НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 169 из 312 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,225 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4201
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обозреватель бокса Дэн Триа в своем материале для Boxingnews24.com проанализировал, почему Дэниэлу Джейкобсу не удастся одержать победу в поединке с Геннадием Головкиным 18 марта, пишет Sports.kz.

    По мнению автора, наступательный стиль Головкина доставит американцу большие проблемы, поскольку ранее Джейкобс встречался лишь с одним соперником, способным оказывать в бою ощутимое давление — Дмитрием Пирогом, и проиграл ему техническим нокаутом в 2010 году.

    «Головкин — мастер отрезать ринг при помощи невероятной работы ног. Он использует джеб, чтобы заставить соперника отступить, а затем системно загоняет его в угол. Там он „разгружает“ шквал хуков и апперкотов, включая сокрушающий левый хук по печени. Оппонент находит путь к отступлению, и GGG иногда даже отодвигает ноги, чтобы проводить его по канатам в другой угол. У соперников Геннадия нет передышек от давления. Его работа ног позволяет ему продолжать давить, не оставляя времени на перегруппировку.

    Всякий раз, когда ему угрожает настоящая мощь, он пускает в ход свой джеб. Как пример — его бой с Давидом Лемье. GGG еще не дрался с кем-то, обладающим такой же силой, как Лемье. Некоторые ошибочно заявят, что Дэниэл Джейкобс бьет жестче, но левый хук Давида более компактный и жестокий. Головкин знал, что должен контролировать дистанцию и обернул их поединок в фестиваль джебов. Был один момент, когда хуки Головкина и Лемье прошли одновременно. Лемье попятился назад, а Головкин казался невозмутимым. Этот эпизод показывает, почему у Джейкобса нет шансов, и почему GGG держит удары лучше любого другого бойца на сегодняшний день.

    Гляньте на стойку Головкина. Плечи постоянно подняты, подбородок всегда подтянут. Теперь посмотрите на Джейкобса — стойка прямая, подбородок выставлен. Лемье тоже поднимал плечи, но его подбородок не был так укрыт. Кроме того „джеб-фест“ Головкина заставил Лемье провести последние раунды маниакально поднимая и опуская руки. Джейкобс держит руки слишком низко и недостаточно хорошо двигает головой. Массивная шея GGG и мышцы его плеч позволяют ему впитывать чистые удары без особого урона. Также они дают ему возможность наносить точные джебы, которые выглядят больше как удары прямой правой.

    Чтобы ответить на вопрос, как Джейкобс может победить, можно сказать, что ему нужно заново изобрести свой стиль. Это невозможно сделать. Он слишком комфортно себя чувствует, стоя прямо с низко опущенными руками. Его руки недостаточно быстры для сдерживания давления Головкина. Наступательные боксеры вроде Дмитрия Пирога показали, что Джейкобса можно потеснить и нокаутировать чистым выстрелом в подбородок. Если Джейкобс продержится с Головкиным больше пяти раундов, он сможет этим гордиться. Дэниэл и его команда знают об этом, и поэтому бой, назначенный еще в начале сентября, был утвержден лишь 17 декабря», — отметил аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4202
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Культовый американский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпиады и обладатель множества титулов Рой Джонс-младший посетил несколько городов Казахстана, прокатился на поезде, примерил тымак и позавтракал с корреспондентом Sputnik Казахстан.

    Легенда бокса уже второй раз приезжает в Казахстан, чтобы побыть почетным гостем на ежегодном международном турнире памяти Галыма Жарылгапова, проходящем в Караганде.

    Из Караганды мастер кожаной перчатки отправился в Астану, причем суровые погодные условия и закрытая трасса позволили иностранцу на себе ощутить все прелести путешествия по казахстанской железной дороге. Однако, приехав в столицу на обычном поезде, спортсмен сказал, что ему это путешествие понравилось, отметил, правда, что «визит в Казахстан для спортсмена — это риск для здоровья».

    Узнав, что по соседству преодолевает километры знаменитый американский боксер Рой Джонс, пассажиры поезда поспешили взять у него автограф и сделать памятное селфи. Примечательно, что ни одному из желающих звезда бокса не отказал.

    «Я считаю, что ничего страшного нет в том, что со мной хотят сфотографироваться. Я простой человек. Они проделали путь ко мне и им нельзя отказать», — говорит Рой Джонс в эксклюзивной беседе за чаем с корреспондентом Sputnik Казахстан.

    Встретиться с легендой нам удалось не сразу: протокольные встречи, участие в телевизионном шоу и его усталость были преградами, но их удалось преодолеть. Как выяснилось, с момента прибытия на казахстанскую землю, кумир миллионов поклонников бокса так и не смог выспаться.

    При этом больше всего боксера удивили казахстанское гостеприимство и культ вкусной еды.

    «У вас очень вкусная еда. Мне нравится бешбармак», — с улыбкой отмечает спортсмен.

    К слову, о Казахстане Джонс начал слышать только после того, как боксерские ринги стали сотрясаться от победных нокаутов нашего земляка — Геннадия Головкина.

    «Сейчас о Казахстане знают все в Америке, он у всех на устах благодаря GGG. Все теперь знают, что в Казахстане есть серьезный бокс», — отмечает собеседник.

    Как только разговор зашел о боксе и Геннадии Головкине, слегка не выспавшийся боксер оживился. Как оказалось, он тщательно следит за боями нашего знаменитого земляка и с удовольствием стал рассуждать на эту тему. По твердому мнению собеседника, у Головкина не должно быть никаких препятствий к самой вершине боксерского профессионального Олимпа и чемпионских поясов.

    Кстати, завтрак Sputniknews разделили еще и с руководителями Федерации ММА Казахстана, которых, как поклонников Геннадия Головкина и самого Роя Джонса, интересовало мнение именитого боксера о нашумевшем, но еще не состоявшемся поединке между GGG и Канело.

    «Те, кого бил Канело, это были серьезные имена в боксе. Он начал свою карьеру с громких имен и побед над именитыми соперниками. У Геннадия таких громких имен в весе просто нет, да еще с ним боятся встречаться. Поэтому и разница в статусе и популярности. Я считаю, если соперник не идет к тебе, то ты должен идти к нему. Если Брук пришел к тебе на бой и прыгнул на две весовые категории вперед, почему ты так не можешь? Ты должен пойти драться с теми, с кем ты хочешь. Два-три килограмма роль не сыграют. Иди и бейся с Уордом или Ковалевым, тем более что Абель Санчес уже рассказал всем, что GGG нокаутировал его в тренировочном спарринге! Лично у меня не было границ в этом. Я шел к своему сопернику. Поднимался со среднего веса в супертяжелый. Я готов был биться бесплатно, если это было дело чести, как в реванше с Монтелло Гриффином. Я всегда выходил на ринг, потому что я люблю бокс, я в первую очередь боксер, а не бизнесмен, как Флойд Мейвезер», — рассказал Джонс.

    «А у вас есть девиз? Наш девиз, например, «Будь сильным, иначе зачем тебе быть!», — обратился к спортсмену президент Федерации ММА Казахстана Анатолий Ким.

    «Очень крутой и правильный девиз у вас. Я бы немного перефразировал его на свой лад для себя „Лучше поражение, чем нечестная победа“. Считаю, что в этом моя сила. Мне не нужны нечестные победы, лучше проиграть», — заключил боксер. После завтрака Рой Джонс пошел собирать чемодан, путь его продолжился на самолете в Алматы, где завтра он выступит на пресс-конференции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4203
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) прокомментировал решение WBO санкционировать его бой с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО) за титул чемпиона организации в среднем весе, сообщает Sports.kz.

    «Я мог бы отдать свой пояс в качестве подарка на Рождество рыжим яйцам Канело, как он отдал свой пояс Головкину, но #НетШансов #ДавайВыйдемНаРинг», — написал Сондерс в твиттере.

    Отметим, что для объединения поясов в среднем весе казахстанскому боксёру Геннадию Головкину (36-0, 33 КО) не хватает именно титула WBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4204
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO Геннадий Головкин назвал предварительные даты возможных боев в 2017 году, сообщает Boxingscene.com.

    В ближайшем бою Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с Даниэлем Джейкобсом (32-1, 29 КО) 18 марта в Мэдисон Сквер Гарден.

    «Надеюсь, на три или четыре боя. Это очень возможно, — сказал Головкин в минувшую субботу на пресс-конференции посвященной его ближайшему поединку. — Март, может быть, июнь, сентябрь и декабрь. Это развернутый план на следующий год».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4205
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), считает, что GGG нужно регулярно драться, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Головкин — один из тех «старых» бойцов, которые любят тренироваться. Это не значит, что когда он не тренируется, ему скучно — он хорошо проводит время вместе с семьёй, но в то же время он понимает, что осталось не так много лет, и нужно двигать свою карьеру вперёд, регулярно драться столько раз, сколько это возможно. Раньше мы заполняли промежутки между датами боёв на HBO поездками в Монте-Карло, в Украину, и теперь мы видим, что он показывает одни из самых высоких рейтингов в боксе на HBO. Теперь ему нужен большой 2017 год, потому что в 2016-м он провёл всего два боя, — сказал Лёффлер.

    Ранее сам Головкин признался, что хотел бы провести четыре боя в 2017 году — в марте, июне, сентябре и декабре. Напомним, на март (18-е число) у него запланирован бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4206
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский тренер Роберт Гарсия рассказал о своих ожиданиях от боя Головкин — Джейкобс, который состоится 18 марта в Нью-Йорке.

    «Мне нравится этот бой. Джекобс очень талантлив и силён. Так что Головкин будет получать хорошие удары. Но Головкин невероятно силён и очень уверен в себе. Не знаю, сможет ли Джейкобс нанести ему урон. И если ему это не удастся, Головкин уничтожит его. Если же у Джейкобса получится хорошо ударить Геннадия, тогда будет совсем другая история», — приводит слова Гарсии Boxing News Results.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4207
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший американский боксёр Кори Спинкс прокомментировал предстоящий бой между Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), а также потенциальный бой казахстанского боксёра с Джермаллом Чарло (25-0, 19 КО), сообщает Sports.kz.

    — Чарло против Головкина в среднем весе? Ему слишком рано выходить на ринг против GGG — он слишком большой для Чарло. Дэнни Джейкобс? У него нет шансов против Головкина. Ему будет трудно даже коснуться его, в то время как GGG будет бить, — сказал Спинкс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4208
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Российский боксер Мурат Гассиев, чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, может провести свой следующий бой с 29-летним украинцем Александром Усиком, обладающим титулом Всемирной боксерской организации (WBO) в аналогичной весовой категории.

    Как сообщил «Известиям» источник из сообщества организаторов боксерских боев, обе стороны крайне заинтересованы в поединке.

    — И Гассиев, и Усик — молодые и уже состоявшиеся боксеры, — рассказал собеседник «Известий». — Оба голодны до побед и жаждут завладеть всеми возможными титулами в своей весовой категории. Для обоих спортсменов на сегодняшний день самое важное — титулы. Они не гонятся за гонорарами, для них гораздо важнее завоевать чемпионское звание, а не заработать. Поэтому переговоры между двумя сторонами должны пройти довольно легко.

    Противостояние двух молодых чемпионов из России и Украины обещает стать интересным и для большинства любителей бокса — оба бойца не знают поражений. Гассиев отобрал титул IBF у прославленного Дениса Лебедева, а украинец Александр Усик получил свой пояс от поляка Кшиштофа Гловацки.

    Комментируя возможность проведения поединка, Мурат Гассиев заявил «Известиям», что готов к поединку с Усиком.

    — Я готов выйти на ринг с любым оппонентом, — признался «Известиям» российский чемпион. — Бой с Усиком мне очень интересен — он молодой и сильный боксер, обладатель титула чемпиона мира по версии WBO. Есть ли политическая подоплека в нашем поединке? Знаете, для меня как для профессионального спортсмена спорт — вне политики. И на ринг я выхожу биться не с американцем, россиянином или украинцем, а с соперником, не имеющим национальной принадлежности. Усик обладает титулом WBO, я был бы рад отобрать его у него в честном бою. Когда он может состояться? Чем быстрее, тем лучше!

    Промоутерская компания Ural Boxing, занимающаяся организацией поединков Мурата Гассиева, уже выразила заинтересованность в проведении боя своего клиента с Александром Усиком.

    — Пока не готовы комментировать какие-либо переговоры, — заявили «Известиям» в пресс-службе промоушена. — Однако не будем отрицать тот факт, что этот бой очень интересен как нам, так и нашему подопечному.

    Пресс-служба украинской промоутерской компании К-2, принадлежащей братьям Кличко, отказалась комментировать информацию о возможном поединке Усика с российским чемпионом.

    Мурат Гассиев — чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF. Последние несколько лет уроженец Осетии живет и тренируется в США под руководством знаменитого Абеля Санчеса. На его счету 25 поединков, в которых он не потерпел ни одного поражения. При этом 17 побед он одержал нокаутом. Мурат побеждал таких боксеров, как Джордан Шиммель и Леон Харт. Чемпионский титул Мурат отобрал у своего земляка Дениса Лебедева, победив его раздельным решением судей.

    Александр Усик — мировой рекордсмен. Он завоевал титул чемпиона мира в первом тяжелом весе в своем десятом поединке, побив тем самым рекорд американца Эвандера Холифилда, которому для этого понадобилось провести на два поединка больше. На счету 29-летнего украинского тяжеловеса — 11 поединков, в которых он не потерпел ни одного поражения. Более того, лишь однажды его соперник смог закончить бой на ногах — в десяти остальных поединках Усик нокаутировал оппонентов. Украинец является чемпионом мира и Европы по боксу, а также олимпийским чемпионом Игр в Лондоне в 2012 году. На пути к золотой медали в 1/4 финала он одержал победу над россиянином Артуром Бетербиевым.

    По информации «Известий», бой между Муратом Гассиевым и Александром Усиком может пройти уже в начале 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4209
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) в интервью iFL TV заявил, что не отказывается от идеи боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Ничего не изменилось: я по-прежнему хочу этого боя, действительно хочу. Мы предлагали Головкину и его команде показ боя на телеканале ITV, но это предложение их не устроило. Но главная проблема — это деньги. Головкин слишком много хочет, — сказал Юбэнк.

    Напомним, бой Головкин — Юбэнк мог состояться в декабре этого года, однако переговоры зашли в тупик из-за желания Криса Юбэнка-старшего, отца боксёра, полностью руководить процессом организации боя. На прошлой неделе Юбэнк-младший заявил, что его следующим соперником станет австралиец Ренолд Куинлан (11-1, 7 КО), чем вызвал новую волну критики и насмешек в социальных сетях.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4210
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский боксёр первого среднего веса Деметриус Андраде в интервью Fighthype.com прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Головкин — Джейкобс? Думаю, это хорошо для бокса в целом, и это правильный шаг для обоих боксёров. Определённо, это отличный бой. Подобные бои должны быть во всех весовых категориях. Головкин — лучший средневес, у него впечатляющий бэкграунд. Джейкобс также может доказать, что является одним из лучших в этом весе. PPV? Ребята, вы платите всего 60$ за бой двух лучших парней в дивизионе, которые находятся в своей лучшей форме. По-моему, это нормально, — сказал Андраде.

    Напомним, ранее Андраде заявил, что не видит для себя серьёзных соперников в 154 фунтах и готов подняться в средний вес, чтобы встретиться там с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4211
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер Амир Хан признался, что бой Келла Брука с Геннадием Головкиным повлиял на его мнение о своем соотечественнике, пишет Sports.kz.

    «Я бы с удовольствием побоксировал с Бруком. Я изменил о нем свое мнение благодаря его поединку с Головкиным. Келл разумно поступил, согласившись на этот бой. Он знал, что будет побит, но все же принял его, поскольку был в курсе, что ему хорошо заплатят и он сделает себе имя», — сказал в интервью Boxingscene.com Хан.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4212
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обладатель титула чемпиона мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс не принимает близко к сердцу тот факт, что в предстоящем бою с Геннадием Головкиным казахстанец является уверенным фаворитом в соотношении 8 к 1, сообщает Sports.kz.

    «Нет, меня это не беспокоит. Я был андердогом в бою с Питером Куллином, но я не чувствовал себя аутсайдером. И когда все случилось я сказал: „Вы никогда не знаете, как все будет“. Но то, что я андердог в бою с Головкиным, парнем, который нокаутирует всех своих соперников, — это очевидно. Я не знал, насколько я аутсайдер по котировкам. Но для меня это не имеет значения, ведь люди, называющие его фаворитом, не будут с ним драться. Так что я тот, кто будет диктовать это, не так ли? Это круто. Меня это лишь немного мотивирует. Этот бой, его нокауты... В паре своих последних поединков он смотрелся замечательно. Для меня это все служит мотивацией», — цитирует Джейкобса Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4213
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что победа над Дэниэлом Джейкобсом заставит замолчать многих критиков GGG, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю и надеюсь, что те парни, которые поливают Головкина грязью, говоря, что он ни с кем не дрался, после боя вернутся и прочитают все те материалы в СМИ, которые выйдут в ближайшие пару месяцев. О том, насколько Джейкобс будет сильным соперником для Геннадия; о том, что у него есть все необходимые инструменты для победы. Потому что когда Головкин побьет его окончательно и с легкостью, надеюсь, он получит заслуженное им признание. Я считаю, что Джейкобс — самый одаренный и лучший спортсмен, острый панчер, который может хорошо ударить. Он умеет боксировать. У него была неудача в бою с Дмитрием Пирогом, но для нас он является абсолютно лучшим соперником», — сказал в беседе с ESPN тренер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4214
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин объявил о скором начале продаж билетов на вечер бокса «Средневесовое безумие», главным событием которого станет его поединок с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Предзаказ билетов на бой Головкин — Джейкобс начнется завтра в полдень, используйте промо-код GGG, чтобы получить билеты раньше!», — написал Геннадий в твиттере, поделившись ссылкой на страницу продажи.

    Ранее сообщалось, что стоимость билетов составит от 100 до 1000 долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4215
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Претендент на титулы Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс знает о высокой силе своего будущего соперника, но планирует стать ему достойным оппонентом, пишет Sports.kz.

    «Для меня это представляет большое любопытство, так как все об этом говорят. Очевидно, что я об этом думаю. Я знаю, что одна из самых главных вещей, за которой нам нужно следить — это сила Головкина. У меня нет такого иммунитета, чтобы я мог выдержать все что угодно. Это бокс. Тебя бьют и тебе бывает больно. Но если держать руки выше, можно свести к минимуму шансы, что в тебя попадут. Да, я хочу почувствовать эту мощь — но не так сильно, чтобы было больно (смеется)», — поделился с Ring TV Джейкобс.

    «В боксе ты всегда попадаешь под удары, но план в том, чтобы не позволить бить себя слишком часто. Или же не давать ему быть эффективным, выиграв по очкам или нокаутом. Его сила является главной заботой. А как иначе? У него огромный процент нокаутов. Но зная это, я собираюсь стать лучшим соперником, с которым он встречался. Так что все то, что он делал с другими парнями, у него может не выйти со мной. Для него это будет немного труднее».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4216
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Непобежденный средневес Геннадий Головкин назвал своего следующего соперника Дэниэла Джейкобса сильнейшим из своих визави, пишет Sports.kz.

    «Бой с Дэниэлом для меня самый важный, 100% он мой самый трудный оппонент. Думаю, что сейчас он является вторым номером среднего веса. Он потрясающий боец. Это очень для нас интересно. Это очень серьезно, но не для бизнеса, а для спорта», — отметил GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4217
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По словам исполнительного директора К2 Promotions Тома Леффлера, обсуждение боя Геннадия Головкина и Андре Уорда никогда не продвигалось до чего-либо конкретного, сообщает Sports.kz.

    «Мы говорили о бое с Уордом, но в то время Андре проходил через свои судебные тяжбы и у него была травма плеча. В июле 2015, на следующий день после того, как мы объявили о поединке с Давидом Лемье, нам позвонил представитель Уорда, чтобы на будущее согласовать бой с Геннадием. Я вежливо объяснил, что мы только что анонсировали поединок и поэтому пока не можем вести переговоры. Мы никогда не заходили так далеко, чтобы обсуждать вес или что-то еще», — рассказал Леффлер в интервью Forbes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4218
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер назвал то, что объединяет его подопечного с легендарным Майком Тайсоном, пишет Sports.kz.

    «Геннадий является одним из тех особенных людей. Фанатов привлекает то, как он скромен, но он во многом схож с Майком Тайсоном. Люди стекались посмотреть на Тайсона, так как знали, что он может нокаутировать соперника в первом, втором или третьем раунде. У Головкина 23 последовательных нокаута, и фанаты хотят на это посмотреть», — передает слова Леффлера Forbes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4219
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    18 марта в Нью-Йорке (США) 29-летний американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29КО) проведет поединок с чемпионом WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 34-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

    Во время подготовки к этому бою специалистом по питанию в команде Джейкобса будет экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери, у которого степень магистра в этой области, а также сертификаты от «Международной Ассоциации Спортивного Питания» и «Национальной Ассоциации Спортивных Тренеров». Помимо этого в данный момент Алгиери работает тренером в Университете Стоуни-Брук, расположенном на Лонг-Айленде (штат Нью-Йорк), и отвечает за спортивное питание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4220
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский чемпион мира IBF во втором среднем весе Джеймс Дигейл заявил о готовности встретиться с королем среднего веса Геннадием Головкиным в его категории, сообщает Sports.kz.

    «Мне хочется участвовать в таких боях, где люди бы заранее считали меня проигравшим. Я хочу драться с Головкиным. Мы можем это сделать. Я спущусь в средний вес. Но давайте сначала сосредоточимся на моем поединке с Баду Джеком», — сказал Дигейл в разговоре с корреспондентом с Fighthub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4221
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер отметил хорошие отношения Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса вне ринга, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю, Дэнни и Геннадий оба являются великолепными представителями своего вида спорта. Они весьма уважительны друг к другу. Дэнни осознает, что GGG владеет несколькими титулами. Головкин понимает, что Джейкобс является бойцом мирового класса. Вы могли видеть, что при встрече они выражали взаимное уважение», — поделился Леффлер с ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4222
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Редактор журнала The Ring Майкл Розенталь в интервью EsNews поделился мнением о потенциальном бое казахстанца Геннадия Головкина с мексиканским боксёром Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Говорили, что этот бой состоится в мае, но это вряд ли. Надеюсь, мы увидим его в сентябре. В принципе, бой с Головкиным — так или иначе, выигрышная ситуация для Канело. Если он победит, то станет настоящей суперзвездой бокса уже сейчас, если проиграет — ничего страшного, он проиграет сильному сопернику, отличному боксёру. Думаю, Альваресу будет комфортно в среднем весе, и скоро они согласятся провести бой, если решат вопрос денег, — считает Розенталь.

    Напомним, у промоутеров боксёров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договорённость о проведении боя в сентябре 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4223
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Легендарный боксер Рой Джонс-младший оценил силы соперников поединка Головкин-Джейкобс, передает корреспондент МИА «Казинформ».

    «В Соединенных Штатах я не знаю, кто бы мог быть моим конкурентом. Знаю в мире двух боксеров, которые представляют для меня серьезных оппонентов. Я думаю, что поединок с Головкиным был бы очень тяжелым», — сказал Рой Джонс на пресс-конференции в Алматы.

    Также он прокомментировал предстоящий поединок казахстанца.

    «Я не думаю, что он (Дэниел Джейкобс) достаточно силен, чтобы выйти на ринг с Головкиным. Головкин — это супер сила. Поэтому необходимо обладать сверхнавыками, чтобы противостоять мощи Головкина», — сказал он.

    Напомним, бой пройдет 18 марта в Нью-Йорке, на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Его будут транслировать на HBO (ppv). Билеты будут доступны в продаже с завтрашнего дня, стоимость — в диапазоне от 100 до 1000 долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4224
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В Казахстане родились самые лучшие боксеры мира. Об этом в ходе официальной пресс-конференции в Алматы заявил легендарный боксер Рой Джон-младший, передает корреспондент BNews.kz.

    «Мне очень приятно находиться в вашей стране. Казахстан является Родиной наилучших боксеров в мире. Мое впечатление о казахстанских боксерах самое положительное. Если они не самые лучшие, то они самые-самые лучшие», — заявил Рой Джонс.

    Боксер выразил большую любовь к Казахстану и сказал, что весьма рад визиту.

    «Я люблю Казахстан, потому что ваша страна доброжелательно относится ко всем религиям. Спасибо за гостеприимство и я надеюсь, что мне еще неоднократно удастся побывать здесь», — сказал боксер.

    Для Казахстана в этот день выпала большая честь принимать легендарного боксера, на боях которого росло не одно поколение. В Алматы Рой Джонс принял участие в благотворительной акции по программе «Кус жолы» и встретился с детьми с ограниченными возможностями, чтобы зарядить их верой в себя и в свои силы.

    «Я стараюсь быть примером для детей. Они должны жить, как велит нам Бог и наша совесть. Такие встречи позволяют детям почувствовать себя нужными», — сказал Джонс.

    Кроме того, боксер заявил, что будет способствовать развитию профессионального бокса в Казахстане. И, возможно, откроет школу бокса.

    Во время встречи представитель компании Global Рой Джонсу преподнесли в подарок именные боксерские перчатки, а у поклонников боксера была уникальная возможность увидеть кумира воочию и задать ему интересующие вопросы, а также сделать памятные фотографии.

    Напомним, Рой Джонс-младший американский боксер-профессионал. Серебряный призер Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. Американская ассоциация журналистов в 90-х годах назвала Джонса «Боксером десятилетия». Возглавлял рейтинг pound for pound (рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг») в 1996, 1999 и 2003 годах. Первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжелом весе. Кроме бокса, Рой Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат 4», который вышел на экраны в 2012 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4225
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский спортивный портал Bleacherreport.com в своем материале «Смелые предсказания для бокса в 2017» спрогнозировал сценарий развития карьеры Геннадия Головкина в будущем году, сообщает Sports.kz.

    По мнению издания, Головкин завершит 2017 со всеми основными титулами чемпиона мира в среднем весе.

    «Геннадий Головкин уже на три четверти прошел путь к своей цели, и осталась лишь одна недостающая деталь. Он проведет защиту своих титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC и IBF 18 марта в поединке с Дэниэлом Джейкобсом на НВО PPV в Нью-Йорке. Это большое противостояние тяжелых панчеров и самый трудный вызов для GGG. Мы думаем, это будет интересный бой, но в итоге Головкин отправит Джейкобса на отсчет рефери.

    Остается лишь Билли Джо Сондерс, который провел большую часть года удерживая в заложниках чемпионский титул WBO, а затем ужасно выглядел, защищая его в поединке с почти неизвестным Артуром Акавовым в начале декабря. Британец проведет еще один промежуточный бой прежде чем подойдет к концу своего царствования. Так он может подойти к Головкину, либо к действующему обязательному претенденту на титул WBO Саулю Альваресу, однако в любом случае результат будет тем же. Геннадий закончит год со всеми поясами потому что...

    ...побьет Канело. Дальнейшее избежание этого боя не может продолжаться. Оскар Де Ла Хойя уже выслушал много критики по этому поводу. Он не захочет рисковать своим источником прибыли, но у него не будет выбора. Будет жара и GGG нокаутирует Канело в сентябре, напомнив Golden Boy, почему они с самого начала не хотели им рисковать», — написал автор материала.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 169 из 312 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте