НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 183 из 312 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,575 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4551
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Пока неизвестно, приедет ли Трамп на бой Головкин — Джейкобс


    Промоутер Том Леффлер не уверен, посетит ли избранный президент США Дональд Трамп поединок Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса в Нью-Йорке 18 марта, пишет Sports.kz.

    «Трамп приезжал на два последних боя Геннадия здесь, на главной арене „Гардена“. Но неизвестно, прибудет ли он теперь, когда стал избранным президентом страны. Но он является фанатом бокса и оценил боксерский талант Геннадия. Пока мы не получали никаких сообщений о том, приедет ли он 18 марта. Если он приедет, то это может быть первый раз, когда действующий президент посетил бы чемпионский боксерский поединок по боксу, по крайней мере, в последнее время», — рассказал Леффлер корреспонденту The Ring.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4552
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Уважаю Трампа, но не увлекаюсь политикой»

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что с уважением относится к избранному президенту США Дональду Трампу, пишет Sports.kz.

    «Я боксер, я не связан с политикой. Я уважаю его, поскольку он президент Соединенных Штатов. И он любит спорт», — пояснил Головкин, чьи слова цитирует журнал The Ring.

    «Трамп тогда приехал просто пожелать ему удачи, вот и все. В этом и заключалась их беседа. Как сказал Геннадий, он не увлечен политикой. Он является гражданином Казахстана и чемпионом мира по боксу, который хочет показать свои таланты на ринге», — добавил промоутер GGG Том Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4553
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Эд Малхолланд: «GGG — три самые опасные буквы в боксе»


    Фотограф телеканала HBO Эд Малхолланд в своем твиттере опубликовал фотографии перчаток с автографами Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, на которых боксеры расписались перед вчерашней пресс-конференцией, сообщает Sports.kz.

    «Три самые опасные буквы в боксе», — подписал Малхолланд фото, на котором Головкин пишет на перчатках «GGG».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4554
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора рассказал о разнице в силовых характеристиках казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Оба боксера обладают большой мощью, но она отличается. У GGG она появляется за счет техники и точности, у Джейкобса — за счет его размеров и силы удара», — пишет Мора в твиттере.

    Ранее Мора сделал прогноз на этот бой: по его мнению, поединок получится взрывным и интересным, и Джейкобс благодаря своим размерам продержится три-четыре раунда против Головкина.

    Джейкобс дважды встречался на ринге с Морой — в августе 2015-го и в сентябре 2016 года. Дэниэл победил в обоих случаях, отправив своего соперника в нокаут во втором и в седьмом раундах, соответственно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4555
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power прокомментировал вероятность возвращения на ринг американца Флойда Мэйвезера-младшего, сообщает Sports.kz.

    — Думаю, он может вернуться. Флойд — очень умный парень, и он прекрасно понимает, что это отличный бизнес-ход для него, — сказал Головкин.

    Ранее в прессе ходили слухи о возможном возвращении Мэйвезера на ринг. Непобежденный американский боксер хочет побить рекорд Рокки Марчиано и одержать 50-ю победу на профессиональном ринге, ни разу при этом не проиграв.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4556
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Не далее как накануне глава Top Rank Боб Арум объявил, что в 2017 году Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) может провести четыре поединка, причём три из них за пределами США — в Австралии, России и Европе. С Австралией уже всё практически решено — 22 апреля в Брисбене Пакьяо должен выйти в ринг против Джеффа Хорна. Если же говорить о Европе, то об одном из вариантов сегодня в интервью Sky Sports поведал британский промоутер Эдди Херн.

    «Я веду переговоры с Бобом Арумом о поединке Келла Брука против Мэнни Пакьяо. Мы бы устроили это прямо сейчас, но насколько я понимаю, в апреле Мэнни будет драться с Хорном, так что попробуем проработать вариант с осенним боем, — рассказывает Херн. — Конечно, нашим приоритетом остаётся британский мегафайт с Амиром Ханом, также есть вариант с Эрролом Спенсом. В любом случае, будущее Келла прояснится в течение ближайшего месяца».

    Напомним, что Брук владеет титулом чемпиона мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), несмотря на то, что в крайнем поединке, состоявшемся 10 сентября минувшего года, потерпел поражение от доминатора средней категории Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4557
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power рассказал о болельщиках и журналистах, критикующих его соперников, сообщает Sports.kz.

    — Вы же знаете, я готов драться с кем угодно. Я открыт для переговоров с любыми боксерами. Прямо сейчас у меня сложная ситуация. Некоторые бойцы говорят: «Я — лучший и сильный, я готов к бою с тобой!», я отвечаю: «Я дам тебе контракт, подпиши его». Всё. После этого — никого, — сказал Головкин.

    Свой следующий бой Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) проведет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Его соперник — американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4558
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4559
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power поделился мыслями о потенциальном бое с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

    — Думаю, мне нужен бой с Канело. Это большое имя, хорошие гонорары. Во-первых, все должны понять, кто на самом деле номер один в среднем дивизионе. Это очень серьёзный бой, исторический, действительно исторический поединок. Я хочу этого боя. Специально ли Канело ждет, пока я постарею? Я не знаю. Это большой вопрос к его промоутерам — Golden Boy Promotions. Я знаю Канело и могу сказать, что он хороший парень и настоящий боец. И он знает, кто я такой: мы спарринговали несколько раз. Думаю, его взгляд на ситуацию по бою отличается от взгляда его промоутеров, — сказал Головкин.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь этого года — об этом у промоутеров боксером, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4560
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power ответил на вопросы ее ведущих — Рашона Кейси (DJ Envy), Энджелы И и Ленарда Маккелви (Charlamagne Tha God), сообщает Sports.kz.

    — Если вы любите хип-хоп, то, вероятно, слышали о возможном бое рэперов Криса Брауна и Soulja Boy.
    — Ох, Крис Браун... Я слушаю немного другое. Например, мне нравится Drake.

    — Как вы относитесь к занятию сексом перед боями?
    — Это не проблема. Секс — это секс, пить — это пить, завтракать — это завтракать. Разве что, когда до боя остается неделя, ты уже думаешь не о сексе, а стараешься сконцентрироваться на боксе — это уже другая ситуация.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4561
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина, в интервью Boxingscene.com прокомментировал потенциальный бой мексиканцев Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), сообщает Sports.kz.

    — Думаю, Канело побьет Чавеса за счет скорости. Но Чавес — крупный парень, я дам ему шанс, хотя, скорее всего, Канело победит. Больше меня удивило то, что Чавес согласился драться с Канело в 165 фунтах. На взвешивании перед своим последним боем он выглядел убитым, поэтому, мне кажется, ему будет очень сложно спуститься в 165 фунтов, — сказал Санчес.

    Ожидается, что бой Канело — Чавес-младший состоится 6 мая.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4562
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) выступил с речью на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал: моих тренеров, промоутеров, спонсоров, друзей, семью. Это будет действительно большой бой. Я давно знаю Джейкобса, и он заслуживает уважения, потому что всегда готов боксировать. На ринге встретятся два лучших боксера-средневеса. Важно узнать, кто является номером один в дивизионе прямо сейчас — не только для меня, но и для всех. Жду всех 18 марта на Madison Square Garden, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4563
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) выступил с речью на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к бою с казахстанцем Геннадием Головиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Я благодарен моей семье, которая всегда меня поддерживает, моей команде, которая из меня сделала того боксера, кем я являюсь сейчас, спонсорам, телеканалу HBO за трансляцию этого боя и всем тем, кто причастен к организации этого большого боя. На ринге встретятся два чемпиона, лучшие из лучших — этот бой нельзя пропустить. Я всегда хочу новых вызовов, хочу драться с лучшими — парнями, которые сейчас на пике своей карьеры. Я уважаю Геннадия и его команду за то, что они согласились на этот бой. Но я никого не боюсь, никого! — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4564
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Видео дуэли взглядов боя Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4565
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Вслед за пресс-конференцией в Нью-Йорке, которая состоялась накануне, команды казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) отправились в Лос-Анджелес, сообщает Sports.kz.

    В своей речи Головкин выразил уважение Джейкобсу за то, что тот всегда готов боксировать, но подчеркнул, что важно определить лучшего боксера в среднем весе прямо сейчас. По словам GGG, это важно не только для него лично, но и для всех.

    Джейкобс сказал, что всегда готов принять самый сложный вызов и драться с боксерами, которые на пике своей карьеры, а также добавил, что не испытывает страха ни перед Головкиным, ни перед любым другим соперником.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4566
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Лёффлер выступил с речью на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — На ринг арены Madison Square Garden выйдут два чемпиона, два лучших боксера своего дивизиона — какие тут могут быть вопросы? Это потрясающее событие. Все фанаты бокса с нетерпением ждут этого боя, потому что по его итогам станет ясно, кто является лучшим средневесом прямо сейчас. Мы очень уважаем Джейкобса и его команду, он уверен, что победит. Головкин также уверен в победе. Геннадий хочет сохранить свои пояса, а Дэнни — доказать, что он может побить его. Поэтому нас ожидает отличный бой, — сказал Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4567
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин в интервью SecondsOut рассказал о вещах из мира бокса, которые его разочаровывают, сообщает Sports.kz.

    — В прошлом году я немного потерял интерес к боксу... Понимаете, столько болтовни, столько глупой болтовни с использованием моего имени — «я хочу», «я готов»... Никто не хочет, никто не готов. Но вчера я увидел, что Дэнни (Джейкобс — прим.) готов, действительно готов, — сказал Головкин.

    Напомним, в 2016 году Геннадий Головкин выходил на ринг лишь дважды — в апреле против Доминика Уэйда и в сентябре против Келла Брука. Ожидалось, что GGG проведет еще один бой в декабре, однако переговоры с командой Криса Юбэнка-младшего зашли в тупик, а с промоутерами Дэниэла Джейкобса не был урегулирован финансовый вопрос, вследствие чего бой был перенесен на март.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4568
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в эфире передачи The Breakfast Club на радиостанции Power рассказал о потенциальном бое с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО), сообщает Sports.kz.

    — Надеюсь, этот бой состоится, но это бокс. Хотя, конечно, сейчас другая ситуация. Он поднялся в 175 фунтов, я остался в 160. Но в будущем — почему бы и нет? Этого боя хотят все. Когда он был в 168 фунтах, мы говорили пару раз, но ничего серьезного. Думаю, в будущем этот бой возможен. Я готов драться с кем угодно, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4569
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс заявил, что у него есть все, чтобы выиграть бой 18 марта у Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Это вершина моей карьеры, — сообщил Джейкобс журналистам. — Всем душой считаю, что без создателя не смог бы так далеко пройти и не становился бы победителем».

    «Думаю, что у меня есть все, чтобы выиграть этот бой. Это идеальная история, прекрасная возможность и я с нетерпением жду, чтобы сделать реализовать ее потому, что я понимаю, что моя жизнь намного больше значит для людей, вдохновляет их и заставляет переживать со мной то, что я пережил. Это удивительно».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4570
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший в интервью ESPN поделился мнением о лучших, на его взгляд, pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксерах, сообщает Sports.kz.

    — Мне нравится Андре Уорд, но нужно называть вещи своими именами: он не победил Ковалева в последнем бою. Номером один должен быть «Чоколатито» — он адский боец, еще ни разу не проиграл! Кандидаты на звание лучшего P4P в будущем? Теренс Кроуфорд, Эррол Спенс, Кит Турман, Дэнни Гарсия, Эрисланди Лара, Сауль Альварес «Канело». Думаю, в конце концов, лучшего определят Спенс и Канело, — сказал Мэйвезер.

    Отметим, что в свой список лучших P4P-боксеров Мэйвезер не включил Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4571
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Экс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший верит, что Сауль «Канело» Альварес сумеет нокаутировать Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    Также Флойд сделал прогноз на поединок Головкина с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Канело не избегает GGG. Он побьет его. Если я не ошибаюсь, Головкин — это тот парень, которого перебоксировал полусредневес. Я разбираюсь в боксе. Никто в мире не знает бокс так же хорошо, как я. Канело нокаутирует GGG. У Головкина впереди бой с Дэниэлом Джейкобсом. Джейкобс умеет драться. Он может раздавать удары, но ему также нужно быть способным их принимать. Все будет зависеть от того, кто кого первым достанет», — сказал Мэйвезер в лайв-чате ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4572
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Regular) Дэниэл Джейкобс отметил недостатки Геннадия Головкина, которые он увидел в его поединке с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    Кроме того, Джейкобс назвал Головкина «„убийцей“ из России».

    «У Брука не было размаха рук или силы. И я не знал, что Головкин покажет некоторые бреши в своей обороне. Восходя по боксерской „лестнице“, я впервые услышал об этом парне, этом „убийце“, приехавшем из России. Он всегда был у меня на радаре. Головкин чрезвычайно силен, этим нельзя пренебрегать. Но его слабости, из которых можно извлечь выгоду, — все те же, что мы видели на протяжении многих лет. Я атлетичный, у меня есть габариты, размах, много физических преимуществ. Главное — использовать по максимуму лучшие из моих атрибутов и свести к минимуму его», — отметил Джейкобс, чьи слова приводит Los Angeles Times.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4573
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Обладатель титулов чемпиона мира WBA/WBC/IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин на пресс-конференции в Лос-Анджелесе перечислил боксеров, которые часто использовали его имя, при этом не желая выйти против него на ринг, пишет Sports.kz.

    «В прошлом году было слишком много разговоров, много лишней болтовни. Это неинтересно. От кого именно? От Сауля „Канело“ Альвареса, Хулио Сезара Чавеса-младшего, Карла Фроча, Билли Джо Сондерса, Криса Юбэнка-младшего. Это безумие. А теперь я вижу Дэниэла [Джейкобса], и он действительно хочет этого боя. Так что я сказал: „Хорошо, это моя мотивация“. Это не Канело. Бой с Канело возможен в будущем. Но в данный момент мне он не интересен», — цитирует Головкина Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4574
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Непобежденный средневес Геннадий Головкин в интервью BoxingScene.com назвал наиболее приоритетный для себя бой на данный момент, пишет Sports.kz.

    — Если бы тебе пришлось выбирать между поединком с Сондерсом для объединения всех чемпионских титулов в среднем весе и Канело — боем за большие деньги, что бы ты выбрал?
    — Чемпиона (Сондерса — прим.), мне нужно чемпионство.

    — Если бы ты побил их обоих, с тебя было бы достаточно? Может ты бы задумался о том, чтобы завершить карьеру?
    — Это не зависит от меня. Я хочу объединительный бой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4575
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,271

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес назвал особенность Дэниэла Джейкобса, которая может стать чем-то новым для казахстанского панчера, сообщает Sports.kz.

    «Джейкобс — наш лучший соперник на сегодняшний день. Но он также является боксером, который умеет „висеть“ на ближней дистанции. В этом я вижу интригу, потому что при таком раскладе мы увидим Головкина с другой стороны, то, как он боксирует вблизи. В поединке с Давидом Лемье, которого мы также очень уважаем, он бился в основном на расстоянии. Так что, нам будет грозить похожая манера бокса, которой придерживались Шугар Рэй Леонард, Роберто Дюран, Марвин Хаглер, Томас Хирнс. Настоящий шахматный поединок, где наносится много ударов», — ответил Санчес корреспонденту Fight Hub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 183 из 312 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте