НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 168 из 312 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,176 по 4,200 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4176
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер ожидает, что бой между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом станет весьма значимым событием, пишет Sports.kz.

    «Мы очень рады продвигать это выдающееся противостояние двух лучших средневесов в мире, Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса. Нет ничего лучше, чем этот бой, поединок за титул чемпиона мира в среднем весе в „Мекке бокса“. Это действительно будет памятный вечер», — сказал Boxingscene.com Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4177
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз не верит, что Сауль Альварес согласится на бой с Геннадием Головкиным в будущем году, сообщает Sports.kz.

    Как уже сообщалось ранее, «камнем преткновения» в переговорах сторон на данный момент является финансовая часть сделки. Представители Альвареса готовы выплатить Головкину фиксированную сумму в 15 миллионов долларов вместо 40% от общего дохода с поединка, на которых настаивает менеджмент GGG.

    «Я ненавижу об этом говорить, но я не думаю, что бой Геннадия Головкина и Сауля „Канело“ Альвареса состоится в следующем году. Если Golden Boy планируют „закопаться в песок“ и отказываться дать GGG 40% от общего дохода за поединок с Канело, то вряд ли он пройдет в 2017. Два бойца могли бы возобновить переговоры в 2018 году, возможно, с более свежим взглядом на то, что является разумным, а что нет. Не знаю, отдает ли Канело лично приказы своим промоутерам не давать Головкину те 40%, которые он хочет, или же это исходит от Golden Boy. Думаю, мы увидим, как Альварес в сентябре встретится с Мигелем Котто вместо Головкина. Просто запомните, что я сказал вам это. Канело не будет боксировать с GGG в сентябре 2017. Вместо этого он выйдет на ринг против Котто в его прощальном бою на НВО PPV. А до того он, вероятно, столкнется с Давидом Лемье или Кертисом Стивенсом в феврале, а затем — с Хулио Сезаром Чавесом в мае. А финальным поединком Канело в 2017 году станет встреча с Котто. Это так очевидно, что даже не смешно.

    Я подозреваю, что Golden Boy не начнут чувствовать давления по поводу того, чтобы предложить Головкину проценты вместо фиксированной платы, пока Альварес не исчерпает всех соперников, которых для него подберут промоутеры. Это значит, что он к тому моменту победит таких боксеров как Чавес-младший, Билли Джо Сондерс, Котто, Лемье и Стивенс.

    Думаю, Головкину стоит настаивать на 40% „зеленых“ за бой с Канело. Головкин может быть пока не так популярен как Канело, но без него Альварес не добьется тонн продаж платных трансляций на НВО. С Головкиным Канело может принести более двух миллионов PPV. Однако без него он вернется к показателям в 300 тысяч и меньше, когда публика осознает, что его „кормят“ слабой оппозицией», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4178
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Казахстан станет второй страной в СНГ, которой доверят честь провести конвенцию Всемирного боксерского совета. Такое решение было принято во время 54-й конвенции, состоявшейся в американском городке Холливуде, штат Флорида. Помимо нашей страны, за право провести мероприятие боролись также Хорватия и Катар.

    Ерлан Бекхожин, президент федерации профессионального спорта РК:
    — Для нас это, конечно, очень ответственно и очень важно. Мы бы хотели показать всему миру успехи нашей страны за 25 лет независимости. И что интересно, после презентации нашего короткого фильма это вызвало большой ажиотаж и интерес.

    По мнению отечественных спортивных функционеров, решение о проведении конвенции Всемирного боксерского совета в Казахстане станет уникальным шансом показать миру достижения нашей страны, поскольку в мероприятии примут участие представители более 160 стран. Юбилейная 55-я встреча пройдет в рамках всемирной выставки ЭКСПО-2017. Гостями казахстанской столицы станут знаменитые боксеры Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, а также Геннадий Головкин. Всемирный боксерский совет был создан в 1963 году боксерскими федерациями. Штаб-квартира находится в Мехико. Казахстан участвует в конвенциях с начала 90-х.

    Эвандер Холифилд, американский боксер-профессионал:
    — Для меня большая честь быть приглашённым в Казахстан, а также честь быть послом WBC. Я планирую посетить Казахстан и буду счастлив подарить вашим людям свою улыбку. Это будет замечательно, если все приедут в Казахстан.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4179
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский спортивный портал Bleacherreport.com оценил уровень будущего соперника Геннадия Головкина, Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

    «Джейкобс обладает огромной силой и является технически более утонченным бойцом, чем Давид Лемье, последний настоящий нокаут-артист, с которым бился Головкин. С тех пор GGG побил Доминика Уэйда и Келла Брука, которых вчистую превзошел по силе.

    Фанаты годами надеялись увидеть Геннадия против соперников элитного уровня. 34-летний боксер прорвался через дивизион, в котором топовые имена бежали от него как от чумы. Бой Головкина с Саулем Альваресом остается поединком мечты для большинства любителей бокса. Они могут встретиться осенью 2017, а в лице Джейкобса Головкин имеет опасного оппонента на пути к такому суперфайту.

    Победа над Джейкобсом, вероятно, стала бы самой значимой в карьере казахстанца, однако заставила бы замолчать многих сомневающихся, которые утверждают, что он никогда не был проверен крепким соперником», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4180
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес, работающий с непобежденным средневесом Геннадием Головкиным, рассказал о боевом настрое GGG на подготовку к поединку с Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

    «Это хороший бой для нас. Думаю, Джейкобс — второй из лучших средневесов в мире и он имеет хороший „забег“ в 12 нокаутов кряду. Геннадий чрезвычайно счастлив, он уже звонил мне и спрашивал, когда мы вернемся в зал. Это тот поединок, которого мы хотели», — сказал Санчес корреспонденту Yahoo! Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4181
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Российский эксперт Григорий Стангрит прокомментировал для Sports.kz насколько высокими могут быть PPV-продажи боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Даниэлом Джейкобсом.

    — Смотря что считать высоким. Для боя Мейвезер — Пакьяо 1 миллион — это провал, а для боя Котто — Киркленд — недостижимый показатель. На мой взгляд, будет больше, чем в поединке Головкин — Лемье. Тогда было 150 тысяч. Бой Головкин — Джейкобс вполне может собрать не менее 250 тысяч PPV, — сказал Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4182
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Сайт популярного журнала Forbes оценил перспективы Дэниэла Джейкобса в противостоянии с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «С коммерческой точки зрения бой Головкин — Джейкобс не сравнится с поединком Головкина и Сауля Альвареса, но это законно лучший из чемпионских боев в среднем весе, которые можно устроить. Обладатель титула чемпиона мира WBO Билли Джо Сондерс был другим потенциальным оппонентом для Геннадия, и они все еще могут встретиться, но Джейкобс имеет больше шансов быть конкурентоспособным в бою против GGG.

    Джейкобс одержал 11 побед кряду с момента своего единственного поражения Дмитрию Пирогу в 2010 и все они были досрочными. Последний раз он остановил Серхио Мору в их сентябрьском реванше. Без вопросов, Головкин является самым жестким вызовом, с которым Дэниэл столкнется с тех пор, как уступил Пирогу. Головкин не просто выигрывает все свои бои, он терроризирует своих визави. Его текущая серия нокаутов имеет показатель 23, и есть мнение, что большинство боксеров в его весовой категории бегут от казахстанского крушителя, как от чумы. Головкину все еще нужно победить значимого оппонента, но Джейкобса не следует рассматривать в качестве пустяковой задачи. Он будет явным андердогом, но он обладает силой и скоростью выше среднего, однако его уязвимый подбородок в конечном итоге может его погубить», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4183
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский боксер Вилли Монро-младший, проигравший в 2015 году казахстанцу Геннадию Головкину, назвал желаемых оппонентов на грядущий 2017 год, пишет Sports.kz.

    «2017 год будет захватывающим. Я видел, что значит быть на высоком уровне в 2015, когда боксировал с Геннадием Головкиным за титул чемпиона мира. В этом году я победил двух претендентов на мировой титул и планирую поддерживать этот импульс, проведя важный год. В следующем году вы увидите гораздо больше моих поединков. Я уже доказал себя в качестве боксера, и в 2017 покажу другие элементы Вилли Монро.

    В бою с Головкиным я был на „большой сцене“, но я дрался и на более крупных площадках, выступая в андеркарде у Канело перед 50 000 зрителями, и я доказал, что вхожу в число топовых бойцов категории. В будущем году я докажу это снова. Самое главное — сохранять активность в 2017. Можно устроить бои с Билли Джо Сондерсом, Кертисом Стивенсом и Давидом Лемье. Я хочу драться с ними, один за другим», — передает слова Монро Worldboxingnews.net.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4184
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Эксперт НВО Джим Лэмпли в своей программе «The Fight Game with Jim Lampley» разобрал нынешние тенденции бокса и определил пятерых бойцов, которых сложнее всего побить, в число которых включил казахстанца Геннадия Головкина.

    «Пока фанаты и СМИ все еще судачат о бое Ковалев — Уорд и, вероятно, крайне недовольны результатом, Ломаченко показал просто умопомрачительный бокс. И компьютеризированная статистика показывает нам, что ранее Уорд был лидером по соотношению нанесенных ударов и пропущенных ударов.

    В обновленных рейтингах Уорд все еще в топе, имея одинаковый результат с Геннадием Головкиным. Но новый безоговорочный лидер — Василий Ломаченко, превысить показатель которого мог только бывший p4p № 1 Флойд Мейвезер.

    Взгляните на статистику под таким углом: только один боксер бьет силовые удары точнее чем Ломаченко, и одновременно с тем попасть по нему тяжелее, чем по любому другому боксеру, в том числе тяжелее, чем по исключительно оборонительному скучному боксеру как Гильермо Ригондо.

    Так что да, список лучших бойцов вне весовой изменился после боя Ковалев -Уорд, и после боя Ломаченко он изменился вновь.

    Каких пятерых бойцов тяжелее всего побить на данный момент?

    № 5 Роман „Чоколатито“ Гонзалез. В 115 фунтов он рискует потерпеть первое поражение, чего не было ранее в более легком весе.

    № 3 Андре Уорд и Сергей Ковалев занимают третью строчку вдвоем, так как невозможно определить, кто из них более достоин возглавлять список p4p.

    № 2 Геннадий Головкин, все еще лучший агрессивный боксер нашей эпохи. Его тенденция позволять оппонентам бить себя в лоб иногда приводит к тому, что он пропускает удары в висок.

    № 1 Но номер один этого списка не имеет подобной угрозы. Встретив самого опасного оппонента в своей карьере, Ломаченко был не только неуязвим, но и неостановим. Тем самым он доказал, что на данный момент, победить его — самая непростая задача в мире бокса».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4185
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    По словам исполнительного директора К2 Promotions Тома Леффлера, Дэниэл Джейкобс получит за поединок с Геннадием Головкиным несколько больше, чем положено, сообщает Sports.kz.

    Встреча боксеров 18 марта станет обязательной защитой Головкиным своего титула супер-чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. По правилам Всемирной боксерской ассоциации чемпиону полагаются 75% от общего дохода, тогда как претенденту, которым является Джейкобс — 25%. Леффлер объяснил, что повышение выплат было сделано с целью избежания возможных рисков.

    «Я бы сказал, что это больше, чем назначенное процентное соотношение. Но в то же время, смотрите, сколько было обсуждений со стороны: „а что если бой перенесут в Barclay’s Center?“, „а что если его поставят на телеканал Showtime?“, — в таком случае нам бы пришлось сойти с нашего чемпионского пути и отменить возвращение в „Мэдисон Сквер Гарден“. Геннадий не дрался в „Гардене“ с тех пор, как устроил аншлаг на поединке с Лемье. Так что фанаты в Нью-Йорке ждут его возвращения. Думаю, что многие оценивают это событие как жесткий бой», — передает слова Леффлера UCN Live.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4186
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Промоутер казахстанского средневеса Геннадия Головкина не исключает того, что продажи платных трансляций боя его подопечного с Дэниэлом Джейкобсом покажут невысокие показатели, сообщает Sports.kz.

    Тем не менее, Леффлер надеется, что интерес общественности к событию поможет привлечь больше подписчиков.

    «Судя по тому, как продвигались переговоры и ситуации в экономике, нет гарантий, что продажи платных трансляций будут астрономическими. Мы видели данные продаж pay-per-view недавних поединков. Всегда есть риск, когда вы ставите бой на PPV, но я думаю, что оба боксера имеют устоявшиеся аудитории фанатов, и это поможет в продвижении поединка», — поделился Леффлер с корреспондентом UCN Live.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4187
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист TheInscriberMag.com Питер Сопрано рассказал об обширной географии любителей бокса и, в частности, казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    «У меня есть знакомые из Великобритании, Калифорнии, Теннесси, Техаса, Вашингтона и Пенсильвании, которые звонили мне по поводу боя GGG в марте. С ума сойти! Именно поэтому я не могу пропустить это событие», — пишет Сопрано в твиттере.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Билеты поступят в продажу в канун католического Рождества. Их стоимость составит 1000$, 600$, 400$, 300$, 200$ и 100$.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4188
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Мексиканская пивоваренная компания Tecate, являющаяся спонсором казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и мексиканца Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО), выпустила ограниченную партию памятных банок с анонсом потенциального боя, сообщает Sports.kz.

    Напомним, в начале декабря компания Tecate пригласила Головкина принять участие в коммерческой фотосессии, а Том Лёффлер, промоутер GGG, назвал 2017 год «большим» в плане маркетинга.

    Ожидается, что бой Головкин — Канело состоится в сентябре 2017 года. Во всяком случае, у промоутеров есть устная договорённость на этот счёт, а Оскар де ла Хойя в одном из недавних интервью подтвердил, что поединок в следующем году «точно состоится».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4189
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский журналист Мэттью Мохика прокомментировал грядущую дату продаж билетов на бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    Ранее стало известно, что старт продаж состоится в канун католического Рождества, а билеты в зависимости от ценовой категории будут стоить 1000$, 600$, 400$, 300$, 200$ и 100$.

    «Это худшее гр****ое время для продажи билетов на бой GGG — Джейкобс. В это время года у меня хватает других вещей, которые нужно купить (вздыхает)», — написал Мохика в своём твиттере.

    Напомним, бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4190
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Продажа билетов на вечер бокса Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) — Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) ещё не стартовала, а из числа болельщиков уже есть недовольные, сообщает Sports.kz.

    «Некоторые американцы не могут быть счастливы с такими ценами на GGG — Джейкобс. Мы получаем такой вид за 60 фунтов», — пишет твиттер NextBigPod, сопровождая запись фото трибун арены Madison Square Garden в Нью-Йорке.

    Во время проведения вечеров бокса вместимость MSG составляет 20 789 зрителей. Продажа билетов на бой Головкин — Джейкобс, который состоится 18 марта, стартует в канун католического Рождества. Цены — от 100$ до 1000$.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4191
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Портал LATimes.com опубликовал список пяти самых ожидаемых боёв следующего года, сообщает Sports.kz.

    Первое место в этом списке занимает возможный бой казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО). Напомним, у промоутеров боксёров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договорённость о проведении этого боя в сентябре 2017 года.

    «Этот бой постоянно будет поддерживать зрительский интерес, поэтому можно рассчитывать на реванш или два», — пишет издание.

    Также в этот список вошли четыре боя-реванша, из которых официально пока утверждён лишь один — бой мексиканца Лео Санта Круса (32-1-1, 18 КО) с британцем Карлом Фрэмптон (23-0, 14 КО).

    Другие потенциальные бои:
    Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) — Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО)
    Роман Гонсалес (46-0, 38 КО) — Карлос Куадрас (35-1-1, 27 КО)
    Андре Уорд (31-0, 15 КО) — Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4192
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Телеканал HBO Sports выпустил официальный анонс боя Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс, сообщает Sports.kz.

    «„Мекка бокса“ и самая знаменитая арена в мире „Мэдисон Сквер Гарден“ примет поединок чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), в котором он будет защищать свои титулы (WBC, WBA, IBF, IBO) против обладателя пояса „регулярного“ чемпиона мира WBA в этой же категории Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 KO) 18 марта 2017 года. Событие будет транслироваться на НВО Pay-per-view и начнется в 21:00 по местному времени (8 часов утра 19 марта по времени Астаны).

    В преддверии этой долгожданной битвы Головкин и Джейкобс имеют на двоих выдающуюся серию в 35 последовательных нокаутов (23 — у Головкина и 12 — у Джейкобса).

    Стоимость билетов на шоу „Средневесовое безумие“ составит $1000, $600, $400, $300, $200 и $100. Билеты поступят в продажу в канун католического Рождества, 24 декабря», — говорится в сообщении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4193
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Скотт Гилфойд ожидает от Дэниэла Джейкобса в поединке против Геннадия Головкина более зрелищной манеры боя, чем у предыдущего соперника GGG, Келла Брука, сообщает Sports.kz.

    «Объявляя о своем бое с Дэниэлом Джейкобсом, Геннадий Головкин вновь упомянул о желании устроить „big drama show“. Это значит, что он намерен превратить поединок в войну от начала до конца, как это было во встрече с Келлом Бруком в сентябре. Но к сожалению, как мы видели, Брук не хотел вести войну. Он был готов „сесть на свой байк и убежать по холмам“. В итоге Головкин поймал Брука и беспощадно колотил, пока тренер британца Доминик Ингл не выбросил на ринг полотенце.

    Я надеюсь, что Джейкобс выступит против Головкина лучше, чем это сделал Брук, потому что я не думаю, что он станет весь бой бегать от GGG. Встреча Головкина и Брука даже не походила на бой. Это больше было похоже на то, как кот гоняется за своей добычей на ужин. Пересматривая этот поединок, я задался вопросом, имел ли вообще Брук намерение победить? Было похоже, что он хотел лишь впечатлить своих фанатов, нанеся один удар, а затем продолжая носиться по рингу дабы избежать Геннадия.

    Если Джейкобс собирается действовать также 18 марта, то на это будет трудно смотреть. Не думаю, что он способен бегать также, как Брук, или же что ему хотя бы придет такая мысль. Разница в том, что Дэнни действительно хочет выиграть этот бой, а не просто поднять свои ставки, стараясь разочаровать Головкина на манер „бей-беги“. Таким образом ты не одержишь победу, а лишь разочаруешь своего соперника. Это и делал Брук против Головкина. Он не старался победить, а лишь хотел расстроить Головкина, нанося редкие удары, а затем убегая на недосягаемое для ответного удара расстояние. Если Джейкобс будет делать также, то его освистают. В Америке публика ждет от тебя сражения», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4194
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист Boxingnewsresults.com Шон МакДэниэл поделился своим мнением, почему Геннадию Головкину не следует соглашаться на предложение стороны Сауля Альвареса о выплате фиксированной суммы в 15 миллионов долларов за бой с мексиканцем, пишет Sports.kz.

    «Фиксированная сумма в $15 миллионов, предложенная Golden Boy Геннадию Головкину за бой с Саулем „Канело“ Альваресом, выглядит в умах некоторых любителей бокса жестокой шуткой. Это, безусловно, самый большой поединок в боксе и он мог бы принести $200 миллионов или даже больше. Я могу понять, почему Головкин не соглашается на 15 миллионов долларов. Этого и близко недостаточно.

    Это самый значимый бой с момента поединка Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. То было просто противостоянием двух стареющих полусредневесов, видавших лучшие дни. Но все же их поединок принес 300 миллионов. Бой Канело — Головкин мог бы стать вторым по доходности в истории спорта. По этой причине, для Golden Boy есть мало смысла давать Головкину только лишь „единовременное пособие“ в размере $15 миллионов, что не включает в себя выручку от PPV. Канело получит небольшую выручку за PPV, если все, что получит Головкин — это 15 миллионов без разделения доходов. Давайте просто посчитаем.

    Если бой принесет 200 миллионов, а GGG получит только 15, то Альваресу останутся остальные 175. Это с трудом можно назвать справедливым для Головкина. Вот почему его промоутер Том Леффлер поступает правильно, настаивая на 40% от общей выручки. С разделением 60/40 Канело все еще заработает за этот бой огромное количество денег.

    Если Golden Boy не готовы дать Головкину фиксированную сумму в 100 миллионов, думаю, ему стоит и дальше настаивать на 40% дохода. Имеется в виду весь доход. Это подразумевает и деньги с PPV. Нельзя, чтобы Канело и Golden Boy забрали себе весь „кэш“, отдав Головкину пустяк в 15 миллионов. Это, конечно, не смешная сумма, но и не паритет, не так ли? Поэтому Головкин с Леффлером и должны стоять на своем, пока не получат 40%.

    Головкин владеет тремя из четырех главных чемпионских титулов в среднем весе. Альварес же — просто претендент. 34-летний Головкин старше 26-летнего Канело. С возрастом положен более крупный кусок пирога, но промоутеры Головкина не просят отрезать им больше. Они просят лишь 40%, поскольку понимают, что Канело имеет много фанатов в США. Но Канело не побил кого-то действительно хорошего за свою карьеру. Его единственные настоящие победы — спорная „виктория“ над Эрисланди Ларой, а также — над гораздо менее крупным на вид Мигелем Котто», — написано в статье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4195
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист ESPN Дэн Рафаэль представил 30 самых рейтинговых боксерских боев, транслировавшихся на кабельных телесетях США в 2016 году, сообщает Sports.kz.

    ТОП-30 составлен по наибольшему среднему количеству зрителей каждого поединка. Возглавил рейтинг бой Геннадия Головкина с Домиником Уэйдом 23 апреля. Его посмотрели 1 миллион 325 тысяч зрителей HBO World Championship Boxing. За ним следуют поединки Сергей Ковалев — Жан Паскаль (30 января, 1 миллион 179 тысяч) и Андре Уорд — Салливан Баррера (26 марта, 1 миллион 64 тысячи).

    Другой бой Головкина — против Келла Брука 10 сентября занял восьмое место с показателем 843 тысячи на HBO WCB в прямой трансляции и 25-е — в повторе, который посмотрели 593 тысячи человек.

    С остальными позициями можно ознакомиться здесь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4196
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский сайт Boxingnews24.com включил бой Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс в число самых ожидаемых поединков на 2017 год, пишет Sports.kz.

    «Геннадий Головкин, возможно, лучший боксер в мире на данный момент, однако ему не удается привлечь внимание фанатов, которого он заслуживает. Головкин поставит на кон свой безупречный рекорд 36-0 и три титула чемпиона мира в среднем весе, когда встретится с Дэниэлом Джейкобсом 18 марта. Джейкобс же подходит к этому бою с впечатляющим техническим нокаутом Серхио Моры в седьмом раунде их последнего поединка. Хотя он немедленно бросил вызов Головкину после своей победы, он может пожалеть о своих действиях в марте», — отметил автор материала.

    Помимо этого противостояния, издание отметило еще несколько боев на 2017: Энтони Джошуа — Владимир Кличко, Джеймс ДиГейл — Баду Джек, Флойд Мейвезер — Конор МакГрегор, Карл Фрэмптон — Лео Санта Крус и Кит Турман — Дэнни Гарсия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4197
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) наделило мексиканца Сауля «Канело» Альвареса статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира в среднем весе.

    Данным поясом владеет британец Билли Джо Сондерс. Получение статуса обязательного претендента возможно для Альвареса, поскольку он является чемпионом WBO, хотя на категорию ниже — в первом среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4198
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Редактор сайта Allboxing.ru Юрий Тарантин ответил на вопросы Sports.kz относительно боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Даниэлом Джейкобсом.

    — Команды Головкина и Джейкобса сумели договориться до торгов. Как думаете, они намеренно создавали ажиотаж?
    — Нет, на мой взгляд, здесь все очевидно, и вопрос стоял только в деньгах. Шел торг, и сторонам все-таки удалось договориться.

    — Джейкобса можно назвать самым сильным соперником в карьере Головкина?
    — Это абсолютно так. Джейкобс очень хороший боксер с прекрасной школой. Он быстрый, подвижный и обладает тяжелым острым ударом. Также стоит отметить, что для среднего веса парень он габаритный.

    — Какой прогноз сделаете на данный поединок?
    — Никогда еще не считал, что в бою Головкина с кем-либо шансы могут быть 50 на 50, но здесь — считаю. Сложный бой для обоих. Надеюсь, Геннадий будет готов на все сто процентов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4199
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    В анонсе боя Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса на сайте журнала Boxing News, журналист издания Джордж Гигни оценил уровень американского боксера по сравнению с прежними соперниками Геннадия, пишет Sports.kz.

    «GGG — самый захватывающий боец на планете, накопивший армию фанатов своим „раздвоением личности“. За пределами ринга он обходителен и обаятелен, но как только звучит гонг, он превращается в расчетливого убийцу, который не нуждается в судейских записках с 2008 года. Тем не менее, у него есть свои недоброжелатели, основные сомнения которых приходятся на уровень его оппозиции. Это не его вина, но Геннадий пока не встречался в ринге с элитным средневесом. В своем последнем выходе на ринг он остановил Келла Брука, одного из лучших полусредневесов в мире, который сделал смелый — но опрометчивый прыжок в 160 фунтов. До этого лучшими победами Головкина были выигрыши в поединках с боксерами вроде Мартина Мюррея, Давида Лемье и Мэттью Маклина — все они в своем роде качественные бойцы, но не представители мирового уровня.

    Но похоже, что затруднительное положение Головкина с подбором соперников подходит к концу, так как жестко бьющий американец Дэнни Джейкобс вышел из тени и встретится с GGG в „Мэдисон Сквер Гарден“ 18 марта. На данном этапе Головкин несомненно является лучшим средневесом в мире, однако в лице Джейкобса, победившего рак и имевшего выдающуюся любительскую карьеру, ему предстоит встретиться со своими самым трудным тестом», — написал Гигни.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4200
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 168 из 312 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте