НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 184 из 312 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,576 по 4,600 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4576
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес, работающий с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, назвал главное достоинство следующего соперника GGG, американца Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

    «Характер Джейкобса — это то, что я бы отметил. То, что он преодолел и то, как он это преодолел — сделано за счет характера. Очевидно, что у него есть боксерские навыки, сила удара, но ты можешь иметь все это, однако не иметь характера. У него 12 нокаутов кряду, а у Головкина — 23. Итого у них на двоих 35 последовательных нокаутов. Это будет взрывной поединок», — сказал Санчес в разговоре с Fight Hub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4577
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) пока предпочитает не думать о потенциальном бое с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

    — Пока я не думаю о Канело. Он слишком много болтает, слишком много ерунды и глупой болтовни. Сейчас мне это абсолютно неинтересно. Возможно, завтра он позвонит мне и скажет, что готов драться, но сегодня его для меня не существует, для меня он — ничто. Он болтает с прошлого года, и всё — о бизнесе. Он говорит после каждого боя: «Я хочу драться с Головкиным, дайте мне перчатки!». Если ты действительно готов драться — позвони мне, давай! Без болтовни, без рекламы — просто сделай это! Сегодня у меня есть контракт с Джейкобсом. С Канело у меня контракта нет, как и для меня нет его, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4578
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Андре Розье не исключил вероятности того, что Андре Уорд внесет свой вклад в подготовку Дэниэла Джейкобса к бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Давно ходят разговоры о возможном поединке Андре Уорда и Геннадия Головкина. Будет ли Уорд помогать Дэниэлу Джейкобсу готовиться к GGG?, — спросил Розье журналист Fight Hub Маркос Вьегас.
    — Возможно, что вы увидите его в зале (смеется). Знаете, Уорд для меня, как племянник. Я знаю, что он придет и поможет. Он мог бы потренироваться с Дэнни, мог бы даже поспарринговать с ним. Андре всегда был кем-то вроде духовного наставника для окружающих, вот почему я всегда его любил.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4579
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский претендент на титулы чемпиона мира WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Дэниэл Джейкобс рассказал о планах на поединок с Геннадием Головкиным, который состоится 18 марта в Нью-Йорке, пишет Sports.kz.

    «Трудно сказать, бывал ли его подбородок протестирован, поскольку он всегда прикрывает его, держа голову низко. Я планирую проверить его каждым из возможных способов, так что нам предстоит это выяснить. Это бокс. Один точный удар может все изменить. Ключом к победе является сведение к минимуму его сильных сторон. Знаю, что его прошлые соперники бывали побиты уже заранее, психологически. Мой психологический настрой будет на высшем уровне. Я не собираюсь проигрывать еще до выхода на ринг. Если даже он и побьет меня, он не сделает этого до того, как мы выйдем на ринг. Но я верю, что стану победителем 18 марта, верю, что обладаю всеми необходимыми для этого атрибутами — скоростью, превосходством в ринге, силой. Я не помню, когда в последний раз в бою сходились лучшие средневесы в расцвете сил. Так что, это будет захватывающий поединок», — поведал Дэнни в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4580
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает решение Сауля «Канело» Альвареса драться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим в промежуточном весе 165 фунтов нечестным по отношению к любителями бокса, сообщает Sports.kz.

    «Канело — Чавес-младший — хороший бой. Чавес может доставить ему трудности. Это хороший бой во всем, кроме того, что он планируется в 165 фунтах. Я считаю, что нужно быть верным своему слову. Канело ведь все время говорил, что он не средневес, однако теперь соглашается подняться в 165 фунтов. Мы понимаем, что для него это хороший бизнес, но в глазах фанатов это выглядит лицемерием», — дал свой комментарий Санчес в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4581
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс рассказал о своих чувствах во время дуэли взглядов с непобежденным Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Я заглянул ему прямо в глаза. Такие моменты трудно описать, но это было сильно. Я не почувствовал ни страха в моем сердце, ни нервозности в теле. Я был лишь сконцентрирован. Дуэль взглядов длилась всего 10-15 секунд, но я увидел и почувствовал все, что мне нужно было знать по мере моего психологического состояния для того, чтобы провести хороший лагерь и быть готовым к бою. Когда Мохаммед Али, Шугар Рэй Леонард и другие великие боксеры встречались с труднейшими вызовами их жизни, они были уверены в своих способностях. Это и отличает чемпионов от претендентов и всех остальных. Я верю, что у меня чемпионский менталитет», — сказал Джейкобс в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4582
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мексиканские боксеры Сауль «Канело» Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший, стороны которых договариваются об их очном поединке, устроили перепалку в твиттере, пишет Sports.kz.

    Команды бойцов договорились провести бой 6 мая в промежуточном весе 165 фунтов. Однако несогласие Чавеса вызвал предложенный ему гонорар.

    «Не позволяй им относиться к тебе как к ребенку. Со вчерашнего дня у них на руках есть контракт. Подпиши его, и мы сможем устроить бой», — написал в твиттере Альварес.

    «Люди знают — то, что ты пытаешься сделать по отношению к бойцу, с которым никогда не намеревался драться (Головкиным), несправедливо. Тебе следует быть скромнее, Канело», — ответил на реплику Чавес.

    Промоутер Сауля Оскар де ла Хойя вмешался в дискуссию боксеров следующим сообщением:

    «Чавес-младший, мы дали тебе возможность сразиться с Альваресом. У твоего менеджера есть контракт. Прекрати писать в твиттере ложь. Иди и подпиши контракт, и мы организуем бой 6 мая».

    Напомним, оба мексиканца являются вероятными соперниками Геннадия Головкина в 2017 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4583
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный тренер Абель Санчес считает, что у мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО) есть шанс на победу в возможном поединке против соотечественника Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) благодаря габаритному превосходству. При этом, по мнению Санчеса, Чавес пошёл слишком на большие уступки, согласившись драться в договорном весе до 74,8 кг.

    Напомним, что в настоящее время команды Чавеса и Альвареса продолжают переговоры о бое, который может состояться 6 мая.

    «Думаю, Альварес победит благодаря скорости. Но я всё же даю Чавесу шанс. Он больше соперника, а значит тоже может взять верх. Хотя победит наверняка Сауль, — цитирует Абеля Boxingscene. — Вообще я был удивлён, что Чавес согласился на бой в 74,8 кг. Он выглядел опустошённым на взвешивании перед последним поединком, и ему определённо будет сложно сделать этот вес. Как по мне, это слишком большая уступка».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4584
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4585
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Международная боксёрская федерация (IBF) обязала владеющего титулом чемпиона мира во втором полусреднем весе Келла Брука начать переговоры о поединке с Эрролом Спенсом. Соответствующее уведомление IBF направила промоутеру Брука Эдди Хирну, сообщает BoxingScene.

    Спенс уже довольно давно является обязательным претендентом на титул IBF, и ранее федерация дала Бруку отсрочку, чтобы он смог провести бой с Геннадием Головкиным, который проходил в среднем весе.

    «Мы ведём переговоры с Амиром Ханом. Следующим соперником может быть Хан, но мы не можем этого обещать. Он хочет провести разогревочный бой, в то время как мы готовы драться с ним сразу.

    Наш приоритет — прислушиваться к требованиям IBF. Они нам говорят, что соперником будет Спенс. И я не хочу злить IBF. В течение 28 дней мы начнём переговоры. Следующий бой Брука состоится в мае, и я надеюсь, на территории Великобритании», — прокомментировал Хирн сложившуюся ситуацию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4586
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс намерен использовать все свои возможности, чтобы нанести Геннадию Головкину первое поражение в его успешной профессиональной карьере, пишет Sports.kz.

    «Требуется по-настоящему сильный ум, чтобы воспользоваться некоторыми из тех недостатков, которые мы видели в действиях Головкина против Брука. У Брука не было габаритов, размаха или силы для этого. Мы знали, что он не выиграет, но также знали, что он раскроет некоторые уязвимости GGG. Я боксер-панчер и у меня действительно хороший шанс.

    Думаю, 9 из 10 его прежних оппонентов были запуганы его силой и давлением. Но я хотел этого поединка. Я вызывал Головкина сразу после того, как WBA назначила этот бой. Многие люди говорили, что я не хочу драться из-за того, что переговоры длились так долго. Но нет, я хотел этого по-настоящему. В Геннадии нет ничего такого, что пугает меня, чего я боюсь. Мы оба люди. Нам обоим может быть больно, это бокс. И пускай лучший из нас победит», — передает слова Джейкобса The Ring.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4587
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью SecondsOut рассказал о предстоящем бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Дэнни — мой любимый боксер, потому что он готов драться с кем угодно. Я давно его знаю, помню его еще по любителям. Он чемпион, настоящий чемпион. Я уважаю его и могу сказать, что на сегодняшний день это мой самый сильный соперник. Он ждал этого шанса, и такая возможность представилась. Этот бой — большой шаг вперед для него, большой шаг в будущее. Пока я не думаю о бое с Канело, потому что знаю, кто такой Джейкобс. Я полностью сконцентрирован на бое с ним, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4588
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал предстоящий бой своего подопечного с американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Думаю, правая рука Джейкобса очень хороша. Он острый панчер, но, как я уже говорил раньше, никто не продержится 12 раундов против Геннадия. В конце концов он побьет Джейкобса. Дэнни будет наносить удары, потому что это бокс, часть игры, но потом будет бить Головкин и он «погасит» Джейкобса.

    Возможно, Джейкобс — лучший боксер на сегодняшний день, с кем встречался Головкин. Он лучший любитель с отличной правой рукой и хорошими боксерскими знаниями. В бое с Давидом Лемье я говорил, что у Головкина более высокий боксерский IQ. Дэнни же очень умен. Дэнни — большая угроза для нас, Геннадий это понимает и очень ждет боя — это очень важно для нас в зале, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4589
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье в интервью Ring TV прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — В первую очередь важно, что Джейкобс никого не боится. У него есть скорость и резкие мощные панчи. Дэнни мобилен и неуловим. Временами он хочет быть агрессивным на ринге, и иногда мне приходится прикрикнуть на него. Но это его природа: когда он дерется, он дерется. Головкин часто просто запугивает своих соперников еще до выхода на ринг. Если тебя не удалось запугать, вы увидите разницу на ринге. Геннадий — отличный парень вне ринга, но, не поймите меня неправильно, на ринге он превращается в задиру. Но все мы знаем, что происходит, когда задира встречается с тем, кого не может запугать. В таком случае это становится непростой задачей, — сказал Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4590
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4591
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ирландский средневес Гари «Спайк» О’Салливан (23-2, 15 КО) считает, что его бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) вполне осуществим, сообщает Sports.kz.

    «Сейчас я планирую оставаться в среднем весе и очень вероятно, что буду драться с GGG — я стремлюсь к этой цели», — написал «Спайк» в твиттере.

    Ранее О’Салливан говорил, что проведет свой следующий бой 18 марта в Бостоне (в этот же день Головкин будет драться в Нью-Йорке с Дэниэлом Джейкобсом), а затем будет стремиться заполучить бой с GGG.

    Ирландский боксер известен своими клоунскими выходками: в интервью он постоянно дразнит Головкина, а иногда заходит дальше слов и выкладывает в социальные сети свое и фото своей команды в костюмах Бората — персонажа Саши Барона Коэна из одноименного фильма.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4592
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье в интервью FightHub прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Мы не хотим раскрывать все секреты. Головкин — хороший боец, но все бойцы допускают ошибки. Работа команды состоит в том, чтобы найти их и извлечь из них выгоду. Мы придерживаемся плана. Мы видим некоторые вещи у Головкина, которые могут стать нашим преимуществом.

    Может ли бой дойти до поздних раундов? Моя работа заключается в том, чтобы побеждать в каждом раунде. Естественно, я держу в уме, что бой может дойти до 12-го раунда, сколько бы он на самом деле ни продлился. Бой не закончен, пока он не закончен. Так что мы готовы к 12-му раунду. Посмотрим, кто будет успешнее на длинной дистанции, но я готов к этому. Тогда это будут 12 раундов очень тяжелой борьбы, — сказал Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4593
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер кубинского боксёра Эрисланди Лары (23-2-2, 13 КО) Ронни Шилдс в интервью On The Ropes Boxing Radio высказался о возможном бое его подопечного с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Наша цель — бои с лучшими боксерами. Как вы знаете, Лара вызвал на бой Головкина, но не получил ответа. Он делает всё, чтобы заполучить большой бой. Головкин — отличный боец, этого у него не отнять. Лара знает, что GGG — лучший в 160 фунтах, и он хочет проверить себя в бою с ним. Драться с лучшими — в этом и есть смысл любого спорта. Лара — один из лучших, и он хочет встретиться с таким же — возможно, лучшим в мире. У кого лучшие шансы побить Головкина — у Лары или Джермалла Чарло? Лара определенно доставил бы GGG много проблем. У Джермалла мощный джеб и сила удара — на это Головкину также следует обратить внимание. У Чарло и Лары два разных стиля, но каждый может побить Головкина, — сказал Шилдс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4594
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) пока не знает, будет ли знаменитый тренер Вирджил Хантер присутствовать в его углу во время предстоящего поединка против Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), однако рассчитывает как минимум получить от него несколько ценных советов в ходе подготовки к бою, которую Дэниел будет проходить под руководством своего наставника Андре Розье в зале Хантера.

    «Мы не обсуждали присутствие Вирджила в моём углу, — цитирует Джейкобса Boxingscene. — Я знаю только, что он, возможно, даст нам несколько советов. Он настоящий мастер, и любая помощь от него будет просто невероятна. У них с моим тренером превосходные отношения, и, думаю, это было бы идеально».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4595
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Помощник известного промоутера Эла Хэймона Сэм Уотсон рассказал, что думает по поводу предстоящего поединка Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Это будет великолепный бой. Дэнни — настоящий средневес. Он силен, победил рак. А GGG — это все тот же GGG. Вместе они устроят фейерверк. Они оба умеют бить, так что получится классный поединок. Головкин — хороший парень, мы друзья. Мы с ним познакомились лет 5-6 назад. Он всегда очень уважителен и дружелюбен. Их бой не продлится 12 раундов. Будет 6-7-8 раундов», — поделился своим мнением Уотсон в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4596
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    25-летний казахстанский боксер компании «Diamond Ring» Берикбай Нуримбетов в разговоре с журналистом онлайн-издания «Профи Бокс Казахстана» поделился прогнозом на следующий бой своего соотечественника Геннадия Головкина, который 18 марта в Нью-Йорке встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

    «Я уверен, что Головкин одержит победу, — говорит Берикбай. — На мой взгляд, бой продлится 6-8 раундов. То есть я верю, что Джейкобс выдержит первую половину поединка. Возможно даже, что Головкин нокаутирует его в промежутке 6-8 раундов. Джейкобс — сильный боксер, но в среднем весе нет бойцов лучше Головкина».

    Всего на профи-ринге Нуримбетов провел 3 боя и во всех одержал победы. Боксер выступает в полусреднем весе (до 66,7 кг).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4597
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский боксёр Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) сказал, что не боится чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Поединок между боксёрами состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден».

    «Геннадий не пугает меня. У меня нет причин бояться его. Мы мужчины. Мы оба можем бить больно, потому что мы боксёры. Пусть победит сильнейший. Я нокаутёр, думаю, у меня будет отличный шанс», — приводит слова Джейкобса Boxing News 24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4598
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер рассказал о продолжении переговоров с представителями Сауля Альвареса о его поединке с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    Однако Леффлер подчеркнул, что не готов забегать вперед грядущего боя казахстанца с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Пока ничего не завершено. Но мы продолжаем переговоры. Было бы великолепно, если бы удалось заключить сделку, но никто из команды Головкина не смотрит вперед Дэниэла Джейкобса, потому что если Геннадий не победит 18 марта, то все, что я устрою на будущее, не будет иметь значения. Ему нужно выиграть, сохранить свои титулы, а затем мы посмотрим, что получится в будущем.

    Промоушен боя с Джейкобсом, в случае успеха Геннадия, станет отправной точкой для всех тех бойцов, которые не хотели раньше с ним драться. Но нельзя предсказать, что может произойти 18 марта. Оба боксера уверены, что одержат победу, кто-то может получить травму, или что-нибудь еще. Если после поединка с Джейкобсом у нас возникнет возможность устроить бой высокого профиля, то это будет нашим главным предпочтением. Поглядим, как все сложится 18 марта, и после будем „плясать“ от этого», — сказал Леффлер в интервью Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4599
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Наставник Дэниэла Джейкобса Андре Розье не сомневается в своем подопечном, которому 18 марта предстоит встретиться на ринге с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Дэнни большой панчер. Он распустит руки и будет контролировать бой, нанося более 100 ударов за раунд.

    Бой с Кертисом Стивенсом был для нас уроком. Я умолял его идти вперед, но он этого не делал. Дэнни же будет не только пробивать, но также и двигаться. Вы должны двигать руками, чтобы побеждать.

    В ближайшее время мы уедем в Сан-Франциско. Вирджил [Хантер] предложил нам свой зал. Я знаю его и Андре Уорда уже 23 года. Андре и Кертис Стивенс дрались, когда были моложе. Вирджил мне как старший брат, и там будет атмосфера, которая поможет Дэнни, потому что Андре Берто, Амир Хан и Андре Уорд тоже собираются приехать туда.

    Дэнни спарринговал с парнями, которые были крупнее Головкина. Большие панчеры для него не будут сюрпризом, так что он будет готов», — цитирует Розье Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4600
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Клуб НФЛ «Лос-Анджелес Рэмс» поддержит Головкина


    Клуб Национальной лиги по американскому футболу «Лос-Анджелес Рэмс» будет поддерживать Геннадия Головкина в его бою с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта, пишет Sports.kz.

    «Уважение нашему парню Геннадию Головкину. Мы будем смотреть НВО 18 марта — бой за звание чемпиона мира», — написано в официальном твиттер аккаунте команды, где также опубликовано фото Геннадия с именной клубной футболкой.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 184 из 312 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте