НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 181 из 312 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,525 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4501
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Журналист сайта TheFightCity,Ли Джон Уайли сравнил Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с известным в прошлом боксером-средневесом Марвином Хаглером (62-3-2, 52 КО)

    «GGG лучше режет ринг, чем в свое время делал это Хаглер. И бьет он сильнее. Если же говорить о Хаглере и Шугаре Рэе Леонарде, то последний был переоценен в 160 фунтах. Хаглер на пике формы (1980-84) убил бы его», — считает Уайли.

    Многие журналисты приводят Хаглера в пример, когда речь идет о возможном повышении в весе Головкина: всю свою профессиональную карьеру Марвин провел в среднем весе, но это не помешало ему закрепить за собой статус великого боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4502
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и его соперник по предстоящему бою американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) будут присутствовать на матч Национальной баскетбольной ассоциации (НБА)

    «Головкин и Джейкобс будут на сегодняшней игре „Нью-Йорк Никс“ и „Нью-Орлеан Пеликанс“ на Madison Square Garden. Начинается пиар-кампания к бою GGG — Джейкобс», — написал в своем твиттере промоутер Головкина Том Лёффлер.

    Ранее Джейкобс не скрывал своих симпатий к одной из команд НБА — «Бруклин Нетс», которая из его родного района Нью-Йорка — Бруклина. Головкин же отдает предпочтение «Лос-Анджелес Лейкерс».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4503
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Российский боксер Матвей Коробов (27-1, 14 КО) надеется, что его бой с казахстанцем Геннадием Головкиным все-таки состоится.

    — Я по-прежнему готов к бою с Головкиным, Джейкобсом или любому другому большому поединку в этом году и жду нужного момента. Сейчас я серьезнее, чем был раньше, и могу пообещать, что в 2017 году я выиграю титул чемпиона мира, — заявил Коробов.

    В ноябре Коробов дал интервью Boxingscene.com, в котором сказал, что соответствует уровню квалификации Головкина и знает его слабые стороны, а потому может его победить.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4504
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Как рассказал корреспонденту The Ring американец Дэниэл Джейкобс, известный тренер Вирджил Хантер будет выступать для него скорее в качестве советника, чем полноценного наставника в ходе подготовки к поединку с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Он будет там во время тренировочного процесса, чтобы указать на некоторые детали и выступить ассистентом Андре [Розье]. Я буду учиться столько, сколько получится. Головкин — соперник максимального уровня, и я намерен по полной впитывать, накапливать и учиться всему необходимому для победы над этим парнем. Но Андре всегда останется моим главным тренером. В этом плане ничего не изменится. Никто не сможет занять место Розье, поскольку он со мной с тех пор, как мне было 15-16 лет. Нет смысла приезжать в лагерь и менять тот стиль, который привел меня на этот уровень. Но в конце концов, я думаю, что решение работать с Хантером будет идеальным шагом.

    Я побывал на поединке Андре Уорда с Сергеем Ковалевым и был очень впечатлен тем, что делал Уорд. На меня это повлияло, и я подумал, что хочу побыть частью его зала и прикоснуться к этой атмосфере. То, что я всегда почитал в Вирджиле, это его способность устанавливать связь с боксерами. Бокс заключается не только в том, чтобы бить по подушкам. Важно войти в голову бойца и мотивировать его», — поделился Дэниэл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4505
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер по боксу Кенни Портер сказал, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин (36-0, 33 KO) победит чемпиона WBO в первой средней категории Сауля Альвареса (48-1-1, 34 KO) так же, как это ранее сделал Флойд Мейвезер-младший.

    «Нет, Канело его не побьёт. Это во многом похоже на бой Канело с Флойдом Мейвезером. Флойд преподал урок этому пареньку. Дело в общих навыках Головкина. Я знал, что он хорош, ещё когда он выступал в любителях. Он побил многих парней из США. У него есть навыки, есть уровень»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4506
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Сегодня Геннадий Головкин посетил матч НБА в Нью-Йорке.

    Когда чемпион-средневес из Казахстана был объявлен анноунсером Майклом Баффером вся арена «Мэдисон Сквер Гарден» бурно поприветствовала Головкина. Также на баскетбольной встрече между «Нью-Йорк Никс» и «Нью-Орлеан Пеликанс» (96:110) был и его оппонент, американец Дэниэл Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4507
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Дэн Эмброуз согласен с мнением Кенни Портера, который считает, что Саулю «Канело» Альваресу не под силу одолеть чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина.

    «Стоит согласиться с Кенни Портером, сказавшим, что Геннадий Головкин задаст урок Саулю Альваресу когда/если их бой состоится. На данный момент, я считаю, что GGG уничтожит Канело, даже если Golden Boy будут ждать до 50-летия казахстанца. Думаю, Головкин всегда будет способен побить ограниченного бойца вроде Альвареса, который не может драться на полную более 1-2 минут каждого раунда без передышек на канатах. Эта привычка к перерывам и погубит его в поединке с Геннадием. Если Канело пойдет на канаты, бой может закончиться за один, в лучшем случае — за два раунда.

    Немногие любители бокса считают, что Golden Boy осмелится выставить своего „золотого гуся“ Канело в ринг против Головкина в 2017 году. Вместо этого, ему подберут легких соперников, вроде Хулио Сезара Чавеса-младшего в мае, Билли Джо Сондерса в сентябре, а затем Мигеля Котто в декабре. Думаю, Golden Boy будут посматривать на Головкина лишь затем, чтобы увидеть, не начал ли он выглядеть уязвимым ввиду своего возраста. Если Головкин начнет выглядеть проходным, то их поединок может состояться в мае 2018. Говорящим также является тот факт, что промоутеры Альвареса предлагают Головкину фиксированную плату вместо процентов от общего дохода. Это указывает на то, что они не намерены устраивать этот бой прямо сейчас. Тем не менее, это действительно поможет Канело поддерживать его продажи PPV на отметке около 300 тысяч даже в поединках с заведомо слабой оппозицией, которой его кормят», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4508
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Аллан Фокс проанализировал, какой метод ведения боя стал бы для Дэниэла Джейкобса наиболее эффективным в поединке с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    «Думаю, вполне очевидно, что Джейкобс постарается „забороть“ Головкина также, как действовал Андре Уорд против Сергея Ковалева. Но для него будет гораздо труднее выполнить это в успешной манере, так как если ты состоявшийся „борец“, ты не сможешь в полной мере обучиться этому стилю за один тренировочный лагерь. И если Джейкобс устанет от такой тактики, это может обернуться против него. С усталостью он потеряет то единственное преимущество, которым владеет — его скорость рук. У Джейкобcа скорость рук немного выше, чем у GGG. И если он начнет придерживаться борцовского стиля, делая это раунд за раундом, не будучи дисквалифицированным, его руки станут „резиновыми“. К тому же это будет ужасным боем для зрителей.

    Головкин очевидно видел за свою любительскую и профессиональную карьеру, как соперники используют против него разные стратегии. Лишь с одним он не имел дела в профессионалах, — когда соперник „борется“ с ним все 12 раундов. Мы видели, как наступление Головкина было нейтрализовано в финале Олимпиады-2004 в бою с россиянином Гайдарбеком Гайдарбековым, который затеял с ним борьбу на четыре раунда и победил со счетом 28-18, выиграв олимпийскую золотую медаль. Все выглядело так, будто Головкин одержал победу в том бою, но это явно был очень трудный для него поединок, так как российский боец не делал ничего, кроме борьбы.

    Если Вирджил Хантер посмотрит этот бой или уже знает о нем, он может помочь Джейкобсу подобрать стратегию, согласно которой ему нужно будет „вязать“ Головкина все 12 раундов, надеясь таким образом на победу. Но я считаю, Джейкобсу лучше воспользоваться своими комбинациями и скоростью, как в случае с Питером Куиллином. Так его шансы на успех будут выше», — отметил журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4509
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Перед тем как отправиться на матч НБА в Нью-Йорке Геннадий Головкин побывал у своего парикмахера, сообщает Sports.kz.

    «Брадобрей» обновил стрижку GGG, о чем поведал в своем Instagram, подтвердив фото.
    Кроме того, парикмахер сослался на такой факт, что TripleG ни разу в карьере не оказывался на канвасе ринга (ни в боях, ни на тренировках).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4510
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира в средней категории Геннадий Головкин в инстаграме поделился с фанатами первой совместной фотографией со своим будущим соперником Дэниэлом Джейкобсом после объявления их боя, сообщает Sports.kz.

    Напомним, оба боксера посетили матч НБА между «Нью-Йорк Никс» и «Нью-Орлеан Пеликанс», где их представил знаменитый ринг-аннонсер Майкл Баффер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4511
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира WBA в среднем весе Дэниэл Джейкобс пообещал, что его поединок с Геннадием Головкиным будет зрелищным, сообщает Sports.kz.

    «Вы не захотите пропускать этот бой!», — написал Джейкобс в твиттере, поделившись фотографией со своим будущим оппонентом на баскетбольном матче.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4512
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион мира WBA/WBC/IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин на встрече с американскими журналистами рассказал о своем отношении к предстоящему бою с Дэниэлом Джейкобсом, который пройдет 18 марта, сообщает Sports.kz.

    — Это великолепный бой для нас. Дэниэл — мой сильнейший претендент. Это потрясающий поединок. Конечно, мне хотелось провести в декабре третий бой, однако придется подождать до марта. Но сейчас это даже лучше, у нас будет больше времени на подготовку. Сначала я хочу встретиться с Джейкобсом, и надеюсь, что мой следующий бой будет еще больше. А на данный момент поединок с Дэниэлом является для меня важнейшим, он мой самый серьезный соперник не только для бизнеса, но и для спорта. Как я буду действовать? Пока не знаю, все бои разные.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4513
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    По словам исполнительного директора К2 Promotions Тома Леффлера, сотрудничество Дэниэла Джейкобса с менеджером Элом Хэймоном не помешало организовать бой американца с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    Напомним, Хэймон работает с телеканалом Showtime, тогда как Головкин имеет действующий контракт с прямым конкурентом телесети — НВО.

    «Мы всегда старались работать со всеми промоутерами. Мы работали примерно с девятью разными промоутерами, когда устраивали бои для Геннадия. Если бы я не сотрудничал с ними, тем самым я бы сильнее его ограничил. Мы с Элом [Хэймоном] совершили сделку по бою Головкина с Домиником Уэйдом. Это поединок более низкого профиля, и его было легче организовать, однако у меня никогда не было с этим проблем и я всегда старался преодолеть препятствия в интересах бокса. Я считаю, бокс станет лучше, если промоутеры и телесети будут работать друг с другом, а не друг против друга», — передает слова Леффлера Mayweather Boxing Channel.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4514
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4515
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Кубинский боксер-левша хочет матча-реванш с «Канело» Альваресом. Лара считает, что это реально, потому что он уверен, что мексиканский боксер, не будет бороться с Геннадием Головкиным в сентябре, как обещал Оскар Де Ла Хойя промоутер Альвареса.

    «Это все разговоры, — сказал Лара Вoxingscene.com. — „Канело“ никогда не будет бороться с Головкиным».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4516
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал гостем популярного радиошоу Нью-Йорка Breakfast Club, выходящего в эфир на радиостанции Power, сообщает Sports.kz.

    В эфире программы GGG ответил ведущим Рашону Кейси (DJ Envy), Энджеле И и Ленарду Маккелви (Charlamagne Tha God) на ряд вопросов. После эфира Маккелви опубликовал короткое видео с Головкиным в своем инстаграме.

    Сегодня Геннадий Головкин и его соперник по предстоящему бою американец Дэниэл Джейкобс проведут на арене Madison Square Garden пресс-конференцию. Начало в 23:00 по астанинскому времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4517
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Мой прогноз на бой 18 марта? Я не Бог. Просто лучший»

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) воздержался от прогноза на его предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Я спросил GGG о его прогнозе на бой 18 марта. Знаете, что он ответил? „Я не Бог“. Просто лучший», — написал в твиттере журналист USA Today Sports Майк Коппинджер, присутствующий на пресс-конференции Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4518
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в эти минуты отвечает на вопросы журналистов на пресс-конференции, приуроченной к его предстоящему бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «У GGG спросили, считает ли он, что Канело избегает боя с ним. Он покачал головой и сказал: «Я не думаю о Канело», — пишет в твиттере журналист Irish Sun Sport Кевин Бирн.

    Бой Головкин — Канело запланирован на сентябрь этого года — об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4519
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), уверен, что его бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) не дойдет до поздних раундов, сообщает Sports.kz.

    «У Головкина и Джейкобса в сумме 35 нокаутов подряд — очень хорошие шансы на то, что мы не увидим двенадцатого раунда», — приводит слова Лёффлера журналист Irish Sun Sport Кевин Бирн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4520
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Как уже сообщал Sports.kz, несмотря на прошедшую информацию, что национальная сборная Демократической Республики Конго выступит в предстоящем финальном турнире Кубка Африканских Наций без форварда «Астаны» Жуниора Кабананги, этот игрок все же вошел в окончательный список игроков команды.

    Об этом корреспонденту Sports.kz рассказал сам футболист.

    — Жуниор, так ты в окончательном списке сборной или нет?
    — Да, я в списке.

    — Некоторые СМИ успели распространить другую информацию... Кто-то из твоих товарищей по сборной травмировался?
    — Никто не травмировался. Нас был 31 человек, и 5 игроков оказались выведены из состава. Тренер оставил меня, потому что я убедил его в своей необходимости.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4521
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) опубликовал в своем инстаграме с пресс-конференции, приуроченной к бою с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Спасибо, Madison Square Garden — мой дом! С нетерпением жду возвращения сюда 18 марта», — подписал GGG свое видеопредставление, которое транслировалось на кубе арены.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в системе платных трансляций на телеканале HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4522
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Один из представителей оргкомитета арены Madison Square Garden Джоэль Фишер рассказал об обстоятельствах, которые предшествовали запланированному бою Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Изначально 18 марта на Madison Square Garden должно было проводиться реслинг-шоу, но мы счастливы, что федерация World Wrestling Entertainment пошла нам навстречу и уступила эту дату, оценив масштаб этого боя», — сказал Фишер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4523
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) выступил с речью на пресс-конференции, приуроченной к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Это бой, которого я всегда ждал. Я хочу драться с лучшими, всегда стремлюсь к новым, сложным вызовам. Я хочу шокировать мир и доказать всем и себе, что могу сделать это. К этому бою я буду готов и физически, и ментально. Хочу поблагодарить всех людей, которые поддерживают меня: моих тренеров, промоутеров, семью, моего сына — Джейкобс-младший однажды станет чемпионом, я дерусь ради него, — сказал Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4524
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин выступил с речью на пресс-конференции, приуроченной к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    — Я очень взволнован. Дэнни Джейкобс — мой лучший соперник. Вообще, здесь всё лучшее: у Джейкобса лучшая команда из тех боксеров, с кем я дрался, лучшая арена — Madison Square Garden и лучшая поддержка, лучший канал — HBO, лучший спонсор — Tecate. У меня четыре пояса — это мечта, действительно мечта любого боксера. Очень важно выяснить сейчас, кто является лучшим в среднем дивизионе, номером один. 18 марта я готов пообещать всем, кто придет на арену, самое большое, лучшее шоу в истории, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4525
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес и тренер американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье солидарны относительно того, что бой не дойдет до 12-го раунда, сообщает Sports.kz.

    «Тренеры обеих команд уверены, что бой не продлится до последнего раунда. 18 марта на Madison Square Garden будет нокаут», — цитирует слова тренеров боксеров журналистка Кристина Хаугсия.

    Ранее уверенность в том, что бой завершится нокаутом, выразил и промоутер Головкина Том Лёффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 181 из 312 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте