НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 165 из 312 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,125 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #4101
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Обладатель титула чемпиона мира WBA (Regular) в среднем весе Дэниэл Джейкобс заинтриговал любителей бокса очередной публикацией в инстаграме, сообщает Sports.kz.

    В коротком видео Джейкобс, подмигивая, говорит: «Все, что вам нужно — это следить за новостями». А в описании к видео боксер написал фразу: «Никогда не убегал и никогда не буду» #КомандаДжейкобса #СледитеЗаНовостями.

    Напомним, на понедельник назначены промоутерские торги по бою Джейкобса с Геннадием Головкиным, но промоутер Геннадия надеется завершить сделку до конца текущей недели.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #4102
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Сайт Worldboxingnews.net отметил пять наиболее значимых боксерских поединков на 2017 год, сообщает Sports.kz.

    В их число вошел долгожданный бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «Головкин и Альварес рассматриваются как двое из лучших боксеров pound-for-pound. В отличие от Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, они заработали себе репутацию благодаря подавляющим наступательным способностям. Головкин владеет парой самых тяжелых кулаков среднего веса, тогда как Канело — один из лучших комбинационных панчеров в мире бокса. Головкин остановил почти всех, с кем встречался на ринге за свою карьеру, имея серию в 23 последовательных нокаута. Альварес проиграл лишь однажды — Мейвезеру в 2013 и никогда не бывал в нокауте. Одна из этих серий подойдет к концу, если их бой состоится в 2017 году, как это ожидается. На данный момент большинство мнений склоняются в пользу очередной досрочной победы Головкина, несмотря на преимущество Канело в молодости и оборонительных навыках», — пишет сайт.

    Другими ожидаемыми боями по версии издания являются: Эдриен Бронер — Адриан Гранадос, Энтони Джошуа — Владимир Кличко, Мэнни Пакьяо — Теренс Кроуфорд и Флойд Мейвезер — Конор МакГрегор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #4103
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Американский боксёр Корнелиус Бандрейдж (34-6, 19 КО) считает бой казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО) довольно перспективным, сообщает Sports.kz.

    «Прямо сейчас бой Чавеса против GGG был бы хорошим. Также это был бы большой денежный бой», — написал Бандрейдж в твиттере.

    Напомним, ранее Чавес-младший заявил о желании выйти на ринг против Головкина. В свою очередь тренер Геннадия, Абель Санчес, признался, что бой GGG с Чавесом — это бой его мечты.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #4104
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Автор популярного Youtube-канала о боксе Fighthub Маркос Вильегас рассказал о новых подробностях потенциального боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Взял интервью у Абеля Санчеса. Практически утверждено, что датой бой GGG и Джейкобса будет 11 марта», — написал Вильегас в твиттере.

    Ранее издание Ring TV, ссылаясь на свои источники, сообщало, что переговоры по бою Головкин — Джейкобс успешно завершатся до промоутерских торгов, и называло дату поединка — 18 марта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #4105
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Автор популярного Youtube-канала о боксе Fighthub Маркос Вильегас рассказал о новых подробностях потенциального боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Взял интервью у Абеля Санчеса. Практически утверждено, что датой бой GGG и Джейкобса будет 11 марта», — написал Вильегас в твиттере.

    Ранее издание Ring TV, ссылаясь на свои источники, сообщало, что переговоры по бою Головкин — Джейкобс успешно завершатся до промоутерских торгов, и называло дату поединка — 18 марта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #4106
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), в интервью Tru School Sports рассказал о качествах своего подопечного, которые зачастую игнорируются СМИ, сообщает Sports.kz.

    — Это его отношение к тренировкам, преданность им, режим и дисциплина — это лучшие черты его характера. Мурат Гассиев тренируется вместе с ним, видит всё это, и потому хочет быть похожим на Головкина. Это помогает ему и другим боксёрам расти. Головкин для них — лидер и пример для подражания, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #4107
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Боксерский тренер Абель Санчес — один из самых известных специалистов. Благодаря успеху его подопечного, чемпиона IBO и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, многие боксеры хотели работать с ним. Недавно другой боксер Санчеса Мурат Гассиев победил чемпиона мира в тяжелом весе Дениса Лебедева и завоевал титул чемпиона IBF, он также помогал претенденту на титул в супертяжелом весе Энди Руису в поединке с Джозефом Паркером, хотя победа досталась последнему. Абель Санчес дал небольшое интервью американским журналистам.

    — Вы недавно были в Новой Зеландии, где Энди Руис дрался с Джозефом Паркером. Энди чуть-чуть не хватило до победы. Что вы думаете о бое?
    — Я думаю, что Энди хорошо дрался. Раньше Энди не мог продержаться столько раундов и не устать, и я считаю, что он провел бой хорошо и был в отличной форме. Нам немного не хватило до победы, но я считал, что мы выиграли. Я думал, что мы выиграли первые четыре раунда, 11-й и 12-й, и я считал, что мы выиграли еще пару раундов.

    — Счет был почти равным, и один судья посчитал, что бой был ничейным. Высчитаете, что судейство было справедливым?
    — Да, я знал, что бой был очень равным, но я считал, что мы все-таки выиграли на пару раундов больше. Но если ты в чужой стране и ты гость, нужно понимать, что зрители могут повлиять на решение. Бой был очень ровным, и результат все равно был бы буквально с разницей в одно очко в одну из сторон. Я считаю, что мы заслуживаем реванша, и возможно, он пройдет на нейтральной территории.

    — Как вы думаете, что бы мог улучшить Энди, чтобы выиграть матч-реванш?
    — Нам есть, над чем работать. У нас было всего пять недель, и то в промежутках он ездил домой, потому что шли разговоры о том, что бой мог быть отложен. Он ездил домой на неделю, и у нас не хватало времени, чтобы поработать над его весом. Нам есть что улучшать, он еще очень молод, и его легко тренировать.

    — Вы недавно помогли Мурату Гассиеву победить Дениса Лебедева. Что вы думаете об этом поединке?
    — Мы поехали в Москву, в родной город Дениса. Они оба из России, но Денис жил в городе, и я думаю, ему немного повезло со счетом благодаря этому. Но мы все равно выиграли. Мурат еще довольно молод в свои 23, но он дрался с лучшим тяжеловесом в мире и справился с ним легко. А ведь ему всего 23 года. Нам еще много учиться и многое улучшать.

    — Во время боя я заметил одну вещь: когда Мурат сильно ударил Лебедева, он не старался закончить бой. Над чем, кроме этого, вы думаете, ему следует поработать?
    — Ему нужно работать над многими вещами. Но не забывайте, что он дрался с очень опытным соперником, а это трудно для молодого парня, у которого никогда не было титула, и который ни разу не дрался 12 раундов. Ему нужно улучшать многое, но ему всего 23 года, и у нас много времени.

    — Интересно ли вам было бы работать с боксерами более тяжелого веса? Ведь вы в последние годы работали с более низким весом...
    — Работать с Головкиным — это как работать с тяжеловесом, он бьет почти также. Если боксер хочет работать и выкладывается в зале на все 100%, то мне не важно, какой вес. Если у меня есть еще один боксер того же веса, это помогает обоим. Если боксеры готовы работать и давать мне в зале то, что нужно, вес не имеет значения.

    — Бой между Головкиным и Джекобсом постоянно откладывается. Как вы думаете, он состоится?
    — Я не знаю. Я собираюсь в Майами, Том Леффер тоже там будет. Мы сможем сесть и разобраться, на какой мы стадии. Насколько я понимаю, нас ждут промоутерские торги 19 декабря, но есть еще время что-то обсудить. Я хотел бы надеяться, что мы встретимся с Дэнни в марте, но для меня более важно, чтобы Головкин вышел на ринг и дрался.

    — Вы расстроены тем, что Головкин не смог выйти на ринг в декабре из-за задержки боя с Джекобсом?
    — Да, это очень неудачно, ведь ему к этому времени будет почти 35, и нам нужно, чтобы он выходил на ринг и радовал нас всех потрясающими боями, которые он показывает нам. Джекобс затягивает переговоры. 18 марта свободно на HBO, так что будем надеяться, что нашим соперником будет Джекобс, но мы будем рады выходу Головкина на ринг с любым соперником.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #4108
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Команды казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) сумели договориться о бое до назначения промоутерских торгов, сообщает Sports.kz.

    Об этом в своём твиттере сообщил сам Головкин.

    «Это официально, я дерусь с Дэнни Джейкобсом 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке на телеканале HBO (PPV). Увидимся там!» — написал GGG в микроблоге.

    Напомним, ранее эту же информацию опубликовал Ring TV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #4109
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Стали известны подробности предстоящего боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    Помимо обнародованных официальных даты и места проведения боя — 18 марта, арена Madison Square Garden в Нью-Йорке, известно, что поединок будет показан в системе платных трансляций (pay-per-view) телеканала HBO.

    Напомним, ранее многие эксперты, журналисты и фанаты бокса скептически отзывались о возможной организации PPV-трансляции боя Головкин — Джейкобс. Они считают, что у боёв Головкина не самое впечатляющее количество просмотров, поэтому если телезрители и станут активно покупать показ его боя, то это будет бой с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), но никак не с Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #4110
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), прокомментировал возможный андеркард боя GGG с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Лёффлер говорит, что в андеркарде боя Головкин — Джейкобс на PPV могут выступить Роман Гонсалес „Чоколатито“ (46-0, 38 КО) и Александр Усик (10-0, 9 КО)», — цитирует промоутера Головкина в своём твиттере журналист ESPN Дэн Рафаэль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #4111
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), озвучил ценовой диапазон билетов на предстоящий бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), который состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.

    «Предварительная продажа билетов стартует в пятницу. Цены — от 100 до 1000 долларов. 25% арены — это будут билеты за 100 долларов», — цитирует Лёффлера журналист ESPN Дэн Рафаэль.

    Арена Madison Square Garden (применительно к боксу) вмещает 20 789 зрителей. Напомним, последний бой Головкина на MSG с Давидом Лемье собрал аншлаг.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #4112
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Перед боем казахстанский боксёр Геннадия Головкин (36-0, 33 КО) и американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) сдадут допинг-пробы, сообщает Sports.kz.

    «Головкину и Джейкобсу предстоит пройти допинг-тест VADA», — пишет в твиттере журналист ESPN Дэн Рафаэль.

    В последний раз Головкин проходил проверку Всемирного антидопингового агентства (VADA) на наличие в организме запрещённых веществ перед боем с канадцем Давидом Лемье в 17 октября 2015 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #4113
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) хочет больше драться в следующем году, сообщает Sports.kz.

    «Головкин выглядит одновременно счастливым и с облегчением от того, что сделка по бою с Джейкобсом завершена. Говорит, что ему скучно без боёв. GGG говорит, что абсолютно точно хочет 3 или 4 боя в 2017 году», — цитирует слова Головкина журналист UCNLive.com Стив Ким.

    Напомним, в этом году Головкин выходил на ринг лишь дважды: 23 апреля он провёл бой с Домиником Уэйдом, 10 сентября — с Келлом Бруком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #4114
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Журналист сайта TheFightCity.com Ли Джон Уайли прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Джейкобс — самый сильный соперник Головкина к этому моменту. Размер решает. Келл Брук — лучший боец, чем Дэниэл Джейкобс, но он никогда не сможет доставить проблемы GGG. Джейкобс же, натуральный средневес, — сможет», — написал Уайли в твиттере.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан в системе платных трансляций (pay-per-view) телеканала HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #4115
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), помимо уже утверждённого боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), рассказал о возможном поединке с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

    «Несмотря на то, что переговоры по бою Головкин — Джейкобс уже успешно завершены, мы продолжаем обсуждать с Golden Boy Promotions возможный бой с Канело в сентябре. Конечно, этот бой мог бы состояться на стадионе «Ковбойз», — приводит слова Лёффлера журналист ESPN Дэн Рафаэль.

    Напомним, ещё в мае владелец клуба НФЛ «Даллас Ковбойз» Джерри Джонс предложил Головкину и Канело провести бой на домашней арене своей команды. Общая вместимость AT&T Stadium составляет 80 тысяч зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #4116
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Камерунец с французским паспортом Хассан Ндам Нжикам (35-2, 20 КО), который провально выступил на Олимпиаде-2016, воспользовавшись ноу-хау от AIBA, впечатляюще вернулся если не на топ-позиции в профи, то подобрался к ним.

    Поздно вечером 17 декабря Нжикам в бою за титул «временного» чемпиона мира по версии WBА в среднем весе (до 72,6 кг) оперативно уничтожил испанца Альфонсо Бланко (12-1, 5 КО).

    Уже в первом раунде венесуэльский обладатель этого полутитула нарвался на брутальный контрудар и повалился лицом на настил ринга. Жуткий нокаут. КО 1.

    Хассан во второй раз в карьере завладел этом титулом — ранее это было в 2010–2011 годах. Таким образом, если не произойдёт форс-мажор, натурализованному африканцу придётся драться с победителем мартовского боя лидеров дивизиона Головкин — Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #4117
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Журналист Yahoo! Sports Крис Мэнникс поделился мыслями о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Несколько мыслей по бою GGG — Джейкобс. Во-первых, мне нравится этот бой. Лучший средневес в мире против, возможно, номера два. Потрясающий расклад! Во-вторых, я желаю HBO больше денег, чтобы они могли снять этот бой с PPV. Я, скорее, посмотрел бы именно его на обычном ТВ, чем пять второсортных боёв. В-третьих, теперь это ещё более по-идиотски для GGG принимать любое несоразмерное предложение Канело и Golden Boy Promotions. Доминирующая победа, достойные PPV — он стоит гораздо больше», — написал Мэнникс в твиттере.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан в системе платных трансляций (pay-per-view) телеканала HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #4118
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин посетил на арене The Forum наблюдал за последним боем в карьере известного американца Бернарда Хопкинса с Джо Смитом-младшим, сообщается в официальной группе GGG ВКонтакте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #4119
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира Рой Джонс-младший в интервью Fighthype.com прокомментировал решение телеканала HBO транслировать бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в системе платных (pay-per-view) трансляций, сообщает Sports.kz.

    — Я очень рад за Головкина, что он получил такой бой. Для него это очень хорошо. Этот бой будет PPV. Почему бы и нет? Вы видите товар лицом. Когда ты платишь за бои Головкина, но всегда получаешь то, чего просишь. С этим никогда не возникает проблем, — сказал Джонс.

    Ранее стало известно, что цена PPV-просмотра боя составит 54,95 доллара. Напомним, ранее многие эксперты, журналисты и фанаты бокса скептически отзывались о потенциальном доходе от PPV-показов боя Головкин — Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #4120
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Любопытный эпизод случился во время боя украинца Александра Усика (11-0, 10 КО) с боксёром из ЮАР Табисо Мчуну (17-3, 11 КО), сообщает Sports.kz.

    Усик, от которого зрители ожидали куда более убедительной победы, нокаутировал своего соперника лишь в девятом раунде. Ближе к концу боя и после объявления победителя зрители стали скандировать «GGG! GGG!», намекая на существенную разницу в боксе, демонстрируемом Усиком и казахстанским боксёром Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), который всегда даёт болельщикам зрелище.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #4121
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) дал интервью ESPN после успешного завершения переговоров о бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    — Это большая новость для меня, я взволнован. Думаю, это большой бой для нас обоих и большой бой для тех, кто будет его смотреть. Джейкобс — тяжёлый соперник, номер два в среднем дивизионе. Он мой самый сильный оппонент. Надеюсь, я смогу провести в следующем году как минимум три боя. На 2017 год у меня большие планы, но сейчас я сконцентрирован на предстоящем бое с Джейкобсом. Я здесь, чтобы драться, — сказал Головкин.

    Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан в системе платных (PPV) трансляций телеканала HBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #4122
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Кит Коннолли, менеджер американского боксёра Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), в интервью Boxingscene.com прокомментировал успешное завершение переговоров с командой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

    — Есть определённое удовлетворение от того, что бой всё-таки состоится. Мы доказали, что 90% фанатов, считающих, что Джейкобс увиливает от Головкина, ошибались в этом. 18 марта мы снова докажем, что они ошибались. Мы собираемся побить GGG и доказать, что Джейкобс — не только лучший средневес, но и на вершине рейтинга P4P.

    Всегда приятно доказать, что люди ошибаются. Все думают, что они знают, что происходит за кулисами, но это не так. Мы готовы, готовы к бою 18 марта и рады, что он будет в Нью-Йорке. Нью-Йорк — центр мира. И я думаю в тот вечер бой Головкин — Джейкобс также будет центром мира: всё внимание будет приковано к нему, — сказал Коннолли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #4123
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Твиттер Boxing Ireland предложил возможный вариант боя для андеркарда вечера бокса Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) — Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

    «Представьте бой Шон Монаган (28-0, 17 КО) — Джо Смит-младший (23-1, 19 КО) в андеркарде GGG на Madison Square Garden в День Святого Патрика! Ирландцы Лонг-Айленда тогда разорвут всё в клочья!» — пишет Boxing Ireland.

    Ранее промоутер Головкина, Том Лёффлер, сказал, что в андеркарде боя Головкин — Джейкобс могут выступить Роман Гонсалес «Чоколатито» (46-0, 38 КО) и Александр Усик (10-0, 9 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #4124
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Казахстанский боксер-профессионал, экс-чемпион СНГ и славянских стран Серикжан Ешмагамбетов прокомментировал Sports.kz следующий бой Геннадия Головкина с американцем Даниэлом Джейкобсом.

    — Очередной бой Гены, вроде договорились по всем пунктам контракта. Гена же уже не молодеет, ему, честно говоря, надо заработать. Просмотрел бой, Джейкобс выглядит мощно, размашисто боксирует. Гена если даже будет с ним рубиться, я думаю, с головой и зрячим. Прогноз на поединок: победа Гены, — сказал Ешмагамбетов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #4125
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) кратко прокомментировал возможный бой двух его потенциальных соперников — мексиканцев Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), сообщает Sports.kz.

    «У Головкина спросили о возможном бое Канело — Чавес, GGG рассмеялся: «Это несерьёзно!» — цитирует казахстанца в твиттере журналист ESPN Дэн Рафаэль.

    Ранее в прессе появилась информация, что Канело готов драться с Чавесом в 165 фунтах, спровоцировавшая в социальных сетях ряд насмешек и ироничных высказывания в адрес Альвареса. Напомним, ранее Канело заявлял, что на данный момент считает своё тело ещё неподготовленным даже для 160 фунтов и боя с Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 165 из 312 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте