НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 23/04 23:09
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 180 из 312 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,476 по 4,500 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4476
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Тренер Вирджил Хантер, который будет помогать Дэниэлу Джейкобсу (32-1, 29 КО) готовиться к бою с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), дал интервью Dontae’s Boxing Nation, сообщает Sports.kz.

    — Я попытаюсь помочь и хочу посмотреть, с чем он подойдет к конкретному бою с Головкиным, чтобы выглядеть достаточно эффективным, и знать, когда использовать его оружие, а когда — нет. Это, скорее, умственная борьба, нежели физическая. Дэнни тоже может бить. Поэтому я не думаю, что GGG будет позволять себе действовать небрежно и давать Джейкобсу возможность свободно наносить удары. Хотя я хотел бы увидеть, чтобы он сделал это. На самом деле, если бы я был тренером Джейкобса, то сказал бы на пресс-конференции: «Пожалуйста, когда вам надоест, дайте нам несколько „свободных“ ударов». Джейкобс верит, что может победить — это главный ингредиент любого боя. Не думаю, что этот поединок будет односторонним — в частности, с таким атлетом, как Джейкобс. Возможно, так было бы раньше, когда Дэнни был моложе. У Джейкобса есть недостатки, но его преимущества перевешивают их. Мы видели, что GGG можно бить. Не то чтобы я не люблю Головкина, но у него есть слабые стороны, — сказал Хантер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4477
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Фредди Роуч: «Пакьяо понятия не имел, кто это такой, когда Головкин с ним сфотографировался»

    Ветеран профибокса Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) до недавнего времени понятия не имел, что в мире спорта, оказывается, есть такой боксёр, как Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), которого считают одним из лидером рейтинга pound-for-pound и «звездой» нынешнего мордобойного спорта.

    Об этом стало известно из интервью его тренера Фредди Роуча, когда речь зашла о возможном поединке Пакмена с лидером суперлёгкого веса Теренсом Кроуфордом.

    «Уверен, Мэнни никогда не видел бои Кроуфорда, — цитирует Роуча BoxingScene. — Вот, к примеру, пришёл как-то к нам в зал Головкин и захотел сфотографироваться с Пакьяо. Ну, сделали снимок в ринге. После этого я начал тейпировать Мэнни кисти, а он такой: „Фредди, что это за хлопец был?“ Я ему: „Какой?“ Он: „Ну, тот, который со мной фото сделал.“ Говорю Пакмену: „Это GGG. Не знаешь его?“ Мэнни такой: „Не-а. Он боксёр?“»

    «Он не смотрит ТВ и половину боксёров не знает. Мэнни отдыхает, играя в баскетбол и занимаясь другими делами, его не застать дома», — пояснил Фредди.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4478
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Болельщик нарисовал афишу к бою Головкин — Джейкобс


    Один из любителей бокса обработал изображения Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса в графическом редакторе и опубликовал афишу к их бою в твиттере, сообщает Sports.kz.

    Креатив твиттер-аккаунта Crown Boxing за сутки собрал больше сотни ретвитов и лайков.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться телеканалом HBO на платной основе (pay-per-view).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4479
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Сергей Корчинский: «Головкин „дожмет“ Джейкобса во второй половине боя»




    Украинский специалист, экс-наставник «Астана Арланс» Сергей Корчинский в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz высказал свои предположения относительно того, как может сложиться предстоящий бой Геннадия Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

    — Сергей Анатольевич, что Вы думаете о грядущем поединке Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом?
    — Безусловно, это будет ДРАМА. Дэниэл Джейкобс будет боксировать дома — это как поддержка и ответственность перед болельщиками. Победа одного из оппонентов станет трагедией для другого и его поклонников. Предполагаю, что бой «затянется».

    — В чем сильные качества Джейкобса? Что способен предложить своему сопернику американец?
    — У него есть скорость и сила. Он может бить с двух рук. Меняет боевое положение по ходу боя.

    — Может ли бой уйти в поздние раунды?
    — Да, возможно.

    — Евгений Хитров, Сергей Деревянченко и Автандил Хурцидзе выступают в роли спарринг-партнеров Джейкобса при подготовке к бою. Чем они могут помочь американскому боксеру, и на что будет сделан особенный акцент при подготовке?
    — Это, наверное, лучшая компания для подготовки. Интересно, кто будет помогать Геннадию? Эти боксеры заслужили уважение на американском ринге. По стилю, наверное, Сергей ближе к манере Геннадия. Автандил и Евгений могут создать остроту и поднять темп боя. Варьируя такими возможностями спарринг-партнеров, можно строить успешную программу подготовки.

    — Говорили ли Вы с Сергеем Деревянченко по этому поводу? На что он обращает внимание?
    — С Сергеем по этому поводу еще не разговаривал. Я обсуждал эти вопросы с Сергеем Корчинским-младшим — он входит в команду Джейкобса. Естественно, я не буду раскрывать их карты, но подготовка идет серьезная. В средине января должны выехать в Майами.

    — На какое место Вы бы сейчас поставили Головкина в списке ТОП-10 Pound-for-pound?
    — Я не знаю, по какой формуле там определяют победителя. Последние бои Геннадия являлись достаточно предсказуемыми. Победы в них были очевидны, и интриги не создавали. Без оценки.

    — Ваш прогноз на бой Головкина с Джейкобсом? Когда все может закончиться?
    — Думаю, Головкин «дожмет» во второй половине.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4480
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Дразнивший Головкина Боратом боксер хочет с ним драться


    Ирландский средневес Гари «Спайк» О’Салливан (23-2, 15 КО) заявил, что готов к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    «Я дерусь 18 марта в Бостоне. Мой промоутер скоро объявит имя соперника. Огого отступил, хотя я бы с удовольствием размазал свой кулак по его большому рту», — написал О’Салливан в твиттере.

    Один из его читателей спросил, с кем и когда «Спайк» планирует провести свой следующий бой, на что тот ответил: «Я хотел бы боя с GGG».

    Ранее в интервью О’Салливан не упускал возможности подразнить Головкина. Порой он заходил дальше слов и дразнил казахстанского боксера, выкладывая свое и фото своей команды в костюмах Бората — персонажа Саши Барона Коэна из одноименного фильма.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4481
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Санчес рассказал, когда именно Головкин поднимется в весе

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), в интервью Worldboxingnews.net рассказал о его возможном повышении в весовой категории, сообщает Sports.kz.

    — Я могу представить Головкина, поднимающимся в 168 фунтов ради хорошего боя, но потом спускающимся в 160. Думаю, через полтора года он будет драться и останется в 168 фунтах. А, возможно, через три года он остановится между 168 и 175 фунтами. Но наши промоутеры посмотрят, как будет лучше для самого GGG. Также зависит от того, сможем ли мы в этом весе организовать большие бои: именно организовать, а не просто поговорить о них, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4482
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Санчес рассказал, когда именно Головкин поднимется в весе

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), в интервью Worldboxingnews.net рассказал о его возможном повышении в весовой категории, сообщает Sports.kz.

    — Я могу представить Головкина, поднимающимся в 168 фунтов ради хорошего боя, но потом спускающимся в 160. Думаю, через полтора года он будет драться и останется в 168 фунтах. А, возможно, через три года он остановится между 168 и 175 фунтами. Но наши промоутеры посмотрят, как будет лучше для самого GGG. Также зависит от того, сможем ли мы в этом весе организовать большие бои: именно организовать, а не просто поговорить о них, — сказал Санчес.
    удаляй сайты из своих сообщений или ты не видишь, что копируешь
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  8. #4483
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergsv Посмотреть сообщение
    удаляй сайты из своих сообщений или ты не видишь, что копируешь
    Так они же в текст встроены. Плюс все равно они идут без ссылок.
    Не думаю, что это кому-то мешает.

  9. #4484
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так они же в текст встроены. Плюс все равно они идут без ссылок.
    Не думаю, что это кому-то мешает.
    я удаляю такие ссылки в сообщениях, когда копирую
    он тоже сможет
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  10. #4485
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergsv Посмотреть сообщение
    я удаляю такие ссылки в сообщениях, когда копирую
    он тоже сможет
    Так там ссылок на сайты нет, просто текст, такие форуму никак не помешают.

  11. #4486
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Дядя уже легендарного американского боксера Флойда Мейвезера-младшего Джефф Мейвезер объяснил почему Геннадий Головкин не может заставить Сауля Канело Альвареса биться с собой..

    «Я думаю, что это отличный матч (Головкин — Канело), но в то же время, единственная причина, по которой GGG хочет биться с Канело — это деньги. Я не буду говорить побьет ли он Канело или нет. Это похоже на то, когда Флойд был дойной коровой. Кто тогда только не собирался драться с ним? Та же ситуация с Канело прямо сейчас. Он денежный парень прямо сейчас. Канело молод. Он не должен торопиться, чтобы биться с ТripleG. ТripleG должен спешить, чтобы биться с Канело, потому что он знает, что время работает не на него. Дело в том, что он не может заставить Канело биться с собой. Канело знает себе цену. Он будет биться с GGG, когда захочет. Головкину уже 35. Нельзя утверждать, произойдет бой через год или два. Это может быть план игры для Канело. Люди же этого не понимают. Одни бойцы не должны биться с другими, если они не находятся в той же весовой категории, или если они не находятся в той же организации. Если я чемпион WBC, а соперник — чемпион WBA, то мы никогда не должны боксировать. Фанаты этого не понимают. Канело умен. Он начал изучать английский язык. Его начинают принимать во всем мире. Этот парень еще молод. У него по-прежнему долгая карьера впереди. Головкин имеет дело с парнем, который может выбрать время, когда он пожелает биться с ним. Он может лаять. Он может кричать, но не может заставить Канело биться с собой», — сказал Джефф Мейвезер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4487
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Головкин — лучший средневес 2016 года по версии Yahoo! Sports


    Американский сайт Yahoo! Sports составил десятку лучших боксеров среднего веса по итогам 2016 года.

    Первое место списка издание отдало чемпиону мира по нескольким версиям Геннадию Головкину (36-0, 33 KO).

    «Ну, тут нечего обсуждать. Головкин владеет титулами чемпиона мира WBA (Super), WBC и IBF. Он превосходил каждого на своем пути. И хотя Канело Альварес сказал, что GGG никого не побил, он одолел трех представителей нашей десятки и в следующем бою встретится со вторым номером. Его оппозиция была той, какой была, но это были наилучшие из доступных вариантов или, по-крайней мере, наиболее готовые к поединку с ним», — написано в статье.

    Остальные позиции ТОП-10 распределились следующим образом:
    2. Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 KO)
    3. Давид Лемье (36-3, 32 KO)
    4. Билли Джо Сондерс (24-0, 12 KO)
    5. Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 KO)
    6. Сергей Деревянченко (9-0, 7 KO)
    7. Вилли Монро-младший (21-2, 6 KO)
    8. Хассан Н’Дам Н’Жикам (35-2, 21 KO)
    9. Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 KO)
    10. Кертис Стивенс (29-5, 21 KO).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4488
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Кенни Портер: «Головкин всегда был сильным, но Джейкобс будет к нему готов»

    Американский тренер Кенни Портер поделился своим мнением об уровне Геннадия Головкина и рассказал об ожиданиях от поединка GGG с Дэниэлом Джейкобсом.

    «Не вопрос, что Головкин всегда был по-настоящему сильным боксером. В любителях он побил многих членов сборной США. Я всегда следил за его выступлениями на чемпионатах мира, видел, как он выигрывал золотые медали. Без сомнений, он обладает хорошими навыками и способностями. Но все хотят, чтобы он встретился с более сильными соперниками, и до тех пор, пока это не случится, люди будут задавать вопросы.

    Его бой с Джейкобсом? Я буду за Дэнни в этом поединке. На данный момент, я не могу сказать, кто победит, поскольку мне хочется сравнить то, что Дэнни делал в последних боях с тем, что он будет делать против GGG. Но я знаю, что он будет к этому готов, он усердно тренируется. Так что, давайте поговорим об этом спустя несколько недель после их боя»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4489
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Эрик Болдуин считает, что перейдя из среднего веса в более тяжелую категорию, Геннадий Головкин имел бы больше перспектив на встречу с достойными соперниками, сообщает Sports.kz.

    «Для Головкина все еще не поздно подняться в 168 или 175 фунтов, чтобы заявить о себе в других весовых категориях. Геннадий попал в ситуацию, в которой вынужден ждать боя с Саулем „Канело“ Альваресом и чемпионом мира WBO в среднем дивизионе Билли Джо Сондерсом. Головкин уже потратил два года своей карьеры, гоняясь за поединком с Альваресом. Если бы он поднялся в весе, он достиг бы за эти два года гораздо больше. Головкин мог бы уже встретиться с Хильберто Рамиресом, Баду Джеком, Джорджем Грувсом, Андре Уордом и Джеймсом Дигейлом. Эти бои были бы куда больше, чем мисматчи против Келла Брука, Доминика Уэйда, Давида Лемье, Мартина Мюррея и Дэниэла Гила.

    Головкин был заинтересован в поединках с Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Карлом Фрочем во втором среднем весе. Он готов был подняться в весе ради обоих этих бойцов, и это были бы значимые бои для мира бокса. Менеджмент Головкина по какой-то причине выбрал не преследовать возможность встретиться с экс-чемпионом мира в суперсреднем весе Андре Уордом, когда их поединок можно было устроить. Неясно, почему они решили его не обсуждать. Учитывая те проблемы, которые Уорд имел в противостоянии с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, у Головкина был бы шанс одолеть его на ближней дистанции», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4490
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4491
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Известный американский тренер Джефф Мейвезер полагает, что Геннадию Головкину необходимо добиться успеха в других весовых категориях, чтобы заслужить звание великого боксера.

    «Я немного восхищаюсь Головкиным, но не более. Он великолепный боец. Этого у него не отнять, я люблю смотреть его бои. Он великий для среднего веса, но все по-настоящему великие боксеры не оставались все время в одной категории, если только не были тяжеловесами. Они начинали с меньших категорий и двигались выше, заявляя о себе дивизион за дивизионом. Но когда тебе предлагают поединок с хорошим боксером, который всего на восемь фунтов тебя тяжелее, а ты не соглашаешься, это значит, что ты и не пытаешься стать великим. Ты лишь хочешь быть великим средневесом, желаешь доминировать, и в этом нет ничего плохого.

    Думаю, поединок с Дэнни Джейкобсом — это великолепный бой. Я считаю, у Дэнни есть шансы. Но в действительности, с кем Головкин бился? Я могу назвать, может быть, трех парней, с которыми он дрался. Он не виноват в том, что у него нет оппозиции более высокого уровня, которая сделала бы его великим боксером. Но как я сказал, чтобы быть великим, нужно выйти из зоны комфорта. И это то, к чему он пока не готов»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4492
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Американский тренер Кенни Портер вспомнил о временах, когда Геннадий Головкин сталкивался с американскими боксерами на любительском ринге.

    «Он бил нас с легкостью. Просто избивал. Некоторые наши ребята дрались с ним и возвращались в свой угол пришибленными. И мы, как тренеры, знали, с кем имеем дело, если он нам выпадал. Он побеждал очень талантливых парней из американской сборной. Все, что он делал, выглядело очень легко. Вообще не было похоже, что он утруждается. Канело также его не побьет. Будет то же самое, что и в поединке Канело с Мейвезером. Он отправит этого парня в школу»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4493
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Альварес вошел в число самых ожидаемых поединков 2017 года

    Портал Championat.com составил свой список самых ожидаемых поединков 2017 года в мире бокса, куда включил бой в среднем весе между Геннадием Головкиным и Саулем Канело Альваресом.

    «В среднем весе все основные события продолжают крутиться вокруг чемпиона WBC, WBA Super, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина. По разным причинам в прошлом году не состоялись его бои с мексиканцем Саулем Альваресом, британцами Билли Джо Сондерсом и Крисом Юбенком-младшим, а также американцем Дэниелем Джейкобсом. Но с последним, который является регулярным чемпионом мира WBA в этом весе, команде Геннадия всё же удалось договориться о проведении боя на 18 марта.

    В случае победы Головкина в этой схватке на повестку дня выйдет обещанное промоутером Оскаром де ла Хойей противостояние казахстанского панчера с его подопечным Саулем „Канело“ Альваресом. Последний в мае прошлого года без боя оставил Геннадию мировой титул WBC и спустился в свой прежний первый средний вес, где уже успел завоевать пояс чемпиона мира WBO.

    И теперь рыжий мексиканец договаривается об организации междусобойчика с сыном легенды бокса — соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. В случае победы над последним вся мировая боксёрская общественность будет ожидать организации на осень обещанной схватки Головкин — Альварес», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4494
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Журналист Boxingnewsresults.com Стив Стерджес предположил, что Дэниэл Джейкобс может заставить Геннадия Головкина бегать за ним по рингу в их поединке 18 марта.

    «Джейкобс никогда не дрался с оппонентом уровня Головкина, и вполне возможно, что он может начать бегать от GGG, когда выйдет с ним на ринг. Изменить ситуацию может добавление Вирджила Хантера в тренерский штаб Дэниэла. В то время, как многие любители бокса видят в Хантере больше мотиватора или философа, нежели тренера, он проделал великолепную работу с Андре Уордом. Хантер имеет много идей, которые могли бы помочь Джейкобсу доставить проблем Головкину в этом поединке.

    Одна из них может заключаться в том, чтобы „связать“ Головкина с целью избежать его ударов. Джейкобс не будет делать этого все время, но, скорее всего, сделает это в достаточной мере, чтобы замедлить Головкина, когда тот будет подходить ближе и пытаться наносить мощные удары на ближней дистанции. Трудно сказать, какие еще идеи найдутся у Хантера для Джейкобса.

    В интересах Джейкобса чтобы фанаты увидели 18 марта, что он хотя бы пытается драться. Если Джейкобс станет бегать от Головкина, это будет ужасно смотреться, особенно, если он в итоге проиграет. Всегда лучше смотрится, когда боксер старается устроить бой, а не просто сдается и „сидит на велосипеде“ все 12 раундов.

    Головкин будет гоняться за Джейкобсом, если ему придется. Он не собирается дать ему уйти. GGG очень хорошо умеет доставать своих соперников, когда они включают „режим кролика“. Джейкобс пытался убегать от Дмитрия Пирога в их поединке 2010 года, однако это не закончилось для него ничем хорошим. Пирог смог отрезать ему ринг и нокаутировать его ударом правой в голову. Головкин постарается сделать то же самое, если Джейкобс вернется к этому и просто попытается боксировать в своей манере, чтобы победить по итогам 12 раундов», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4495
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Джефф Араноу считает, что Дэниэл Джейкобс может добиться победы над Геннадием Головкиным, если будет придерживаться привычной для себя тактики наступления и обмена ударами.

    «Джейкобс обладает хорошей силой удара, но все же он много пропускает и он не самый быстрый боксер. Он не сможет побить Головкина со своей скоростью рук. Для Джейкобса легче всего добиться победы в случае, если он начнет обмениваться с GGG ударами, поймав его мощным „выстрелом“. Так Дэниэл выиграл в своих последних поединках с Серхио Морой и Питером Куиллином. Джейкобс даже не пытался боксировать с кем-либо из тех парней. Он пошел на них с сильными ударами, и как только нанес урон, быстро с ними закончил. У Головкина довольно хороший джеб и он, скорее всего, окажется лучше Джейкобса, боксируя издали. Но держаться вдали — не его стиль. Он будет оказывать давление на Джейкобса, навязывая ему войну.

    Чего GGG делать нельзя, это слишком затягивать, пытаясь выполнить очередной нокаут, потому что тогда он окажется в рискованной ситуации. Джейкобс является одним из тех боксеров, которые любят пользоваться ошибками соперника, когда он становится неаккуратным. Он обладает тяжелыми руками и способен вас „потрепать“ левыми хуками и ударами правой, если вы пойдете вперед, не прикрывшись», — пишется в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4496
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Поединок Головкин — Джейкобс — в пятерке самых ожидаемых боев года

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4497
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Объявил победителей итоговых номинаций 2016 года, сообщает Sports.kz.

    В номинации «Лучший тренер года» победителем посмертно был признан экс-наставник Романа Гонсалеса Арнульфо Обандо, скончавшийся в ноябре. Кроме него на эту награду претендовали тренер Карла Фрэмптона Шейн Макгиган и Абель Санчес, работающий с Геннадием Головкиным, Муратом Гассиевым и Денисом Шафиковым.

    Напомним, сам Головкин впервые с 2013 года не был номинирован на звание «Боец года». Победителем в этой категории стал украинец Василий Ломаченко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4498
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Сайт BlackSportsOnline.com сравнил боксеров Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) по одному из параметров.

    «Нужна броня на ребра, когда Канело наносит удар. Я действительно считаю, что Канело бьет по корпусу лучше GGG. Зато GGG обычно ломает сопернику глазницу (отсылка к бою Головкина с Бруком. — прим.)»

    Ранее сайт ElPasoTimes.com подвел итоги года и опубликовал список номинаций, в восьми из которых победил Головкин. Так, журналисты издания, в отличие от их коллег из BlackSportsOnline.com, считают, что у GGG нет соперников, когда речь идет об ударах по корпусу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4499
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Российский боксёр Матвей Коробов дал свой прогноз на исход боя между чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадием Головкиным и Дэниелом Джейкобсом, запланированного на 18 марта в Нью-Йорке.

    «Стили делают поединки. Джейкобс хороший боец, но Головкин нокаутирует его за восемь раундов. Геннадий имеет слишком много навыков для Джейкобса. Если дистанция боя будет близкой, то Головкин быстро с ним расправится, Джейкобс не выдержит долго. В этом бою может быть лишь один исход.

    Если вы вспомните наш бой с Джейкобсом в любителях, когда я нокаутировал его, то он не держал правильную дистанцию. И, несмотря на то, что наш бой был очень давно, он все ещё допускает одни и те же ошибки», — цитирует Коробов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4500
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Болельщики возмущены тем, что Головкин не вошел в ТОП-10 лучших P4P по версии Boxing Lounge

    Издание Boxing Lounge опубликовало на своей странице в Facebook список лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксеров, в числе которых не оказалось Геннадия Головкина.

    Рейтинг возглавляет Андре Уорд, за ним идут Теренс Кроуфорд и Роман Гонсалес. Также в топ-5 вошли Кит Турман и Эррол Спенс. Ниже расположились Деонтей Уайлдер, Василий Ломаченко, Дэниэл Джейкобс, Энтони Джошуа и Тевин Фармер.

    Многие болельщики отметили абсурдность этого рейтинга, отметив отсутствие в топ-5 лучших боксёров, не говоря уже о топ-10, Геннадия Головкина. Также очевидно, что список лучших P4P по версии Boxing Lounge резко контрастирует с более авторитетными изданиями, включающими в топ-10 Сергея Ковалёва, Сауля Альвареса, Гильермо Ригондо, Мэнни Пакьяо и Карла Фрэмптона.

    «Они это серьезно, что ли?», «Этот список просто идиотский!», «Хорошая шутка», «Похоже, кто-то действительно отчаялся... Что ж, будем надеяться, что Головкин побьет Джейкобса и прорвется-таки в десятку этого рейтинга... Скрестим пальцы» — реагируют фанаты в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 180 из 312 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте