
    — Перспективы, думаю, у Данияра в профессионалах хорошие — олимпийский чемпион, хороший боксер. Что важно — умный... Думаю, должно у него получиться.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4613
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес прокомментировал предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Головкин привык драться три или четыре раза в году. То, что сейчас Джейкобс может представлять для него реальную угрозу, лишь мотивирует его. Это заставит GGG еще больше захотеть показать миру, какими великим боксером он является. У Головкина и Джейкобса — 90% нокаутов, поэтому в этот вечер кто-то будет нокаутирован. Кто первый нанесет хороший удар, тот и победит: оба боксера хороши в добивании. В бою с Бруком Головкин позволял себе немного поиграть, порой терял концентрацию и не спешил, как это было в боях с Монро и Уэйдом. Дэнни — совсем другой зверь. Головкин не позволит себе делать этого, потому что Дэнни может завершить бой одним ударом, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4614
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4615
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин остался доволен визитом на нью-йоркскую радиостанцию Power, где он в эфире передачи The Breakfast Club на протяжении двадцати минут отвечал на вопросы ведущих — Рашона Кейси (DJ Envy), Энджелы И и Ленарда Маккелви (Charlamagne Tha God), сообщает Sports.kz.

    «Спасибо The Breakfast Club за приглашение меня к вам. Было здорово всех вас увидеть», — написал Головкин в твиттере.

    Напомним, ведущие задавали Геннадию разные вопросы, касающиеся как его предстоящих боев, так и жизни вне ринга. В частности, у него спрашивали о потенциальных боях с Саулем Альваресом «Канело» и Андре Уордом, а также просили ответить критикам его соперников.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4616
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Журнал Boxing News на своем сайте опубликовал список самых ожидаемых боев года, сообщает Sports.kz.

    Рейтинг возглавил потенциальный бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело».

    «С легкостью можно сказать, что бой Головкин — Канело — самый большой из всех, которые только можно устроить в боксе. Две элитные суперзвезды кружат друг вокруг друга уже достаточно долго», — пишет издание.

    Также в рейтинг Boxing News вошли следующие бои:
    Дэвид Хэй — Энтони Джошуа
    Амир Хан — Келл Брук
    Андре Уорд — Сергей Ковалев
    Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер
    Роман Гонсалес — Наоя Иноуэ
    Мэнни Пакьяо — Теренс Кроуфорд
    Джеймс Дигейл — Джордж Гроувс
    Билли Джо Сондерс — Крис Юбэнк-младший
    Адонис Стивенсон — Артур Бетербиев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4617
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн в интервью FightHype.com прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО), сообщает Sports.kz.

    — Я хотел бы увидеть этот бой. Думаю, Флойд мог бы побить Головкина. Он не был панчером, но, думаю, по-прежнему способен оказывать давление на соперников, постоянно поддерживать его на протяжении всего боя, — сказал Хирн.

    Ранее Мэйвезер заявил о своем желании вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Рокки Марчиано и одержать 50-ю победу, не проиграв при этом ни одного боя на профи-ринге. В одном из интервью Флойд сказал, что готов драться с Головкиным, но только если тот побьет Андре Уорда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4618
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Один из самых известных ринг-анонсеров в мире бокса Майкл Баффер прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «GGG и Джейкобс — это соревнование лучших средневесов, лучших нокаутеров в дивизионе. #LetsGetReadyToRumble», — написал Баффер в твиттере.

    Отметим, что процент нокаутов Головкина — 92%, а Джейкобса — 88%.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4619
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы мексиканского боксера Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО), рассказал, почему их клиент проигнорировал весовую категорию казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и будет драться со своим соотечественником Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО), сообщает Sports.kz.

    «Я спросил Гомеса, почему Канело «перепрыгнул» 160 фунтов — вес Головкина, хотя говорил, что ему нужно подготовить себя к бою с GGG. Он ответил: «Есть такие бои, которые выходят за рамки титулов», — пишет в твиттере журналист USA Today Sports Майк Коппинджер.

    Многие журналисты и болельщики убеждены, что Канело согласился на бой с Чавесом в 165 фунтах только лишь по коммерческим причинам. Во-первых, оба боксера — мексиканцы, что позволит собрать большую телеаудиторию в стране, а также в некоторых штатах США. Во-вторых, этому поспособствует дата проведения боя — 6 мая — в те майские выходные мексиканцы будут отмечать национальный праздник Синко де майо — день победы мексиканских войск в битве при Пуэбле 5 мая 1862 года. Эта дата в Мексике традиционно пользуется спросом в плане трансляций боксерских боев. В совокупности эти факторы позволят командам боксеров рассчитывать на приличные цифры PPV-просмотров.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь — об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4620
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя объявил о том, что 6 мая состоится поединок между 26-летним Саулем «Канело» Альваресом и 30-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    Бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории 164,5 фунта (74,6 кг). Транслировать поединок будет телеканал HBO через систему платных трансляций (PPV).

    Напомним, оба боксера считаются возможными соперниками казахстанца Геннадия Головкина в 2017 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4621
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Непобежденный средневес Геннадий Головкин в интервью TMZ Sports поделился своим мнением о потенциальном поединке между звездой UFC Конором Макгрегором и титулованным боксером Флойдом Мейвезером-младшим, пишет Sports.kz.

    — Это будет немного трудно для Конора. Я уважаю его, он великолепный спортсмен и боец UFC. Но бокс и UFC — немного разные вещи. Но у всех есть шанс. Думаю, что и Конора есть хороший шанс [против Мейвезера].
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4622
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в интервью TMZ Sports назвал возраст, в котором начнет сомневаться в способности выиграть бой, пишет Sports.kz.

    Также один из ведущих шоу отметил скромность казахстанского нокаутера.

    — Я поражен твоими боями, но еще больше поражен твоей скромностью. Ты ведь знаешь, что Конор Макгрегор не сможет тебя побить, и никто не сможет. Я видел, как ты бил всех этих парней. Почему бы тебе не сказать: «Я неудержимый терминатор с перчатками на руках, никто никогда меня не победит»? Потому что по мне, это так. Я смотрел каждый твой бой.
    — Ты прикалываешься надо мной? Серьезно? Неее (смеется).

    — Задавался ли ты вопросом, каково это — выходить на ринг, при этом не быть уверенным в своей победе?
    — Ну, может быть в будущем. Когда мне будет лет 50-60 (улыбается).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4623
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power прокомментировал второе подряд поражение чемпионки UFC Ронды Роузи, сообщает Sports.kz.

    — Я думаю, она пока не готова для больших чемпионских боев. Ей нужно время. Пока она дзюдоистка, а не боксерша, — сказал Головкин.

    В интервью Головкин и Роузи неоднократно говорили друг другу комплименты. В частности, GGG называл Ронду лучшей спортсменкой в мире, а она, в свою очередь, говорила, что Головкин априори лучший в бою против любого соперника.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4624
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес поделился своим прогнозом относительно хода поединка казахстанца с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Если вы заметили, когда Головкин позволяет себя бить, соперники не бьют его в подбородок, они наносят удары в область лба. Так он их ловит. Он знает, что может сделать, а что нет. У него большой любительский опыт в 250-300 боев, в ринге он умен. Думаю, что оба боксера [Головкин и Джейкобс] будут попадать друг в друга. Дэнни также будет наносить свои удары, поскольку он очень хороший боец. Но я думаю, Геннадий собьет его с ног примерно во втором-третьем раунде, затем измотает к шестому-седьмому, и бой завершится где-то к восьмому отрезку», — цитирует Санчеса OCregister.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4625
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин в интервью на радиошоу The Breakfast Club коснулся темы возможности поединка с завершившим карьеру Флойдом Мэйвезером-младшим, пишет Sports.kz.

    — Cчитаешь ли ты, что Флойд Мэйвезер может вернуться в бокс, чтобы встретиться с тобой?
    — Я думаю, что он вернется, поскольку Флойд очень умен, и это хороший бизнес для него. Это жизнь, я не знаю.

    — Как думаешь, ты побьешь его?
    — Это — жизнь. Это — бокс. Да, надеюсь, что побью.

    — Твой тренер сказал, что Мэйвезер одержим тобой. Связывают ли тебя с ним какие-либо отношения вне ринга?
    — Я пару раз виделся с ним. Я уважаю его, поскольку он прекрасный боксер и бизнесмен.

    — Думаешь, за 100 миллионов он будет с тобой драться?
    — Думаю, да. Это будет прекрасной сделкой.

    — Тебе придется много сбросить в весе для этого боя, верно?
    — Не так уж много. Всего пять фунтов (2,262 килограмма).

    — Сколько ты весишь, 170 фунтов?
    — Нет, 160. Я уже говорил, что готов спуститься в 154 фунта для такого боя — но не ради Канело. Для Флойда — всегда пожалуйста.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 185 из 312 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте