НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 182 из 312 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,526 по 4,550 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4526
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес и тренер американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье солидарны относительно того, что бой не дойдет до 12-го раунда, сообщает Sports.kz.

    «Тренеры обеих команд уверены, что бой не продлится до последнего раунда. 18 марта на Madison Square Garden будет нокаут», — цитирует слова тренеров боксеров журналистка Кристина Хаугсия.

    Ранее уверенность в том, что бой завершится нокаутом, выразил и промоутер Головкина Том Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4527
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Головкин и Джейкобс провели дуэль взглядов




    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) провели дуэль взглядов по окончании пресс-конференции на арене Madison Square Garden, сообщает Sports.kz.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться телеканалом HBO на платной основе.

    Отвечая на вопросы журналистов, Головкин отметил, что Джейкобс — его самый трудный соперник, а также призвал американца определить сильнейшего в дивизионе на данный момент. Дэниэл же заявил, что готов к этому вызову и намерен шокировать мир.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4528
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Лёффлер выступил с речью на пресс-конференции, приуроченной к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Мы очень счастливы и вместе с тем взволнованы, что ведем промоутерскую кампанию такого большого боя, как Головкин — Джейкобс. Это будет потрясающий бой двух чемпионов, двух лучших бойцов среднего дивизиона. Лучшего этого боя на данный момент не может быть ничего. Это пятый бой Головкина на Madison Square Garden, здесь он начинал карьеру. Джейкобс также отсюда, из Бруклина. У обоих боксеров большая фанатская база, поэтому билеты будут распроданы быстро. Афиша этого боя и темпы продаж билетов говорят сами за себя, — сказал Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4529
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Менеджер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Кит Коннолли прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — 18 марта будет большой вечер в мире бокса. Два лучших средневеса встретятся друг с другом в бою за много поясов. О чем вы еще можете просить? Болельщики заслужили этот бой. Мы хотим поблагодарить Эла Хэймона за его последние девять лет работы с Дэнни Джейкобсом, чтобы тот имел возможность встретиться с одним из лучших боксеров мира — Геннадием Головкиным. 18 марта Дэнни будет на вершине и вернет пояса в Бруклин: можете на это рассчитывать, — заявил Коннолли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4530
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Крис Юбэнк, отец британского боксера Криса Юбэнка-младшего (23-1, 18 КО), в интервью talkSPORT прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — У меня есть чувство, что Крис сокрушит Головкина. Он ничего не сможет сделать Крису, ничего. У Головкина нет ни скорости, ни силы, ни боксерского ДНК, ни харизмы. У моего сына же всё это есть, — заявил Юбэнк-старший.

    Напомним, бой Головкина с Юбэнком мог состояться в декабре 2016 года, однако по вине отца британского боксёра переговоры зашли в тупик. В то же время промоутер Головкина, Том Лёффлер, в одном из интервью сказал, что не исключает, что стороны вернутся к переговорам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4531
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    На пресс-конференции в Нью-Йорке наставник казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о предстоящем противостоянии с Дэниэлом Джейкобсом, сообщается в официальной группе GGG ВКонтакте.

    — В первую очередь хочу поблагодарить Дэнни Джейкобса за его джентельменство по отношению к нам. 2 с половиной года назад он выиграл титул, и первое, что он сказал, было то, что он не был ещё готов к боям с элитой. Он говорил про то, что ему нужны бои по 10-12 раундов. И по-моему он упоминал Головкина. Как только бой Головкин — Джейкобс стал обязательным, он стал говорить как должен говорить чемпион, выражая своё желание сразиться.

    С 90% нокаутов с обеих сторон можно смело предположить, что кто-то будет нокаутирован. Я думаю мы с Андре понимаем серьезность и важность этого боя в среднем весе для бокса. Я знаю, что ещё будет много сказано слов, но это все ради промоушна и того, чтобы оба лучших боксера предоставили всем нам отличное шоу, — поделился Розье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4532
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион-средневес из Казахстана Геннадий Головкин отрицательно ответил журналистам на пресс-конференции, что думает о бое с Саулем Канело Альваресом, сообщает Sports.kz.

    «Нет. Нет, — сказал Головкин. — Вы знаете, почему? Потому что Дэниэл выступает в среднем дивизионе. Он больше, чем я. Он силен. Я это понимаю. Канело. OK. Канело-Канело. Канело, возможно, до этого представлял огромный интерес. Но сегодня [это] Дэниэл. Мое внимание сосредоточено на Даниэле Джейкобсе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4533
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер отметил, что в контракте его подопечного на бой против Дэниэла Джейкобса нет пункта о реванше, сообщает Sports.kz.

    «Там нет никакого пункта о матче-реванше после боя. Все или ничего», — сказал Леффлер на пресс-конференции боя Головкин — Джейкобс в «Мэдисон Сквер Гарден».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4534
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американец Дэниэл Джейкобс уверен в своих кулаках в бою против Геннадия Головкина 18 марта в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.

    «Собираюсь стать новым чемпионом мира в среднем весе. Он (Головкин) один из лучших средневесов. Однако, у нас есть все атрибуты, чтобы сделать этот лагерь успешным. Перед тем как WBA заказал этот бой, я вызвал TripleG после боя с Серхио Морой. Мои кулаки будут говорить за меня внутри ринга. Команда Джейкобса имеет удивительный план. Это будет удивительный бой 18 марта», — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4535
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о сфокусированности GGG на бое с Дэниэлом Джейкобсом и о важности данного поединка для казахстанца, сообщает Sports.kz.

    «Я могу категорически сказать, что Геннадий и [тренер] Абель [Санчес] стопроцентно сосредоточены на бое 18 марта с Дэнни Джейкобсом, — сказал Леффлер. — Моя же работа — смотреть вперед и видеть то, что потенциально для нас в будущем. Но все знают, что если Геннадий не выигрывает 18 марта, то любые переговоры, которые я веду вылетят в форточку. Таким образом, мы сосредоточены на сто процентов на Дэнни Джейкобсе и считаем его реальной угрозой».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4536
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин на пресс-конференции в Нью-Йорке подчеркнул важность своего поединка с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта, сообщает Sports.kz.

    «Я верю, что Дэниэл готов к этому бою. Я владею четырьмя поясами. Это мечта для каждого. Для нас очень важно увидеть, кто является первым номером в среднем весе и кто лучший», — цитирует Геннадия Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4537
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) в интервью talkSPORT рассказал о своих потенциальных соперниках, сообщает Sports.kz.

    — Бой с Ренольдом Куинланом — отличная возможность выиграть титул чемпиона мира. В будущем я не исключаю своего возвращения в средний вес, но это не значит, что там стало безопаснее. Я по-прежнему настроен на бои с Головкиным, Канело и Сондерсом — они все еще в моем списке. Я приму любой бой после того, как стану чемпионом IBO. Я не хочу оставаться только лишь в суперсреднем весе, — сказал Юбэнк-младший.

    Напомним, бой Головкина с Юбэнком мог состояться в декабре 2016 года, однако по вине отца британского боксёра переговоры зашли в тупик. В то же время промоутер Головкина, Том Лёффлер, в одном из интервью сказал, что не исключает, что стороны вернутся к переговорам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4538
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Претендент на титулы чемпиона мира WBA (Super)/WBC/IBF/IBO в среднем весе Дэниэл Джейкобс поделился решительным настроем на поединок с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    «Это тот бой, которого я всегда хотел. Это вершина, которую вы могли бы достичь, чтобы считать себя лучшим. Я имею предельное уважение к Геннадию и его команде. Я считаю, что эти ребята являются лучшими в среднем дивизионе, и я должен выйти и доказать миру — и шокировать мир — что я лучший. Я на 100% готов психологически и физически, здесь будет новый абсолютный чемпион мира в среднем весе», — передает слова Джейкобса Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4539
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Видео дуэли взглядов боя Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4540
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес сказал, что GGG в бою с Дэниэлом Джейкобсом не станет открываться также, как в поединке с Келлом Бруком, пишет Sports.kz.

    Также наставник отметил, в чем Джейкобс сильнее другого панчера в послужном списке Геннадия — Давида Лемье.

    «Разные соперники представляют разные проблемы. В бою с Бруком не было угрозы. Головкин в первую очередь хотел устроить шоу, сделать так, чтобы люди насладились поединком. И он не особо чувствовал урона от Брука. Джейкобс с 29 нокаутами в 32 боях определенно умеет бить. Все будет зависеть от первой пары раундов. Геннадий должен увидеть, представляет ли из себя Джейкобс угрозу или нет. Но он не будет безрассудным. Давид Лемье также был хорошим панчером с тяжелыми руками, но Джейкобс превосходит его по боксерскому IQ. Лемье добивался побед благодаря грубой силе и мощности, а Дэнни делал это благодаря интеллекту», — поделился Санчес с корреспондентом Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4541
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес перечислил боксеров, которые выступают в качестве спарринг-партнеров чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина во время подготовки к поединку с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Я использую одних и тех же спарринг-партнеров почти каждый лагерь. Это: Джулиус Джексон, Пол Мендес, Кит Макнил, Киандре Лезервуд, также Джон Джексон всегда приезжает в наш лагерь. Все они сильные ребята, чем-то похожие на Дэнни — также умеют хорошо бить. Сейчас важно правильно настроить Геннадия, потому что этот парень [Джейкобс] представляет угрозу», — рассказал Санчес в интервью Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4542
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренирующий непобежденного средневеса Геннадия Головкина, спрогнозировал исход его встречи с Дэниэлом Джейкобсом, а также рассказал об отношении GGG к процессу подготовки, сообщает Sports.kz.

    «Тот, кто нанесет первый значительный удар, и станет победителем. Они оба хорошие „финишеры“. Когда они достанут вас, то опрокинут. Джейкобс доказал это в поединке с Питером Куиллином, и очевидно, что мы видели это и в отношении Головкина. Но я не думаю, что бой продлится дольше восьми раундов.

    Джейкобс является реальной угрозой, и поэтому Головкин очень сосредоточен. Он провел лагерь в ноябре, хотя у него и не было боя, и на второй день нового года он начал очередной лагерь. И он вновь преступит к тренировкам в четверг, когда мы завершим пресс-конференции», — сказал Санчес в беседе с Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4543
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс имеет высокие ожидания от своего предстоящего боя с Геннадием Головкиным 18 марта в «Мэдисон Сквер Гарден», пишет Sports.kz.

    «Это действительно станет одним из моих сложнейших вызовов. У него жесткий стиль, так что я должен использовать свои лучшие способности. Главной заботой является мощь Головкина. Также, я считаю, что многие бойцы проигрывали ему еще до выхода на ринг, так что мне нужно быть полностью готовым физически и психологически. Для меня это будет великолепный вечер. Не думаю, что буду обладать преимуществом домашней площадки. У нас обоих будет много болельщиков, это Нью-Йорк, здесь полно фанатов бокса. Все располагает к тому, что это может быть мегафайтом, и я хочу, чтобы так и было. Мне хочется, чтобы люди могли поговорить о нашем бое даже спустя 15-20 лет», — сказал «Чудо-человек» в интервью Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4544
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Лёффлер рассказал об андеркарде его боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на ESPN.

    Ранее стало известно, что в андеркарде боя Головкин — Джейкобс встретятся непобежденный никарагуанец Роман Гонсалес «Чоколатито» (46-0, 38 КО) и таиландец Висаксил Вангик (41-4-1, 38 КО).

    — Вангик — серьезный соперник для Гонсалеса. В США он мало кому известен, но люди из мира бокса знают его. Когда в рамках одного вечера бокса дерутся GGG и «Чоколатито», которые, возможно, проводят свои самые тяжелые бои в карьере, это действительно самое лучшее и ценное сочетание для болельщиков. Ради этого они купят билет на Madison Square Garden или PPV-просмотр, — считает Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4545
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Дэниэла Джейкобса Андре Розье рассказал, какой тактики они намерены придерживаться в поединке с Геннадием Головкиным 18 марта, сообщает Sports.kz.

    «Дэнни — панчер, наносящий большое количество ударов. Он даст волю рукам, мы планируем контролировать поединок, нанося более 100 ударов за раунд. Но будут не только удары, будет и движение. Мы соединим все аспекты воедино. Это будет прекрасный вечер. Джейкобс будет работать так, как его никто раньше не видел. Поверьте, мы подготовимся», — сказал Розье корреспонденту Thaboxingvoice.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4546
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный ринг-аннонсер Майкл Баффер спрогнозировал полную распродажу билетов на боксерское шоу Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса 18 марта, пишет Sports.kz.

    «В „Мэдисон Сквер Гарден“ будет аншлаг! Два лучших средневеса в мире. #LetsGetReadyToRumble», — написал Баффер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4547
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе WBA (Regular) Дэниэл Джейкобс поделился своим планом на бой с Геннадием Головкиным, отметив наиболее сильные стороны казахстанца, сообщает Sports.kz.

    «Бой с Головкиным — вершина моей карьеры. Я рад, что моим соперником станет парень, которого люди считают одним из наиболее устрашающих бойцов. Мне никогда ничего не давалось легко. Я и не хочу этого. Когда другие молятся о легком пути, я молюсь о том, чтобы преодолеть препятствия. Иначе и не может быть, когда ты андердог в соотношении 8 к 1.

    В него не трудно попасть. Его сильные стороны? Он очень хорошо срезает углы, очевидно силен и имеет довольно приличный джеб. Мой план заключается в том, чтобы свести к минимуму его сильные стороны. Я знаю, что мне нужно для этого сделать», — цитирует Джейкобса The Guardian.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4548
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер на пресс-конференции в Нью-Йорке затронул тему потенциальных соперников Геннадия Головкина, избегающих боя с ним, пишет Sports.kz.

    «Боксеры, которые не согласились выходить с ним на ринг, устраивают трэш-ток, говоря, что хотят биться с GGG. Канело, Сондерс, Юбэнк-младший, одно время даже Фроч. Кажется, что те, кто меньше всего хочет с ним боксировать, больше всего говорят. И это разочаровывает», — приводит слова промоутера The Guardian. «Головкин хочет показать, что является лучшим. Единственный способ сделать это — драться против лучших. Существует критика по поводу оппонентов в его резюме, но это не наша вина. Вы не можете заставить кого-либо выйти с ним на ринг. Все, что мы можем, это делать предложения. В этом плане мы отдаем должное Келлу Бруку, потому что когда три топовых средневеса мира отклонили возможность драться с Головкиным, он вышел и принял то же самое предложение, что лежало на столе перед Юбэнком».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4549
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    За просмотр боя Головкин — Джейкобс в HD придется заплатить дополнительные 10$




    Стало известно, какова будет разница в цене между PPV-трансляцией боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) в зависимости от качества картинки, сообщает Sports.kz.

    «Стоимость PPV-показа боя в SD (стандартное качество) будет стоить 55$, а в HD (высокое качество) — 65$», — пишет в своем твиттере журналист Boxingscene.com Кит Айдик.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться телеканалом HBO на платной основе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4550
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес высоко оценивает следующего соперника своего подопечного, американца Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

    Тем не менее, Санчес признался, что не сомневается в успехе GGG.

    «Я бы назвал Джейкобса лучшим, с кем мы на сегодняшний день дрались. Он был лучше в любителях, у него великолепный удар правой, хороший боксерский интеллект. Дэнни умен. Он станет для нас большой угрозой.

    Но разочарование в людях, говорящих всякий мусор и то, что Дэнни не болтал, а наконец решился на бой, подстегивает нас. Головкин взволнован предстоящим поединком и это очень важно для нас в зале. У Джейкобса хорошая правая, он резкий панчер, но никто не продержится 12 раундов с Геннадием. В конце концов он доберется до него, измотает, нанесет свой удар и собьет его с ног», — поделился своим мнением Санчес с корреспондентом The Guardian.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 182 из 312 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте